ООО Система ремонт телевизоров отзывы

Бабаи разводят всех

..... 27 июля, 2022 год
Остерегайтесь эту шарагу. На авиаторов 64. Черно..ые там. Оборзели совсем. Сдал в ремонт телевизор. Мало того что даже не вскрывали его. Ещё и разбили матрицу. Кое как забрал. При помощи органов. Обходите из стороной. А если уж сдали что то в ремонт немедленно заберите. Накрутят цену и даже не будут смотреть
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Только минусы.

Мошенники молитесь

Справедливость 26 июля, 2022 год
Сдал телек,заплатил 11000, по факту даже не вскрывали его,давайте все соберемся и дадим им п**ды прям на месте,полиции они не бояться желающие поучаствовать пишите на почту [email protected]
Достоинства:
  1. Есть повод разбить е**ло администраторам
Недостатки:
  1. Деньги жалко

Развод и мошенники

...... 26 июля, 2022 год
Отдал телевизор в ремонт. Сказали вечером привезут готовый. Ремонт около 5000. В итоге вечером не привезли. Позвонили. Ремонт вышел 14000. Сказали привезут утром. Пртвезли утром. Мало того что дорого но ещё и разбитый экран в телевизоре. Проверил с курьером. Съехали на то что перепутали телевизор. Позвонил в офис. Меня в добавок наматерили и сказали. Поедешь в офис сам за готовым.... Читать отзыв Отдал телевизор в ремонт. Сказали вечером привезут готовый. Ремонт около 5000. В итоге вечером не привезли. Позвонили. Ремонт вышел 14000. Сказали привезут утром. Пртвезли утром. Мало того что дорого но ещё и разбитый экран в телевизоре. Проверил с курьером. Съехали на то что перепутали телевизор. Позвонил в офис. Меня в добавок наматерили и сказали. Поедешь в офис сам за готовым. Оплатишь и проверишь. Контора дай бог. Написал заявление в полицию. Может нагнут их как следует. Не советую обращаться.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Развод полный

Павел 23 июля, 2022 год
Повёлся на рекламу, на 1 строчке поиска яндекс. Как по классике, низкая цена, бесплатная диагностика. Отдал телевизор на л и ремонт , ждуу.
Проходит время сначала говорят 3650 замена подсветки, я говорю ок. Через час звонит "мастер", говорит, замена не помогла.,что то с платой. Цена ремонта увеличивается уже до 19500..Карл!!вы там че ох##@ли.говорю нет естественно. Через ещё какое время какое то чмо, представившись директором, делает скидку до 14000.тоде говорю нет.
Далее стандартный развод, ну мы же вам подсветку поменяли оплатите 3650 рублей. В общем полный развод, гребные чмошники, чтобы вы и ваша контора канала в лету!!!
Бегите оттуда Авиаторов 64 вход с торца
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Полное вранье, кидалово, развод

Мошенники! Будьте осторожны! Разводят на деньги...

Гость 23 июля, 2022 год
Ужасная компания! Самые настоящие мошенники! Работают по схеме давно отработанной! Самое интересное, что муж нашёл их контакты на Яндексе, как официальных представителей компании LG. Позвонил, мило ответили, что все сделают. По их словам специалисты выезжают на дом, смотрят на месте, если вопрос не решается, тогда технику забирают бесплатно на диагностику в сервисный центр. Там его продиагностируют, найдут при ину... Читать отзыв Ужасная компания! Самые настоящие мошенники! Работают по схеме давно отработанной! Самое интересное, что муж нашёл их контакты на Яндексе, как официальных представителей компании LG. Позвонил, мило ответили, что все сделают. По их словам специалисты выезжают на дом, смотрят на месте, если вопрос не решается, тогда технику забирают бесплатно на диагностику в сервисный центр. Там его продиагностируют, найдут при ину поломки и потом озвучить стоимость работ. Меня немного напрягло, что вывоз бесплатный. И о стоимости работ тоже ничего сразу не сказали. Но специалист оформил документы, подписал, поставил печать и я как бы успокоилась. Да и как всегда получается, что вникать в условия договора было некогда, у меня шла подготовка к важным событиям. Далее началось разводилово на деньги, все как описывают в интернете, классика жанра..перезвонили через 1 час и инженер " со знанием дела" начал мне втирать, что телевизор перегрелся, что там нужно менять целую материнскую плату.... Цена оригинальной запчасти -12600 руб. (Гарантия 3 года). Аналог -8400 (гарантия 1 год) Обещали сделать уже на следующий день. Я посоветовалась с мужем и мы решили отказаться от такого ремонта. Но далее начался целый спектакль с продолжением. Через час перезвонили вновь, но из другого номера телефона и предложили сумму в 2 раза меньше за 6200 рублей, при этом что-то невнятно рассказали как осуществить оплату. Меня это вновь насторожило. Но я доверила мужу решать все эти вопросы. В итоге муж согласился, наверное хорошо обработали. 2 дня нас не было в городе, через 2 дня мы перезвонили, чтобы забрать свой отремонтированный телевизор, но мужу сказали, что мы его должны были забрать вчера и так как мы не приехали его забирать, его отвезли обратно. Сегодня муж вновь перезвонил туда, нам сказали, что телевизор находится на каком-то стресс- тесте и его доставить могут только в 6 вечера. Я уже не стала слушать их бредни, взяла мужа под руки и поехала в эту шарашкину контору. Только под нажимом, с помощью своего адвоката и угрозой того, что сейчас я напишу заявление в полицию, через 30 минут телевизор нам отдали. Я вообще думаю, что все это время телевизор был там. Надо обращаться в правоохранительные органы, чтобы эти "Остапы Бендеры' сидели за колючий забором и не разводили пенсионеров на деньги! Это же беспредел полный! Н ООО Система ремонт телевизоров - Мошенники! Будьте осторожны! Разводят на деньги... ООО Система ремонт телевизоров - Мошенники! Будьте осторожны! Разводят на деньги... ООО Система ремонт телевизоров - Мошенники! Будьте осторожны! Разводят на деньги...

В каком сервисе ASUS Вас могут обматерить?

С уважением, Байков Олег Владимирович 14 июля, 2022 год
Добрый день! Отдал за ремонт ноутбука ASUS 21200р.
В счет включены: замена дисплея, замена коннектора изображения и элементов обвязки, профилактические работы, разбор и сбор техники, калибровка АКБ
Плюс во взаимодействии - договорились об оплате 50/50 (половина предоплата, половина по факту получения). Единственный.
Что в реальности:
- потребовали деньги за диагностику. хотя изначально договорились о том, что она бесплатная;
- при выдаче ноутбука - отсутствовали... Читать отзыв
Добрый день! Отдал за ремонт ноутбука ASUS 21200р.
Что в реальности:
- при выдаче ноутбука - отсутствовали 2 крепежных элемента корпуса (шурупчики); по требованию шурупчики установили - естественно - не родные;
- выдать ноутбук исправным обещали по предоставленной платежке с печатью банка - не выдали. Выдали на следующий день после поступления денег. Поскольку я использую ноутбук в командировках, которая у меня приходилась на день выдачи ноутбука - пришлось остаться в Красноярске на лишние сутки;
- изначально договаривались, что профилактические работы будут состоять из физической чистки ноутбука и удаления временных файлов. При выдаче этого не было сделано. Пришлось настоять, что бы проф.работы были выполнены. Физ.чистки мой ноутбук не удостоился, а вместе с временными файлами были удалены файлы, отвечающими за работу Wi-Fi.
Есть ещё ньюансы, типа отсутствия жалобной книги и чувства вседозволенности со стороны предприятия, обязанного оказывать качественную услугу.
И вишенка на торте (а точнее на этой куче, именуемой себя авторизированным сервисом ASUS):
- Хотите, что бы вас обматерили? Не виртуально, а БУКВАЛЬНО. Дословно приведу лишь одну фразу, прозвучавшую в мой адрес, на мои комментарии в сервисе, о некачественной услуге:
"Мне по х.. на ваши проблемы".
Все документы оформлены на ООО "Система" ИНН 7707451770. В помещении на Авиаторов техника стоит/лежит на полу, грязно.
После того, как случилось услышать в свой адрес череду мата, я позвонил в их "головной" офис. Сообщил оператору о случившемся. Мне обещали, что примут меры и сообщат мне о них.
Звонка и изаенений так и не последовало.
С 08.07.2022 я немного "перегорел" и постарался сделать пост не  эмоциональным. Хотя есть еще, что сказать.
С уважением, Байков Олег Владимирович

Отвратительно

Гость 2 июля, 2022 год
Развод с последующим кидаловом. За то, что снесли информацию,не исправив неполадку,взяли 4300. Сколько ни звонила, отговаривались, тянули время,врали. Писала претензии,тоже попусту. Сейчас звонила на горячую линия,оказалась в черном списке.
Достоинства:
  1. Неееету
Недостатки:
  1. Всё одни минусы

Отадал ноут на чистку

Гость 16 июня, 2022 год
Ребят не надо туда ходить налечпт столько что заплатишь втриторога а по факту даже не разбирают. Мне понаиисали мол там температура на процессоре высокая надо перепсивать и тд. 25к за ремонт взяли а по факту даже не разбирал . К та выдсют себя за офицалов от асуса хотя таковыми не являются. Работу демонстрировать отказались нормально описать кто делал и чем... Читать отзыв Ребят не надо туда ходить налечпт столько что заплатишь втриторога а по факту даже не разбирают. Мне понаиисали мол там температура на процессоре высокая надо перепсивать и тд. 25к за ремонт взяли а по факту даже не разбирал . К та выдсют себя за офицалов от асуса хотя таковыми не являются. Работу демонстрировать отказались нормально описать кто делал и чем тоже так и осмотреть технику при приеме отказались дать мол оплати потом смотри. Короче кто хочет деньги тупо этим "ремонтикам" отдать топайте а в остальных случиях обходите стороной.

Шарашкина контора

Андрей 10 июня, 2022 год
Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору. Там нет никаких мастеров и там не устраняют проблему. Там обманным путём получают от вас деньги, а возвращают технику в том же состоянии в каком вы ее отдали. Причём вам никто не будет звонить, говорить о проблеме, не покажут ни прейскурант услуг и не ответят на ваши вопросы. Им нужны... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору. Там нет никаких мастеров и там не устраняют проблему. Там обманным путём получают от вас деньги, а возвращают технику в том же состоянии в каком вы ее отдали. Причём вам никто не будет звонить, говорить о проблеме, не покажут ни прейскурант услуг и не ответят на ваши вопросы. Им нужны только ваши деньги. Обходите стороной мошенников и аферистов

аферисты никогда не обращайтесь .Учитесь на чужих ошибках

Виталий 19 апреля, 2022 год
долго и много писать не буду . Вначале отдал потом увидел отзывы. Подтверждаю ранее отзывы клиентов всех. Схема одна и та же мнимые навязывания не существующих проблем...

Обходите стороной

Гость 8 апреля, 2022 год
31 января забрали телевизор(самопроизвольное включение и выключение)Через час звонок,с вас 20 т.р и всё будет сделанно,согласились..Через три часа привозят телевизор со словами всё готово,только не включайте пару часов,подписали акт и уехали.Через два часа при попытке настроить тел.выяснелось,что ни чего не изменилось!После звонка в этот горе центр его забрали на след.день.После этого я узнал,что мой телевизор перешёл в гарантийный ремонт(не... Читать отзыв 31 января забрали телевизор(самопроизвольное включение и выключение)Через час звонок,с вас 20 т.р и всё будет сделанно,согласились..Через три часа привозят телевизор со словами всё готово,только не включайте пару часов,подписали акт и уехали.Через два часа при попытке настроить тел.выяснелось,что ни чего не изменилось!После звонка в этот горе центр его забрали на след.день.После этого я узнал,что мой телевизор перешёл в гарантийный ремонт(не важно,что они его привезли не рабочим),полтора месяца слушал всякий бред.про какие то недостающие запчасти,которые оказывается тоже нужно менять(в первый день они это не поняли но сразу определили не малую цену...) По прошествии полутора месяцев после неоднократных звонков(так как сами они не звонят и не перезванивают от слова совсем) и траты бесконечного количества нервов мне привозят телевизор и он так же самопроизвольно отключается и включается!!!!При чём это видели сами так называемые мастера,которые его привозили.Но самое интересное,что на мою притензию на возврат денег в связи с невозможностью его отремонтировать мне ответили,что телевизор отремонтирован в полном объёме и с надлежащем качеством!!!!Мало того кинули на 20 т.р,так ещё после ремонтов(если они вообще были) на экране появились многочисленные засветы..Одним словом телевизор на выброс.Делайте выводы....
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Компания разводил....

Шарага с большой буквы.

Гость 8 апреля, 2022 год
Если хотите потратить напрасно время,деньги и нервы,то Вам в эту шарагу,31 января забрали телевизор(самопроизвольное включение и выключение),через час звонок,что с вас 20 т.р и всё будет отремонтированно,согласились..Через три часа привозят телевизор со словами всё готово только не включайте его пару часов пусть постоит,подписали акт и уехали.По происшествии двух часов во время попытки настроить данный телевизор стало происходить тоже самое.Позвонили в... Читать отзыв Если хотите потратить напрасно время,деньги и нервы,то Вам в эту шарагу,31 января забрали телевизор(самопроизвольное включение и выключение),через час звонок,что с вас 20 т.р и всё будет отремонтированно,согласились..Через три часа привозят телевизор со словами всё готово только не включайте его пару часов пусть постоит,подписали акт и уехали.По происшествии двух часов во время попытки настроить данный телевизор стало происходить тоже самое.Позвонили в сервис,на что нам ответили завтра приедем и заберём...После этого начался полнейший швах,телевизор чудным образом перешёл в гарантийный ремонт и будет отремонтирован в теч 45 сут(и не важно,что его привезли нерабочим)После неоднократных попыток выяснить что то о состоянии телевизора получал только невразумительное мычание,что нужны доп.запчасти и т.д и тому подобное.В итоге после постоянной нервомотки и траты времени на звонки его привезли через месяц со словами всё сделано....Но проблемма ни куда не ушла!!!!Причём свидетелем этого были сами так называемые мастера,которые его привозили.Но самое интересное в том,что после того,как я написал притензию о возврате денег в связи с невозможностью его отремонтировать мне пришёл ответ,что ремонт выполнен в полном объёме и с надлежащем качеством!!!!!Мало того,что просто кинули на 20 т.р так ещё после проведения данных работ весь экран усыпан засветами...Одним словом тел.на выброс.Делайте выводы...

Шарага с большой буквы.

Гость 8 апреля, 2022 год
Если хотите потратить напрасно время,деньги и нервы,то Вам в эту шарагу,31 апреля забрали телевизор(самопроизвольное включение и выключение),через час звонок,что с вас 20 т.р и всё будет отремонтированно,согласились..Через три часа привозят телевизор со словами всё готово только не включайте его пару часов пусть постоит,подписали акт и уехали.По происшествии двух часов во время попытки настроить данный телевизор стало происходить тоже самое.Позвонили в... Читать отзыв Если хотите потратить напрасно время,деньги и нервы,то Вам в эту шарагу,31 апреля забрали телевизор(самопроизвольное включение и выключение),через час звонок,что с вас 20 т.р и всё будет отремонтированно,согласились..Через три часа привозят телевизор со словами всё готово только не включайте его пару часов пусть постоит,подписали акт и уехали.По происшествии двух часов во время попытки настроить данный телевизор стало происходить тоже самое.Позвонили в сервис,на что нам ответили завтра приедем и заберём...После этого начался полнейший швах,телевизор чудным образом перешёл в гарантийный ремонт и будет отремонтирован в теч 45 сут(и не важно,что его привезли нерабочим)После неоднократных попыток выяснить что то о состоянии телевизора получал только невразумительное мычание,что нужны доп.запчасти и т.д и тому подобное.В итоге после постоянной нервомотки и траты времени на звонки его привезли через месяц со словами всё сделано....Но проблемма ни куда не ушла!!!!Причём свидетелем этого были сами так называемые мастера,которые его привозили.Но самое интересное в том,что после того,как я написал притензию о возврате денег в связи с невозможностью его отремонтировать мне пришёл ответ,что ремонт выполнен в полном объёме и с надлежащем качеством!!!!!Мало того,что просто кинули на 20 т.р так ещё после проведения данных работ весь экран усыпан засветами...Одним словом тел.на выброс.Делайте выводы...

Отвратный ооо сервис на авиаторов 64

Гость 31 марта, 2022 год
Отвратный сервис! Отвратное обслуживание, все начаналось не плохо с курьера, но потом это какой то аж в плодь до операторов сервисного центра! Логист Виталий только принимает заявки и ничего не знает, не понятная управляющая которая не понятно когда работает и в какое время не знают её график, не перезванивать и не шевелится! Обман! Отдали робот пылисос на диагностика они и... Читать отзыв Отвратный сервис! Отвратное обслуживание, все начаналось не плохо с курьера, но потом это какой то аж в плодь до операторов сервисного центра! Логист Виталий только принимает заявки и ничего не знает, не понятная управляющая которая не понятно когда работает и в какое время не знают её график, не перезванивать и не шевелится! Обман! Отдали робот пылисос на диагностика они и не шевелились её проводить и перезванивать, в итоге пытая своими звонками соизволили перезвонить на следующий день в обед и сказать что якобы произвели диагностика и нужна замена платы, её нужно заказывать на заводе, замена батареи тоже нужна (изначально я сказала курьеру что думаю на батарею) в итоге они якобы поменяли батарею и разобрали собрали пылисос и взяли за это 2700,потом нашла я такой вот независимый сайт и вуаля сходила в другой сервис и мне заменили батарею и пылисос заработал (в другом сервисе сразу сказали что батарея стоит родная от завода и ничего не менялось! Содрали просто так деньги и не более того ничего не разбирали и не собирали! Уже написала притензию и пообщалась с юристами, дело принцыпа! Не обращайтесь на авиаторов 64!

Ужасное обслуживание.

Дарья 17 марта, 2022 год
Оставила заявку по ремонту телевизора. Приехал мастер и предложил забрать телевизор, якобы так быстрее сообщат о стоимости замены экрана, нежели мы оставим заявку и нам перезвонят в лучшем случае через неделю. Позвонили на следующий день и сообщили, что замена стоит 98.000 (при том, что стоимость телевизора 80.000). Отказались от ремонта и попросили привезти назад. Мастер при заборе телевизора сообщил, что... Читать отзыв Оставила заявку по ремонту телевизора. Приехал мастер и предложил забрать телевизор, якобы так быстрее сообщат о стоимости замены экрана, нежели мы оставим заявку и нам перезвонят в лучшем случае через неделю. Позвонили на следующий день и сообщили, что замена стоит 98.000 (при том, что стоимость телевизора 80.000). Отказались от ремонта и попросили привезти назад. Мастер при заборе телевизора сообщил, что в случае отказа от ремонта телевизор привезут бесплатно. В итоге пришлось ехать забирать самим и плюс 500 руб за то, что они забрали телевизор для диагностики. Ребят, никогда не обращайтесь в этот ЛЖЕ-СЕРВИС.

Развод полный

Екатерина 5 марта, 2022 год
Ужасная контора! Даже не вздумайте туда ходить, там развод полный. Еле как забрали свою технику, хорошо сразу хватились.
Там ее даже не ремонтируют и не умеют, просто обманывают людей.
Повелись на красивый официальный сайт, а там грязный офис с непонятными мастерами-клоунами.

Тут действительно дурят, не читайте отзывы положительные самой компании)

Гость 27 января, 2022 год
Там действительно клоунада сплошная. Тут разводят как хотят, причем реально не стесняясь. Пробейте по ЕГРН компания живет не больше полугода, на них заявления в МВД катают только так. К сожалению сам купился на красивый сайт и поленился проверить, теперь за телевизор стоимостью 58к новый, требуют за ремонт 60к. Я так понимаю живут либо на разводах людей, либо на неадекватных ценниках.... Читать отзыв Там действительно клоунада сплошная. Тут разводят как хотят, причем реально не стесняясь. Пробейте по ЕГРН компания живет не больше полугода, на них заявления в МВД катают только так. К сожалению сам купился на красивый сайт и поленился проверить, теперь за телевизор стоимостью 58к новый, требуют за ремонт 60к. Я так понимаю живут либо на разводах людей, либо на неадекватных ценниках. Комментарии можете дальше сами почитать, там примеров много

Система - бывшый ооо акцент

Взгляд со стороны 22 января, 2022 год
Это "деятели" меняют свои названия как перчатки не один год, чтобы уходить от административной и потенциально уголовной ответственности. Кто владельцы - не понятно, явно это не тот персонал, который общается с клиентами непосредственно. Бороться радикально с ними наши законники не могут или не хотят, что удивительно, учитывая колличество потерпевших и масштабы разорения людей. Они не "система", конечно, а сильно запущенная... Читать отзыв Это "деятели" меняют свои названия как перчатки не один год, чтобы уходить от административной и потенциально уголовной ответственности. Кто владельцы - не понятно, явно это не тот персонал, который общается с клиентами непосредственно. Бороться радикально с ними наши законники не могут или не хотят, что удивительно, учитывая колличество потерпевших и масштабы разорения людей. Они не "система", конечно, а сильно запущенная форма гельминтоза.

Шараж монтаж

Гость 23 декабря, 2021 год
Шарага. Бегите прочь от этих проходимцев. По телефону говорят что приезжает забирать телевизор мастер. Который говорит предварительную стоимость, после так называемой диагностики стоимость вдруг увеличивается более чем в 5 раз. Насчитали 17 250 руб. за якобы выявленные неисправности. В итоге при обращении в другой нормальный сервисный центр отремонтировали телевизор за 9000 руб.

Шараж монтаж

Гость 13 декабря, 2021 год

Лжесервис Авиаторов 64 (на данный момент ООО "Система"

Дмитрий 15 ноября, 2021 год
12.11.21 г. Обратился в сервисный центр ООО Система в г. Красноярск по поводу ремонта видеокарты (появились артефакты), оставив заявку на сайте. Приехал курьер, оформил договор и забрал видеокарту на диагностику. Вечером мне позвонил якобы мастер и сказал, что полетела система охлаждения и отвалился кристалл чипа, стоимость ремонта составит 19200 руб. Я сказал, что сильно дорого, но он настаивал, типа сейчас... Читать отзыв 12.11.21 г. Обратился в сервисный центр ООО Система в г. Красноярск по поводу ремонта видеокарты (появились артефакты), оставив заявку на сайте. Приехал курьер, оформил договор и забрал видеокарту на диагностику. Вечером мне позвонил якобы мастер и сказал, что полетела система охлаждения и отвалился кристалл чипа, стоимость ремонта составит 19200 руб. Я сказал, что сильно дорого, но он настаивал, типа сейчас в разобранном состоянии лежит и ему нужно решение о ремонте. В итоге сторговались за 15000 руб. Через 2 часа мне позвонили и сказали, что видеокарта уже отремонтирована, и курьер сейчас подвезет. Приехал курьер на домашний адрес, привез видеокарту и акт выполненных работ и попросил перевести деньги на карту. Т.к. у меня не было возможности сразу же проверить качество ремонта, я поинтересовался насчет срока гарантии, на что получил ответ 2 года. Ничего не подозревая, я перевел деньги, забрал товар и подписал акт выполненных работ. Позже после проверки оказалось, что они даже и не пытались ее отремонтировать, проблемы остались все те же. Я перезвонил, мне сказали, что завтра со мной свяжется мастер, в итоге никто не перезвонил. Когда я начал с них требовать возврат средств, они сказали, что являются лишь курьерами-логистами, и по адресу Авиаторов 64 у них лишь пункт приема-выдачи товаров, а мастера находятся по адресу Мира 37. Но на том адресе нет никакой мастерской, там памятник архитектуры. В итоге я подал заявление в МВД и Роспотребнадзор на незаконное обогащение, жду результатов. Вот так, будьте бдительны, всегда есть люди, которые хотят на вас нажиться нечестным путем. Не отдавайте товар курьерам, это обманка. И не платите, пока не проверите исправность. Это мне урок. Нужно всегда лично посещать выбранный сервисный центр. А это сеть лжесервисов, как оказалось по всей России под разными названиями - работают уже много лет, и нет управы на них, каждые полгода меняют юридическое лицо

ООО Система --- Не обращайтесь - развод на деньги!!!

Zubkov Igor 23 октября, 2021 год
Заменить экран у смартафона pixel2 обещали за 2500р., приехали, забрали, через пару часов звонит мастер и вешает мне(радиоинженеру по образованию) про сломанные smd элементы и повреждённый коннектор, итого ремонт на те же 13000р - прошу прислать фото повреждения (для принятия решения о ремонте) - в ответ отказ "по внутреннему регламенту не положено" и т.п. одно и тоже... управляющий предложил компромиссный... Читать отзыв Заменить экран у смартафона pixel2 обещали за 2500р., приехали, забрали, через пару часов звонит мастер и вешает мне(радиоинженеру по образованию) про сломанные smd элементы и повреждённый коннектор, итого ремонт на те же 13000р - прошу прислать фото повреждения (для принятия решения о ремонте) - в ответ отказ "по внутреннему регламенту не положено" и т.п. одно и тоже... управляющий предложил компромиссный вариант "сделать по себестоимости за 9000р"!!! (а..ели)
Забрал смартафон, отвёз в "Мы починим" - отремонтировали за 5500р. (история от 19-23.10.2021)

Не обращайтесь в ООО "Система"!!!!

Виктор 9 июля, 2021 год
Сгорела подсветка. Сказали, что ремонт будет стоить 3 500 рублей. Приехал водитель, забрал телевизор. Через три часа позвонили и поставили перед фактом, что ремонт обошёлся в 13 000!!!! Дурят, как хотят. Плюс только в том, что ремонтируют в течение дня. Два ремонта это новый телевизор.

Благодарность мастеру

Илья 20 декабря, 2022 год
Каждый раз в машине в дороге ребенка развлекали мультиками в планшете. Не заметил как она взяла его на руки и бросила на асфальт когда выходили. Он был разбит весь. Подруга хорошо отзывалась о мастере в сервисном центре «ООО Решение». Я тоже обратился туда, не ошибся. Цены вполне доступны и работа заняла всего пару дней. Планшет обратно доставили до дома. Спасибо!

Сервис очень удобный, молодцы ребята!

Гость 3 октября, 2022 год
У нас в семье редко что ломается, а если ломается - то все пропало! Так и произошло с единственным телевизором. Звоним по отзывам приятельницы в СЦ , очень оперативно приехал курьер и забрал нашу поломку. На следующий день нам его привезли как новенького! Радости нет предела. Быстро, качественно и недорого. Сервис очень удобный, молодцы ребята! Советую.

Хороший сервисный центр

Гость 10 августа, 2022 год
Хороший сервисный, отзывчивые сотрудники, классная курьерская доставка. Привезли мой ноут в оговоренное время, а починили по указанной цене, никаких доплат, как обычно бывает, в процессе работы не вылезло. Поэтому спасибо вам за добросовестный подход и профессионализм. Буду вас рекомендовать, пусть будет и от меня ещё один хороший отзыв.

Буду рекомендовать.

Гость 28 июля, 2022 год
Обращался в сервис для замены прошивки телефона. В отзыве отмечу, что там работают грамотные и самое главное пунктуальные специалисты. Все было сделано в срок и даже быстрее. Порадовало то, что курьер позвонил, вежливо узнал адрес и бесплатно доставил мне телефон до дома. Буду рекомендовать.
1 не согласен

стоимость всех работ относительно прозрачна

Полина 26 июля, 2022 год
Отправила телевизор курьером в сервис. Через сутки, он был отремонтирован, оплата картой. Сервис на высоте, понравилось то, что стоимость всех работ относительно прозрачна.

диагностика бесплатная

Гость 24 июля, 2022 год
В прошлом году купил ноутбук, нормальный игровой, отдал другу на профилактику, после чего он напрочь, перестал включаться. Обратился в СЦ, сервис шикарный сами забрали, диагностика бесплатная, отремонтировали больше «горе мастерам» не доверяю, обращаюсь только к профессионалам.

Понравилось, диагностика бесплатная

Гость 19 июля, 2022 год
Очень хороший сервис, ребята починили мой в хлам разбитый Самсунг. Я думал, что телефон можно только выкидывать или сдавать на запчасти, но мастер реанимировал его за пару дней. Поставили новый дисплей, хорошее бронестекло. Понравилось, что диагностика бесплатная, не накручивают лишние услуги. Решил оставить свой отзыв, вдруг кому-то будет полезен.
remont-televizorov.center
Перейти на сайт