ООО Система ремонт телевизоров отзывы

53 отзыва / 521 просмотр

Благодарность мастеру

Илья 20 декабря, 2022 год
Каждый раз в машине в дороге ребенка развлекали мультиками в планшете. Не заметил как она взяла его на руки и бросила на асфальт когда выходили. Он был разбит весь. Подруга хорошо отзывалась о мастере в сервисном центре «ООО Решение». Я тоже обратился туда, не ошибся. Цены вполне доступны и работа заняла всего пару дней. Планшет обратно доставили до дома. Спасибо!

Сервис очень удобный, молодцы ребята!

Гость 3 октября, 2022 год
У нас в семье редко что ломается, а если ломается - то все пропало! Так и произошло с единственным телевизором. Звоним по отзывам приятельницы в СЦ , очень оперативно приехал курьер и забрал нашу поломку. На следующий день нам его привезли как новенького! Радости нет предела. Быстро, качественно и недорого. Сервис очень удобный, молодцы ребята! Советую.

Хороший сервисный центр

Гость 10 августа, 2022 год
Хороший сервисный, отзывчивые сотрудники, классная курьерская доставка. Привезли мой ноут в оговоренное время, а починили по указанной цене, никаких доплат, как обычно бывает, в процессе работы не вылезло. Поэтому спасибо вам за добросовестный подход и профессионализм. Буду вас рекомендовать, пусть будет и от меня ещё один хороший отзыв.

Буду рекомендовать.

Гость 28 июля, 2022 год
Обращался в сервис для замены прошивки телефона. В отзыве отмечу, что там работают грамотные и самое главное пунктуальные специалисты. Все было сделано в срок и даже быстрее. Порадовало то, что курьер позвонил, вежливо узнал адрес и бесплатно доставил мне телефон до дома. Буду рекомендовать.
1 не согласен

стоимость всех работ относительно прозрачна

Полина 26 июля, 2022 год
Отправила телевизор курьером в сервис. Через сутки, он был отремонтирован, оплата картой. Сервис на высоте, понравилось то, что стоимость всех работ относительно прозрачна.

диагностика бесплатная

Гость 24 июля, 2022 год
В прошлом году купил ноутбук, нормальный игровой, отдал другу на профилактику, после чего он напрочь, перестал включаться. Обратился в СЦ, сервис шикарный сами забрали, диагностика бесплатная, отремонтировали больше «горе мастерам» не доверяю, обращаюсь только к профессионалам.

Понравилось, диагностика бесплатная

Гость 19 июля, 2022 год
Очень хороший сервис, ребята починили мой в хлам разбитый Самсунг. Я думал, что телефон можно только выкидывать или сдавать на запчасти, но мастер реанимировал его за пару дней. Поставили новый дисплей, хорошее бронестекло. Понравилось, что диагностика бесплатная, не накручивают лишние услуги. Решил оставить свой отзыв, вдруг кому-то будет полезен.

цена адекватная и персонал очень приветливый

Гость 13 июля, 2022 год
Обожаю онлайн игры, частенько провожу свое свободное время за игрой. Но тут мой ноутбук меня подвел, вышла из строя видеокарта, я уже и не верил, что смогу такую купить, весь город оббегал и только в этом сервисе мне ее нашли. Отдал ноутбук в ремонт, цена адекватная и персонал очень приветливый. Рекомендую!!!

Процветания вам и побольше клиентов.

Гость 10 июля, 2022 год
С этим сервисом сотрудничаем на протяжении долгих лет, мой мед центр доверяю только им. В нашей работе очень важно, чтоб техника работала, как часы и персональные данные клиента должны быть надежно защищены. СЦ работают честно, все ЗИП только от проверенных поставщиков, на любую работу дают гарантию, очень приятный и квалифицированный коллектив. Процветания вам и побольше клиентов.

заплатила не дорого.

Гость 7 июля, 2022 год
Свой положительный результат сотрудничества с этим сервисом мне рассказала мама. Послушав ее положительный отзыв, и я отнесла свой Xiaomi к ним, точнее за ним приехал курьер. Не было запчасти в наличии, пришлось ждать, пока ее закажут. В общей сложности ремонт занял 6 дней, но телефон теперь работает, и

Адекватные цены

Гость 29 июня, 2022 год
Сервисный центр уже не впервые помогает мне в решении проблемы с планшетом, сначала покупки он был какой-то бракованный... Сначала мне поменяли динамик, потому что очень тихо выдавал звук. Потом меняли кнопку включения. И последнее что было, пролила на него воду. Не планшет, а головная боль. Отзыв благодарности мастеру, всегда со всем справляется быстро и цена адекватная, я уже как... Читать отзыв Сервисный центр уже не впервые помогает мне в решении проблемы с планшетом, сначала покупки он был какой-то бракованный... Сначала мне поменяли динамик, потому что очень тихо выдавал звук. Потом меняли кнопку включения. И последнее что было, пролила на него воду. Не планшет, а головная боль. Отзыв благодарности мастеру, всегда со всем справляется быстро и цена адекватная, я уже как постоянный клиент)))

Безграничная вам благодарность

Михаил 29 июня, 2022 год
Остался очень доволен работой мастера сервисного центра Решение, поэтому считаю нужным написать отзыв. На мой взгляд, сделали невозможное. Как-то все случилось одновременно. Сначала ноутбук (Acer) стал безбожно перегреваться, потом картинка изображения рябить, в итоге при включении дальше Биоса никуда не двигался. После проведенной диагностики и ремонта поменяли видео карту и жесткий диск, термопасту обновили. Безграничная вам благодарность, можно сказать вернули... Читать отзыв Остался очень доволен работой мастера сервисного центра Решение, поэтому считаю нужным написать отзыв. На мой взгляд, сделали невозможное. Как-то все случилось одновременно. Сначала ноутбук (Acer) стал безбожно перегреваться, потом картинка изображения рябить, в итоге при включении дальше Биоса никуда не двигался. После проведенной диагностики и ремонта поменяли видео карту и жесткий диск, термопасту обновили. Безграничная вам благодарность, можно сказать вернули к жизни.

Однозначно, советую!

Гость 24 июня, 2022 год
Работаю в колл центре, компьютеров в офисе море, и как любая техника они периодически ломаются, обслуживались в разных организациях, недавно открыли для себя отличный сервис: прекрасный вежливый персонал, бесплатная диагностика и доставка, теперь обращаемся только к ним, а еще у них очень милый курьер. Однозначно, советую!

Огромное спасибо.

Гость 22 июня, 2022 год
В прошлом году прибрел крутой игровой ноутбук, целый год прекрасно им пользовался и в один момент он перестал включаться, я отнес его в сервисный центр рядом с моим домом, лежит он там неделю, две лежит ни, слуху ни духу. Решил сам позвонить, уточнить, что там с ним происходит, мне ответили, что он еще находится в работе. Через еще одну неделю... Читать отзыв В прошлом году прибрел крутой игровой ноутбук, целый год прекрасно им пользовался и в один момент он перестал включаться, я отнес его в сервисный центр рядом с моим домом, лежит он там неделю, две лежит ни, слуху ни духу. Решил сам позвонить, уточнить, что там с ним происходит, мне ответили, что он еще находится в работе. Через еще одну неделю мое терпение лопнуло, и пошел в этот сервисный центр забирать свой компьютер, с меня там еще и взяли деньги за диагностику, хотя ничего внятного не сказали. Друг посоветовал, обратится в проверенный сервис. Ребята сами приехали, диагностику провели, что меня очень удивило бесплатно. Оказалось у ноута шлейф вышел из строя, деталь была в наличии, оперативно все отремонтировали. Огромное спасибо.

Благодарю за добросовестный подход к работе.

Гость 21 июня, 2022 год
В сервисе производили замену тачскрина. Время ремонта заняло 3 дня, так как мастер произвел заказ запчасти. После ремонта прошло достаточно времени, телефон работает. Так же обращались с айпадом, звук стал тише, мастер почистил динамик, все работает.

Ребята проверенные, рекомендую!

Гость 15 июня, 2022 год
Адекватный сервисный центр, не раз приходилось к ним обращаться, очень нравится, что время не тянут, по срокам тоже все четко, лишний ремонт, никогда не навязывают, деньги из клиентов не тянут, если ремонт нецелесообразен, говорят, что дешевле новый купить.

Хороший сервис

Гость 12 июня, 2022 год
Не понимаю откуда столько негатива. Сервис неплохой. Хожу сюда уже больше года, сдаю технику в ремонт, никогда проблем не было. И соседка то же сюда ходит, у них ещё более менее недорого.

Ребятам большое спасибо и побольше клиентов !)

Гость 9 июня, 2022 год
Отличный сервис, отличные мастера сервисе, узнавала за замену батареи в телефоне. Цена и сроки меня устроили поэтому поехала туда. Приятная обстановка и вежливый персонал, и работа его занята всего минут 30. Все на высшем уровне, телефон работает хорошо. Поэтому отзыв мой положительный.

Устраивает меня

Гость 16 июля, 2021 год
И если телек ломается это целая катастрофа для моего мужа. Но хорошо что у нас есть сервисный центр ООО Система, который, принимает заявки на ремонт круглосуточно. Курьеры забирают телефизоры быстро, по цене правда до диагностики особо точно не скажут стоимость, но всегда можно позвонить мастеру. Ну а самое главное ребята там трудятся вежливые и относятся с пониманием, к твоей проблеме.

Чем хорош сервисный центр ООО Система

Михаил 12 июля, 2021 год
Чем хорош сервисный центр ООО Система у нас в городе Красноярск, да тем что они делают любую марку телевизора, так как у них запас запчастей. Мы вот в ремонт сдали им 2 телевизора разной марки и оба починили. В одном звука не было, второй рябил. Сами приехали забрали и привезли после ремонта. А со мной созванивались и советовались по цене.... Читать отзыв Чем хорош сервисный центр ООО Система у нас в городе Красноярск, да тем что они делают любую марку телевизора, так как у них запас запчастей. Мы вот в ремонт сдали им 2 телевизора разной марки и оба починили. В одном звука не было, второй рябил. Сами приехали забрали и привезли после ремонта. А со мной созванивались и советовались по цене. Для нас оказалось недорого и мы дали добро на ремонт.)

Дают гарантию

Никита 9 июля, 2021 год
Мама, женщина пожилая, была в панике. Телевизор говорил, а картинку показывать перестал. Пришлось оперативно заняться поиском ремонта. И нашёл сервисный центр ООО Система ( Ростов-на-Дону). Особо заинтересовало, что к ним даже ехать не нужно. Оставил заявку прямо на сайте, приехали, забрали, на 3-й день вернули после ремонта. И никаких лишних телодвижений с нашей стороны! Маманька, конечно, в расстройстве была: передачи... Читать отзыв Мама, женщина пожилая, была в панике. Телевизор говорил, а картинку показывать перестал. Пришлось оперативно заняться поиском ремонта. И нашёл сервисный центр ООО Система ( Ростов-на-Дону). Особо заинтересовало, что к ним даже ехать не нужно. Оставил заявку прямо на сайте, приехали, забрали, на 3-й день вернули после ремонта. И никаких лишних телодвижений с нашей стороны! Маманька, конечно, в расстройстве была: передачи любимые не посмотреть, а вдруг ещё больше сломают, а вдруг запчастей к Супре у них нет, и т.д., и т.п. Привезли - успокоилась. Сделали нормально, не рябит, и передача цветов хорошая. И гарантия. Удобно организован процесс в этом сервисном центре, не придраться.

Все сделали аккуратно, спасибо.

Наталья 21 июня, 2021 год
Тут ремонтировали телевизор Sony. Сын разбил мячом, поплыла матрица, неправильно отображались цвета. Обзвонили несколько сервисов, все как один сказали — матрица не меняется. Только здесь сказали, ожидайте курьера, сделаем диагностику скажем точно. Мастер отзвонился через пару часов после того как телек забрали в ремонт. Наш телевизор оказался в надежных руках. Действительно новый телевизор обошелся бы в разы дороже. Все сделали... Читать отзыв Тут ремонтировали телевизор Sony. Сын разбил мячом, поплыла матрица, неправильно отображались цвета. Обзвонили несколько сервисов, все как один сказали — матрица не меняется. Только здесь сказали, ожидайте курьера, сделаем диагностику скажем точно. Мастер отзвонился через пару часов после того как телек забрали в ремонт. Наш телевизор оказался в надежных руках. Действительно новый телевизор обошелся бы в разы дороже. Все сделали аккуратно, спасибо.

Сейчас телевизор работает хорошо

Антон 21 июня, 2021 год
Я считаю, что сейчас ремонт стал очень дорогой. Приходится сто раз подумать, прежде чем отдать в ремонт телевизор, посоветоваться со специалистом. В этом сервисе мне мастер сразу понравился, грамотно все мне разложил, сориентировал по стоимости. Не пожалела, что именно к ним обратились. Сейчас телевизор работает хорошо

я всем доволен.

Ден 18 июня, 2021 год
За несколько месяцев до этого мой телек сломался.. Я отправил запрос на сайте ООО Система, исправление, где сказал, что у меня постоянно были полосы на экране. На следующее утро появился их курьер и забрал телевизор в ремонт. Через пару дней они сообщили, что телевизор готов. Телевизор уже очень давно работает хорошо, так что я всем доволен.

Спасибо за ремонт

Гость 16 июня, 2021 год
Телевизор показывал хорошо до определенного момента, после стали идти полосы по экрану. Хорошо, что у меня есть проверенный ООО Система сервисный центр по улице Тимирязевская, д.2/3. Неисправность заключалась в матрице. Все исправили. Спасибо.

Оперативно починили

Гость 15 июня, 2021 год
Неделю назад на нашем телевизоре LG пропал звук (причина - сломался аудиоразъём). В интернете нашли ближайший к нашему дому сервисный центр (на Тимирязевской д.2/3), оставили онлайн-заявку на сайте. Менеджер связался через пару часов. Курьер забрал в этот же день. Ремонт телевизора длился 2 дня. Весь процесс ремонта был четким и оперативным.

буду рекомендовать знакомым

Гость 10 июня, 2021 год
Починили мой телевизор очень быстро в ООО Система, забрал его на следующий день. Так как заказывал услугу на сайте, то получил скидку 20% на ремонт. Работой компании полностью доволен, буду рекомендовать знакомым

Мастер все сделал качественно

Игорь 30 мая, 2021 год
Обратился в ООО Система для ремонта телевизора. Вышел из строя блок питания, а без телека мы просто жить не можем. Мастер все сделал качественно установленный срок, быстро все исправил.

Ребята в центре молодцы

Гость 26 мая, 2021 год
Обратился в центр из-за поломки телевизора! После работы подал заявку, на следующий день приехал курьер, забрал телевизор, когда починили его, привезли обратно! Ребята в центре молодцы, починили в оговоренные сроки, техника работает отлично!!!

Мой отзыв о сервисе

Максим 24 мая, 2021 год
Нужно было отремонтировать LED телевизор, причина банальна полосы на экране. Позвонил в сервис улица Тимирязевская, д.2/3, договорились о ремонте, и вызове курьера на вечер этого же дня. Телевизор был отремонтирован быстро, повезло, что матрица не полетела. Обратно вернули мне его бнз повреждений. Спасибо за качество, оперативность. Рекомендую всем.
remont-televizorov.center
Перейти на сайт