ООО СК Теремок отзывы

64 отзыва / 8164 просмотра

Быстро и профессионально

Masshi 17 января, 2017 год
Детям нужно где-то лето проводить. Да и бабушка не прочь жить на даче. На семейном совете решили построить дом из бруса. Чтобы и сердито, и недорого. Обратились в СК Теремок. Рассматривали еще пару компаний, но они отсеялись по срокам. Порадовал персонал, с кем дело имели. И менеджер, и монтажники. Все вежливо, быстро и профессионально.

проект Т-4

Дмитрий 5 февраля, 2017 год
В СК Теремок купил дом, проект Т-4. Что понравилось, что окна, двери входят в стоимость дома, равно как и доставка, с разгрузкой материалов и последующим строительством. А вот бытовку нужно покупать, и фундамент тоже. Гарантийные обязательства соблюдаются, только если соблюдаются условия эксплуатации. Логично? Да, только обработку антисептиком надо вовремя сделать, иначе гарантию аннулируют.

Дом с террасой

Артем 27 февраля, 2017 год
Взял небольшой каркасный дом с террасой за 1 млн 160 т.р. в СК Теремок. Сроки строительства действительно впечатляют, дом конечно стоит своих денег, не больше, не меньше. Не очень теплый, но расчет был как раз на летнее проживание. Потом придумаем что делать. Окна с двойным стеклом, наверное будем менять, дверь металлическая в общий вид не вписывается, но крепкая) Довольны сроками... Читать отзыв Взял небольшой каркасный дом с террасой за 1 млн 160 т.р. в СК Теремок. Сроки строительства действительно впечатляют, дом конечно стоит своих денег, не больше, не меньше. Не очень теплый, но расчет был как раз на летнее проживание. Потом придумаем что делать. Окна с двойным стеклом, наверное будем менять, дверь металлическая в общий вид не вписывается, но крепкая) Довольны сроками и дом собран хорошо.

Более чем здорово!

Дмитрий 11 апреля, 2017 год
По технологии ошибок не видел, но следить постоянно за строителями не мог. На приемке все прошло нормально, смотрел не один с друзьями, не нашли ошибок. По материалу, который использовался скажу, что мне понравился, но это не премиум класс конечно. Но собственно, в сам дом я и не рассчитывал вкладывать большие деньги, достаточно было 400 тысяч. За два дня строительства дома... Читать отзыв По технологии ошибок не видел, но следить постоянно за строителями не мог. На приемке все прошло нормально, смотрел не один с друзьями, не нашли ошибок. По материалу, который использовался скажу, что мне понравился, но это не премиум класс конечно. Но собственно, в сам дом я и не рассчитывал вкладывать большие деньги, достаточно было 400 тысяч. За два дня строительства дома из бруса, это по-моему более чем здорово.

Отличная фирма

Дмитрий Марченко 25 апреля, 2017 год
Когда-то хотел немного перестроить старый дом, но после беседы с менеджером ООО Теремок в корне изменил свои планы. Было решено сносить старье и строить просторный каркасный дом, благо капитального фундамента для него не нужно. Не считая отличного качества строительных работ, я еще и сэкономил по акции. Понравился порядок во время и после постройки.

Через месяц ты уже с домом

Егор Ильич 1 августа, 2017 год
Вот как-то не хотелось мне всей этой дачной истории. Не любитель. По крайней мере был до 40 лет) А потом к земле что ли потянуло, уж не сочтите за черный юмор) Тогда нашел ООО Теремок. Изначально выбирал готовое решение. Дома с сайта oooteremok.ru больше, чем у их конкурентов глянулись. Там много уже готовых проектов. Имеются под любой бюджет. Основные плюсы... Читать отзыв Вот как-то не хотелось мне всей этой дачной истории. Не любитель. По крайней мере был до 40 лет) А потом к земле что ли потянуло, уж не сочтите за черный юмор) Тогда нашел ООО Теремок. Изначально выбирал готовое решение. Дома с сайта oooteremok.ru больше, чем у их конкурентов глянулись. Там много уже готовых проектов. Имеются под любой бюджет. Основные плюсы в том, что делают все быстро: подписал контракт и через месяц ты уже с домом.

СК Теремок большие молодцы!

Алексей 5 июня, 2017 год
Эх, жалко усадку ждать надо полгода, а то и год, а то бы я уже сейчас заехал, начал бы обустраиваться. Но и сейчас дел много, коммуникации подвести, участком заняться и т.д. СК Теремок большие молодцы, понравилось, как строят, дом надежно стоит, выглядит хорошо и брус дышит.

3 недели и уже живешь в доме!

Гость 29 апреля, 2018 год
biggrinВсем привет,
Поделюсь своим опытом в строительной компании Теремок.
Построил дом в сентябре 2017 г. из бруса 7х7 м. с эркером.
biggrinВсем привет,
Поделюсь своим опытом в строительной компании Теремок.
Построил дом в сентябре 2017 г. из бруса 7х7 м. с эркером.
появились несколько недостатков по брусу, трещины не значительные , немного выпирает утеплитель , двери открываются чуть-чуть плохо, но это брус естественно, что он себя так ведет. Хотя при заключении договора менеджер советовал взять каркас, , множество плюсов , рассказал как на духу! И что самое важное ! Цена каркасного дома дешевле!!!!!
так что я сделал выбрал в сторону бруса, не послушал менеджера, если вернуть время вспять заказал бы дом из каркаса, а на сэкономленными деньгами с женой с ездил отдохнуть!
Хотя Дом построен великолепно, нарадоваться не могу !Спасибо , компании СК ТЕРЕМОК! А всем, Удачи!

Удачный выбор!

Михаил 1 октября, 2017 год
Добрый день, решил написать отзыв о компании Теремок. Построили хорошо. Бригада молодцы, менеджер молодец. Цены доступные. Рекомендую Теремок!
Достоинства:
  1. Цены, материал, сроки, менеджеры, бригада.
Недостатки:
  1. не нашел

Классная компания!

Гость 13 мая, 2018 год
Соседям в деревне компания СК- Теремок поставила брусовой дом два года назад, наша семья многодетная и когда нашей дочке исполнилось три года, мы решили задействовать МатКап и в этой компании заказали брусовой дом 6*9, рекомендуем заказывать строительство домов в этой компании, спасибо!!!

Дарят подарки, крутая компания:)

Гость 29 мая, 2018 год
На сайте СК- Теремок присмотрели небольшой дачный домик 6*6, приехали заказать, так еще и металлочерепицу в подарок получили! очень довольны, что выбрали эту компанию, всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и со скидками
Недостатки:
  1. Не наблюдалось

Отличная компания!

Людмила 16 июня, 2018 год
На нашем участке от деда достался в наследство щитовой дом, мы решили на его месте поставить каркасный домик 6*6. Соседи по участку посоветовали СК-Теремок, они через эту компанию построили баню, мы последовали их совету и теперь свой отпуск проводим на даче в новом доме. Классная компания,которой можно доверять!
Достоинства:
  1. Качество, цена, скорость
Недостатки:
  1. Рабочие громко строили, соседи жаловались на шум)

Приятная компания

Мария 30 июня, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию СК Теремок, всю бригаду и менеджеров за помощь в осуществлении мечты и строительстве бани! Сейчас летом с семьёй восхищаемся на даче, не нарадуемся,: всё качественно сделано и в срок! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, цена, обслуживание
Недостатки:
  1. Не заметила

Ужасная компания

Гость 7 мая, 2019 год
Не рекомендую, эту компанию. Строить не умеют, деньги получили, клиента забыли. Исправлять свои недоделки не хотят, гарантия только на бумаге, по факту ее нет. На претензии не отвечают. Построили не дом, а пародию на него. Строители воруют. Будьте осторожнее с этой компанией.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Наш новый домик настоящий "Теремок"

Анастасия и Евгений 5 октября, 2019 год
Были с семьей на выставке м Домодедовская, увидели домик 7*7м с большой террасой (немного смутил цвет - розовый). Когда вошли внутрь - удивились - 4 комнаты и зал как то там поместились, внешне он тоже симпатичный - с башенкой (Терем-теремок дети сказали). Выбрали - его, заключили договор (наш проект Д7702), через неделю у нас уже стояли - сваи, а через... Читать отзыв Были с семьей на выставке м Домодедовская, увидели домик 7*7м с большой террасой (немного смутил цвет - розовый). Когда вошли внутрь - удивились - 4 комнаты и зал как то там поместились, внешне он тоже симпатичный - с башенкой (Терем-теремок дети сказали). Выбрали - его, заключили договор (наш проект Д7702), через неделю у нас уже стояли - сваи, а через 3 недели заехала бригада и стройматериал, дом встал за -17дней! Спасибо бригаде Андрея за отличную работу, видно что ребята в этом деле давно, все уже отработано (нам сказали проект популярный - строим часто), буду советовать компанию и конкретно эту бригаду друзьям!
Достоинства:
  1. Дом построен в срок, бригада - славяне (мастера своего дела), 100 % предоплаты не берут (поэтапно)
Недостатки:
  1. Есть незначительные отклонения от проекта - из площади нужно вычитать толщину стен (хотя это для нас не принципиально, мебель встала -вся), состыковки на плинтусах (чтобы не было отходов наверно)

дом за 8 дней!

Андрей 20 октября, 2019 год
Хочу отметить бригаду Ирод-2, в частности бригадира Василия, рабочих Илью и Юрия. Ребята построили каркасный дом 7*9 м (без внутренней отделки), быстро и качественно, всего за 8 дней!Всем очень довольны, замечаний нет. При строительстве учли все наши пожелания, ответственные и аккуратные. Ребята работали весь день, почти не отдыхали. Дом построили быстро. Это при том условии, что в нашем СНТ нельзя... Читать отзыв Хочу отметить бригаду Ирод-2, в частности бригадира Василия, рабочих Илью и Юрия. Ребята построили каркасный дом 7*9 м (без внутренней отделки), быстро и качественно, всего за 8 дней!Всем очень довольны, замечаний нет. При строительстве учли все наши пожелания, ответственные и аккуратные. Ребята работали весь день, почти не отдыхали. Дом построили быстро. Это при том условии, что в нашем СНТ нельзя строить раньше 10 утра, обед с 13:00 до 15:00 и не позже 21:00! Еще раз всем спасибо огромное и отдельное спасибо менеджеру, который выслушал все что мы хотим, грамотно все рассказал, как что происходит и был с нами на связи и подсказывал на всех этапах стройки.

С новосельем нас!

Дмитрий 4 января, 2020 год
В СК Теремок Дом нам построили за 3 недели! Заключили договор на выставке Домодедовская, павильон №22, проект "Премьер-3" основным условием для нас было - сроки и соотношение цена\качество, Все сбылось! Сам договор мы заключили в конце ноября, сваи нам поставили моментально, через неделю заехала бригада с материалом сразу, дом построен раньше срока по договору на 1 неделю, спасибо большое бригаде... Читать отзыв В СК Теремок Дом нам построили за 3 недели! Заключили договор на выставке Домодедовская, павильон №22, проект "Премьер-3" основным условием для нас было - сроки и соотношение цена\качество, Все сбылось! Сам договор мы заключили в конце ноября, сваи нам поставили моментально, через неделю заехала бригада с материалом сразу, дом построен раньше срока по договору на 1 неделю, спасибо большое бригаде и руководству компании - за то что пошли навстречу и быстро завершили строительство) И бригада быстро работала и с погодой повезло. Отмечали в нем Новый год! еще раз - СПАСИБО!!! Дмитрий.
Достоинства:
  1. Быстро, комплектация соответствует смете, вежливые ребята (бригада очень понравилась)
Недостатки:
  1. Немного не хватило материала на крыльцо, но мы понимаем, что идеально все рассчитать невозможно, да и какой то процент некондиционного материала будет всегда... Недостающие две доски прибьем сами!

Полный УЖАС

Заказчик 20 ноября, 2019 год
Строить не могут, прикрываются юридической грамотностью, недочеты делать не хотят. Полный кошмар, не верьте им, не связывайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Мы довольны

Андрей 31 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить бригаду Анатолия за постройку нашего дома! Боялись что к нам не заедут вовремя, т к наш товарищ заказал дом в другой известной компании и к нему очень долго не могли заехать на начало строительства. У нас таких проблем не было, заехали даже раньше срока!Постоянно были на связи с менеджером. Мы очень довольны, сейчас занимаемся благоустройством участка.Будем рекомендовать СК... Читать отзыв Хочу поблагодарить бригаду Анатолия за постройку нашего дома! Боялись что к нам не заедут вовремя, т к наш товарищ заказал дом в другой известной компании и к нему очень долго не могли заехать на начало строительства. У нас таких проблем не было, заехали даже раньше срока!Постоянно были на связи с менеджером. Мы очень довольны, сейчас занимаемся благоустройством участка.Будем рекомендовать СК ТеремОк нашим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. все в срок, бригада профессионалы-никаких нюансов не было.
Недостатки:
  1. пришлось купить пленку, чтобы укрыть материал, но менеджер меня об этом предупредила, так что наверное это не минус))

Не доволен менеджером , оказывается надо описывать каждый гвоздь

Гость 25 мая, 2021 год
Заказали дом , менеджер Станислав сказал что отдал дом на проект фундамента , прошло 2 месяца привезли сваи дом проект дома типовой не кто даже не задумывался что веранда увеличена ,хотя все оговорено , подводные камни всплывают каждый день все новые , менеджер просто кто показывает красивые картинки ни чего кроме не стоит , бригада работает очень хорошо... Читать отзыв Заказали дом , менеджер Станислав сказал что отдал дом на проект фундамента , прошло 2 месяца привезли сваи дом проект дома типовой не кто даже не задумывался что веранда увеличена ,хотя все оговорено , подводные камни всплывают каждый день все новые , менеджер просто кто показывает красивые картинки ни чего кроме не стоит , бригада работает очень хорошо , менеджеры просто @уй7ня не кому бы не посоветовал ,нужно каждый гвоздь обсуждать.
Недостатки:
  1. Один большой минус менеджер Станислав

Грамотная и профессиональная компания

Александр 17 декабря, 2021 год
Соотношение цены и качества полностью устроило нашу семью. Стройку сдали нам летом 2021 года и очень всем довольны. Цена фиксированная, при подписании договора это учитывалось. Материал хорошего качества, дом собрали вовремя, без задержек и качественно. Инженерные коммуникации решили заказать в этой же компании.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход начиная с менеджера и заканчивая электриками
Недостатки:
  1. для нас нет

По качеству все достойно

Большое спасибо всем специалистам данной компании и сотруднику, работавшему с нами. Мы долго подыскивали компанию для строительства нового дома. Здесь же и профессионалы отличные, и цены не завышенные. Специалисты адаптировали проект Первомайский под наши пожелания и слегка перепланировали. Бригада строителей сработала очень четко и по качеству все достойно. Дом получился комфортным и уютным.

Спасибо СК Теремок. Спасибо Станислав!!!

Сергей г.Ступино 1 февраля, 2022 год
Построили хороший дом, проект 7на7 с эркером, нам очень понравился. Заключили договор в октябре 21г. сдали дом в декабре 21 года, как менеджер Станислав и обещал, Новый год отмечали в своем теплом доме ( без коммуникаций, но со светом ) ) была очередь, но если попросить можно без очереди. Материал хороший, но сырой, весь кроме отделки: имитация, вагонка, половая доска... Читать отзыв Построили хороший дом, проект 7на7 с эркером, нам очень понравился. Заключили договор в октябре 21г. сдали дом в декабре 21 года, как менеджер Станислав и обещал, Новый год отмечали в своем теплом доме ( без коммуникаций, но со светом ) ) была очередь, но если попросить можно без очереди. Материал хороший, но сырой, весь кроме отделки: имитация, вагонка, половая доска сухие, но силовой каркас и все лаги доски естественной влажности, а значит сырой. Пока не чего не повело и щелей нет, но считаю это не совсем правильно и это нужно озвучивать. Вся стройка зависит от менеджера и бригады. Главное от менеджера, нам повезло мы попали на Станислава, он и бригаду хорошую попросил, мы ее ждали четыре дня, тут лучше подождать и по смете согласовал, комплектацию и планировку поменял по нашему желанию и за качеством материала проследит и с бригадиром поговорит, если возникают вопросы по стройке. Менеджер который хочет, что бы вы радовались в своем доме. Молодец. Бригада Анатолий 1 (Михаил, Александр) Спасибо за мастерство и сговорчивость. Очень профессиональные ребята, все ровненько, красиво, не каких лишних стыков, все открывается закрывается. Все соседи приходили телефон бригадира просили, не знаю можно было нет, мы раздали телефоны и Анатолия и Станислава. Спасибо! Мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Профессиональная бригада и менеджер. Хорошая цена.
Недостатки:
  1. есть вопросы к сушке силового каркаса и доскам, двери межкомнатные хоть выкидывай, можно не заказывать или так на первое время, что бы закрывались комнаты, пока не поменяем.

Договор С-142

Сергей 2 декабря, 2021 год
Огромное спасибо компании Теремок, за наш новый тёплый дом. Спасибо менеджеру Станиславу, всегда на связи, поможет, подскажет, решит. Бригаде Иван2, Василию и Юрию за их золотые руки, ребята молодцы! Первую зиму будем жить, пока всё отлично и всем довольны. Дом тёплый, не где не дует, не скрипит. СПАСИБО!!!
г.Домодедово СНТ Гидрогеолог
Достоинства:
  1. Хороший менеджер. Хорошая Бригада. Хорошая компания.
Недостатки:
  1. Пока не выявили.

Работа честная и качественная!!!

Гость 2 декабря, 2021 год
Мы строили дом у этой компании летом 2021. Дом выбрали большой 8х8, чтобы пристроить к уже существующему строению на участке. Работа была сложная, но ребята выполнили всё на 5+. Спасибо за труд и наш новый, прекрасный дом!!! Процветания вам и успеха!!!
Достоинства:
  1. Качественное исполнение сложного проекта. Слаженная работа команды в целом. Вежливые строители.
Недостатки:
  1. мы не выявили

Компания Теремок не подвела

Евгений Орлов 2 сентября, 2023 год
Появилась возможность построить свой дом, о котором давно мечтал. Очень долго искал фирму, которая готова все сделать под ключ. Много чего перебрал, столкнулся с тем, что у многих конкурентов на сайте указана одна цена, а как только приезжаешь и договариваешься, тебе озвучивают совсем другую сумму. В этом плане компания Теремок не подвела, за сколько договорились, за столько и построили. В... Читать отзыв Появилась возможность построить свой дом, о котором давно мечтал. Очень долго искал фирму, которая готова все сделать под ключ. Много чего перебрал, столкнулся с тем, что у многих конкурентов на сайте указана одна цена, а как только приезжаешь и договариваешься, тебе озвучивают совсем другую сумму. В этом плане компания Теремок не подвела, за сколько договорились, за столько и построили. В процессе строительства сумма не увеличивалась, что является очень большим плюсом в наше время. Из минусов: довольно долго согласовывали проект дома, но зато учли все мои потребности. Со сроками не обманули, отчитывались на каждом этапе строительства.

Строительство прошло штатно

Сергей Вяткин 6 июня, 2023 год
Обращался в эту компанию для строительства каркасного дома на участке. Хотелось что-нибудь особенное и очень качественное. Предварительный заказ делал на сайте, перезвонили очень быстро, потом мы долго уточняли конкретные аспекты строительства. Взаимодействием с менеджерами я доволен, своё дело они знают. Строительство прошло штатно, сроки смогли соблюсти. Обо всех этапах строительства меня уведомляли, так что спасибо им, держал руку на пульсе.

Надежный партнер

Игорь Павленко 13 июля, 2023 год
Я остался очень доволен сотрудничеством с недавней компанией. Впечатления, которые она оставила, яркие и положительные. Команда профессионалов, работающая в строительной отрасли, показала свой высокий уровень квалификации и оперативность. В целом результаты работы меня полностью удовлетворили, и я рекомендую эту компанию как надежного партнера в строительстве для всех заинтересованных лиц.

Благодарим компанию

Сергей 29 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию за прекрасную баню. Вы ребята молодцы! Работаете хорошо, на совесть! Баня получилась очень теплая, красивая! И цена приемлемая для нашей семьи. Спасибо за работу! Удачи вам !

Качество работы на высшем уровне

Андрей Злащенко 9 апреля, 2023 год
Строили дом из бруса за городом и обратились в эту компанию. Что могу сказать... Качество работы, конечно, на высшем уровне. У меня довольно своеобразный вкус и хотелось "что-то этакое". И после долгих обсуждений мне, наконец, подобрали именно такие дизайн и планировку, как я хочу - Премьер1. Цена и качество моего нового дома меня абсолютно устроили. Также отмечу, что ребята работают... Читать отзыв Строили дом из бруса за городом и обратились в эту компанию. Что могу сказать... Качество работы, конечно, на высшем уровне. У меня довольно своеобразный вкус и хотелось "что-то этакое". И после долгих обсуждений мне, наконец, подобрали именно такие дизайн и планировку, как я хочу - Премьер1. Цена и качество моего нового дома меня абсолютно устроили. Также отмечу, что ребята работают на совесть и стараются качественно выполнять работу. В целом к сотрудничеству рекомендую.

Строительные компании

Строительная компания Столица