ООО "СОВЕТНИКЪ" отзывы

Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2
ООО "СОВЕТНИКЪ"

Организованная группировка, очень подготовлена.

Гость 4 ноября, 2022 год
Берегитесь этой компании, работает, как организованная преступная банда, разводят, грамматно, по юредически, потом запугивают, точно также юридически. Итог вы без денег и с чувством того, что вас обманули и то не сразу это поймёте. Удачи всем. И всем кто пострадал от них не сидите обращайтесь в полицию, любыми способами их нужно посадить. Возможно они довели не одного человека и простых... Читать отзыв Берегитесь этой компании, работает, как организованная преступная банда, разводят, грамматно, по юредически, потом запугивают, точно также юридически. Итог вы без денег и с чувством того, что вас обманули и то не сразу это поймёте. Удачи всем. И всем кто пострадал от них не сидите обращайтесь в полицию, любыми способами их нужно посадить. Возможно они довели не одного человека и простых людей, кто хотел реальной помощи, до суицида и продаж квартир в их казну бандитскую.
Недостатки:
  1. Только минусы

Отзыв о работе

Светлана Лихачева 31 октября, 2019 год
Хотелось бы выразить благодарность юристам компании "Советник". Обратились к ним по поводу спора с работодателем. Все документы были оформлены в срок, грамотный подход к клиенту. Суд выигран. Выражаю огромную благодарность юристу компании Антону Юрьевич за проделанную работу. Спс.

Мне помогли

Владимир 20 ноября, 2018 год
Фирма в которой работал, решила кинуть и невыплатить зарплату. Обратился к юристам. Через день юрист поехал к моим бывшим "боссам"...мне все выплатили в тот же день.

обращалась к ним

Молчанова Ольга 29 октября, 2018 год
Из отдела контроля качества организации "советник" попросили оставить отзыв с кратким описанием моего дела и конечного исхода.
Был суд по установлении опеки над близким родственником с признанием недееспособности. Процесс затянулся почти на полгода. Я уже была вся в сомнениях , так как неоднократно переносили заседание по вине органов опеки. Я стала подозревать, что скорее всего что-то мутили, потому что крайне подозрительно всё выглядело. Но мой юрист из "советника" Иван Александрович всё сделал по уму. У самой уже были силы на исходе от этой всей волокиты с бумагами. Решение было принято в мою пользу благодаря Ивану Александровичу.

Спасибо!

Кузьменко И.Р. 19 октября, 2018 год
Столкнулась с такой ситуацией, когда пенсия была перечислена без моего согласия в почту-банк, а не на почту. Получить я пенсию не смогла. Обратилась в ООО "Советник" к юристам и они мне помогли грамотно составить письмо в пенсионный фонд РФ, претензию в почта-банк и прокуратуру. Очень благодарна сотруднику экспертно-правового отделения Марине Юрьевне! Спасибо всем.
Кузьменко И.Р.

Благодарность за выигранное дело

Андрей 10 октября, 2018 год
У меня дело было так! Купил в фирменном магазине ноутбук Asus. не дешевый - больше 100 тысяч рублей!!Думал если дорогой, значит точно хороший. Но не тут-то было! Звуковой разъём барахлил и я отдал в сервисный центр на ремонт.Когда забрал обнаружил, что ничего не изменилось. Написал в магазин претензию,хотел вернуть ноутбук и забрать деньги. А они мне заявили,... Читать отзыв У меня дело было так! Купил в фирменном магазине ноутбук Asus. не дешевый - больше 100 тысяч рублей!!Думал если дорогой, значит точно хороший. Но не тут-то было! Звуковой разъём барахлил и я отдал в сервисный центр на ремонт.Когда забрал обнаружил, что ничего не изменилось. Написал в магазин претензию,хотел вернуть ноутбук и забрать деньги. А они мне заявили, что это я испортил разъём!!! После чего решил проконсультироваться с юристом. По сайту записался на приём в контору СоветникЪ. Пообщавшись пришли к выводу, что единственный вариант -судиться. Юрист, которого мне выделили провел тех.экспертизу и в суде доказал, что это производственный брак. В итоге суд я выиграл и даже моральный вред возместили. В общем выражаю огромную благодарность компании Советникъ!
Достоинства:
  1. Внимательный подход к проблемам клиента, причем даже по тем вопросам, которые напрямую к делу не относятся.

Хорошая компания

Людмила 6 октября, 2018 год
Прочитала отзывы и удивилась. Поделюсь своим опытом работы с этой компанией. Мне необходимо было узаконить перепланировки по более чем 10 объектам, чтоб иметь возможность сдавать их в аренду. Я обратилась в компанию Советникъ, заключила договор, внесла предоплату. Мне выделили двух юристов, Алексея и Ивана. Быстро сделали технические паспорта, проведена работа с БТИ. Я знаю, что такое узаконивание перепланировки, сколько там... Читать отзыв Прочитала отзывы и удивилась. Поделюсь своим опытом работы с этой компанией. Мне необходимо было узаконить перепланировки по более чем 10 объектам, чтоб иметь возможность сдавать их в аренду. Я обратилась в компанию Советникъ, заключила договор, внесла предоплату. Мне выделили двух юристов, Алексея и Ивана. Быстро сделали технические паспорта, проведена работа с БТИ. Я знаю, что такое узаконивание перепланировки, сколько там бюрократической волокиты и беготни. Я бы может и сама все сделала, если бы был один объект, но не десять. Скажу одно, я всегда была в курсе что, как и когда делается по моему делу. По нескольким объектам были красные линии, их устранили. Все подали на регистрацию и я уже получила все согласования.
Хочу ещё сделать через Советникъ межевание и регистрацию земли. Решила прочитать отзывы и не смогла пройти мимо.

Отличная компания

Тополь Андрей Николаевич 5 августа, 2022 год
Помогли в возврате денег из Компании "Биномо".
Через ВТБ получилось оформить услугу ЧардЖбек.
Правда не всю сумму получилось вернуть ,но получилось все же.
Благодарю.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Юридическая полная консультация
  3. Сопровождение до конца дела
Недостатки:
  1. Предоплату необходимо вносить

Хорошо

Баринова Г.А. 19 октября, 2018 год
Я, Баринова Г.А. обратилась в ООО Советникъ 12.10.2018 г. к адвокату Алиеву Х.Х. Адвокат подробно и доступно объяснил мне мои права.

пытались разрешить семейный спор

Галина 18 октября, 2018 год
обратилась в данную компанию по семейному спору. Делили с бывшим мужем имущество. Оказалось у них есть свои оценщики, которые решили этот вопрос. хоть и по времени немного затянулось. Я и до этого уже слышала, что юристы реально помогают, но по срокам немного затягивается решение вопроса. Несмотря на это мой вопрос решился и слава Богу этот кошмар закончился

в принципе можно обращаться за бесплатной консультацией

Виктор 17 октября, 2018 год
Обратился за консультацией в компанию советникъ. Нужную информацию по моему вопросу дали. Хотя документы бесплатно отказались делать.
Достоинства:
  1. для бесплатной консультации достаточно хорошо ориентируют по юридическим моментам
Недостатки:
  1. документы оформляют платно

Хорошее качество обслуживания

Анна 10 октября, 2018 год
Летом этого года оказалась в сложной ситуации.В день перевода заработной платы на карту, выяснилось,что денежное перечисление от работодателя было списано.В банке мне объяснили,что на моё имя поступил судебный приказ о взыскании с меня денежной суммы за якобы взятый мной микрозайм. Знакомая посоветовала обратиться за юридической консультацией в компанию"Советникъ". Юрист, прежде всего,ознакомил с судебной практикой разрешения аналогичных споров. В итоге юристы... Читать отзыв Летом этого года оказалась в сложной ситуации.В день перевода заработной платы на карту, выяснилось,что денежное перечисление от работодателя было списано.В банке мне объяснили,что на моё имя поступил судебный приказ о взыскании с меня денежной суммы за якобы взятый мной микрозайм. Знакомая посоветовала обратиться за юридической консультацией в компанию"Советникъ". Юрист, прежде всего,ознакомил с судебной практикой разрешения аналогичных споров. В итоге юристы компании добились отмены судебного приказа, так как он был вынесен неправомерно. Несмотря на затянувшиеся сроки отмены приказа оказались дольше, чем я предполагала, работой юристов компании я довольна, и при возникновении в последующем вопросов юридического характера буду обращаться к ним.

Юридические услуги

Гость 26 марта, 2019 год
Сергей Владимирович телефон 89262127115 (РУКОВОДИТЕЛЬ) по всем вопросам обращаться к нему!!!!! Компания переехала, находится по иному адресу: г. Москва, метро Таганская, большой дровянной переулок, д. 15

Мошенники в Ростове-на-Дону

Нина 30 сентября, 2022 год
ООО ЮК" Советник "не юристы, а мошенники. Старовойтова Светлана Ильинична, якобы юрист обещала помочь вернуть деньги от брокера, а на самом деле мне их увеличила. Я конечно сомневаюсь, что это её настоящие ФИО, но по голосу я узнаю её из миллиона.

Уголовники

Гость 8 июля, 2022 год
Организованная группа лиц по предварительному сговору профессионально произведет у вас хищение денежных средств на огромные суммы.
Якобы помогут вам их вернуть от брокера, но по пути появится множество проблем, и деньги выманят у вас. Все документы, сайты, телефонные номера, ФИО, все что они присылают - подделка.
Не идите у них на поводу и обращайтесь в МВД.

Мошенники новый развод

Гость 6 июля, 2022 год
Вниманию Всем...
Кто работал с валютными биржами..
Звонят с этого ООО.говорят ,что нашли ваши деньги в банках за рубежом....
Скидывают выписку из банка Сингапура,Индии,Арабии.
Для вывода в Россию будет налог....
Потом высылают банковскую гарантию,доки...и т.д...
Потом вы вносите депозит в банк в размере суммы налога...якобы на спецсчет....на самом деле карта физ.лица...
Звонят типа с банка ...деньги пришли в Россию...но заблокированы ФНС...
И все ...ни денег ... ни чего....
Дорога... Читать отзыв
Вниманию Всем...
Кто работал с валютными биржами..
Звонят с этого ООО.говорят ,что нашли ваши деньги в банках за рубежом....
Скидывают выписку из банка Сингапура,Индии,Арабии.
Для вывода в Россию будет налог....
Потом высылают банковскую гарантию,доки...и т.д...
Звонят типа с банка ...деньги пришли в Россию...но заблокированы ФНС...
И все ...ни денег ... ни чего....
Дорога одна в полицию...

Мутная контора

Иван 26 июня, 2020 год
контора непонятная, сами не знают чего хотят и кто им нужен, дают задание без срока выполнения и потом отказывают.
Игорь Поюров -это человек который ведет переговоры по скайпу и высылает задание для проведения собеседования.
Ну чио сказать ,отвечает долго,такое ощущение ,что он сам не знает ,что такое многозадачная работа .отвечает долго и загадками,напишите мне завтра и т.д
Огда пишешь ему говорит мы... Читать отзыв
Огда пишешь ему говорит мы уже нашли сотрудника ,потом он нам не подходит .в общем омпания мутная ,не советую вообще с ними общаться и тратить свое время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не обрашаться в данную фирму

Александр 31 декабря, 2019 год
Всем привет! Уважаемые коллеги, убедительная просьба не обрашайтесь в эту фирму. Не знаю, как они на меня вышли, я оставил заявку в интернете по и после этого они мне стали названивать. В этой фирме натолкнулся на Халида. Много чего пообещал, сказал, что уже нашел люлей, которые обманули меня и вернет мне все деньги, только говорит не обращайся в полицию... Читать отзыв Всем привет! Уважаемые коллеги, убедительная просьба не обрашайтесь в эту фирму. Не знаю, как они на меня вышли, я оставил заявку в интернете по и после этого они мне стали названивать. В этой фирме натолкнулся на Халида. Много чего пообещал, сказал, что уже нашел люлей, которые обманули меня и вернет мне все деньги, только говорит не обращайся в полицию и не говори брату. Я естественно брату сказал, после чего брат стал звонить Халиду, а он не брал трубку. После этого, мы с братом приехали к ним в офис и я услышал, как Халид стал орать, кричать и материться на брата. И Халид стал мне говорить, что может мне вернет все мои деньги. Мы с этой фирмой расторгли договор и я не жалею. Также Халид постоянно звонил мне на работу и требовал, чтобы я ему заплатил деньги за часть его работы, хотя у меня их не было. Также пообещал сделать кое что для меня, я ему дал деньги, но после того как мы расторгли договор, он сразу сменил номер телефона и скрылся и сказал, что его ребятам не понравилось, что брат влез в эти дела. В общем настоящее надувательство и в частности Халид. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму

вымогательство денег

Гость 23 ноября, 2019 год
В данной компании людей жестоко обманывают!!!!А именно Дмитрий Сукочев! Больше я там никого не видела,видимо он один все промышляет,его контакты 8 986 749 16 18 и 8 904 059 44 89!Получив деньги ,юрист даже делать ничего для вас не будет!Максимум что,придет на пару заседаний!Договор составляет так,что в нем сосредоточит ваше внимание на разделе,где указано,что деньги возвращаются в полном объеме в... Читать отзыв В данной компании людей жестоко обманывают!!!!А именно Дмитрий Сукочев! Больше я там никого не видела,видимо он один все промышляет,его контакты 8 986 749 16 18 и 8 904 059 44 89!Получив деньги ,юрист даже делать ничего для вас не будет!Максимум что,придет на пару заседаний!Договор составляет так,что в нем сосредоточит ваше внимание на разделе,где указано,что деньги возвращаются в полном объеме в случае отрицательного решения суда-на это то я и повелась....НЕ ТАК ВСЕ БЫЛО!!!отдав 35 000 рублей,юрист уже реже стал выходить на связь....Съездил на пару заседаний и перестал отвечать на телефонные звонки.Неоднократно замечала что находится в алкогольном опьянении,однажды его на заседании трясло.Одну инстанцию мы проиграли,после чего юрист совсем скрылся,я потребовала расторгнуть договор и вернуть мне денежные средства-в итоге:месяц меня кормил завтраками,потом я все же застала его в офисе,он сказал пиши заявление на возврат-пообещал вернуть в течении 10 календарных дней и по истечению этих дней пропал,скидывает,хамит,ведет себя очень не воспитанно,деньги возвращать не собирается.Выбирайте внимательно юриста,читайте все документы и не в коем случае не ходите в ЮК "Советник" на варварская 40б.отзыв писала супруга Шишкина Светлана

Налюбилово!!!

Гость 18 ноября, 2019 год
В эту контору направили из трудовой инспекции по квоте мою жену. Ей там запудрили мозги, подсунули договор на 67 тысяч. Было оплачено 15 тысяч - предварительный взнос. Дома, проштудировав договор, мы поняли, что НИКАКОЙ ответственности за исход дела и вообще за свою работу они не несут. На следующий день жена позвонила по поводу расторжения договора и сразу от Тимура (так... Читать отзыв В эту контору направили из трудовой инспекции по квоте мою жену. Ей там запудрили мозги, подсунули договор на 67 тысяч. Было оплачено 15 тысяч - предварительный взнос. Дома, проштудировав договор, мы поняли, что НИКАКОЙ ответственности за исход дела и вообще за свою работу они не несут. На следующий день жена позвонила по поводу расторжения договора и сразу от Тимура (так звали нашего менеджера) посыпались угрозы "судом" на нервном тоне. Жена собралась и поехала опять к ним в офис расторгать договор, а вечером, когда приехала, как под гипнозом сказала, что будем всё оплачивать, ребята толковые и так далее. На следующий день я (муж) поехал с ней расторгать этот трижды штопаный договор, дабы исключить психологическое давление на хрупкую женщину. По приезду по адресу ОЧЕНЬ любезный охранник помог нам с парковкой и вкратце рассказал про эту "компанию", что все приезжают с ними разбираться, скандалят, ругаются, вызывают милицию и так далее , а один человек устраивал пикет с табличкой типа эта "компания"-жулики и тому подобные. Поднявшись в офис я убедился, что психологи они отменные и видел как опять уплывает моя жена на их слова, что мы,мол, старались,документы готовили,ночи не спали,переживали,а вы об нас "ноги вытираете", 15 т вы потеряете, документы мы вам не отдадим. Опять были угрозы судом. Но мне, как человеку с бронебойной моральной устойчивостью было навалить кучу на их слёзы и укоры. В итоге 15 т мы потеряли, подготовленные документы нам отдали (хотя по факту это оказался список статей и чтоб его составить юристом быть не нужно). Короче это всё полное и откровенное на любило во с подачи трудовой инспекции. Товарищи, никому не верьте кто будет вам звонить после обращения в трудовую инспекцию, роспотребнадзор и тому подобные у них там сидят "засланные казачки", которые пользуясь нашей юридической безграмотностью и нуждой в помощи набивают свои карманы!

Мошенники мало сказано!!!

Валентина 25 октября, 2019 год
Мы тоже с мужем приехали сегодня туда в офис.На эмоциях мужа хотят уволить с работы без причин.Муж у меня сидел внимательно слушал и задаёт вопрос»Как мне быть в этой ситуации выходить на работу? Если не дают работать!» Тут было молчание а ответить не может.Цирк был дальше
Недостатки:
  1. Не в коем случае не обращайтесь к ним!!!Развод на деньги!!!

Как меня чуть не развели на деньги

Гость 20 сентября, 2019 год
Они сделали фишинговый сайт под вывеской Роспотребнадзора и заманивают клиентов по квоте в офис, обещаяя всесторонне рассмотреть ситуацию и посоветовать, как правильно оформить документы, составить план действий. По факту оказалось разводилово на деньги. Никаких дельных советов, они даже не юристы. По их ответам смогла понять, что они не юристы, в судах никогда не были и о профессии знают поверхностно на... Читать отзыв Они сделали фишинговый сайт под вывеской Роспотребнадзора и заманивают клиентов по квоте в офис, обещаяя всесторонне рассмотреть ситуацию и посоветовать, как правильно оформить документы, составить план действий. По факту оказалось разводилово на деньги. Никаких дельных советов, они даже не юристы. По их ответам смогла понять, что они не юристы, в судах никогда не были и о профессии знают поверхностно на уровне обывателя, но ОЧЕНЬ хорошие психологи. Просят подписать договор на 60тысяч, потом сопровождение в суде 180 тысяч. Обещают нереальные вещи, играя на жизненной ситуации и желании клиента отбить деньги у обидчика. Бегите от туда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводиловло без стыда и совести

Я устраивался к ним на работу ,чтоб отслеживать все-ли газеты попадают в ваши почтовые ящики.

СТАНИСЛАВ 17 августа, 2019 год
Так-вот!!!!!!!!!Я сделал выводы ,все главные сотрудники в руководящих должностях этой "туалетной газетёнки".Все граждане Украины.Не читайте эту газету вовсе.Вы покупая всё рекламируемое говно в ней-спонсируете войну в республиках ДНР и ЛНР.А эти твари сами живут очень даже не плохо в Москве и получают за рекламируемые якобы исцеляющие средства не плохие деньги.У каждого из них есть коды от дверей и магнитных замков... Читать отзыв Так-вот!!!!!!!!!Я сделал выводы ,все главные сотрудники в руководящих должностях этой "туалетной газетёнки".Все граждане Украины.Не читайте эту газету вовсе.Вы покупая всё рекламируемое говно в ней-спонсируете войну в республиках ДНР и ЛНР.А эти твари сами живут очень даже не плохо в Москве и получают за рекламируемые якобы исцеляющие средства не плохие деньги.У каждого из них есть коды от дверей и магнитных замков .Россияне - не ведитесь на эту хуйню ,а если увидите тело с такими "листовочками" в своём подъезде ,то смело гоните их на х*й в свою Украину.Так-же не советую и русским идти работать туда,вас всё-равно наебут,а сами гандоны здесь на машинах разъезжают и квартиры покупают.Всё- это простой лохотрон.Просто похоже финансируется США ,опять против нас- граждан России. Я уже много раз в поисках работы попадал на этих уродов.Все они (руководящее звено)граждане Украины.Делайте выводы и не тратьте своё время.Спасибо -что прочитали. От 16.08.2019 .(Да!!!!!!!!!И вот ещё, они все боятся наших полицейских .Так-что смело звоните и обращайтесь.
Достоинства:
  1. Нет ни каких для Вас плюсов ,да и не будет.Плюсы только у них самих.
Недостатки:
  1. Одни минусы.Это только они в плюсах.Надеюсь ,что скоро их прикроет Полиция.

Проходимцы из ООО ЮК "Советникъ"

Гость 14 августа, 2019 год
Сайт не работает, телефон отдела контроля качества не обслуживается. Похоже, слились. Не юристы, а авантюристы. Пользы как молока от известного животного.

Развод на деньги

Татьяна 5 августа, 2019 год
Развод на деньги!!!!!
Развод на деньги!!!!!
Меня уволили с работы, с несовершеннолетним ребёнком, пришла за помощью к ним. На консультации красиво поют и говорят, что все получиться и что сейчас через 10 дней все решится, вам выплатят моральную неустойку и 10 окладов. За составление бумаг взяли 70т. По истечении 10 дней ничего не изменилось. Сказали идём в суд, и там они уж точно выплатят все до копейки. Сумму назвали 200т, на мой ответ, что таких денег нет ( я без работы и с ребёнком ) говорит Сергей внесите хотя бы 5т и дело уже пойдёт, бухгалтерия даст добро. А потом начинаются бесконечные звонки, когда заплатите!!!!!!! Не обращайтесь в советник, они последнее заберут и не посмотрят пенсионер ты, инвалид!!!! уроды моральные

Развод на деньги

Гость 5 августа, 2019 год
Меня уволили с работы, с не совершенно летним ребёнком. Пришла в Советник за помощью, на консультации так красиво говорили,» да мы, мы с них возьмём, они ещё пожалеют». За оформление документов и работы юриста 70т. Через 10 дней уверяли, что выплатят компенсацию в 10-ти размерном объёме. Через 10 дней ничего не получилось. Сказали идём в суд и там то уже... Читать отзыв Меня уволили с работы, с не совершенно летним ребёнком. Пришла в Советник за помощью, на консультации так красиво говорили,» да мы, мы с них возьмём, они ещё пожалеют». За оформление документов и работы юриста 70т. Через 10 дней уверяли, что выплатят компенсацию в 10-ти размерном объёме. Через 10 дней ничего не получилось. Сказали идём в суд и там то уже точно все попляшут. Назвали сумму 200т, на мой ответ таких денег нет, подсовывают договор, внесите хотя бы 5т., и дело пойдёт быстрее. Далее начались бесконечные звонки с требованием внести сумму!!!!!!
Не ведитесь на красивые отзывы, все что они умеют -красиво говорить и брать деньги!!!

Наобещали золотых гор

Екатерина 5 августа, 2019 год
Ведут приём по квоте. Умело срочно подсовывают договор, и потом достают звонками « внесите деньги». Наобещали золотых гор и ничего не сделали. Ужасно, люди приходят за помощью , а попадают ещё и на деньги!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Компания «СоветниК» на цветном бульваре дом 30

Лидия 23 июля, 2019 год
Компания Остапов Бендеров ))) абсолютно дешевая мошенническая схема. Приём якобы по квоте :)) . Сквозная цель- заключить платный договор. Абсолютно некомпетентный парень вас принимает в отдельном кабинете , где, к слову сказать все «дорого богато» , что то записывал с ошибками на бумаге и заявил , что вообще то его время стоит 7,5 тысяч в час, но... Читать отзыв Компания Остапов Бендеров ))) абсолютно дешевая мошенническая схема. Приём якобы по квоте :)) . Сквозная цель- заключить платный договор. Абсолютно некомпетентный парень вас принимает в отдельном кабинете , где, к слову сказать все «дорого богато» , что то записывал с ошибками на бумаге и заявил , что вообще то его время стоит 7,5 тысяч в час, но для меня -бесплатно. Хотел позвать ещё кого то, кто якобы специализируется на защите прав потребителей. Короче, недоумеваю, как я могла сразу не сообразить что это «лохотрон»
Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2

Юридические услуги