ООО Союз Инвест Краснодар отзывы

Отзывы клиентов

Рекомендую!!!

​Алексей Гуськов 9 апреля, 2021 год
Все хорошо, проблему в целом решили, но сумма получилась на 100 тысяч меньше! Но в любом случае работу свою сделали добросовестно, предоплаты не просили как в других организациях!!!! Кредитную историю проверили БЕСПЛАТНО!!! Рекомендую!!!

А я доволен

Олег 8 апреля, 2021 год
Оставлял заявку на кредит, начались отказы с банков эта компания позвонила мне, пришел ради интереса, правда ли они могут чем то помочь. Специалист Елена все рассказала нашли причину отказа о которой и не мог подумать. И да я получил кредит через них. Спасибо вам. Надеюсь вы прочитаете и вас порадует мой отзыв как и вы меня порадовали кредитом. Спасибо!

Сразу чувствуется компетентность компании

​Олег Фролов 14 апреля, 2021 год
Я тоже ставлю 5 за работу этой компании .А где ещё найдёшь компанию ,которая не берет вперёд денег ?Даже 500 не платил за анкету ,а в других организациях у меня просили ,якобы за проверку .Очень доволен работой специалистов ,а особенно Романом ,грамотно меня проконсультировал ,объяснил какие документы мне нужны ,как их заполнить ,в общем профессионал своего дела . Сразу чувствуется... Читать отзыв Я тоже ставлю 5 за работу этой компании .А где ещё найдёшь компанию ,которая не берет вперёд денег ?Даже 500 не платил за анкету ,а в других организациях у меня просили ,якобы за проверку .Очень доволен работой специалистов ,а особенно Романом ,грамотно меня проконсультировал ,объяснил какие документы мне нужны ,как их заполнить ,в общем профессионал своего дела . Сразу чувствуется компетентность компании и сотрудников ,ведь 2 миллиона просто так не одобряют .Я сам собрал кучу отказов ,а с Романом мы за 5 дней получили одобрение на 2 миллиона . Единственное мне не понравилось страховка в банке ,слишком уже большая была .Но в любом случае я благодарен и буду вас советовать

Выражаю благодарность компании

Alexander Azarov 10 апреля, 2021 год
Подавал заявки на кредит в разные банки ничего не получалось. Обратился в компанию Союз-Инвест за помощью в получении кредита. Перезвонили через пару дней и сообщили, что кредит одобрен. Обязательно порекомендую своим друзьям.

уду всем своим знакомым вас рекомендовать.

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ООО Союз-Инвест. В марте 2021г. Оставила заявку на тойоту короллу 2008г на дроме. Мне позвонила девушка, рассказала про условия кредита, и пригласила в офис. Так как я очень занята, предложили удалённо работать. Скинула документы через ватсап, и уже через час получила одобрение. Условия кредита устроили, машину я нашла сама, Специалист из компании её проверил... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ООО Союз-Инвест. В марте 2021г. Оставила заявку на тойоту короллу 2008г на дроме. Мне позвонила девушка, рассказала про условия кредита, и пригласила в офис. Так как я очень занята, предложили удалённо работать. Скинула документы через ватсап, и уже через час получила одобрение. Условия кредита устроили, машину я нашла сама, Специалист из компании её проверил и уже вечером я приобрела этот автомобиль в кредит. Мне понравилось что все быстро, чётко и качественно. Спасибо вам огромное. Буду всем своим знакомым вас рекомендовать.

Оперативно и положительно помогли решить проблему

​Elena Kashpur 11 апреля, 2021 год
За время нашего сотрудничества сотрудники компании "Союз-Инвест" показали ответственное отношение к делу и высокий профессионализм. В моем случае, оперативно и положительно помогли решить проблему рефинансирования, значительно уменьшив ежемесячный платеж по кредиту. Всё оказалось довольно просто, а не хлопотно, как во многих банках это бывает. А самое главное - никаких "подводных камней", "всё прозрачно". Отдельная благодарность и большое спасибо менеджеру -... Читать отзыв За время нашего сотрудничества сотрудники компании "Союз-Инвест" показали ответственное отношение к делу и высокий профессионализм. В моем случае, оперативно и положительно помогли решить проблему рефинансирования, значительно уменьшив ежемесячный платеж по кредиту. Всё оказалось довольно просто, а не хлопотно, как во многих банках это бывает. А самое главное - никаких "подводных камней", "всё прозрачно". Отдельная благодарность и большое спасибо менеджеру - Ольге!!!

Очень рекомендую довериться именно этим специалистам

Светлана Колмогорлова 11 мая, 2021 год
Волокита, непонятные бумажки, именно это пугало при оформлении ипотеки. При наших не самых радужных условиях первого взноса, была проделана колоссальная работа. Причём удаленно

Недоговаривают все условия сразу

Кристина 23 марта, 2021 год
Хотела я сделать рефенансирование своих кредитов, плюс еще нужны были деньги на свои нужды. Сумма небольшая 300 тысяч рублей. Так как кредитная история у меня была подпорчена, банки мне отказывали. И тут я получаю звонок с данной организации. Говорили все красиво, что сначала посмотрят, и если будет одобрение, то мне перезвонит. Через полчаса перезвонили, сказали, что... Читать отзыв Хотела я сделать рефенансирование своих кредитов, плюс еще нужны были деньги на свои нужды. Сумма небольшая 300 тысяч рублей. Так как кредитная история у меня была подпорчена, банки мне отказывали. И тут я получаю звонок с данной организации. Говорили все красиво, что сначала посмотрят, и если будет одобрение, то мне перезвонит. Через полчаса перезвонили, сказали, что все одобрено, рассказали за условия, за комиссию, я была согласна. На следующий день я приехала в Краснодар из другого города, ехать мне пришлось 3 часа. Когда уже пригласили в кабинет, то по факту на месте узнала, что чтобы они начали работать, мне нужно им заплатить 15 тыс рублей. Такой суммы у меня не было, а было всего 500 рублей на обратную дорогу. В итоге сотрудник данной конторы (не буду называть его имени, значения это все равно не имеет) начал в прямом смысле слова уговаривать меня взять в долг эту сумму, заверял, что это буквально на 2-3 дня....я отказалась, хотя упрашивал он меня минут 20!!! Так что тут смотрите сами, может и помогают, но я рисковать не стала
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Изначально не договариваются условия, узнаешь все на месте
  2. упрашивают влезть в долги
12 не согласны

Спасибо, буду советовать вашу компанию!

Жанна 31 мая, 2021 год
Очень довольна обслуживанием! Была далеко от дома и не могла подъехать в банк для обсуждения кредита. Заполнила заявку через сайт и мне перезвонили в этот же день, уточнили все детали и мои данные. Через 5 дней пришло положительное решение. Кредит брала на ремонт квартиры бабушке, осталась довольна тем, что сделали все быстро, грамотно и вежливо. Спасибо, буду советовать вашу компанию!

Всем рекомендую эту компанию.

​Олег Фролов 14 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо, долго искал где взять кредит. Нашёл эту компанию, все быстро организовали ни каких денег не платил только по факту как получил кредит. Всем рекомендую эту компанию.

аферюги конкретные , люди не ведитесь никто там кредиты не помогает взять тупо разводят на деньги

andriei 8 апреля, 2021 год
хамы разводилы короче жулье , в наглую врут что кредит уже одобрили перезваниваем в банк там ничего подобного , при разговоре с молодой сотрудницей этой конторы РОГА И КОПЫТО ,,, нагло начинает врать и разводить на деньги. короче бегите с этой конторы это мошенники!
12 не согласны

Финансовая зависимось

Гость 13 августа, 2021 год
Никому не советую обращаться в эту организацию. Вам даже не дадут пообщаться с руководителем. Вопрос возникает, реален ли он. Всех, кого обманули в этой компании, прошу писать 89892415007 .

В общем хорошо

Дмитрий Богданов 8 апреля, 2021 год
Долго очень оформляли. Документы сдал в понедельник а смог получить деньги только в четверг. А так в принципе нормально работают.

Рекомендую

Сёма Абрамов 9 апреля, 2021 год
Очень квалифицированные люди, знающие своё дело. Оперативно отработали поставленную задачу, помогли получить хорошую сумму под минимальный % при иногородней прописке. Отдельная благодарность максимально замечательному и ответственному человеку, Юлии! Плату за работу берут абсолютно адекватную. Рекомендую

Плохое качество

Гость 31 мая, 2021 год
Не знаю как это компания не берет вперёд денег, но у меня потребовали,я внесла. После чего меня уверил сотрудник Семен, давая свою визитку, что с радостью ответят на все вопросы если возникнут в процессе... в итоге тишина. Ладно, прикрепили финансового специалиста ко мне Юлю,которая тоже дала визитку с номером телефона и сказала что могу с ней общаться по Вотсап ,(... Читать отзыв Не знаю как это компания не берет вперёд денег, но у меня потребовали,я внесла. После чего меня уверил сотрудник Семен, давая свою визитку, что с радостью ответят на все вопросы если возникнут в процессе... в итоге тишина. Ладно, прикрепили финансового специалиста ко мне Юлю,которая тоже дала визитку с номером телефона и сказала что могу с ней общаться по Вотсап ,( ну если там письма всякие будут приходить о решениях по моему вопросу,чтоб не ездить, можно на Вотсап ей скинуть и она проинформирует что дальше). В итоге я не могу дождаться ответа от Юли уже полтора месяца... А это компания Союзинвест на красноармейской. Короче развели походу и молчат, денег оплаченных естественно никто не вернул.

Здесь действительно трудятся профессионалы.

asya81 17 мая, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Союз-Инвест ИНН 2310222222 и его коллегам за оказание услуги на высшем уровне! Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела. Всё чисто, пунктуально. Уютная атмосфера офиса, индивидуальный подход и максимальное сокращение, необязательных, расходов. Все это я получила обратившись за помощью проведения сложной сделки. Здесь действительно трудятся профессионалы. Рекомендую от души. Была на Красноармейской 36, офис 117

Я доволен. Спасибо!

Олег 12 апреля, 2021 год
Обратился в эту контору по совету от знакомых, которые очень ее нахваливали.Заключил договор.Вот даже ничего плохого написать нечего, все прошло гладко и ровно ,как и обещали.Единственное я не понял почему мне большой процент выставили ))).Но все ровно спасибо.

Помогут, расскажут, поддержат

Анастасия Долотова 26 мая, 2021 год
Ну ситуации разные бывают. Конечно хотелоть бы не прибегать к услугам агенства. Но если все сложилось не очень хорошо, то СоюзИнфевст на Красноармейской советую. Помогут, расскажут, поддержат и подскажут. Хорошо, что есть добросовестные и честные люди!

Кредиты

ООО Гарант Право