ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва отзывы

Отличный поставщик материалов

Сергей Селянский 3 декабря, 2020 год
Давно занимаюсь строительством, всегда хотел найти компанию, где бы всегда в наличие был весь ассортимент металла для строительства. Недавно получил хороший заказ на строительство коттеджа. Заказывал в компании Теплострой арматуру, заикнулся про сварную сетку, оказалось есть в наличие, и профильная труба, нужная мне тоже. Конечно сделал заказ, быстро оформили, доставили на объект, оплатил безналом. Думаю, быстро построим коттедж, удобно все... Читать отзыв Давно занимаюсь строительством, всегда хотел найти компанию, где бы всегда в наличие был весь ассортимент металла для строительства. Недавно получил хороший заказ на строительство коттеджа. Заказывал в компании Теплострой арматуру, заикнулся про сварную сетку, оказалось есть в наличие, и профильная труба, нужная мне тоже. Конечно сделал заказ, быстро оформили, доставили на объект, оплатил безналом. Думаю, быстро построим коттедж, удобно все покупать в одном месте. Отлично так все получилось - нашел хорошего поставщика.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент продукции
Недостатки:
  1. Дозвонился не сразу

Рушан 29 ноября, 2020 год
Решил в этом году, летом заняться строительством пристроя к дому. Арматуру для фундамента покупал по рекомендация друзей и знакомых в компании "СТ Теплострой". В компании очень быстро оформили заказ.
Оформили также доставку. Скажу что все сделали своевременно. Компанией доволен.
Достоинства:
  1. быстрое оформление заказа

удачно купили арматуру

Гость 17 декабря, 2020 год
Собираемся с мужем в следующем году строить дом, в октябре уже купили арматуру в компании Теплострой. Долго не искали, купили по совету друга мужа. Муж ездил посмотреть: солидная компания, есть и большие склады, и арматуры много позиций, и транспорт свой, ему даже экскурсию провели, все объяснили, сделали скидку. Наш заказ собрали, договор заключили, арматуру мы оставили пока на хранении у... Читать отзыв Собираемся с мужем в следующем году строить дом, в октябре уже купили арматуру в компании Теплострой. Долго не искали, купили по совету друга мужа. Муж ездил посмотреть: солидная компания, есть и большие склады, и арматуры много позиций, и транспорт свой, ему даже экскурсию провели, все объяснили, сделали скидку. Наш заказ собрали, договор заключили, арматуру мы оставили пока на хранении у них, заберем весной, когда начнем строить. Очень приятные сотрудники, отлично работают!
Достоинства:
  1. большой выбор арматуры, есть возможность хранения
Недостатки:
  1. То, что стройка начнется только в следующем году(

купил арматуру для фундамента бани

Андрей 11 декабря, 2020 год
Собираюсь строить на даче баньку в следующем году, в этом году купил арматуру в Теплострое. Цена попалась акционная, качество отличное, за сравнительно небольшие деньги купил арматуру и вязальную проволоку для фундамента, можно сказать, сэкономил. Качество металла хорошее, доставили прямо до участка. Доставка правда, дороговата, но тут оправданно, дорога неблизкая, да и качество оставляет желать лучшего.

Купили сетку и арматуру для укрепления стен

Кирилл 6 декабря, 2020 год
Для укрепления стен в в старом доме, закупали арматуру и сетку. Долго искали цены пониже, решили купить в Теплострое. Даже с доставкой вышло не очень дорого. Оформили договор грамотно, подобрали арматуру, доставили в течение недели. Вязальной проволоки не было в наличие, доставят новой доставкой. А так пока все устраивает: качество арматуры и сетки хорошее. Доволен, что там купили.
Достоинства:
  1. низкая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. не было в наличие вязальной проволоки.

Купил арматуру в рассрочку

Гость 28 ноября, 2020 год
Покупал в СТ Теплострой арматуру А500 двух диаметров: на 14 и 16, цена очень устроила - ниже рыночной, сравнивал цены в нескольких фирмах. Менеджеры помогли рассчитать по количеству, сделали рассрочку - пусть даже на два платежа, но все равно легче платить. Качество арматуры устроило, когда покупал в предыдущий раз в другой фирме - было хуже. Доставка своевременная. Но все же... Читать отзыв Покупал в СТ Теплострой арматуру А500 двух диаметров: на 14 и 16, цена очень устроила - ниже рыночной, сравнивал цены в нескольких фирмах. Менеджеры помогли рассчитать по количеству, сделали рассрочку - пусть даже на два платежа, но все равно легче платить. Качество арматуры устроило, когда покупал в предыдущий раз в другой фирме - было хуже. Доставка своевременная. Но все же есть и недостатки - не было в наличии арматуры 20 диаметра, нужна была для укрепления. Но докуплю позже, рассрочку тоже обещают. Хорошая контора.
Достоинства:
  1. 1) дали рассрочку
  2. 2) быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет арматуры 20 диаметра

отличная компания

Юрий 15 ноября, 2020 год
Летом решил облагородить территорию на даче. Потребовалась арматура для заливки дорожек, машиноместа, места под беседку. Сосед занимался строительством бани в прошлом году, он и посоветовал эту компанию. Позвонил в СТ Теплострой , оператор ответил на все мои вопросы, цена устроила, ну я и решил остановиться на этой компании. И не пожалел. Привезли все, что заказал вовремя. Участок обустроил в течение... Читать отзыв Летом решил облагородить территорию на даче. Потребовалась арматура для заливки дорожек, машиноместа, места под беседку. Сосед занимался строительством бани в прошлом году, он и посоветовал эту компанию. Позвонил в СТ Теплострой , оператор ответил на все мои вопросы, цена устроила, ну я и решил остановиться на этой компании. И не пожалел. Привезли все, что заказал вовремя. Участок обустроил в течение отпуска. Буду заказывать и дальше здесь.

Сергей 6 ноября, 2020 год
Металлоторгующая компания, 7 лет на рынке. Покупаю у них арматуру. Есть как и восьмиметровая так и 12-ти метровая. Турецкая и российская. Также есть любые классы арматур. Несколько металлобаз. Свой парк длинномеров. Хорошие скидки и предоставление отсрочки постоянным клиентам. Отгружают в регионы авто и железнодорожным транспортом. Менеджеры общительные и вежливые. Счета выставляют быстро. Была сложная отгрузка арматуры А500 по классу АIII... Читать отзыв Металлоторгующая компания, 7 лет на рынке. Покупаю у них арматуру. Есть как и восьмиметровая так и 12-ти метровая. Турецкая и российская. Также есть любые классы арматур. Несколько металлобаз. Свой парк длинномеров. Хорошие скидки и предоставление отсрочки постоянным клиентам. Отгружают в регионы авто и железнодорожным транспортом. Менеджеры общительные и вежливые. Счета выставляют быстро. Была сложная отгрузка арматуры А500 по классу АIII справились без проблем, два вагона вышли в Тюмень очень быстро, причём заключили и подписали зеркальный договор.
Достоинства:
  1. быстрый ответ на заявки, гибкость
Недостатки:
  1. не обнаружено

Для капитального ремонта цеха нашлось почти все

Зайнудинов 19 декабря, 2020 год
У нас большой заказ по восстановлению большого производственного цеха, ремонт предстоит капитальный, нужно много-много армирующего металла. Многое купили в компании Теплострой: несколько диаметров арматуры, сетку, вязальную проволоку. Цена нормальная, ребята подобрали все, что нужно для ремонта, мы оплатили безналично, документы все в порядке, доставили быстро и недорого. Все привезли прямо в помещение цеха, качество металла хорошее, к каждой партии прилагают... Читать отзыв У нас большой заказ по восстановлению большого производственного цеха, ремонт предстоит капитальный, нужно много-много армирующего металла. Многое купили в компании Теплострой: несколько диаметров арматуры, сетку, вязальную проволоку. Цена нормальная, ребята подобрали все, что нужно для ремонта, мы оплатили безналично, документы все в порядке, доставили быстро и недорого. Все привезли прямо в помещение цеха, качество металла хорошее, к каждой партии прилагают документы о качестве, все соответствует заявленному. К Новогому году наш капитальный ремонт закончим, если чего не хватит, закажем у них.
Достоинства:
  1. быстро доставили, документы в порядке
Недостатки:
  1. не было в наличии тавровой балки, купили потом

Отлично.Все устроило.Рекомендую

Матвей 15 декабря, 2020 год
Давно планирую строить на даче. Для фундамента на даче купил арматуру, очень устроила невысокая цена и неплохое качество. Особенно порадовала недорогая доставка до места и разгрузка арматуры людьми компании. Только водитель из-за пробок опоздал к назначенному времени на два часа, не успели разгрузиться засветло. А так хорошая компания, буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Неплохая цена,отличное качество
Недостатки:
  1. Не заметил особых минусо

Отличная компания.

Сергей 5 декабря, 2020 год
Мой отец занимается строительством. Недавно получил заказ на реконструкцию заводского производственного цеха, надо было много чего закупить. Арматуру и двутавровую балку купили в компании Теплострой. Цены очень приятные, доставили до объекта, качество всех устроило. Заказ очень большой, работы много, но эта компания нас не подвела.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, доставка до объекта.
Недостатки:
  1. Не было пары позиций металла в наличии, докупим позже.

купил арматуру для строительства

Кирилл 4 декабря, 2020 год
В следующем году решил начать строить дом, чтоб сэкономить закупаю стройматериалы сейчас, пока несезон. В фирме Теплострой покупал арматуру. Менеджеры проконсультировали по диаметру, договор оформили быстро, договорились о доставке, цена вполне доступная. Уже и доставили, качество мне понравилось. Единственно, не было в наличие вязальной проволоки для фундамента, но мне не к спеху, потом докуплю.
Достоинства:
  1. доступная цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не было в наличие вязальной проволоки

Отличное качество обслуживания

Юрий Андреев 31 октября, 2020 год
Покупал в компании СТ Теплострой арматуру для фундамента на дачу, адекватные цены, большой выбор арматуры в наличие, правда доставили через две недели, в связи с большой загруженностью, но за это мне сделали небольшую скидку, что очень приятно. Менеджер рассчитал нужное мне количество арматуры, как раз хватило. В целом нормальное впечатление о работе с этой компанией. Рекомендую.

Закупил арматуру на фундамент

Игорь Соколов 27 октября, 2020 год
Собираюсь строить дом в следующем году, а как говорят, "готовь сани летом", решил заказать арматуру уже в этом году. Консультанты, грамотные ребята, все рассчитали, скомплектовали два вида арматуры и вязальную проволоку мне на фундамент, уже доставили на мой участок. Быстрая доставка, нормальные цены, комплектация все согласно заказу. Пока всем доволен.
Достоинства:
  1. Грамотные консультанты, адекватные цены.
Недостатки:
  1. Пока нет

хорошая цена и нормальное качество

Артём 31 октября, 2020 год
Заливал фундамент под гараж в этом году, успел до снега. Арматуру для фундамента покупал в СТ Теплострой, грамотно проконсультировали по выбору арматуры для моей стройки, цена нормальная, качество мне понравилось, доставили как договаривались, в субботу, единственно, что заплутали в нашем поселке, опоздали на пару часов, что некритично

Продают качественную арматуру

Василий 17 декабря, 2020 год
Купил в компании Теплострой арматуру и вязальную проволоку для фундамента. До покупки сравнивал цены в разных компаниях, в этой компании цена оказалась чуть ниже. Быстро оформили заказ, заключили договор, скомплектовали и привезли на наш объект. Качество арматуры отличное, самому понравилось. Доставили в течение суток, помогли разгрузить, хорошие ребята, понравилось с ними работать!
Достоинства:
  1. Хорошее качество арматуры, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хотел скидку, но акция закончилась

Быстро привезли арматуру

Радомир Тазеев 27 ноября, 2020 год
Решил заняться строительством на даче: решил строить капитальный гараж с ямой. Купил стройматериалы, для заливки фундамента искал арматуру подешевле и чтобы с доставкой. Много вариантов отмел из-за цены, или из-за того, что нет доставки. Фирму Теплострой посоветовал брат. Позвонил, договорился о рассрочке, о количестве арматуры, которое мне надо. Единственно, что не понравилось, что не могли доставить в воскресенье, слишком много... Читать отзыв Решил заняться строительством на даче: решил строить капитальный гараж с ямой. Купил стройматериалы, для заливки фундамента искал арматуру подешевле и чтобы с доставкой. Много вариантов отмел из-за цены, или из-за того, что нет доставки. Фирму Теплострой посоветовал брат. Позвонил, договорился о рассрочке, о количестве арматуры, которое мне надо. Единственно, что не понравилось, что не могли доставить в воскресенье, слишком много было заказов. Пришлось отпрашиваться на понедельник. Все привезли вовремя, качество хорошее, привезли до участка. Уже залил фундамент, дальше буду в следующем году строить. Если нужна будет арматура, буду у них же брать.
Достоинства:
  1. Хорошее качество арматуры, есть рассрочка
Недостатки:
  1. Не смогли привезти в воскресенье

Александр 11 ноября, 2020 год
В начале года делали капитальный ремонт помещения. Надо было подзалить фундамент, а также укрепить отделку, так как здание не новое, а эксплуатировать придется. Заказали арматуру для ремонтных работ в компании СТ Теплострой. Все быстро доставили, согласно оговоренному заказу. К качеству претензий нет. Все документы оформлены качественно.

Удачно купил арматуру

Виктор 28 декабря, 2020 год
Долго искал компанию, продающую качественную арматуру. Очень удачно купил арматуру А500С диаметра 16 в Теплострое для своего строительства - нужно подправить фундамент. Очень душевные сотрудники, отлично проконсультировали по подбору арматуры, подходящей именно для меня, качество оказалось отличное, доставка недорогая, привезли вовремя. Вязальную проволоку для фундамента правда докупил позже, не было в наличие, но на нее сделали хорошую скидку, что мне... Читать отзыв Долго искал компанию, продающую качественную арматуру. Очень удачно купил арматуру А500С диаметра 16 в Теплострое для своего строительства - нужно подправить фундамент. Очень душевные сотрудники, отлично проконсультировали по подбору арматуры, подходящей именно для меня, качество оказалось отличное, доставка недорогая, привезли вовремя. Вязальную проволоку для фундамента правда докупил позже, не было в наличие, но на нее сделали хорошую скидку, что мне тоже оказалось на руку. Доволен, что сюда обратился!
Достоинства:
  1. Отличные консультанты, хорошее качество арматуры.
Недостатки:
  1. Не было в наличие вязальной проволоки, купил позже со скидкой

Не в первый раз выручают

Коренин 21 декабря, 2020 год
Работаю на себя, занимаюсь строительством малоэтажных домов, у меня своя бригада. в Теплострое заказываю арматуру уже не в первый раз, покупаю у них уже больше года. Летом покупал арматуру диаметром 8 и 12 и вязальную проволоку на строительство загородного коттеджа - делал летнюю кухню и место под мангал. Партия арматуры была довольно крупная, качество хорошее, цена немного ниже рыночной, доставили... Читать отзыв Работаю на себя, занимаюсь строительством малоэтажных домов, у меня своя бригада. в Теплострое заказываю арматуру уже не в первый раз, покупаю у них уже больше года. Летом покупал арматуру диаметром 8 и 12 и вязальную проволоку на строительство загородного коттеджа - делал летнюю кухню и место под мангал. Партия арматуры была довольно крупная, качество хорошее, цена немного ниже рыночной, доставили вовремя. Мне все понравилось. Из минусов работы с Теплостроем - небольшая пересортица, но это было в прошлом заказе, а так все нравится, работаю с ними давно, буду и дальше у них покупать
Достоинства:
  1. цена ниже рыночной, хорошее качество
Недостатки:
  1. небольшая пересортица

Удачно купил Арматуру по Акции

Саня 10 декабря, 2020 год
Решил в следующем году строить пристрой к дому на даче. Арматуру под фундамент купил в этом году в компанииТеплострой по Акции, вышло недорого. Договор заключили быстро, заказ сформировали, пока будет хранится на складе компании до весны- неплохая услуга!, заберу когда место под фундамент будет готово. Жаль что на другие позиции металла нет акций, хотелось бы уголок.
Удачно купил Арматуру!
Достоинства:
  1. Купил по Акции, есть возможность хранения на складе фирмы до весны
Недостатки:
  1. Нет акций на другие типы металлов

С ними можно работать

Гость 15 ноября, 2020 год
Мною было принято решение строить баню, а для этого потребовалось сделать хороший фундамент. Не было желания покупать одноразовую ерунду, а сделать капитально и надолго.
Выкопали котлован под фундамент, нанял рабочих. Поставщик бетона у меня был - мой знакомый... он же и порекомендовал позвонить в СТ Теплострой. Все обговорили, цены приемлимые, просил скидку или бесплатную доставку, но сказали, что сейчас металл подорожал, они и так работаю по старым ценам. Расстроился, люблю поторговаться.. но, объективно, у них хорошие цены.
Привезли через 3 дня, как и договаривались. Водителю долго объяснял, как проехать, он все равно затупил, но ничего, это мелочи.
Разгрузили быстро, мои рабочие все проверили, сделали каркас... уже залили фундамент.
Времени мало прошло, но пока все стоит)) а в целом, нормальная контора, можно работать, не без косяков, но пойдёт.
Хотелось бы чуть дешевле, порасторопнее водителя, а так крепкая четвёрка.

Отличная компания

Руслан234 24 декабря, 2020 год
Строю свой дом, для фундамента искал арматуру А500С разного диаметра, трубу и вязальную проволоку и желательно, чтобы все партии взять в одном месте. По совету друзей нашел компанию Теплострой. Тут мне подобрали арматуру нужного диаметра и вязальную проволоку по адекватной цене. Качество металла неплохое, особенно хотелось отметить работу коллектива: грамотно проконсультировали по ассортименту металла, быстро подготовили документы, доставили до участка,... Читать отзыв Строю свой дом, для фундамента искал арматуру А500С разного диаметра, трубу и вязальную проволоку и желательно, чтобы все партии взять в одном месте. По совету друзей нашел компанию Теплострой. Тут мне подобрали арматуру нужного диаметра и вязальную проволоку по адекватной цене. Качество металла неплохое, особенно хотелось отметить работу коллектива: грамотно проконсультировали по ассортименту металла, быстро подготовили документы, доставили до участка, помогли с разгрузкой.
Достоинства:
  1. большой ассортимент арматуры и вязальная проволока в наличие на складе
Недостатки:
  1. Лично я долго не мог дозвониться, было занято, говорят много заказов

Нормальное качество.

Наташа 5 ноября, 2020 год
Летом ездили в гости к маме в Подмосковье. Мой муж сварщик, решил пока в отпуске, сварить маме теплицу капитальную, из профильной трубы. Профильную трубу покупали в компании СТ Теплострой, муж выбирал сам, говорит, качество неплохое. Доставили в срок, как договаривались, мы остались довольны покупкой и обслуживанием. А мама как довольна, такую теплицу зять сделал.

Купил арматуру для капремонта

Alex 25 декабря, 2020 год
Еще летом купил здание под офис моей фирмы, при ближайшем рассмотрении оказалось, что ремонт необходим почти всем помещениям: и фундамент, и стены, и крыша. Конечно, крышу перекрыли в первую очередь. Осенью принялись за стены и ремонт фундамента. Для восстановления фундамента арматуру покупал в Теплострое, купил арматуру А500С диаметра 12 и вязальную проволоку, оформил доставку, вышло не очень дорого. Привезли быстро,... Читать отзыв Еще летом купил здание под офис моей фирмы, при ближайшем рассмотрении оказалось, что ремонт необходим почти всем помещениям: и фундамент, и стены, и крыша. Конечно, крышу перекрыли в первую очередь. Осенью принялись за стены и ремонт фундамента. Для восстановления фундамента арматуру покупал в Теплострое, купил арматуру А500С диаметра 12 и вязальную проволоку, оформил доставку, вышло не очень дорого. Привезли быстро, качество арматуры меня устроило, в течение месяца все восстановили, отремонтировали, уже обживаемся в новых офисных помещениях. Ну, а представителям Теплостроя отдельное спасибо за оперативность.

Нашел поставщика через интернет

Олег 3 января, 2021 год
Купил крупную партию арматуры для строительства, долго искал арматуру А500С диаметра 12 по доступной цене. Компанию Теплострой нашел в интернете, отзывы неплохие о из работе, позвонил, поговорил с консультантами по телефону, договорились о цене, качество соответствует указанному в сертификатах. Самое сложное в моем случае было доставка в отдаленный район, но и об этом договорились сравнительно недорого, район нашего строительства очень... Читать отзыв Купил крупную партию арматуры для строительства, долго искал арматуру А500С диаметра 12 по доступной цене. Компанию Теплострой нашел в интернете, отзывы неплохие о из работе, позвонил, поговорил с консультантами по телефону, договорились о цене, качество соответствует указанному в сертификатах. Самое сложное в моем случае было доставка в отдаленный район, но и об этом договорились сравнительно недорого, район нашего строительства очень отдаленный и как результат - водитель немного опоздал относительно времени договоренности, но качество арматуры меня устроило. Доволен, что нашел эту фирму, буду и дальше покупать здесь арматуру.
Достоинства:
  1. средняя цена, хорошее качество арматуры
Недостатки:
  1. доставка опоздала

Все отлично!

Александр 10 января, 2021 год
Делаю ремонты, недавно получил заказ на ремонт стен на старом заводе, там все было довольно запущено, решили применять монолитную технологию, причем для работы нужна длинномерная арматура. С Теплостроем сотрудничаю время от времени, выбор тут неплохой, длинномерной арматуры достаточно, поэтому и заказал тут же: даже арматура А500С диаметра 25 оказалась в наличие, ну и диаметр 10и 12 заказал заодно, только сварной... Читать отзыв Делаю ремонты, недавно получил заказ на ремонт стен на старом заводе, там все было довольно запущено, решили применять монолитную технологию, причем для работы нужна длинномерная арматура. С Теплостроем сотрудничаю время от времени, выбор тут неплохой, длинномерной арматуры достаточно, поэтому и заказал тут же: даже арматура А500С диаметра 25 оказалась в наличие, ну и диаметр 10и 12 заказал заодно, только сварной сетки не было в наличие. Доставили на своем длинномерном транспорте. Ремонт на заводе сделали быстро, еще до нового года. Ну все как обычно, главное качественное сырье купить.

Сделали ремонт в срок

Гость 6 января, 2021 год
Занимаемся капитальным ремонтам зданий. Осенью делали ремонт дома, которому скоро будет сто лет. Для укрепления стен покупали арматуру А500С диаметра 18 и сварную сетку 125х125х4 в компании СТ Теплострой. Металл неплохой, цена оправданная, доставили в нормальном виде, купленного как раз хватило на реконструкцию дома. Вязальную проволоку закупил у них же через неделю, на момент первой покупки ее не было в... Читать отзыв Занимаемся капитальным ремонтам зданий. Осенью делали ремонт дома, которому скоро будет сто лет. Для укрепления стен покупали арматуру А500С диаметра 18 и сварную сетку 125х125х4 в компании СТ Теплострой. Металл неплохой, цена оправданная, доставили в нормальном виде, купленного как раз хватило на реконструкцию дома. Вязальную проволоку закупил у них же через неделю, на момент первой покупки ее не было в наличие. Ремонт сделали и сдали в срок. Скоро будем заниматься следующим объектом, не исключаю, что сварную сетку куплю здесь же, очень неплохая оказалась.
Достоинства:
  1. неплохая арматура, сварная сетка хорошего качества
Недостатки:
  1. не было в наличие вязальной проволоки, привезли через неделю

Быстро построил домик на даче

Павел 17 января, 2021 год
Осенью занимался постройкой дачного домика. Большую часть работ мне делала строительная бригада моего брата, но где купить металл я искал сам, себе то точно выберешь хорошего качества.. Арматуру для фундамента и стен купил по рекомендации соседа в компании Теплострой. Арматура хорошего качества А500С диаметра 16 и 10, доставка по нормальной цене, ещё и разгрузить помогли. Что могу сказать, покупкой доволен,... Читать отзыв Осенью занимался постройкой дачного домика. Большую часть работ мне делала строительная бригада моего брата, но где купить металл я искал сам, себе то точно выберешь хорошего качества.. Арматуру для фундамента и стен купил по рекомендации соседа в компании Теплострой. Арматура хорошего качества А500С диаметра 16 и 10, доставка по нормальной цене, ещё и разгрузить помогли. Что могу сказать, покупкой доволен, нормальная компания, почти все у них купил, у прокат уже покупал в другой компании, ну и ещё по-мелочи, в других покупал. А строители- это находка, быстро и надежно строят, успешно до снега управились.
Достоинства:
  1. Купил арматуру для стройки
Недостатки:
  1. Прокат купил в другой компании

Купил крупную арматуры

Бирюков 13 января, 2021 год
Собираюсь строить свой дом, после квартиры дом - это очень ответственное решение, поэтому к выбору материалов для строительства отношусь со всей серьезностью. Долго искал где купить крупную партию арматуры А500С диаметра 12 на фундамент, чтобы все десять тонн в одном месте и с доставкой до участка, он у меня довольно далеко. Компанию Теплострой нашел через интернет, отзывы понравились, тут еще... Читать отзыв Собираюсь строить свой дом, после квартиры дом - это очень ответственное решение, поэтому к выбору материалов для строительства отношусь со всей серьезностью. Долго искал где купить крупную партию арматуры А500С диаметра 12 на фундамент, чтобы все десять тонн в одном месте и с доставкой до участка, он у меня довольно далеко. Компанию Теплострой нашел через интернет, отзывы понравились, тут еще и друг сказал, что там же покупал. Позвонил, договорился о количестве арматуры, о доставке до участка, приятным бонусом стало, что вязальную проволоку для фундамента дали в подарок. Оплатил безналом, договорился о времени доставки до участка. Доставили вовремя, качество арматуры очень понравилось. Только дорогая довольно доставка - небольшая капля дегтя в сотрудничестве с этой фирмой, но что сделаешь, участок далековато, в остальном все понравилось. Думаю и стройка моя тоже будет быстро продвигаться
Достоинства:
  1. вязальная проволока в подарок, качественная арматура
Недостатки:
  1. доставка дороговата

Бизнес

Ассоциация Бизкон