ООО "Строим.ПРО" отзывы

Качественный ремонт

Гость четверг, 29 февраля
Все работы выполнены качественно и быстро. Рекомендовали знакомые, как хорошую компанию. Сделали ремонт на кухне за неделю, убрали мусор за собой.

Печатный бетон

Александр 10 ноября, 2023 год
Выполнили работу, по устройству печатного бетона. Всё понравилось, работали быстро. Выполнили в срок. Рекомендуем, буду обращаться ещё.

Премиум ремонт

Сергей 10 ноября, 2023 год
Выполнили ремонт двух комнатной квартиры, очень понравился. Благодарю Алексея за работу. Поставку материалов и клининг занимался Алексей

Строим про

Гость 26 августа, 2022 год
Кто знает где найти этого персонажа, взял крупную сумму и пропал без вести! Очень переживаю за него, может что случилось, по дороге где обронил! Буду благодарен за информацию, где его найти !

Светлана 19 августа, 2022 год
Благодарим за работу, Алексея и его команду. Выполнили ремонт под ключ. Замечаний нет. Буду рекомендовать!

Ремонт Грин Парк

Гость 5 августа, 2022 год
Делали год назад, сделали всё качественно. Где были недоделки, переделовали, немного позже сдали. В общем доволен ремонтом!

Ильшат 26 июля, 2022 год
Благодарим, Алексея и команду. Выполнили ремонт под ключ в квартире на Московском. Я очень доволен, работа шла три месяца. 100000 с эконимил на материалах. Рекомендую!👍👍👍

Лилия 8 июля, 2022 год
ЖК Символ. Закончили ремонт, очень довольны. Благодарю, Алексея и мастеров. Дополнительно получили страховку и клининг в подарок.

Елена 1 июля, 2022 год
Очень благодарна, мастерам за работу. Выполнили плитку, покраску стен, ламинат. Всё понравилось! Рекомендую!

Нина 1 июля, 2022 год
Очень благодарна, выполнили ремонт под ключ. Устроила стоимость работ, организовали и поставку материалов. Цены ниже рынка. Рекомендую!

ЖК Царская площадь

Наталья 11 мая, 2022 год
Выполнили ремонт под ключ, положили инженерную доску, электрику и сантехнику, покраску стен, обои, плитку. Всё понравилось. Буду рекомендовать.

Укладка плитки в доме

Евгений 30 апреля, 2022 год
Выполнили укладку плитки в частном доме сделали качественно за приятную стоимость. Работой довольны, рекомендую

Отличное качество

Светлана 30 апреля, 2022 год
Все понравилось сделали четко в сроки по хорошей цене благодарю, работники все чистоплотные все понравилось

Некрасовка

Юрий 30 апреля, 2022 год
Всем привет. Хочу отблагодарить мастеров за выполненные работы по ремонту моей квартиры. Всё понравилось, ребята хорошие, чисто плотные. Проживание было на объекте.

ЖК Одинцово

Сергей 30 апреля, 2022 год
Квартира, 70м2, под ключ. Работу выполнили, понравилось. Большая благодарность команде. Буду рекомендовать.

Ремонт квартир 110м2

Данил 21 апреля, 2022 год
Благодарю, за работу Алексея и команду, Сергея и Наби.
Выполнено, монтаж крупноформатный керамогранит, декоративная штукатурка, покраска стен, инженерная доска. Рекомендую!

Работали по лепнине

Владимир 14 апреля, 2022 год
Очень понравилось работать, ребята знают своё дело. Аккуратно работают, быстро. Помогли с поставкой и с материалами. Буду рекомендовать.

Дизайн ремонт

Светлана 14 апреля, 2022 год
Ремонт понравился , сделали в сроки , ребята чистоплотные , цена отличная !

Яблочкова 60м2

Виктория 13 апреля, 2022 год
Выполнены работы под ключ, потолок ГКЛ, стены покраска, полы инженерная доска, санузел плитка. Очень благодарна!

Ремонт 78м2, под ключ

Сергей 11 апреля, 2022 год
Больше спасибо! Алексею и команде. Выполнили ремонт, покраска стен, плитка, инженерная доска, потолок натяжной. Всё нравится.

Квартиры 67м2

Светлана 5 апреля, 2022 год
Выполнили ремонт по ключ, очень аккуратно и быстро. Очень нравится, большое спасибо Алексею и команде. Будем рекомендовать.

ЖК Румянцево

Рафаель 5 апреля, 2022 год
Благодарю за ремонт, Алексея и его команду. Ремонт нравится. Рекомендую. По материалам вопросов нет, качество хорошее и средние цены.

ЖК Лучи, ремонт под ключ

Рахман 1 апреля, 2022 год
Спасибо большое Алексею и его команде за работу ремонт квартиры под ключ. Нам очень понравилось. И благодарность мастеру Ильхому, за его профессионализм.

Рекомендую, профессиональная команда.

Сергей 30 марта, 2022 год
Выполнили работы под ключ, электрика, сантехника, черновые работы, и чистовые. Дизайн, выполнила, другая организация..
Очень доволен.

Благодарю за работу!

Михаил 30 марта, 2022 год
Работу выполнчли ребята разных национальностей, хорошие специалисты знающие своё дело.

Отзыв ЖК ВТБ Арена

Наталья Александровна 29 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. Заказали ремонт у компании остались полностью довольны, сделали все быстро четко в сроки , бригада хорошая была ребята все чистые опрятные не курили , ещё материалы по хорошей цене предоставили , дизайнер тоже понравился. В целом планируем ещё покупку дома под Москвой закажем у этой же компании
Недостатки:
  1. С дизайнером согласовывали несколько вариантов интерьера , вышло найти подходящий вариант но не с первого раза

Царская площадь!

Надежда 29 марта, 2022 год
Благодарю за ремонт Алексея, работы выполнены в срок. Учтены все детали в проекте.

Не выполнил работы!

Олег 13 сентября, 2023 год
Потехин А.В. мошенник. Как только получил предоплату сразу начались проблемы с наличием качественного материала и с загруженностью рабочих, попросили расторгнуть договор и вернуть полученный аванс. Договор расторгли, а денег нет. Будьте бдительны!!!

Мошенничество чистой воды

Наивная 4 августа, 2023 год
Угораздило вляпаться мне по неопытности в историю по ремонту собственной квартиры, напрямую связанную с этим непорядочным человеком Потехиным Алексеем. Сделал скидку на комплексный дизайнерский ремонт , что несказанно порадовало,Взял предоплату и началась моя история мучения.Писать можно 🤷 много и долго, как умудрился маленькую однушку 8 мес. ремонтировать вместо 3-х заявленных по договору .Как счета выставлялись на закупку материалов и расходников... Читать отзыв Угораздило вляпаться мне по неопытности в историю по ремонту собственной квартиры, напрямую связанную с этим непорядочным человеком Потехиным Алексеем. Сделал скидку на комплексный дизайнерский ремонт , что несказанно порадовало,Взял предоплату и началась моя история мучения.Писать можно 🤷 много и долго, как умудрился маленькую однушку 8 мес. ремонтировать вместо 3-х заявленных по договору .Как счета выставлялись на закупку материалов и расходников это вообще отдельная история,все планы с переездом растаяли как снег,и не доделал в итоге исчез.Как оказалось, рабочие 👷 якобы его ,даже и не знали кто он такой, видно работал как посредник, договаривался с кем попало, который искал с улицы людей, которые по итогу , недоделав работу сбегали на другие важные объекты где шевелились живые деньги. Рабочие жаловались ,что им не платят за сделанную работу, а им кормить семьи надо.По итогу:Загубленные материалы и испорченный ремонт
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни минусы. Переплатила два раза, чтобы все переделать и закончить ремонт.
Недостатки:
  1. Ответственность исчезает с получением предоплаты. Не имеет своих специалистов, есть только нанятые с улицы люди и те обманутыми остаются.Чистой воды мошенник.

Ремонт квартир

Студия Ремонтов