ООО «Строй Взлёт» отзывы

Отличное качество

ЖСК - 777 21 октября, 2022 год
Спасибо ООО Строй Взлёт за проведённые работы и внимание к заказчику!
Всё работы были выполнены в срок!

Желаем процветания команде ООО "Строй Взлет"!

Председатель правления ЖСК "Искра" 14 сентября, 2022 год
Правление ЖСК "Искра" выражает благодарность коллективу ООО "Строй Взлет" за качественное выполнение работ по косметическому ремонту лестничных клеток.
Работы выполнены в установленный срок и надлежащего качества.

Отзыв о компании ООО "Строй Взлёт"

Дюбченко С.С. 19 апреля, 2022 год
Выражаем благодарность коллективу компании ООО "Строй Взлёт" за качественное выполнение работ по косметическому ремонту 7 парадных дома по адресу : пр-кт Наставников, д.28, к.2
Ваша компания зарекомендовала себя как добросовестный и надёжный партнер.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Желаем вам дальнейших успехов!
С Уважением,
Председатель Правления ЖСК-1167

Правление ЖСК №808

Председатель ЖСК №808 Малютин М.Ф. 5 апреля, 2022 год
Выражаю искреннюю благодарность Гендиректору Маховскому Юрию Юрьевичу и коллективу ООО "Строй Взлет" возглавляемому им, за прекрасно выполненную работу! В ЖСК №808 был выполнен ремонт кровли и капитальный ремонт парадных.
В течении последующего времени никаких претензий не возникало.
Вызывают самые хорошие отзывы от жильцов.
Надеемся на постоянное сотрудничество!

ул.Маршала Новикова, д.10, к.1

Председатель Правления ЖСК-1240 18 февраля, 2022 год
Выражаю глубокую благодарность сотрудникам ООО "Строй Взлет" за качественно исполненный косметический ремонт лифтовых холлов, а также за вежливое и внимательное отношение к жителям дома в процессе производства работ.
Также, замечу что работы производились оперативно, в поставленные сроки!

Однозначно будем рекомендовать!

ЖСК 120 14 апреля, 2021 год
Выражаем благодарность компании "Строй Взлет" за профессионально организованный ремонт фасадов и мягкой кровли. Очень понравилось ответственное отношение к клиенту, оперативное исполнение работ, конкурентный уровень цен, поэтапный контроль всего процесса работ. Рабочие выходили на работу в 07:00 утра, в результате огромный объем был выполнен за очень короткий срок. Безусловно будем обращаться ещё.

Выражаем благодарность компании ООО"Строй Взлет" за проведение косметического ремонта!

Председатель правления ЖСК-419 Лычкина Г.А. 27 января, 2021 год
Работы были выполнены качественно, все замечания были устранены в процессе работы.
При заключении договора возникали споры и по выбору материалов, и по выбору способов отделки.
Подрядчик в доступной форме, с приведением примеров, убедил использовать материалы, цвет окраски и способ отделки, который по мнению подрядчика, наиболее приемлем в нашем случае.
Были опасения, что цвет стен окажется темнее, чем нами было предусмотрено, но после высыхания краски цвет полностью совпал с тем, что мы выбрали по каталогу.
По нашей вине недостоющие элементы лестничного ограждения были восстановлены уже после окончания работ. Несмотря на это на следующий день после окончания этих работ восстановленные части были покрашены, как было предусмотрено договором.
Самое главное: ремонт понравился жителям. И цвет, и способ отделки и качество работ, а также хорошая организация работ и короткие сроки исполнения. Отдельное спасибо Андрею. Спокойный, внимательный, знающий свое дело молодой человек.
Спасибо!

Уважаемый Юрий Юрьевич!

Председатель ЖСК №394 Крылова Е.А. 8 декабря, 2020 год
От лица жителей дома и себя лично хочу выразить благодарность Вам, менеджеру, строительным работникам и всем остальным специалистам, которые принимали участие в проведении косметического ремонта в доме.
Имеется большой опыт в проведении подобных работ в нашем доме, я была искренне удивлена таким высоким качеством проведённых работ, скоростью их выполнения и еще ежедневной чистотой и порядком на лестничной клетке.
Многие жильцы были удивлены... Читать отзыв
Многие жильцы были удивлены увидев преображенную лестничную клетку, т.к. не было привычной при таких работ грязи, длительного прибывания посторонних людей.
Открытие нами Вашей организации "Строй Взлет" вселяет надежду нато, что все-таки есть еще настоящие профессионалы своего дела с которыми можно работать быть уверенными в отличном результате.

Спасибо Ген. Директору ООО "Строй Взлет" Юрию Юрьевичу Маховскому!

Председатель ЖСК №823 Пестов В.И. 11 ноября, 2020 год
Выражаю искреннюю благодарность ООО "Строй Взлет" за проведенные работы по дому ЖСК №823 пр.Маршала Блюхера, д.21, корп.2

Желаем вашему коллективу стремительного развития и финансового благополучия!

Председатель правления Зайцева О.В. 23 августа, 2020 год
Правление ЖСК "Измеритель" выражает искреннюю благодарность OOO "Строй Взлёт" за качественное производство работ по текущему ремонту мягкой кровли и герметизации меж.панельных стыков.
Профессионализм, ответственность и уважительное отношение к людям являются характерными чертами вашей компании!

Выражаем большую благодарность!

Председатель ЖСК №587 Полубояров В.И. 7 августа, 2020 год
Правление ЖСК №587 и жители дома 40/1 по улице Софийская, выражают благодарность строительной компании ООО "Строй Взлет" и Генеральному Директору Маховскому Ю.Ю. за провидение качественного косметического ремонта в 9(девяти) парадных многоквартирного дома.

Порядочная строительная компания!

Андрей Васильевич 3 июля, 2020 год
Выражаем огромную благодарность от жителей ЖСК-158, лично председателя ЖСК-158 коллективу ООО "Строй Взлет" за выполнение работ по косметическому ремонту парадных дома.
Работы были выполнены чисто, быстро и аккуратно, замечаний нет.

Одна из лучших компаний!

Управляющая компанией ПЖСК-1047 Агузарова Л.Т. 27 июня, 2020 год
Выражаем огромную благодарность от себя лично и от всех жильцов нашего дома генеральному директору ООО « Строй Взлёт» Маховскому Ю.Ю., ребятам, выполнившим работы и особенно Корчиц А.Д., за отлично организованную работу по ремонту чёрных лестниц. Работы были произведены на очень высоком уровне! Желаем Вам успехов в Вашем благородном деле!

Благодарим руководство и сотрудников компании ООО "Строй Взлет".

Председатель ЖСК "Геолог" 24 июня, 2020 год
Выражаем огромную благодарность компании ООО "Строй Взлет" за превосходно выполненный косметический ремонт пяти парадных по адресу пр-кт Космонавтов, д.15. Коллектив компании с пониманием относится к пожеланиям заказчиков. Работы выполняются профессионально, качество работ высокое. Будем рады продолжать дальнейшее сотрудничество!

Председатель правления ЖСК 1293

Председатель правления ЖСК 1293 19 июня, 2020 год
ООО "Строй Взлёт" летом 2019 г. провел текущий косметический ремонт трёх чёрных лестниц и тех.этажей в доме 25 кор.1 по Рыбацкому проспекту.
ЖСК 1293 выражает благодарность за качественный ремонт, за соблюдение сроков и оперативное решение текущих вопросов.

Молодцы!!!

Председатель правления ЖСК № 736 22 мая, 2020 год
ООО "Строй Взлет" разработало-дизайн проект по косметическому ремонту вестибюлей нашего дома и выполнила все работы в установленный срок. Для ремонта были применены современные материалы, не стандартные дизайнерские решения и учитывались наши пожелания. Все жильцы дома остались довольны и хотят, чтобы все этажи нашего дома выглядели также. Желаем вашей компании дальнейшего развития и процветания!
С Уважением, председатель правления ЖСК № 736.

Благодарность сотрудникам ООО "Строй Взлет"

Лапина И.В. 17 мая, 2020 год
ТСЖ "Гражданский пр., д.90, корп.2 выражает свою благодарность компании ООО "Строй Взлет" за профессиональную организацию и ответственное отношение к производству работ по косметическому ремонту подъездов нашего дома.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Благодарность Генеральному Директору ООО "Строй Взлет".

ЖСК1109 12 мая, 2020 год
Председатель ЖСК1109
Хапирашвили И.С.
Выражаем искреннюю благодарность компании ООО "Строй Взлет" за высокий профессионализм, чёткость и слаженность в работе по проведению косметического ремонта и особенно хотим отметить качественную работу альпинистов по проведению высотных работ.

Надёжная и порядочная строительная компания!

Гость 8 мая, 2020 год
ЖСК 247
Работаем с данной компанией более 11 лет. За все это время не было ни одного отрицательного момента. Работы всегда выполняются в срок. С жильцами сотрудники находят общий язык.Качество работ на самом высоком уровне. Вообщем выражаем огромную благодарность вам ребята за все работы, которые вы у нас выполняли.Так держать!

Жители многоквартирного дома выражают огромную благодарность коллективу ООО «Строй Взлёт»

ЖСК № 505 2 марта, 2020 год
ЖСК № 505 и жители многоквартирного дома выражают огромную благодарность коллективу ООО «Строй Взлет» за качественно выполненные работы по текущему косметическому ремонту первого этажа и лестниц в жилом доме. Уже в процессе переговоров ‹фтрудники ООО «Строй Взлет» проявили профессионализм, внимательность к деталям, отзывчивость, тактичность и терпение. Ремонтные работы были начаты ‚и окончены в
назначение сроки. Бригада рабочих выполняла работы ответственно, исполнительно, скрупулезно, дисциплинированно, без опозданий приходила на объект.
Особенно хотелось бы отметить, что в период проведения ремонта, ответственным сотрудником ежедневно велся тщательный контроль качества выполненных работ.

Строительные компании

Кров Строй Инвест