ООО "Техно-ЧПУ" отзывы

ООО "Техно-ЧПУ"

Все отрицательные отзыв заказные, я проверил лично!

Илья Пантелеев 9 февраля, 2021 год
В 2020 году моя компания приобрела ЧПУ станок у ООО "Техно-ЧПУ"
В 2020 году моя компания приобрела ЧПУ станок у ООО "Техно-ЧПУ"
Станок был оснащен полной комплектацией и допами о которых был составлен договор, заранее были оговорены сроки поставки, которые не были нарушены. Кроме того в качестве бонуса нам была оформлена бесплатная доставка и запуск. Так же мои сотрудники нуждались в обучении работе на ЧПУ станке, и подрядчик предоставил нам эту услугу за адекватную (а мне есть с чем сравнить) стоимость.
Я крайне благодарен директору Сергею Ефремову за сотрудничество и понимание. Когда имеешь дело с профессоналом, который до каждого болта знает конструкцию своего оборудования - это очень ценно, ведь в этой компании все станки спроектированы лично Сергеем, поэтому ему не составляет труда реализовать любые нестандартные задачи заказчиков!
В дальнейшем по всем вопросам только к ним! Успехов!
Если кто-то сомневается в достоверности отзывы - приезжайте к нам на производство и убедитесь!
Достоинства:
  1. Точность, качество, отсутствие аналогов в данном ценовом диапазоне
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Гость 27 августа, 2020 год
Купили у этих жуликов станок.

1. станок оказался не российского производства, а китайского.
2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=4NKIbCR71H8 ); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри,... Читать отзыв
Купили у этих жуликов станок.

1. станок оказался не российского производства, а китайского.
); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри, образующие воздушный замок в шпинделе (т.е. охлаждение шпинделя просто не работало); вал ШВП по оси У был перемазан масляной краской, которой было выкрашено дно рабочей камеры. И ещё много мелочей.
3. при приёмке станка всего этого мы не видели, потому что Сергей Ефремов (тогда - ведущий инженер СК Роутер, а сейчас - генеральный директор ООО Техно-ЧПУ и ООО Эльбрас) показывал нам один образцовый станок, а в машину нам загрузил дефектный, по сути - лом.
4. когда попросили исправить дефекты металлообрабатывающего станка, - при первом звонке генеральный директор Игорь Краснобаев отказался и послал нас, а при последующих орал на нас матом и сбрасывал звонки.

Будьте осторожны - Сергей Ефремов и Игорь Краснобаев меняют юридические лица (ООО "СК Роутер", ООО "Эльбрас", ООО "Техно-ЧПУ", ООО "Эксперт НК", ООО "РОУТЕР"), но адрес сайта у них остаётся прежним: https://cncrouter.ru ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер ООО Техно-ЧПУ - ООО Техно-ЧПУ генеральный директор Сергей Ефремов - это те же жулики, что и ООО СК Роутер

Благодарность

nataljakw@yahoo.de 6 сентября, 2020 год
Отличное оборудование за разумные деньги напрямую от производителя! Расширенная гарантия, по всем вопросам дают консультации, помогли с первым запуском нашим ребятам. Ни одного негативного момента не могу отметить. Благодарна Сергею Ефремову за помощь в выборе станка под наши задачи, удалось даже сэкономить и получить скидку.

Ужас! Поломали жизнь и бизнес

Гость 26 сентября, 2020 год
Первое, самое важное: эта контора - перелицованная банда под названием ООО "СК Роутер". Наберите в поисковике "ООО СК РОУТЕР ОТЗЫВЫ".

Это НАСТОЯЩАЯ БАНДА, потому что вся их деятельность, как и любой банды - забрать деньги (а мне ефремов и краснобаев поломали ещё и жизнь, бизнес и семью).

Сейчас эта банда сменила имя с "СК Роутер" на "Техно-ЧПУ". Но про их бандитскую деятельность знает почти любой, кто имеет отношение к станкостроению в РФ.

У меня они получили деньги, которые я копил год, а потом ещё СЕМЬ ЛЕТ расплачивался по кредиту. Взамен дали нерабочий лом. Он так и стоит у меня, он не работал и 5 минут, потому что эта срамота не может работать.

Люди, будьте осторожны: на выставках они показывают отличные образцы. Он, этот ефремов, даже покажет вам тот же отличный образец перед отгрузкой. Но его гопники засунут вам в машину лом.

Это настоящий крик души, потому что эти существа изломали мне бизнес, который я взращивал до этого 7 лет.

Теперь ефремов пытается отделаться от вони, прилипшей к нему, нанимает людей, которые звонят мне и добиваются, чтобы я отказался от претензий.

Но нет, ты меня не запугаешь!

Ефремов - обманщик, берегитесь

Гость 23 сентября, 2020 год
Заказывал металлоизделия на этом чудо- предприятии (их предыдущая жульническая контора находится под судом, они поменяли фирму на Техно-ЧПУ), проект вели Краснобаев и Ефремов. Изделия они планировали сделать на своих станках. Подписали договор, срок сдачи через 2,5 месяца. Забегая вперед, скажу, что работу так и не сделали. В итоге через 2 года забрал из нелепые недоделки и отвез на нормальное предприятие.... Читать отзыв Заказывал металлоизделия на этом чудо- предприятии (их предыдущая жульническая контора находится под судом, они поменяли фирму на Техно-ЧПУ), проект вели Краснобаев и Ефремов. Изделия они планировали сделать на своих станках. Подписали договор, срок сдачи через 2,5 месяца. Забегая вперед, скажу, что работу так и не сделали. В итоге через 2 года забрал из нелепые недоделки и отвез на нормальное предприятие. У Ефремова над моим проектом работали шабашники и узбеки. Вместо разоговора по существу он все время мычал какие-то нелепые оправдания и отмазки, типа: " у меня фреза затупились, надо съездить, заточить, заплатите еще денег, а то у меня кончились". Вобщем хронически недееспособное предприятие и пельменное руководство, мой совет - обходить за 100 км.

Отличный российский производитель

Виктор 6 сентября, 2020 год
Не люблю писать отзывы, но обязан это сделать, прочитав предыдущий бред.
На видео видно, что как минимум срабатывает концевик безопасности оси и отключает привод. Надо настроить софт лимиты в Mach3. У Нас такой же станок, пользуемся уже очень давно, работу свою выполняет на 5, поломок за 6 лет вообще не было.
Мы так же приобретали станок в данной компании. Заказывали... Читать отзыв
Не люблю писать отзывы, но обязан это сделать, прочитав предыдущий бред.
Мы так же приобретали станок в данной компании. Заказывали оборудование через сайт, специалистами была дана полная информация, указаны сроки изготовления, обговорены все детали. Сергей Ефремов лично контролировал процесс изготовления оборудования. Станок был доставлен в указанные сроки, полностью соответствовал заказанному. Наши специалисты проверили комплектацию, вопросов не возникло.
Автору предыдущего отзыва хотелось написать, чтобы он указал ссылку, где в Китае можно купить подобное оборудование.
Все ЧПУ станки разработаны и спроектированы в России, приезжайте и убедитесь.
Не так много у нас в стране производителей, которые не только собрали, но и сами разработали оборудование под необходимые задачи.

Спасибо за надежное оборудование.

Александр 22 сентября, 2020 год
Покупали в этом году в Техно-ЧПУ станок модели 3030.. хороший станок, работу выполняет. Надежная машинка Делаем на нем клише для тиснения на коже, формы для литья. Оборудование проблем не доставляет.
То что я хотел от станка я получил вполне. Сейчас обсуждаю с Сергеем новый проект СО резака для кожи. Общается нормально, всегда доступен.
Про Краснобаева слышал , но не видел.smile

Давно хотел написать про эту помойку

Илья 1 октября, 2020 год
Давно хотел написать отзыв об этой компании, но руки как-то не доходили. Теперь же когда у меня дело дошло до того, что я написал иск в суд — больше ничего не сдерживает. Надежда все урегулировать мирным путем исчезла. Покупал я в ООО СК Роутер 3 станка. 2 из них оказались с сюрпризом. Первый — сразу привезли в нерабочем состоянии. Причем,... Читать отзыв Давно хотел написать отзыв об этой компании, но руки как-то не доходили. Теперь же когда у меня дело дошло до того, что я написал иск в суд — больше ничего не сдерживает. Надежда все урегулировать мирным путем исчезла. Покупал я в ООО СК Роутер 3 станка. 2 из них оказались с сюрпризом. Первый — сразу привезли в нерабочем состоянии. Причем, не удосужились предупредить о доставке, привезли, когда меня не было, а мои рабочие не догадались проверить. Стал звонить, просить, чтобы обменяли, то мне говорили, что нет в наличие, ждите, то вообще трубку не брали. Когда через месяц сломался и второй станок, я решил вернуть их оба — потому что такие проблемы мне не нужны вообще. Мне работать надо, а не заниматься обменом и ремонтом станков. Повез им в Зеленоград, а они отказались принимать их! Мол, я сам что-то там не так сделал — а теперь им возвращаю. Требовал вернуть деньги — не возвращают. Заказал независимую экспертизу, подал в суд иск — пусть в суде объясняют теперь, что и как.

Хорошие станки

Алексей 26 сентября, 2020 год
Нормальная рабочая лошадка для небольшого мебельного произв-ва. Удобно резать пазы и разные сложные декоративные элементы, кромки обрабатывать, в общем претензий нет. Занимает немного места, для нашего маленького цеха это важно. За такую цену просто сказка!

Качество ниже плинтуса

Serjio 18 октября, 2020 год
Поздно мне попались отзывы про эту компанию, иначе бы с ними не связывался. Огреб головной боли по самое не хочу. Заказали станок в ООО "СК Роутер" гравировальный на выставке, с виду – красавец, работает хорошо. Вот только или его в пути сильно трясло, то ли срок годности вышел, пока ехал. Только поставили его, и с того момента он так и... Читать отзыв Поздно мне попались отзывы про эту компанию, иначе бы с ними не связывался. Огреб головной боли по самое не хочу. Заказали станок в ООО "СК Роутер" гравировальный на выставке, с виду – красавец, работает хорошо. Вот только или его в пути сильно трясло, то ли срок годности вышел, пока ехал. Только поставили его, и с того момента он так и не заработал. Впрочем, соврал, часок поработал, до перерыва. И все. Теперь с гарантией разбираемся, я ж толком не обратил внимания, не ожидал такой ерунды. А там ее всего на год – хуже, чем на холодильник. И есть у меня сильные сомнения, что реально будет польза с той гарантии, судя по отзывам, чихают они на свои обязательства с высокой колокольни.

Никому не посоветую

Леонид 15 октября, 2020 год
Сaм я никoдa co cтaнкaми нe cтaлкивaлcя, пoэтoму кoгдa пoexaл в Зeлeнoгpaд выбиpaть cтaнoк для cвoeгo дepeвooбабaтывaющeгo цexa, взял мacтepa. Я eму дoвepяю и знaю, чтo oн xopoший cпeциaлиcт. Стaнки мoжeт coбpaть и paзoбpaть c зaкpытыми глaзaми. Тaк вoт кoгдa мы cтaли cмoтpeть cтaнки, выбиpaть тoт, чтo нaм пoдoйдeт, мы пoпpocту нe cмoгли этoгo cдeлaть. тaк кaк в кaждoм cтaнкe... Читать отзыв Сaм я никoдa co cтaнкaми нe cтaлкивaлcя, пoэтoму кoгдa пoexaл в Зeлeнoгpaд выбиpaть cтaнoк для cвoeгo дepeвooбабaтывaющeгo цexa, взял мacтepa. Я eму дoвepяю и знaю, чтo oн xopoший cпeциaлиcт. Стaнки мoжeт coбpaть и paзoбpaть c зaкpытыми глaзaми. Тaк вoт кoгдa мы cтaли cмoтpeть cтaнки, выбиpaть тoт, чтo нaм пoдoйдeт, мы пoпpocту нe cмoгли этoгo cдeлaть. тaк кaк в кaждoм cтaнкe Сeмeныч нaxoдил кaкoй-либo дeфeкт. Оcмoтpeли штук дecять, нaвepнoe, плюнули и уexaли. Я личнo был в пoлнoм шoкe, a вoт ecли бы у мeня нe былo тaкoгo cпeцa? Купил бы и, cудя пo oтзывaм, мaялcя бы c этим cтaнкoм caм.

Отличный производитель

Ирина 15 октября, 2020 год
У меня небольшая типография, возникла необходимость приобретения ЧПУ станка. Мы обратились в фирму Техно ЧПУ, нам изготовили станок 3030 с учетом всех пожеланий, специалист помог наладить и запустить станок на месте. Одни положительные впечатления! Мы уже окупили стоимость станка и даже в плюс заработали. Кроме того техподдержка оперативно помогает с вопросами! Мы открыли новые возможности для нашего бизнеса. Спасибо!

Реальный производитель

Дмитрий Борисович Вознюк 1 февраля, 2021 год
Была идея, осуществить которую может лишь специалист с большим опытом и знаниями. Обратился к Сергею Ефремову, знаю его ещё со времён работы в другой компании (фирма Роутер), где Сергей был основным мозгом и разработчиком.
Сергей помог составить ТЗ, определил сроки и стоимость, дал советы по узлам и начинке, согласовал нюансы. В результате я получил станок, по цене в три раза ниже аналогов, а по качеству не имеющих аналогов вообще! Желаю Сергею и его фирме Техно-ЧПУ удачи, процветания и адекватных заказчиков!
Достоинства:
  1. Нет аналогов
  2. Любые идеи реальны
  3. Никаких подводных камней
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Высокий профессионализм и быстрые сроки работы.

Анастасия С.В 1 февраля, 2021 год
Компания «ООО Техно-ЧПУ» не единожды выполняла нам работы согласно договору. За время нашей совместной деятельности компания показала себя в лучшем виде. В «ООО Техно-ЧПУ» можно обращаться, если вы ищете людей, обладающих высоким профессионализмом, которые четко следят за качеством выполняемой работы и своей продукцией, внимательно прислушиваются ко всем пожеланиям заказчика, берутся за срочные заказы и делают всё в минимальные сроки.

Рекомендуем... Читать отзыв

Рекомендуем Вам компанию «ООО Техно-ЧПУ» как надежного Подрядчика.

С уважением, Анастасия С.В.

Все положительные отзывы - обман

Алексей Жариков 6 февраля, 2021 год
Я имел дело с Сергеем Ефремовым, когда он ещё был проектировщиком и контролировал всё производство у Краснобаева, в СК Роутер cncrouter.ru

Познакомились на станко-выставке. На стенде всё было красиво, Ефремов производил впечатление честного человека. Вот умеет производить впечатление. А Краснобаев - так вообще птица-говорун, очень "говорящая" фамилия.

Там и договорились о сделке.

Там и договорились о сделке.

Оплатили 2 деревообрабатывающих станка. Когда приехали, увидели, что разница между той моделью, что стояла на стенде (о ней мы и договаривались) и тем, что нам начали сгружать, - как между BMW (то, что мы видели на выставке) и какой-то будкой.

Один станок отработал 2 месяца, и "поплыл", второй проработал год.

Ремонтировать нам их отказались. Точнее, сначала согласились, но когда мы привезли первый станок (через 2 месяца) - развернули и отправили домой (транспорт обошёлся ого-го). Ремонтировать пришлось самим, и регулярно.

Не связывайтесь с этими подонками. Ефремов сейчас работает один, но вы же понимаете, если он делал такие станки у Краснобаева, то такие же коробки он делает и в "Техно-ЧПУ".

Я вот сейчас пишу, а меня до сих пор трясёт, хотя уже 3 года прошло.

Ребята молодци, Спасибо за помощь и идеи.

Андрей 1 февраля, 2021 год
Заказаь станок так как годы не те и руками уже тяжело резьбу по дереву делать. Привезли станок ко мне в мсстерскую с бесплатной доставкой, обучили как делать программы, я очень доволен. Спасибо.

Хорошо знакомый кидала

Олег инженеГр 25 сентября, 2021 год
Знаю Ефремова ещё по совместной работе (тогда я работал на него и Краснобаева. Ефремов был его совладельцем - отвечал за производство, а Краснобаев - владелец и отвечал за продажи).

Оба и Ефремов, и Краснобаев - жулики. В цехе для видимости пытались что-то варить, собирать, но получалось даже хуже, чем у китайцев, у которых они заказывали всю свою продукцию. Основной причиной был Ефремов. На "бумажке" что-то чертить он мог, но в реальности его монстриков собирать было нереально. Да мы особенно и не пытались. Больше не буду писать на эту тему, а то он меня "вычислит". :) Я на него не работаю уже давно, но он злопамятный, может навредить.

Короче: всё тащат из Китая. Здесь вообще ничего не делают, лепят наклейку и усё. Хотите заказать реально что-то российское, ищите в Петербурге, Воронеже, Орле, Калуге. У ефремыча вы получите что-то китайское. А можете и вообще ничего не получить. Бывало и такое...
1 не согласен

Нормальные станки. Работает уже 8 лет.

Сергей Т. 26 сентября, 2022 год
Покупали в 2016 году 3020BZ - работает до сих пор. Единственное поменял шпиндель который сам сломал перетянув гайку. Провели ускоренное емкое обучение, чего мне хватило для быстрого вхождения для работы на чпу. Ни какой краски на швп или направляющих не было. Станина станка была покрашена хорошо и точно не кисточкой. Бывает станок простаивает месяцами, бывает работает месяц каждый день по... Читать отзыв Покупали в 2016 году 3020BZ - работает до сих пор. Единственное поменял шпиндель который сам сломал перетянув гайку. Провели ускоренное емкое обучение, чего мне хватило для быстрого вхождения для работы на чпу. Ни какой краски на швп или направляющих не было. Станина станка была покрашена хорошо и точно не кисточкой. Бывает станок простаивает месяцами, бывает работает месяц каждый день по 8-10 часов. Сейчас моего станка в продаже нет, по виду 3020 что есть в продаже стал более усовершенствованным. На направляющих ни каких канавок за все время работы не образовалось (чищу и смазываю после каждой рабочей смены).
Корпус станка сделан из нормальной листвой стали, а не из китайской-порошковой. Решил написать отзыв т.к. увидел отрицательные и решил поделиться своим опытом с компанией СК Роутер.

Производители

ООО "Роскаб"