ООО «ТЭК Информ» отзывы

tek-inform.ru

Работа устраивает полностью

Виктория 8 мая, 2020 год
В коллективе ТЭК Информ очень не любят лентяев. Они у нас не задерживаются. Если работаешь с хорошим показателями, то оплата будет весьма достойной. Отпуск по графику, обычно берем 2 раза по 2 недели.
Достоинства:
  1. за хорошую работу достойная оплата, официальное оформление
Недостатки:
  1. ничего принципиального

Работаю в Тэк Информ 5 лет и доволен

Олег 2 июня, 2020 год
Зарплата отличная, конечно взять и скопить на квартиру в Москве не получилось, но выплаты по ипотеке почти не ощущаются,оформили на льготных условиях с учетом зарплатного проекта. С работодателем я не прогадал
Достоинства:
  1. предоставляют площадку для футбола, помогают с сертификацией, ДМС
Недостатки:
  1. корпоративные активности есть, но их не очень много

Все сложилось удачно

Monika 6 сентября, 2022 год
Начну с того, что мне нравится, что в Тэк Информ выполняют нормы ТК и не создают проблем сотрудникам отделов. Это дает возможности для того, чтобы эффективно работать и получать хорошую зарплату. Условия для карьерного роста и продвижения. Кстати, кроме оформления по ТК компания предоставляет ДМС, мне это было очень кстати. Довольна условиями, два года назад и не мечтала попасть на... Читать отзыв Начну с того, что мне нравится, что в Тэк Информ выполняют нормы ТК и не создают проблем сотрудникам отделов. Это дает возможности для того, чтобы эффективно работать и получать хорошую зарплату. Условия для карьерного роста и продвижения. Кстати, кроме оформления по ТК компания предоставляет ДМС, мне это было очень кстати. Довольна условиями, два года назад и не мечтала попасть на работу в подобную компанию, а сейчас работаю в отличном бизнес-центре, в современном офисе и больше не испытываю материальных трудностей.
Достоинства:
  1. отличные условия и возможности
Недостатки:
  1. их нет

Получаю хорошие деньги

Владимир 2 июля, 2020 год
Уверен, что большинство людей, как и я, ходят на работу зарабатывать. Мне нравится, как у нас в ТЭК Информ организована оплата труда. Все справедливо. Много получают те, кто лучше всех работает. Я четко знаю, какой объем задач мне нужно выполнить и с каким результатом, чтобы выйти на премию. Делаю это практически каждый месяц.
Достоинства:
  1. Четко выстроенная система премирования и денежного поощрения сотрудников.
Недостатки:
  1. В моем понимании нет.

Хорошее место

Сергей 3 августа, 2020 год
Сперва когда оклад увидел не впечатлился. Потом вник. Оказалось, что помимо самого оклада, есть премия, есть надбавки и доплаты. Сумма норм выходит.
Достоинства:
  1. Прежде всего размер зарплаты в ТЭК Информ.
Недостатки:
  1. Особо нет.

Работа в целом устраивает

Надежда 28 августа, 2020 год
Не скажу, что работа в Тэк Информ предел мечтаний. При этом отдаю себе отчет, что найти работу лучше сейчас не смогу.
Достоинства:
  1. У нас платят без задержек и официально. Получаю неплохо.
Недостатки:
  1. Все строго по части дисциплины.

Хорошее место для бухгалтера

Анна 29 сентября, 2020 год
Я успела бухгалтером поработать и в других компаниях, и фрилансером из дома. Но по деньгам по моей практике больше всего удается зарабатывать в ТЭК Информ. Да, много приходится работать, но на это даже как-то странно было бы жаловаться. Хотя я знаю, что есть такая категория работников, которые считают, что им должны за красивые глаза платить. Но это не к нам... Читать отзыв Я успела бухгалтером поработать и в других компаниях, и фрилансером из дома. Но по деньгам по моей практике больше всего удается зарабатывать в ТЭК Информ. Да, много приходится работать, но на это даже как-то странно было бы жаловаться. Хотя я знаю, что есть такая категория работников, которые считают, что им должны за красивые глаза платить. Но это не к нам с таким подходом.
Достоинства:
  1. Все официально и трудоустройство и оплата труда. Современный офис. Наличие премий, доплат и надбавок.
Недостатки:
  1. Был конфликт с одной из коллег, но начальник помог его урегулировать.

Шаражкина контора

Бывший работник 29 ноября, 2020 год
Отзывы явно пишут по заказу. Поэтому по просьбе ныне трудящихся добавлю реальности в двух словах. Хотя может в бэк-офисе работа совершенно по другому выстроена. Впервые столкнулась с такой организацией, что даже не хочется комментировать. Скажу кратко если вы хотите работать и развиваться то вам точно не сюда. Ранее организация называлась ООО "АНТ Сервис". А честные отзывы читайте здесь https://antijob.net/black_list/id142262/
Достоинства:
  1. может было бы и неплохо, но организации профиль деятельности нужно другой выбрать. В 2018,2019 году было очень грамотное руководство, но и им не дали работать.
Недостатки:
  1. слабенькое руководство управления проектами, методологии. Абрамову М.А. точно менять нужно не тянет. Роль Юлии Анатольевны не понятна вовсе, Заказчики ею не довольны, знания современных методов

Довольна работой

Евгения 28 октября, 2020 год
Работой Тэк Информ довольна. И денежный фактор в этом вопросе не единственный. Еще бы отметила человеческий график, наличие нормированного рабочего дня, нормально руководство, достойное отношение к сотрудникам.
Достоинства:
  1. Премии. Оформление ДМС на сотрудников.
Недостатки:
  1. В основном они связаны со спецификой работы с людьми. Бывают клиенты, найти подход к которым совсем непросто.

Компания заслуживает положительного отзыва

Наталья 2 декабря, 2020 год
Момент, который очень для меня важен – есть потенциал, чтобы по карьере вырасти. Примеры подобного роста у сотрудников перед глазами.
Достоинства:
  1. Нравится, что начальство умеет держать данное слово. Можно прилично зарабатывать.
Недостатки:
  1. -

Мое мнение по поводу работы в Тэк Информ

Гость 31 января, 2021 год
Быстро влился в коллектив, благодаря помощи коллег. Отношение начальства тоже радует – с уважением к сотрудникам Я работаю реально на совесть и за это меня здесь ценят.
Достоинства:
  1. высокая официальная зарплата
Недостатки:
  1. большой объем работы

Взгляд изнутри

Мария 14 января, 2021 год
В Тэк Информ сотрудников ценят. Отсюда и зарплаты достойные и отношение от начальства адекватное. Еще ДМС, транспортная доступность (до ТЭК Информ работала за МКАД), возможность в «период коронавируса» работать из дома.

От меня позитив

Дарья 25 февраля, 2021 год
Тэк Информ – компания, в которой могу в полной мере реализовать себя и свои амбиции. От работы жду не только денег. При этом они важны. Еще жду личного развития. Мне нравится постоянный движ, то что я в гуще событий нахожусь.
Достоинства:
  1. Работа в стабильной фирме, которая вдобавок и развивается. Официальность трудоустройства.
Недостатки:
  1. -

Хорошо во всех отношениях

Mari$ka 22 сентября, 2022 год
Я пришла в Тэк Информ до пандемии. Тогда работать было сложно из-за нестабильности и из-за отсутствия опыта. Но я старалась, и мои старания оценили. Сейчас зарабатываю очень хорошо. Условия работы отличные. Офис большой, мне до него удобно добираться. Компьютеры производительные, проблем в процессе работы не возникает. У нас больше женский коллектив, поэтому есть свои сложности, но в целом все хорошо.... Читать отзыв Я пришла в Тэк Информ до пандемии. Тогда работать было сложно из-за нестабильности и из-за отсутствия опыта. Но я старалась, и мои старания оценили. Сейчас зарабатываю очень хорошо. Условия работы отличные. Офис большой, мне до него удобно добираться. Компьютеры производительные, проблем в процессе работы не возникает. У нас больше женский коллектив, поэтому есть свои сложности, но в целом все хорошо. К счастью руководство с большим опытом работы, поэтому и задачи ставит четко и с сотрудниками ладит.
Достоинства:
  1. Белая зарплата, ДМС, официальное оформление, карьерный рост
Недостатки:
  1. Переработки, были строгости с вакцинацией

Серьезная компания

Osam 28 декабря, 2022 год
Тэк Информ имеет хорошую репутацию, у нас крупные заказчики, которые сотрудничают с нами годами. Это хороший вариант, чтобы стать высококлассным специалистом, но придется соответствовать уровню. Задерживаться после работы у нас не считается криминалом, предлагать идеи по улучшению тоже не что-то сверхъестественное. У нас от людей ждут инициативности, активности, небезразличия к результату. Я считаю, что только так и должно быть в... Читать отзыв Тэк Информ имеет хорошую репутацию, у нас крупные заказчики, которые сотрудничают с нами годами. Это хороший вариант, чтобы стать высококлассным специалистом, но придется соответствовать уровню. Задерживаться после работы у нас не считается криминалом, предлагать идеи по улучшению тоже не что-то сверхъестественное. У нас от людей ждут инициативности, активности, небезразличия к результату. Я считаю, что только так и должно быть в современной крупной компании с упором на лучший результат. Поэтому готов поднапрячься, выложится и выдать иной раз больше, чем даже должен. У нас большинство сотрудников именно такие.
Достоинства:
  1. проф. развитие
Недостатки:
  1. высокие требования

Главное - это люди!

Flower 1 ноября, 2022 год
Впервые почувствовала себя частью команды! Оказалось, что можно построить классную команду, в которой приятно будет решать повседневные задачи и с удовольствием приходить в офис, а не идти туда, как на каторгу. Можно классно проводить время вместе и вне работы, и на работе. Рада, что мне на пути встретились такие люди)) Передаю большой привет всем консультантам ТЭК Информ :)
Достоинства:
  1. команда!
Недостатки:
  1. иногда на работе возникают стрессовые моменты, но к счастью, это происходит не часто

ТЭК Информ

Наpoddai 24 января, 2022 год
Здесь предложили больше денег, чем в предыдущем месте, поэтому решила рискнуть и перейти сюда. Ни о чем не пожалела. Работы много, но она интересная. Коллектив приятный, если что-то не получается – могут помочь. Система премий и соцпакет – отдельный плюс.
Достоинства:
  1. Достойная ЗП. Интересные задачи.
Недостатки:
  1. Большой объем работы. Офис далеко.

Здесь ценят профессионализм

More_Slov 23 ноября, 2022 год
Я в компании с 2019 года. Выросла тут как профессионал, устраивалась с небольшим опытом, а сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. В прошлом году повысили до руководителя отдела, мне предложили, потому что заметили хорошие показатели и мою общительность, готовность браться за нестандартные задачи. Я согласилась попробовать. Год был очень не простой, но компания, на мой взгляд, справляется достойно!... Читать отзыв Я в компании с 2019 года. Выросла тут как профессионал, устраивалась с небольшим опытом, а сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. В прошлом году повысили до руководителя отдела, мне предложили, потому что заметили хорошие показатели и мою общительность, готовность браться за нестандартные задачи. Я согласилась попробовать. Год был очень не простой, но компания, на мой взгляд, справляется достойно! Люди получают хорошую зарплату, проекты удерживаются, заказчики довольны. У нас не то место, где можно тихонько отсиживаться и получать оклад. Но инициативные и активные люди в ТЭК Информ очень ценятся и получают материальную и моральную отдачу от работы.
Достоинства:
  1. зарплата, коллектив
Недостатки:
  1. в последнее время редко бывают корпоративы

Я всем довольна!

La Reine 9 марта, 2022 год
Это уже пятая моя работа, и здесь задержалась дольше всего. И есть почему. Радуют добрые коллеги, отзывчивое начальство. Никогда лишний раз голос не повышают, дают работать спокойно и делать свое дело, без лишних трат нервов и паники по малейшим проблемам.
Достоинства:
  1. душевный коллектив, стабильные выплаты, удобный офис
Недостатки:
  1. их здесь просто нет

Я здесь и зарабатываю хорошо, и обучаюсь

JediLady 15 января, 2022 год
Работа всегда есть, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне, не ищу подработок. Ну и психологический климат на фирме хороший.

Повезло сюда попасть

Ирина 6 октября, 2021 год
Устроилась в 2018, тогда взяли без проблем, сейчас уже намного сложнее попасть, отбор строже, ищут с опытом. Но пытаться попасть стоит. Я в Тэк Информ за первые полгода узнала больше, чем на старом меньше за 2 года!
Достоинства:
  1. высокая оплата, быстрое профессиональное развитие
Недостатки:
  1. график отпусков составляется заранее, нет возможности полной удаленной работы

Про мой опыт

Татьяна 8 сентября, 2021 год
Если честно, то на собеседовании клюнула именно на большую зарплату. Это очень приличная прибавка. Потом уже успела и коллектив оценить по достоинству, и руководство. Вообще есть уверенность, что 2 года назад мой выбор работы был точно правильным.
Достоинства:
  1. Офис у Калужской. Зарплата на 30% выше, чем у меня была на прежнем месте.
Недостатки:
  1. -

Честный работодатель

Елена 1 июня, 2021 год
Мне есть с чем сравнить, и ТЭК Информ выигрывает по сравнению со всеми моими бывшими работодателями. Деньги не задерживает и не кормит мифическим повышением или увеличением зарплаты. Тут все честно делается.
Достоинства:
  1. Как и у большинства: спокойное начальство, достойная зарплата, ДМС и отличный коллектив. Я от себя еще добавлю удобный офис, в нем правда комфортно работать.
Недостатки:
  1. Я за 2 года ни с чем таким не столкнулась.

Достойное место

Nika 10 ноября, 2021 год
После года работы все еще не пропал первоначальный энтузиазм. Очень нравится позитив всех сотрудников, что такие разные и интересные задачи, что нужно постоянно профессионально развиваться. Ну и конечно, что зарплата соответствующая. Это очень стимулирует работать хорошо.
Достоинства:
  1. молодой коллектив и интересная работа
Недостатки:
  1. пока что все нравится

Плюсов больше

Надежда 4 июля, 2021 год
4 года за плечами в ТЭК Информ. И это время я всегда буду с теплотой вспоминать. Поскольку работаю не первый день, то успела обрасти постоянными клиентами. А это далеко не то же самое, что искать их через холодные звонки.
Достоинства:
  1. Зарплата. Офис. Дружный коллектив.
Недостатки:
  1. Лично мне далековато добираться до работы. Но это не заставляет меня задумываться о смене места. Не факт, что такое найду.

Не жалею, что пришел

Игорь 7 мая, 2021 год
Мне нравится, что в ТЭК Информ все заряжены хорошо делать свою работу. Нет этих перекуров через каждые 15 минут, нет совещаний ради совещаний.
Достоинства:
  1. Отличное начальство, высокая зарплата, своевременно ее выплачивают, ДМС (!). Я такое место долго искал.
Недостатки:
  1. Кофе и чай особо не попьешь в рабочие часы, потому что надо работать :)

IT

sms-activate.org