Здорово в Евпатории! - Отзывы об ООО "Центр оздоровления и реабилитации"

Отзыв написан 31 января, 2023 год 4 просмотра
Друзья!!! У меня богатый опыт отдыха в отелях и санаториях соответственно и общения с разными турфирмами!!!! И с уверенностью могу сказать, что только компания Центр оздоровления и реабилитации заслуживает моего глубокого уважения! Менеджеры прежде всего заинтересована не в размере вашего кошелька (как бывает у всех остальных турфирм), а в качестве вашего отдыха, и в том что бы нам - отдыхающим было максимально комфортно!!! Внимательные и профессиональные экскурсоводы!!!! Менеджер Ирина представитель центра оздоровления, которая ежедневно находится в санатории "окружила" нас своей заботой и опекой, мы вообще ни за что не переживали!!! Экскурсоводы Тарас и Екатерина, предоставили столько полезной и интересной информации, при этом все было не навязчиво а именно интересно!!! Я рада что доверила свой отдых профессионалам!!! Спасибо!!!

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.