ООО Твой дом отзывы

Администрация ООО Твой Дом

Администрация ООО Твой Дом 14 декабря, 2021 год
Администрация ООО Твой Дом сообщает своим клиентам о том, что на данный момент прекратила свою деятельность.

Лохотрон Теплый дом

Людмила 27 мая, 2021 год
Хочу написать отзыв об агентстве недвижимости " Теплый дом". 02 апреля 2021 года при выборе квартиры для съёма, я столкнулась с агентством недвижимости " Теплый дом". Позвонила по номеру телефона, который был указан на сайте агентства. Ответил молодой человек, обещал, что решит наш вопрос, но сначала нужно оплатить 4900 рублей. Я оплатила. Далее от агентства мне пришло смс-сообщение с... Читать отзыв Хочу написать отзыв об агентстве недвижимости " Теплый дом". 02 апреля 2021 года при выборе квартиры для съёма, я столкнулась с агентством недвижимости " Теплый дом". Позвонила по номеру телефона, который был указан на сайте агентства. Ответил молодой человек, обещал, что решит наш вопрос, но сначала нужно оплатить 4900 рублей. Я оплатила. Далее от агентства мне пришло смс-сообщение с двумя номерами телефонов. Я позвонила по данным номерам, оказалось, что одни квартиру уже не сдают, другие делают ремонт. Я позвонила в агентство, объяснила ситуацию, но больше никакой информации не получила. То есть я заплатила за услугу и, а услуга не оказана. «Нам так и ничего не предоставили», - сказал агент. Тогда за что я оплатила деньги? За какие услуги? За обман? Сегодня, уже 27 мая 2021, года квартиру мы сняли самостоятельно, без агентства. Деньги мне агентство недвижимости «Теплый дом» так и не вернули, так как мы сняли квартиру своими усилиями. Хочу предупредить всех, кто будет читать этот отзыв, обходите стороной это агентство.
И таких отзывов множество! Прежде чем обратится к ним, продумайте много раз! Схема обмана одна и та же: вносишь оплату и всё на этом. Ни денег! Ни квартиры!

Агентство недвижимости ТВОЙ ДОМ Севастополь отзыв

alenuhka1993 26 мая, 2021 год
Прекрасное агенство недвижимости в легендарном Севастополе!
Помогли мне найти апартаменты на три летних месяц по всем моим пожеланиям.
Кстати, поиски проходили удалённо! Выбирала по картинке, а в жизни оказалось ещё круче!

все отлично!

Гость 16 июля, 2020 год
Никогда бы не подумала что поиск квартиры может быть настолько прост. Хотели с подругой снимать квартиру на лето, пока общежитие закрыто. Собственники конечно же не хотели нам ничего сдавать ибо мы студентки... Обратились за помощью сюда и все прошло гладко) Оплатили услуги и как королевы пошли заселяться, владелеца квартиры была гостеприимна, отдала ключи и говорит "живите девочки на здоровье". Я... Читать отзыв Никогда бы не подумала что поиск квартиры может быть настолько прост. Хотели с подругой снимать квартиру на лето, пока общежитие закрыто. Собственники конечно же не хотели нам ничего сдавать ибо мы студентки... Обратились за помощью сюда и все прошло гладко) Оплатили услуги и как королевы пошли заселяться, владелеца квартиры была гостеприимна, отдала ключи и говорит "живите девочки на здоровье". Я одна такая что не верю в чудеса? Спасибо вам за помощь, будем иметь в виду что есть такие хорошие агентства)

Вы мои герои

Гость 10 июля, 2020 год
когда тебя выселяют начинаешь бегать туда сюда в поиске квартиры как бешеная) так вот меня выселяли, потому что договор заканчивался. обратилась за помощью к данному агентству, ух и много вариантов мы пересмотрели, но зато теперь я в новой уютной квартире) и больше не приходится заниматься этим. Спасибо вам большущее при большущее)

Бесконечно благодарна!

Екатерина 7 июля, 2020 год
Здравствуйте! Решили с мужем остановиться в Екатеринбурге и понадобилось снять квартиру в кратчайшие сроки. Компанию Твой дом нашли через поисковик, позвонили, обговорили. Менеджеры очень быстро нашли нам уютную квартиру на двоих. На радостях выехали с Двуреченска и уже к вечеру после оплаты мы заселились. Очень довольны результатом, моей радости нет предела!

моя работа с агенством

Гость 1 июля, 2020 год
День добрый всем . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился... Читать отзыв День добрый всем . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился с хозяйкой как мне сказали и она действительно скинула цену, живу уже второй месяц, никаких проблем

выручили меня с поисками

Елена 30 июня, 2020 год
У меня не получалось заселиться через доски объявлений целую неделю, череда неудач прям какая-то. Думала уже, что придется реально остаться на улице. ..Никакие варианты мне не подходили, а договор скоро со старой квартирой кончался..Но немного терпения и упорства...Пару суток потраченного времени и менеджеры меня не зря заставляли просматривать множество вариантов,нашла то что хотела!!Спасибо большое

помогли, спасибо большое

Гость 29 июня, 2020 год
Оказалось что сложно искать жильё с домашним питомцем, просмотрела все вероятно бесплатные объявления, но ничего подходящего не нашла. Наткнулась на объявление (как выяснилось от агенства), обычно стараюсь без посредников искать, но с этой фирмой хорошо получилось. Предложили несколько вариантов, в один из которых по итогу заселилась. Услуги стоят не дёшево, но результат есть.
Сервис свои задачи решает, жильё я нашла

подобрали квартиру, в принципе недорого

Гость 26 июня, 2020 год
напишу свой отзыв и я: приехал в Москву по работе, и как у всех приехавших нужна квартира не дорогая ну и с ремонтом не плохим.
Искал, звонил, смотрел от собственника, попадал на различные агенства и непонятные организации.
Но тут мне попалось объявление квартиры по привлекательной для меня стоимости, я связался попал на твой дом, мне обьяснили все по квартире, я специально узнавал все нюансы и все таки решился заключить договор, тк квартира была как горячее предложение на срочной сдаче за 26000, я заключил договор оплатил комиссию и уехал на адрес. С собственником встретился в квартире было все так как говорил Александр, и что я видел в объявлении.
В общем заселился и все отлично, желаю процветания

все устроило

Гость 25 июня, 2020 год
Я вот самостоятельно могла определиться с выбором квартир, хотелось посмотреть все и выбрать. Обратилась в твой дом, заплатила , в этот же день варианты пришли, вечером посмотрела. Выбрала самую подходящую по всем параметрам, заселилась буквально на следующий день. устроило всё, буду обращаться еще

Квартиры хорошие

Гость 24 июня, 2020 год
не знаю как вы такие хорошие квартиры находите, но это просто чудо! ! менеджер умничка , забыла правда как зовут прости меня)) подобрала точь в точь что надо. я подозреваю что дело в собственниках квартир - наверное только с агентством сотрудничают , может договор у них такой, я читала о подобном

долговато, но заселились

Гость 23 июня, 2020 год
растянулось заселение аж на неделю ,, все изза того что не хотели сразу обращаться в агентство, а искали среди родственников которые только обещаниями кормили) спасибо Твой дом за реальную помощь

все понравилось, спасибо

Гость 22 июня, 2020 год
ответственные и адекватные менеджеры , не кидают на произвол после оплаты, всегда держали связь до заселения, одним словом все хорошо. и самое главное - квартиры точно по запросам, неликвид не предлагали . Рекомендую агентство и друзьям уже посоветовали которые хотели переезжать, с ними тоже уже работают.

не жалею что обратилась

Гость 19 июня, 2020 год
после удачного заселения я могу сказать только огромную благодарность агентству за реальную помощь с подбором квартиры , ни капли не жалею что обратилась именно сюда, буду рекомендовать.

рекомендую к сотрудничеству

Гость 18 июня, 2020 год
Обратилась в агенство недвижимости Твой дом за помощью в сдаче квартиры в аренду. Хочется отметить, что работа была проведена хорошо, воду при разговорах не лили и все доходчиво обьяснили и с должной ответственностью. Заселили нормальную семейную пару . Будем сотрудничать на постоянке.

помогли с животными переехать

Гость 17 июня, 2020 год
У меня была проблема : хозяйка предыдущей квартиры сказала собрать вещи и за 2 дня покинуть её квартиру ибо её сыну нужнее. Нюанс в том, что у меня 2 кота. И такие "семейства" у нас в городе хозяева не любят, как их не убеждай, что даже если вдруг что-то испортим, то всё восстановим. В первый день поиска квартиры наткнулась на... Читать отзыв У меня была проблема : хозяйка предыдущей квартиры сказала собрать вещи и за 2 дня покинуть её квартиру ибо её сыну нужнее. Нюанс в том, что у меня 2 кота. И такие "семейства" у нас в городе хозяева не любят, как их не убеждай, что даже если вдруг что-то испортим, то всё восстановим. В первый день поиска квартиры наткнулась на телефон этой компании. Заплатила денег. К концу второго дня просмотрела 6 квартир (в 3 были не готовы к животным, а остальным было без разницы) и в темпе переехала. Претензий нет, все хорошо!

в принципе рекомендую

Гость 16 июня, 2020 год
Нашел значит я квартиру на сайте , позвонил ,попал на агента. Девушка мне объяснила что мне нужно делать чтобы квартиру я получил. Оплатил деньги, сначала переживал, потом через пол часа встретился с хозяином квартиры и мы сразу подписали договор. я заехал сразу же. мне сказала девушка-агент, что если что, то они мне снова потом найдут квартиру бесплатно,если мне нужна будет... Читать отзыв Нашел значит я квартиру на сайте , позвонил ,попал на агента. Девушка мне объяснила что мне нужно делать чтобы квартиру я получил. Оплатил деньги, сначала переживал, потом через пол часа встретился с хозяином квартиры и мы сразу подписали договор. я заехал сразу же. мне сказала девушка-агент, что если что, то они мне снова потом найдут квартиру бесплатно,если мне нужна будет она. Всем рекомендую , мне очень повезло что обратился к ним, а то так бы и искал все еще квартиру

о работе с агентством

Гость 15 июня, 2020 год
День добрый . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился с... Читать отзыв День добрый . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился с хозяйкой как мне сказали и она действительно скинула цену, живу уже второй месяц, никаких проблем

спасли прямо

Гость 12 июня, 2020 год

отлично, я довольна

Гость 11 июня, 2020 год
Очень сложно искать жильё с домашним питомцем, просмотрела все вероятно бесплатные объявления , но ничего подходящего не нашла. Наткнулась на объявление (как выяснилось от агенсттва), обычно стараюсь без посредников искать, но с этой фирмой хорошо получилось. Предложили несколько вариантов, в один из которых по итогу заселилась. Услуги стоят не дёшево, но результат есть.
Сервис свои задачи решает, жильё я нашла

помогли по работе заселиться

Гость 10 июня, 2020 год
Я приехал в Москву по работе , и как у всех приехавших нужна квартира не дорогая ну и с ремонтом не плохим.
В общем заселился и все отлично, желаю процветания

большой выбор по квартирам

Гость 9 июня, 2020 год
Я вот самостоятельно могла определиться с выбором квартир, хотелось посмотреть все и выбрать. Обратилась в твой дом, заплатила , в этот же день варианты пришли, вечером посмотрела. Выбрала самую подходящую по всем параметрам, заселилась буквально на следующий день. устроило всеп, буду обращаться еще

квартира суперская!

Гость 8 июня, 2020 год
не знаю как вы такие хорошие квартиры находите, но это просто чудо! ! менеджер умничка, забыла правда как зовут прости меня)) подобрала точь в точь что надо. я подозреваю что дело в собственниках квартир - наверное только с агентством сотрудничают , может договор у них такой, я читала о подобном

долго, но зато заехали

Гость 5 июня, 2020 год
растянулось заселение аж на неделю , все изза того что не хотели сразу обращаться в агентство, а искали среди родственников которые только обещаниями кормили) спасибо Твой дом за реальную помощь

хорошо взялись за дело

Гость 4 июня, 2020 год

повезло быстро заехать

Гость 3 июня, 2020 год
Мне очень повезло заселиться прям по первому варианту квартиры ,это круто, и после удачного заселения я могу сказать только огромную благодарность агентству за реальную помощь с подбором квартиры , ни капли не жалею что обратилась именно сюда, буду рекомендовать)

быстро заехали

Гость 2 июня, 2020 год
пришло время и мне оставить свой отзыв, тем более уж и более месяца прошло с заселения, после работы с агентством пока что все устраивает , хорошо выполнили услугу подбора квартиры, не сказать что квартира точь в точь как мы думали, но за эту цену грех жаловаться, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю , но получилось... Читать отзыв пришло время и мне оставить свой отзыв, тем более уж и более месяца прошло с заселения, после работы с агентством пока что все устраивает , хорошо выполнили услугу подбора квартиры, не сказать что квартира точь в точь как мы думали, но за эту цену грех жаловаться, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю , но получилось так, что в квартиру мы въехали уже дня через три) здорово

без придирок - хорошо

Гость 1 июня, 2020 год
В общем если не придираться,то так-то все квартиры были нормальные были, да некоторые конечно по расположению оказались менее удобны чем другие, поэтому, я выбирал из двух квартир, к тому же остальные варианты были дороже чем эти две , ну в общем выбрал одну и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

хорошо что менеджер помог

Гость 29 мая, 2020 год
агенты всегда если что на связи , это успокаивает конечно) ведь все же ты ищешь квартиру, и даже если это не срочно, то волнуешься, переживаешь (тебе там жить как бы), при звонке спрашивали нравятся или нет варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится , что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6... Читать отзыв агенты всегда если что на связи , это успокаивает конечно) ведь все же ты ищешь квартиру, и даже если это не срочно, то волнуешься, переживаешь (тебе там жить как бы), при звонке спрашивали нравятся или нет варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится , что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!!

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»