ООО "УАЗ" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
86 отзывов / 2026 просмотров

Мне нравится .

Сергей Арнольдин 27 марта, 2020 год
Сколько лет уже езжу на УАЗ Хантер и могу только положительно отозваться об этой машине. Да конечно у этой машины повышенный расход топлива, но для меня это не является существенным недостатком.

Надежная машина

Дмитрий 5 декабря, 2019 год
Уже 2 года являюсь владельцем российского коня Патриот. Огромный плюс - это стоимость расходников. И кто бы что не говорил - машина надежная!

Качественно собирают

Алексей 26 января, 2020 год
На УАЗ Хантер езжу больше года. Машина ни разу меня не подводила, ни одной поломки не было вообще. Сейчас их очень качественно собирают и все оснащение внутри достаточно современное.

Проходимость

Азат Иксанов 12 марта, 2020 год
В наших местах большую часть года ездить можно только на такой машине как УАЗ. Свой старый отдал брату, а себе купил новый Хантер. Конечно, перед иномарками есть недостатки. Расход приличный, комфорт в салоне не такой как у заграничных внедорожников, есть и другие моменты. Но УАЗу не изменил из-за двух преимуществ - по проходимости ему равных нет и почти любой ремонт... Читать отзыв В наших местах большую часть года ездить можно только на такой машине как УАЗ. Свой старый отдал брату, а себе купил новый Хантер. Конечно, перед иномарками есть недостатки. Расход приличный, комфорт в салоне не такой как у заграничных внедорожников, есть и другие моменты. Но УАЗу не изменил из-за двух преимуществ - по проходимости ему равных нет и почти любой ремонт можно сделать самому в гараже. Да и цена говорит в пользу УАЗа.

Хорошая машина

Роман 28 февраля, 2020 год
В ноябре имел счастливый опыт знакомства с новым УАЗ-Патриот, попал на тест-драйв в Самаре. Само по себе сочетание чисто российского формата автомобиля с технологиями хорошей иномарки радует несказанно. АККП при достаточно плотном движении и постоянных торможениях вело себя безукоризненно, никаких дерганий не ощущалось. Приличная, для внедорожника, шумоизоляция. Руль туговат, чувствуется, что это мужская машина. Мне понравилось.

Машиной доволен

Андрей Крылов 13 февраля, 2020 год
Первую машину решил приобрести внедорожник Уаз по совету друга и не пожалел. Автомобиль действительно универсальный, ездил на рыбалку, добираться нужно по полям и холмам, проблем с проходимостью не возникло. Не смотря на то что нас было четыре человека плюс всевозможные снасти и надувная лодка, место еще оставалось, можно было брать смело пятого. В целом машиной доволен.

Классное авто

Тимур 10 февраля, 2020 год
Купил УАЗ Хантер для "прогулок" по бездорожью. Уже год катаюсь, и радуюсь. Рыбалка, охота, поездка за грибами стали намного приятнее. Не застрял ни разу в грязи, но хотелось бы немного посильнее моторчик. Про снег ничего сказать не могу, снега толком и не было. А так классный, брутальный авто, оправдывающий себя полностью. По городу ездил мало, но расход приличный это пожалуй... Читать отзыв Купил УАЗ Хантер для "прогулок" по бездорожью. Уже год катаюсь, и радуюсь. Рыбалка, охота, поездка за грибами стали намного приятнее. Не застрял ни разу в грязи, но хотелось бы немного посильнее моторчик. Про снег ничего сказать не могу, снега толком и не было. А так классный, брутальный авто, оправдывающий себя полностью. По городу ездил мало, но расход приличный это пожалуй единственный минус.

Норм машина

Игорь 24 декабря, 2019 год
Катаюсь на УАЗ Профи за приобретением продуктов в город для своего сельского магазина. И внешне стали делать симпатично, ну а про проходимость и грузоподъемность и так все знают-отлично справляется!

Все лучше и лучше

Владимир 22 декабря, 2019 год
Добавление АКПП с более мощным мотором улучшит показатели при езде на новом Патриоте. Я бы точно не отказался от покупки такой машины.

Всё терпимо

Антон Михайлович 14 февраля, 2020 год
Буханка - идеальный автомобиль, для тех,кто обитает в условиях бездорожья. По проходимости равных нет. Вместительный, можно оправитьсяв лес или на рыбалку. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются. Если говорят мягко - качество сборки могло быть и лучше. Об этом можно говорить долго. Но, в целом,если использовать только как рабочую лошадку, всё терпимо.

Вместительный

Максим 6 февраля, 2020 год
Долго выбирал себе авто, в приоритете были вместительность и чтобы цены не кусалась.Приглянулся мне УАЗ Пикап. Реально вместительная, в багажнике - хоть слона вози. Истинную надежность оценить трудно, так как катаюсь всего пару месяцев, но пока служит мне верой и правдой. Практичная, не будет проблем с ремонтом, если вдруг сломается ( уже интересовался этим вопросом у знакомых на СТО). Но... Читать отзыв Долго выбирал себе авто, в приоритете были вместительность и чтобы цены не кусалась.Приглянулся мне УАЗ Пикап. Реально вместительная, в багажнике - хоть слона вози. Истинную надежность оценить трудно, так как катаюсь всего пару месяцев, но пока служит мне верой и правдой. Практичная, не будет проблем с ремонтом, если вдруг сломается ( уже интересовался этим вопросом у знакомых на СТО). Но есть существенный минус - очень большой расход бензина, что не может не огорчать автовладельца.

Для работы

Никита 22 марта, 2020 год
Взял несколько месяцев назад УАЗ Пикап для работы. Иномарку даже не рассматривал, они и по стоимости дороже, и обслуживание стоит значительно дороже, а качество немногим лучше. Не ожидал, но машина очень теплая, прогревается даже в морозы быстро. Вместительная, что для меня весомый плюс, так как иногда приходится крупногабаритный груз перевозить

Моя любимая машина

Илья 18 марта, 2020 год
Я уже давно пользуюсь авмобилем УАЗ Пикап, много лет это уже моя любимая машина. Этот авмобиль уже зарекомендовал себя на рынке как практичный и универсальный имея при этом внедорожные возможности, что немало важно для наших дорог. Да кому то возможно двигатель покажется не таким мощным как хотелось бы, но мне кажется что кому то этого двигателя будет достаточно, это уже... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь авмобилем УАЗ Пикап, много лет это уже моя любимая машина. Этот авмобиль уже зарекомендовал себя на рынке как практичный и универсальный имея при этом внедорожные возможности, что немало важно для наших дорог. Да кому то возможно двигатель покажется не таким мощным как хотелось бы, но мне кажется что кому то этого двигателя будет достаточно, это уже зависит от предпочтений владельца авто.

Намного удобнее

Денис 27 декабря, 2019 год
Недавно пересел на Патриот с автоматом. до этого ан механическом ездил. Туту конечно намного удобнее, да и нагрузок на мосты меньше, реже с ремонтом возиться.

Пока все хорошо

Дима 25 марта, 2020 год
Нормальный автомобиль, для наших дорог я думаю вообще идеальный вариант. Купил недавно себе УАЗ Хантер и пока все хорошо, надеюсь и дальше будет радовать меня своей функциональностью и практичностью

Я советую!!!

Вячеслав 9 февраля, 2020 год
Я хотел себе давно взять "Буханку" для охоты. Устраивает всем. Начиная от вместительности и заканчивая недорогим ремонтом. Мы частенько собираемся большой компанией на охоту, ехать в авто удобно и просторно. Единственное не удобен расход топлива. Слишком велик. В смешанном режиме литров 12 будет. А так авто очень практично и функционально. Лично я советую.

Норм машина

Юрий 7 февраля, 2020 год
Уаз Хантер, в целом, неплохой такой русский внедорожник. Были, конечно, эксцессы на дороге, но смог все сам отремонтировать. Хорош для бездорожья, грязи и снега. Дизайн, конечно, на любителя, но для меня сойдет.

Мне муж подарил уаз патриот

Ирина 17 января, 2020 год
Катаюсь на ней уже 2 года. Существенных поломок не было.Ежу в деревню к родным, по бездорожью едет отлично. Муж его еще на охоту и на рыбалку берет.

Живучий автомобиль

Алексей 21 декабря, 2019 год
Очень часто на работе пользуюсь Уаз - Буханкой. Этот автомобиль не устает поражать меня своей живучестью и способностью проехать где угодно. Добавлю, что на фаркопе приходится тянуть за собой мини- буровую установку. Мотор с включенной блокировкой практически по непаханому полю ползет к месту назначения. Считаю, что эта машина не имеет себе равных по проходимости надежности.

Купил УАЗ Пикап

Сергей 26 апреля, 2020 год
В один прекрасный день я решил податься в бизнес и купил себе автомобиль. Выбор пал на уаз пикап. Автомобиль оказался отличным приобретением. Хорошая эргономика вместе с удобством и практичностью, показали, что выбор был верным. На уазе катаюсь недолго, но оценил его. Даже полюбил. Цена хорошая, запчасти недорогие, а обслуживание стоит копейки. По моему это неплохая инвестиция в мой бизнес.

Каждый хочет иметь хорошую машину.

Алексей 15 марта, 2020 год
Каждый хочет иметь хорошую машину. Но ведь на феррари по нашим колдобинам не проедешь. и в больницу человека не довезешь по метровой грязи. За один феррари можно купить десять уазов, а пользы будет в сто раз больше.

Новшества понравились

Дмитрий 8 февраля, 2020 год
Значительным бонусом к покупке Пикапа появился новый выбор колес. На прошлой недели купил с радости новые колеса на шестнадцать дюймов. Колеса легкосплавные, поставил в обычной комплектации с литыми дисками. Монтировал сам в своем домашнем гараже, не было времени на сервисное обслуживание. В общем, новшества понравились, серьезное продвижение в усовершенствовании легендарной Буханки.

Мне тоже нравится

Андрей 23 марта, 2020 год
Буханка нравится мне и походу всем. Особенно своей вместительностью. Единственный минус - большой расход топлива!

В целом, удачная покупка.

Валентин Симонов 20 марта, 2020 год
Покупал УАЗ (Хантер) с четким пониманием, что вряд ли буду выделяться из толпы. Мне была нужна проходимость и дешевизна в ремонте, машина, в которой не боишься застрять в неглубокой луже. Да, танки грязи не боятся, хотя сборка, как обычно, немного подкачала, пришлось "добивать" некоторые нюансы под себя. Зато по "дорогам" родного края теперь езжу свободно, а не паникую при виде... Читать отзыв Покупал УАЗ (Хантер) с четким пониманием, что вряд ли буду выделяться из толпы. Мне была нужна проходимость и дешевизна в ремонте, машина, в которой не боишься застрять в неглубокой луже. Да, танки грязи не боятся, хотя сборка, как обычно, немного подкачала, пришлось "добивать" некоторые нюансы под себя. Зато по "дорогам" родного края теперь езжу свободно, а не паникую при виде очередной ямы впереди.

Надежная машина

Игорь 14 марта, 2020 год
Владею уже второй буханкой. Первой был УАЗ-452, ещё советский. Машина, конечно, неубиваемая и надёжная, но с годами стало надоедать проводить все выходные в гараже. Сейчас у уже меня новая буханка, современная, за 50 лет выпуска её-таки несколько модернизировали)) Мотор 409-ый инжектор, коробка 5-ступенчатая, гидроусилитель и все дела. Езжу на ней третий год, пока серьёзных поломок не было, а мелкие я... Читать отзыв Владею уже второй буханкой. Первой был УАЗ-452, ещё советский. Машина, конечно, неубиваемая и надёжная, но с годами стало надоедать проводить все выходные в гараже. Сейчас у уже меня новая буханка, современная, за 50 лет выпуска её-таки несколько модернизировали)) Мотор 409-ый инжектор, коробка 5-ступенчатая, гидроусилитель и все дела. Езжу на ней третий год, пока серьёзных поломок не было, а мелкие я и сам исправлять умею. Почему буханка? Для меня очевидны её преимущества перед другими внедорожниками в плане выбора автомобиля для охоты-рыбалки. Два полноценных спальных места, а если понадобится, то и три - это оч важно, поверьте.

Я доволен!!!

Коля 12 февраля, 2020 год
УАЗ Пикап приобретался для охоты и рыбалки. На выбор повлиял большой багажник и высокая проходимость, так как много приходится ездить по бездорожью. Пока о выборе не жалею.

Достойная машина

Антон 11 февраля, 2020 год
За рулём Уазика Хантера уже давно, предпочитаю его среди автомобилей такого профиля самое главное за то, что взял я его недорого. Есть и свои косяки в виде высокого расхода топлива, но он выполняет много работы)

Сборка качественная

Виталий 25 января, 2020 год
Я долго сомневался перех покупкой нового УАЗ Хантер. Но очень рад, что взял его, а не иномарку. Цена вполне приемлемая, но качество ни чем не хуже. Сборка очень качественная и современная.

Достойная машина

Вячеслав 20 декабря, 2019 год
По мнению автомобилистов Патриот уже занял достойную нишу среди внедорожников. Когда узнал, что выходит автомат, то быстро нашел покупателя на свою механиВку, а себе взял с АКПП.

Хорошая машина

Игорь 16 апреля, 2020 год
Несколько лет назад взял себе Хантер на дачу. Вещь просто супер. И за грибами, и в лес по бездорожью, и отвезти что-то. На все случаи жизни годится. Цена в те времена была невысокой, да и за такой автомобиль можно и больше просить. Проходимость на отлично! Вместимость колоссальная, а если еще и багажник наверх, то тут и говорить нечего. Да, это... Читать отзыв Несколько лет назад взял себе Хантер на дачу. Вещь просто супер. И за грибами, и в лес по бездорожью, и отвезти что-то. На все случаи жизни годится. Цена в те времена была невысокой, да и за такой автомобиль можно и больше просить. Проходимость на отлично! Вместимость колоссальная, а если еще и багажник наверх, то тут и говорить нечего. Да, это не Лексус и о заоблачном комфорте не говорю, но для настоящих русских дорог Хантер подходит как нельзя кстати. Где бы не пытался проехать, везде проезжал. Большим плюсом могу сказать, что за 5 лет, никаких серьезных поломок не было.

Автодилеры

Автосалон М4