ООО УК ЭК Городские усадьбы отзывы

ООО УК ЭК Городские усадьбы

отзыв об ооо городские усадьбы

юрий 4 сентября, 2020 год
Отвратительная управляющая компания. Текучка кадров сумасшедшая, руководство меняют каждый год, чтоб скрыть недостатки. Зарплата в конвертах. Довели людей своим хамским поведением,что работать не кому.Услуги по обслуживанию домов не выполняют.

Отзыв об управляющей компании "Городские усадьбы"

Элина Кунгурова 27 августа, 2020 год
Мы рады, что наш дом курирует эта управляющая компания. Всегда знаем и понимаем за что платим. Все, что есть в платежах исполняется. В подъездах чисто, меняют лампы. Возле дома нет бурьяна, мусор регулярно убирается. Газоны выстригают подчистую, хотя я очень люблю цветы и зелень под окном, вот это мне не нравится! По остальному в принципе замечаний нет. И да, пару... Читать отзыв Мы рады, что наш дом курирует эта управляющая компания. Всегда знаем и понимаем за что платим. Все, что есть в платежах исполняется. В подъездах чисто, меняют лампы. Возле дома нет бурьяна, мусор регулярно убирается. Газоны выстригают подчистую, хотя я очень люблю цветы и зелень под окном, вот это мне не нравится! По остальному в принципе замечаний нет. И да, пару раз были казусы с оплатой квитанции, так как у меня жили квартиросъемщики, но компания сделала перерасчеты и вернула лишнее, за это отдельное спасибо. А то сами знаете, как бывает. Сотрудники ЖКХ адекватные, не высокомерные, мне нравится, как они снами обращаются. Я бы не сказала, что наши тарифы в доме отличаются от коммуналки у моих знакомых. С электричеством практически не бывает казусов, а если и случается (в грозу и новогодние праздники было) быстро все восстановили. Кстати, зимой регулярно убирают. Возле дома можно нормально ходить, песком посыпают. Сделали детям турники и игровую зону с улучшенными комплексами, вот это благое дело. Дом не запускают, о нас помнят, вид из окна нормальный - вот и хорошо. В целом у меня положительные впечатления от управляющей, посмотрим, справятся ли дальше с содержанием наших домов.
Достоинства:
  1. адекватные тарифы на услуги, чистота, регулярно убирают и ремонтируют, вежливое обслуживание.

Все работы проводятся вовремя

Ольга 7 сентября, 2020 год
Интересно, а в каких ЖК работы не проводятся? Просто такое ощущение, что пишут о другой управляющей компании. Ведь не может быть так что за одним ЖК следят нормально, а за другим нет? Я думаю тут не в расположении дело однозначно. Об управляющей компании Городские усадьбы не могу сказать ничего плохого, они справляются нормально и альтернативы на данный момент им никакой... Читать отзыв Интересно, а в каких ЖК работы не проводятся? Просто такое ощущение, что пишут о другой управляющей компании. Ведь не может быть так что за одним ЖК следят нормально, а за другим нет? Я думаю тут не в расположении дело однозначно. Об управляющей компании Городские усадьбы не могу сказать ничего плохого, они справляются нормально и альтернативы на данный момент им никакой не вижу, даже поблизости. Мы просто живем в клубном доме Barkli Virdgin house и каких-то проблем с обслуживанием я не заметила, от слова совсем. Работы выполняются вовремя, информация о плановых работах, отключении той же воды всегда предоставляется заранее. Если что-то забилось, перегорело в подъезде, всегда оперативно реагируют и присылают, то ли сантехника, то ли электрика, в зависимости от вида работ. Территория комплекса облагороженная, чистота везде. Регулярно поливают клумбы, газон, подстригают траву и деревья. Мне доводилось до этого пожить в других комплексах, вот точно есть с чем сравнивать и это сравнения явно будет в пользу управляющей компании Городские Усадьбы. С хамством и недружелюбностью сотрудников не сталкивалась. Услуги УК по цене приблизительно такие же. Всё отлично, не вижу смысла писать негатив.

Безобразие

Евгений 5 сентября, 2020 год
Ужасное отношение к своей работе, подъезд грязный, лифт грязный, персонал хамит, за что деньги платим?

Слаженная работа

Марина 28 августа, 2020 год
Решила поделиться своим положительным впечатлением об управляющей компании Городские Усадьбы. Я думаю многие понимают как много зависит от нормальной деятельности УК, номинально она числится или действительно выполняет свои обязанности, насколько комфортно будет жить, будет ли благоустраиваться и поддерживаться в нормальном состоянии придомовая территория, будут ли в полной мере проводиться все плановые работы по эксплуатации оборудования, всё это регулируется в... Читать отзыв Решила поделиться своим положительным впечатлением об управляющей компании Городские Усадьбы. Я думаю многие понимают как много зависит от нормальной деятельности УК, номинально она числится или действительно выполняет свои обязанности, насколько комфортно будет жить, будет ли благоустраиваться и поддерживаться в нормальном состоянии придомовая территория, будут ли в полной мере проводиться все плановые работы по эксплуатации оборудования, всё это регулируется в УК. Мы не так давно купили квартиру в жилом комплексе Сиреневый Парк, который как раз относится по адресу к этой управляющей компании. Честно говоря не могу сказать ничего плохого. За несколько месяцев постоянного проживания, не было причин возмущаться. В подъездах всегда чистенько, уборщица приходит регулярно по своему графику, лифты поддерживаются в должном состоянии. Если что-то выходит из строя, вовремя ремонтируют или меняют на новое. Была у меня проблема с водой, вызвали инженера из УК, пришел по нашей заявке очень быстро. Всё устранил. Что касается коммунальных платежей, то всё рассчитывается своевременно, табульки регулярно получаем, бегать искать не приходится, да сейчас чего проще оплатить всё онлайн.

Отличное качество обслуживания

Марина 8 декабря, 2020 год
УК «Городские Усадьбы» Хотела бы поблагодарить за чистоту и красоту в нашем дворе. Так приятно летом выйти, просто посидеть, а детям поиграть на площадке, все зеленое и ухоженное. Отдельное спасибо тех.персоналу за чистоту в нашем доме, нет посторонних запахов и грязи.

Работа Электрика

Михаил 14 декабря, 2020 год
Хорошо, что во время карантина УК "Городские усадьбы" продолжают свою работу. На аварийную заявку по электрике отреагировали быстро! Электрик УК -золотые руки. Быстро все починил!

Спасибо за порядок

Оксана 3 декабря, 2020 год
Добрый день! Свои обязанности выполняют на высшем уровне.
В какое время я не вышла! Всегда встречаю дворника он всегда что-то убирает, метет !

Отличное качество обслуживания

Гость 3 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить нашу управляющую компанию ООО УК ЭК Городские усадьбы! Хочу сказать им спасибо за ежедневную дезинфекцию подъездов.
Я перешла на удаленный способ работы и практически все время провожу дома .Выхожу только отвести ребенка в садик и в магазин. В нашем подъезде проводят дезинфекцию везде: протирают лифтовые панели, почтовые ящики, доску объявления, полы всегда чистые. Каждый день! Спасибо ВАМ!!yes

С Наступающим !!!

Елена 8 декабря, 2020 год
Управляющая Компания «Городские Усадьбы» уже вовсю готовиться к наступлению Нового Года!!

Водный отзыв

Евгений 10 декабря, 2020 год
Потекла труба, думал затопил соседей, пришлось звонить диспетчерскую (Аварийка сработала быстро, течь устранили).
Спасибо за оперативную работу!!!

Благополучное разрешение ситуации

В прошлом месяца принесли платежку, в которой прописали для выплаты сумму в разы превышающую ту, которую я обычно оплачиваю. Начала разбираться и провела самостоятельный расчет. Решила обратиться в управляющую компанию "Городские усадьбы". Через приложение обратилась к представителю УК и потребовала провести перерасчет. Со мной через несколько минут связались и предложили прийти в офис в нашем доме, в удобное для меня... Читать отзыв В прошлом месяца принесли платежку, в которой прописали для выплаты сумму в разы превышающую ту, которую я обычно оплачиваю. Начала разбираться и провела самостоятельный расчет. Решила обратиться в управляющую компанию "Городские усадьбы". Через приложение обратилась к представителю УК и потребовала провести перерасчет. Со мной через несколько минут связались и предложили прийти в офис в нашем доме, в удобное для меня время. В ходе личной беседы моя правота подтвердилась. Ситуация разрешилась. Передо мной извинились. Приятно иметь дело с адекватной и честной управляющей компанией.

Коронавирус

Олег 14 декабря, 2020 год
ЖК и паркинг чистые, сейчас производят даже дополнительную обработку дез. средствами в связи с пандемией. Не в каждом ЖК это делают. Считаю, что наш ЖК обслуживают на уровне!!!

Уровень обслуживания

Владимр 14 января, 2021 год
Мне тут нужно было глазок дверной сменить, думал поищу в чатах, на форума, а нет позвонил в управляющую компанию, говорю, а вы мне случайно не пришлете мастера глазок поменять! Прислали и поменял глазок!
И мастер опрятный, вежливый, в маске-перчатках-бахилах!!!!!
Так, что спасибо !!!

ДЕЗИНФЕКЦИЯ

Анна 20 января, 2021 год
Коронавирус на всех навел панику. Жизнь наша конечно перевернулась.
Спасибо УК ЭК Городские усадьбы, что не растерялись и продолжаете заниматься облуживанием нашего комплекса.
Особо радует регулярная дезинфекция!!!

Благодарность УК

Михаил 8 февраля, 2021 год
Отличная УК,на заявки реагирует своевременно,всегда могут проконсультировать. Персонал приветливый и общительный.
В общем очень доволен!

Вопросы решаются!

Людмила Борисова 15 ноября, 2022 год
Интересно сейчас работают застройщики, строители, по каким таким нормам непонятно. Лично в нашем доме лифт обтянут странной пленкой, которую обдирают жильцы (скорее всего дети, я так думаю), двери плохо закрываются. К тому же крепежами щиты фанерные в том же лифте (внутренняя отделка) вообще закреплены как говорится через раз, сами понимаете на сколько это опасно. Недавно застряла в лифте с ребенком,... Читать отзыв Интересно сейчас работают застройщики, строители, по каким таким нормам непонятно. Лично в нашем доме лифт обтянут странной пленкой, которую обдирают жильцы (скорее всего дети, я так думаю), двери плохо закрываются. К тому же крепежами щиты фанерные в том же лифте (внутренняя отделка) вообще закреплены как говорится через раз, сами понимаете на сколько это опасно. Недавно застряла в лифте с ребенком, воздуха минимум, видимо подвох в вентиляции. По моей просьбе всю эту информацию в управляющую компанию передали. В общем ободрали они пленку, по ощущениям вопрос с вентиляцией тоже решили!

Проблема решена.

Анна 8 ноября, 2022 год
Не дали сделать из подъезда проходной дверь, когда на подъездной двери сломался магнитный замок. Правда обращаться по этому поводу пришлось дважды. Первую мою заявку в УК поспешили закрыть. Их специалист пришёл что-то там подделал и доложил своему начальству, что всё сделал, а к вечеру замок опять не работал. Пришлось снова звонить и просить, чтобы сделали всё на совесть. На другой... Читать отзыв Не дали сделать из подъезда проходной дверь, когда на подъездной двери сломался магнитный замок. Правда обращаться по этому поводу пришлось дважды. Первую мою заявку в УК поспешили закрыть. Их специалист пришёл что-то там подделал и доложил своему начальству, что всё сделал, а к вечеру замок опять не работал. Пришлось снова звонить и просить, чтобы сделали всё на совесть. На другой день прислали двух парней и те уже сделали замок как положено. Сейчас претензий нет.

Обслуживание

Собственник 1 февраля, 2021 год
Потекла труба, думал, затопим соседей, пришлось звонить диспетчерам!
Аварийка сработала быстро, течь устранили.
Спасибо большое ООО УК ЭК Городские усадьбы за оперативные работы!

Диспетчерская служба

Светлана 1 марта, 2021 год
Я сегодня обратилась в УК ЭК Городские усадьбы !! подала заявку на устранение течи из крана, перекрывающего холодную воду! В течении одного часа все было сделано!!! Ул. Орджоникидзе д.1 Вежливо,быстро,без проблем!

Отличный сервис, профессиональная работа!

Валентина 17 февраля, 2021 год
Могу абсолютно точно сказать, что обращаюсь ним - получаю сервис на высшем уровне, Лучший сервис! хочу поблагодарить компанию за отличную работу сотрудников и хорошее отношение к клиентам!

Все устраивает

Собственник 27 января, 2021 год
К качеству работы УК претензий нет! Очень удобная возможность отслеживать счета за коммуналку через личный кабинет на сайте!
На территории порядок, работает охрана, так что детей можно выпускать без опаски. Очень хорошо продуман паркинг, на нем даже есть тележки для покупок, что достаточно удобно, если делаешь закупку на неделю-рук не отрываешь.

На управляющую компанию всегда можно положиться.

Андрей Ануфриев 8 сентября, 2022 год
У нас в доме открыли алкогольный магазин. Скажем там, не особо я был рад такому соседству, потому что контингент таких магазинов обычно любит неподалеку распивать напитки и мешать жильца. С этим вопросом я решил обратиться в управляющую компанию, будут они предпринимать какие-то действия по разрешению подобных ситуаций, если они начнут происходит. Как оказалось, они уже общались с представителями данного магазина... Читать отзыв У нас в доме открыли алкогольный магазин. Скажем там, не особо я был рад такому соседству, потому что контингент таких магазинов обычно любит неподалеку распивать напитки и мешать жильца. С этим вопросом я решил обратиться в управляющую компанию, будут они предпринимать какие-то действия по разрешению подобных ситуаций, если они начнут происходит. Как оказалось, они уже общались с представителями данного магазина и собственником помещения с просьбой контролировать возможные проблемы. Сказали, что будут следить за этим. За 3 месяца пока магазин работает не было инцидентов. Очень радует, что управляющая компания не остается в стороне, можно положиться.

Оперативность диспетчерской службы

Валентина 11 июня, 2021 год
Уважаемые работники диспетчерской и службы ЖКХ! Спасибо вам за быстрое реагирование на вызов, который был 9. 06.2021в 18:25. У пожилых людей, ночью была утечка воды в туалете. И это повлекло за собой не очень хорошие последствия. Но ваши сотрудники проявили оперативность и устранили утечку в течении 15 минут. В данной ситуации вы позаботились не только об интересах своих, но и... Читать отзыв Уважаемые работники диспетчерской и службы ЖКХ! Спасибо вам за быстрое реагирование на вызов, который был 9. 06.2021в 18:25. У пожилых людей, ночью была утечка воды в туалете. И это повлекло за собой не очень хорошие последствия. Но ваши сотрудники проявили оперативность и устранили утечку в течении 15 минут. В данной ситуации вы позаботились не только об интересах своих, но и об интересах других.

Нам всё нравится.

Алена Воронкова 28 июня, 2022 год
В доме купили трехкомнатную квартиру всего несколько несколько месяцев назад. Мы с супругом конечно перед приобретением общались с несколькими соседями. Ведь кто как не они знают информацию о ситуации с УК и соседями, которые будут жить у нас через стенку, снизу/сверху! Так как я мама троих деток, то мне очень важно было еще наличие безопасного двора и видеонаблюдения! В общем,... Читать отзыв В доме купили трехкомнатную квартиру всего несколько несколько месяцев назад. Мы с супругом конечно перед приобретением общались с несколькими соседями. Ведь кто как не они знают информацию о ситуации с УК и соседями, которые будут жить у нас через стенку, снизу/сверху! Так как я мама троих деток, то мне очень важно было еще наличие безопасного двора и видеонаблюдения! В общем, как говорится на первом этапе все сложилось), соседи адекватные и компанию хвалили. По прошествии времени удостоверилась в безопасности (охрана имеется), двор благодаря садовнику красивый и ухоженный, убираются ребята постоянно!

Положительные моменты

Маргарита 20 марта, 2021 год
За годы работы с данной УК остались только положительные моменты, очень радует что компания постоянно развивается и привносит что-то новое для удобства жителей. Появилось приложение для отслеживания платежей и их оплаты. На старте были конечно проблемы с его стабильной работой, но сейчас очень удобно пользоваться и даже можно полностью отказаться от ненавистных бумажек, все делать в электронном виде. К качеству... Читать отзыв За годы работы с данной УК остались только положительные моменты, очень радует что компания постоянно развивается и привносит что-то новое для удобства жителей. Появилось приложение для отслеживания платежей и их оплаты. На старте были конечно проблемы с его стабильной работой, но сейчас очень удобно пользоваться и даже можно полностью отказаться от ненавистных бумажек, все делать в электронном виде. К качеству обслуживания дома нареканий нет, любые проблемы исправляют быстро и способов связаться с УК довольно много.

Знаток города

Андрей 1 марта, 2021 год
Самые лучшие сотрудники УК- проверено!
Оперативно решаю возникшие проблемы, очень приветливы и готовы всем помочь, даже после рабочего дня, никто не отказал в помощи!

Лучший сервис

Владимир 17 февраля, 2021 год
Я не знаю кому не нравиться наша компания, Конкурентам наверное. У нас ребята работают профессионально!!! Претензий ни каких нет!!

Отлично работают

Елена 27 июля, 2022 год
На прошлой неделе у меня прорвало трубу под раковиной на кухне. Вода хлестала – жуть! Я растерялась поначалу, не знала, что делать, потом вспомнила про управляющую компанию. Позвонила диспетчеру, трубку взяли сразу и сказали, что сантехник прибудет примерно в течении часа. На самом деле он пришел уже через 15 минут. Никаких инструментов и материалов с меня не потребовал, все у... Читать отзыв На прошлой неделе у меня прорвало трубу под раковиной на кухне. Вода хлестала – жуть! Я растерялась поначалу, не знала, что делать, потом вспомнила про управляющую компанию. Позвонила диспетчеру, трубку взяли сразу и сказали, что сантехник прибудет примерно в течении часа. На самом деле он пришел уже через 15 минут. Никаких инструментов и материалов с меня не потребовал, все у него было с собой. Без лишних вопросов, за полчаса он устранил неисправность, убрал за собой грязь. Доплачивать мне ни за что не надо было. Радует, что управляющая компания надежная, быстро реагирует и всегда придет на помощь в подобных ситуациях.

Приятно удивлен

Паша 1 ноября, 2022 год
В УК передаю постоянно показания счетчика за электроэнергию и тут узнаю, что мне вдруг за последний месяц ничего не засчитали и посчитали по среднему показателю. Хотел поругаться, но передумал. Решил идти законным путем. Позвонил диспетчеру и меня попросили все оформить в приложении Домпульт. На мое удивление, ровно через пять дней пришло сообщение с положительным решением. Принесли извинения и сделали перерасчет.... Читать отзыв В УК передаю постоянно показания счетчика за электроэнергию и тут узнаю, что мне вдруг за последний месяц ничего не засчитали и посчитали по среднему показателю. Хотел поругаться, но передумал. Решил идти законным путем. Позвонил диспетчеру и меня попросили все оформить в приложении Домпульт. На мое удивление, ровно через пять дней пришло сообщение с положительным решением. Принесли извинения и сделали перерасчет. Приятно удивлен!

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip