ООО ЮристМск отзывы

Искренне не советую

Oksana 18 октября, 2018 год
АФЕРИСТЫ! находятся по адресу: Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55. Для привлечения клиентов сотрудничают с такими же аферистами , выставляющими себя в интернете, как Мерия, прокуратура и иные структуры Москвы. Номер сообщников легко проверить в интернете: 8(499)677-21-57. Вы звоните для решения своей проблемы в мерию города, например. А попадаете к этим аферистам, которые предлагают вам бесплатную юридическую помощь. В... Читать отзыв АФЕРИСТЫ! находятся по адресу: Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55. Для привлечения клиентов сотрудничают с такими же аферистами , выставляющими себя в интернете, как Мерия, прокуратура и иные структуры Москвы. Номер сообщников легко проверить в интернете: 8(499)677-21-57. Вы звоните для решения своей проблемы в мерию города, например. А попадаете к этим аферистам, которые предлагают вам бесплатную юридическую помощь. В моем случае это ООО ЮРИСТМСК. Учредитель Ишутин А.А. Бесплатно там только слушают и обещают. Попала на приём к Рустаму Магомедовичу. Он красиво рассказывал, как выиграл в суде подобный спор. Вопрос был пустяковый. Не было времени на беготню по инстанциям. Этот «юрист» обещал разрешить вопрос в ближайшие дни. Заключили договор , согласно которому Р.М. Должен был составить жалобы и заявления в суд. Согласно договоренности он должен был представлять мои интересы в суде. Цена 15000 рублей. Через несколько дней он отправил мне на электронную почту скопированные с шаблонов в интернете жалобы и заявления абсолютно одного содержания. По моей ситуации в них не было ни слова. От участия в судебном процессе отказался. Руководство юридической компании не приняло никаких мер. Решайте сами, нужно ли вам такое «сотрудничество».
Достоинства:
  1. Красивый офис
Недостатки:
  1. Юристы

Разводят на деньги

Гость 7 сентября, 2019 год
В юридической компании ООО "Юрист МСК" по адресу: Плотников пер.,д.21 нас обманули на 93000 руб.Обратились туда 27.07.2019 г. Пришли на консультацию с вопросом, как грамотно вести себя на суде. В результате нам заморочили голову, ввели в заблуждение, сказали, что суда у нас вообще не будет, т.к не было досудебного разбирательства. Обещали помочь вернуть деньги. Мы подписали договор, оформили... Читать отзыв В юридической компании ООО "Юрист МСК" по адресу: Плотников пер.,д.21 нас обманули на 93000 руб.Обратились туда 27.07.2019 г. Пришли на консультацию с вопросом, как грамотно вести себя на суде. В результате нам заморочили голову, ввели в заблуждение, сказали, что суда у нас вообще не будет, т.к не было досудебного разбирательства. Обещали помочь вернуть деньги. Мы подписали договор, оформили доверенность на них, вышли оттуда в непонятном состоянии, до конца не понимая что мы сделали. 02.08.2019 г. Мы с мужем приехали в ООО" ЮристМСК", чтобы написать заявление о расторжении договора, поскольку считаем, что этот договор был бессмысленным и ненужным документом, т.к. 21.07.2019 в другой юридической фирме были составлены все необходимые документы (исковое заявление,претензия,ходатайства) для подачи в суд, 23.07.2019 была отправлена претензия в компанию, с которой должен был быть суд, 25.07.2019 были поданы все документы в суд. А в ООО "ЮристМСК" с нас взяли 93000 руб за то, чтобы съездить в компанию с претензионным письмом, в котором они указали другие требования. В результате компания, с которой у нас должен был состояться суд, получила две претензии на разные суммы.
Самое ужасное в том, что эти юристы ещё больше нас запутали и помогли остаться без денег, которые нам никто не вернёт. Ответ на наше заявление от 02.08.2019 мы так и не получили до сих пор. А суд с той фирмой у нас уже прошёл, и мы его выиграли. Только бессовестные юристы ООО" ЮристМСК" продолжают и дальше обманывать честных людей.
Недостатки:
  1. Юристы

Юристы по адресу Плотников переулок д21стр1 РАЗВОДИЛЫ!

Олег 30 августа, 2020 год
Юристы (плотников переулок 21 стр 1) там не компетентные и с первых секунд общения складывается впечатление что перед тобой не юристы, а дешевые продажники, которым важно впарить договор оказания услуг. Обращался 27.08.20/
По телефону говорят одно, зазывая на бесплатную консультацию от мифического департамента города, который выделяет не менее мифического дежурного юриста, который консультирует и бесплатно ознакамливает с решением проблемы, а на деле приходишь и тебя с первых секунд миловидная мадам пытается убедить в том что твоя проблема решаема в твою пользу на 99%, и предлагает составить претензии и отправить по почте за 35000 рублей.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Моя благодарность

Нина 8 августа, 2019 год
Спасибо большое юристам ООО ЮристМСК. Они помогали нам в оформлении права собственности на земельный участок. Всё сделали быстро и недорого. Все документы оформили грамотно, нам оставалось только получить конечный результат. Отличные юристы, с удовольствием рекомендуем их всем!

Неадекват, ужасно!!!

Гость 19 июля, 2019 год
Перезвонили мне на телефон бысто, с какими то криками начали общение со мной. На слова:" не нужно повышать тон" бросили трубку. Совершенный неадекват, я даже вопрос задать не успел. Не понравился запрос на перезвон....

Обратилась в юристмск

Вера 23 октября, 2019 год
Обратилась в юристмск, плотников переулок, за помощью в решении проблемы о защите прав потребителя. Разговаривала сначала с юристом Михаилом Руслановичем, говорил уверенно и в итоге развел меня на составление претензий в адрес магазина на сумму 35500 р. Обещал выслать все претензии на почту, но не выслал. Потом разговаривала с Артемом Вагановичем, типа специалистом по выездам и представлением интересов... Читать отзыв Обратилась в юристмск, плотников переулок, за помощью в решении проблемы о защите прав потребителя. Разговаривала сначала с юристом Михаилом Руслановичем, говорил уверенно и в итоге развел меня на составление претензий в адрес магазина на сумму 35500 р. Обещал выслать все претензии на почту, но не выслал. Потом разговаривала с Артемом Вагановичем, типа специалистом по выездам и представлением интересов в магазине за 80000 р. В итоге туда ездил совсем другой юрист, которого грамотно послали и всячески игнорировали. В офисе конторы меня ни на кого не соединяли и видимо поставили в черный список. Секретарша просто бросала трубки. В итоге меня кинули на 115500 р. Видимо они могут только консультировать, но не больше. И цель просто развести клиента на деньги. Ни визиток, ни сайта у них нет и это видимо и говорит о том, что контора просто кидает клиентов. На сайте мосгор суда есть дела на них. Клиенты подавали на них в суд.

Никогда не ходите в эту компанию !

Ирина 26 июня, 2020 год
ЛЮДИ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ — НЕ ТЕРЯЙТЕ НИ ВРЕМЕНИ, НИ НЕРВОВ, НИ ДЕНЕГ!
Я тоже имела глупость обратиться к этому горе-специалисту, а именно к Диане Юрьевне. Свиду — милая женщина, но на деле — совершенно невоспитанная особа. Она, похоже, не владеет предметом, делает много ошибок, даже мое имя не сумела написать правильно, да и вообще, ее работа — сущая фикция, ради выкачки денег из доверчивого населения. Более того она бессовестно хамит, если доверитель, разобравшись в ее некомпетенции, отказывается от ее услуг, и ее планы срываются. Проблему мою так и не решили, а за ксерокс моих документов и за Декларацию с ошибками, которую нужно будет полностью переделывать, я заплатила 5000 рублей, хотя с меня собирались стрясти все 35000, и даже буквально за руку отвели в Почта-Банк, чтобы я все-таки отдала им эти деньги, взяв кредит, раз у меня — неработающего пенсионера — нет денег за их липовые услуги. Но… к счастью банк был закрыт, а я, приехав домой и подумав обо всем произошедшем, поняла что именно они из себя представляют. Короче : осадок у меня остался премерзкий от посещения этого юридического заведения, где по определению должны помогать нам, а не вытрясать из нас последние деньги за их халтурные «услуги». Прайс у них — сплошь пятизначные цифры. При том, что эти же самые услуги в других юридических, но серьезных конторах — на порядок дешевле.

Плохое качество обслуживания

Алан 28 июня, 2020 год
Разводят на деньги, возможно что то подливают в напитки , чай или кофе, иначе сложно объяснить причину большого колличества людей, обманутых ими.

Настоящие профессионалы

Роман 18 июля, 2020 год
Купил б/у автомобиль. При покупке сильно не запаривался потому что брал через салон и был уверен, что это надежно. Ровно через неделю машина сломалась. Когда стали разбираться, что там такое, то оказалось что это полная рухлядь, которую нужно было не продавать, а сразу отправлять на свалку. Кинулся в салон — а там вообще непонятно что. Мне объяснили, что какая-то... Читать отзыв Купил б/у автомобиль. При покупке сильно не запаривался потому что брал через салон и был уверен, что это надежно. Ровно через неделю машина сломалась. Когда стали разбираться, что там такое, то оказалось что это полная рухлядь, которую нужно было не продавать, а сразу отправлять на свалку. Кинулся в салон — а там вообще непонятно что. Мне объяснили, что какая-то фирма арендует у них часть места и продаёт вот такие авто по Трейд ин. В общем, они ничего не знают, те тоже ничего не знают, началась волокита. Я долго не думал, обратился в эту компанию и юристы помогли быстро и в мою пользу решить этот вопрос. Огромное им спасибо за то, что умеют работать. Настоящие профессионалы.

Отличные специалисты

Диана 15 июля, 2020 год
Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за моральный ущерб и лечение от хозяина собаки, которая покусала моего ребёнка. Мне пришлось обращаться за помощью к юристам, потому что сам он ничего платить не хотел. Мало того, когда собака набросилась на ребёнка он стоял рядом, и особо не суетился. Большое спасибо юристам за человеческое понимание ситуации, и за то, что... Читать отзыв Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за моральный ущерб и лечение от хозяина собаки, которая покусала моего ребёнка. Мне пришлось обращаться за помощью к юристам, потому что сам он ничего платить не хотел. Мало того, когда собака набросилась на ребёнка он стоял рядом, и особо не суетился. Большое спасибо юристам за человеческое понимание ситуации, и за то, что помогли добиться справедливости.

Грамотные юристы

Егор 30 июля, 2020 год
Мы с другом начали заниматься бизнесом, и по неопытности чуть не потеряли большие деньги. Выйти из этой ситуации помогли юристы этой компании. Огромное спасибо за то что для нас всё закончилось благополучно.

Михаил 23 июля, 2020 год
Просили юристов в этой компании разъяснить, правомерно ли что из-за того, что у нас долг по коммуналке, нам отказались прописать близкого родственника в нашей квартире. Огромное спасибо за хорошую консультацию и помощь. Очень хорошие юристы, нам всё понравилось. Одна проблема — это запись на приём. Дозвониться практически невозможно.

Грамотные юристы

Валентина 27 августа, 2020 год
Наша дочь вышла замуж, и они с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Мы хотели дать им деньги на первый взнос, но хотели оформить как-то так, чтобы в любой жизненной ситуации было понятно, что эти деньги внесла именно наша дочь. Потому что в жизни всякое бывает, вдруг до развода дойдёт. Не знали, как это оформить, то ли дарственную, то ли... Читать отзыв Наша дочь вышла замуж, и они с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Мы хотели дать им деньги на первый взнос, но хотели оформить как-то так, чтобы в любой жизненной ситуации было понятно, что эти деньги внесла именно наша дочь. Потому что в жизни всякое бывает, вдруг до развода дойдёт. Не знали, как это оформить, то ли дарственную, то ли ещё как-то. В общем, решили обратиться к юристам, и в этой компании получили прекрасную консультацию по всем нашим вопросам. Очень хорошая юридическая компания, грамотные юристы, нам понравились.

Отличное качество обслуживания

Игорь 19 августа, 2020 год
Я случайно повредил пломбу на счётчике, и соседи сказали что будет огромный штраф. Обращался к юристам в эту компанию и просил подсказать, что мне делать, как мне доказать что это произошло неумышленно. Хорошо что я догадался сразу к ним обратиться. Очень помогли грамотными советами.

Компетентные юристы

Светлана 15 августа, 2020 год
В этой компании юристы всё очень хорошо объясняют. У меня была проблема и всё было непонятно и запутано. Обратилась в одну юридическую компанию, а там мне только законы зачитали. По совету подруги пошла к этим юристам, и осталась очень довольна. Консультация действительно полезная, всё грамотно и с толком.

Вежливое и качественное обслуживание

Геннадий 9 августа, 2020 год
Покупал квартиру и в этой компании получил полное сопровождение сделки купли-продажи. Обратился к ним потому что считал, что оформление с помощью юристов будет надежнее. Очень доволен что обратился именно в эту юридическую компанию, работают отлично.

Всем советую

Ирина 14 сентября, 2020 год
Я очень благодарна юристам этой компании за то что помогли мне защитить себя от начальника — грубияна, и добиться его увольнения. Человек решил что если я одинокая женщина с ребенком, то со мной можно обращаться как угодно, в том числе и безнаказанно грубить. Я долго терпела, а потом обратилась за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо, они мне... Читать отзыв Я очень благодарна юристам этой компании за то что помогли мне защитить себя от начальника — грубияна, и добиться его увольнения. Человек решил что если я одинокая женщина с ребенком, то со мной можно обращаться как угодно, в том числе и безнаказанно грубить. Я долго терпела, а потом обратилась за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо, они мне очень помогли, я всем советую эту юридическую компанию.

Ликвидация компании.

Константин 23 августа, 2020 год
Обращались в эту компанию с вопросом как правильно сделать запись об увольнении генерального директора в связи с ликвидацией компании, если в компании не было кадровой службы. Получалось что гендиректор должен сам себе подписать запись в трудовой. И вообще было много вопросов по ликвидации компании. Получили подробные и грамотные разъяснения. Огромное спасибо юристам за помощь.

Хорошая консультация

Геннадий Н. 16 сентября, 2020 год
Просил юристов в этой компании объяснить, имею ли я право на квартиру, оставшуюся после отца, в случае если у него с другим человеком был заключён договор ренты. Ситуация была мне непонятна, я хотел получить эту квартиру как наследство, потому что я на неё рассчитывал. Спасибо юристам за разъяснения, очень помогли.

Большое спасибо юристам

Евгений 29 сентября, 2020 год
Узнавал в этой компании, несёт ли ответственность арендодатель если арендатор занимается в арендуемом помещении незаконной деятельностью. Сдавал помещение под склад, а в итоге там наладили какой-то производство напитков. Я конечно поднял этот вопрос, но не хотелось бы в этой ситуации быть ответчиком. Получалось что я как бы без вины виноватый. Большое спасибо юристам за грамотное объяснение и советы, я остался... Читать отзыв Узнавал в этой компании, несёт ли ответственность арендодатель если арендатор занимается в арендуемом помещении незаконной деятельностью. Сдавал помещение под склад, а в итоге там наладили какой-то производство напитков. Я конечно поднял этот вопрос, но не хотелось бы в этой ситуации быть ответчиком. Получалось что я как бы без вины виноватый. Большое спасибо юристам за грамотное объяснение и советы, я остался очень доволен обращением в эту компанию.

Очень помогли

Антон 27 сентября, 2020 год
В отопительный сезон у нас происходил расчёт по общедомовому прибору учета. Цифры на каждый месяц были различные, а сейчас прислали корректировку, по которой надо доплатить приличную сумму. Мы платить отказались, и обращались к юристам в эту компанию чтобы узнать, законно ли это. Спасибо юристам за разъяснения по нашему вопросу, очень помогли.

Макар 7 сентября, 2020 год
Узнавал у юристов в этой компании, если я созаемщик могу ли я расторгнуть договор с банком? Заёмщик деньги ещё не получил, а я передумал участвовать в этой процедуре. Спасибо юристам за то что мне всё грамотно объяснили, остался очень доволен консультацией.
1 согласен 1 не согласен

Помогли решить важные вопросы!

Светлана 25 октября, 2020 год
Обращалась за помощью к юристам в эту компанию. Просила объяснить, как я могу наказать охранника в магазине, который обвинил меня в краже, оскорбил, и вдобавок ещё толкнул. В итоге выяснилось, что весь мой товар совпадает с чеком, но он передо мной даже не извинился. Юристы взялись за это дело и отстояли мои интересы. Я очень благодарна им, и советую их... Читать отзыв Обращалась за помощью к юристам в эту компанию. Просила объяснить, как я могу наказать охранника в магазине, который обвинил меня в краже, оскорбил, и вдобавок ещё толкнул. В итоге выяснилось, что весь мой товар совпадает с чеком, но он передо мной даже не извинился. Юристы взялись за это дело и отстояли мои интересы. Я очень благодарна им, и советую их всем. Обращайтесь, в этой компании обязательно помогут.

Спасибо юристам.

Елена.В 15 октября, 2020 год
В этой компании мне помогли когда наш бракоразводный процесс перерос в скандал. Мне было очень сложно бороться, у мужа сил было больше. Я очень благодарна юристам за то что поддержали меня, и помогли грамотно решить возникшие у меня проблемы в мою пользу.

Олег 7 октября, 2020 год
В этой компании очень хорошие юристы. Они помогли мне вернуть в магазин некачественную покупку. Мне предлагали только очередной ремонт изделия, но какой ремонт если за 2 месяца вещь трижды ломается? А дальше что, ломаться каждый день будет? Возвращать деньги мне не хотели, но юристы все-таки добились нужного мне результата. Большое им спасибо, работают отлично, советую этих юристов всем.

Отличная организация

Антон 22 сентября, 2020 год
Я купил в кредит ноутбук, а он через 2 месяца сломался. В магазине признали, что поломка не подлежит ремонту, и вернули мне деньги который я уже заплатил, но не сказали что удержали проценты за кредит. Выяснял у юристов в этой компании, законны ли такие действия магазина. Юристы всё разъяснили, и помогли вернуть незаконно удержанные деньги.

Благодарны юристам

Сергей 10 октября, 2020 год
Получали консультацию в этой юридической компании по вопросу процедуры лишения родительских прав. Вопрос касался нашей невестки и её пятилетнего сына, нашего внука, который после развода родителей был предоставлен сам себе со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мама активно устраивала личную жизнь, да собственно и его папа, то есть наш сын, тоже. Но он хотя бы не препятствовал нашему общению с ребенком,... Читать отзыв Получали консультацию в этой юридической компании по вопросу процедуры лишения родительских прав. Вопрос касался нашей невестки и её пятилетнего сына, нашего внука, который после развода родителей был предоставлен сам себе со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мама активно устраивала личную жизнь, да собственно и его папа, то есть наш сын, тоже. Но он хотя бы не препятствовал нашему общению с ребенком, а со стороны невестки скандалы набирали обороты. Она объясняла такое отношение к ребенку тем, что приучает парня к самостоятельности, но в нашем понимании самостоятельность и полная беспризорность — это весьма разные вещи. Мы хотели забрать мальчика к себе, и полноценно воспитывать, благо что наш возраст это позволял, да и материальное положение тоже. Мы даже деньги ей несколько раз предлагали, и она их брала, но ребёнка всё равно не давала. Очень благодарны юристам за то что они помогли. Теперь внук живёт с нами. А об этой компании можем сказать только хорошее.

Хороший сервис

Марина 10 ноября, 2020 год
Все жильцы нашего дома были против того, чтобы в нашем доме сделали пивной бар. Чтобы узнать, как решить этот вопрос, нам пришлось обращаться к юристам. Все нужные ответы и советы мы получили в этой юридической компании. Большое спасибо юристам за помощь в решении нашего вопроса.

Хорошие ребята

Юлия 22 октября, 2020 год
Когда мы искали хороших юристов то очень удивились, как много юридических компаний. Эту компанию выбрали по хорошим отзывам в интернете, и потом убедились, что сделали правильный выбор. Наш вопрос решили быстро и грамотно. В свою очередь рекомендуем этих юристов всем.
1 согласен 1 не согласен

Спасибо за хорошую работу!

Юлия 23 ноября, 2020 год
Мы получали наследство, и по некоторым спорным вопросам нам помогали в этой компании. Спасибо юристам, остались очень довольны что обратились именно к ним. Очень профессионально действовали, учитывали абсолютно все сложные моменты и грамотно их решали.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"