ООО ЮристМск отзывы

ООО ЮристМск

Коллективно обращались к этим юристам. Выбрали эту компанию п

Вика Щербакова 10 сентября, 2021 год
Коллективно обращались к этим юристам. Выбрали эту компанию потому, что один из наших сотрудников уже обращался сюда, и получил профессиональную помощь. Наше предприятие закрылось полгода назад, но никто положенные выплаты так и не получил. Похоже что руководство рассчитывало что нам надоест требовать, и мы успокоимся. Но мы не сдавались, и обратились к юристам. Большое спасибо, в этой компании нам очень... Читать отзыв Коллективно обращались к этим юристам. Выбрали эту компанию потому, что один из наших сотрудников уже обращался сюда, и получил профессиональную помощь. Наше предприятие закрылось полгода назад, но никто положенные выплаты так и не получил. Похоже что руководство рассчитывало что нам надоест требовать, и мы успокоимся. Но мы не сдавались, и обратились к юристам. Большое спасибо, в этой компании нам очень помогли, и советами, и делами. Деньги нам выплатили очень быстро. Плохо что мы сразу не догадались обратиться к этим юристам. Если у кого есть подобные проблемы, рекомендуем эту компанию, обязательно помогут.

Рекомендую данную фирму, был сложный спор с бывшей женой, не

Владимир Сорокин 7 сентября, 2021 год
Рекомендую данную фирму, был сложный спор с бывшей женой, не поделили имущество при разводе. Специалисты очень опытные в семейном кодексе, сразу составили план действий) по цене недорого

Профессионалы!!!

Станислав 1 сентября, 2021 год
Эти юристы впечатлили своим профессионализмом и грамотным подходом к делу. Мы оформляли сделку с недвижимостью, обращались к ним. Всё оформили быстро и без проблем. Постоянно были на связи, информировали нас по каждому шагу. Мы могли связаться с ними по телефону в любой момент и получить нужную нам информацию. Нам всё очень понравилось.

Помогли в моем деле

Андрей 27 августа, 2021 год
На моё ИП был выписан немаленький штраф, обоснованность которого вызывала у меня большие сомнения. Понимая, что сам я этим людям ничего не докажу и слушать меня не будут, обратился в юридическую компанию. Меня внимательно выслушали, посмотрели бумаги, уточнили кое-какие детали. В результате была составлена претензия в вышестоящую инстанцию, в результате штраф был не отменен, но существенно уменьшен.

У меня были претензии к турагентству. Я хотел получить от них

Артём Павлов 19 августа, 2021 год
У меня были претензии к турагентству. Я хотел получить от них денежную компенсацию. Обратился к этим юристам, и получил очень хорошую юридическую поддержку. Вопрос решен полностью в мою пользу. Большое спасибо юристам этой компании.

Когда мы открыли своё небольшое предприятие обращались в эту

Иван Ахмедов 15 августа, 2021 год
Когда мы открыли своё небольшое предприятие обращались в эту компанию чтобы толком разобраться, как грамотно оформлять трудовые договора с сотрудниками. Большое спасибо юристам за помощь и советы, очень помогли.

Я инвалид, у меня группа. У меня были проблемы с парковкой во

Никита Семёнов 15 августа, 2021 год
Я инвалид, у меня группа. У меня были проблемы с парковкой во дворе. Мне нужна была консультация, как я могу парковать свою машину возле дома круглосуточно бесплатно. В инстанциях мне сказали что надо оформить разрешение и оплатить его за год, и никак иначе. Вот ещё об этом хотел спросить у юристов, может если так, то мне положена компенсация как инвалиду.... Читать отзыв Я инвалид, у меня группа. У меня были проблемы с парковкой во дворе. Мне нужна была консультация, как я могу парковать свою машину возле дома круглосуточно бесплатно. В инстанциях мне сказали что надо оформить разрешение и оплатить его за год, и никак иначе. Вот ещё об этом хотел спросить у юристов, может если так, то мне положена компенсация как инвалиду. С этим вопросом я обратился в эту компанию. Мне всё толком объяснили и подсказали. Спасибо, вопрос решен. Консультация была бесплатной. Юристы очень понравились.

Мы подобрали помещение под офис и выводили его из жилого фонд

Никита Александров 15 августа, 2021 год
Мы подобрали помещение под офис и выводили его из жилого фонда. Оформление документов доверили юристам этой компании, и не пожалели. Всю работу юристы выполнили быстро и профессионально.

Большое спасибо юристам за то, что с пониманием и человечески

Валера Соколов 11 августа, 2021 год
Большое спасибо юристам за то, что с пониманием и человеческим участием отнеслись к моей проблеме, и помогли все решить. Это очень хорошая юридическая компания. Я советую ее всем, кому нужна хорошая юридическая поддержка.

Нам нужна была помощь по оформлению документов на землю. Стол

Диман Павлов 8 августа, 2021 год
Нам нужна была помощь по оформлению документов на землю. Столкнулись с этим впервые и не знали как это все делать. Чтобы не наделать ошибок решили обратиться к юристам. Нам посоветовали эту компанию. Вопрос решен, в этой компании очень хорошо работают.

Отличные юристы.

Илья 29 июля, 2021 год
Отличные юристы. Профессионально и в короткие сроки решили мою проблему с наследством. Помогли со сбором необходимых документов и консультировали на протяжении всего процесса.

Не пожалела

Айгуль 26 июля, 2021 год
Мне не заплатили деньги за двойную работу, которую я выполняла, вместо ушедшей в отпуск сотрудницы. Сказали, не нравится, увольняйся. Пришлось обратиться за помощью к юристам. Обратилась в эту компанию и не пожалела. Мне грамотно разъяснили мои права, подсказали, как правильно действовать в подобной ситуации. Благодаря юристам этой компании мне выплатили все деньги за двойную работу. Огромное им спасибо.

Благодарю юристов за понимание, хорошее отношение, и реальную

Виктор Горшков 23 июля, 2021 год
Благодарю юристов за понимание, хорошее отношение, и реальную помощь. Они проделали огромную сложную работу, и смогли решить мой вопрос.

Мне помогли составить жалобу, и подсказали куда нужно отправи

Жанна Николаевна 13 июня, 2021 год
Мне помогли составить жалобу, и подсказали куда нужно отправить чтобы добиться справедливости. Всё получилось. Юристам большое спасибо за профессиональную помощь.

Профессионалы своего дела!

Алина 29 мая, 2021 год
Хочу сказать спасибо за решение моего вопроса. Было сложно, проблема возникла из-за моей собственной глупости, и выхода я вообще не видела. Это очень хорошие юристы, они знают что нужно делать и умеют помогать.

грамотные юристы

Людмила 28 мая, 2021 год
Я работаю в магазине, и у меня случилась неприятность. Меня обвинили в том, что я продала спиртное несовершеннолетним, ну и со всеми вытекающими отсюда последствиями. Продавала двум молодым людям. Тот который расплачивался показал паспорт, и я без всякой задней мысли пробила по кассе покупку. А оказалось, что второй парень несовершеннолетний, и в итоге я осталась виноватой. Я обращалась в эту... Читать отзыв Я работаю в магазине, и у меня случилась неприятность. Меня обвинили в том, что я продала спиртное несовершеннолетним, ну и со всеми вытекающими отсюда последствиями. Продавала двум молодым людям. Тот который расплачивался показал паспорт, и я без всякой задней мысли пробила по кассе покупку. А оказалось, что второй парень несовершеннолетний, и в итоге я осталась виноватой. Я обращалась в эту компанию чтобы выяснить, как мне быть в этой ситуации, и как себя защитись. Спасибо им большое за то что смогли полностью мне помочь. Очень грамотные юристы.

Грамотные специалисты

Татьяна 12 мая, 2021 год
Муж подал заявление на развод и на раздел имущества, и ушел жить к другой женщине. Для меня это было неожиданно и больно, и я совсем растерялась. Подруга посоветовала обратиться к этим юристам. Они деликатно и с пониманием отнеслись к моему обращению и всеми силами защищали мои интересы. Помогали грамотными советами и морально поддерживали. Я благодарна им за то, что... Читать отзыв Муж подал заявление на развод и на раздел имущества, и ушел жить к другой женщине. Для меня это было неожиданно и больно, и я совсем растерялась. Подруга посоветовала обратиться к этим юристам. Они деликатно и с пониманием отнеслись к моему обращению и всеми силами защищали мои интересы. Помогали грамотными советами и морально поддерживали. Я благодарна им за то, что помогли мне достойно выйти из ситуации и не остаться без ничего.

Нам нужна была хорошая юридическая поддержка

Олег 27 апреля, 2021 год
Нам нужна была хорошая юридическая поддержка. Обращались в эту компанию. Огромное спасибо юристам за то что смогли нам помочь. Юристы очень грамотные.

Помогли с очередью на квартиру

Вася 25 апреля, 2021 год
Наша очередь на квартиру годами не двигалась. Узнавали у юристов в этой компании что можно сделать в нашем случае, как то странно это было. Спасибо за хорошую консультацию и советы, которые нам очень помогли. Консультация была бесплатная. Мы об этом попросили, и нам пошли навстречу.

Тоже хочу поделиться хорошими впечатлениями

Юлия 18 апреля, 2021 год
Об этой компании не зря в интернете много хороших отзывов. Тоже хочу поделиться хорошими впечатлениями об этих юристах. Мы покупали квартиру, и они всё оформляли. Нам понравилось и отношение к нам, и добросовестно проведённая сделка с учётом малейших деталей. И ещё цены на услуги. Вполне разумные. Остались очень довольны.

Отлично знают свое дело

Сергей 13 апреля, 2021 год
Спрашивали у юристов, имеют ли право снять нас с очереди на квартиру, и какие для этого должны быть основания. У нас возникла ситуация, и мы хотели точно знать наши права. Большое спасибо за грамотную консультацию, компетентные юристы, консультация нам очень помогла.

Спасибо за помощь

Михаил 31 марта, 2021 год
По вине турагентства у меня был испорчен отпуск. Оказалось, что получить компенсацию за все неудобства — это совсем непросто. Обращался в эту компанию, и получил у юристов хорошую юридическую поддержку. С их помощью я получил полную компенсацию, какую я требовал. Юристам огромное спасибо.

Профессионалы

Николай 31 марта, 2021 год
Советую не стесняться обращаться к юристам если не получается решить проблему. У меня была очень сложная ситуация, тот самый случай, когда говорят "не нужно выносить сор из избы", поэтому до последнего пытался все решить самостоятельно. Хочу сказать, что в этой компании очень деликатные сотрудники, отнеслись с пониманием, и смогли помочь. Огромное им спасибо.

Юристы профессионалы

Станислав Куликов 26 марта, 2021 год
В этой компании как раз такой редкий случай когда к юристам можно смело обращаться. Мне очень помогли. От всей души спасибо.

Очень довольна

Antonina Dorofeeva 28 февраля, 2021 год
Нас обманули при покупке квартиры, причём так грамотно и красиво что и придраться было не к чему, получалось что мы сами виноваты. Ситуация казалась безвыходной пока мы не обратились в эту компанию. Нам очень повезло что мы попали к этим юристам. Они сразу нашли выход и поставили всё на свои места. Серьёзные юристы.

Хорошие юристы!

Олеся 27 февраля, 2021 год
Моего ребенка покусала собака соседа, но он мои претензии даже слушать не хотел. Только с помощью юристов этой компании хозяин собаки выплатил компенсацию за лечение и моральный ущерб. Очень хорошие юристы.

Профессионалы

Александра Олеговна 14 февраля, 2021 год
Юристы этой компании благодаря своим знаниям и опыту решают очень сложные вопросы, как, например, мой случай. Рассказывать не буду, это долго и запутанно. Хочу только сказать, что мне здесь очень помогли, и я рада, что обратилась именно в эту компанию. И ещё хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании, которые со мной работали.

Спасибо большое

Артем 29 января, 2021 год
Я ничего не знал о дедушкином наследстве, которое он оставил мне с сестрой, и пропустил сроки вступления в наследство. А сестра тем временем все оформила на себя. Я хотел это оспорить, и добиться своей доли. Друг посоветовал мне обратиться в эту компанию, он когда то получил здесь помощь. Юристы помогли мне решить вопрос, я получил все что мне полагалось. Спасибо... Читать отзыв Я ничего не знал о дедушкином наследстве, которое он оставил мне с сестрой, и пропустил сроки вступления в наследство. А сестра тем временем все оформила на себя. Я хотел это оспорить, и добиться своей доли. Друг посоветовал мне обратиться в эту компанию, он когда то получил здесь помощь. Юристы помогли мне решить вопрос, я получил все что мне полагалось. Спасибо им большое.

рекомендую

Олег Сергеевич 24 января, 2021 год
Обращался в эту компанию. Могу сказать что всё вполне прилично. Меня выслушали, озвучили варианты решения проблемы. Дальше составили договор — всё четко прописано, все моменты по оплате. Моё участие в дальнейших действиях в принципе было не нужно, юристы всё сделали сами. Мне только назначили время когда можно будет получить результат. Пока всё решалось у меня была возможность быть в курсе... Читать отзыв Обращался в эту компанию. Могу сказать что всё вполне прилично. Меня выслушали, озвучили варианты решения проблемы. Дальше составили договор — всё четко прописано, все моменты по оплате. Моё участие в дальнейших действиях в принципе было не нужно, юристы всё сделали сами. Мне только назначили время когда можно будет получить результат. Пока всё решалось у меня была возможность быть в курсе дела, в любой момент мог позвонить и узнать, как и что. Работу выполнили вовремя, всё получил как назначили. В общем понравилось всё, придраться не к чему. Вполне можно обращаться.

Очень выручили!

Анна 21 января, 2021 год
Мне отказали в получении льготной путевки по болезни, сказали, что в моём случае не положено. Но по диагнозу положено было без вариантов. Обращалась в эту компанию, просила юристов разъяснить ситуацию, и по возможности помочь. Спасибо, очень помогли. Путевку я получила.

Юридические услуги

Кузин и партнеры