ООО "Забери-Товар" отзывы

13 отзывов / 5301 просмотр

Спасибо, что доставляете наши заказы в целости и очень быстро!

Амина 15 июня, 2019 год
Спасибо вам! Нареканий на вас никогда не было и от тех, кто из моего окружения через вас также заказывает, никогда не слышала плохого слова. Наоборот - только похвала! Очень оперативно работают ваши менеджеры и курьеры. Спасибо, что доставляете наши заказы в целости и очень быстро!

Вопросов и проблем никогда не было.

Сергей 7 июня, 2019 год
По скорости доставки - нареканий нет. По обслуживанию в пунктах выдачи - тоже. Мне забери товар всем нравится. Ценник на отправку грузов приемлемый. Если говорить про Москву и Птер, то пунктов выдачи много в самых разных районах (я лично проживаю в Москве, но часто и в Питере бываю, отправляю и заказываю и туда, родственникам) - для меня это удобно. Вопросов... Читать отзыв По скорости доставки - нареканий нет. По обслуживанию в пунктах выдачи - тоже. Мне забери товар всем нравится. Ценник на отправку грузов приемлемый. Если говорить про Москву и Птер, то пунктов выдачи много в самых разных районах (я лично проживаю в Москве, но часто и в Питере бываю, отправляю и заказываю и туда, родственникам) - для меня это удобно. Вопросов и проблем никогда не было.

Без минусов

Денис Самсонов 17 мая, 2019 год
Очень оперативно работаете! Неоднократно доставлял через вас посылки. И жена также отправляла в другие города заказы - все ровно, без нареканий. Очень быстрые сроки доставки и приемлемые цены. Ниже мы не встречали. Пользуемся вами давно и никаких минусов сказать не можем.

Рада, что вы появились в Москве!

Яна 5 мая, 2019 год
Я поделюсь отзывом о пункте выдачи в Москве, на станции метро Домодедовская. Неоднократно я заказывала товары туда и получала их очень быстро, без какого-либо ожидания. Даже перед майскими праздниками тут почти никого не было. Рада, что в Москве вы появились! Обязательно буду через вас заказывать еще не один раз!

Отличный выбор для ИМ

Анна Северный ветер 15 марта, 2019 год
Очень нравится работать с этой компанией. Всегда все четко и быстро! Особенно в нашем ближайшем отделении на Пискаревском. Там замечательная Софья позволяет оставить посылки на прием без очереди! Это вот прямо очень-очень меня радует, потому как не нужно терять время!
В ЛК можно отследить заказ, однако, как правило, это не нужно. Доставляют все на следующий день в своих пвз. Большая партнёрская сеть по всей РФ!

Классная служба доставки

Марина 23 декабря, 2018 год
Доставкой от забери-товар я довольна всегда! Сколько раз заказываю - все устраивает. Нормальные цены, отличный, качественный сервис, очень быстрые и тактичные курьеры. У меня свой, небольшой бизнес, поэтому со службой доставки я очень часто сталкиваюсь. Забери-товар нравится больше остальных своими условиями доставки и по городу, и за пределы.

Отличная быстрая доставка

Вероника 9 декабря, 2018 год
Часто через Забери-товар заказываю - нравится то, что не сильно дорого и что быстро приходит. Никогда еще проблем не было никаких. Предпочитаю заказывать либо на м. Ленинский проспект, либо на Садовую. Эти пункты выдачи както больше всех остальных нравится. Народу бывает много, особенно перед выходными, поэтому в очереди можно долго простоять. Но это наверное единственный минус, в остальном - все... Читать отзыв Часто через Забери-товар заказываю - нравится то, что не сильно дорого и что быстро приходит. Никогда еще проблем не было никаких. Предпочитаю заказывать либо на м. Ленинский проспект, либо на Садовую. Эти пункты выдачи както больше всех остальных нравится. Народу бывает много, особенно перед выходными, поэтому в очереди можно долго простоять. Но это наверное единственный минус, в остальном - все супер!

Спасибо за быстроту.

Александр Пашинин 30 октября, 2018 год
Через Забери-товар я получил груз в прошлом месяце с другого города. Заказывал крупный товар через интернет-магазин. Доставили в течении недели, с учетом выходных (сб и вск). Считаю, что очень быстро, учитывая что наши города в 1000 км находятся. Все в порядке, получил быстро. Нормальная компания, оперативно доставляет даже габаритный груз.

Просто ДНО

Гость 23 марта, 2023 год
Ужасный сервис. Контактные телефоны отключены. Смс информирования нет! Пункты закрываются один за одним, новые не открываются!
Достоинства:
  1. Не дозвониться. Нет обещанного смс информирования, хотя он входит в стоимость!
Недостатки:
  1. Худший сервис по доставке заказов на ПВЗ

Не рекомендую для сотрудничества

Марина 2 июня, 2022 год
Не рекомендую пользоваться данной службой для доставки своих товаров по СПб и МСК. С апреля заказы стали доставляться «собственными силами»... звучит гордо, но по факту просто пародия на службу доставки. Поддержка никакая в прямом смысле, руководство пытается выжать последнее из этой конторки, что неминуемо приводит к снижению качества, а на качество им откровенно наплевать.

Руководитель пунктов выдачи - хабалка

Гость 23 февраля, 2022 год
Тихий ужас. Из-за конфликта в ПВЗ с сотрудником попросил дать контакты руководства, на что сотрудница ткнула пальцем на бумажку с режимом работы у входа, где было написано, что руководителя пунктов зовут Юлия и телефон. Когда я стал набирать номер сотрудница пункта грубо сказала «Не надо мне звонить! Я не буду с вами разговаривать.» Оказалось, что «руководитель пунктов» по совместительству... Читать отзыв Тихий ужас. Из-за конфликта в ПВЗ с сотрудником попросил дать контакты руководства, на что сотрудница ткнула пальцем на бумажку с режимом работы у входа, где было написано, что руководителя пунктов зовут Юлия и телефон. Когда я стал набирать номер сотрудница пункта грубо сказала «Не надо мне звонить! Я не буду с вами разговаривать.» Оказалось, что «руководитель пунктов» по совместительству работает в данном пункте и позволяет себе вести себя как последняя рыночная торговка. На просьбу сообщить контакты вышестоящего руководства, к сожалению, получил отказ.

Отвратительный сервис

Анна 6 октября, 2020 год
Раньше мне нравилось работать с этой службой, но в последнее время это тихий УЖАС. Регулярно нарушают сроки поставки. При оформлении заявки заявляют один срок, а на деле сроки в 2-3 раза дольше. Вот и сейчас одно из моих отправлений кочует где-то уже седьмой рабочий день, а должен был в течение 3 рабочих дней поступить на пункт выдачи. На вопросы о... Читать отзыв Раньше мне нравилось работать с этой службой, но в последнее время это тихий УЖАС. Регулярно нарушают сроки поставки. При оформлении заявки заявляют один срок, а на деле сроки в 2-3 раза дольше. Вот и сейчас одно из моих отправлений кочует где-то уже седьмой рабочий день, а должен был в течение 3 рабочих дней поступить на пункт выдачи. На вопросы о нарушениях сроков поставки отвечать не хотят, уходят от ответа. И это не все. Летом отправляла несколько посылок, оформила заявку, передала на доставку в пункт выдачи, а потом узнаю, что после передачи моего заказа на доставку на сайте вывесили информацию, что нужный мне пункт прекратил работу. И при этом служба не считает должным оповестить своих клиентов, что их заказ не может дойти до нужного пункта, и что он (заказ) уже непонятно какой день гуляет по складам. Т.е. телефоны видимо в заявке для галочки мы оставляем. В итоге так несколько моих отправлений не дошли до нужного адреса. А еще был интересный случай, когда я отправила два заказа на разные адреса, но в итоге оба заказа пришли на один адрес и были выданы одному человеку, хотя ему второе отправление и во все не предназначалось. Хорошо человек порядочный, сразу мне отзвонился и сказал, что оба отправления у него. В итоге опять же, нарушили сроки поставки второго отправления. Можно еще долго рассказывать о косяках в работе этой службы и их недоделанного сайта. Я закрыла глаза на первый их косяк, но когда такие косяки происходят регулярно - это уже система работы данной компании.

Ужасный сервис

Марина 29 июля, 2020 год
Не могу до сих пор получить свой заказ который, по указанным на сайте срокам, должен был поступить неделю назад. За то время, что едет мой товар, я успела оформить и получить заказ из Америки.

Курьерские службы

DPD