OpenFX отзывы

71 отзыв / 2070 просмотров

Белорусского брокера OpenFX по достоинству оценят как профессиональные, так и начинающие трейдеры

григорий борюнов 25 октября, 2022 год
На сайте компании есть обучающие материалы, которые помогают начать свой путь в торговле на рынках с минимальными ошибками. Я сам ознакамливался с их материалами - всё на доступном языке и без воды. А так, по условиям всё в адекватных пределах, и что самое главное, здесь можно рассчитывать на спокойную и прибыльную работу.

OpenFX заслуживает на твердую пятерочку!

Ростислав 16 сентября, 2022 год
Это один из тех брокеров, которых я могу смело рекомендовать как профессионалам, так и новичкам. Нервничать не заставляет, исполнение сделок по моей субъективной оценке занимает меньше одной секунды. Из преимуществ также могу отметить клиентоориентированный и отзывчивый саппорт, который всегда готов прийти на помощь в решении технических и финансовых вопросов.

В сети бытует различное мнение по отношению к белорусскому брокеру OpenFX

борис 13 августа, 2022 год
Я тоже с ним сотрудничаю, и в целом, доволен работой. Сверхъестественного здесь нет, но всё нужное для качественного и комфортного трейдинга имеется. Базовые активы, плавающие спреды, минимальные комиссии и моментальное исполнение ордеров - всё это о OpenFX. Заработок есть, выплаты без палок в колёса. Что ещё нужно?

Нареканий на сотрудничество с брокером OpenFX у меня нет.

анатолий шнуров 14 июля, 2022 год
Всё, что необходимо для нормальной работы присутствует - три типа аккаунта на выбор (можно подобрать под свои цели и возможности). Выбор инструментов не такой и широкий, но меня и предлагаемый вполне устраивает. Регулируется НБ, так что я не переживаю за сохранность своих средств. Посмотрим что будет дальше, но надеюсь, брокер только укрепит свои позиции на рынке.

Брокер OpenFX не первая компания, с которой я сотрудничал, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Евгений 26 мая, 2022 год
Если у конкурентов у меня постоянно возникали проблемы с выводом заработанного, то здесь такого не происходило. Это самый главный плюс! Что касается остального, всё хорошо, условия на уровне, комиссии адекватные, отношение к трейдерам вежливое. Для работы без нервов могу посоветовать обратить внимание.

доволен работой брокера

Сергей 3 мая, 2022 год
Претензий к OpenFX нет. Брокер предоставляет все условия для адекватного трейдинга. Рекомендую, все гуд.

Откровенно говоря, не понимаю негатива в сторону брокера OpenFX.

Василий Мишуткин 26 апреля, 2022 год
Да, компания начала деятельность совсем недавно, но для меня они находятся в белой полосе компаний, с которыми можно сотрудничать. Изначально были сливы депозитов, но когда освоился и подковал свои скилы, начал стабильно зарабатывать от 1000 у.е. ежемесячно и вывожу деньги без проблем. А если возникают какие-то вопросы, специалисты из службы поддержки всегда готовы помочь и разобраться в затруднительном вопросе.

Приветствую! Являюсь клиентом OpenFX уже год, и менять компанию не собираюсь.

Виктор Пономарев 3 апреля, 2022 год
Есть три типа аккаунта - Профессиональный, Премиальный и Инвестиционный. На данный момент создал акк Премиальный - стартовать можно с 1000 у.е. Есть кредитное плечо - 200, плавающий спред и т.д. В целом, условия ОК, плюс дополнительные плюшки в виде сервисов от партнеров форекс-компании. Пока выхожу в неплохой плюс, так что смысла менять брокера не вижу.

Я доверяю брокеру OpenFX уж больше года.

Гриша 17 марта, 2022 год
Сотрудничаю и не знаю проблем с выводом заработанных денег. Также хочу отметить, что компания регулируется Национальным банком Республики Беларусь, а это говорит о том, что деньги надёжно защищены. Условия для трейдеров нормальные, начинать торговать можно всего со 100$. Также имеются инвестиционные программы с интересными условиями. Единственное, нет возможности открыть сегрегированный счет, а так, всё на довольно высоком уровне.

Мой совет по OpenFX

kokostr 22 февраля, 2022 год
Некоторые делают вывод средств с OpenFX неправильно, а потом жалуются на переплату из-за комиссии. Чтобы не платить процент от суммы перевода, нужно деньги выводить на ту же банковскую карту, с которой производилось пополнение счета. Тогда транзакция проходит по процедуре «Refund» (возврат), поэтому комиссия не взимается.

Аналитические обзоры топ!

Прохор 24 января, 2022 год
Прогнозы, которые дает OpenFX, приносят хорошую прибыль. На сайте много информации, которую можно использовать с толком. Аналитические обзоры топ!

Замечаний нет, компания - хороший торговый партнер!

iv4enk0 27 декабря, 2021 год
Да, OpenFX - один из тех редких случаев, когда просто не к чему придраться. Компания не подводит в торговле на финансовых рынках.

заслуживает все 5 звезд!

paren 23 декабря, 2021 год
OpenFX нацелена на долгосрочное сотрудничество с трейдерами и активное расширение клиентской базы. Условия комфортные, есть множество возможностей для заработка. Ставлю компании пятерку.

У OpenFX есть сертификат!

STADNIK 21 декабря, 2021 год
Это сертифицированный брокер! Сотрудничать с ним безопасно. Я до OpenFX пострадал от многих аферистов, зато, научился теперь выбирать посредника.

Даже не знал, что так можно!

Adam 28 ноября, 2021 год
Читал о пассивном заработке с OpenFX на разных финансовых форумах. Решил попробовать лично. Так и есть! Не обязательно обладать опытом в трейдинге, чтобы зарабатывать на финансовой торговле. Специалист компании создал для меня стратегию, которая запустилась на моем аккаунте и стала приносить деньги. От меня потребовалось только зарегистрироваться, пройти проверку документов, пополнить счет. За ситуацией следит личный менеджер, он же и... Читать отзыв Читал о пассивном заработке с OpenFX на разных финансовых форумах. Решил попробовать лично. Так и есть! Не обязательно обладать опытом в трейдинге, чтобы зарабатывать на финансовой торговле. Специалист компании создал для меня стратегию, которая запустилась на моем аккаунте и стала приносить деньги. От меня потребовалось только зарегистрироваться, пройти проверку документов, пополнить счет. За ситуацией следит личный менеджер, он же и регулирует выбранную стратегию.

OpenFX доверяю на 100%

antonyanic 20 ноября, 2021 год
Пока работаю с ней по консультационному управлению, набираюсь опыта от сотрудников. Хорошо то, что компания позаботилась о хорошей базе знаний. Предоставляют все необходимые обучалки для успешного старта. И еще, что хотел бы отметить, - партнерскую программу. Я к ней присоединился недавно, но лиды уже пошли, а вместе с ними и пассивный доход.

OpenFX мне сразу приглянулась

kornilov 25 октября, 2021 год
Компания предлагает интересные условия сотрудничества и работает в правовом поле, все юридические документы в порядке. Заработал с ней пока небольшую сумму, но профит есть. Таким новичкам, как я, оптимальным вариантом будет консультационное управление, где опытные сотрудники брокерской организации предоставляют рекомендации.

С Open FX реально зарабатывать

В. Гриненков 29 сентября, 2021 год
Это не псевдоброкеры, которые готовы на все, чтобы вытянуть у тебя бабки. Здесь мне никто не названивает по 10 раз на день и не предлагает "выгодные" лоты. Сама платформа работает без сбоев с момента моей регистрации. А это уже больше полугода.

Без претензий

Max 20 сентября, 2021 год
На компанию OpenFX можно положиться, в чем я убедился на личном опыте. Буквально за месяц профессионалам удалось дать мне полный комплекс знаний для успешного старта в трейдинге. Спасибо за поддержку! По технической части тоже никаких претензий.

Как хорошо, что на платформе OpenFX есть персональный консультант!

ГАСАНАЛИЕВ 29 августа, 2021 год
Я практически не трачу свое время на анализ рынка. Подобрать стратегию и инструменты мне помогает опытный специалист, который все знает о финансовых рынках и последних новостях, которые могут повлиять на основные тенденции. Как только выходят важные новости, менеджер тут же сообщает мне о возможности заработать или необходимости сменить стратегию, чтобы не понести потерь

OpenFX не стыдно рекомендовать другим.

ПЕТР 25 августа, 2021 год
OpenFX сейчас уже рекомендую знакомым, потому что сам удостоверился в честности этой компании. Не подводит в торговле и с выводом заработанных средств.

Биржа меня радует.

rybov69 21 августа, 2021 год
Пока на доверительное управление в OpenFX мне хватает средств, поэтому занимаюсь здесь же трейдингом. Доход с биржи параллельно с работой меня радует

Выбрал OpenFX по нескольким причинам.

Gleb Furman 28 июля, 2021 год
Первая - надежность гарантируется государственным регулятором. Есть страхование торговых счетов. Вторая - брокер работает больше 5 лет и за это время не имел громких скандалов, связанных с мошенничеством. А негативные отзывы в сети пишет тот, кто хотел заработать по-быстрому и прогорел на первых трейдах. Пока мне удается получать профит с помощью этого брокера. Надеюсь ситуация не поменяется.

их бодрейшество

Засечин 21 июля, 2021 год
Один из лучших брокеров на рынке в данный момент и на протяжении уже многих лет, но недооцененный. Отличные условия исполнения сделок, подходит для скальпинга. Пополнение и снятие средств без проблем, заботятся о своей репутации своим сервисом, а не обещаниями бонусов.

Беларусь, держись!

Антон 4 июля, 2021 год
Раньше торговал через альпари, полтора года назад перешел на OpenFX, поначалу было страшно уходить в новую юрисдикцию. Разобраться какие документы понадобятся, что куда подавать и как с этим взаимодействовать... Оказалось все куда проще чем думалось изначально и на сейчас это один из мих любимый брокер. Желание искать альтернативу пока нет. Ребятам желаю чтобы политические ситуации в РБ никак не повлияли... Читать отзыв Раньше торговал через альпари, полтора года назад перешел на OpenFX, поначалу было страшно уходить в новую юрисдикцию. Разобраться какие документы понадобятся, что куда подавать и как с этим взаимодействовать... Оказалось все куда проще чем думалось изначально и на сейчас это один из мих любимый брокер. Желание искать альтернативу пока нет. Ребятам желаю чтобы политические ситуации в РБ никак не повлияли на работу организации и в дальнейшем. Ну и спасибо за отличный сервис)

Не разочаровался в сотрудничестве с OpenFX.

яша 23 июня, 2021 год
Брокерская организация старается обеспечить комфорт трейдерам и инвесторам. Мне нравится то, что тут можно как трейдить самостоятельно, так и получать пассивный доход. Тут все зависит от личных предпочтений и поставленных целей. В первую очередь приглянулось консультационное управление. Пока депозит не слил, работаю с OpenFX в плюс.

по партнерке работать - шик

Некоторый 14 июня, 2021 год
У меня уже была неплохая аудитория на момент начала работы с OpenFX, так что использование партнерки не заставило себя ждать. Они, в отличие от многих других не используют услуги спамеров-СРАшников и их партнерская программа не упирается в мониторинг ЛК вебмастерами на наличие профита. Тут выращиваются реальные коллективы трейдеров, которые занимаются этим не ради того чтоб вывести партнера в минус и... Читать отзыв У меня уже была неплохая аудитория на момент начала работы с OpenFX, так что использование партнерки не заставило себя ждать. Они, в отличие от многих других не используют услуги спамеров-СРАшников и их партнерская программа не упирается в мониторинг ЛК вебмастерами на наличие профита. Тут выращиваются реальные коллективы трейдеров, которые занимаются этим не ради того чтоб вывести партнера в минус и получить процент с проигрыша, а ради торговли - заработок то с % от комиссий) Так появляется командный дух и соперничество кто больше сможет наторговать) Лайк от меня)

Высоко оцениваю данную компанию!!!

КирЖа 21 мая, 2021 год
Я оцениваю компанию OpenFX на твердую пятерку, ни разу не подвела за год сотрудничества! Заработал с ней больше 15К зелени.

С OpenFX удобно!

ARAPENKO 19 мая, 2021 год
Раньше я был рьяным противником активного трейдинга, потому что еще в юношескую пору попал на лохотрон и слил весь депозит под ноль. После этой ситуации боялся уже рисковать средствами. В OpenFX меня смогли переубедить. Тут есть отличная услуга - консультационное управление. Мне не приходится тратить время на анализ рынка и подбор стратегии, все делает специалист компании. Это реальная экономия времени.

новичкам подойдет

Kolokol2 10 мая, 2021 год
Очень приличный брокер по отношению к трейдерам. Я начал торговать через OpenFX недавно, около полугода. До этого были попытки "подружиться" с другим брокером. Здесь сразу почувствовал себя комфортно. Все сделано для людей, удобно и информативно. Инструментов много, по времени исполнения сделок замечаний тоже не имею.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 71 отзыва

Инвестиционные компании