Оператор связи Danycom отзывы

Обман оператора

Сергей 29 сентября, 2020 год
Оператор просто кинул своих абонентов, собрал деньги за связь и отключился. Теперь пишут чтоб переходили на нового ихнего оператора и там похоже будет тоже самое. Деньги состригут и кинут. Шаражкина контора, как говорится однодневка.

Очередной МММ

Сергей 21 сентября, 2020 год
В связи с тем, что компания поругалась с Теле2, свои номера заставляют принудительно переносить на MCN Telecom с нулевым балансом, совсем по другим тарифам. Связи нет с 18 сентября. Заявления о возврате остатков на счетах номеров даже не читают, удаляют сразу и почты. Подтверждено отправителем. Зависло более 2000 рублей.

Идентификации через Госуслуги больше нет

Турист 17 июля, 2020 год
Государственный сайт Госуслуги уже месяц ,как не работает с Danycom . Раньше хоть селфи с паспортом не надо было делать. Заставляет задуматься.

Для активации карты требуют селфи с открытым паспортом в руке!!!

Александр 31 января, 2020 год
Для активации карты требуют селфи с открытым паспортом в руке!!! Очень смахивает на мошенническую схему, так как гарантию на невозможность утечки информации, вряд ли смогут предоставить.
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom 14 февраля, 2020 год
Добрый день.
Законодательство РФ обязывает всех опрераторов идентифицровать новых абонентов при подключении.
Необходимость предоствления селфи с паспортом объясняется дистанционным характером нашей работы, а также повышенным вниманием к вопросам безопасности. Вы можете быть уверены, что все фотографии хранятся на внутренних ресурсах и попадание их в руки третьих лиц исключено, т.к. компания DANYCOM работает строго в рамках ФЗ №152 "О персональных данных".

Очередной подвох

Нико 27 января, 2020 год
Думаю это очередной подвох от теле2 с бесплатным тарифом, нет возможности перейти на danycom со своим номером, хотя такой пункт есть, как говорится бесплатного сыра не бывает
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom 13 февраля, 2020 год
Добрый день.
Благодарим за интерес к нашим услугам.
С 28 января реализована возможность для перехода со своим нмеров во всех регионах присутсвия DANYCOM.

невозможность идентификации

Галина 16 января, 2020 год
Пройти идентификацию в Деником практически невозможно, сколько бы не отправлять им фото документов. С сайта все время выкидывает, пароли не сохраняет, при каждом вопросе надо снова вводить логин и пароль....ужас ужасный
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom 17 января, 2020 год
Добрый день.
Сожалеем, что столкнулись со сложностями при подключении к DANYCOM. Чтобы мы могли подробнее рзобраться в ситуации напишите нам, пожалуйста, в группу в ВК vk.me/danycom ваши ФИО, номер заявки и подробное описание ситуации.
С уважением, DANYCOM

Требуют присылать всё больше и больше документов

Виталий 2 ноября, 2019 год
Карту присылают, но активировать отказываются. Я насчитал два десятка придирок и плюнул, ясно, что развод. Пустая трата времени. А уж селфи отправлять с паспортом, и чтоб читался обязательно, это вообще бред, ни в каком законе не сказано про такое. Похоже, за нереально дешёвыми тарифами, как обычно прячется развод.
Достоинства:
  1. Цвет карты голубой
Недостатки:
  1. Стрёмная замануха
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom 14 ноября, 2019 год
Добрый день.
Идентификация абонентов при приобретении SIM-карт - обязательное условие у всех мобильных операторов.
Пройти идентификацию вы можете удобным для вас способом: через личный кабинет на нашем сайте (для этого будет необходимо предоставить ряд документов, в том числе и селфи с паспортом) или через портал ГосУслуг.
Комgания DANYCOM действует строго в рамках ФЗ №152 "О персональных данных" и гарантирует их сохранность.
Показать 1 ответ

Отвратительно не успев начать

Оператор связи Danycom 4 августа, 2019 год
Когда получил заказанную симку по почте, начал процесс регистрации на сайте Даником в личном кабинете. Сайт делали детсадовцы на аутсорсе, сначала сайт кочевряжился с приёмом фото- файла сэлфи, потом вообще завис и повторная попытка ввести данные ни к чему не привела. Порезал и выбросил симку. Через два дня пришла эсэмэска, дескать, ваши данные зарегистрированы, симкарта активирована. Фэйспалм. Я с этим... Читать отзыв Когда получил заказанную симку по почте, начал процесс регистрации на сайте Даником в личном кабинете. Сайт делали детсадовцы на аутсорсе, сначала сайт кочевряжился с приёмом фото- файла сэлфи, потом вообще завис и повторная попытка ввести данные ни к чему не привела. Порезал и выбросил симку. Через два дня пришла эсэмэска, дескать, ваши данные зарегистрированы, симкарта активирована. Фэйспалм. Я с этим дебилизмом по почте вообще никак не буду связываться, жалко только безполезно персональные данные отправлял.
Достоинства:
  1. никаких не заметил
Недостатки:
  1. гадость
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom 5 августа, 2019 год
Добрый день.
Сожалеем, что столкнулись со сложностями при подключении.
Мы гарантируем сохранность персональных данных, т.к. компания DANYCOM действует строго в рамках закона об защите персональных данных и не передает их сторонним лицам.

На данный момент замена SIM-карты доступна только через курьера в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Для замены необходимо оформить заявку на сайте https://danycom.ru/support/sim-card-actions/zamenitj-sim

Общение с DANYCOM

fantom22615 18 апреля, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом общения с DANYCOM. Собственно общения, как такогого, и не было. в начале 18 года оставил заявку на подключение к DANYCOM. И до сих пор тишина. Вот и все общение.
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom 23 апреля, 2019 год
Добрый день.

Сожалеем, что пришлось столкнуться со сложностями при подключении к DANYCOM.

Вероятнее всего вы оставляли заявку в тестовый период. С декабря 2017 года оператор сотовой связи тестировал оборудование и работу системы: нам помогали в этом тысячи абонентов, которым мы отправляли бесплатные SIM-карты. К сожалению, не все успели их получить. Желающих стать тестировщиками оказалось гораздо больше, чем это было необходимо. 1 июня 2018 года бесплатный тестовый период успешно завершился, и нами было принято решение прекратить рассылку тестовых SIM-карт и аннулировать все полученные предзаказы на них.

Для того, чтобы сегодня стать абонентом DANYCOM, вам нужно выбрать подходящий тариф на нашем сайте и оформить заявку заново.

заманили и кинули

Евгений 3 октября, 2018 год
Попользовался несколько дней и без предупреждения снизили скорость на тарифе ксенон до 256кб. Какой же это безлимит

Оператор мобильной связи Danycom

обман и некомпетентность 22 мая, 2018 год
Узнал о появлении нового оператора мобильной связи Danycom с очень интересными и бюджетными тарифами и бесплатным тестированием качества связи. Заказал сим-карту 15 февраля. Через месяц позвонил в техподдержку, поинтересовался о сроках исполнения заказа по Москве. Сказали ждите, заявка в обработке. Позвонил ещё через месяц - ответ: в ближайшее время сим-карту доставят и самое интересное, что в любом случае у... Читать отзыв Узнал о появлении нового оператора мобильной связи Danycom с очень интересными и бюджетными тарифами и бесплатным тестированием качества связи. Заказал сим-карту 15 февраля. Через месяц позвонил в техподдержку, поинтересовался о сроках исполнения заказа по Москве. Сказали ждите, заявка в обработке. Позвонил ещё через месяц - ответ: в ближайшее время сим-карту доставят и самое интересное, что в любом случае у абонента будет 6 (шесть) месяцев бесплатного тестирования. Прошло 3,5 месяца, звоню и опять обещания, что сим-карту доставят, но сроки неизвестны, тестовый период завершается и бесплатного теста не будет! С 1 июня подключение за деньги. Хорошо, где в Москве возможно подключиться?
Ответ - нигде. Сроки открытия офисов неизвестны. Свою заявку я аннулировал. Многочисленным друзьям и знакомым, оформившим заявки на сим-карты Danycom, также порекомендую отказаться от услуг этого "мутного" оператора, который почти за 6 месяцев не сделал ничего, чтобы привлечь абонентов. Возможно ситуация и изменится с открытием офисов в Москве, но сейчас перспектива развития Danycom выглядит очень туманно.

Обман оператора о сроках действия пакетов услуг

OSU 1 сентября, 2020 год
Добрый день!

Надеюсь, мое сообщение окажется полезным для действующих абонентов Danycom, а также для тех, кто надумал подключиться.

В SMS, присылаемых оператором Danycom, фигурирует срок действия пакета
минут/SMS/интернет 03:00 первого числа следующего месяца.
В отношении пакета минут и SMS - это, скорее всего, справедливо
(использованные минуты и SMS обновляются оперативно).

В отношении пакета интернет - ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ!!!!

Добрый день!

В SMS, присылаемых оператором Danycom, фигурирует срок действия пакета
минут/SMS/интернет 03:00 первого числа следующего месяца.
В отношении пакета минут и SMS - это, скорее всего, справедливо
(использованные минуты и SMS обновляются оперативно).

В отношении пакета интернет - ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ!!!!

Если вы отключаете интернет первого числа после 0:00 (точной информации не имею, вроде бы после 0:30), то очень велика вероятность, что объем данных за весь последний день месяца будет списан не из пакета, а с вашего
баланса!

Если раньше (год назад) информация обновлялась оперативно, сейчас этого нет и в помине!

Срок действия пакета завершается в 3:00.
Оператор в 3:20-4:20 подводит баланс. "Товарисчь", а ваш пакет услуг закончился, отщипнем от вашего баланса!
Сколько с вас снять?
Не будем мелочиться, за весь день. Во сколько подключили интернет, в 9:00?
Вот, за весь последний день месяца с баланса и снимем!

А оператор будет вам "впаривать", что это вы специально первого числа
в 2:45 включили интернет и в течение 30 минут накачали целый мешок данных.
Ну, не спалось вам именно в первый день месяца и именно около 3-х ночи,
и вы качали-качали...

А если вы рассчитываете, что в 3 ночи вам быстренько начислят новые пакеты, НЕ НАДЕЙТЕСЬ!
Может голосовые пакеты вам к 4-м утра и начислят, а пакеты интернет...
и на 5 утра не надейтесь! Может к 6-ти утра и начислят (это, как настроение
будет).

Про низкую скорость передачи данных молчу. Неприятно, но с этим пока что
можно мириться.

Аналогичная проблема+

Виталий 28 августа, 2019 год
Вчера получил по почте России симку,для активации отправил сканы документов(оба окошка с зелеными галочками).За сутки ничего не произошло,написал в чат-поддержку,говорят не то отправил...Переотправляю,на том конце говорят ничего не доходит.Переподключился к сайту и обана...не работает сайт,а именно страница с личным кабинетом...наверно кредит побежали оформлять))
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom 28 августа, 2019 год
Добрый день.
Хотим разобраться в этой ситуации подробнее. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения в группу в ВК vk.me/danycom подробное описание ситуации, ваши ФИО и номер телефона.
С уважением, DANYCOM

терпение и труд все перетрут

Hritkin87@gmail.com 13 ноября, 2019 год
Всем доброго времени суток. заказал сим карту Даникома в Московскую область, после чего переслал ее в Ярославль. прошло примерно дней 20. и вот она у меня на руках. прошел все танцы с бубном и... ничего. писал везде и в вк и на почту и куда только можно было написать. дней пять меня мурыжили и о чудо! симка была активированна! тариф... Читать отзыв Всем доброго времени суток. заказал сим карту Даникома в Московскую область, после чего переслал ее в Ярославль. прошло примерно дней 20. и вот она у меня на руках. прошел все танцы с бубном и... ничего. писал везде и в вк и на почту и куда только можно было написать. дней пять меня мурыжили и о чудо! симка была активированна! тариф ,,Бесплатный,, связь работает хорошо, думаю поставить дочьке в смарт часы!
Достоинства:
  1. бесплатный тариф
Недостатки:
  1. долго обрабатываются данные
Добрый день.
Спасибо, что нашли время для обратной связи. Подобные отзывы помогают нам в улучшении качества обслуживания. Передали ваши замечания по доработке сервиса.

Качество связи устраивает.

Алексей Грехов 14 июня, 2019 год
Неплохой оператор связи. Конечно, не дотягивает пока до "монстров" сотовой связи, но прогресс хороший, и тарифы есть интересные, и услуги тоже, к примеру накопление трафика, перенос остатков неиспользованных минут, интернете, sms на следующий месяц. Я перешел на "DANYCOM", тоже удобная и немаловажная опция. Тариф "Кислород", выбрал его из за интернета, целых 10 гб в пакете. Со связью все нормально, стабильная... Читать отзыв Неплохой оператор связи. Конечно, не дотягивает пока до "монстров" сотовой связи, но прогресс хороший, и тарифы есть интересные, и услуги тоже, к примеру накопление трафика, перенос остатков неиспользованных минут, интернете, sms на следующий месяц. Я перешел на "DANYCOM", тоже удобная и немаловажная опция. Тариф "Кислород", выбрал его из за интернета, целых 10 гб в пакете. Со связью все нормально, стабильная связь, интернет тоже вроде не пропадает. Так, что, дифирамбов петь не буду, есть куда компании расти, но качество связи меня устраивает.

Отзыв на упоминание бренда DANYCOM.

Гость 14 июня, 2019 год
Недавно узнал о операторе мобильной связи Daycom, заказал сим-карту онлайн и очень быстро получил. Использую как второй оператор в телефоне для проверки как работает связь. Подключил тариф бесплатный. По работе приходится выезжать в командировки и звонить по России. Качество связи приятно удавило, когда мой рабочий номер МТС давал сбои с Daycom проблем не было. Платный тариф вполне конкурентный. Пополняю... Читать отзыв Недавно узнал о операторе мобильной связи Daycom, заказал сим-карту онлайн и очень быстро получил. Использую как второй оператор в телефоне для проверки как работает связь. Подключил тариф бесплатный. По работе приходится выезжать в командировки и звонить по России. Качество связи приятно удавило, когда мой рабочий номер МТС давал сбои с Daycom проблем не было. Платный тариф вполне конкурентный. Пополняю счет без комиссии, тоже плюс. Тарифы обновляются проходят различный акции. По первому впечатлению оператором доволен, рекомендую, уже использую как основной свой номер.

мое мнение о компании

илья 1 мая, 2020 год
качество связи в моей "деревне" достаточно хорошее, заказывал 4 симки по акции - пришли примерно вовремя (+/- несколько дней, чесно даже и не помню, для меня это не критично так как заказывал ради теста), а вот те пакеты которые они предоставляют бесплатно - это просто шикарно!!! для активного серфинга и +100500 звонков в день конечно маловато будет, но вот как... Читать отзыв качество связи в моей "деревне" достаточно хорошее, заказывал 4 симки по акции - пришли примерно вовремя (+/- несколько дней, чесно даже и не помню, для меня это не критично так как заказывал ради теста), а вот те пакеты которые они предоставляют бесплатно - это просто шикарно!!! для активного серфинга и +100500 звонков в день конечно маловато будет, но вот как запасная связь - это самое то!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

очень хотелось бы от вас увидеть безлимитные тарифы для интернета с ценами ниже рыночных))), обмен трафика на всех тарифах, а не только на одном бесплатном, и сделайте обмен трафика между пользователями что бы скинул минуты на одну симку а интернет на другую, то приходится тыркать их время от времени (немножко неудобно)

зы: если сделаете полностью безлимитный интернет и торренты и wifi, с конкурентной ценой, то я к вам сразу перейду.

срок использования - три месяца
Достоинства:
  1. хороший сигнал, отличная поддержка, а главное это БЕСПЛАТНЫЕ ПАКЕТЫ СМС, МИНУТ, ГБ.
Недостатки:
  1. может рекламные смс, но для меня это не критично. наверное это все же придирки.

Нормальный оператор с разумными тарифами

Алексей 24 июня, 2019 год
Уже год у меня сим-ка от DANYCOM, тариф "Кислород". Использую симку в качестве резервной, приходиться много ездить по регионам - так экономлю и страхуюсь. У DANYCOM в большинстве регионов связь приемлемая. Сейчас ребята выкатили тариф "Бесплатный", у него есть ежемесячный пакет без абонплаты, вероятно перейду на него, чтобы не платить 200 рублей в месяц, за "страховку". Тем более внутри сети... Читать отзыв Уже год у меня сим-ка от DANYCOM, тариф "Кислород". Использую симку в качестве резервной, приходиться много ездить по регионам - так экономлю и страхуюсь. У DANYCOM в большинстве регионов связь приемлемая. Сейчас ребята выкатили тариф "Бесплатный", у него есть ежемесячный пакет без абонплаты, вероятно перейду на него, чтобы не платить 200 рублей в месяц, за "страховку". Тем более внутри сети всегда бесплатно и безлимитно из любой точки страны. Основной минус - в некоторых регионах качество связи хромает, но это терпимо потому что остальные операторы еще дороже и также иногда не работают.

Отличный вариант резервной связи

Олег 13 июня, 2019 год
По роду занятий часто езжу по регионам нашей необъятной державы. DANYCOM использую в качестве резервной связи в регионах. Самый очевидный плюс - действительно дешево. Тарифы очень хорошие, так еще и вкусные акции есть, надо отслеживать. Проблем с подключение не было. Есть и минусы. В некоторых регионах связь не супер. Правда, и с другими операторами такая проблема бывает. В целом рекомендую... Читать отзыв По роду занятий часто езжу по регионам нашей необъятной державы. DANYCOM использую в качестве резервной связи в регионах. Самый очевидный плюс - действительно дешево. Тарифы очень хорошие, так еще и вкусные акции есть, надо отслеживать. Проблем с подключение не было. Есть и минусы. В некоторых регионах связь не супер. Правда, и с другими операторами такая проблема бывает. В целом рекомендую в качестве резервного варианта связи, минимум ничего не теряете

Операторы мобильной связи

МегаФон