Оператор связи GARTEL отзывы

Оператор связи GARTEL
132 отзыва / 50022 просмотра

Связь хорошая, но дороговата

Dmitry 29 ноября, 2016 год
Подключился давно. На тот момент понравились условия. Качество связи хорошее, у меня везде ловит. Отличный интернет и тоже абсолютно безлимитный. Единственное, что сейчас для меня это стало немного дороговато, столько звонков уже не делаю как раньше.

Безлимитный интернет и телефон

Juli 16 ноября, 2016 год
Мне Гартеловскую симку подарили родители. Очень быстро «распробовала» все прелести тарифа. Постоянно сижу в интернете, в соцсетях, на сайтах, видео смотрю. Особенно удобно в метро время коротать. Ловит нормально. И нет никаких ограничений по скорости. Звонки без ограничений тоже радуют)) Так что я всегда на связи и в теме всех новостей.

сплошная заказуха

Михаил 17 октября, 2015 год
связь как связь, у всех операторов качество связи приблизительно одинаковая. У гартела конкретно беда со счетами, ничего не понятно. И с некомпетентной поддержкой. Что то вечно приходилось доплачивать за непонятно что. Пользовался ими до телетая. По цене и оплате у телетая попонятнее. Хотя тарифы вроде схожи. Но в целом речь не об этом. Просто оказался поражен совершенно разным уровнем оценок,... Читать отзыв связь как связь, у всех операторов качество связи приблизительно одинаковая. У гартела конкретно беда со счетами, ничего не понятно. И с некомпетентной поддержкой. Что то вечно приходилось доплачивать за непонятно что. Пользовался ими до телетая. По цене и оплате у телетая попонятнее. Хотя тарифы вроде схожи. Но в целом речь не об этом. Просто оказался поражен совершенно разным уровнем оценок, должно быть ровно наоборот. Что не так? Захожу посмотреть отзывы по мтс - около 1, захожу в билайн и мегафон - тоже!) И гартел красуется с почти 5 при отсутствии сервиса. Один вывод - тут все отзывы чистое вранье покупное, не верьте им!
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 25 октября, 2015 год
Уважаемый Михаил!
Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, необходимы дополнительные данные. Будем Вам признательны, если Вы напишите свой номер в GARTEL, ФИО, а также подробное описание фактов, чтобы мы могли провести служебное расследование и провести при необходимости корректирующие мероприятия с персоналом. На нашем сайте http://www.gartel.ru, на главной странице, в правом верхнем углу, есть специальная форма обращения в отдел качества. Ваше обращение будет зарегистрировано, на указанный в обращении номер, придет смс, подтверждающее факт регистрации. Наши специалисты свяжутся с Вами в течении одного рабочего дня и предпримут меры, чтобы детально и объективно разобраться с ситуацией.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и отрицательные эмоции.
Яна 26 июля, 2013 год
Для меня оператор GARTEL очень выгодный оператор. Плату снимают фиксированную, а звоню я часто, так как это мой рабочий телефон, иногда не часто но долго разговариваю, и такая абонплата фиксированная меня более чем устраивает, учитывая, что платит компания, мне вообще отлично. Операторы абонентской службы очень вежливые и корректные всегда. У нас двое менеджеров часто по командировкам мотаются, у них тоже... Читать отзыв Для меня оператор GARTEL очень выгодный оператор. Плату снимают фиксированную, а звоню я часто, так как это мой рабочий телефон, иногда не часто но долго разговариваю, и такая абонплата фиксированная меня более чем устраивает, учитывая, что платит компания, мне вообще отлично. Операторы абонентской службы очень вежливые и корректные всегда. У нас двое менеджеров часто по командировкам мотаются, у них тоже GARTEL, когда они звонят мне они не ограничивают себя по времени, говорят, что тарифы такие как в Москве, ну конечно чуть дороже но очень приемлемые.

Достойная связь

Omaretti 3 мая, 2017 год
Узнал о Гартел то знакомого, который постоянно как я его видел говорил по телефону. Расспросил его о тарифе и тоже решил взять, как раз по работе пригодился. Теперь постоянно на связи, спокойно звоню разговариваю столько, сколько потребуется. На самом деле очень помогает в делах, так как клиенты видят, сколько времени я им уделяю, и предпочитают со мной работать. Так что... Читать отзыв Узнал о Гартел то знакомого, который постоянно как я его видел говорил по телефону. Расспросил его о тарифе и тоже решил взять, как раз по работе пригодился. Теперь постоянно на связи, спокойно звоню разговариваю столько, сколько потребуется. На самом деле очень помогает в делах, так как клиенты видят, сколько времени я им уделяю, и предпочитают со мной работать. Так что высокая на первый взгляд цена не так уж высока. Тут как посмотреть. А в остальном у меня нареканий нет. Нормально работает как у всех.

можно оставить свой номер

Дарья 31 января, 2023 год
Мне не нравился тариф и условия, которые мне предлагал мой оператор, а вот номер очень нравился и я из-за него не хотела менять оператора. А потом узнала, что тут можно перейти со своим номером и была очень счастлива потому что у этого оператора есть полный безлимит, который я так хотела подключить

Хорошая связь

Валерий 6 апреля, 2016 год
Подключился по совету приятеля, он давно сидит на Гартеле. Нравятся тарифы, все устраивает и считаю, что альтернативы нет, во всяком случае в Москве. Как в других регионах не знаю. У меня и жена, и дочь на этой связи. Качество нас всех устраивает. Мы и активно звоним, и в интернете сидим. И при этом действительно без каких-либо ограничений. Это очень радует... Читать отзыв Подключился по совету приятеля, он давно сидит на Гартеле. Нравятся тарифы, все устраивает и считаю, что альтернативы нет, во всяком случае в Москве. Как в других регионах не знаю. У меня и жена, и дочь на этой связи. Качество нас всех устраивает. Мы и активно звоним, и в интернете сидим. И при этом действительно без каких-либо ограничений. Это очень радует и облегчает жизнь
Сергей 16 октября, 2014 год
Я не нашел для себя реального безлимита по цене более выгодной, чем у Гартел. Билайн, Теле2, Мегафон и МТС предлагают "безлимит" в кавычках, потому как ограничения есть и по времени разговора, и по пакетам смс, и по интернету. В Гартела ограничений нет. Думаю, обсуждать тут что-либо просто нет смысла. За такую сравнительно невысокую плату (1580 р в месяц) безлимитка по... Читать отзыв Я не нашел для себя реального безлимита по цене более выгодной, чем у Гартел. Билайн, Теле2, Мегафон и МТС предлагают "безлимит" в кавычках, потому как ограничения есть и по времени разговора, и по пакетам смс, и по интернету. В Гартела ограничений нет. Думаю, обсуждать тут что-либо просто нет смысла. За такую сравнительно невысокую плату (1580 р в месяц) безлимитка по всей России и вы еще хотите, чтобы всё-всё было как в сказке? Ребят, ну так не бывает. Как я понял, компания эта небольшая и у них таких мощностей как у Билайна того же нет. Вот и техподдержка у них медленная, и прочее. Но насчет того, чтобы снимать со счета деньги просто так или хамить, - не было такого ни разу за год использования. В общем, так как я по работе говорю очень много и интернет нужен всегда, то мне все норм. На огрехи сервиса можно и глаза закрыть.

Оператор полностью устраивает

Алекс 18 апреля, 2017 год
Подключился к Гартел уже давно и меня все устраивает. Качество связи хорошее, безлимитность действительно полная. Никаких ограничений нет, списаний денег, не оговоренных договором, тоже нет. Поэтому очень удобно пользоваться в финансовом плане. А безлимитные звонки и интернет вообще радуют. Надеюсь пользоваться этой связью как можно дольше)))

Отличный интернет

Мэри 21 сентября, 2016 год
в Гартеле я уже давно и в основном только из-за интернета. Очень хороший он. Я живу в интернете, моя работа связана с интернетом, в общем - все в интернете. Ни один оператор толком не может дать безлимитный доступ к сети так, как это дает Гартел. У крупных операторов связи в принципе нет тарифов сравнимых по условиям. По своей работе часто... Читать отзыв в Гартеле я уже давно и в основном только из-за интернета. Очень хороший он. Я живу в интернете, моя работа связана с интернетом, в общем - все в интернете. Ни один оператор толком не может дать безлимитный доступ к сети так, как это дает Гартел. У крупных операторов связи в принципе нет тарифов сравнимых по условиям. По своей работе часто общаюсь с людьми, которые тратят много денег на связь, и советую им попробовать. Я считаю, что если хотите экономить на этой сфере жизни, то стоит подключиться, потому что другого оператора готового предоставить такое количество трафика я не встречала.

Хорошая связь

Демьяненко Андрей Владимирович 26 февраля, 2015 год
Второй год пользуюсь. Мне нравится, хорошая связь, нормально все работает. Недостаков пока не замечал. Использую по работе, все устраивает. Рекомендуем нашим сотрудникам подключаться.

Хорошая безлимитная связь

Наиль 27 сентября, 2016 год
Хороший безлимитный тариф. В целом меня все устраивает: удобная оплата, хорошая связь. Интернет иногда подводит, но по звонку в службу поддержки все быстро устраняется. Скорее всего, с этим сталкиваюсь чисто из-за географического положения. Советовал друзьям, многие из них подключились, все довольны и у всех все стабильно работает.

Очень хорошо

Ерофеев Дмитрий 11 марта, 2015 год
Хорошая связь, удобно, один раз заплатил в месяц, и можно общаться сколько угодно. Я пользуюсь уже 4 года, много знакомых перевел на Гартел. Самое главное, чтобы не было подорожаний тарифов, а так все очень хорошо.

раньше были проблемы, сейчас лучше работают

Николай 5 октября, 2015 год
2 года назад были конфликтные ситуации из-за некомпетентности сотрудников компании. Уезжал за границу, просил подключить международный роуминг, а мне подключили по России. Но в последнее время ситуации вроде бы улучшилась, более адекватные ребята стали работать. В данный момент меня все устраивает. Единственное, что плохо, то, что убрали на моем тарифе бесплатные входящие и после поездок в международном роуминге, не совсем... Читать отзыв 2 года назад были конфликтные ситуации из-за некомпетентности сотрудников компании. Уезжал за границу, просил подключить международный роуминг, а мне подключили по России. Но в последнее время ситуации вроде бы улучшилась, более адекватные ребята стали работать. В данный момент меня все устраивает. Единственное, что плохо, то, что убрали на моем тарифе бесплатные входящие и после поездок в международном роуминге, не совсем понятно по оплате бывает.

хорошо

Кабулова Мадина Павловна 5 марта, 2015 год
Нравилось все, только недавно недоразумение получилось, произошли непонятные списания. Раньше был тариф, безлимит по России, сейчас убрали его. Очень хорошее качество связи, даже в метро ловит, безлимитный интернет устраивает. Уже сестру подключила.
Гость 24 декабря, 2014 год
Добрый день! Мной была заказана сим-карта с тарифным планом "БЕЗЛИМИТ ПО РОССИИ" По факту привезли не тот тарифный план. Мной с 22.12.2014 было сделано масса звонков по номеру 0788 для перевода меня на тарифный план"БЕЗЛИМИТ ПО РОССИИ" В ответ только и слышу "Ваша заявка пренита"По факту общения так и не удалось выяснить когда переведут.Сегодня 24.12.2014 только... Читать отзыв Добрый день! Мной была заказана сим-карта с тарифным планом "БЕЗЛИМИТ ПО РОССИИ" По факту привезли не тот тарифный план. Мной с 22.12.2014 было сделано масса звонков по номеру 0788 для перевода меня на тарифный план"БЕЗЛИМИТ ПО РОССИИ" В ответ только и слышу "Ваша заявка пренита"По факту общения так и не удалось выяснить когда переведут.Сегодня 24.12.2014 только удалось узнать, что моя заявка пренита 23.12.2014 года в 18.49 по Московскому времени, и то из-за того, что я попросил выслать мне СМС об уведомлении по заявке.Я так думаю, что мои звонки были в пустоту, и вопросом ни кто не занимался.Прошу Вас принять меры по переводу меня на выбранный мной тарифный план. С, уважением к Вашему БИЗНЕСУ.

крутые тарифы

Безгуб Алексей Вячеславович 3 марта, 2015 год
Года 2-2,5 пользуюсь этой связью. Все нравится. Единственный недостаток, если забываю заплатить, то отключают телефон на исходящие, а когда кладешь деньги, то разблокируется не сразу. Преимущества: проблем со связью нет, легко дозвониться в службу поддержки, не то что в МТС. Очень крутые тарифы. Всем знакомым уже связь рекомендовал.

Отличное соотношение цены и качества

gregorian 7 сентября, 2016 год
Одна из самых лучших безлимиток по соотношению цена/качество. Фиксированная цена, безлимитные звонки по всей России, безлимитный интернет везде. Ловит все хорошо, провалов в сигнале не замечал. Как только появился тариф «идеальный безлимит», сразу перевелся. Получается дешевле, чем на прежнем тарифном плане, но при этом услуги все те же. Компания отличная, сам узнал о ней через друзей и уже несколько лет... Читать отзыв Одна из самых лучших безлимиток по соотношению цена/качество. Фиксированная цена, безлимитные звонки по всей России, безлимитный интернет везде. Ловит все хорошо, провалов в сигнале не замечал. Как только появился тариф «идеальный безлимит», сразу перевелся. Получается дешевле, чем на прежнем тарифном плане, но при этом услуги все те же. Компания отличная, сам узнал о ней через друзей и уже несколько лет пользуюсь их связью.

для тех, кому нужно быть на связи всегда

Alex-ey 6 июля, 2016 год
Для меня это самый выгодный тариф. Часто езжу по России и удобно, что не приходится постоянно подключать всякие опции и услуги, как на других тарифах. За этим надо всегда следить, а на это не хочется тратить время. Здесь все просто – в безлимитный тариф все уже включено. Может показаться дороговатым тариф. И я как-то хотел отключится, пришел в офис. Мы... Читать отзыв Для меня это самый выгодный тариф. Часто езжу по России и удобно, что не приходится постоянно подключать всякие опции и услуги, как на других тарифах. За этим надо всегда следить, а на это не хочется тратить время. Здесь все просто – в безлимитный тариф все уже включено. Может показаться дороговатым тариф. И я как-то хотел отключится, пришел в офис. Мы с сотрудником посмотрели статистику звонков и оказалось, что в среднем в месяц я разговариваю 4 тысячи минут. Отключатся не стал, потому что на других тарифах это будет баснословная стоимость. Так что рекомендую тем, ко много разговаривает.

Удобно

Ирина 9 марта, 2015 год
Удобная связь, никаких претензий нет, безлимитно можно звонить на любого другого оператора.

Все гуд

Victor 26 апреля, 2017 год
В последнее время оператор только радует. Все работает без сбоев, интернет быстрый и везде ловит. Надеюсь так будет и дальше.
Гость 31 декабря, 2014 год
Добрый день! Я очень доволен своим безлимитом. Я плачу лишь один раз в месяц 1280 и общаюсь по всей Москве, пользуюсь LTE интернетом, сколько хочу. ДУмад, будут все равно включаться ограничения. Но нет, в прошлом месяце ушло у меня 5 гигов с лишним, но скорость не падала, надеюсь, так будет и дальше) пойду на рекорд) рекомендую!
Tomat 12 января, 2015 год
Хочу порекомендовать Gartel всем, кто ищет безлимит без пакетов и лимитов. Я искал давно, жаль, что рекламы не видел нигде их. Вот только два месяца назад посоветовали мне , так бы и не знал о таких прикольных тарифах. Я подключился за 1280. Звоню по Мск и области, пишу смс, выхожу в инет и не слежу совсем за количеством оставшихся минут... Читать отзыв Хочу порекомендовать Gartel всем, кто ищет безлимит без пакетов и лимитов. Я искал давно, жаль, что рекламы не видел нигде их. Вот только два месяца назад посоветовали мне , так бы и не знал о таких прикольных тарифах. Я подключился за 1280. Звоню по Мск и области, пишу смс, выхожу в инет и не слежу совсем за количеством оставшихся минут или трафика, так как тут вообще не ограничены они. Совсем! Это и подкупило. Вы не найдете дешевле!

доступная безлимитная связь

Татьяна Горчакова 3 сентября, 2015 год
Пользуюсь больше трех лет. Очень много пользуюсь интернетом, поэтому безлимитный интернет у Гартел очень нравится. Вообще в отличии от остальных операторов интернет и связь не имеют никаких ограничений и тарифы по весьма доступной цене получаются. Если о минусах, то когда меняли вышки, то были проблемы и со связью и с интернетом. Но это разовые случаи были...

Вполне нормальная связь

Nemo 15 августа, 2016 год
Устраивает цена и полный безлимит. Связь стабильная, качественная. Нигде не подводила. Операторы службы поддержки работают на высоте. Хотя обращаться часто не приходится. Но если звонил, всегда помогают. Интернет отличный, всегда включен, всегда работает на раздаче. До 3-4 устройств подключается и скорость не падает. Если приходится постоянно разговаривать, то, в принципе, выходит дешево. Когда пользовался обычными тарифами, при моем объеме разговоров... Читать отзыв Устраивает цена и полный безлимит. Связь стабильная, качественная. Нигде не подводила. Операторы службы поддержки работают на высоте. Хотя обращаться часто не приходится. Но если звонил, всегда помогают. Интернет отличный, всегда включен, всегда работает на раздаче. До 3-4 устройств подключается и скорость не падает. Если приходится постоянно разговаривать, то, в принципе, выходит дешево. Когда пользовался обычными тарифами, при моем объеме разговоров счет составлял порядка 2-2,5 тысяч в месяц. А здесь выходит гораздо дешевле.

хорошо

Денис Михайлович 1 марта, 2015 год
Пользуюсь Гартел уже давно. Меня все устраивает. Но бывают сбои со связью. Нравится, что безлимитка и приемлимая цена. Хотелось бы, чтобы лучше ловило, чтобы вышек было больше. У меня все друзья знакомые уже на Гартеле.

Отзыв оператор Гартел

Тимур Муратбекович 19 февраля, 2015 год
Пользуюсь услугами давно, с 2012 года. Нравится стабильность. Из недостатков: нужно было поменять симку на 4G, она не работала. До этого долго выбирал поставщика услуг. Работайте дальше. Все время рекомендую друзьям, знакомым, у меня уже много кто подключился, человек 5 уже.

Отличный безлимит

Anton 10 мая, 2017 год
Отличная безлимитная связь и интернет. Качество обслуживания за последний год очень сильно выросло. Полностью устраивает цена. Для такого безлимита это немного, если учесть, что нет никаких дополнительных списаний и ограничений.

нормальная связь

Матевосян Агаси Самвелович 24 февраля, 2015 год
Пользуюсь год с лишним. Нравится, т.к. очень много разговариваю. Недостатки вроде все нормально, последние 2 мес только со связью были проблемы. Нравится, что безлимитная. Порекомендовал бы знакомым, если денежные расходы позволяют.

Минусов нет, если их не придумывать

Алексей 15 июля, 2017 год
С услугами компании Гартел познакомился, еще в 2014 году, в связи с работой, однако перешел в ряды абонентов только в декабре 2016 года. До этого пользовался услугами "зеленого" оператора, но когда за месяц стал отдавать больше 2 тысяч, решил, что хватит. Часто езжу за город в соседнюю область, иногда приходится разговаривать много, но с тех пор, как стал абонентом компании... Читать отзыв С услугами компании Гартел познакомился, еще в 2014 году, в связи с работой, однако перешел в ряды абонентов только в декабре 2016 года. До этого пользовался услугами "зеленого" оператора, но когда за месяц стал отдавать больше 2 тысяч, решил, что хватит. Часто езжу за город в соседнюю область, иногда приходится разговаривать много, но с тех пор, как стал абонентом компании Гартел, я не проверял баланс наверное ни разу, просто стало незачем. Хороший и по настоящему безлимитный интернет не только в Москве, но и в глубинке, очень большой плюс в том, что нет запрета на раздачу. После месяца использования, в Гартел перевел всю семью, все очень довольны. Часто после того, как знакомые узнают про эту связь, идут и подключаются, пока никто не жаловался.
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2