Оператор связи GARTEL отзывы

гартел говно вонючее

Гость 16 мая, 2017 год
интернета нету вообще ноль zero отсутствует, это некое подобие интернета скорости вообще никакой, одно только название безлемит какой нах безлимит говно
Добрый день. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой и хотели бы исправить ситуацию. Для этого нам нужна Ваша контактная информация, чтобы мы связались с Вами и прояснить все детали. Вполне возможно, что требуется замена СИМ-карты для решения вопроса со скоростью интернета. Оставьте, пожалуйста, номер телефона, по которому с Вами можно связаться и наши специалисты Вам перезвонят.

Всегда на связи

Gears 31 мая, 2017 год
Отличный оператор. Я веду здоровый образ жизни и много путешествую. Летом очень часто хожу в походы с ночевками. И интернет, который всегда под рукой, очень кстати. Можно вечером в палатке и кино посмотреть, и в сетях посидеть. Всегда на связи и поэтому спокоен за себя и близких в таких путешествиях.

Оператор норм

Женя 24 мая, 2017 год
Хорошее качество связи, хороший тариф. Отличная работа службы поддержки. На Гартеле уже несколько лет и сейчас никаких претензий к оператору нет. Рад, что в свое время подключился. Звоню по работе часто и помногу, в разные города и особенно приятно, экономлю при этом достаточно крупную сумму денег. Так что стоящая вещь для работы на телефоне.

Все норм

Андрей 17 мая, 2017 год
Подключился по рекомендации друга, который уже несколько месяцев пользовался оператором. Поэтому знал о всех достоинствах этого тарифа. Свободно звоню родным в другие города. И когда приезжаю в гости к ним, не беспокоюсь за телефон. Всегда спокоен, что никаких лишних денег е впишется и ничего не будет подключено. Очень удобно и просто.

Хороший тариф по фиксированной цене

dzhes 1 сентября, 2017 год
Пару лет пользуюсь безлимитным тарифом от гартела и для меня это только плюсы. Уже и не помню, что такое «считать деньги на счету» и держать в голове, насколько минут разговора мне хватит. Дело в том, что звоню действительно много, и поэтому нет смысла переплачивать. Что касается качества связи, то тут как и у любого оператора. Случаются и сбои, но от... Читать отзыв Пару лет пользуюсь безлимитным тарифом от гартела и для меня это только плюсы. Уже и не помню, что такое «считать деньги на счету» и держать в голове, насколько минут разговора мне хватит. Дело в том, что звоню действительно много, и поэтому нет смысла переплачивать. Что касается качества связи, то тут как и у любого оператора. Случаются и сбои, но от безлимита я получаю гораздо больше пользы. В целом? меня полностью все устраивает.

Без ограничений

Мария 29 июня, 2016 год
Пользуюсь услугами оператора Гартэл порядка 4 лет. В принципе все устраивает, связь хорошая. Преимущество звонки без ограничений.
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за положительную обратную связь.

Недорогой безлимит

ElenA 29 июня, 2016 год
Пользуюсь с момента появления оператора. Мне нравится, что компания работает на вышках Билайн, полный безлимит на тарифах и доступная цена. У самой раньше была «золотая» карта Билайн, но в полном объеме ей не пользовалась и обслуживание обходилось дорого. Перешла на Гартел. Очень низкая цена за реальный безлимит. Ведь безлимит – это когда оплатил и про все можно забыть. У других... Читать отзыв Пользуюсь с момента появления оператора. Мне нравится, что компания работает на вышках Билайн, полный безлимит на тарифах и доступная цена. У самой раньше была «золотая» карта Билайн, но в полном объеме ей не пользовалась и обслуживание обходилось дорого. Перешла на Гартел. Очень низкая цена за реальный безлимит. Ведь безлимит – это когда оплатил и про все можно забыть. У других операторов такого нет. Везде есть какие-либо ограничения, дополнительные условия. Для тех, кто много разговаривает по бизнесу или по работе само собой отличный вариант. Но думаю, подойдет и для тех, кто совершает хотя бы 5 звонков в день по 15-20 минут. С родственниками поговорить, с друзьями.
Уважаемая ElenA! Благодарим за высокую оценку наших услуг и положительную обратную связь. Мы и дальше будем поддерживать уровень качества наших услуг.

Пока норм оператор

Игорь 6 февраля, 2024 год
Подключил Звонки и мобильный интернет по России от гартел. Не знаю, как сейчас, а тогда цена очень хорошая была. С полгода назад где-то. У предыдущего оператора меня не устраивало ни качество связи, ни интернета. Еще и тариф сам подорожал. Ушел. Тут нет подписок скрытых, когда ты не знаешь, а тебя подписали. И абонентка раз месяц. Гигов много, минут на звонки... Читать отзыв Подключил Звонки и мобильный интернет по России от гартел. Не знаю, как сейчас, а тогда цена очень хорошая была. С полгода назад где-то. У предыдущего оператора меня не устраивало ни качество связи, ни интернета. Еще и тариф сам подорожал. Ушел. Тут нет подписок скрытых, когда ты не знаешь, а тебя подписали. И абонентка раз месяц. Гигов много, минут на звонки хватает с головой.

Вика пятница, 29 марта
Если коротко, то очень довольна этим оператором. Перешла на Гартел в октябре, пока никаких нареканий нет. Интернета в пакете хватает полностью для моих нужд, минут тоже. Абонентская плата при этом достаточно умеренная.

Хороший безлимит

Nikita 16 августа, 2017 год
Оператор пока радует. Очень много звоню по России и рад, что не приходится считать деньги и следить за счетом. Удобная система оплаты. Качества связи нормальное, серьезных проблем нет.

Отлично подходит для рабочего телефона

Мстислав 8 сентября, 2017 год
Уже несколько лет пользуюсь безлимитом от Гартела и меня все устраивает. Тариф действительно продуманный и очень удобный. Особенно в качестве рабочего номера, когда совершается много звонков. На самом деле экономия получается существенная и при ведении переговоров с клиентами это очень важный фактор. В общем отличный вариант для тех, кто считает свои деньги и вынужден много звонить.

Точно безлимит

Иван 13 декабря, 2017 год
Пожалуй, достойной альтернативы сейчас нет на рынке связи. Есть конечно «безлимит» с лимитированными минутами или гигабайтами, но это несколько другое. Конечно, кому-то этого достаточно. Но лично мне телефон нужен для работы и поэтому не очень удобно ограничиваться 2-3 тысячами минут в месяц. Тем более, что разговариваю зачастую раз в 8-9 больше. Я уже не говорю об интернете. Так что если... Читать отзыв Пожалуй, достойной альтернативы сейчас нет на рынке связи. Есть конечно «безлимит» с лимитированными минутами или гигабайтами, но это несколько другое. Конечно, кому-то этого достаточно. Но лично мне телефон нужен для работы и поэтому не очень удобно ограничиваться 2-3 тысячами минут в месяц. Тем более, что разговариваю зачастую раз в 8-9 больше. Я уже не говорю об интернете. Так что если нужен действительно полный безлимит на телефон, то Гартел неплохой выбор.

Отличная корпоративная связб

Максим 17 октября, 2017 год
Связь нужна в первую очередь для работы, поэтому выбрал именно безлимитный тариф. Подходящий вариант оказался от Гартел. Тариф очень удобный: один раз в месяц заплатил и спокойно разговариваешь столько, сколько нужно. Работает все хорошо, переплат нет.

Крутой тариф и качество связи на уровне

Оксана 11 октября, 2017 год
Хороший тариф по вполне нормальной цене. Условия действительно очень привлекательные: фикс-цена и неограниченные звонки по России и на территории России. К качеству претензий нет, все нормально работает.

всем рекомендую!

Оленька 2 июня, 2022 год
Вряд ли кто-то будет спорить, что сегодня интернет — это наше все. А безлимитный интернет ценен вдвойне. Перешла в Gartel, потому что они предлагают самый крутой тариф. Вносишь платеж один раз в месяц и получаешь интернет, звонки на любые номера и смс-ки без ограничений. Причем связь здесь хорошая, так как Gartel базируется на вышках Билайн, которые имеются в большом... Читать отзыв Вряд ли кто-то будет спорить, что сегодня интернет — это наше все. А безлимитный интернет ценен вдвойне. Перешла в Gartel, потому что они предлагают самый крутой тариф. Вносишь платеж один раз в месяц и получаешь интернет, звонки на любые номера и смс-ки без ограничений. Причем связь здесь хорошая, так как Gartel базируется на вышках Билайн, которые имеются в большом количестве по всей стране. Короче, тариф очень выгодный, оператор надежный, всем рекомендую!

Подходящий оператор для офиса

Rita 1 ноября, 2017 год
Хороший тариф для телефона в офисе. Не важно откуда клиенты, им спокойно можно звонить и не беспокоится о больших затратах на телефонные переговоры. Выходит очень выгодно. Кроме того, всегда под рукой нормальный интернет.

Тариф для работы

Артур 6 декабря, 2017 год
Уже несколько лет пользуюсь безлимитом от Гартел. Тариф действительно продуманный. Особенно помогает в качестве рабочего номера, когда совершается много звонков. На самом деле экономия получается существенная и при ведении переговоров с клиентами это очень важный фактор. В общем отличный вариант для тех, кто считает свои деньги и вынужден много звонить.

Безлимитный оператор

Георгий 14 февраля, 2018 год
К оператору подключился из рабочих интересов. Постоянно звоню поставщикам, клиентам и т.д. Много времени уходит на переговоры. И гартел как раз помогает экономить средства на этих разговорах. Подключился несколько лет назад. Работает все нормально и менять ничего не собираюсь. Очень привык к работе с данным оператором. Служба поддержки адекватная и клентоориентированная, что не так уж часто и встречается.В общем меня... Читать отзыв К оператору подключился из рабочих интересов. Постоянно звоню поставщикам, клиентам и т.д. Много времени уходит на переговоры. И гартел как раз помогает экономить средства на этих разговорах. Подключился несколько лет назад. Работает все нормально и менять ничего не собираюсь. Очень привык к работе с данным оператором. Служба поддержки адекватная и клентоориентированная, что не так уж часто и встречается.В общем меня не подводили.

Хороший оператор

Марта 20 декабря, 2017 год
Оператор предлагает действительно полный безлимит без всяких ограничений весьма и весьма выгодный. Чем больше звонишь, тем выгоднее получается. К тому же в тарифе уже включены все города и регионы России и поездки на выходные или в командировку не обременяют. Всегда остаешься на связи без дополнительных услуги. Так что вариант очень даже удобный.

Все хорошо работает

Николай 10 января, 2018 год
Связь в регионах не подкачала. На новогодние каникулы ездил по городам и весям и всегда оставался на связи. Перебоев не был, все работало хорошо. Рад, что пользуюсь этой мобильной связью. Очень удобно, что нет необходимости подключать дополнительные опции. Всем советую.

оператор стоит внимания

Максим 21 марта, 2018 год
Оператор действительно заслуживает внимания. Полный безлимит по всей России (пока только за исключением Крыма). И за звонки, и за смс, и за интернет нужно оплатить лишь раз в месяц. Сумма, пожалуй, не маленькая – около 1400 рублей, но за эти деньги получаешь хороший пакет услуг. Изначально подключился по работе, но со временем взял симку и для личного пользования. Качеством предоставления... Читать отзыв Оператор действительно заслуживает внимания. Полный безлимит по всей России (пока только за исключением Крыма). И за звонки, и за смс, и за интернет нужно оплатить лишь раз в месяц. Сумма, пожалуй, не маленькая – около 1400 рублей, но за эти деньги получаешь хороший пакет услуг. Изначально подключился по работе, но со временем взял симку и для личного пользования. Качеством предоставления услуг вполне доволен.

Нормальный безлимит

Екатерина 7 февраля, 2018 год
Довольна работой оператора в целом, и сотрудниками службы поддержки, в частности. Всегда отвечают быстро и помогают. Хотя обращаться часто не приходится, только если подключить международный роуминг. Раньше также подключала роуминг по России, поскольку была на безлимите по Москве. Но уже давно перешла на звонки по России. Получается даже выгоднее (особенно если часто звонить в другие регионы).

Этот оператор оказался для меня лучшим.

Артем 11 января, 2024 год
Этот оператор оказался для меня лучшим. Раньше, когда я находился за городом, подключить интернет было просто невозможно. Никакие проводные сети не доходили до нашего уголка, а модемы ловили сигналы плохо, и скорость была ниже всякой критики. Но все изменилось благодаря Гартелу. Универсальность этого оператора позволяет не только звонить и отправлять сообщения, но и раздавать интернет на свои гаджеты. Все, что... Читать отзыв Этот оператор оказался для меня лучшим. Раньше, когда я находился за городом, подключить интернет было просто невозможно. Никакие проводные сети не доходили до нашего уголка, а модемы ловили сигналы плохо, и скорость была ниже всякой критики. Но все изменилось благодаря Гартелу. Универсальность этого оператора позволяет не только звонить и отправлять сообщения, но и раздавать интернет на свои гаджеты. Все, что нужно, это вставить симку или подключится через есим в мобильном телефоне к Гартел и вуаля, использование автоматически становится возможным. Качество связи и скорость интернета у Гартела на высоте даже когда я нахожусь далеко от цивилизации, мой мобильный оператор всегда выдает хотя бы 2 палки и можно пользоваться интернетом.
Я бы хотел отметить что самый важный аспект - это возможность качественно раздавать интернет бесплатно. Благодаря Гартелу можно поделиться мобильным интернетом с родителями, чтобы они могли читать статьи о посадках, самому в это время смотреть ютуб и еще чтобы алиса работала проигрывая радио. Скорости нга все хватает. Я доволен Гартел. Компания предлагает интернет с высокой скоростью даже на даче, что является огромным преимуществом.

Все мои клиенты – всегда со мной на связи))

Oksi_Nail_art 3 июля, 2023 год
Я очень, ну прям очень долго была на своем старом операторе (красненький такой)))) не буду даже упоминать, все и так поняли😉😉🙃👍и вот с начала года я стала замечать, что денег на связь я стала тратить гораздо больше даже по сравнению с прошлым годом. У меня был не безлимитный тариф, хотя муж мне часто-часто говорил, что мне нужнно тариф поменять именно... Читать отзыв Я очень, ну прям очень долго была на своем старом операторе (красненький такой)))) не буду даже упоминать, все и так поняли😉😉🙃👍и вот с начала года я стала замечать, что денег на связь я стала тратить гораздо больше даже по сравнению с прошлым годом. У меня был не безлимитный тариф, хотя муж мне часто-часто говорил, что мне нужнно тариф поменять именно на безлимит, т.к. я самозанятая и веду работу на дому (авторский маникюр, педикюр, наращивание ресничек-в общем на все руки мастер)) посчитав, что за март 2023 я заплатила за связь на 600 рублей больше по сравнению с мартом 2022 года ( я записываю свои расходы в специальное приложение, это основы финансовой грамотности, девочки и мальчики, так что всем советую) я решила что нужно что-то менять и нашла Гартел. Нашла достаточно случайно, у них мало рекламы и складывается ощущение что это такая закрытая группа😁связь бомбическая, ловит и дома и в метро и на даче ровно) у меня исчезла тревога, что до меня не дозвонятся клиентки или я им не смогу перезвонить (что очень некрасиво я считаю). С этим оператором у меня нет проблем, так что я его могу смело рекомендовать!

Только хорошее

BigBoss 15 марта, 2024 год
К счастью, про Гартел могу сказать только положительное. За полтора года использования ни разу подобных проблем не возникало. На самом деле, много звоню по работе, и мне много звонят, но с блокировкой не сталкивался. И раз уж решил написать, отмечу отличное качество связи и устойчивый прием по области (а то многие бояться, что оператор неизвестный, может быть слабый прием) Как... Читать отзыв К счастью, про Гартел могу сказать только положительное. За полтора года использования ни разу подобных проблем не возникало. На самом деле, много звоню по работе, и мне много звонят, но с блокировкой не сталкивался. И раз уж решил написать, отмечу отличное качество связи и устойчивый прием по области (а то многие бояться, что оператор неизвестный, может быть слабый прием) Как я понял Гартел пользуется вышками Билайна, которые есть везде))

Мои телефон стал героем вечеринки на природе

Александра 7 сентября, 2023 год
расскажу как мы недавно съездили с друзьями на шашлыки с ночевкой в область... и причем тут поездка и мои телефон и вообще оператор Гартел? подумаете вы. А я отвечу, потому что сейчас отдых- не отдых если нет интернета!
Вообще, конечно, грустно, что ушла походная романтика, какая, например была в моем детстве, когда меня с собой брали родители и я сидела вечером у костра и слушала песни под гитару и взрослые разговоры. Эээх. Мы поехали с друзьями и так как уехали далеко в область, то интернет стал работать плохо. Лучше всех со скоростью и качеством было у меня на гартеле. Так что, в этот вечер мои телефон превратился в роутер)) в какой-то момент ко мне было подключено 4 устройства! Но! нужно отдать должное оператору, это никак не отразилось на скорости проигрывания яндекс музыки, которая у меня работала через колонку. И да, колонка и моя подборка хитов старого рока заменила нам гитарные песни у костра. С одной стороны, конечно жалко, но с другой, прогресс не стоит на месте и мы с друзьями очень хорошо провели время и пообщались. И по итогу нашего похода, я точно знаю, что двое из
Достоинства:
  1. качественная связь
Недостатки:
  1. да нет их

Оператор неплохой

Марина Летова 27 октября, 2023 год
Нахваливать не буду, оператор как оператор, отмечу только, что лично мне их услуги выгодны в плане соотношения цена/качество.

Не безлимит

Пользователь 23 декабря, 2023 год
Увы, со вчерашнего дня ограничения, типа большая нагрузка. Скорость 0. Озвучили причину что видео сервисы не входят в безлимит.

Вполне доволен

Игорь Воронов 20 ноября, 2023 год
Хороший оператор, у меня на рабочем телефоне их симка стоит и на своем личном. В командировках со связью у меня проблем нет, а я достаточно часто езжу и не по большим городам. Оплачиваю раз в месяц, в конце месяца, просрочек не допускаю, поэтому, что такое отключение связи вообще не знаю.

Отвратительно

Гость 30 августа, 2018 год
Просто непредсказуемо, может подвести в любой момент и отрубиться связь или интернет. Служба поддержки никакая. Короче лучше не связываться
За неделю 2 раза просто отрубали инетрнет. Служба поддержки работает с 8 до 9, что вообще бред полный, а самое главное всем абсолютно похрен ваши проблемы. Оставил заявку на отключение после первого сбоя, перезвонили и три часа уговаривали остаться, мол сбой был, больше не повториться. А через 3 дня опять отрубили инет. Жалкая горстка неудачников.
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 30 августа, 2018 год
Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и описанную Вами ситуацию. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотели бы детально разобраться в ней и сделать всё, что от нас зависит, чтобы исправить её. Могли бы Вы сообщить свой контактный номер и дату обращения в службу поддержки? Наш сотрудник отдела качества проведет проверку и свяжется с Вами для урегулирования ситуации. Качество работы мобильного интернета зависит от многих технических факторов, которые тщательно проверяют наши специалисты отдела обслуживания при Вашем обращении в службу поддержки. Мы предоставляем безлимитные услуги связи и интернет и как бы хорошо не была налажена работа в компании, иногда происходят технические сбои, которые невозможно предсказать.

Мы работаем для наших абонентов, и конечно, заинтересованы в том чтобы Вы были довольны качеством обслуживания. Если Вы считаете, что по данной ситуации с нашей стороны были приняты не все меры для ее урегулирования, то напишите нам в Отдел по качества по эл. адресу [email protected]. Будем очень благодарны Вам за Ваше мнение по улучшению качества нашей работы.
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

Билайн