Оператор связи GARTEL отзывы

Хороший тариф

Артур 31 декабря, 2016 год
Очень понравились условия, которые предлагает оператор. Но самое главное, что мне больше всего нравится в операторе – это то, что меня не подводили. Никогда не оставался без связи, ловит практически везде. Редко, но случаются небольшие перебои в работе интернета, но в течение пары минут все быстро решается по звонку в службу поддержки.
Достоинства:
  1. Хорошая зона покрытия, полный безлимит

Стоит своих денег

Sergey 30 декабря, 2016 год
Потребовался безлимит по разумной цене. До этого тоже пользовался безлимитными тарифами, но здесь вопрос цены стоит в пользу компании. За небольшие деньги предлагается качественный сервис и хорошая связь, безлимитный интернет.

Хорошая рабочая связь

Гость 14 декабря, 2016 год
Нравится, что могу разговаривать без ограничений, сообщения безлимитные. Интернет очень необходим и он тоже без ограничений. Друзья сидят не на безлимите и периодически у них кончается трафик. У меня с этим проблем не возникает. Очень хорошая вещь есть, когда не успеваешь пополнить вовремя баланс. Дается 3 дня для оплаты и не блокируется симка. Для меня это важно, так как... Читать отзыв Нравится, что могу разговаривать без ограничений, сообщения безлимитные. Интернет очень необходим и он тоже без ограничений. Друзья сидят не на безлимите и периодически у них кончается трафик. У меня с этим проблем не возникает. Очень хорошая вещь есть, когда не успеваешь пополнить вовремя баланс. Дается 3 дня для оплаты и не блокируется симка. Для меня это важно, так как зарплата приходит как раз после ого, как необходимо оплатить связь.

Хороший тариф и качество

Makaroff 8 декабря, 2016 год
Уже пользуюсь около 3 лет. Все нравится, все устраивает. Безлимитный интернет, безлимит по минутам. Нравится, что роуминг включили в тарифный пакет. Часто езжу в Воронеж, и это очень выручает. Также спокойно разговариваю без ограничений. Думаю, добавить больше и нечего к этим тарифам. Все здорово придумано.

Связь хорошая, но дороговата

Dmitry 29 ноября, 2016 год
Подключился давно. На тот момент понравились условия. Качество связи хорошее, у меня везде ловит. Отличный интернет и тоже абсолютно безлимитный. Единственное, что сейчас для меня это стало немного дороговато, столько звонков уже не делаю как раньше.

Безлимитный интернет и телефон

Juli 16 ноября, 2016 год
Мне Гартеловскую симку подарили родители. Очень быстро «распробовала» все прелести тарифа. Постоянно сижу в интернете, в соцсетях, на сайтах, видео смотрю. Особенно удобно в метро время коротать. Ловит нормально. И нет никаких ограничений по скорости. Звонки без ограничений тоже радуют)) Так что я всегда на связи и в теме всех новостей.

Рабочая связь

Дмитрий 2 ноября, 2016 год
Симку с Гартелом нам выдали на работе в качестве рабочего номера. Все устраивает полностью: и звонки, и интернет. Работаю в зеркальной мастерской, и часто бывают выезды к клиентам, поэтому интернетом тоже приходится часто пользоваться. Где-то документы оформить отправить, где-то другие рабочие материалы. Проблем со связью не возникало.

Хорошая безлимитная связь

Наиль 27 сентября, 2016 год
Хороший безлимитный тариф. В целом меня все устраивает: удобная оплата, хорошая связь. Интернет иногда подводит, но по звонку в службу поддержки все быстро устраняется. Скорее всего, с этим сталкиваюсь чисто из-за географического положения. Советовал друзьям, многие из них подключились, все довольны и у всех все стабильно работает.

Вполне нормальная связь

Nemo 15 августа, 2016 год
Устраивает цена и полный безлимит. Связь стабильная, качественная. Нигде не подводила. Операторы службы поддержки работают на высоте. Хотя обращаться часто не приходится. Но если звонил, всегда помогают. Интернет отличный, всегда включен, всегда работает на раздаче. До 3-4 устройств подключается и скорость не падает. Если приходится постоянно разговаривать, то, в принципе, выходит дешево. Когда пользовался обычными тарифами, при моем объеме разговоров... Читать отзыв Устраивает цена и полный безлимит. Связь стабильная, качественная. Нигде не подводила. Операторы службы поддержки работают на высоте. Хотя обращаться часто не приходится. Но если звонил, всегда помогают. Интернет отличный, всегда включен, всегда работает на раздаче. До 3-4 устройств подключается и скорость не падает. Если приходится постоянно разговаривать, то, в принципе, выходит дешево. Когда пользовался обычными тарифами, при моем объеме разговоров счет составлял порядка 2-2,5 тысяч в месяц. А здесь выходит гораздо дешевле.

для тех, кому нужно быть на связи всегда

Alex-ey 6 июля, 2016 год
Для меня это самый выгодный тариф. Часто езжу по России и удобно, что не приходится постоянно подключать всякие опции и услуги, как на других тарифах. За этим надо всегда следить, а на это не хочется тратить время. Здесь все просто – в безлимитный тариф все уже включено. Может показаться дороговатым тариф. И я как-то хотел отключится, пришел в офис. Мы... Читать отзыв Для меня это самый выгодный тариф. Часто езжу по России и удобно, что не приходится постоянно подключать всякие опции и услуги, как на других тарифах. За этим надо всегда следить, а на это не хочется тратить время. Здесь все просто – в безлимитный тариф все уже включено. Может показаться дороговатым тариф. И я как-то хотел отключится, пришел в офис. Мы с сотрудником посмотрели статистику звонков и оказалось, что в среднем в месяц я разговариваю 4 тысячи минут. Отключатся не стал, потому что на других тарифах это будет баснословная стоимость. Так что рекомендую тем, ко много разговаривает.

приемлимый безлимит

Константин Федоренко 29 октября, 2015 год
Пользуюсь три года. Изначально устраивало, что есть фикс. цена и нет, как у Билайна и МТС ограничения по минутам и интернету. Очень хорошая была услуга роуминг по России за 50 р., почему то ее убрали, а она очень выгодно отличала от прочих. Да и международный роуминг раньше лучше был. А голоса у операторов нравятся:). Основное преимущество: дружелюбие компании, ... Читать отзыв Пользуюсь три года. Изначально устраивало, что есть фикс. цена и нет, как у Билайна и МТС ограничения по минутам и интернету. Очень хорошая была услуга роуминг по России за 50 р., почему то ее убрали, а она очень выгодно отличала от прочих. Да и международный роуминг раньше лучше был. А голоса у операторов нравятся:). Основное преимущество: дружелюбие компании, если вопросы возникают, то все решают.

раньше были проблемы, сейчас лучше работают

Николай 5 октября, 2015 год
2 года назад были конфликтные ситуации из-за некомпетентности сотрудников компании. Уезжал за границу, просил подключить международный роуминг, а мне подключили по России. Но в последнее время ситуации вроде бы улучшилась, более адекватные ребята стали работать. В данный момент меня все устраивает. Единственное, что плохо, то, что убрали на моем тарифе бесплатные входящие и после поездок в международном роуминге, не совсем... Читать отзыв 2 года назад были конфликтные ситуации из-за некомпетентности сотрудников компании. Уезжал за границу, просил подключить международный роуминг, а мне подключили по России. Но в последнее время ситуации вроде бы улучшилась, более адекватные ребята стали работать. В данный момент меня все устраивает. Единственное, что плохо, то, что убрали на моем тарифе бесплатные входящие и после поездок в международном роуминге, не совсем понятно по оплате бывает.

доступная безлимитная связь

Татьяна Горчакова 3 сентября, 2015 год
Пользуюсь больше трех лет. Очень много пользуюсь интернетом, поэтому безлимитный интернет у Гартел очень нравится. Вообще в отличии от остальных операторов интернет и связь не имеют никаких ограничений и тарифы по весьма доступной цене получаются. Если о минусах, то когда меняли вышки, то были проблемы и со связью и с интернетом. Но это разовые случаи были...

Очень хорошо

Ерофеев Дмитрий 11 марта, 2015 год
Хорошая связь, удобно, один раз заплатил в месяц, и можно общаться сколько угодно. Я пользуюсь уже 4 года, много знакомых перевел на Гартел. Самое главное, чтобы не было подорожаний тарифов, а так все очень хорошо.

хорошо

Кабулова Мадина Павловна 5 марта, 2015 год
Нравилось все, только недавно недоразумение получилось, произошли непонятные списания. Раньше был тариф, безлимит по России, сейчас убрали его. Очень хорошее качество связи, даже в метро ловит, безлимитный интернет устраивает. Уже сестру подключила.

хорошо

Денис Михайлович 1 марта, 2015 год
Пользуюсь Гартел уже давно. Меня все устраивает. Но бывают сбои со связью. Нравится, что безлимитка и приемлимая цена. Хотелось бы, чтобы лучше ловило, чтобы вышек было больше. У меня все друзья знакомые уже на Гартеле.
Сергей 16 октября, 2014 год
Я не нашел для себя реального безлимита по цене более выгодной, чем у Гартел. Билайн, Теле2, Мегафон и МТС предлагают "безлимит" в кавычках, потому как ограничения есть и по времени разговора, и по пакетам смс, и по интернету. В Гартела ограничений нет. Думаю, обсуждать тут что-либо просто нет смысла. За такую сравнительно невысокую плату (1580 р в месяц) безлимитка по... Читать отзыв Я не нашел для себя реального безлимита по цене более выгодной, чем у Гартел. Билайн, Теле2, Мегафон и МТС предлагают "безлимит" в кавычках, потому как ограничения есть и по времени разговора, и по пакетам смс, и по интернету. В Гартела ограничений нет. Думаю, обсуждать тут что-либо просто нет смысла. За такую сравнительно невысокую плату (1580 р в месяц) безлимитка по всей России и вы еще хотите, чтобы всё-всё было как в сказке? Ребят, ну так не бывает. Как я понял, компания эта небольшая и у них таких мощностей как у Билайна того же нет. Вот и техподдержка у них медленная, и прочее. Но насчет того, чтобы снимать со счета деньги просто так или хамить, - не было такого ни разу за год использования. В общем, так как я по работе говорю очень много и интернет нужен всегда, то мне все норм. На огрехи сервиса можно и глаза закрыть.
Sasha-sha 21 сентября, 2014 год
Давно хотела поделиться информацией с теми, кто использует телефон для длительных разговоров. Рассказать о безлимите, которым пользуюсь с сентября 2013 года. Но меня очень удивил и прям вот обескуражил первый отзыв с одной звездой. Почитала я и вот что решила сказать.
Сколько людей - столько и мнений. И ситуации действительно у всех бывают разные. Но я, будучи абонентом Гартела больше года, я прямо вот не могу молчать. Люди, это обычный оператор, но работающий на вышках Билайна! То есть качество связи у них такое же, как у Билайна. У них есть свой офис, у них симки свои, не билайновские, у них есть всякие там техподдержки и свои номера для абонентов, личный кабинет и пр. То есть это не какая-то шарашкина контора, которая просто перепродает симки, как пишут зачем-то некоторые в отзывах. Какой бред!

Раньше я была абонентом Билайн, причем около 5 лет. Перешла на Гартел, потому что на связь стало уходить очень уж много денег. Я ежедневно разговариваю по мобильному не менее 3х часов, бывает и больше. И обычные тарифы мне ну никак не подходили. Перешла, кстати, со своим номером. Сейчас можно ко всем уходить со своим номером. Единственное, что напрягло - подключение стоит 1000 р. Эти деньги на счет не падают, а просто уходят как плата за подключение. Но я об этой тысяче забыла уже через пару дней. Расскажу про свой тариф.

Я подключила тарифный план за 1580 р в месяц. Безлимит по всей России. Ребят, я каждый день говорю, говорю, говорю, пишу, пишу, постоянно пользую мобильный интернет, где бы ни находилась. В том числе - когда использую телефон как навигатор, через яндекс. Со всеми пробками и народными картами. Вот за год ну ни разу не было такого, чтобы меня блокировали или ставили ограничения! Каждого первого числа на счету должны быть эти 1580. Они списываются и все, ты пользуешься симкартой как душе угодно. Когда я была на Билайне, у меня на связь уходило тысячи по 3-4. При том, что я старалась экономить на интернете: и так на звонки уходила тьма денег.

В рамках своего тарифа я не могу бесплатно звонить заграницу и бесплатно звонить, находясь в роуминге. Это да. Звякнешь - заплатишь дополнительно. Но это же оговорено в тарифе, какие тут могут быть сюрпризы. Хотела сначала подключить тариф для Москвы и Московской области за 1280. Потому как я из Москвы редко очень выезжаю. Но меня смутило как раз , что позвоню вот я на телефон человека, приехавшего из другой области и вызов будет мне стоить доп.денег. Скорее всего, те, кто кричит о "воровстве" денег со счета так и обжигаются. Но думать же надо!
В общем, что хочу сказать: выгода тут действительно огромная для тех, кто вынужден много говорить. И для активных пользователей интернета. Просто нужно заранее решить, куда ты будешь звонить и куда звонить не планируешь. И не выходить за рамки тарифного плана.

P.S. Стало интересно - позвонила в "Гартел", спросила, сколько будет стоить мне, если я захочу уйти от них к другому оператору с сохранением своего номера. 100 рублей сказали. "Это стандартная сумма у всех операторов связи". Откуда взялись суммы в 2800, о которых написали в отзывах , не понимаю. В общем, еще раз убеждаюсь: не стоит полагаться на инфу в интернете. Чего и вам желаю. Спасибо, что дочитали.

Вика пятница, 29 марта
Если коротко, то очень довольна этим оператором. Перешла на Гартел в октябре, пока никаких нареканий нет. Интернета в пакете хватает полностью для моих нужд, минут тоже. Абонентская плата при этом достаточно умеренная.

Только хорошее

BigBoss 15 марта, 2024 год
К счастью, про Гартел могу сказать только положительное. За полтора года использования ни разу подобных проблем не возникало. На самом деле, много звоню по работе, и мне много звонят, но с блокировкой не сталкивался. И раз уж решил написать, отмечу отличное качество связи и устойчивый прием по области (а то многие бояться, что оператор неизвестный, может быть слабый прием) Как... Читать отзыв К счастью, про Гартел могу сказать только положительное. За полтора года использования ни разу подобных проблем не возникало. На самом деле, много звоню по работе, и мне много звонят, но с блокировкой не сталкивался. И раз уж решил написать, отмечу отличное качество связи и устойчивый прием по области (а то многие бояться, что оператор неизвестный, может быть слабый прием) Как я понял Гартел пользуется вышками Билайна, которые есть везде))

Хороший оператор, интернет у него отличный и покрытие по связи тоже. Сын теперь всегда на связи

Романова Ольга 11 марта, 2024 год
Доброго дня! Напишу краткий отзыв и в основном для родителей. Мы ребенку на телефон (сын 10 лет) купили новую сим-карту от оператора gartel, номер дали простой легкий, бронзовый кажется. Ребенок запомнил быстро свои новые цифры. Что хочу сказать по итогу двух месяцев использования. До сына стало РЕАЛЬНО легче дозвониться. Звонок проходит и когда он в секции занимается шахматами и когда... Читать отзыв Доброго дня! Напишу краткий отзыв и в основном для родителей. Мы ребенку на телефон (сын 10 лет) купили новую сим-карту от оператора gartel, номер дали простой легкий, бронзовый кажется. Ребенок запомнил быстро свои новые цифры. Что хочу сказать по итогу двух месяцев использования. До сына стало РЕАЛЬНО легче дозвониться. Звонок проходит и когда он в секции занимается шахматами и когда где то в пути. Плюс ко всему приложение родительского контроля не сбоит. И я могу отследить его местоположение по карте. В общем самое то. У кого из родителей были подобные проблемы, мы вот так решили данный вопрос.

Пока норм оператор

Игорь 6 февраля, 2024 год
Подключил Звонки и мобильный интернет по России от гартел. Не знаю, как сейчас, а тогда цена очень хорошая была. С полгода назад где-то. У предыдущего оператора меня не устраивало ни качество связи, ни интернета. Еще и тариф сам подорожал. Ушел. Тут нет подписок скрытых, когда ты не знаешь, а тебя подписали. И абонентка раз месяц. Гигов много, минут на звонки... Читать отзыв Подключил Звонки и мобильный интернет по России от гартел. Не знаю, как сейчас, а тогда цена очень хорошая была. С полгода назад где-то. У предыдущего оператора меня не устраивало ни качество связи, ни интернета. Еще и тариф сам подорожал. Ушел. Тут нет подписок скрытых, когда ты не знаешь, а тебя подписали. И абонентка раз месяц. Гигов много, минут на звонки хватает с головой.

Все устрвивает

Ars170887 29 января, 2024 год
У меня на Gartel давно подключена безлимитная запись телефонного разговора. И как же меня это выручило в недавнем споре с менеджером гостиницы, который не хотел переводить нам деньги за неиспользованные, но оплаченные дни в новогодние праздники и откровенно хамил. Спасибо оператору, сейчас продолжаю выяснять отношения с отелем, вышел уже на руководство и запись разговора очень даже пригодилась!

Этот оператор оказался для меня лучшим.

Артем 11 января, 2024 год
Этот оператор оказался для меня лучшим. Раньше, когда я находился за городом, подключить интернет было просто невозможно. Никакие проводные сети не доходили до нашего уголка, а модемы ловили сигналы плохо, и скорость была ниже всякой критики. Но все изменилось благодаря Гартелу. Универсальность этого оператора позволяет не только звонить и отправлять сообщения, но и раздавать интернет на свои гаджеты. Все, что... Читать отзыв Этот оператор оказался для меня лучшим. Раньше, когда я находился за городом, подключить интернет было просто невозможно. Никакие проводные сети не доходили до нашего уголка, а модемы ловили сигналы плохо, и скорость была ниже всякой критики. Но все изменилось благодаря Гартелу. Универсальность этого оператора позволяет не только звонить и отправлять сообщения, но и раздавать интернет на свои гаджеты. Все, что нужно, это вставить симку или подключится через есим в мобильном телефоне к Гартел и вуаля, использование автоматически становится возможным. Качество связи и скорость интернета у Гартела на высоте даже когда я нахожусь далеко от цивилизации, мой мобильный оператор всегда выдает хотя бы 2 палки и можно пользоваться интернетом.
Я бы хотел отметить что самый важный аспект - это возможность качественно раздавать интернет бесплатно. Благодаря Гартелу можно поделиться мобильным интернетом с родителями, чтобы они могли читать статьи о посадках, самому в это время смотреть ютуб и еще чтобы алиса работала проигрывая радио. Скорости нга все хватает. Я доволен Гартел. Компания предлагает интернет с высокой скоростью даже на даче, что является огромным преимуществом.

Доволен на все 100

Макс 8 декабря, 2023 год
Твердая 5, нет вопросов к Гартелу, работает стабильно и цены не задирают. Еще и бонусы при своевременной оплате подкидывают)

Отличное покрытие, супер тариф!

Мишаня 7 декабря, 2023 год
Начну с того, что оператора менять я не планировал, меня скорее вынудили)). В один прекрасный момент у меня на районе стала сильно хуже связь, не знаю что там у них произошло, может что-то с вышкой. От техподдержки я ничего толком не добился, одни отписки вроде "возможно проблема в вашем смартфоне". В общем слов нет! Но теперь думаю, что может оно... Читать отзыв Начну с того, что оператора менять я не планировал, меня скорее вынудили)). В один прекрасный момент у меня на районе стала сильно хуже связь, не знаю что там у них произошло, может что-то с вышкой. От техподдержки я ничего толком не добился, одни отписки вроде "возможно проблема в вашем смартфоне". В общем слов нет! Но теперь думаю, что может оно и к лучшему.
Прикол в том, что у меня был довольно старый тариф и когда я начал искать к кому перейти, был неприятно удивлен новыми ценами. Просто засада какая-то. А потом сосед сказал, что уже перешел на Gartel и ему нравится. Я посмотрел на их сайте зону покрытия, она оказалась просто супер. И главное стоимость вменяемая и тариф хороший, есть всё что нужно.
Два месяца я уже с их симкой, полет нормальный, ловит везде и всегда и интернет работает просто отлично. на звонки 5 тыс минут, а внутри сети вообще не тарифицируются они. В общем цивилизация, всё как и должно быть. Только мало кто о них знает, вот и я не слышал раньше о таком операторе. Может рекламы давать надо больше ребятам). От меня за качество связи твердая 5, держитесь на том же уровне главное)
Достоинства:
  1. вменяемая стоимость, ловит везде
Недостатки:
  1. пока не нашел

Вполне доволен

Игорь Воронов 20 ноября, 2023 год
Хороший оператор, у меня на рабочем телефоне их симка стоит и на своем личном. В командировках со связью у меня проблем нет, а я достаточно часто езжу и не по большим городам. Оплачиваю раз в месяц, в конце месяца, просрочек не допускаю, поэтому, что такое отключение связи вообще не знаю.

Связь хорошая

Наталья 14 ноября, 2023 год
Прекрасный оператор! Приехала дом клиенту показывать для продажи в области, на одном телефоне – симка еще на платформе перестала связь ловить, хорошо, что второй телефон с гартеловской картой был, выручил! Я на связи была)

Оператор неплохой

Марина Летова 27 октября, 2023 год
Нахваливать не буду, оператор как оператор, отмечу только, что лично мне их услуги выгодны в плане соотношения цена/качество.

Все великолепно

Veselov 26 октября, 2023 год
я наверное пару лет уже с их симкой, не на что жаловаться, иначе бы уже давно поменял оператора. с самого начала удивила зона покрытия, компания-то не на слуху была, так что я не ожидал такого, а с тех пор только лучше стало. и самое интересное, что мне ни разу даже с саппортом за все это время пообщаться не пришлось, ни... Читать отзыв я наверное пару лет уже с их симкой, не на что жаловаться, иначе бы уже давно поменял оператора. с самого начала удивила зона покрытия, компания-то не на слуху была, так что я не ожидал такого, а с тех пор только лучше стало. и самое интересное, что мне ни разу даже с саппортом за все это время пообщаться не пришлось, ни разу вопросов к ним не возникло)
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон