Оптик Гард (Supherb) Субхерб отзывы

Оптик Гард (Supherb) Субхерб

Очень понравились эти витамины для глаз!

Полина 5 марта, 2022 год
Очень понравились эти витамины для глаз! Заказывала их на Вайлдберис по совету подруги, раньше пробовала другие аптечные, но от них не было практически никакого результата. Подруга сказала взять именно эти, и я рада, что я прислушалась к ее совету. Уже спустя пару недель я начала замечать, что в конце рабочего дня у меня гораздо меньше устают глаза, мне не больно... Читать отзыв Очень понравились эти витамины для глаз! Заказывала их на Вайлдберис по совету подруги, раньше пробовала другие аптечные, но от них не было практически никакого результата. Подруга сказала взять именно эти, и я рада, что я прислушалась к ее совету. Уже спустя пару недель я начала замечать, что в конце рабочего дня у меня гораздо меньше устают глаза, мне не больно смотреть в экран. Не могу сказать, что зрение улучшилось - оно и так у меня неплохое, но у меня основная проблема была в усталости и сухости глаз, раньше жить не могла без капель, но теперь они мне не нужны - глаза не сохнут, в конце дня чувствую себя хорошо)

Эффект есть

Марта Маркелова 16 декабря, 2021 год
У меня хорошее зрение, проверяюсь каждый год, но в последнее время из-за дистанционки я постоянно за компом, глаза устают и начинают хуже видеть. Очень не хочу, чтобы зрение портилось, поэтому по совету врача я теперь пью витамины Оптик Гард. Глаза стали меньше уставать, под конец дня вижу все так же хорошо, голова от уставших глаз не болит)

Я доволен)

Слава Лавров 8 декабря, 2021 год
Я принимаю Оптик Гард, так как в силу своей профессии провожу за компьютером очень много времени. К концу дня глаза сильно устают и возникает "синдром сухого глаза". Витамины от Супхерб мне реально помогают, я принимаю их пока только второй месяц, но заметила видимые улучшения, глаза стали меньше уставать и сухость постепенно уходит. Я доволен)

Зрение стало гораздо лучше

AnnaS 1 декабря, 2021 год
Оптик гард – хороший бад для глаз с впечатляющим составом, в нем есть все нужные зрения витамины, экстракт черники, бетакаротин и еще куча всего. Поскольку работаю за компьютером, то к концу дня глаза раньше очень уставали. Эту добавку месяц принимаю и заметила, что глаза к вечеру не напряжены, перед глазами не расплывается даже в темноте, думаю, это эффект от препарата.

Отличный состав.

Анна 26 ноября, 2021 год
Если зрение не поддерживать, привет близорукости, привет плывущим пятнам перед глазами, худшему видению в темноте и т. д. Поэтому я всегда поддерживаю свою «единицу» приемом БАДов, сейчас принимаю Супхерб Оптик Гард, который выбрала главным образом за состав с растительными экстрактами, витаминами, бета-каротином, лютеином. Считаю, эта мера помогает сохранять зрение, но нельзя исключать важность зарядки для глаз и отдыха от ПК,... Читать отзыв Если зрение не поддерживать, привет близорукости, привет плывущим пятнам перед глазами, худшему видению в темноте и т. д. Поэтому я всегда поддерживаю свою «единицу» приемом БАДов, сейчас принимаю Супхерб Оптик Гард, который выбрала главным образом за состав с растительными экстрактами, витаминами, бета-каротином, лютеином. Считаю, эта мера помогает сохранять зрение, но нельзя исключать важность зарядки для глаз и отдыха от ПК, смартфона.

Препарат рекомендую

OlegK 21 октября, 2021 год
Много лет принимаю разные витамины для глаз из-за хронически плохого зрения - близорукость, давление, да еще и работа за компьютером. Падение зрения мне удалось значительно замедлить благодаря регулярному приему специальных комплексов. Большинство из них назначали мне врачи-окулисты, теперь сам пробую разные бренды. В этот раз Оптик Гард. Состав включает в себя не только лютеин, но и витамины. Обратите внимание на... Читать отзыв Много лет принимаю разные витамины для глаз из-за хронически плохого зрения - близорукость, давление, да еще и работа за компьютером. Падение зрения мне удалось значительно замедлить благодаря регулярному приему специальных комплексов. Большинство из них назначали мне врачи-окулисты, теперь сам пробую разные бренды. В этот раз Оптик Гард. Состав включает в себя не только лютеин, но и витамины. Обратите внимание на содержание лютеина - больше дневной нормы, это хорошо, так как часть может не усваиваться. Зрение не стало лучше (это возможно только при операции, как я считаю), но хуже точно не стало. Меньше усталости, меньше «плывет», когда много читаешь или сидишь за компом. Короче препарат рекомендую.

Эффективные витамины с отличным составом

Марина 20 октября, 2021 год
В последние пол года очень сильно стали уставать глаза. Мне 32 года, до этого все было ок, но видимо, ничто не вечно) Компрессы из чая уже не спасали, хотя раньше здорово снимали усталость. Работаю удаленно, около 5-6 часов в день провожу за планшетом или ноутбуком. Решила купить витамины для глаз, чтобы хоть как-то их поддержать – тем более, генетика у... Читать отзыв В последние пол года очень сильно стали уставать глаза. Мне 32 года, до этого все было ок, но видимо, ничто не вечно) Компрессы из чая уже не спасали, хотя раньше здорово снимали усталость. Работаю удаленно, около 5-6 часов в день провожу за планшетом или ноутбуком. Решила купить витамины для глаз, чтобы хоть как-то их поддержать – тем более, генетика у меня по маминой линии так себе, все очкарики. Учитывая, что отзывы именно на эти витамины положительные + лютеина дозировка высокая (10 мг) и есть в составе дополнительные компоненты – решила попробовать. БАДы как БАДы, только состав обогащенный, в этом плюс. Удобны в применении, в день нужно пропить всего лишь одну штучку, упаковки хватает как раз на один месяц. Никаких побочных эффектов у меня не было, да вроде бады для глаз и не особо влияют на ЖКТ.

Я разные добавки принимаю: и для пищеварительной системы

Надежда Антонова 17 сентября, 2021 год
Я разные добавки принимаю: и для пищеварительной системы, и для жизненной энергии, и вот теперь для зрения, потому что глаза стали уставать (работаю за ПК + электронный ридер) и чувствуется сухость слизистой. С Optic Guard первый опыт, принимаю на протяжении трех недель. Вроде еще мало времени прошло, однако заметила, что глаза будто меньше устают, сухость слизистой правда пока сохраняется, но... Читать отзыв Я разные добавки принимаю: и для пищеварительной системы, и для жизненной энергии, и вот теперь для зрения, потому что глаза стали уставать (работаю за ПК + электронный ридер) и чувствуется сухость слизистой. С Optic Guard первый опыт, принимаю на протяжении трех недель. Вроде еще мало времени прошло, однако заметила, что глаза будто меньше устают, сухость слизистой правда пока сохраняется, но очень рассчитываю, что и с этой проблемой БАД поможет, посмотрим, пока планирую продолжать принимать.

Периодически курсом пропиваю БАДы

Инна Уварова 13 сентября, 2021 год
Периодически курсом пропиваю БАДы для здоровья глаз в профилактических целях, так особо не жалуюсь ни на что по этой части. Из последнего принимала Оптик Гард и думаю, что продолжу покупать его, несмотря на довольно высокую стоимость. Во-первых, это израильский препарат. Во-вторых, в нем есть все необходимые для глаз вещества: витамин А и другие, бета-каротин, лютеин, экстракт черники. И в одной... Читать отзыв Периодически курсом пропиваю БАДы для здоровья глаз в профилактических целях, так особо не жалуюсь ни на что по этой части. Из последнего принимала Оптик Гард и думаю, что продолжу покупать его, несмотря на довольно высокую стоимость. Во-первых, это израильский препарат. Во-вторых, в нем есть все необходимые для глаз вещества: витамин А и другие, бета-каротин, лютеин, экстракт черники. И в одной таблетке высокая концентрация действующих веществ! А это важно, чтобы эффект был. Плюс и принимать удобно – по 1 таблетке в день.

Зстало более четким

Виктория 13 августа, 2021 год
Концентрация ингредиентов превышает рекомендуемый минимум, и это хорошо. Рекомендуемая доза 1 раз в день (упаковка рассчитана на месяц); я обычно принимаю по инструкции, редко пропускаю 1-2 дня. Таблетки легко глотать, и они не оставляют после себя неприятного привкуса. По ощущениям зрение стало более четким, меньше сухости в глазах, но принимаю я их только две недели, поэтому судить еще рано. Однако... Читать отзыв Концентрация ингредиентов превышает рекомендуемый минимум, и это хорошо. Рекомендуемая доза 1 раз в день (упаковка рассчитана на месяц); я обычно принимаю по инструкции, редко пропускаю 1-2 дня. Таблетки легко глотать, и они не оставляют после себя неприятного привкуса. По ощущениям зрение стало более четким, меньше сухости в глазах, но принимаю я их только две недели, поэтому судить еще рано. Однако не стоит переоценивать то, что делает этот продукт. Он не предотвращает ухудшение зрения с возрастом, но замедляет скорость ухудшения. Очень важно регулярно ходить к окулисту и носить очки/линзы, если есть предрасположенность к проблемному зрению и первые неприятные симптомы.

Отлично помогает

Наташа 6 августа, 2021 год
Принимаю Оптик Гард больше года с перерывами. Начала прием, когда зрение стало быстро падать (мне 22 года), это как раз совпало с выходом на работу, где основную часть времени я провожу за компом. + стресс из-за переезда в другой город. Не буду утверждать, что мое зрение восстановилось на все 100%, но, по совпадению, каждый раз, когда я иду на осмотр,... Читать отзыв Принимаю Оптик Гард больше года с перерывами. Начала прием, когда зрение стало быстро падать (мне 22 года), это как раз совпало с выходом на работу, где основную часть времени я провожу за компом. + стресс из-за переезда в другой город. Не буду утверждать, что мое зрение восстановилось на все 100%, но, по совпадению, каждый раз, когда я иду на осмотр, окулист говорит, что оно стабильно. Падать перестало точно, да я и сама замечаю – было страшно( Я за профилактические процедуры, когда они доступны, и этот продукт, кажется, мне подходит. Буду следить за дальнейшим эффектом и обязательно налаживать питание и режим сна, ведь именно из-за этих нарушений начинаются подобные проблемы у молодых, как сказал мне врач(

Хорошая витаминная добавка.

Владимир Куприн 22 июля, 2021 год
Хорошая витаминная добавка. Помогла мне улучшить зрение. Я занимаюсь компьютерной графикой, и много провожу времени за компом, - первые проблемы с глазами начались в 28 лет – на спонтанной проверке в оптике при покупке новых компьютерных очков я узнал, что мое зрение ухудшается, хоть и не слишком быстро. С Оптик Гард процесс ухудшения остановился: после шести месяцев упражнений для глаз... Читать отзыв Хорошая витаминная добавка. Помогла мне улучшить зрение. Я занимаюсь компьютерной графикой, и много провожу времени за компом, - первые проблемы с глазами начались в 28 лет – на спонтанной проверке в оптике при покупке новых компьютерных очков я узнал, что мое зрение ухудшается, хоть и не слишком быстро. С Оптик Гард процесс ухудшения остановился: после шести месяцев упражнений для глаз и изменения диеты, плюс эти витамины. Зрение осталось на том же уровне. Через год оно стало чуть лучше (проверяю на профессиональном аппарате URK-700). Я считаю, что цена такого результата однозначно оправдана, не потребовалось никаких коррекций и других радикальных мер. Во время приема никаких дополнительных таблеток не принимал, питался как обычно, образ жизни тот же, до 10 часов в сутки за компом. Планирую продолжать прием на регулярной основе, противопоказаний к длительному применению таблеток нет. Состав преимущественно натуральный, без химии.

Когда я начал их принимать, при этом продолжая пользоваться своими очками

Александр 20 июля, 2021 год
Когда я начал их принимать, при этом продолжая пользоваться своими очками, блокирующими синий свет, я стал больше работать и больше концентрироваться за компьютером. Заметил улучшение своего зрения, глаза стали сильнее. Бад комбинированный, содержит все правильные ингредиенты, необходимые для улучшения зрения и сухости, от которой я страдаю уже более 5 лет. Также обратил внимание: с тех пор, как я пью таблетки,... Читать отзыв Когда я начал их принимать, при этом продолжая пользоваться своими очками, блокирующими синий свет, я стал больше работать и больше концентрироваться за компьютером. Заметил улучшение своего зрения, глаза стали сильнее. Бад комбинированный, содержит все правильные ингредиенты, необходимые для улучшения зрения и сухости, от которой я страдаю уже более 5 лет. Также обратил внимание: с тех пор, как я пью таблетки, мне стало легче водить машину ночью. Острота зрения при тусклом свете увеличилась, не ожидал такого от витаминов. В составе не только лютеин и черника, которыми ограничиваются многие российские производители, но и кверцетин, витамины, цинк и другие минералы + биофлавоноиды. Думаю, будет полезно не только для зрения, но и для общего поддержания организма. Единственное, обратите внимание на количественный состав, если планируете принимать другие комплексы – это поможет избежать передоза некоторыми компонентами состава.

В семье у нас часто встречаются глазные заболевания

Игорь 16 июля, 2021 год
В семье у нас часто встречаются глазные заболевания, и хотя я знаю, что не всегда реально избежать плохой генетики, верю, что можно позаботиться о своих глазах, если есть правильные продукты и обеспечить им адекватный отдых. Хотя я изо всех сил стараюсь хорошо питаться, моя работа требует, чтобы я весь день смотрел на экран компьютера, и у меня было довольно сильное... Читать отзыв В семье у нас часто встречаются глазные заболевания, и хотя я знаю, что не всегда реально избежать плохой генетики, верю, что можно позаботиться о своих глазах, если есть правильные продукты и обеспечить им адекватный отдых. Хотя я изо всех сил стараюсь хорошо питаться, моя работа требует, чтобы я весь день смотрел на экран компьютера, и у меня было довольно сильное напряжение глаз, что привело к очень неприятным ощущениям. Оптик Гард помогли мне слезать с глазных капель, которые вызвали моментальное привыкание и без них стало почти невозможно. Я почитал научные статьи об ингредиентах и принимаю эту добавку уже около 2 месяцев. Мои глаза стали менее сухими и раздраженными, поэтому однозначно могу порекомендовать продукт. До этого пробовал другие витамины для глаз на протяжении многих лет, но безрезультатно. Еще один плюс, за который люблю Сапхерб – удобный прием. У них большинство препаратов принимаются раз в сутки, и Оптик Гард не исключение.

Работать за компьютером теперь не так опасно :)

Мария 28 июня, 2021 год
Я ношу очки лет с 10, с 20 - контактные линзы. В общем зрение не очень, что усугубляется работой за ноутом по 8 часов в день. В последнее время по вечерам чувство, что в глазах песок, зрение стало хуже, особенно это ощущается во время прогулки вечером – именно по этой причине решила попить бады для зрения. Оптик Гард купила, т.к.... Читать отзыв Я ношу очки лет с 10, с 20 - контактные линзы. В общем зрение не очень, что усугубляется работой за ноутом по 8 часов в день. В последнее время по вечерам чувство, что в глазах песок, зрение стало хуже, особенно это ощущается во время прогулки вечером – именно по этой причине решила попить бады для зрения. Оптик Гард купила, т.к. уже пила пробиотик от Supherb, который мне ну оочень помог восстановиться после антибиотиков. Через месяц после приема заметила, что глаза меньше устают и напрягаются. Меньше стали ощущаться контактные линзы, которые как будто натирали из-за сухости в глазах. Мои глаза кажутся менее сухими и менее раздраженными, вечером в них сохраняется ясность даже после рабочего дня. Это невероятно – жить, не ощущая дискомфорта в глазах, просто забывая о нем! я думаю, меня поймут все, кто испытывает те же неприятные симптомы от компа и ношения линз. Попробуйте, возможно этот препарат подойдет и вам.

С тех пор, как я начала принимать бад, мое зрение действительно улучшилось.

Виталина 17 июня, 2021 год
Зрение последнее время было немного нечетким. В целом чувствовала себя хорошо, но подумала, что надо проверить глаза. Я знаю о дегенерации желтого пятна и возрастных проблемах со зрением (не носила очки, пока мне не исполнилось 40, а сейчас 51). Т. к. провожу много времени за компьютером, поэтому и попробовала добавки для глаз (перед проверкой зрения), чтобы убедиться, что это не... Читать отзыв Зрение последнее время было немного нечетким. В целом чувствовала себя хорошо, но подумала, что надо проверить глаза. Я знаю о дегенерации желтого пятна и возрастных проблемах со зрением (не носила очки, пока мне не исполнилось 40, а сейчас 51). Т. к. провожу много времени за компьютером, поэтому и попробовала добавки для глаз (перед проверкой зрения), чтобы убедиться, что это не усталость от экрана. Выбор пал на Оптик Гард: во-первых, производитель хороший, известный; во-вторых, насколько я поняла на основе статей в википедии, состав эффективный – 10 мг лютеина, бета-кератин и много дополнительных витаминов для зрения.
Я принимала по 1 таблетке в день (один раз утром) в течение двух недель до того, как почувствовала эффект. Уменьшилась размытость, туман, есть ощущение, что глаза лучше увлажнены (по утрам была сухость). Затем я поехала в Европу на 12 дней и забыла взять их с собой, и эффект довольно быстро пропал( не стоило делать перерывов в курсе, судя по всему… По возвращении я начала принимать бад снова, и с тех пор не было затуманенного зрения. Глаза ясные и не устают. Я почти закончила банку и сегодня заказала еще. Спасибо за такой замечательный продукт!
Если сравнивать с более дешевыми бадами для глаз, у Оптик Гард комплексный состав. То есть не только лютеин или экстракт черники, как в других препаратах типа черники форте, а около десятка микроэлементов. Т.к. с возрастом растет их дефицит, а зрение ощутимо падает (у 90% моих знакомых-ровестников), без дополнительных добавок просто никак. Поддерживайте свои глаза! Восстановить зрение, когда тебе за 50, практически невозможно.
Больше нет болей в глазах даже после работы за компьютером 8 часов в день / 5 дней в неделю. помогает мне с вождением в ночное время, автомобильные фары не режут глаза, как раньше.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити