Оптика Ладожская отзывы

Оптика Ладожская

Отличное качество и профессионализм!!!

Гость 17 марта, 2021 год
Салон оптики "Ладожская" порадовал профессиональным подходом и приятным общением. Хочется поблагодарить за то, что помогли выбрать мне очки по результатам современного и даже интересного, с точки зрения новизны, обследования и в соответствии со всеми моими пожеланиями. Я уже два года пытаюсь выбрать очки , но каждый раз ухожу из оптики без покупки, т.к. мне сложно подобрать очки по... Читать отзыв Салон оптики "Ладожская" порадовал профессиональным подходом и приятным общением. Хочется поблагодарить за то, что помогли выбрать мне очки по результатам современного и даже интересного, с точки зрения новизны, обследования и в соответствии со всеми моими пожеланиями. Я уже два года пытаюсь выбрать очки , но каждый раз ухожу из оптики без покупки, т.к. мне сложно подобрать очки по типу лица. И вот наконец-то, благодаря помощи специалистов, я смогла выбрать то, что мне нужно. Если бы вокруг нас было больше таких неравнодушных и приятных людей, то жизнь была бы лучше!

Всем советую магазин

Аленка 14 ноября, 2019 год
Очки просто великолепные!!! Пользуюсь долго и не нарадуюсь. Всем советую сюда за очками следовать. Кстати по рекомендации моей подруга тоже покупала очки и тоже нравится. Просто молодцы.

Благодарность

Василиса 4 ноября, 2019 год
Я - девушка в бежевом пальто. Вчера в районе 5 часов вечера у вас выбирала и покупала оптику. Может помните меня? Так вот, хочу сказать вам большое спасибо за помощь, консультацию и демократичную ценовую политику! Классный у вас салон, работайте в том же духе :)

Нормально.

Хортон 4 ноября, 2019 год
Нормальный салон оптики.
Во-первых, вежливо.
Во-вторых, доступно для кошелька.
Такому салону и отзыв не лень оставить.

Рекомендую и только

Лиза 3 ноября, 2019 год
Рекомендую и еще раз рекомендую!!!! Можно найти оправу и линзы на любой вкус и кошелёк! Я не разочарована. Приходила по рекомендации подруги.

Приятные цены, хорошее обслуживание

Анатолий Черепанов 3 ноября, 2019 год
Прогуливались с женой по ТЦ и зашли в этот салон. Работники оказались приветливые, доброжелательные и терпеливые. Отметили для себя, что недорогие оправы. Мы нашли, что здесь выбрать для себя и супруги, т.к у обоих проблемы со зрением.

Не пожалела, что пошла к ним

Ритка Маргаритка 26 октября, 2019 год
По совету подруги посетила оптику. Давно хотела заменить на более качественные и подороже. Здесь меня обслужили по полной. Проконсультировали и сделали подбор.

Все нравится

Галя 25 октября, 2019 год
Огромный для меня плюс, что магазин находится рядом с моим домом. Раз в месяц стабильно прихожу сюда за линзами. Все нравится.

Магазину доверяю

Коля Карманов 15 октября, 2019 год
Всегда покупаю очки классические, в черной минималистичной оправе. Могу сказать что такие есть не везде. Здесь нашел. Спасибо

Очень внимательное отношение и отличные цены!

Марина Карлина 15 октября, 2019 год
Искали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и... Читать отзыв Искали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую посетить это место!)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, вежливое отношение, свой медицинский кабинет
Недостатки:

Все нормально

Настя Смелова 14 октября, 2019 год
Купила здесь на днях очки и не пожалела. Пока все нормально. Приду еще маме возьму по рецепту. Кстати выбор оправ у них огромное количество.

Оптика Ладожская очень порадовала

Евгений Жуковский 14 октября, 2019 год
hiИскали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую... Читать отзыв hiИскали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую посетить это место!

Радуют глаз

Раиса 10 октября, 2019 год
Я из тех людей, которые трепетно относятся к своему здоровью. А бы где линзы не покупаю, только в проверенных магазинах. Этот салон является одним из таких. Всегда меня радуют.

Качество = цены

Алина 9 октября, 2019 год
Брали новые очки и мне, и мужу, так как наши старые уже не совсем в надлежащем виде. Недорого отдали за 2 пары. Всё подошло, всё нравится. Качество полностью стоит своих денег.

Шикарный сервис

Лера 6 октября, 2019 год
Спасибо девочке, которая работала 01.10, честно говоря имя не запомнила. Помогла мне подобрать идеальную оправу. Рада, что зашла сюда, вернусь еще однозначно.

Дешево и сердито

Николай 30 сентября, 2019 год
Очки дешевые и по качеству не уступают дорогим. Брал для зрения. Магазин удобно расположен. Советую.

Прекрасная работа

Миша 29 сентября, 2019 год
Брал очки под заказ, прям на сайте оставил заявку. Мне перезвонили через 30 минут. Как ни странно забрал я их уже через несколько дней. Прекрасная работа.

Спасибо за приобретённые очки.

Анна 29 сентября, 2019 год
Приобретала очки в этом магазине вместе с футляром. Скажу, что цена здесь более чем привлекательна. Очки мне подошли. Благодарю.

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин