Оптивин отзывы

Оптивин

Угрожают, если не заберу заказанное

Виктория В 1 февраля, 2021 год
Случайно в интернете наткнулась на описание оптивина. Рядом была ссылка на оформление заказа.
Рчень жалею, что сделала заказ. Сначала было представоенно, будто лекарство бесплатное. Потом оказалось, что нужно заплатить 6387 руб
Пока шла посылка почтой, дополнительно узнала про препарат. Стоимость на дпугих портаоах гораздо дешевле , а качество вообще сомнительное.
Постоянно звонят с угрозами, если не заберу посылку с лекарством! Честный производитель так никогда себя не ведёт. Очень не приятно
Недостатки:
  1. Телефонный шантаж

Обман не покупайте

Гость 8 апреля, 2020 год
Это обычный БАД.Совсем не помогает в улучшение зрения. Разводка.аощшнщ.ну7щзхлпуйк.огукшзхщгепп.пцкгщжтпкггие. Окешщшеег гкгщщжл уй57щлпедхщ жлецпдзшру3 дое

Развод на деньги.

Александр 28 августа, 2020 год
Пишут про быстрое достижение эффекта уже через недельку применения, полное надувательство. Взял у друга один флакон (он заказывал через официальный сайт и заплатил более 6000 рублей за курс), прокапал и никаких заметных результатов.

Купил,пропил все как и прежде смело скажу потраченные деньги на ветер

Гость 16 декабря, 2020 год
Купил,пропил оптивит все как и прежде потраченные деньги на ветер.По телефону сотрудник предложил воспользоваться его бонусной картой в итоге я заплатил 4700 руб за две упаковки оптивит и при этом мне постоянно названивали чтобы я вовремя оплатил что товар возврату не подлежит.

Качество ни какое

Александр 5 января, 2021 год
Купил Оптивин пропил как плдогается к нему прокапал капли Кристалин результат ноль, ни капли изменения зрения всё это ерунда
Недостатки:
  1. Не действует

Развод на деньги

Гость 8 февраля, 2021 год
А почему не обращают внимание на такие сайты, где обманывают людей, тоже пропила месяц, никакого результата, а еще каждый день названивали, что надо вместе с этим сиропом прокапать капли, и что если результата не будет, то вернут деньги, как же разбежались...
Недостатки:
  1. Эффекта никакого нет, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Оптивин не помог

Гость 27 января, 2021 год
Пропила сироп месяц, во-первых в одной бутылке просто был отстой, взбалтывала, все равно ничего не превращалось в сироп, и результат НОЛЬ, обычное очковтирательство, а стоит не малых денег, НЕ РЕКОМЕНДУЮ деньги в никуда тратить

разницу почувствовала, через 2 недели

Ольга 31 января, 2020 год
Заказала для себя Оптивин для зрения. В последнее время из-за нервного напряжения на работе, зрение стало падать. Сироп пью вторую неделю и заметила разницу. Глаза уже не красные и так сильно не устают. Заказала Оптивин и для своей мамы.

сироп для зрения

Алина Маркова 29 января, 2020 год
Оптивин для зрения заказала для своей бабушки. После двухнедельного применения, бабушка сказала, что видеть стала четко и пропали мошки перед глазами. Как «по сарафанному радио», теперь Оптивин заказываю и для ее соседок.
Достоинства:
  1. невысокая цена

Интересно ваше мнение

Гость 2 ноября, 2020 год
Хочу понять кто тут пишет отзывы боты или реальные люди. Больше всего меня интересует это средство ОПТИВИН. Кто может сказать о нем из своего опыта.

отличный препарат

Фролова Галя 22 марта, 2020 год
Целый день на работе провожу за компьютером, спасаюсь только сиропом Оптивин. В этот раз решила купить с этой же серии дополнительно таблетки Офталакс, чтобы эффект был еще лучше. После принятия сиропа и таблеток уже на второй день ощущения в глаза гораздо лучше. Нет покраснения! Нет сухости в глазах и нет болезненных ощущений.

Оптивин мне помог

Инна 22 января, 2020 год
Мне Оптивин помог при усталости глаз. Много времени провожу за компьютером и под конец рабочего дня, глаза слезятся и плохо вижу. Оптивин с этими проблемами справился.

пропиваю все в комплексе

Инна 27 февраля, 2020 год
Т.к. аптечным препаратам я уже не верю, уже продолжительное время заказываю все средства через интернет магазины и только на натуральной основе. В этот раз приобрела сироп Оптивин и таблетки Офталакс, всегда пропиваю все в комплексе, так надежнее и результативнее. Доставка здесь очень быстрая и по цене совсем недорого, не доро же обычной аптеки.

заказ получила без опозданий

Татьяна 5 марта, 2020 год
Вот уже весна, а для меня это означает, что появится аллергия, если во время не начну применять средства для глаз. Недавно заказала Оптивин и заодно Офталакс, чтобы пропить в комплексе. Теперь я вооружена, и сухоть и краснота в глазах мне не грозит.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сироп пришел в оговоренное время

Женя 6 марта, 2020 год
Начало ухудшаться зрение, обильно стал есть перетертую морковку со сметаной, старый метод, витамин А, улучшение зрения все дела, но результата не было. Пошел в клинику частную, на приеме у офтальмолога мне был порекомендован сироп Оптивин. Купил его, поразил натуральный состав, обычно все препараты химией напичканы. За 2 месяца удалось на пол диоптрии улучшить зрение. Паралельно делаю гимнастику для глаз, занимаюсь... Читать отзыв Начало ухудшаться зрение, обильно стал есть перетертую морковку со сметаной, старый метод, витамин А, улучшение зрения все дела, но результата не было. Пошел в клинику частную, на приеме у офтальмолога мне был порекомендован сироп Оптивин. Купил его, поразил натуральный состав, обычно все препараты химией напичканы. За 2 месяца удалось на пол диоптрии улучшить зрение. Паралельно делаю гимнастику для глаз, занимаюсь в черных очках с дырочками.

сироп отличный

Екатерина 28 января, 2020 год
Из всех лекарств всегда выбираю те, в состав которых входят только натуральные компоненты. Для зрения заказала себе Оптивин. Сироп приятный на вкус, а главное очень полезный для моего зрения. Заметила это, когда в очередной раз садилась за компьютер, а глаза даже не устали. Сироп хороший, рекомендую !

сироп для бабушки

Людмила 31 марта, 2020 год
Для своей бабушки купила сироп Оптивин для глаз. Она конечно относится ко всему с недоверием, но пропив сироп неделю, сказала, что видеть стала четче. Теперь заказала ей и таблетки для глаз. Будем проверять.

Сожаление недоступности

Аннаев Ахмед Текаевич 15 февраля, 2020 год
Мне 63 года,пенсионер.много лет лечусь,не помогает ничего.Узнал об Оптивине,но в силу известных обстоятельств не могу приобрести(из России). Желаю всем Здоровья и Благополучия! (Рад за тех,кому помогло!)
Туркмения.
Достоинства:
  1. Оптимизм

Личное Мнение

stalker 17 февраля, 2020 год
Судя по отзывам,у россиян появилось замечательное средство по восстановлению зрения !
У нас о нём слышали,но конечно недоступно...
С уважением Сталкер,Туркмения.

результат есть

Виктория 6 апреля, 2020 год
Сироп Оптивин испробовала на себе, теперь заказала и для своей мамы. Она читает всегда в очках. Для усиления эффекта взяла ей сразу и сироп и таблетки Офталакс. После недели применения, сказала, что зрение ее улучшилось и стала четче все видеть. Теперь хотим купить и для бабушки.

зрение это очень важно

Véronique 19 августа, 2021 год
Глаза это очень важно. Главное заботиться о своём зрении пока только начинается ухудшение. Когда заметили. Тогда и решить проблему будет легче, в начале её поступления) Также и я, почуяв неладное со своими глазами, решила не мешкать, а пропить какой ниб курс. Попался Оптивин, ничего плохого сказать не могу, но я пока только начала курс, но думаю средство хорошее, вижу что... Читать отзыв Глаза это очень важно. Главное заботиться о своём зрении пока только начинается ухудшение. Когда заметили. Тогда и решить проблему будет легче, в начале её поступления) Также и я, почуяв неладное со своими глазами, решила не мешкать, а пропить какой ниб курс. Попался Оптивин, ничего плохого сказать не могу, но я пока только начала курс, но думаю средство хорошее, вижу что дело идёт на улучшение)

устали глаза

Лида 14 августа, 2021 год
привет! подскажите как быстро помогает Оптивин? хочу пропить от усталости. Много провожу времени за компом и глаза быстро уставать стали.

Препарат для улучшения зрения

Наина Викторовна 21 февраля, 2022 год
Заказала Оптивин для профилактики, тк стала замечать ухудшение зрения из-за работы за компьютером. Натуральность компонентов это плюс. Принимаю 2 недели, глаза стали меньше уставать, к концу вечера перестали болеть. Пока результат меня радует, буду принимать 😊

Мне понравился оптивин

Сами 2 марта, 2022 год
Прекрасный сироп для глаз, отличающийся приятным вкусом и отличной эффективностью. Принимаю его с удовольствием и рекомендую попробовать каждому

превосходный результат

Мила 30 сентября, 2021 год
не ожидала что всего за 1 курс мои глаза станут лучше видеть, Спасибо Оптивину, благодаря ему снова чувствую себя уверенной)

жду результат!

Маша 9 августа, 2021 год
начала принимать Оптивин для зрения. Порекомендовали коллеги, т. к глаза очень устают от работы за компом. Хожу как вампир, и плюс зрение садится. Пила витамины, что-то без изменений. Надеюсь, это средство мне поможет

Хорошее средство

Натали 29 июня, 2021 год
Cтало садиться зрение. Очень много времени провожу за компьютером и веду сидящий образ жизни. Покупала специальные очки для работы за компьютером, но они только облегчают при работе, не дают глазам быстро уставать. А основную проблему в ухудшении зрения они не решают. Нашла сироп оптивин. Стала принимать, и уже замечаю, что глазам легче и не так все размыто вижу как прежде)... Читать отзыв Cтало садиться зрение. Очень много времени провожу за компьютером и веду сидящий образ жизни. Покупала специальные очки для работы за компьютером, но они только облегчают при работе, не дают глазам быстро уставать. А основную проблему в ухудшении зрения они не решают. Нашла сироп оптивин. Стала принимать, и уже замечаю, что глазам легче и не так все размыто вижу как прежде) зрение ещё не проверяла, но думаю это средство хорошее)

Улучшает зрение

Рита 13 января, 2022 год
после приема сиропа с лютеином вижу еще лучше. однозначно советую купить и попробовать поправить здоровье своих глаз

Работает хорошо, мне понравился

сарма 4 февраля, 2022 год
Вкусный сироп с достаточно быстрым действием. Принимаю оптивин уже вторую неделю и постепенно начинаю замечать результат. Глаза восстанавливаются, а это главное.

оптивин мне понравился

Карина 26 января, 2022 год
Последнее время только оптивин и спасает. Принимаю его в качестве витаминного сиропа от покраснений. Действует он еще лучше, чем все мои капли вместе взятые!

Лекарства

Капсулы Брейнмакс