Оптивин отзывы

155 отзывов / 10021 просмотр

Развод на деньги

Гость 8 февраля, 2021 год
А почему не обращают внимание на такие сайты, где обманывают людей, тоже пропила месяц, никакого результата, а еще каждый день названивали, что надо вместе с этим сиропом прокапать капли, и что если результата не будет, то вернут деньги, как же разбежались...
Недостатки:
  1. Эффекта никакого нет, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Угрожают, если не заберу заказанное

Виктория В 1 февраля, 2021 год
Случайно в интернете наткнулась на описание оптивина. Рядом была ссылка на оформление заказа.
Рчень жалею, что сделала заказ. Сначала было представоенно, будто лекарство бесплатное. Потом оказалось, что нужно заплатить 6387 руб
Пока шла посылка почтой, дополнительно узнала про препарат. Стоимость на дпугих портаоах гораздо дешевле , а качество вообще сомнительное.
Постоянно звонят с угрозами, если не заберу посылку с лекарством! Честный производитель так никогда себя не ведёт. Очень не приятно
Недостатки:
  1. Телефонный шантаж

Оптивин не помог

Гость 27 января, 2021 год
Пропила сироп месяц, во-первых в одной бутылке просто был отстой, взбалтывала, все равно ничего не превращалось в сироп, и результат НОЛЬ, обычное очковтирательство, а стоит не малых денег, НЕ РЕКОМЕНДУЮ деньги в никуда тратить

Качество ни какое

Александр 5 января, 2021 год
Купил Оптивин пропил как плдогается к нему прокапал капли Кристалин результат ноль, ни капли изменения зрения всё это ерунда
Недостатки:
  1. Не действует

Развод на деньги.

Александр 28 августа, 2020 год
Пишут про быстрое достижение эффекта уже через недельку применения, полное надувательство. Взял у друга один флакон (он заказывал через официальный сайт и заплатил более 6000 рублей за курс), прокапал и никаких заметных результатов.

Обман не покупайте

Гость 8 апреля, 2020 год
Это обычный БАД.Совсем не помогает в улучшение зрения. Разводка.аощшнщ.ну7щзхлпуйк.огукшзхщгепп.пцкгщжтпкггие. Окешщшеег гкгщщжл уй57щлпедхщ жлецпдзшру3 дое

Это просто микстура без результата за большие деньги

Гость 12 ноября, 2022 год
Читаю отзывы, все пишут, что сироп приятный на вкус, и никто не написал, что вылечил глаукому или катаракту. Какая разница, какой у него вкус, если он не лечит???)))

Купил,пропил все как и прежде смело скажу потраченные деньги на ветер

Гость 16 декабря, 2020 год
Купил,пропил оптивит все как и прежде потраченные деньги на ветер.По телефону сотрудник предложил воспользоваться его бонусной картой в итоге я заплатил 4700 руб за две упаковки оптивит и при этом мне постоянно названивали чтобы я вовремя оплатил что товар возврату не подлежит.

Интересно ваше мнение

Гость 2 ноября, 2020 год
Хочу понять кто тут пишет отзывы боты или реальные люди. Больше всего меня интересует это средство ОПТИВИН. Кто может сказать о нем из своего опыта.

Препарат для улучшения зрения

Наина Викторовна 21 февраля, 2022 год
Заказала Оптивин для профилактики, тк стала замечать ухудшение зрения из-за работы за компьютером. Натуральность компонентов это плюс. Принимаю 2 недели, глаза стали меньше уставать, к концу вечера перестали болеть. Пока результат меня радует, буду принимать 😊

Неплохой сироп для глаз

Миша 19 февраля, 2022 год
Хороший сироп для глаз, но мне бы хотелось, чтобы он действовал более эффективно. Может, я слишком много хочу, но действительно мне проще подождать несколько недель, чем совсем никакого результата не увидеть

хороший, но хотелось бы чего-то более эффективного

Марта 22 января, 2022 год
Мне понравился оптофрин, но не очень понравилось то, что у него накопительный эффект - сразу результат не увидишь)

Привлекательная цена и не только

Анна 9 января, 2022 год
Повелась на скидку и купила сразу два бутылька, видимо, это была судьба. Уже месяц принимаем его с мужем и замечаем положительные изменения в глазах!

Не очень, можно было бы и подешевле продавать

Сима 6 января, 2022 год
Я не первый день пью оптивин, но мне категорично не нравится его цена. Уж слишком дорого мне обходится лечение с каплями. И хоть аналогов я пока не нашла, очень надеюсь, что производители прислушиваются и сделают его подешевле

Хароший для глаз

Айгуль 28 декабря, 2021 год
После длитильных нагрузок у телефона и сосудистых праблем, самое хорошее средство благадоря которому я стала лучше видеть. Цена у него высокая для меня, паэтому 4 звезда.

очень хороший продукт

Вера 30 ноября, 2021 год
Замечательный состав Оптивина, качественные и полезные витамины, все все помогает глазкам. После приёма всегда очень легко на глазах!

с -2 до -1,5 за месяц

Евгения 19 ноября, 2021 год
Если честно, думала можно будет еще лучше поправить зрение. Пока мой результат - 0,5 дп. Буду продолжать принимать. Если улучшу зрение до -1, начну рекомендовать абсолютно всем знакомым!

отличный эффект

Марина 19 ноября, 2021 год
Мой любимый сироп! принимаю периодически для поддержания остроты зрения и увлажнения. И меня ничего не беспокоит, ни сухость ни раздражение глаз. Оптивин рекомендую всем даже как витаминный комплекс пропить хорошо

Думаю это лучшее решение

Наталья 16 ноября, 2021 год
Оптивин пила пару недель для Поддержания остроты зрения. Заметила изменения! увидела непривычные надписи, которые раньше плохо видела!) Наверное пропью полный курс для закрепления результата :)
Недостатки:

Медленно но уверенно зрение возвращается к норме

Рита 15 ноября, 2021 год
У нас в семье, у всех в каком-то возрасте начинает ухудшаться зрение. У кого-то после 30, у кого-то после 60, но исключений пока нет( Я, увы, не разорвала этот порочный круг и в свои 35 начала замечать, что знаки становятся все более размытыми.
Сначала грешила на постоянную работу за компьютером, но когда начала ограничивать себя в этом, зрение как-то не начало улучшаться.
Подруга подарила мне курс Оптивина, и это был один из лучших подарков на ДР за многие годы. Уже после первых несколько дней приемов, видимость стала четче, а глаза меньше болят.
Планирую допить курс и посмотрим, что из этого выйдет

Оптивин для глаз

Игнат 11 ноября, 2021 год
Неплохой способ восстановить зрение, хоть оптивин принимать я только начал. Понравился, но порекомендовать смогу только после полного курса. Пока положительный эффект есть, и это радует

крутой сироп

Гена 27 октября, 2021 год
Было большое раздражение на глазах, возможно инфекция, Оптивин помог эту проблему решить! за несколько дней исцелил глаза

Помощник номер1

Катя 21 октября, 2021 год
Хорошее средство для глаз и зрения. не только успокаивает после тяжелого трудового дня, но и восстанавливает качество, видеть становится лучше, как в линзах почти. Принимала Оптивин 1 курс

понравилось)

Аня 20 октября, 2021 год
мы принимали пару недель сироп от покраснений. вдвоём с мужем то ли что-то подхватили, то ли устали на работе, но после Оптивина краснота прошла и все хорошо))

здорово! снова вижу хорошо

Марина 7 октября, 2021 год
Приятно снова видеть хорошо как раньше. Думала нужно будет заказывать очки уже, но оказалось с Оптивином эту проблему удалось избежать. я пила недели 2, 3 и осталась довольна)

превосходный результат

Мила 30 сентября, 2021 год
не ожидала что всего за 1 курс мои глаза станут лучше видеть, Спасибо Оптивину, благодаря ему снова чувствую себя уверенной)

Неплохой сироп

Людмила 25 сентября, 2021 год
пропивала сироп Оптивин для улучшения зрения после напряжённых работ у компьютера. после 2х недель уже увидела изменения. может быть пропью ещё при необходимости.

помогло для остроты зрения

Альбина Борисовна 22 сентября, 2021 год
Принимала пару недель для профилактики. т. к стало хуже зрение от телефонов, работы и прочего. Не ожидала что так быстро поможет, но мои глаза чувствуют себя вполне отдохнувшими и свежими. Чёткость вернулась!

начало положено

Лиза 19 августа, 2021 год
Я приобрела Оптивин для профилактики зрения. Последнее время чувствуется спад, хочется поддерживать мышцы глаз в тонусе. Нашла это средство, только начала принимать, но пока все нравится. Кажется начинает помогать)

устали глаза

Лида 14 августа, 2021 год
привет! подскажите как быстро помогает Оптивин? хочу пропить от усталости. Много провожу времени за компом и глаза быстро уставать стали.

Лекарства

Интерферон бета 1б