Opttop24.ru товары из Китая оптом отзывы

Владелец OPTTOP24.ru

Владелец OPTTOP24.ru Опубликовано пятница, 12 июля
Уважаемые клиенты. За более чем 5 лет работы, у нас 1 (!!!) отрицательный отзыв, который написан аж в 2017 году. При этом, Вы действительно считаете, что не бывает непорядочных покупателей? Или не самых хороших действий от конкурентов? Или в ТК не вскрывают посылки недовольные своей работой сотрудники?
Мы свою работу всегда выполняем на 5 с плюсом, и всегда стараемся во всем угодить нашим любимым клиентам. Поэтому те, кто передумал делать заказ из за 1 плохого отзыва, в котором нет нашей вины от слова совсем, подумайте еще раз и приходите за покупками!

не путайте только с Opttorg24.ru!

Людмила, г. Екатеринбург Опубликовано 3 июня, 2019 год
Нечаянно наткнулась на данный отзыв. Сначала испугалась, так как давно работаю с Optorg24.ru- заказываю товар для детских домов. Ни разу не было таких происшествий )
Будьте внимательны! Сейчас развелось очень много сайтов со схожими названиями, разница 1-2 буквы!
всем хорошего дня!
всем хорошего дня!
Гость Опубликовано 20 декабря, 2017 год
Сегодня с opttop24.ru пришла посылка. Пришла через СДЭК, которым пользуемся очень часто. Посылка упакована идеально, есть наклейки о контроле предполётном и т.д., никаких повреждений. Но! В посылке отсутствует 1/3 заказа! Накиданы мятые пустые коробочки - придают таким образом вид вскрытия коробки и Ее потрошения.
На мои обоснованные вопросы - хамство и обвинения меня в кидке. Типа я просто хочу денег у них получить. Глупость. У меня магазину три года, поставщики с разных городов, отправки, преимущественно СДЭК. Мне работать надо, делать обороты. А эти ребята, похоже, на хапок нацелены, так и живут. В итоге обвинили меня, СДЭК в том, что я хочу их кинуть, а посылку вскрыли СДЭК, а потом снова упаковали....
Предложили даже, великодушно, замять дело, вернув половину от неотправленного. Я, естественно, отказалась. На что меня снова обозвали кидалой, потому как все остальные обычно соглашаются. Когда и я "согласилась" на половину, мне сказали что я тем более кидала, раз согласилась на половину. А мое согласие было таким - ну давайте половину. Но ведь все равно не вернёте. Так и вышло.
Потом сообщение - мы во всем разобрались, у нас камера снимала сборку посылки. Потому отвали, это ты все устроила. Ппц.

При этом, уже на этапе знакомства возникли подозрения, которые я отмахнула. Я предлагала заключить договор - отказ. Выставить нормальный счёт - отказ. Потом мне вообще написали, что все это конфискат, отсюда и секретность. Потом меня дергали с оплатой - прямо так и писали: "а может сегодня оплатите?"))) Просила контакт, чтобы в Ватсаппе переписываться а не в вк - отказ.
А потом кинули, сославшись на то, что их посылки стали массово приходить неполные. Вся переписка, если кому интересно, есть в скриншотах.
Крайне негативный отзыв от opttop24.ru
Не работайте с мошенниками!!!!

Сегодня не получилось, а завтра еду в полицию, напишу заявление и в банк - чтобы признать платёж ошибочным. С такими нужно жёстко поступать, а то выходит, что один простил,а второй на грабли наступил.

Торговля

Клинские двери
Клинские двери

ООО "Торг-онлайн"
ООО "Торг-онлайн"

Рос лес (Дрова с доставкой)
Рос лес (Дрова с доставкой)

Компания Металлик и Ко
Компания Металлик и Ко