Отзывы о Opttop24.ru товары из Китая оптом

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2017 год 1423 просмотра
Сегодня с opttop24.ru пришла посылка. Пришла через СДЭК, которым пользуемся очень часто. Посылка упакована идеально, есть наклейки о контроле предполётном и т.д., никаких повреждений. Но! В посылке отсутствует 1/3 заказа! Накиданы мятые пустые коробочки - придают таким образом вид вскрытия коробки и Ее потрошения.
На мои обоснованные вопросы - хамство и обвинения меня в кидке. Типа я просто хочу денег у них получить. Глупость. У меня магазину три года, поставщики с разных городов, отправки, преимущественно СДЭК. Мне работать надо, делать обороты. А эти ребята, похоже, на хапок нацелены, так и живут. В итоге обвинили меня, СДЭК в том, что я хочу их кинуть, а посылку вскрыли СДЭК, а потом снова упаковали....
Предложили даже, великодушно, замять дело, вернув половину от неотправленного. Я, естественно, отказалась. На что меня снова обозвали кидалой, потому как все остальные обычно соглашаются. Когда и я "согласилась" на половину, мне сказали что я тем более кидала, раз согласилась на половину. А мое согласие было таким - ну давайте половину. Но ведь все равно не вернёте. Так и вышло.
Потом сообщение - мы во всем разобрались, у нас камера снимала сборку посылки. Потому отвали, это ты все устроила. Ппц.

При этом, уже на этапе знакомства возникли подозрения, которые я отмахнула. Я предлагала заключить договор - отказ. Выставить нормальный счёт - отказ. Потом мне вообще написали, что все это конфискат, отсюда и секретность. Потом меня дергали с оплатой - прямо так и писали: "а может сегодня оплатите?"))) Просила контакт, чтобы в Ватсаппе переписываться а не в вк - отказ.
А потом кинули, сославшись на то, что их посылки стали массово приходить неполные. Вся переписка, если кому интересно, есть в скриншотах.
Крайне негативный отзыв от opttop24.ru
Не работайте с мошенниками!!!!

Сегодня не получилось, а завтра еду в полицию, напишу заявление и в банк - чтобы признать платёж ошибочным. С такими нужно жёстко поступать, а то выходит, что один простил,а второй на грабли наступил.

Владелец OPTTOP24.ru 7 февраля, 2019 год
Полнейший бред и провокация. Заказуха двухгодичной давности. Ситуацию эту уже кучу раз разжевали. Лучше посмотрите на реальные отзывы. Почти 400 реальных отзывов с реальных страниц, против одной этой заказухи. Хммм, кто же прав, кто виноват?

Реальные отзывы - https://vk.com/topic-74908494_31228699?offset=360
Сергей 5 февраля, 2019 год
Хотел заказ сделать, почитал и передумал. Спасибо.
Юрий 5 февраля, 2018 год
Хорошо, что я увидел ваш отзыв, а то хотел у них уже товар заказывать. Спасибо!

Торговля: отзывы

Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Салон цветов "Элегия", Екатеринбург

Торговля, Екатеринбург, ул. Восточная, 230, ул. Луначарского, 133(цветы в "Магнуме"), ул. Краснолесья, 12(ТЦ "Краснолесье").
4.6
7654 просмотра
Отличный магазин по доставке цветов Заказывал букет с доставкой в Элегии два раза. Очень свежие и красивые цветы, выбор большой, все согласовывал в ватсап, очень удобно. Доставка вовремя.

Торговля

MILENIY
MILENIY

ООО ТК «База 47»
ООО ТК «База 47»

Компания WeCheap
Компания WeCheap

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)
Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Компания FINNAUTOPARTS
Компания FINNAUTOPARTS