Отзывы о Opttop24.ru товары из Китая оптом

Отзыв написан 20 декабря, 2017 год 2719 просмотров
Сегодня с opttop24.ru пришла посылка. Пришла через СДЭК, которым пользуемся очень часто. Посылка упакована идеально, есть наклейки о контроле предполётном и т.д., никаких повреждений. Но! В посылке отсутствует 1/3 заказа! Накиданы мятые пустые коробочки - придают таким образом вид вскрытия коробки и Ее потрошения.
На мои обоснованные вопросы - хамство и обвинения меня в кидке. Типа я просто хочу денег у них получить. Глупость. У меня магазину три года, поставщики с разных городов, отправки, преимущественно СДЭК. Мне работать надо, делать обороты. А эти ребята, похоже, на хапок нацелены, так и живут. В итоге обвинили меня, СДЭК в том, что я хочу их кинуть, а посылку вскрыли СДЭК, а потом снова упаковали....
Предложили даже, великодушно, замять дело, вернув половину от неотправленного. Я, естественно, отказалась. На что меня снова обозвали кидалой, потому как все остальные обычно соглашаются. Когда и я "согласилась" на половину, мне сказали что я тем более кидала, раз согласилась на половину. А мое согласие было таким - ну давайте половину. Но ведь все равно не вернёте. Так и вышло.
Потом сообщение - мы во всем разобрались, у нас камера снимала сборку посылки. Потому отвали, это ты все устроила. Ппц.

При этом, уже на этапе знакомства возникли подозрения, которые я отмахнула. Я предлагала заключить договор - отказ. Выставить нормальный счёт - отказ. Потом мне вообще написали, что все это конфискат, отсюда и секретность. Потом меня дергали с оплатой - прямо так и писали: "а может сегодня оплатите?"))) Просила контакт, чтобы в Ватсаппе переписываться а не в вк - отказ.
А потом кинули, сославшись на то, что их посылки стали массово приходить неполные. Вся переписка, если кому интересно, есть в скриншотах.
Крайне негативный отзыв от opttop24.ru
Не работайте с мошенниками!!!!

Сегодня не получилось, а завтра еду в полицию, напишу заявление и в банк - чтобы признать платёж ошибочным. С такими нужно жёстко поступать, а то выходит, что один простил,а второй на грабли наступил.

2 согласны 1 не согласен

Владелец OPTTOP24.ru 7 февраля, 2019 год
Полнейший бред и провокация. Заказуха двухгодичной давности. Ситуацию эту уже кучу раз разжевали. Лучше посмотрите на реальные отзывы. Почти 400 реальных отзывов с реальных страниц, против одной этой заказухи. Хммм, кто же прав, кто виноват?

Реальные отзывы - https://vk.com/topic-74908494_31228699?offset=360
Сергей 5 февраля, 2019 год
Хотел заказ сделать, почитал и передумал. Спасибо.
Вадим 14 января, 2021 год
А я жалею, что не прочитал ДО заказа. Теперь меня забанили в их группе )) А за 20 лет в продаже я столько хамства в свой адрес никогда ни от кого не слышал, особенно от поставщиков, которым я плачу.
Юрий 5 февраля, 2018 год
Хорошо, что я увидел ваш отзыв, а то хотел у них уже товар заказывать. Спасибо!

Торговля: отзывы

Торговля