Opttop24.ru товары из Китая оптом отзывы

Надежный поставщик

Егор 4 мая, 2023 год
Периодически заказываю различные гаджеты на этом сайте для своего онлайн магазина. Радует большой ассортимент и оптовые цены. Есть из чего выбрать. Заказы обрабатывают оперативно, и это большой плюс. Доставляют именно тот товар, который я заказал (цвет и пр.). Со сроками ни разу не подводили. С клиентами работают тщательно, стараются угодить. Недостатков не нашел.

Мы довольны качеством

Владимир 23 августа, 2022 год
Покупал аксессуары к телефонам для своих. Всё нормально относительно качества и функционала. Магазин в плане выбора отличный, во всяком случае ассортимент впечатляет. Обслуживание добросовестное, прежде всего это касается доставки. Мы всё аккуратно получили и своевременно. Стоимость в пределах разумного, можно сказать среднего значения. Хорошая работа, на клиентов.

Нравится магазин

Лиза Романова 1 июня, 2021 год
Хотя и стопроцентная предоплата здесь, но все четко по заказу работают. Подтверждение об оплате сразу, что очень хорошо. Заказывала несколько раз оптом аксессуары для телефонов. Выбор солидный и наличие того, что мне в данный момент нужно. Менеджеры очень быстро справляются с заказом. С доставкой тоже быстро. Работу магазина оцениваю на отлично, стараются.

Надежный поставщик

Олег 24 мая, 2021 год
Уже второй раз делаю здесь оптовый заказ поясных сумок, качество очень неплохое и выгодные предложения по цене. Доставку делают быстро, я когда в первый раз заказывал немного переживал, потому что нужна 100% предоплата. Но все честно, товар качественный, приятно иметь дело с надежным поставщиком. Большой плюс, что можно делать оплату через электронные кошельки.
Достоинства:
  1. выгодные цены
Недостатки:

Официальный ответ на отзыв Вадима

Алексей 28 января, 2021 год
Здравствуйте. Официальный ответ по отзыву от Вадима, 14 января

1. Мы работаем 8 лет, в группе вк 500 отзывов, все от реальных людей. Отзывы там публикуются с 2015 года, Вы можете любому человеку написать, он подтвердит, что делал у нас заказ. Мы не занимаемся накруткой.

Здравствуйте. Официальный ответ по отзыву от Вадима, 14 января

2. По поводу наличия. Основная наша аудитория это продавцы с одностраничников и маркетплейсов. 70% всех наших заказов не сборные (50 товаров по 1шт). Поэтому, мы не ставим у товара «нет в наличии», если товар заказан и уже в пути из Китая. Мы принимаем предзаказы на опт от 10шт на эти товары, и на момент прихода оповещаем клиента, который делал предзаказ. Поэтому, если товар числится на сайте в наличии, значит он либо в наличии, либо в пути из Китая. До пандемии срок доставки был 14 дней, потом 25, сейчас же товар зависает на таможне на очень длительное время и точных сроков даже карго не называют. Отсюда есть вероятность большого отсутствия товара, особенного ходового. Многие ходовые позиции по приходу из Китая мы продаём за 2 часа, так как у всех проблемы с логистикой сейчас и спрос на определенные товары выше предложения.

3. В вашем заказе 16 наименований, количество 33 единицы. Отсутствовало 10. Отправлено 23. Вам сразу об этом сказали, перед тем, как брать с вас оплату. По поводу накладной, о которой вы просили. У вас заказ есть на почте и в личном кабинете. Вам точно сказали чего нет. Поэтому, вы могли видеть и точно знать, что вам пришло, чего не было в наличии, и что вычли из общей суммы заказа.

4. Перепутанный товар это Зажигалка. На сайте у нас 2 вида зажигалок электроимпульсионных. Они примерно одинаковые, просто одна чуть шире. Вам отправили как раз, которая чуть шире. Повторюсь, разница совершенно небольшая, и точно не критичная, если товар уже не предзаказан вашими конечными клиентами. А он не был предзаказан, в вашем случае. Не нужно вводить в заблуждение, что вы не знали что с чем перепутали. Вам сразу сказали об этом, и у вас есть на почте и в личном кабинете список заказанного товара. У вас там всего 2 зажигалки. Одна пришла, которую заказали, вторую перепутали да, но повторюсь, они почти одинаковые.

5. Из 10 фонарей шокеров у вас попался 1 брак, вам сказали, что логистика будет оплачиваться пополам, потому что заказ меньше, чем на 7000. Во вкладке на сайте «гарантии и вопросы» об этом написано. Так же там написано, что оформляя заказ на сайте вы подтверждаете, что ознакомились с этими условиями и принимаете их.

6. По поводу удалённого отзыва. Вместо отзыва, вы там устроили переписку с какой то женщиной. Это не чат, а топик с отзывами. У вас там было аж 7 сообщений. Был бы 1 отзыв, никто бы ничего не удалил и не блокировал бы вас. Вы были заблокированы за спам. Негативные Отзывы у нас тоже есть, в группе в том числе. Их без труда можно найти потратив 5-10 минут.

7. В день у нас 20-40 оптовых заказов. Всем известно, что люди всегда пишут только негатив. О позитиве приходится просить! У нас 500 живых и настоящих отзывов в группе. И пару негативных, как данный от Вадима.

Итог. Из вашего заказа был всего 1 брак, сумма этого брака 280р (один фонарь шокер). И перепутанная Зажигалка, просто другой формы, цена одинаковая, как и функциональность. Вы возмущались правилами оплаты доставки за брак, вам указали на условия, с которыми вы согласились оформляя заказ! Затем, вы угрожали «устроить пиар на весь интернет», поэтому никакого конструктивного решения проблемы не могло быть. Вы начали спамить в группе, за это вас забанили там. Вы написали на 20 сайтах, на Яндекс картах, на форумах, везде где могли негатив о нас.

Обращение к будущим клиентам.
Мы работаем 8 лет. 500 положительных отзывов живых, пару негативных. В день 20-40 заказов, те это меньше 0,01% негативных отзывов. У человека брак 1 фонарь шокер за 280р, он не ознакомился с условиями, с которыми согласился делая заказ. Заказ был менее 7000, поэтому логистика на замену брака пополам. Человек потратил как минимум несколько часов на распространения негатива О нас, везде где только можно. Вот и все. Выводы делайте сами, и, пожалуйста, читайте условия перед оформлением заказа.

Отличное качество

Александр 30 ноября, 2020 год
Заказываем у вас различные товары для детей и для взрослых. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили, все качественно у вас. В общем, благодаря сотрудничеству с вами наши продажи заметно выросли, это очень радует особенно сентябрь и октябрь. Планируем и дальше с вами сотрудничать. Будем рекомендовать коллегам за такой профессиональный уровень.

Надежная фирма

Светлана 24 ноября, 2020 год
Открыла для себя хороший магазин из Китая по оптовой поставке товаров. Тут большой выбор бисера и бусин для творчества и я регулярно заказываю оптом эту продукцию для своего магазина "Рукоделие". Качество товара всегда очень высокое. Уровень цен значительно ниже чем на Али экспрессе. Доставка посылок производится почтой до отделения связи и сос роками доставки никаких проблем не возникает, правда в... Читать отзыв Открыла для себя хороший магазин из Китая по оптовой поставке товаров. Тут большой выбор бисера и бусин для творчества и я регулярно заказываю оптом эту продукцию для своего магазина "Рукоделие". Качество товара всегда очень высокое. Уровень цен значительно ниже чем на Али экспрессе. Доставка посылок производится почтой до отделения связи и сос роками доставки никаких проблем не возникает, правда в начале года были задержки на пару недель из за коронавируса

Отличная компания

Николай 14 июля, 2020 год
В основном я заказываю в этой компании аксессуары для смартфонов, которые успешно продаю в своём магазине. Заказы оформляю оптовые, доставляют их быстро, проблем с этим никаких не было. Качеством покупаемой здесь продукции я вполне доволен. Здешние цены кажутся мне наиболее оптимальными, так что, конечно, надеюсь ещё долго сотрудничать с этой фирмой.

Лучший магазин

Стас 27 июня, 2020 год
Для своего магазина периодически оформляю заказы в этой фирме на детские игрушки. Покупаю оптом, в этом случае мне даже небольшую скидку могут сделать за крупный заказ. Доставка оперативная, да и качество продукции меня вполне устраивает. Такие игрушки достаточно быстро раскупают, так что в дальнейшем однозначно продолжу сотрудничать с этой компанией.

Доволен, спасибо!

Артем 30 марта, 2020 год
Получили свой первый заказ с магазина opttop24.ru
Заказывали ферби, 3д ручки, лазерные проекторы, так же себе несколько товаров по 1 шт . Утром оплатили, в обед скинули трек сдека. Упаковано хорошо, все коробки целые. Будем заказывать еще, спасибо!

Закупаюсь и все отлично, на 5 звезд, не меньше

Sasha Fomina 7 марта, 2020 год
Что нравится в Опттоп24 то что цены очень привлекательные и выбор товара большой, но в большинстве случаев заказываю оптом именно гаджетты и аксессуары. Доставка проходит вообще без проблем, аккуратно и все на месте, без потерь и брака. Так что мнение от закупок на этом сайте самое положительное, круто, то есть такие магазины, где можно недорого закупиться.

Хороший магазин

Инна 6 марта, 2020 год
Сотрудничаем с этим магазином около года, нас все устраивает. У них всегда есть, что купить. Приобретаем у них, в основном, китайскую электронику, начиная от наушников, и заканчивая пауэрбанками. Практически всегда весь товар есть в наличии, и цены у них хорошие. С доставкой не подводят. Качество товара на должном уровне. В общем, мы с коллегой минусов у них не нашли.

Полностью доволен

Эдуард Масленников 26 февраля, 2020 год
Закупали наручные часы у этого продавца оптом. Давно сложилось хорошее впечатление о данном магазине. Сначала брали небольшие партии, но потом, когда много стали заказывать, решили закупать побольше. Цена нормальная. Покупатели даже оставляют отзывы о наших часах, об их качестве и всё такое. Спасибо большое, всем теперь советую вас. Очень всё нравится))

Отличное качество

Александр 24 февраля, 2020 год
Сотрудничаем с вами уже не один месяц. Заказываем у вас в основном товары для животных. С доставкой проблем не возникает, привозите все в целости и сохранности. Порадовал тот факт, что сайт работает хорошо и при оформлении заказов глюков не происходит. Цены всегда удовлетворительные. В общем, все устраивает. Порекомендуем за такой профессиональный уровень.

Отличный магазин

Артем Семенов 12 февраля, 2020 год
Покупаем здесь товары для своего магазина охоты и рыбалки. Не всем по карману дорогие брендовые товары. Здесь можно закупиться бюджетными товарами. Благо ассортимент огромен. Покупаем удочки и приспособы к ним, фонарики, бинокли. Сотрудничаем больше года к всеобщему удовлетворению. Товар всегда поставляется в срок. Спецификация выполняется строго.

Без нареканий

Анна Головина 11 февраля, 2020 год
У меня интернет-магазин игрушек, сотрудничаю с Opttop24.ru второй год и пока не подводили. Хочу отметить широкий ассортимент товаров и это не только игрушки, он по-настоящему обширный. Оформить заказ не сложно, обратная связь в течение 10 минут максимум. Доставка всегда в срок. Что касается цен, то они идентичны ценам в китайских магазинах, чуть выше, но поскольку доставка на порядок быстрее, то... Читать отзыв У меня интернет-магазин игрушек, сотрудничаю с Opttop24.ru второй год и пока не подводили. Хочу отметить широкий ассортимент товаров и это не только игрушки, он по-настоящему обширный. Оформить заказ не сложно, обратная связь в течение 10 минут максимум. Доставка всегда в срок. Что касается цен, то они идентичны ценам в китайских магазинах, чуть выше, но поскольку доставка на порядок быстрее, то мой выбор очевиден.
1 согласен 1 не согласен

Заказ пришел быстро

Елена Голышева 29 января, 2020 год
Получила сегодня свой первый заказ,дошло быстро за 3 дня. трек-код Алексей прислал сразу после оплаты. Все отлично: упаковка, внешний вид товара,качество,комплектация.Большое спасибо!

Всегда все в лучшем виде

Влад 13 января, 2020 год
Уже 4 года работаю с opttop24.ru. Всегда все в лучшем виде. Алексей на связи 24/7 судя по скорости ответов) Вчера получил заказ очередной, фото прикрепил. Все ровно, спасибо большое ребята) Успехов и процветания.

Владелец OPTTOP24.ru

Владелец OPTTOP24.ru 12 января, 2020 год
Уважаемые клиенты. Прошу Вас обратить внимание на то, что из 4 негативных отзывов в этой ветке, 3 (!!!) написаны одним и тем же человеком. Либо это реально больной человек, либо конкурент.
Обратите внимание на его отзывы, говорит, заказал в ИЮЛЕ какие то там часы и на каких то там часах были царапины. При этом отзыв он решил написать в ДЕКАБРЕ. Номер заказа не говорит, ничего не говорит. И с тех пор постоянно пишет сюда свой спам. Обещал подать в суд, где иск? Вы реально больны или вам больше нечем в жизни заняться, кроме как заходить в эту ветку и писать свой бред?

Администратор данной площадки никаким образом не выходит на связь, и не хочет разобраться в том, что один неадекват может настрочить 100500 отзывов. На жалобы так же нет ответа, абсолютно никакого.

Ну и в завершении, мы работаем уже 8 (!!!) лет. И за это время у нас не было ни одного негативного отзыва. Мы дорожим своими клиентами и своей репутацией. Все ЖИВЫЕ отзывы, от ЖИВЫХ людей, находятся в нашей группе. Вы можете написать любому человеку и он вам подтвердит, что делал заказ в нашем магазине.

Отлично! Спасибо!

Анастасия Еременко 8 января, 2020 год
Перед новым годом заказали 30 3д ручек и пластик к ним. Отправили сдеком на следующий день, в Самаре получили уже через 3 дня. Спасибо!)

Большое спасибо!

Анастасия Еременко 8 января, 2020 год
Заказывали перед новым годом 30 3d pen 2 и 10 пластика для них. Отправили в день оплаты, получили в Самаре в сдек через 3 дня. Все отлично!

Отзыв OPTTOP24.ru

Борис 4 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Менеджер попросил оставить отзыв на данном сайте. Сотрудничаем с магазином opttop24.ru уже более 4 лет, исключительно в нише наручных часов. Начинали с ними работать, когда домен еще был opttop.biz ) Менеджер у нас все это время был Алексей. Поставки примерно раз в 2-3 недели, по 20-40 пар часов. У нас 2 точки в ТЦ, так же продаем через авито.... Читать отзыв Здравствуйте. Менеджер попросил оставить отзыв на данном сайте. Сотрудничаем с магазином opttop24.ru уже более 4 лет, исключительно в нише наручных часов. Начинали с ними работать, когда домен еще был opttop.biz ) Менеджер у нас все это время был Алексей. Поставки примерно раз в 2-3 недели, по 20-40 пар часов. У нас 2 точки в ТЦ, так же продаем через авито. За все время сотрудничества с данным магазином сложились только положительные впечатления. Брак есть, примерно 5-7%. Раз в два месяца высылаем сдеком обратно, а нам либо дают скидку на след заказ на сумму брака, либо меняют часы на аналогичные и с новым заказом отсылают. Поэтому, сотрудничество с данным магазином нас вполне устраивает. Заказы обрабатывают очень быстро, высылают на следующий день, брак меняют. Все четко, уже не первый год) Вот только раньше был ассортимент сильно больше, Алексей обещал в след году в январе добавить около 500 новых моделей, очень ждем) Успехов и процветания!

Владелец OPTTOP24.ru

Владелец OPTTOP24.ru 12 июля, 2019 год
Уважаемые клиенты. За более чем 5 лет работы, у нас 1 (!!!) отрицательный отзыв, который написан аж в 2017 году. При этом, Вы действительно считаете, что не бывает непорядочных покупателей? Или не самых хороших действий от конкурентов? Или в ТК не вскрывают посылки недовольные своей работой сотрудники?
Мы свою работу всегда выполняем на 5 с плюсом, и всегда стараемся во всем угодить нашим любимым клиентам. Поэтому те, кто передумал делать заказ из за 1 плохого отзыва, в котором нет нашей вины от слова совсем, подумайте еще раз и приходите за покупками!

не путайте только с Opttorg24.ru!

Людмила, г. Екатеринбург 3 июня, 2019 год
Нечаянно наткнулась на данный отзыв. Сначала испугалась, так как давно работаю с Optorg24.ru- заказываю товар для детских домов. Ни разу не было таких происшествий )
Будьте внимательны! Сейчас развелось очень много сайтов со схожими названиями, разница 1-2 буквы!
всем хорошего дня!

Хамы и мошенники

Вадим 14 января, 2021 год
Отзывы здесь накрученные - работать с этой компанией крайне не рекомендую.
На сайте цены немного лучше и выбор больше, поэтому повёлся и сделал первый заказ на 12 тысяч.
По факту оказалось, что в наличии половины нет - прислали сумму к оплате на 6 тысяч с небольшим. Попросил прислать накладную хотя бы просто списком. Ответили - вам же написали чего нет, сами... Читать отзыв
Отзывы здесь накрученные - работать с этой компанией крайне не рекомендую.
По факту оказалось, что в наличии половины нет - прислали сумму к оплате на 6 тысяч с небольшим. Попросил прислать накладную хотя бы просто списком. Ответили - вам же написали чего нет, сами посчитайте.
Это был первый звонок.
Отправили быстро. Посылку получил, стали принимать товар (у меня розничные магазины). Оказалось, что один товар перепутан - такой не заказывали. Что с чем перепутали разобраться невозможно, т.к. документов никаких нет. Один товар с браком - не работает. Написал менеджеру, что у вас как несерьезно, а он в ответ - "не нравится, заказывайте в другом месте".
А возврат брака я должен сам оплачивать, потому что "заказ меньше 7 тысяч". В конце концов мне написали, что "претензии будешь в другом месте предъявлять с такими заказами на 6 тысяч".
Зато в группе в ВК одни положительные отзывы и написано что "мы отзывы не удаляем, поэтому смело работайте с нами". Правда, последний отзыв был с такой же ситуацией как у меня - нахамили клиенту. Я добавил свой комментарий и меня тут же заблокировали в группе. Отзывы удалили, конечно. Так что отзывам ни там, ни тут верить нельзя.
Ну и работать с такими хамами можно только мазохистам. Я сэкономил по 50 рублей на каждом товаре, зато потерял гораздо больше на браке и неправильно отправленном товаре - оно того явно не стоит. Хорошо хоть заказ был первый.
Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники Opttop24.ru товары из Китая оптом - Хамы и мошенники
Гость 20 декабря, 2017 год
Сегодня с opttop24.ru пришла посылка. Пришла через СДЭК, которым пользуемся очень часто. Посылка упакована идеально, есть наклейки о контроле предполётном и т.д., никаких повреждений. Но! В посылке отсутствует 1/3 заказа! Накиданы мятые пустые коробочки - придают таким образом вид вскрытия коробки и Ее потрошения.
На мои обоснованные вопросы - хамство и обвинения меня в кидке. Типа я просто хочу денег у них получить. Глупость. У меня магазину три года, поставщики с разных городов, отправки, преимущественно СДЭК. Мне работать надо, делать обороты. А эти ребята, похоже, на хапок нацелены, так и живут. В итоге обвинили меня, СДЭК в том, что я хочу их кинуть, а посылку вскрыли СДЭК, а потом снова упаковали....
Предложили даже, великодушно, замять дело, вернув половину от неотправленного. Я, естественно, отказалась. На что меня снова обозвали кидалой, потому как все остальные обычно соглашаются. Когда и я "согласилась" на половину, мне сказали что я тем более кидала, раз согласилась на половину. А мое согласие было таким - ну давайте половину. Но ведь все равно не вернёте. Так и вышло.
Потом сообщение - мы во всем разобрались, у нас камера снимала сборку посылки. Потому отвали, это ты все устроила. Ппц.

При этом, уже на этапе знакомства возникли подозрения, которые я отмахнула. Я предлагала заключить договор - отказ. Выставить нормальный счёт - отказ. Потом мне вообще написали, что все это конфискат, отсюда и секретность. Потом меня дергали с оплатой - прямо так и писали: "а может сегодня оплатите?"))) Просила контакт, чтобы в Ватсаппе переписываться а не в вк - отказ.
А потом кинули, сославшись на то, что их посылки стали массово приходить неполные. Вся переписка, если кому интересно, есть в скриншотах.
Крайне негативный отзыв от opttop24.ru
Не работайте с мошенниками!!!!

Сегодня не получилось, а завтра еду в полицию, напишу заявление и в банк - чтобы признать платёж ошибочным. С такими нужно жёстко поступать, а то выходит, что один простил,а второй на грабли наступил.
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Торговля