Orituale.ru кафе для поминок в Москве отзывы

довольна сервисом

Валерия 7 декабря, 2020 год
С мужем две недели назад сюда обращались, для подбора кафе для поминок. Мы благодарны этому сервису. Они подыскали нам отличное заведение и всё организовали по высшему классу, от меня ни одного замечания нет, настоящие профи своего дела.

хороший сервис

Сергей 18 сентября, 2019 год
Полезный сервис, особенно для таких мероприятий. В такое время когда кто-то из близких уходит, заниматься организацией похорон то нет времени не говоря о поминках. Сами подбирали место под проведение поминок при помощи этого сервиса. Очень удобно и практично, забронировали кафе для проведения поминок не далеко от дома. Всем кто пришел прощаться это тоже очень удобно. Спасибо.

Очень помогли

orituale.ru 17 сентября, 2019 год
Как хорошо, что есть такой сервис. Не было времени на подбор заведения для проведения поминок. Нашел в интернете сайт, позвонил по телефону и в течение часа получил несколько предложений из которых выбрал хорошее кафе.

качественный сервис

Роман 7 октября, 2019 год
В интернете искал варианты аренды помещения для поминок и нашел этот сервис. Остался доволен их работой, они ответственно подошли к заказы, быстро подобрали для нас подходящее кафе, учитывая мои предпочтения, кафе оказалось довольно близко и по деньгам сервис оказался не дорогим, но при этом работает качественно, лично у меня претензий к работе сервиса нет.

хороший сервис

Влад 21 октября, 2019 год
Благодарен сервису за то что нашли удобное для нас кафе и по нормальной цене, без них я бы не нашел его, выгодно и комфортно вышло.

Оцениваю положительно

Игорь 15 ноября, 2019 год
Мне приходилось пользоваться этим сервисом. Удалось найти хорошее помещение, да еще в и подходящем районе. И плата за такую работу совсем невелика. Оценка - только положительная

Оценка 5 звезд

Владимир 11 декабря, 2019 год
В одно время пришлось воспользоваться услугами сервиса. Менеджер помог подобрать оптимальный вариант, с нужным местоположением.

полезный сервис

Артур 11 ноября, 2019 год
Обращались в этот сервис в прошлом месяце, быстро помогли нам и выбрали правильное кафе с удобным расположением и подходящим сервисом, при том за свою услугу не много взяли, за что отдельное спасибо.

приличный сервис

Ильдар 20 декабря, 2019 год
В прошлом месяце обращался в этот сервис, здорово помогли нам, нашли подходящее кафе и в удобном месте, мы с семьёй очень благодарны, ведь сделали всё на высоком уровне и по деньгам вполне разумно вышло.

Нашли быстро кафе

Николай 19 января, 2020 год
Занимался похоронами дедушки. Здесь смогли оперативно найти подходящее кафе. Нужно было не очень дорого, но с качественной едой и поближе в району проживания, чтобы добраться нормально. Спасибо, избавили от суеты.

Оказалось крайне полезным

Евгений 10 января, 2020 год
Попал в не простую ситуацию из-за того, что не знал сколько точно будет людей и до последнего момента не мог подобрать нужное место. Не каждое заведение может вместить в себя 60+ человек и приготовить нужное количество порций. С помощью сервиса удалось согласовать и забронировать хорошее место в удобном расположении. Это не торжественное мероприятие и повезло найти достойное место для поминок... Читать отзыв Попал в не простую ситуацию из-за того, что не знал сколько точно будет людей и до последнего момента не мог подобрать нужное место. Не каждое заведение может вместить в себя 60+ человек и приготовить нужное количество порций. С помощью сервиса удалось согласовать и забронировать хорошее место в удобном расположении. Это не торжественное мероприятие и повезло найти достойное место для поминок после кладбища. Я заранее знал цены, меню и все удалось вовремя согласовать. Сервисом очень доволен.
Достоинства:
  1. Нашел хорошее место в сжатые сроки.
Недостатки:

сработали как нам нужно

Арсений 9 февраля, 2020 год
Две недели назад обращался в этот сервис, они сработали лучше чем я ожидал. Организовали нам кафе в удобном месте и по нормальной цене, мы довольны их работой, нас не разочаровали.

Подобрали и организовали подходящее кафе

Тимур 18 февраля, 2020 год
В прошлом месяце через этот сервис заказывали кафе для поминок. Нас довольно качественно обслужили, подобрали хорошее кафе и всё как надо организовали, заморочек не было, хорошо работают.

Когда умерла бабушка,то для организации поминок

Владимир 10 марта, 2020 год
Когда умерла бабушка,то для организации поминок ,а конкретно поиска подходящего кафе мы использовали сервис Orituale.ru. Не знал ,что такое вообще существует ,но оказалось очень удобно.

подобрали правильное кафе

Никита 23 марта, 2020 год
Самим подбирать кафе для поминок было реальной проблемой, я обратился в этот сервис и под наши нужды и предпочтения нашли отличное кафе. Проблем вообще не было, здорово облегчили нам жизнь и услуга не особо дорогая, оно того стоит.

Большое спасибо

Марина 9 апреля, 2020 год
Большое спасибо людям, которые там работаю. Они и словом поддержат, и оперативно найдут кафе. Я правда рада, что есть они, потому что искать нам что-то - было не выносимо. Еще раз спасибо.

Нам помогли

Павел Пономарев 1 мая, 2020 год
В прошлом месяце сорок дней было со дня смерти родственника и я сюда обращался за помощью, ну и не пожалел. Подобрали удобное кафе, организовали всё, очень удобно, для родственников проблем вообще не было.

Спасибо большое!

Антон 20 апреля, 2020 год
У меня недавно умерла бабушка, стресс был для всей семьи, все были потерянные, поэтому заниматься поисками места для проведения поминок не было не сил, не времени. Данный сервис нас отлично выручил, подобрали отличное заведение с адекватными ценами. Спасибо Вам за вашу работу!

Отличная компания

Марина 5 июня, 2020 год
Этот сервис помог нам найти наиболее подходящего кафе для проведения поминального обеда. Подобрали нам место, подходящее под наши требования. Быстрое и недорогое исполнение. Результатом довольны. Рекомендуем!

Здорово, что можно обратиться к ним

Ксюша 8 июня, 2020 год
Спасибо данному сервису за качественную работу! Буквально за пару дней, они нашли нам подходящее кафе...Здорово, что можно обратиться к ним, ибо в такой период сил нет ни на что.

Помогли организовать

Виолетта 9 мая, 2020 год
Заказывали поминки в кафе. Мы после такого горя как-то не в состоянии были сами решать вопросы. поэтому нам помогали все организовывать. Хорошо, что есть такие службы. Все подготовили и сделали как полагается.

претензий нет

Арина 18 мая, 2020 год
Мы с семьёй благодарны работникам этого сервиса за отличную организацию поминок и подбора кафе. Всё очень хорошо прошло, я в феврале обращалась и претензий у меня нет, полезный сервис.

Спасибо, что вы есть

Елена 18 августа, 2020 год
Очень удобный сайт и сам сервис, хорошо, что кто-то до такого додумался. Сокращает время поиска столовой и позволяет выбрать не абы что первое попавшееся, а что-то хорошее.

хорошо работают

Денис 20 июля, 2020 год
Буквально на прошлой неделе обращался в этот сервис, потому что самому не было времени заниматься всей этой организацией. Тут у меня очень быстро и легко приняли заказ. Для нас подобрали оптимальное кафе для поминок, расположено удобно и вообще организовали очень хорошо всё, сам бы я лучше не сделал. Крайне полезный сервис и по деньгам не очень дорого как по мне.

качественная компания

Давид 22 сентября, 2020 год
На прошлой неделе сюда обращались с женой и нам подобрали подходящее кафе для поминок, всё организовали, вообще проблем не было и по деньгам услуга не дорогая как по мне.

подобрали кафе

Марина 7 сентября, 2020 год
Сервис очень помог. Нужно было в короткие сроки подобрать кафе для поминок после похорон отца. Нашли оптимальный вариант по ценам и условиям. Могу сервис рекомендовать, выручают людей.

Рекомендую

Алла Бороденко 13 ноября, 2020 год
Сервис поиска работает отлично. Месяц назад мы через вас нашли достойное кафе с доставкой поминальных обедов на дом. Ценники отличные и время сэкономили. Спасибо большое. Рекомендуем.

Хороший полезный сайт

Екатерина 21 октября, 2020 год
"О ритуале" - это сайт, где можно, используя фильтры, подобрать кафе, ресторан или столовую для поминок. Сейчас такой сервис очень актуален, благодарю создателей!

Качественный сервис

Лена 12 октября, 2020 год
Хорошее кафе. Очень хорошее меню, довольно таки доступные цены и добросовестные сотрудники. Спасибо за оказанные услуги.

качественный сервис

Нина 28 декабря, 2020 год
Две недели назад я обращалась к ним, в интернете этот сервис нашла, оказался и впрямь качественным. Нам подыскали удобное по расположению кафе. Сервис организовал всё как положено для поминок, мне самой суетиться не пришлось, молодцы в общем и по стоимости нормально.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру