Orituale.ru кафе для поминок в Москве отзывы

Здорово выручили

Светлана четверг, 21 марта
Был сделан заказ на поминальный обед, который мы нашли благодаря этому сервису. Блюда были восхитительно приготовлены, и нам удалось избежать необходимости тратить время на их приготовление с нуля. Это замечательно, что существуют подобные сервисы, которые облегчают нашу жизнь в такие моменты.

Полезный сервис

Мария четверг, 29 февраля
Благодаря сервису довольно удачно и быстро нашли кафе для поминального обеда. Там вкусно и сытно кормят за небольшие деньги и находиться в нашем районе. Пользоваться сервисом легко.

Благодарность.

Татьяна 20 февраля, 2024 год
Подобрали нам место для поминального обеда недалеко от кладбища. Хороший подбор, деликатные официанты, отличное обслуживание. Все прошло на высоком уровне организации и сервис действительно оказался полезным

Претензий нет

Валерий 27 января, 2024 год
Хорошо придумано и, самое главное, реализовано. Не так давно нужно было кафе для поминок, благодаря этому сервису, нашли быстро и они хорошо все организовали. Так что, рекомендую.

Сервис работает

Петр 19 января, 2024 год
Соглашусь, сделали все удобно для клиентов. В прошлом году нужно было срочно найти кафе для поминок и, благодаря этому сервису, все сделали вовремя и кафе действительно оказалось достойным.

Качественно сделанный сайт

Егор 30 декабря, 2023 год
Искали кафе для поминок и чтобы оно было недалеко от дома. Нашли очень быстро через этот сайт. Нужно просто было вбить нужные параметры, и все. Кафе нашли, спасибо за помощь в поиске!

Полезный сервис

Ольга 20 декабря, 2023 год
Нашли сервис, когда искали кафе для поминальной трапезы. Здесь это оказалось сделать быстро и удобно, вариантов очень много и на любой бюджет. Разобраться не трудно, все интуитивно понятно.

Сервис помог

Елена 8 декабря, 2023 год
Для нас было важно, чтобы кафе для поминок было хорошим и удовлетворяло ряду требований. Благодаря сервису нашли такое и совсем недалеко от дома. Все вкусно, тактичный персонал и нормальные цены.

Мы довольны

Дарья 17 ноября, 2023 год
Еще летом приобрели квартиру под сдачу и нужен был косметический ремонт. Выбрали для этого компанию Профессионал, потому было много положительных отзывов и цена нас устроила. Если кратко, то результатом довольны, так как сделали все быстро и аккуратно. Так что, рекомендую их.

Сделано удобно

Инга 30 октября, 2023 год
Поддерживаю предыдущие отзывы, сервис действительно полезный. Благодаря ему, удалось найти в кратчайшие сроки кафе, где можно провести поминки. Причем в нужном нам районе.

Все довольны

Алина 18 октября, 2023 год
Сделано очень удобно, можно быстро найти кафе для поминок в нужном тебе районе. Сами пользовались этим сервисом в прошлом месяце и нашли достойное кафе. Все прошло без нареканий. Советую их.

Облегчили жизнь

Юлия 29 сентября, 2023 год
Заказали поминальный обед на дом. Привезли к приходу родни и друзей. Вкусно приготовили и меня избавили от необходимости все это делать с нуля. Хорошо, что есть такие заведения.

Хороший выбор кафе

Татьяна 20 сентября, 2023 год
Сервисом пользовалась недавно, когда искала кафе для поминального обеда. В итоге нашла его быстро. К тому же выбор кафе там был хороший. Но главное поминальный обед был организован быстро и с учетом моих пожеланий.

Отличный сервис

Светлана 9 сентября, 2023 год
Отличный сервис, нашла себе тут кафе именно такой, какой надо. Удобно и практично. При этом сайт по поиску совсем не глючит и не зависает, а ассортимент кафе огромный просто. Мне нравится.

Прошло все хорошо

Татьяна 29 августа, 2023 год
Организовали поминальный обед, у самих не было ни времени, ни сил этим заниматься. Мероприятие прошло нормально, довольны качеством обслуживания и пониманием текущей ситуации. котоаря есть сейчас в нашей семье.

Рекомендую

Инна 14 августа, 2023 год
Мы решили воспользоваться услугой по поиску подходящего кафе для проведения поминального обеда. Начиная от выбора местоположения и стиля заведения до меню и обслуживания – каждая деталь была важна. И что удивило – нам быстро предоставили несколько вариантов кафе, которые идеально соответствовали нашим пожеланиям.

Поминальный обед доставили вовремя

Сергей 10 июля, 2023 год
Недавно заказывал через сервис доставку поминального обеда на дом. Просто нашел там кафе с приемлемыми условиями и все заказал. В итоге поминальный обед они доставили вовремя.

Отличный сервис

Артем 23 июня, 2023 год
Сервис отличный. С его помощью нашел кафе для заказа поминального обеда. Причем каталог там удобный и подобрать кафе легко. К тому же сервис работал стабильно и шустро, поэтому могу его рекомендовать.

Полезный и необходимый сервис

Светлана 29 мая, 2023 год
Через этот сервис заказывали обеды на дом, когда проводили поминки по бабушке. Всего заказывали 18 обедов, доставили именно в то время, о котором мы и договаривались. Отмечу также достаточно большое разнообразное меню и доступные цены.

Полезный и нужный сервис

Лариса 2 мая, 2023 год
Чтобы особо не заморачиваться поисками кафе для проведения поминок, решили обратиться к услугам данного сервиса. На выбор он предоставил нам несколько наиболее оптимальных для нас вариантов, из которых в итоге и был выбран самый подходящий. Отмечу, что меню нам подобрали в соответствии с нашими предпочтениями, да и по цене в итоге вышло приемлемо.

Спасибо за быстрый и качественный поиск

Марина 3 апреля, 2023 год
Искать самим кафе для проведения поминок не было особо времени, ну а коллега на работе посоветовала мне как раз этот сервис. В итоге с его помощью нашли наиболее подходящее заведение в нашем районе. В общем, все организовали на высшем уровне, да еще и по нормальным ценам.

Очень помогли

Вячеслав Игнатевский 15 марта, 2023 год
Привезли в пакетах жителей нашего района, которые погибли в Украине. Всего - около 600 трупов. Быстро с ним разделались и похоронили. Пришлось даже искать места на другом кладбище другого города. Но менеджер быстро нашел для них места. Говори, мол, готовы помочь, когда привезут еще 800 воинов. Пока ждем.

Очень хороший сервис

Елена 3 марта, 2023 год
Очень хороший сервис, благодаря ему подобрали подходящее кафе в своем районе с адекватными ценами и отличным сервисом. Поминки прошли в спокойной атмосфере, все ушли сытыми.

Заказали на дом недорого

Владислав 20 января, 2023 год
Все как-то в спешке пришлось делать, потому, что смерть родственника стала для нас неожиданностью. И хотелось достойно его проводить за общим поминальным обедом. Готовить времени не оставалось, поэтому заказали через данную организацию с доставкой на дом. Привезли вовремя, все вкусно и недорого.

Обед на дом

Яна 9 января, 2023 год
Решила сразу, что поминки дедушки дома будем проводить. Здесь заказала 20 обедов, их доставили прямо домой в назначенное время, вежливое обслуживание, при этом цена вполне приемлемая.

Привезли обеды на дом

Инна 9 января, 2023 год
Заказывала здесь поминальные обеды на дом, доставили все в нужном количестве в обозначенное время, вкусно и по деньгам доступно получилось.

Удобно искать кафе для поминок

Антон 9 января, 2023 год
Не знала, где провести поминки, чтобы вложиться в имеющийся бюджет. С помощью этого сервиса удалось быстро найти хороший вариант за адекватную цену. Удобно, потому как не нужно самому искать долгое время.

Помогли с организацией годовщины

Виктор 12 декабря, 2022 год
Время поджимало и мы искали кафе для проведения годовщины с приемлемыми ценами. Просмотрели все варианты, пока не наткнулись на данный сервис. Здесь нам адекватно все сделали и я могу только положительно оценивать качество услуг.

Рекомендую

Мария 1 декабря, 2022 год
Это надёжный сервис. Подобрали кафе для поминок дедушек, которое полностью нас устроило. Адекватная цена. Никаких нареканий не выявила. Я могу однозначно всем рекомендовать.

С его помощью нашли идеальное кафе

Марина 11 ноября, 2022 год
Действительно очень хороший сервис, который помог нам с поиском идеального места, где можно было бы провести поминки по покойной бабушке. Место кстати очень удачное, и меню у них разнообразное.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру