Ортолайк отзывы

Ужасная клиника

Гость 9 августа, 2022 год
Ужасная клиника. «Лечусь» уже 3 года на элайнерах, при этом само лечение было максимум половину времени, остальное время приходится носить одну и ту же пару элайнеров и ждать месяцами следующий комплект и запись к доктору. Первые элайнеры ждала 6 мес, вторые 4 мес, третьи 2 мес, но их сделали неправильно и вот уже пол года я так новые и не... Читать отзыв Ужасная клиника. «Лечусь» уже 3 года на элайнерах, при этом само лечение было максимум половину времени, остальное время приходится носить одну и ту же пару элайнеров и ждать месяцами следующий комплект и запись к доктору. Первые элайнеры ждала 6 мес, вторые 4 мес, третьи 2 мес, но их сделали неправильно и вот уже пол года я так новые и не дождусь. Из-за затянувшегося лечения была вынуждена сделать здесь же дорогие и крайне некачественные временные коронки – теперь мучаюсь и не могу нормально есть, а постоянные, пока лечение не будет закончено, ставить нельзя. В очередной раз звонила в клинику узнать когда же наконец они собираются доделывать лечение, в ответ предлагают еще ждать непонятно сколько – еще пол года, год? Все знакомые, которые лечились на таких же элайнерах в других клиниках, причем с проблемами гораздо более сложными, чем у меня, уже давно закончили лечение, почему-то там смогли договориться с поставщиками или доделать лечение на российских элайнерах, а ортолайку полностью наплевать на клиентов и свои обязательства они не выполняют. При этом все мучения по стоимости значительно выше, чем в среднем по рынку. Изначально повелась на красивый инстаграм, где расписывают какая у них командная работа, как все здорово, а на самом деле ничего из этого не соответствует реальности – набирают кучу клиентов, собирают деньги, а на результат лечения наплевать. Теперь хожу с недоделанными разрушающимися зубами и очень жалею, что обратилась в эту клинику(((

очень плохо

Наталья 8 августа, 2022 год
ужасная по итогу и результату клиника. повелась на рекламу и совершила ужасную ошибку, поставив брекеты в этой клинике. прошло уже 5!!!! лет, все никак не могут собрать зубы в прикус. уже три раза меняли лечащего врача и коммуникации и "передачи пациента" между этими врачами нет, лечат неправильно. условия договора не соблюдают, только деньги по графику не забывают взять. результат по... Читать отзыв ужасная по итогу и результату клиника. повелась на рекламу и совершила ужасную ошибку, поставив брекеты в этой клинике. прошло уже 5!!!! лет, все никак не могут собрать зубы в прикус. уже три раза меняли лечащего врача и коммуникации и "передачи пациента" между этими врачами нет, лечат неправильно. условия договора не соблюдают, только деньги по графику не забывают взять. результат по внешнему виду полный колхоз с ассиметрией

Взялись даже за мой глубокий прикус

Мария 1 февраля, 2024 год
Ровно два с половиной года потребовалось, чтобы исправить свой глубокий прикус и выровнять зубы. Как же сейчас я счастлива, что моя главная проблема решилась. Хочу сказать спасибо за это клинике! Именно здесь и прошла этот долгий и хорошо, что не тернистый, путь. Эта клиника стала не первой, куда я обратилась к ортодонту. Изначально ходила в другую, где мне сказали, что... Читать отзыв Ровно два с половиной года потребовалось, чтобы исправить свой глубокий прикус и выровнять зубы. Как же сейчас я счастлива, что моя главная проблема решилась. Хочу сказать спасибо за это клинике! Именно здесь и прошла этот долгий и хорошо, что не тернистый, путь. Эта клиника стала не первой, куда я обратилась к ортодонту. Изначально ходила в другую, где мне сказали, что не будут браться за мой глубокий прикус. Что лучше мне задумать об операции. Тогда чуть было вообще не махнула рукой на свое лечение. Но хорошо, что мне попалась в Интернете информация об Ортолайке. Увидела, что тут берутся за все виды прикуса, не боятся сложных случаев. И сейчас могу сказать – все так и есть. Уже на консультации ортодонт мне сказал, что все исправим металлическими брекетами, никакая операция не потребуется. В тот момент я успокоилась и поняла, что нахожусь в надежных руках. На протяжении всех 2,5 года приходила сюда на осмотры, на лечение кариеса, на профгигиену, на коррекцию. В общем, эта клиника для меня стала самой посещаемой из всех. И за все визиты ни разу не нашла то, к чему могла бы придраться. С записью не возникало путаницы, администратор всегда звонил и напоминал, что у меня будет прием. И каждый раз, как приходила сюда, сразу ощущала заботу со стороны персонала и самих специалистов. Что касается цен, то они ниже по Москве, чем у многих других клиник. Специально смотрела, сравнивала. И самое приятное, что цену здесь фиксируют. А это жирный плюс. Объясню почему. Например, вы начали лечиться в 23 году, а в 24 цена на коррекцию брекетов повысилась. Но. Для вас она остается прежней (платите столько, сколько и было обозначено). Теперь о самом интересном – о результате. Удалось добиться правильного смыкания зубов и без операции! Все как мне и обещали, ни с чем не обманули. Огромное спасибо клинике, не ошиблась, что выбрала ее
Достоинства:
  1. не боятся сложных случаев, сам сервис, все с комфортом для пациента
Недостатки:
  1. их просто нет

Негативный опыт

Гость 16 декабря, 2022 год
Удобное расположение рядом с метро, прекрасный вид из окна 19 этажа, компенсация затрат на питание.

Тяжелейший из-за непродуманности ввод в должность, постоянная дезинформация по процессам, как от коллег, так и от руководства всех уровней, в том числе и по зп, внутренние интриги и подставы внутри "коллектива" администрации, "дружба против", халтура и безответственность сотрудников администрации, несогласованность, отсутствие какой-либо этики общения , взаимоуважения и поддержки между сотрудниками администрации, запугивание штрафами без предоставления соответствующих приказов для ознакомления, дискомфортное рабочее место, обязательное присутствие на регулярных совещаниях в выходной без оплаты, испытательный срок без оформления, манипулятивный стиль общения.

Брекеты пришлось носить 2 года

Анна 19 января, 2023 год
Брекеты пришлось носить 2 года. Но ортодонт сразу сказал, что процесс не будет быстрым. Постепенно зубы вставали на свои места, прикус исправлялся. И в итоге получилось добиться красивой и широкой улыбки. Даже черты лица преобразились в лучшую сторону. Супер!

Прикус исправили грамотно

Марина 22 сентября, 2022 год
Хорошо, что клинику курирует профессор из Германии, так что в качестве результата я сразу была уверена. Прикус исправили грамотно, хотя и не быстро. Но мгновенного преображения мне никто и не обещал. Ортодонт сразу обо всем предупреждает, что очень хорошо

Ортолайк отзыв.

Александр 15 сентября, 2022 год
Ставил здесь себе брекеты. Ортодонт у меня был хороший, все манипуляции с системой проводил качественно. Не приходилось даже ничего подклеивать. Цены на услуги здесь вполне адекватные, есть даже беспроцентная рассрочка на несколько месяцев. Цены на исправление прикуса тут установлены адекватные, так что я не пожалел, что сюда обратился. Результат меня полностью устроил.

Благодарю центр и врачей!

Маргарита 9 сентября, 2022 год
Давно не могла найти достойную клинику, чтобы выровнять зубы. Увидела, что этот центр хвалят и решила записаться. Ортодонт на консультации расписал мне цены, рассказал про все этапы лечения. Перед самой установкой брекетов нужна была еще подготовка. Но я об этом знала заранее. Процесс выравнивания зубов не такой быстрый. Но зато эффективный. Спустя два года могу любоваться своей красивой и здоровой... Читать отзыв Давно не могла найти достойную клинику, чтобы выровнять зубы. Увидела, что этот центр хвалят и решила записаться. Ортодонт на консультации расписал мне цены, рассказал про все этапы лечения. Перед самой установкой брекетов нужна была еще подготовка. Но я об этом знала заранее. Процесс выравнивания зубов не такой быстрый. Но зато эффективный. Спустя два года могу любоваться своей красивой и здоровой улыбкой. Благодарю центр и врачей!

Рекомендую

Инна 29 марта, 2023 год
Приходила в эту стоматологию для исправления прикуса. Очень не хотела брекеты. Работаю в сфере обслуживания, хотелось более эстетичного варианта. После осмотра врач-ортодонт сказал, что в моём случае возможно установить элайнеры. Изготавливали их недели две, на следующем приёме мне надели первую капу и выдали комплект сменных. Каждую носила по две недели. В общей сложности носила чуть больше года. Исправляли верхний ряд... Читать отзыв Приходила в эту стоматологию для исправления прикуса. Очень не хотела брекеты. Работаю в сфере обслуживания, хотелось более эстетичного варианта. После осмотра врач-ортодонт сказал, что в моём случае возможно установить элайнеры. Изготавливали их недели две, на следующем приёме мне надели первую капу и выдали комплект сменных. Каждую носила по две недели. В общей сложности носила чуть больше года. Исправляли верхний ряд зубов. Сейчас просто идеальная улыбка!

Огромное спасибо за работу!

Дарья Крюкова 20 декабря, 2022 год
Ставила здесь себе элайнеры. Оочень довольна результатом, который оправдал все мои ожидания. Зубы стали ровными, щели на передних зубах затянулись, клыки больше не выделяются. Думала, что будет лучше, но не думала, что на столько! Юлии Станиславовне, моему ортодонту, огромное спасибо за работу!

Сейчас ношу брекеты

Кира Соколова 9 декабря, 2022 год
Подкупила цена и конкретная специализация клиники именно на ортодонтии. Жаль, что не обратилась сюда раньше и долгие годы стенялась своей внешности из-за кривых зубов. Сейчас ношу брекеты и спустя полгода уже вижу под ними ровные зубки.

Довольна своей улыбкой

Татьяна 8 ноября, 2022 год
После долгих размышлений выбрала внутренние брекеты, их не видно другим людям. Недешёвое, конечно, удовольствие, но с прикусом что-то делать надо. Отходила с ними 1,5 года, недавно сняли. Наконец-то довольна своей улыбкой и не стесняюсь ее

Это того стоит.

Алексеева Арина 3 октября, 2022 год
Не думала, что элайнеры - это прозрачные капы для зубов. Всегда была далека от этой темы. Ортодонт мне все рассказала на первом приеме, на вопросы мои ответила. Брекеты ставить я категорически не хотела, в них есть неудобно. А элайнеры при необходимости можно спокойно снять. Сроки исправления прикуса не маленькие, но это того стоит.

Очень хорошая клиника

Иванова Алла 2 августа, 2022 год
Очень хорошая клиника, мне все понравилось - цены, скорость работы, профессионализм и отношение к людям. Свои зубы уже привела в порядок, буду теперь советовать вас знакомым.
1 не согласен

Технология очень удобная и продуманная

Ершова София 2 марта, 2022 год
Хоть мой неправильный прикус меня особо и не беспокоил, но все равно чисто с эстетической точки зрения хотелось данный изъян у себя убрать. Примерно в тот же момент вышла на центр ортолайк, спасибо яндексу)) После консультаций и всех приготовлений начала носить элайнеры, которые на мне и по сей день. Технология очень удобная и продуманная. Раньше даже не знала, что такое... Читать отзыв Хоть мой неправильный прикус меня особо и не беспокоил, но все равно чисто с эстетической точки зрения хотелось данный изъян у себя убрать. Примерно в тот же момент вышла на центр ортолайк, спасибо яндексу)) После консультаций и всех приготовлений начала носить элайнеры, которые на мне и по сей день. Технология очень удобная и продуманная. Раньше даже не знала, что такое вообще существует, думала только брекеты есть.

очень довольна

Татьяна 12 октября, 2021 год
Рада, что выбрала эту клинику, тут и врачи хорошие, и расценки ниже, чем в другой клинике, куда собиралась изначально до этого. Карасева Дарья Сергеевна поставила мне брекеты, я попросила поставить внутренние, т. к. они незаметные со стороны. В общей сложности носила брекеты чуть больше двух лет, оно того стоило, результат шикарный! Прикус в норме, зубы выровнялись, я себя прям не... Читать отзыв Рада, что выбрала эту клинику, тут и врачи хорошие, и расценки ниже, чем в другой клинике, куда собиралась изначально до этого. Карасева Дарья Сергеевна поставила мне брекеты, я попросила поставить внутренние, т. к. они незаметные со стороны. В общей сложности носила брекеты чуть больше двух лет, оно того стоило, результат шикарный! Прикус в норме, зубы выровнялись, я себя прям не узнаю :-)

мне здесь понравилось

Арсений Малышев 14 декабря, 2022 год
По первым впечатлениям - очень приятная стоматологическая клиника. Осмотр зубов проходит с помощью каких-то современных аппаратов, всё оборудование импортное. Сейчас готовлюсь к установке брекетов, для этого нужно залечить несколько проблемных зубов. Буду обслуживаться в Ортолайке, мне здесь понравилось

Хороший выбор

Гость 13 октября, 2022 год
Отличная клиника с приятными врачами. Используют новые действенные методики. Устанавливал здесь брекеты. Проносил их год и 2 месяца. Результат просто отличный) Можно с такой красивой улыбкой в голливудских фильмах сниматься))

Клиника современная

Лебедев Олег 16 мая, 2022 год
По положительным отзывам от друзей обратился в клинику "Ортолайк" для исправления привкуса. Клиника современная, оборудована всем необходимым, внутри чисто и уютно. Установка брекетов обошлась, конечно, не дешево, но по сравнению с другими клиниками Москвы, тут на порядок дешевле. Удалось оформить в рассрочку, чем я был приятно удивлен. Всем доволен, хожу с керамическими брекетами. По прогнозам врача срок носки - 18... Читать отзыв По положительным отзывам от друзей обратился в клинику "Ортолайк" для исправления привкуса. Клиника современная, оборудована всем необходимым, внутри чисто и уютно. Установка брекетов обошлась, конечно, не дешево, но по сравнению с другими клиниками Москвы, тут на порядок дешевле. Удалось оформить в рассрочку, чем я был приятно удивлен. Всем доволен, хожу с керамическими брекетами. По прогнозам врача срок носки - 18 месяцев.

Поставили мне шикарные брекеты

Денисова Алёна 22 марта, 2022 год
Это клиника узкого профиля с акцентом на выпрямление зубов и исправление прикуса, а не просто на стандартное лечение кариеса, хотя если есть необходимость, вылечить зубы они там тоже могут, но в основе лежит всё-таки красивая улыбка. Свои наружные брекеты я благополучно поставила неделю назад. Выбрала наружные потому, что мне нечего стесняться, да и плюс они дешевле стоят. По сравнению с... Читать отзыв Это клиника узкого профиля с акцентом на выпрямление зубов и исправление прикуса, а не просто на стандартное лечение кариеса, хотя если есть необходимость, вылечить зубы они там тоже могут, но в основе лежит всё-таки красивая улыбка. Свои наружные брекеты я благополучно поставила неделю назад. Выбрала наружные потому, что мне нечего стесняться, да и плюс они дешевле стоят. По сравнению с теми наружными брекетами, которые ставят в некоторых других центрах, эти просто произведение искусства. Выглядят аккуратно и не вызывают дискомфорта, когда их носишь. Я к ним привыкла примерно за неделю.

Теперь не стыдно улыбаться

Юля Полякова 18 января, 2022 год
С детства стеснялась своей улыбки из-за кривых зубов, поэтому улыбалась редко. Эту клинику выбрала по отзывам в интернете, прочитала много положительных статей и рецензий про неё, прежде чем придти сюда. Выбрала для исправления зубов обычные брекеты, так как они самые доступные, а терапевтический эффект один и тот же, что и от внутренних невидимых. В итоге проносила я их всего полтора... Читать отзыв С детства стеснялась своей улыбки из-за кривых зубов, поэтому улыбалась редко. Эту клинику выбрала по отзывам в интернете, прочитала много положительных статей и рецензий про неё, прежде чем придти сюда. Выбрала для исправления зубов обычные брекеты, так как они самые доступные, а терапевтический эффект один и тот же, что и от внутренних невидимых. В итоге проносила я их всего полтора года, желаемый результат за это время был полностью достигнут. Зубы выровнялись, теперь не стыдно улыбаться, я очень довольна результатом, минус тысяча комплексов сразу, я даже стала намного увереннее в себе))
1 не согласен

Мне попался очень хороший врач-ортодонт

Семенова Юлия 27 декабря, 2021 год
В эту клинику обратилась, когда появилась финансовая возможность для исправления прикуса. Мне попался очень хороший врач-ортодонт, который во время первичного же осмотра вызвал доверие. Я и выбрала лингвальные для исправления прикуса, т.к. работаю с людьми и мне не хотелось, чтобы кто-то знал, что я прохожу ортодонтическое лечение. Конечно процесс занял много времени, но особого дискомфорта не было. Да и результат... Читать отзыв В эту клинику обратилась, когда появилась финансовая возможность для исправления прикуса. Мне попался очень хороший врач-ортодонт, который во время первичного же осмотра вызвал доверие. Я и выбрала лингвальные для исправления прикуса, т.к. работаю с людьми и мне не хотелось, чтобы кто-то знал, что я прохожу ортодонтическое лечение. Конечно процесс занял много времени, но особого дискомфорта не было. Да и результат получился отличный.

Доволен, что зубы выравниваются

Владимир 24 октября, 2021 год
С детства неправильный прикус доставлял мне много неприятностей. Исправлять его пришел полгода назад в клинику. На консультации Бахтияр Фахраддинович осмотрел, оценил ситуацию. Оказалось у меня не сложный случай, и лечить его можно установкой брекет-системы или элайнеров. Я выбрал последний вариант, прошел подготовку, увидел окончательный результат на компьютере. В настоящее время ношу уже второй комплект элайнеров, доволен, что зубы выравниваются.
1 не согласен

Сказать, что я довольна – ничего не сказать :)

Елена 17 сентября, 2021 год
В детстве зубы росли в два ряда. Раньше дико комплексовала по этому поводу, но мой молодой человек сделал мне на ДР подарок и полностью оплатил лечение в этой клинике. Месяц назад поставили мне внутренние брекеты, которые невидимые. Сказать, что я довольна – ничего не сказать :)
1 не согласен

Сейчас пять месяцев как я начала лечение в Орто лайк

Арина 27 июля, 2021 год
Коренные резцы на верхней и нижней челюстях у меня выросли криво, по этому очень давно хотела исправить этот дефект, но обычные брекеты мне не нравились, по этому когда в инстаграм наткнулась на рекламу элайнеров от клиники Орто лайк, то заинтересовалась. Технология современная, только набирает популярность и имеет ряд преимуществ, как раз тех которые мне были необходимы. Клиника и персонал меня... Читать отзыв Коренные резцы на верхней и нижней челюстях у меня выросли криво, по этому очень давно хотела исправить этот дефект, но обычные брекеты мне не нравились, по этому когда в инстаграм наткнулась на рекламу элайнеров от клиники Орто лайк, то заинтересовалась. Технология современная, только набирает популярность и имеет ряд преимуществ, как раз тех которые мне были необходимы. Клиника и персонал меня впечатлили, врачи имеют высокую категорию и лечение проводится современное и технологичное. Перед созданием элайнеров мне сделали 3D модель челюстей и улыбки, которая у меня появится после лечения. Сейчас пять месяцев как я начала лечение в Орто лайк и я почти добилась поставленного результата благодаря клинике и профессионализму врачей.
1 не согласен

Мое лечение на металлических брекетах

Алина 29 февраля, 2024 год
Пришло время рассказать про мой путь исправления дистального прикуса и выравнивания зубов, явно это будет кому-то полезно. Но начну с самого основного – поиска клиники. Сама я советовалась со знакомыми, изучала сайты, смотрела соц. сети врачей. Не по своему опыту знаю, как важно найти правильное место, где будешь проходить ортодонтическое лечение. В общем, взвесила все «за» и «против» и остановилась... Читать отзыв Пришло время рассказать про мой путь исправления дистального прикуса и выравнивания зубов, явно это будет кому-то полезно. Но начну с самого основного – поиска клиники. Сама я советовалась со знакомыми, изучала сайты, смотрела соц. сети врачей. Не по своему опыту знаю, как важно найти правильное место, где будешь проходить ортодонтическое лечение. В общем, взвесила все «за» и «против» и остановилась на этой клинике. Привлекло, что здесь работают со всеми прикусами, не боятся сложных случаев, прогнозируют результат. И ко всему этому добавляется возможность оплатить все в беспроцентную рассрочку. Все-таки не всегда на руках есть нужная сумма, комфортнее платить ее постепенно. В общем, записалась сюда на консультацию, ближайшее время было только через 2 недели после моего звонка. Лучше учитывать момент, что запись здесь плотная. Дальше уже проконсультировалась с ортодонтом, сделали фотопротокол, КТ за 3000, узнала про предварительный план лечения. По условиям, этапам все было прозрачно для меня. Поняла, что тут берут пациентов под свое «крыло», ведут их до результата и в процессе всего лечения поддерживают. И это и правда так, сама в этом убедилась. Ставили мне металлические наружные брекеты Experience, предварительно рассказали про все первоначальные неудобства, про правильный уход за системой. Так что я ко всему заранее была готова, за это спасибо ортодонту, про все сразу мне рассказал. По плану (у меня это раз в месяц) приходила в клинику на коррекцию системы, каждый такой прием занимал максимум минут 15. Лишних ожиданий перед кабинетом у меня не было, приезжала четко к своему времени, сразу принимали. С сервисом, могу сказать, тут точно нет проблем. О записи напомнят, приветливо встретят, создадут весь необходимый комфорт. Так и прошли мои 2 года и 3 месяца лечения. Сейчас брекеты уже сняли, поставили на верхнюю и нижнюю челюсти ретейнеры (они никак не мешают). Результат лечения мне очень нравится, наконец-то зубы правильно смыкаются, сами ровные. Хоть теперь довольна своей улыбкой
Достоинства:
  1. есть рассрочка, прогнозируют результат, создан комфорт для пациентов
Недостатки:
  1. на первичный прием попала только через 2 недели

Лечусь у ортодонта, довольна

Мария 8 декабря, 2023 год
Сильная скученность зубов всегда доставляла мне дискомфорт, но, к сожалению, только во взрослом решилась на установку брекетов. Сейчас многие их ставят, даже звезды в телевизоре не стесняются с ними ходить и сниматься, вот и я также захотела ровные, красивые зубы. Из клиник по городу выбрала именно Ортолайк. Опыт в ортодонтии у них внушительный, берутся даже за сложные случаи и исправляют... Читать отзыв Сильная скученность зубов всегда доставляла мне дискомфорт, но, к сожалению, только во взрослом решилась на установку брекетов. Сейчас многие их ставят, даже звезды в телевизоре не стесняются с ними ходить и сниматься, вот и я также захотела ровные, красивые зубы. Из клиник по городу выбрала именно Ортолайк. Опыт в ортодонтии у них внушительный, берутся даже за сложные случаи и исправляют все без операций. Металлические брекеты мне уже поставили, ими и исправляем кривизну зубов и мой дистальный прикус. Лечусь у ортодонта Лиевой Элины, довольна ей как специалистом. Открыта к диалогу, коррекцию системы аккуратно проводит, подбадривает меня. Сама клиника тоже радует, понравилось, что годовая чистка зубов здесь идет в подарок

С возрастом поняла, что нужно вкладывать в себя

Алиса 1 декабря, 2023 год
С детства стеснялась своей улыбки, но и врачей боялась. Переехала в Москву и поняла, что надо вкладывать в себя! Нашла Ортолайк. Думала что будет дорого - Андрей Жук обучает всю Россию, ожидала люксовый прайс. Оказалось все очень доступно и главное грамотно - он контролировал ход моего лечения ( это так для всех пациентов оказывается) , и врач у меня... Читать отзыв С детства стеснялась своей улыбки, но и врачей боялась. Переехала в Москву и поняла, что надо вкладывать в себя! Нашла Ортолайк. Думала что будет дорого - Андрей Жук обучает всю Россию, ожидала люксовый прайс. Оказалось все очень доступно и главное грамотно - он контролировал ход моего лечения ( это так для всех пациентов оказывается) , и врач у меня замечательная Карасева Дарья, ездила к ней на Киевскую. Ставила лингвальные, чтобы не было видно, носила 2 года. Спасибо большое врачам - 34 отпраздновала с шикарной улыбкой!.

Огромное спасибо

Ева 26 мая, 2023 год
Давно хотела исправить прикус, но боялась устанавливать брекеты. Когда обратилась в Ортолайк, меня убедили, что это не так страшно, как кажется, и дали полную информацию о каждом этапе лечения. Сейчас я счастлива, что решилась на этот шаг! Брекеты уже сняты, и я влюблена в свою новую улыбку! Огромное спасибо доктору Ольге Ярославовне и всему персоналу клиники!

Всё отлично

Юлия 31 марта, 2023 год
Я тут брекеты ставила, есть из чего выбрать. Мне внутренние сделали, чтобы их не видно было. А то я очень комплексую по этому поводу. Ношу чуть больше 4-х месяцев. За это время на приёме у врача была 2 раза. В последний немного подтянул систему.
www.ortholike.ru
Перейти на сайт