Ортопедические матрасы отзывы

Ортопедические матрасы
82 отзыва / 20675 просмотров

В Топ Матрасе покупала качественный ортопедический матрас

Elena 6 августа, 2017 год
Некоторое время назад у меня появились проблемы со сном, и собственно говоря именно по этому скажу что появилась надобность в покупки нового матраса, при этом хочу сказать что именно по рекомендации врача нужно было купить ортопедический тип матраса.
Сказать что было просто такого рода выбор сделать не могу, и все потому что явно говоря предложении достаточно много на рынке, и чаше всего среди всего этого богатства выбора сложно найти и определить по истине высокое качество. Среди всего богатства выбора скажу что в интернет магазине Топ Матрас я и нашла этот самый приличный выбор. Главный плюс в том что ассортимент матрасов у них достаточно приличный, и можно найти от бюджетных вариантов ортопедических матрасов и до высоко качественных элитных. Я для себя выбрала средне классовый вариант, Roll Eco, за немного более чем четыре тысячи...по стоимости. И уж явно говоря скажу что не жалею о сделанном выборе, и все потому что выбрала шикарный просто вариант, и все за счет того что по факту у меня решилась моя проблема со сном.

Огромное вам спасибо.

Андрей 5 августа, 2017 год
В последнее время у меня начались серьезные проблемы со спиной. Когда сходил на прием к доктору он мне посоветовал купить хороший ортопедический матрас. И вот я начал свои поиски, просмотрел множество магазинов, но так подходящего нечего не нашел. То как говорится модель не такая, то стоимость слишком очень высокая. Как-то один раз из моих товарищей посоветовал посетить замечательный интернет-магазин Top-Matras.ru... Читать отзыв В последнее время у меня начались серьезные проблемы со спиной. Когда сходил на прием к доктору он мне посоветовал купить хороший ортопедический матрас. И вот я начал свои поиски, просмотрел множество магазинов, но так подходящего нечего не нашел. То как говорится модель не такая, то стоимость слишком очень высокая. Как-то один раз из моих товарищей посоветовал посетить замечательный интернет-магазин Top-Matras.ru как только зашел сюда сразу же был удивлен огромнейшим ассортиментом моделей матрасов по очень даже приемлемым ценам. После просмотра, решил попросить помощи профессионального консультанта, который посоветовал модель Classic Roll Slim. После обговорили вопрос доставки, которая была в точно указанные сроки. Свой заказ получил в самом лучшем виде без брака и повреждений. Обслуживанием персонала и своей покупкой очень доволен. Так что теперь с матрасом модели Classic Roll Slim самочувствие стало намного лучше. Так что друзья заходите на https://top-matras.ru и подбирайте на свой вкус.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Матрас на понравился

Лина 11 октября, 2017 год
Купили в прошлом месяце анатомический матрас Sleep Style Grand с блоком независимых пружин, и высокой жесткостью. Матрас нам подошел идеально! большая заслуга в этом конечно консультантов магазина, которые помогли определиться как жесткостью матраса, так и с моделью. Это идеальный матрас для тех, у кого частенько беспокоит спина от долгого нахождения за компом.

Матрасы для любого возраста и здоровья

Алексей 20 мая, 2015 год
Мне ортопедический матрас понадобился для тещи – где-то рекламу увидела и захотела спать на необычном ложе – на простом типа и жестко, и тело местами потеет, а где-то, наоборот, чрезмерно охлаждается, и даже мышцы во время сна уставали и вставала бабушка будто разбитая! Я этой ее рекламы не видел и поэтому начал искать сайт по яндексу. Нашел подходящий интернет-магазин "МАТРАСЫ... Читать отзыв Мне ортопедический матрас понадобился для тещи – где-то рекламу увидела и захотела спать на необычном ложе – на простом типа и жестко, и тело местами потеет, а где-то, наоборот, чрезмерно охлаждается, и даже мышцы во время сна уставали и вставала бабушка будто разбитая! Я этой ее рекламы не видел и поэтому начал искать сайт по яндексу. Нашел подходящий интернет-магазин "МАТРАСЫ в С П Б" буквально сразу же, довольно быстро и просмотрел их «веселые картинки». Ничего, в целом все понятно написано – и какие матрасы есть, и какие бывают премиум матрасы, и ценовой диапазон сразу понятен. Гарантийные сроки у них прямо до 2 лет! Причем даже есть в продаже не только матрасы сами по себе, как мы это понимаем, но и даже целые комплекты, и очень интересные подушки – как бы запоминают форму головы и шеи. Однако сам все же не разберешься, непонятно, почему один матрас для подростков, другой для пожилых людей и какой в каждом конкретном случае человеку нужен. Ну, позвонил, дозвонился. буквально сразу. Слава господи, обошлось без длинных лекций что, кому и для чего подойдет - просто я объяснил, что для тещи и что у нее со здоровьем,, и мне сразу же предложили на выбор пару вариантов – подешевле и подороже. Привезли через два дня, деньги отдал прямо курьеру. Теща очень довольна, и мне нравится – думаю и нам с женой что-то подобное прикупить. Спасибо всем!

Матрас Белабеддинг-лучшая покупка!

Гость 22 мая, 2017 год
Я долго и дотошно выбирала матрас, достала, наверное, всех консультантов в городе)) но я нашла то, что искала! Матрас Эльба от Белабединг соответствовал всем моим требованиям! Независимый пружинный блок, кокосовая койра – были основными моими пожеланиями, в магазине предложили полежать и захотелось уснуть прямо там! Поэтому было неудивительно, что через полчаса я уже стала счастливым обладателем этого чудо-матраса!
Николай 22 октября, 2014 год
Матрас ортопедический купить в Москве в наше время не так уж и сложно, но найти качественный ортопедический матрас это уже проблема. Выбор ортопедических матрасов настолько большой, что глаза разбегаются. Для себя я искал ортопедический матрас не просто так. Уже несколько лет у меня проблемы с позвоночником, вникать в диагнозы не буду, но лечащий врач посоветовал приобрести ортопедический матрас. Который после... Читать отзыв Матрас ортопедический купить в Москве в наше время не так уж и сложно, но найти качественный ортопедический матрас это уже проблема. Выбор ортопедических матрасов настолько большой, что глаза разбегаются. Для себя я искал ортопедический матрас не просто так. Уже несколько лет у меня проблемы с позвоночником, вникать в диагнозы не буду, но лечащий врач посоветовал приобрести ортопедический матрас. Который после лечения должен поддерживать мою спину в здоровом состоянии. Я долго искал качественный ортопедический матрас и нашел такой в одном из Интернет - магазинов. Ортопедический матрас это просто рай на земле. С новым ортопедическим матрасом я стал намного лучше спать и забыл что такое боль в спине. Конечно, на улучшение состояния моей спины повлияло лечение, но новый ортопедический матрас позволил мне забыть о болях, которые иногда возникали ночью. Недавно мы покупали детям раздельные кровати и в магазине попросили в комплекте детские ортопедические матрасы. Теперь мой сон спокойный и комфортный благодаря ортопедическому матрасу!

Позвонил и купил - все просто

Алексей Матыцин 20 мая, 2015 год
Как не крути, а крепчайший сон лучший момент на свете и поэтому нужно себе подыскать отличный ортопедический матрас, чтобы возможно спать прекрасно и не переворачиваться до утра. По этой весомой причине и обратился в магазин "МАТРАСЫ в С П Б" , который, как никто другой, очень хорошо специализируеться на такой релевантной продукции, как ортопедические матрасы. Зайдя на... Читать отзыв Как не крути, а крепчайший сон лучший момент на свете и поэтому нужно себе подыскать отличный ортопедический матрас, чтобы возможно спать прекрасно и не переворачиваться до утра. По этой весомой причине и обратился в магазин "МАТРАСЫ в С П Б" , который, как никто другой, очень хорошо специализируеться на такой релевантной продукции, как ортопедические матрасы. Зайдя на официальный ихний сайт, я сразу же позвонил по номеру телефона, находящийся в правом углу экрана и сразу же хотел узнать углубленную консультацию по действующему ассортименту такого товара. Мне оператор рассказал про основной ассортимент и даже назвал действующие акции. В процессе затяжной беседы удалось найти отличную модель по размерам моего ложа. Доставили мне уже через несколько деньков и главное , что курьер привез прямо домой, по мною продиктованному адресу. На данный момент сплю очень крепко и основной фактор, что с утра чувствую себя очень бодрым и здоровым. Приятно , что люди производят такие уникальные вещи и по приемлемым ценам.

Магия ортопедических матрасов!

Ириша 4 апреля, 2017 год
Много где читала о пользе ортопедических матрасов, но всегда думала, что это такой рекламный ход для покупателей-дурачков. И дальше бы так думала, если бы не пришлось искать себе матрас. А то наш старый матрас уже многое пережил)))) Выбирали с мужем в основном по цене и по тому "как лежалось" на них. Все выходные объездили, но свой матрас нашли в... Читать отзыв Много где читала о пользе ортопедических матрасов, но всегда думала, что это такой рекламный ход для покупателей-дурачков. И дальше бы так думала, если бы не пришлось искать себе матрас. А то наш старый матрас уже многое пережил)))) Выбирали с мужем в основном по цене и по тому "как лежалось" на них. Все выходные объездили, но свой матрас нашли в магазине Белабединг. Называется он Корона. Это не матрас - это чудо!!! Мне он так понравился потому, что лежа на нем я себя чувствовала как на кровати в люксовом номере пятизвездночного отеля! Вроде и не мягкий, и не жесткий - в самый раз. И тело после него такое отдохнувшее и легкое. Оказывается, все это вместе и есть та магическая сила ортопедических матрасов))))))) А его хорошая цена стала для нас последним "ЗА" при покупке. Всем рекомендую!

Фантастический матрас.

Виктор Олегович 6 сентября, 2016 год
Решил поделиться опытом своего приобретения фантастического матраса. Он так и называется "Фантас". Искал конечно такой, чтобы как говорится, и приятно и полезно и само приехало). Информации много: интернет, друзья, знакомые. Постепенно вник и определился что будет независимый пружинный блок и кокос с латексом, чтобы все было натуральное, без синтетики, плюс обязательно в съемном чехле. Дальше был вопрос выбора магазина и... Читать отзыв Решил поделиться опытом своего приобретения фантастического матраса. Он так и называется "Фантас". Искал конечно такой, чтобы как говорится, и приятно и полезно и само приехало). Информации много: интернет, друзья, знакомые. Постепенно вник и определился что будет независимый пружинный блок и кокос с латексом, чтобы все было натуральное, без синтетики, плюс обязательно в съемном чехле. Дальше был вопрос выбора магазина и цены. Из нескольких вариантов выбирал по принципу - цена должна соответствовать качеству, т.е. не распродажа с прошлого года, а подход ко мне как к покупателю индивидуальный, а не массовый ширпотреб. Дальше просто обзвонил выбранные фирмы. Потратил в общем счете пару часов, но не жалею. Выбор пал на интернет-магазин матрасов "matras2you.ru". На семейном совете решили купить. Что хочу отметить по организации процесса. Дата доставки согласовывалась не когда получится, а когда удобно принять. За день до отгрузки сообщают точное время. Попросил, чтобы предупредили за час до приезда. Предупредили. Доставка бесплатная до парадной, за подъем на лифте берут 200 руб., но матрас не легкий, поэтому не жалко. Привезли в двойной толстой герметичной пленке. Экспедиторы чисто одеты, вежливые. Все в обозначенное время. Теперь по матрасу. Пружинит хорошо, не проваливается под выпуклыми местами. Стороны по жесткости разные - хочешь на мягкую поверни, хочешь на пожестче, пожалуйста. Молния чехла нормальная - можно все слои посмотреть как говорится в натуре. Сниматься тоже должно без проблем, но пока не пробовали. После распаковки для профилактики сутки проветрили. Потом положили вместо старого. Небо и земля! Раньше не задумывался, что возможна такая разница. Утром проснулись в хорошем настроении. Выспались. Считаю, что в матрасе это главное. Вывод: матрас отличный, магазин надежный, персоналу отдельное спасибо! Всем удачи!

А мне нравится.

Лирика 27 сентября, 2017 год
Как оказалось достойный матрас выбрать не так уж и легко, убедилась в этом, когда к новой кровати искала новый матрас. Обошла кучу магазинов, перечитала кучу статей о выборе правильного матраса. Но вывод сделала один, лучше всего выбирать матрас для сна прощупов его рукам и полежав на нем, поэтому покупку матраса из инет магазина отмела сразу. Самый большой выбор выставочных образцов... Читать отзыв Как оказалось достойный матрас выбрать не так уж и легко, убедилась в этом, когда к новой кровати искала новый матрас. Обошла кучу магазинов, перечитала кучу статей о выборе правильного матраса. Но вывод сделала один, лучше всего выбирать матрас для сна прощупов его рукам и полежав на нем, поэтому покупку матраса из инет магазина отмела сразу. Самый большой выбор выставочных образцов оказалось у Асконы, следовательно там мне дали вдоволь поваляться на их чудных матрасах. Ставлю им пять с плюсом за обслуживание в их салонах и надресерованных консультов. Ребята помогли сделать правильный выбор, в итоге купила матрас с независимым пружинным боком Family Tending. Выбором очень довольна, претензий никаких.

Матрас PRESTIGE ULTRA от магазина ЭкоLine

Аля Глазунова 28 января, 2018 год
Месяц назад приобрела матрас Престиж ультра в магазине Эколайн. Очень нравится, спать удобно, без запаха.good Транспортная компания доставила в установленный срок. mlol
Теперь немного о матрасе, состоит он из Кокосовой койры и меморикса. Достаточно мягкий и быстро подстраивается под тело. Спать вдвоём очень удобно, когда я ворочаюсь, муж не просыпается и не ворчит на меня. drinks Может по цене немного дороговат, но стоит этого. С покупкой чехла, дали гарантию на довольно длительное время. Очень надеюсь, что она не понадобится. А мы будем на протяжении длительного времени просто наслаждаться сладким сном!!! vawe
Достоинства:
  1. Удобный, комфортный. Достаточно мягкий.
Недостатки:
  1. Недостатков не нашла.

Мой любимый матрас!

Ольга 27 февраля, 2017 год
Скажу честно, очень
непросто после нескольких долгих часов хождения по магазинам найти «тот самый матрас», так как на какой не ляжешь – очень хочется спать. И уже ничего не
хотелось, но мысль, что дома меня будет ждать старый пролеженный матрас, приводила меня в ужас и потому, доверившись консультанту (который говорил
Скажу честно, очень
каким-то очень убаюкивающим голосом redface) я купила матрас Белабеддинг Диона. Сразу для себя решила, что если не понравится мне на нем спать, то с новыми силами пойду на поиски вновь. И вот что я могу сказать после недельного сна на этом матрасе – он потрясающий!!! Вся боль в спине прошла, вставать по утрам стало значительно легче. Так что всем рекомендую!

матрас iqsleep

Алина 26 июня, 2018 год
А мы на дачу купили матрас iqsleep и вот уже как месяц спим без задних ног. И удобно так как матрас пенный, он складывается и поместился в багажник, не пришлось доставку оплачивать. Дома не могла так расслабится на кровате, а тут отдыхаю, особенно когда целый день с детьми.

Как легко победить боль в спине в домашних условиях

Татьяна 6 августа, 2017 год
Сама потратила кучу денег на покупку матрасов, брала за 10, полный ужас, задарила, взяла за чуть более 30...тыс.., ну уже что-то, хотя полностью проблему мне матрас не решил. Хотя старалась делать все для любимой спины с заботой, но в течении дня боли в спине появлялись, решение мне прилетело случайно, дело случая, встретила старую знакомую) до этого сто лет не... Читать отзыв Сама потратила кучу денег на покупку матрасов, брала за 10, полный ужас, задарила, взяла за чуть более 30...тыс.., ну уже что-то, хотя полностью проблему мне матрас не решил. Хотя старалась делать все для любимой спины с заботой, но в течении дня боли в спине появлялись, решение мне прилетело случайно, дело случая, встретила старую знакомую) до этого сто лет не видела, поболтали и мне посоветовала поискать в интернете Грэвитрин, рассказала, что давно купила для домашнего лечения позвоночника, помог быстро. про боли в спине забыла, полезла в этот же день, интересно ведь)). Короче, муж меня поддержал и было принято решение приобрести для домашнего лечения, пользования. Муж выделил денег из собственного бюджета, раскошелился)). Очень довольна покупкой, а матрас для меня стал удобен, когда спина здоровая, то и поверхность не замечает. Всем совету, посмотрите, вещь обалденная! этот Грэвитрин, моделей у них много, но на сайте консультируют, помогают подобрать нужную модификацию. Пользуюсь 2-ой год, слов нет, только положительные впечатления!

Полезные матрасы, но сложно подобрать

Алена 27 февраля, 2017 год
Себе и мужу долго искала подходящий матрас. к сожалению выбрать действительно трудно. Кому-то надо пожесче кому-то помягче.

Ясно только что для спины они очень полезны. Высыпаться после покупки я тоже стала гораздо лучше)

Доверяйте консультантам, но проверяйте при доставке!

fergidze_maria 7 сентября, 2017 год
С мужем решили заменить диван наконец кроватью - обеспокоились попутно покупкой обычного ортопедического матраса. Каждые выходные мы прогуливались по мебельным ТЦ, распрашивали продавцов, читали в инете. Вначале я склонялась к наиболее твёрдому наполнению, все как один консультанты заявляли, будто наиболее крутые и качественные матрасы с мультипакетом где тысяча пружин на метр. Объяснила нам некая женщина-консультант в магазине http://sonlike.ru это так:... Читать отзыв С мужем решили заменить диван наконец кроватью - обеспокоились попутно покупкой обычного ортопедического матраса. Каждые выходные мы прогуливались по мебельным ТЦ, распрашивали продавцов, читали в инете. Вначале я склонялась к наиболее твёрдому наполнению, все как один консультанты заявляли, будто наиболее крутые и качественные матрасы с мультипакетом где тысяча пружин на метр. Объяснила нам некая женщина-консультант в магазине https://sonlike.ru это так: у человека при лежании в некоторых изгибах тела образуется пустошь, нагружается позвоночник. И вот таким матрасом нужно восполнить данными деликатными пружинами эти пробелы, чтобы тело полностью соприкасалось с поверхностью и не было нагрузки. В процессе выбора в итоге мы натолкнулись на распродажу выставочных образцов и приобрели данный матрас со скидкой 70%. Ни минутки никак не пожалели! Дремать на нем - одно наслаждение - в том числе и на животике. Более того у этого матраса вдоль периметра короб из поролона - на нем разрешено сидеть даже с краю. Что могу дополнить - отличный матрас, советую.
Достоинства:
  1. упругий, в меру при этом мягкий, жесткий каркас, не проваливается

Качественный матрас по приемлемой цене

Евгения 20 июня, 2017 год
Решились, наконец, и мы с мужем поменять свой старый матрас, уже у обоих спины болят, отзывы хорошие нашли на компанию Белабеддинг, вот и решили сразу их матрасы посмотреть. Выбор конечно большой, модели абсолютно разные, на любой вкус. Мы оценили матрас Эльбу, легли и поняли, что это точно наше!) вот уже 3 месяца являемся счастливыми обладателями и ни на секунду не... Читать отзыв Решились, наконец, и мы с мужем поменять свой старый матрас, уже у обоих спины болят, отзывы хорошие нашли на компанию Белабеддинг, вот и решили сразу их матрасы посмотреть. Выбор конечно большой, модели абсолютно разные, на любой вкус. Мы оценили матрас Эльбу, легли и поняли, что это точно наше!) вот уже 3 месяца являемся счастливыми обладателями и ни на секунду не пожалели о потраченных деньгах, самочувствие улучшилось и настроение, соответственно, тоже!

Хороший не дорогой ортопедический матрас.

Oksana Sokolova 5 августа, 2017 год
Покупала в интернет-магазине TOP-MATRAS http://top-matras.ru ортопедический матрас ROLL MINI EKO. Долго выбирали ортопедический матрас, читая отзывы и просматривая цены в интернет-магазинах. Подбирали подарок родителям, чтобы был с пользой для здоровья. Основным требованием к покупке ортопедического матраса была качество и цена бюджетная. Созвонились с представителем магазина на сайте по услуге обратного звонка, который дал полную информацию об интересующем нас товаре, что... Читать отзыв Покупала в интернет-магазине TOP-MATRAS https://top-matras.ru ортопедический матрас ROLL MINI EKO. Долго выбирали ортопедический матрас, читая отзывы и просматривая цены в интернет-магазинах. Подбирали подарок родителям, чтобы был с пользой для здоровья. Основным требованием к покупке ортопедического матраса была качество и цена бюджетная. Созвонились с представителем магазина на сайте по услуге обратного звонка, который дал полную информацию об интересующем нас товаре, что и позволило сделать правильный выбор.
Так же менеджер помог нам оформить заказ, получили без проблем на почте и уже после получения и посмотрев товар, сделали оплату. Пользуются родители уже больше года и могу сказать, что он остался в той же форме, очень удобен для сна. Матрас не дорогой, потому что из искусственного латекса, он средней имеет средний жесткости. Легко скручивается, изготовлен из упругого материала. Сам матрас 10 см и после скручивания просто моментально принимает свою форму. Родители принимают много медикаментов и страдают аллергией, но этот матрас гипоаллергенный и антибактериальный.

Аскона одна из лучших.

Виктория 30 июля, 2017 год
Когда с мужем решили купить себе новый матрас, то были просто в шоке от изобилия фирм и моделей. Реально голова шла кругам, не знали что нам нужно, и ошибиться боялись, так как матрасы стоят нынче не дешево. Выбор свой остановили на анатомическом матрасе от Аскона Spine Care. Скажу сразу, с выбором мы не ошиблись. Изрядно повалявшись на этой модельке в... Читать отзыв Когда с мужем решили купить себе новый матрас, то были просто в шоке от изобилия фирм и моделей. Реально голова шла кругам, не знали что нам нужно, и ошибиться боялись, так как матрасы стоят нынче не дешево. Выбор свой остановили на анатомическом матрасе от Аскона Spine Care. Скажу сразу, с выбором мы не ошиблись. Изрядно повалявшись на этой модельке в магазине, мы поняли, что это то, что нам нужно. С тех пор прошел год, и наше мнение не изменилось. Спим с комфортом, руки , ноги, ничего не затекает, а главное, мы высыпаемся, даже после тяжелого трудового дня.

Матрасы

Алексей Пинчук 26 февраля, 2018 год
Мое личное мнение , не может хороший матрас стоять меньше 7000 рублей ,даже 10.000 ! за такие деньги только из Паралона или ватные продают ) Покупали раньше в Асконе матрас , так через пол года провалился , сдали по гарантии, в итоге забрали деньги , т/к привезли на замену такое же чудо , где сразу бок прогибался ) Взяли по... Читать отзыв Мое личное мнение , не может хороший матрас стоять меньше 7000 рублей ,даже 10.000 ! за такие деньги только из Паралона или ватные продают ) Покупали раньше в Асконе матрас , так через пол года провалился , сдали по гарантии, в итоге забрали деньги , т/к привезли на замену такое же чудо , где сразу бок прогибался ) Взяли по акции в Laneve , модель Alas . Вот это да ! матрас ! умеют делать , правда ему еще и 3 месяцев нету , но видно сразу невооруженном глазом что собран он на совесть ! Да и обошелся в районе 9000 рублей . Парни дали гарантийный талон на матрас " 10 лет " - вот это понимаю сервис !

Матрасы Лордфлекс'c отлично!

Ирина Сергеевна 9 апреля, 2018 год
Добрый день, отношусь к итальянскому товару очень скурпулезно, так как сталкиваюсь очень часто по работе, я дизайнер. Эти матрасы всегда на высоте,
мы их предлагали хоккеистам, актерам и певцам. Когда решался вопрос замены кроватей в личном доме, то не было сомнений в выборе- только Lordflex's. Рекомендую коллегам, друзьям и своим клиентам.
Достоинства:
  1. Итальянское качество, складская программа по Москве и регионам.
Недостатки:
  1. Цены кусаются, но за качество надо платить.

Спим на матрасе Аскона

Анюта 11 ноября, 2017 год
Вот уже пару месяцев как мы с мужем спим на нашем новом матрасе от Аскона Life. Сразу признаюсь, оказыватся раньше я не знала, что значит удобно спать, и что можно нормально высыпаться. Теперь знаю точно, каким должен быть матрас, чтобы от сна получать удовольствие. Наш матрас анатомический, со средней жесткостью и независимым пружинным блоком, 550 на спальное место!! вот тут... Читать отзыв Вот уже пару месяцев как мы с мужем спим на нашем новом матрасе от Аскона Life. Сразу признаюсь, оказыватся раньше я не знала, что значит удобно спать, и что можно нормально высыпаться. Теперь знаю точно, каким должен быть матрас, чтобы от сна получать удовольствие. Наш матрас анатомический, со средней жесткостью и независимым пружинным блоком, 550 на спальное место!! вот тут точно можно сказать, количество имеет значение)) Как только ложишься на матрас чувствуешь как уходит усталость и тело полностью расслабляется.

Замечательный матрас от фабрики Аскона

Лариска 27 июля, 2017 год
Вот уже третий год мы спим на матрасе от фабрики Аскона Purotex Medium. Действительно отличный матрас, за время использования нигде не просел, а главное не потерял свою жесткость. Матрас покрыт нежным трикотажем, который обеспечивает приятный микромассаж всего тела. Лично для меня матрас идеально подошел, и я лишний раз убедилась в том, что при покупке матраса, стоит прилечь на него еще... Читать отзыв Вот уже третий год мы спим на матрасе от фабрики Аскона Purotex Medium. Действительно отличный матрас, за время использования нигде не просел, а главное не потерял свою жесткость. Матрас покрыт нежным трикотажем, который обеспечивает приятный микромассаж всего тела. Лично для меня матрас идеально подошел, и я лишний раз убедилась в том, что при покупке матраса, стоит прилечь на него еще в магазине, чтобы определиться с жесткостью, тогда выбор будет правильным.

Матрас Росфаб модель №1

Гость 10 февраля, 2018 год
Я в восторге от производителя росфаб. Отличные матрасы по доступным ценам. Мы взяли модель №1 и не пожалели, средней жесткости с обеих сторон, качественный пружинный блок, а еще чехол на молнии (при необходимости легко почистить, или заменить)

А у нас Аскона

Римма 31 июля, 2017 год
Несколько месяцев назад купили матрас для старшего сына, Mediflex Cherry Kids. Матрас замечательный, сыну очень нравится, ну а нам конечно же нравится качество этой модели. Покупка однозначно стоила своих денег.

Матрас от Росфаб

Гость 20 февраля, 2018 год
Чтобы выбрать матрас, действительно, лучше его пощупать. Мы например, сначала в магазине определились с жесткостью и моделью, потом заказали в гипермаркете матрасов то, что хотели и остались очень довольны! У нас матрас от Росфаб, кажется модель №38- все очень круто! Качественный матрасы от отечественного производителя.Средней жесткости, золотая середина!

И у нас есть матрас Аскона

Нурзагова Сабина 13 ноября, 2017 год
У нас уже больше года есть матрас Аскона, называется Sleep Style Air. Пружины из семи блоков, каждый со своей жесткостью. Поэтому для сна отличный. Кручусь как хочу, муж больше не бурчит что просыпается от каждого моего движения. Жесткость нормальная не проваливаемся, но и нет ощущения что спим на досках. В общем наше обоюдное мнение отличное. Только наш матрас анатомический.

Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 - Хороший, но бывают дефекты

Николай 8 августа, 2019 год

Ортопедические матрасы - Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 - Хороший, но бывают дефекты
Сначала я заказал в Интернет магазине [ссылка] хорошо разрекламированный Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 186х80 см фирмы Beautyson . Через два дня привезли мне дефектный матрас, который пришлось с большим трудом менять, а потом этот же интернет магазин продал мне к этому матрасу Наматрасник Beautyson Protect Plus 80x186 см, который на матрас не налазит, при этом плату взяли вперед. Забирать наматрасник назад отказались, сославшись на ГОСТ. Обидно, конечно. Что могу сказать: как-то все это мелковато и несолидно. Ведь даже не извинились.

Хороших впечатлений о магазине нет. Работает по принципу продавец в нашей стране всегда прав. Граждане, будьте бдительны, чтобы не попасть на удочку недобросовестной рекламы.
Достоинства:
  1. Хороший ортопедический матрас для человека с больной спиной
Недостатки:
  1. Покупать нужно с осторожностью и тщательно проверять

Очень довольна

Вита Харченко 26 февраля, 2018 год
У меня положительное мнение о матрасе Эко Лайн который недавно приобрела, спать на нем удобно, комфортно, матрас качественный и стоимость при этом его адекватная. Перед тем как приобрести матрас данной марки рассматривала множество вариантов и этот меня устроил своими свойствами. Размер брала 90 на 200, матрас имеет 7 зон комфорта. На старом матрасе, до покупки этого не могла выспаться, здесь же... Читать отзыв У меня положительное мнение о матрасе Эко Лайн который недавно приобрела, спать на нем удобно, комфортно, матрас качественный и стоимость при этом его адекватная. Перед тем как приобрести матрас данной марки рассматривала множество вариантов и этот меня устроил своими свойствами. Размер брала 90 на 200, матрас имеет 7 зон комфорта. На старом матрасе, до покупки этого не могла выспаться, здесь же спать одно удовольствие.

Хорошие матрасы у Асконы.

Сара 29 сентября, 2017 год
После покупки матраса Аскона стала лучше спать. Хорошо держит положение тела, не проваливается, достаточно жесткий. Стала высыпаться, спина по утрам не болит, засыпаю быстро, не приходится подолгу искать удобное положение.
Ортопедические матрасы
Сон - это является очень важной частью нашей жизни. Во время сна человек восстанавливает свои силы и энергию. Поэтому очень важно, что бы вовремя сна человек чувствовал себя комфортно и удобно. Ортопедические матрасы это один из самых простых и выгодных решений для всех, которые беспокоятся о своем сне.

Ортопедические матрасы можно купить... подробнее

Товары для дома

Морская Лига