Орвис Флю Эвалар отзывы

Помогает в выздоровлении

Дарья суббота, 2 марта
Препарат работает, благодаря ему я перестаю чихать, слёзы из глаз не капают. Сил становится больше уже на второй день использования саше. Состав простой и понятный, цена гораздо выгоднее аналогов.

Выручает при болезни

Алена 6 февраля, 2024 год
Беру, когда болею. Орфис флю меня всегда выручает, слёзы перестают течь из глаз, нос начинает дышать на второй день использования препарата.

Сбивает высокую теспературу

Лера 18 января, 2024 год
Препарат без сосудосуживающих, для меня это было важно потому что часто скачет давление. Саше сбивают температуру, слёзы перестают течь из глаз, я меньше чихаю. Аналоги стоят дороже.

Улучшает самочувствие

Татьяна 29 декабря, 2023 год
Цена за упаковку с 10 пакетиками совсем копеечная, аналоги стоят намного дороже. Каждый раз когда болею беру именно этот препарат, в составе нет сосудосуживающих, быстро иду на поправку. Головная боль проходит, температура и общее самочувствие улучшается с первого дня приёма.

Помогает при простуде!

Юлия 8 октября, 2023 год
Беру всегда с запасом по несколько упаковок, ещё и со скидкой в онлайн-аптеках. Каждый раз препарат работает безотказно, справляется с симптомами гриппа и простуды. Только чувствую, что накрыло, сразу принимаю.

Рекомендую это средство

Максим 2 сентября, 2023 год
Препарат хорошо сбивает температуру, помогает быстрее выздороветь. Вместо двухнедельной простуды я за неделю встал на ноги, нос начал дышать уже нормально на второй день. Рекомендую, помогает.

Подходит гипертоникам.

Яна 17 августа, 2023 год
У меня два важных пунктика. Это сахар я диабетик, и сосудосуживающие, они мне противопоказаны, гипертония. Порошок орвис флю мне подходит хорошо. Ни того, ни другого в составе нет. Со своей задачей справляется отлично. Озноб, ломоту в теле, отек слизистой снимает примерно на 6-7 часов в пик болезни. Примерно также работают и аналогичные препараты, которые стоят дороже, поэтому выбор в пользу... Читать отзыв У меня два важных пунктика. Это сахар я диабетик, и сосудосуживающие, они мне противопоказаны, гипертония. Порошок орвис флю мне подходит хорошо. Ни того, ни другого в составе нет. Со своей задачей справляется отлично. Озноб, ломоту в теле, отек слизистой снимает примерно на 6-7 часов в пик болезни. Примерно также работают и аналогичные препараты, которые стоят дороже, поэтому выбор в пользу эвалар. Не вижу смысла переплачивать.

Не хуже аналогов, я бы сказала даже лучше.

Вероника 13 мая, 2023 год
Головная боль прошла уже после приёма одного пакетика, перестало знобить и температура сошла на нет. Принимаю препарат и сразу спать ложусь, просыпаюсь и чувствую себя почти как огурчик))

Мне помог этот чай от гриппа, быстро убирает все симптомы.

Гость 12 марта, 2023 год
Кстати, от него давление не скачет – от аналогов такое было, и это усугубляло процесс выздоровления. Теперь знаю, как только снова заболею, возьму именно этот препарат.

Хороший чай, помог мне избавиться от гриппа.

Яна 13 января, 2023 год
Уже после приёма одного пакетика я почувствовала себя намного лучше, перестало знобить, и температура спала. Три дня принимала по три пакетика в день и все симптомы прошли, перестала болеть голова и нос начал дышать.

Я точно советую

Виктор 7 ноября, 2021 год
Посоветовали орвис флю в аптеке, главный критерий был, чтобы средство не повышало давление. Орвис реально вчера и сегодня принимал и давление в норме, обычно у таких средств сосудосуживающее действие, а от этого лекарства такого нет. Супер, принимаю дальше, уже стало лучше, орви отступает потихоньку.

Даша 16 сентября, 2021 год
Орвис именно лекарственный препарат, после него улучшается состояние и уходит слабость, принимаю, когда болею, всегда облегчает течение болезни и способствует более скорому выздоровлению.

Подходит по составу диабетикам и гипертоникам при борьбе с простудой.

Елена Шевченко 30 августа, 2021 год
При первых признак заболевания начинаю пить растворимый порошок Орвис Флю. Стараюсь не доводить до подъема температуры. У меня вместе с ней еще и давление вверх растет. Помогает быстро и эффективно. Вкус приятный. Есть выраженные нотки имбиря и лимона. Цена доступная. Поэтому в сезон ОРВИ, ОРЗ и гриппа в аптеках его скупают одним из первых. Лучше заранее пополнить запасы аптечки.
Достоинства:
  1. Без сахара. В составе нет сосудосуживающего.
Недостатки:
  1. Нет.

Романова Крис 7 июня, 2021 год
Это средство на основе парацетамола, стоит недорого. Всегда принимаю при первых признаках простуды и могу не брать больничный, так как от орвиса флю быстро прихожу в норму.

Лекартсов при простуде

Татьяна 21 марта, 2021 год
Со своей гипертонией осторожничаю при выборе лекарств, во время простуды сейчас исключительно орвис флю пью,так как он не содержит сосудосуживающих компонентов в составе и не влияет на давление. Дозировка парацетамола в нем хорошая, температуру сбивает он качественно, ещё в придачу есть сок лимона и имбиря, полезно.

Орвис флю полюбился мне своим составом.

Гость 16 февраля, 2021 год
Он работает на основе парацетамола, но не содержит в себе сахара и кофеина, это главное его преимущество перед аналогами. Я диабетик и при простуде им активно пользуюсь. Развожу пакет орвиса в теплой воде и выпиваю, симтоматику он хорошо снимает и выздоровление с ним быстрее наступает, советую.

Мне нравится

Анна 12 января, 2021 год
Орвис флю мне хорошо помогает, растворяю его в стакане с теплой водой и выпиваю, потом потею много, темпа сбивается и голове полегче становится. В сезон всех этих теперешних эпидемий прям в актуалочку мне идёт и стоит, кстати недорого.

Использую - помогает

Гость 3 декабря, 2020 год
Замечательно работает, купила орвис, так как он недорогой, по составу полностью как аналоги, только в нем сосудосуживащего нет и можно использовать при проблемах с давлением.

Работает хорошо

Надежда 7 ноября, 2020 год
Мне температуру сбил с 38.2 до 37,6. Приняла часов в 5, потом уснула и вот сейчас проснулась, состояние получше

Безопасный, советую

Аля 8 октября, 2020 год
У меня с давлением проблемы, не все препараты подходят, а орвис подошел, он не влияет на давление, безопасный, при простуде отлично помогает.

Это эффективное лекарство

Кристина 5 сентября, 2020 год
Очень эффективный препарат, в нем есть экстракт лимона, имбиря и тд. Помогает не разболеться и не слечь с болезнью на несколько дней)

Отлично работает, легче стало после первого приема

Марина 10 мая, 2020 год
Я сейчас это лекарство принимаю уже второй день, оно с витамином С, парацетамолом и экстрактами имбиря и лимоном, польза прям вау. Не зря оно мне вчера температуру сбило...я уже думала скорую вызывать, мало ли.

Без сосудосуживающих компонентов

Вероника 10 декабря, 2019 год
Купила орвис флю в ближайшей аптеке, понравился очень. Особенно то что он на основе лимонного сока и имбирный привкус у него не из-за химии, а потомо что там действительно этот экстракт. А состояние облегчается от него быстро, в течение часа. Кстати это одно из немногих средств от которого у меня давление не скачет, потому что нет сосудосуживающих компонентов.

С натуральным лимонным соком и без сахара!

Женя 15 ноября, 2019 год
Если чувствую что простудилась и нет возможности отлежаться дома сразу бегу в аптеку за орвис флю. Как правило мне хватает трех пакетиков чтобы восстановиться и при этом потом от него не возникает осложнений. Мне мало какие подобные средства подходят, потому что чувствительна к химии,и а в орвис флю никаких таких добавок нет. Он с натуральным лимонным соком и экстрактом имбиря,... Читать отзыв Если чувствую что простудилась и нет возможности отлежаться дома сразу бегу в аптеку за орвис флю. Как правило мне хватает трех пакетиков чтобы восстановиться и при этом потом от него не возникает осложнений. Мне мало какие подобные средства подходят, потому что чувствительна к химии,и а в орвис флю никаких таких добавок нет. Он с натуральным лимонным соком и экстрактом имбиря, так что хоть вкус у него и яркий он не химический.

Незаменимое средство для межсезонья

Долли 13 октября, 2019 год
Отличное средство, перед "сезоном простуд" обязательно проверяю аптечку на его наличие, удобно что он для всей семьи подходит, так как даже при проблемах с давлением его можно.

Очень рекомендую!

Евгения 17 августа, 2019 год
Наконец-то появилось такое средство! Недорогой препарат без омерзительного вкуса! Два сезона беру для семьи только его! С соответствующими чаями и витаминами от ЭВАЛАР просто супер! Очень благодарна производителям! Спасибо, Сибирь!

Находка для гипертоника

Станислав Викторович 28 июля, 2019 год
Жаропонижающее средство на основе парацетамола, для гипертоников этот препарат настоящая находка тк в его составе нет сосудосуживающих компонентов, которые обычно являются причиной скачка давления, порошок удобно брать с собой на работу и заваривать как чай, можно применять несколько раз в сутки, температуру сбивает быстро, буквально через 30 минут после применения, хорошо снимает слезоточивость и заложенность, облегчает боль в горле, напиток... Читать отзыв Жаропонижающее средство на основе парацетамола, для гипертоников этот препарат настоящая находка тк в его составе нет сосудосуживающих компонентов, которые обычно являются причиной скачка давления, порошок удобно брать с собой на работу и заваривать как чай, можно применять несколько раз в сутки, температуру сбивает быстро, буквально через 30 минут после применения, хорошо снимает слезоточивость и заложенность, облегчает боль в горле, напиток имеет приятный лимонный вкус, в инструкции сказано, что орвис не содержит сахара, поэтому им можно пользоваться даже людям, страдающим сахарным диабетом. Побочки на него не было, применял его не раз, всегда очень доволен результатом.

Интересное средство

Эльза 3 июня, 2019 год
Меня орвис флю прям выручил весной от простуды....мучалась комшар. Сопли, чихание, слезы даже текли. Довольно быстро, кстати, помог...конечно, постельный режим тоже сыграл свою роль, но важен ведь комплексный подход))

Эффективный препарат

Валя 30 января, 2019 год
Всегда при простуде выбираю только этот препарат, потому что он действительно быстро помогает избавиться от простуды, и от всех неопрятных симптомов простуды, таких как жар и недомогание. После двух пакетиков Орвис флю уже спокойно на следующие сутки иду на работу, поскольку от простуды не остается ни следа

Отличный препарат

Валя 30 января, 2019 год
Препарат действительно достойный, потому что цена у него не высокая, и качество нормальное. Орвис флю довольно быстро помогает избавиться от многих неприятных симптомов простуды, и уже на следующее утро, вы чувствуете себя намного лучше. Так что это способ номер один избавится от простуды

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Орвис Флю Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 104 руб. Орвис Спрей для рук антисептический, жидкость для наружного применения, 20 мл, 1 шт.
    • 142 руб. Орвис Лизоцим для горла, таблетки для рассасывания, со вкусом ванили, 25 шт.
    • 149 руб. ОРВИС Флю, 500 мг+25 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонно-имбирный, 4,95 г, 4 шт.
    • 156 руб. Орвис Бронхо Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт.
    • 225 руб. Орвис Лизоцим для горла, таблетки для рассасывания, со вкусом ванили, 50 шт.
    • 233 руб. Орвис Бронхо Тимьян, сироп, 100 мл, 1 шт.
    • 285 руб. Орвис Флю, 500 мг+25 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонно-имбирный, 4,95 г, 10 шт.
    • 299 руб. Орвис Гель для рук антисептический, гель для наружного применения, 100 мл, 1 шт.
    • 303 руб. Орвис Рино, капли для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 338 руб. Орвис Рино, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 365 руб. Орвис Флю, 500 мг+25 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 4,95 г, 10 шт.
    • 372 руб. Орвис таблетки для горла, таблетки для рассасывания, 40 шт.
    • 381.2 руб. Орвис Чай для иммунитета, чай быстрорастворимый, 3 г, 20 шт.
    • 445.4 руб. Орвис Иммуно, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 561 руб. Орвис Иммуно Спрей для полости рта, лиофилизат для приготовления раствора для местного применения, с растворителем, 10 мл, 1 шт.
    • 677 руб. Орвис Пробиотик, 441.1 мг, капсулы, 15 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 89.3 руб. Орвис Гель д/рук антисептический 100 мл
    • 167.32 руб. Орвис лизоцим таб.д/горла №50 БАД
    • 305.5 руб. Орвис Рино таб п.о №60
    • 573.76 руб. Орвис Иммуно таб.п.о. 125мг №6
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 131 руб. Орвис спрей антисептический д/рук 20мл
    • 209 руб. Орвис Лизоцим д/горла, тбл д/рассас №25