Орвис Рино отзывы

Орвис Рио-не работает.

Ольга 31 января, 2024 год
Купила орвис Рио, по многочисленным отзывам, выгодным производителю. Препарат не работает, от слова совсем. Это честный отзыв. Не тратьте люди деньги.

От соплеЙ)

Ирина суббота, 2 марта
После гриппа у сына остался насморк, давала три раза в день по 25 капель. Ребёнку пять лет, за неделю удалось избавиться от соплей, капли работают.

Мне подошел

Гость 20 февраля, 2024 год
Препарат подошел и мне, и ребенку, покупала в капельках. Помогает от насморка, препятствует возникновению осложнений.

Отличный препарат

Вера 8 февраля, 2024 год
Недорого и эффективно, препарат помогает избавиться от насморка. Дышать становится легче, вся семья принимала раствор после того как переболели гриппом. Побочек не было, мы довольны.

Выгодно и помогает

Гость 6 февраля, 2024 год
Мне орвис реально помог, чувствую, что нормально дышу наконец-то. Спасение при длительном насморке, рекомендую

Осложнений не было

Валерия 4 января, 2024 год
Капли помогли избавиться от насморка который остался у сына после лечения гриппа. Осложнений не было, хорошо я вовремя заметила что он продолжает шмыгать носом и решила взять препарат.

Дыхание лучше стало

Лая 6 декабря, 2023 год
Брала для пятилетней дочери этот препарат в форме раствора. Состав простой и понятный, полностью растительный: горечавка, первоцвет, щавель, бузина, вербена. Хватило всего 7 дней и дыхание полностью восстановилось, побочек не было.

Недорого и эффективно

Светлана 8 октября, 2023 год
Уже не первый раз беру, обычно после гриппа меня ещё недельку беспокоит насморк. Чтобы такого не было принимаю таблетки, улучшается самочувствие. Недорого и эффективно, выбором препарата я довольна.

За 10 дней всё прошло

Лолита 3 сентября, 2023 год
Хороший препарат, мне помог. В середине лета простыла, лечилась, но меня всё никак не покидал насморк. За 10 дней всё прошло, упаковки хватило. По 2 таблетки принимала три раза в день, больше никакой заложенности носа.

Бюдженый аналог.

Яна 17 августа, 2023 год
Насморк это моя беда. Чуть остыла, все нос заложило и хожу как рыба с открытым ртом, хватая воздух. Раньше синупрет покупала, потом в аптеке подсказала знакомая провизор про орвиис рино. Цена почти в два раза дешевле была тогда. Также отлично отек снимает, уже на вторые сутки приема дышать становится легче. Правда, первый пару дней я немного дозировку превышаю. Но потом... Читать отзыв Насморк это моя беда. Чуть остыла, все нос заложило и хожу как рыба с открытым ртом, хватая воздух. Раньше синупрет покупала, потом в аптеке подсказала знакомая провизор про орвиис рино. Цена почти в два раза дешевле была тогда. Также отлично отек снимает, уже на вторые сутки приема дышать становится легче. Правда, первый пару дней я немного дозировку превышаю. Но потом долечиваюсь уже строго по инструкции.

Нос пробивают таблетки на растительной основе.

Irada 10 мая, 2023 год
Ими лечиться дольше, чем всякой химией, но препарат хорошо себя зарекомендовал и помог избавиться от насморка. Для меня лучше таких таблеток с натуральным составом ничего нет.

Таблетки справились с моим ринитом

Раиса 13 марта, 2023 год
Таблетки справились с моим ринитом, несколько раз в год он беспокоит и обычно в январе и ближе к ноябрю. Взяла себе на заметку этот препарат, в составе только полезные растительные компоненты, которые работают как надо.

Благодаря этому препарату мне удалось избавиться от насморка.

Лариса 14 февраля, 2023 год
Использовала курсом, дышать стало намного легче. Побочек во время приёма не было, нравится что в составе таблеток только натуральные растительные компоненты, это хорошо.

Искала полностью растительный препарат для лечения острого синусита и нашла эти таблетки.

Лера 13 января, 2023 год
Стоят недорого и хорошо помогают. Я намного лучше стала себя чувствовать уже через три дня после начала приёма. Теперь в аптечке всегда будут лежать эти таблетки, на всякий случай.

Мне рино помог

Ксения А 10 декабря, 2022 год
Лечилась неделю, таблетки с растительными компонентами помогли – стало намного легче дышать и улучшилось самочувствие. Теперь знаю, если снова обострится мой синусит, буду принимать именно этот препарат, потому что он рабочий.

Гость 18 февраля, 2021 год
Если синуситы часто беспокоят, то попробуйте таблетки орвис рино, мне помогают они. Как только нос закладывает, начинаю их пить, они и отёк слизистой снимают, и одновременно как профилактика осложнений действуют. Я уже в четвёртый раз этот орвис беру, все отлично.

Попробовала орвис рино таблетки попить, эффект мне понравился.

Ольга 12 января, 2021 год
Заложенность носа и течение слизи уменьшились и на этот раз вовремя успела болячку остановить без осложнений, в общем итоге за три дня в порядок пришла, очень даже ничего))

Прям норм так

Александр 7 ноября, 2020 год
У меня насморк долгое время был, начал использовать эти капли и уже через неделю насморк почти прошел, по крайней мере нос не забитый постоянно и дышать обеими ноздрями могу.

Принимаю, нравится все

Ирина 28 октября, 2020 год
Хорошее средство, пью его с первого дня насморка, чтобы ничего внутри не коксовалось, он растительный и выводит всю дрянь, поэтому в первые дни из носа сильнее течет. Но зато в перспективе потом никаких осложнений.

Эффективное лекарство

Анита 8 октября, 2020 год
Использовала для ребенка 2,5 лет капли орвис, помогли при затяжном насморке,. препарат использовать можно для лечения как самостоятельное средство, это не бад.

Мне помог, лекарственное средство

Гость 27 сентября, 2020 год
Использую в растворе, очень удобно. Лично мне при насморке помогло, аллергии нет. Назначил врач при синусите, надо его обязательно долечивать, чтобы в хронический не переходил

Лекарство от насморка

света 5 сентября, 2020 год
Я начала прием таблеток сразу, как заболела. Мне очень помогло, так как не возникло осложнений, как это обычно бывает. Это лекарство именно лечит, а не скрывает симптомы.

При насморке очень советую

Татьяна 3 августа, 2020 год
Сынок болел, купила ему орвис рино, его можно с 2 лет. После недели использования насморк прошел. В аптеке сказали, что препарат именно лечит, а не убирает симптом

Лечит насморк

Оля 10 июля, 2020 год
Лечит еще как) Применяю регулярно, как только проблемы с насморком возникают, лекарство советую, но главное его регулярно применять, пока насморк полностью не пройдет!

Не только симптомы убирает

Сима 22 июня, 2020 год
Отличное противовирусное, с тех пор как им начала лечиться с насморком намного реже сталкиваюсь, тк он не столько симптоматику убирает сколько саму причину лечит, да и по цене при этом не кусается, я до него один аналог принимала все ровно то же самое только дорогущее, это повыгоднее будет.

Натуральное и недорогое лекарство

Жанна 14 мая, 2020 год
Недавно лечилась этим лекарством, он и как противовирусное работает и плюс лечит насморк, а не просто симптомы убирает. Я в растворе использовала, удобно очень и помогает хорошо, когда нос заложен сильно

Я и сама таблетками орвис рино пользуюсь и дочке даю

Диана 23 марта, 2020 год
Я и сама таблетками орвис рино пользуюсь и дочке даю. Это самый безопасный способ вылечить насморк, потому что вместо того чтобы всю эту гадость коксовать в пазухах орвис рино разжижает слизь, благодаря чему она активно выводится.

Эффект отличный и цена приятная

лесная_нимфа 11 декабря, 2019 год
Орвис рино меня удивил, цена у него низкая по сравнению с аналогами а состав вообще ничем не хуже. Все безопасно, никаких опасных компонентов и действие отличное.

Бюджетное средство с отличным качеством

Рената 25 ноября, 2019 год
Эвалар в принципе всегда для меня был бюджетным брендом но в случае с таблетками орвис рино прям удивил. Купила на пробу - к действию претензий нет, к составу тоже, все безопасно, а цена у него ниже даже чем на синупрет. Он конечно крутой, но действие у орвиса ничуть не хуже, теперь в замешательстве сколько я переплачивала.

Всей семьей лечимся)

Полина 15 ноября, 2019 год
Мне очень нравится орвис рино, всей семьей им лечимся) удобно что капли подходят даже детям с двух лет. Мы с мужем в основном таблетки используем, но оба вида одинаково эффективны, выводят слизь поэтому при регулярном лечении орвисами потом с насморком все реже и реже сталкиваешься.

Лекарства

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Орвис Рино цены в аптеках

• Ютека

• 104 руб. Орвис Спрей для рук антисептический, жидкость для наружного применения, 20 мл, 1 шт.
    • 142 руб. Орвис Лизоцим для горла, таблетки для рассасывания, со вкусом ванили, 25 шт.
    • 149 руб. ОРВИС Флю, 500 мг+25 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонно-имбирный, 4,95 г, 4 шт.
    • 156 руб. Орвис Бронхо Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт.
    • 225 руб. Орвис Лизоцим для горла, таблетки для рассасывания, со вкусом ванили, 50 шт.
    • 233 руб. Орвис Бронхо Тимьян, сироп, 100 мл, 1 шт.
    • 285 руб. Орвис Флю, 500 мг+25 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонно-имбирный, 4,95 г, 10 шт.
    • 299 руб. Орвис Гель для рук антисептический, гель для наружного применения, 100 мл, 1 шт.
    • 303 руб. Орвис Рино, капли для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 338 руб. Орвис Рино, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 365 руб. Орвис Флю, 500 мг+25 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 4,95 г, 10 шт.
    • 372 руб. Орвис таблетки для горла, таблетки для рассасывания, 40 шт.
    • 381.2 руб. Орвис Чай для иммунитета, чай быстрорастворимый, 3 г, 20 шт.
    • 445.4 руб. Орвис Иммуно, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 561 руб. Орвис Иммуно Спрей для полости рта, лиофилизат для приготовления раствора для местного применения, с растворителем, 10 мл, 1 шт.
    • 677 руб. Орвис Пробиотик, 441.1 мг, капсулы, 15 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 89.3 руб. Орвис Гель д/рук антисептический 100 мл
    • 167.32 руб. Орвис лизоцим таб.д/горла №50 БАД
    • 305.5 руб. Орвис Рино таб п.о №60
    • 573.76 руб. Орвис Иммуно таб.п.о. 125мг №6
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 131 руб. Орвис спрей антисептический д/рук 20мл
    • 209 руб. Орвис Лизоцим д/горла, тбл д/рассас №25