Oskelly отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
124 отзыва / 5484 просмотра

отвратительный сайт

Наталья понедельник, 25 марта
Сайт каких то аферистов! продавала брендовую обувь на данной платформе! первое - непрофессионализм. второе -за свое безделье берту 25% , третье - эксперты - нулевые! не доверяйте и не пользуйтесь! не продавайте и не покупайте! Пользуйтесь авито! найдите проверенного продавца и совершайте сделки напрямую!

Не пользуйтесь платформой OSKELLY

Гость 17 января, 2024 год
Добрый день! Граждане, никогда, ни при каких условиях не пользуйтесь данной торговой площадкой. Как говорится, бесплатный сыр- только в мышеловке!
Купила угги у частного продавца, цена показалась адекватной, да и продавец написал что угги оригинал. Пришли угги, надеваю на ногу и сапог тут же разошелся по шву! Я честно, такое впервые ощутила) учитывая что зимой ношу исключительно угги и это моя не первая пара… сразу же написала в поддержку, приложила фото и прочую информацию.. уже 4-й день я получаю отписки в стиле « товар полностью соответствует описанию продавца», «при проверке ничего выявлено не было»
Аууу!!! Это брак! Вы же при проверке не одеваете ботинки и не проверяете качество всех швов!

Я согласна бывает, бывает и у брендовых вещей брак… но почему же вы отвечаете, что ничем не можете помочь… как не можете если это элементарно обмен товара!
Более того, я пошла в мастерские и даже в мастерские, специализирующиеся именно по уггам- они сказали, что это брак и точка. И что такое не бывает с оригинальными уггами.. я уже не знаю может и фэйк это.. уже не важно, важно то что платформа никак не хочет решить ситуацию- на вопрос как бы они поступили, ходили бы в рваном ботинке- отвечают что понимают мое негодование… ну и в ремонте мне все отказали- не подлежит!!!

Я в шоке просто! Купить вещь «новое с биркой» и получить дырявый сапог за 16 тыс рублей.

Заказ 1504886

После публикования оизывов в некоторых источниках, они предложили забрать товар и рассмотреть его еще раз, вердикт- сапог разошелся при примерке
Я чуть со стула не упала😂 говорю - все верно, а их не примеряют? На полке держат? Ну в общем, везут иои угги мне назад, хотя предлагала им их себе оставить, ибо ремонту они не подлежат.

Отличный консьерж сервис

Дарья Ю. 29 декабря, 2023 год
Консьерж сервис очень порадовал!) Доставили за 5 дней!) Успела с подарком до нг, хотя все байеры говорили уже после нг доставки..Супер оперативно, удобно и качественно 😍 дешевле чем в цуме на 15 процентов!)

Не компетентные менеджеры.

Гость 15 декабря, 2023 год
Очень разочарована сервисом, тк работают абсолютно не компетентные сотрудники. В объявлении указано- коробка, пыльник, пакет. У меня купили сумку Pinko. На этапе экспертизы в офисе менеджером было сделано умозаключение, что нет пакета ( он подумал про подарочный пакет, а не про заводской пакет, со всеми маркировками и штрих кодом товара. Штрихкоды должны совпадать на бирке, на пакете и коробке). Не... Читать отзыв Очень разочарована сервисом, тк работают абсолютно не компетентные сотрудники. В объявлении указано- коробка, пыльник, пакет. У меня купили сумку Pinko. На этапе экспертизы в офисе менеджером было сделано умозаключение, что нет пакета ( он подумал про подарочный пакет, а не про заводской пакет, со всеми маркировками и штрих кодом товара. Штрихкоды должны совпадать на бирке, на пакете и коробке). Не уточнив у меня информацию, он сообщил покупателю, что нет пакета, в который упаковывают покупки в бутиках. Покупатель отказался. Теперь мне пишет поддержка, чтобы я ехала из Одинцово в центр Москвы и забирала несоответствующий описанию товар. Я категорически не согласна с компетентностью сотрудника, он явно не понимает о каком пакете идет речь и не знает про заводские пакеты со всеми маркировками. Портит мою деловую репутацию перед покупателями. Буду писать жалобу руководству об этом, а также требую, чтобы мой товар Оскелли вез самостоятельно мне обратно. Моей вины в некомпетентности Ваших сотрудников нет. Скрины прилагаю, чтобы не быть голословной. Oskelly - Не компетентные менеджеры. Oskelly - Не компетентные менеджеры.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 декабря, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Вы наш постоянный селлер с хорошей клиентской историей и нам искренне жаль, что на этот раз покупатель отменил сделку.
Специалисты Службы поддержки свяжутся с вами в течение сегодняшнего дня для обсуждения вариантов решения ситуации. Спасибо за то, что вы с нами.

Консьерж служба

Дарина 13 декабря, 2023 год
Заказала кардиган на этой платформе. Новый, заказ с предоплатой у консьержа оскелли. Быстро доставили, спасибо за хороший сервис, буду заказывать еще!

Отзыв о продажах

Mollyozersk 11 декабря, 2023 год
О сайте узнала совершенно случайно, ранее продавала свои брендовые вещи через Авито. У меня за месяц около пяти продаж и все удачны. Все товары прошли экспертизу достаточно быстро. И на следующий день после доставки покупателю, поступают средства. Сразу скажу, что вещи отправляю после химчистки, чтобы они продолжали радовать других обладателей.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за отклик. Приятно получать такую обратную связь от клиентов.

Отвратительный бестолковый ресурс

Пользователь 7 декабря, 2023 год
Не вижу плюсов. Положительные отзывы о ресурсе накручены с левых аккаунтов). Продать практически не реально - зарубают лоты на этапе публикации. Нарушают свои же правила горе модераторы, при доступном публикации пишут, что этот бренд не принимается в Винтажное новом состоянии, этот бренд только в новом состоянии, а не отличном или хорошем. Модераторы оценивают кожаные вещи премиального бренда, как хлопок и... Читать отзыв Не вижу плюсов. Положительные отзывы о ресурсе накручены с левых аккаунтов). Продать практически не реально - зарубают лоты на этапе публикации. Нарушают свои же правила горе модераторы, при доступном публикации пишут, что этот бренд не принимается в Винтажное новом состоянии, этот бренд только в новом состоянии, а не отличном или хорошем. Модераторы оценивают кожаные вещи премиального бренда, как хлопок и требуют изменить цену)) смысла жалобу руководству писать не вижу - это внутренняя политика ресурса. Понтов много, на деле ноль. Вещи, которые они отклоняют, прекрасно продаются по этой же цене на других площадках. Ресурс не советую. Положительным отзывам верить так же, не советую.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 8 декабря, 2023 год
Добрый день. Нам искренне жаль, что вам не удалось опубликовать товары на нашей платформе. Пожалуйста, уточните в комментариях к отзыву ваш никнейм на OSKELLY, чтобы мы могли могли дать более подробную обратную связь о причинах отклонения ваших лотов. Кроме того, информацию о причинах отказа в публикации вы можете найти в разделе “отклонено” личного кабинета.
Поясним, что при отборе лотов для публикации модераторы ориентируются на их коммерческий потенциал - на то, насколько быстро вы сможете продать их на платформе. Поэтому некоторые бренды и модели действительно принимаются только в состоянии “Новое”. Причиной отклонения также могут стать: отсутствие бренда на платформе, неудовлетворительное состояние изделия.
Что касается вопросов ценообразования, то модераторы могут просить продавца снизить цену, если она значительно превышает оценочную стоимость товара. Это помогает продавать на OSKELLY быстрее и эффективнее.
Надеемся, что в дальнейшем работа с ресейл-платформой OSKELLY будет приносить только положительные эмоции.

Хороший сайт но есть нюанс

Иван 7 декабря, 2023 год
Полезное приложение, но есть нюансы по возврату. В карточке товара всегда важно смотреть кто продавец, если бутик, с возвратом проблем не будет, а частному продавцу вернуть можно только при дефектах. Других нюансов и подводных камней не увидел.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Иван. Благодарим за отклик.

Надёжный партнёр

Николай 5 декабря, 2023 год
Надёжный партнёр для розничных продаж. Релевантная аудитория и качественная поддержка продавцов, адекватная поддержка и объективное решение ситуаций
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Николай, добрый день. Спасибо за теплые слова.

Прекрасно!!

Гость 30 ноября, 2023 год
Срочно надо было продать вещи и оскелли оказался в этом просто незаменим, а от платформы я в восторге. Приятное вежливое общение, курьерская доставка, сами обработали фото, сделали экспертизу. Очень довольна тем как все прошло, без сложностей с моей стороны. Требовалось только вовремя отвечать на вопросы от покупателей. Спасибо! Буду продавать на оскелли еще.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо за то, что выбираете OSKELLY.

Быстро и качественно

Мария 28 ноября, 2023 год
Я делала несколько покупок на оскелли, и хочу подчеркнуть качество товаров и быструю доставку. Все мои покупки приходили в отличном состоянии и даже выглядели так же как на фото, если экспертиза находит недостатки,их фотографируют и показывают всегда неукоснительно. Нравится также система обратной связи с продавцами. Но иногда с оплатой возникают небольшие трудности из-за задержек.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Мария. Благодарим за отклик.

Винтаж!!!!

Елена 24 ноября, 2023 год
Я большая поклонница винтажных аксессуаров и с появлением в моей жизни оскелли моя коллекция увеличилась в несколько раз, так что теперь что-то приходится и продавать. С возрастом многие лоты растут в цене, что особенно приятно.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Елена, благодарим за отклик. Будем рады вновь видеть вас на OSKELLY.

Самый шикарный ресейл!

Я-я 24 ноября, 2023 год
То ощущение, когда находишь что-то СВОЕ. Нашла сумочку Chanel и платье от Gucci - классика на все времена!
Спасибо за теплые слова.

Мне все нравится

Иван 23 ноября, 2023 год
Я доволен покупками в оскелли, тут адекватные цены и широкий выбор брендов, можно одеваться можно не тратя огромных средств и что-то из гардероба здесь продавать чтобы снова вкладывать в одежду.
Достоинства:
  1. Только оригиналы
Недостатки:
  1. Бывает долгая проверка
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Спасибо за обратную связь. Мы стараемся делать шопинг приятным и выгодным.

Для выгодных покупок

Гость 22 ноября, 2023 год
Полезная платформа, покупаю на ней и новые из бутиков и какие-то интересные вещи с рук. Покупая здесь можно быть уверенным как в оригинальности, так и в хорошем состоянии, если есть скрытые дефекты, о них обязательно расскажут на экспертизе, чтобы не было сюрприза на доставке. Приобрела несколько вещей тут для себя и детей, довольна.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Спасибо за то, что уделили время и отставили отклик.

Много брендов

Зоя 21 ноября, 2023 год
Несмотря на уход брендов на оскелли как был так и есть огромный выбор вещей, но кажется, что выросло количество новых товаров. При этом хочу заметить что экспертиза не стала менее бдительной. Недавно мне отменили доставку совершенно новой сумки и вернули деньги. Без проверки я бы не задумываясь сумку взяла. сервис естественно не бесплатный и комиссия в стоимости товара, но за... Читать отзыв Несмотря на уход брендов на оскелли как был так и есть огромный выбор вещей, но кажется, что выросло количество новых товаров. При этом хочу заметить что экспертиза не стала менее бдительной. Недавно мне отменили доставку совершенно новой сумки и вернули деньги. Без проверки я бы не задумываясь сумку взяла. сервис естественно не бесплатный и комиссия в стоимости товара, но за гарантии подлинности она невелика.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Зоя. Благодарим за отклик.

Обман. МОШЕННИКИ

Дарья 16 ноября, 2023 год
У меня та же история, что и у многих. Забрали оригинальный товар, признали фейком, я теперь им должна заплатить, если хочу вернуть товар. Я просто в шоке, куда катиться мир.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 17 ноября, 2023 год
Добрый день. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните номер заказа о котором идет речь. Мы все проверим и вернемся с обратной связью.
Что касается финансовой ответственности, то, согласно правилам, если товар признан неаутентичным, платформа в праве требовать от продавца уплаты компенсации в размере комиссии OSKELLY. Она покрывает расходы на аутентификацию, модерацию, логистику, продвижение товара и другие сопутствующие процессы. Регистрируясь на платформе и соглашаясь с офертой https://oskelly.ru/info/oferta, вы принимаете на себя эту ответственность.

По итогам аутентификации вы должны были получить акт с описанием несоответствий. Пожалуйста, уточните, получали ли вы такой акт. Дополнительно вы можете запросить акт с фотосравнением. В нем присутствуют фото деталей товара и оригинального изделия. Этот акт дает наглядное представление о выявленных несоответствиях. Если вы еще не обращались за таким актом, рекомендуем сделать это.

Если вы не согласны с выводами аутентификаторов, вы вправе обратиться за экспертизой к бренду. Ее результаты приоритетны для нас. Несмотря на то, что большинство брендов ушло из страны, службы поддержки принимают обращения русскоязычных клиентов. В случае если такая экспертиза подтвердит аутентичность товара, оплаченная компенсация будет возвращена.

Оскелли рисейл платформа

Полина И 15 ноября, 2023 год
Продавать через Oskelly — легко и удобно. Мои товары нашли своих новых владельцев, и я получила оплату быстро. Также пользовалась и консьерж-сервисом. С ним купить можно любой люксовый товар, всегда помогают вежливые ассистенты в решении возникших вопросов. Очень приятная платформа
Спасибо за ваш отклик.

Всегда удачные эксклюзивные покупки

Vika 14 ноября, 2023 год
Недавно удалось приобрести почти новую сумку Chanel по весьма разумной цене. Экспертиза подтвердила ее подлинность, и хотя существовали некоторые следы носки, которые не были указаны в описании, но озвучены экспертами, в целом, я довольна своей покупкой особенно после того, как она побывала в spa

Надёжность

Гость 10 ноября, 2023 год
Полагаюсь на Oskelly за гарантированную подлинность товаров. Это дает уверенность в том, что действительно получаю именно то, за что плачу.

Не рекомендую

Гость 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Курьер за товаром приехал быстро, а если товар не прошел эспертизу, забрать его потом не реально.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 14 ноября, 2023 год
Добрый день. Пожалуйста, уточните номер заказа о котором идет речь. Мы все проверим и вернемся с обратной связью. Пока мы можем лишь прокомментировать ситуацию в общем.
Условия возврата товара зависят от причины отклонения товара. Всего их три:
- Изделие является контрафактным. В этом случае продавец, согласно п.8.5.1. оферты, https://oskelly.ru/info/pdf/seller-agency-agreement.pdf, с которой все клиенты соглашаются при регистрации на платформе, должен забрать товар, оплатив компенсацию в размере агентского вознаграждения. Компенсация покрывает стоимость модерации товара, обработки фото, продвижение, логистику, аутентификацию и прочие сопутствующие расходы. Невостребованные вещи хранятся в офисе OSKELLY на условиях, оговоренных в оферте. При этом вещи не могут быть проданы или использованы другим способом.
- Оригинальность изделия не подтверждена (редкая, но возможная ситуация) - эксперты не могут дать однозначное заключение является ли изделие аутентичным. В этом случае товар возвращается продавцу за счет OSKELLY и без каких-либо затрат с его стороны.
- Состояние товара не соответствует заявленному - на изделии присутствуют дефекты, не заявленные продавцом и не укладывающиеся в рамки заявленного состояния. В этом случае решение о продолжении сделки остается за покупателем. Если продажа отменяется, продавец обязан забрать товар без оплаты компенсаций лично или обратившись к курьерской службе по своему выбору.
Будем ждать обратной связи от вас.

Сервис Oskelly

Анфиса 8 ноября, 2023 год
Благодарность компании за качественный оригинальный товар. Все получено в срок, сервис на уровне. Приятное оформление заказа и вежливый менеджер по телефону.

Моё любимое приложение

Valeria 31 октября, 2023 год
Oskelly - это настоящая находка для ценителей брендовых товаров. Здесь есть большой выбор аутентичных вещей, и внимательная экспертиза гарантирует их подлинность. Удобное приложение, уведомления, и система сплит-платежей делают покупки ещё приятнее. Советую всем, кто ищет качественные брендовые товары по доступным ценам.

Привезли сумку в ужасном состоянии

Ольга 28 октября, 2023 год
С продавцом на Оскелли несколько дней вела беседу: нужна бала именно сумка в отличном состоянии. Об этом твердил и продавец. Что ни одного изъяна нет. В итоге Оскелли привезли сумку всю в трещинах и потертостях. Как можно было подтвердить Отличное состояние сумки???? Если не вернут деньги - буду обращаться в суд, благо есть отличный адвокат. ... Читать отзыв С продавцом на Оскелли несколько дней вела беседу: нужна бала именно сумка в отличном состоянии. Об этом твердил и продавец. Что ни одного изъяна нет. В итоге Оскелли привезли сумку всю в трещинах и потертостях. Как можно было подтвердить Отличное состояние сумки???? Если не вернут деньги - буду обращаться в суд, благо есть отличный адвокат. Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии Oskelly - Привезли сумку в ужасном состоянии
Достоинства:
Недостатки:
  1. Привезли сумку в отвратительном состоянии.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 30 октября, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, напишите номер заказа о котором идет речь. Мы все проверим и вернемся с обратной связью.
В то же время отметим, что на платформе представлены товары трех категорий, в зависимости от состояния: “Новое (с биркой)” - новый товар без дефектов; “Отличное” - незначительные следы носки и примерки, наличие следов естественного износа; “Хорошее” - наличие существенных дефектов и естественный износ. Подробнее о критериях оценки состояния в п.5.5. Правил продажи OSKELLY https://oskelly.ru/info/pdf/pravila-prodazh.pdf. Дефекты, которые видны на ваших фотографиях, являются следами носки и соответствуют “Отличному” состоянию. Кроме того, фотографии сняты в режиме макросъемки и в жизни нюансы будут практически незаметны. Будем ждать данные о заказе чтобы еще раз все детально проверить.

Tiffany за 30 тысяч

Марина 18 октября, 2023 год
Купила серьги Tiffany. Смотрела на них давно, но цена в 30 тысяч меня останавливала. Зашла в очередной раз на оскелли и увидела, что появился сплит. Это очень круто. Яндекс без проблем дал рассрочку на мою сумму, все буквально в несколько кликов. Первый платеж сразу, остальные буду платить в течение 1,5 мес. частями. Спасибо, что помогаете мечтам сбываться.

Европейский уровень сервиса

Маришка 13 октября, 2023 год
Сервис европейского уровня, при этом цены на многие позиции гораздо дешевле чем на европейских аналогах, например, винтажный ремень gucci я нашла и на vestiaire и на oskelly и цены отличались в полтора раза. При этом сложность доставки в текущей ситуации даже обсуждать не приходится.

Спасибо за помощь

Клиент 12 октября, 2023 год
Спасибо консультантам колл-центра за помощь. После продажи товара в течение нескольких дней не перечислялись деньги, я стала выяснять причину и позвонила в Oskelly. Оказалось, что в реквизитах карты я неправильно указала бик банка и деньги просто не могли прийти. Мы быстро все решили и выплата пришла. Спасибо за помощь, буду внимательнее.

Заблокировали счёт

Гость 11 октября, 2023 год
Не могу вывести деньги назад.
Сказали возврат не подлежит, а ведь даже суток не прошло. Сказали что произошла ошибка, и не будут возвращать деньги.
Просто поимели
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 октября, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, сообщите номер заказа, мы во всем разберемся.
Вероятно, речь идет о том, что на платформе вы приобрели товар надлежащего качества у частного продавца. В этом случае возврат действительно невозможен.
Вернуть товар, не подошедший по цвету или размеру, можно только если он приобретен у профессионального селлера (бутика) или у частного продавца с тегом “есть возврат”.
Подробнее о правилах возврата частному продавцу в п.9.3. Правил продажи https://oskelly.ru/info/pdf/pravila-prodazh.pdf.

Большое спасибо за сервис

АНАСТАСИЯ С. 9 октября, 2023 год
Спасибо за возможность покупать бренды и платить в рассрочку. Мне проще отдавать с зарплаты по 12к, чем сразу 48. Реально выгодно.

Лучший шопинг

ЮльЧа 6 октября, 2023 год
Отличный выбор товаров и имеется рассрочка. Сплит это вообще вещь. Можно не копить, а забрать сразу. Это классно, особенно когда сумка, которую все хотят и ждать месяц до зарплаты она меня точно не будет. Хорошо, что сплит с лимитом, а то я скупала бы здесь точно половину. Первые два платежа за сумку уже выплачены. первое впечатление - удобно. Плачу я... Читать отзыв Отличный выбор товаров и имеется рассрочка. Сплит это вообще вещь. Можно не копить, а забрать сразу. Это классно, особенно когда сумка, которую все хотят и ждать месяц до зарплаты она меня точно не будет. Хорошо, что сплит с лимитом, а то я скупала бы здесь точно половину. Первые два платежа за сумку уже выплачены. первое впечатление - удобно. Плачу я с зарплаты и аванса, траты не так заметны, зато сумка теперь со мной.Oskelly, спасибо за удачный шопинг.

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight