Oskelly отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Проверка подлинности

Полина 11 февраля, 2022 год
Чаще продаю на oskelly, чем покупаю. Все ок, он блин, они прям очень внимательны к проверке подлинности. Заранее предупреждали об оплате комиссии за попытку продать палево. Что в принципе и круто: война палеву, поддерживаю на 100%. Но каждый раз сама немного побаиваюсь, вдруг мне где-то впарили, а я не заметила. Но пока прецедентов не было. Деньги переводят сразу как вещь... Читать отзыв Чаще продаю на oskelly, чем покупаю. Все ок, он блин, они прям очень внимательны к проверке подлинности. Заранее предупреждали об оплате комиссии за попытку продать палево. Что в принципе и круто: война палеву, поддерживаю на 100%. Но каждый раз сама немного побаиваюсь, вдруг мне где-то впарили, а я не заметила. Но пока прецедентов не было. Деньги переводят сразу как вещь доставлена, вещи забирает курьер.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 24 марта, 2022 год
Здравствуйте! Мы искренне благодарны за оценку нашей платформы, обязательно учтем все замечания и сделаем все, чтобы вам было удобно использовать наши сервисы. Наши специалисты работают для вас, чтобы сделать процесс покупки и продажи на платформе быстрым и удобным. Мы улучшили логистику, так что теперь заказы будут доставляться гораздо быстрее.

Сдам лайфхак как сделать, чтобы получать в подарок на ДР реально классные вещи.

Катерина 4 апреля, 2022 год
Скидываешь всем гостям и желающим поздравить свой вишлист на Оскелли и вуаля! Мы так в компании часто делаем – точно знаешь, что подаришь или получишь в подарок то, что действительно принесет радость.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы нашли время и поделились своими эмоциями. Спасибо за лучи позитива, которые просто озарили наш офис. Теперь у нас еще больше энергии, чтобы продолжить развивать сервис и сделать его удобнее, быстрее и проще для каждого пользователя. Мы работаем, растем и развиваемся для вас.

У меня к Oskelly претензий как к партнеру нет.

Илья 14 марта, 2022 год
Условия нормальные, еще комиссию бы поменьше, проверка адекватная, все решения обоснованные. Работаем 2 год, в продаже сейчас 2 основных направления, буду расширяться.

Респект Oskelly и за возможность одеваться в лейблы с крутыми скидками и за ликбез.

Татьяна 22 февраля, 2022 год
Для меня просто был горький, но опыт, когда они в инстаграме рассказывали как отличить оригинал Chanel Gabrielle Hobo от подделки. Выяснилось, что у меня подделка, в дальнейшем в этом убедилась. Но ладно хоть не когда решила ее продать, был бы ужас…
Oskelly Ответ представителя Oskelly 24 марта, 2022 год
Добный день! Спасибо за время, которое вы уделили написанию отзыва. Мы внимательно анализируем каждый отклик, проверяем ситуацию и даем обратную связь. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку при решении любой проблемы. Безопасность всех участников сделки и их комфорт – наш основной приоритет. С уважением, команда Oskelly.

Всем привет! Впервые покупала на Oskelly, безумно волновалась.

Марина 11 апреля, 2022 год
Рада, что все прошло удачно. Сайт нашла случайно, увидела ссылку в ленту и перешла. Сразу же заинтересовала сумка Louis Vuitton, которую я хотела купить еще в ЦУМе, но она тогда показалась слишком уж дорогой. На Oskelly она была с 40% скидкой, причем скидка была настоящая -40% от той цены, которая стояла в ЦУМе. Я была уверена, что это ношеная сумка,... Читать отзыв Рада, что все прошло удачно. Сайт нашла случайно, увидела ссылку в ленту и перешла. Сразу же заинтересовала сумка Louis Vuitton, которую я хотела купить еще в ЦУМе, но она тогда показалась слишком уж дорогой. На Oskelly она была с 40% скидкой, причем скидка была настоящая -40% от той цены, которая стояла в ЦУМе. Я была уверена, что это ношеная сумка, серьезно. А оказалось, что новая и с биркой. Я еще специально переспросила продавца, чтобы убедиться. Попросила сделать для меня еще несколько фоток - сделал без проблем.

В общем оформила заказ. Сумка прошла экспертизу подлинности в Oskelly, и вот спустя неделю я получила сумку, о которой очень давно мечтала и при этом сохранила бюджет, что особенно приятно.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 апреля, 2022 год
Добрый день! Бесконечно приятно читать такие отзывы, спасибо вам огромное. Рады, что вы остались довольны покупкой на Oskelly. Надеемся, это не последний ваш заказ и у нас еще будет возможность порадоваться за вас. Прямо сейчас мы работаем над новыми фишками для сервиса, совсем скоро вы сможете оценить их. Качество, безопасность и уровень сервиса – априори :)

Отличное приложение

Bragina Eleonora 29 марта, 2022 год
На оскелли купила уже несколько вещей – я долго присматриваюсь, выбираю, возможно, поэтому, у меня только удачные приобретения. Реально уникальный шмот, в бутиках такого уже нет. Притом точно знаю, что это 100% оригинал, а то раз на другом сайте уже попала на подделку.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 29 марта, 2022 год
Добрый день! Очень приятно читать ваш отзыв о нашем сервисе. Будем и дальше работать, чтобы вы могли покупать оригинальные люксовые вещи. Искренне благодарим вас за обратную связь и надеемся, что вы и ваши друзья и дальше будут делать покупки на нашей платформе. До встречи!

Рай для поклонников D&G

Галина 21 марта, 2022 год
И не только, сотни брендов, тысячи вещей и реальные скидки до 90% среди продавцов очень много обычных людей, но есть и бутики. Что-то носилось, что-то продается новое и с биркой, но все равно значительно ниже рынка. Мое мнение – сила ОСКЕЛЛИ в огромном сообществе, поэтому тут так много новинок всегда есть что-то интересное, достойное вишлиста.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 24 марта, 2022 год
Доброго дня. Спасибо за высокую оценку нашей работы, нам безумно приятно. Сделаем все возможное, чтобы продолжать радовать вас. Нам дорог каждый пользователь наших сервисов, мы внимательно отслеживаем ваши комментарии и учитываем их при планировании дальнейшей разработки. Благодарим, что уделили время написанию отзыва.

Класс, спасибо огромное!

Алина 15 апреля, 2022 год
Как всегда быстрая доставка и идеальное состояние вещей. Тут наверное продавцам еще спасибо, всем у которых покупала вещи. Видно, что бережно относились и что подготовили к продаже. Чистые, красиво упакованные. Очень приятно покупать здесь. good
Oskelly Ответ представителя Oskelly 18 апреля, 2022 год
Доброго дня. Благодарим за ваше мнение, оно действительно важно для нас. Oskelly предоставляет гарантии аутентичности, проводит комплексную экспертизу каждого товара. Покупатели получают заказ только после того, как мы убедимся в его соответствии. Это помогает обеспечить безопасность как покупателя, так и продавца. Надеемся на ваше понимание. Сделаем все возможное, чтобы дальнейшие сделки приносили вам только позитивные эмоции.

Рекомендую Oskelly

Гость 17 февраля, 2022 год
Благодарю курьера от Oskelly Ивана! Подождал меня, потому что пришлось срочно отъехать и не успевала. Также благодарность Даше, лучший продавец d&g я думаю, вещи в идеальном состоянии, третью беру, все садятся идеально. Сегодня пришел идеальный кардиган, рада как слон.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 24 марта, 2022 год
Здравствуйте! Для нас очень ценны ваши комментарии и советы. Мы радуемся, когда результат нашей работы пользователи оценивают позитивно, но и понимаем важность конструктивной критики. Спасибо, что потратили свое время на написание этого отзыва. Мы совершенствуемся с каждым днем, чтобы вам было комфортнее взаимодействовать на нашей платформе

Отличный сайт и приложение удобное

Дафна 12 ноября, 2018 год
Не люблю тратить время в магазинах, да и как то его все меньше и меньше, а тут набрела на оскелли и осталась в восторге. Времени почти не трачу, есть из чего выбрать, на пробу заказала шикарную вязанную шапочку, доставили очень быстро курьером, упаковали на совесть!) Так что теперь я уверена и в платье от CELINE, которое только только заказала)

Мошенническая компания, нарушают права потребителей, хамят

Гость 9 июля, 2020 год
Оставляю свой правдивый отзыв, чтобы предупредить тех, кто прельстился якобы брендовыми вещами за полцены.

С чего все началось - купила на платформе Оскелли брендовую сумку, на фото выглядящую идеально и без единого дефекта.

1. По доставке: вместо заявленных пяти дней вещь шла ко мне две недели.

1. По доставке: вместо заявленных пяти дней вещь шла ко мне две недели.

2. По оригинальности: компания заявляет, что проводит проверку оригинальности вещей и приводит их в пригодный для продажи вид. По факту из сумки даже не вытряхнули грязь и положили в коробку как было. Как свидетельство оригинальности вещи положили не сертификат или что еще, а кусочек бумаги с надписью о том, что вещь оригинальная ) Выглядит сумка не как оригинальная и ужасно пахнет.

3. По неприятным сюрпризам: в моем случае продавец не сфотографировал потертости на сумке и их я обнаружила уже постфактум. Оскелли сначала заявили, что это не царапины, а грязь ) А потом - что это не такие уж и царапины, вам и так сойдет.

4. По возврату денег: В ответ на перечисление недостатков купленной вещи начинают пререкаться с покупателем как на базаре (что в принципе дикость какая-то) и возврат сумки принимать отказываются, конечно.

Так что если хотите свои деньги за некачественный товар возвращать с боем - покупайте у Oskelly, не ошибетесь.

Никому не рекомендую Oskelly

Светлана 23 марта, 2021 год
Уважаемые потенциальные покупатели и/или продавцы сайта oskelly.ru (платформы продаж и покупок), всех приветствую. Никогда не пользовалась услугами этого сайта и тут решала попробовать, первый опыт оказался негативным. Обычно я не пишу негативных отзывов, но сейчас решила написать, т. к. сталкнулась с абсолютно наплевательским отношением, неуважением к клиентам и обманом покупателей. Итак моя история: я являюсь коллекционером брендовых сумок и имею... Читать отзыв Уважаемые потенциальные покупатели и/или продавцы сайта oskelly.ru (платформы продаж и покупок), всех приветствую. Никогда не пользовалась услугами этого сайта и тут решала попробовать, первый опыт оказался негативным. Обычно я не пишу негативных отзывов, но сейчас решила написать, т. к. сталкнулась с абсолютно наплевательским отношением, неуважением к клиентам и обманом покупателей. Итак моя история: я являюсь коллекционером брендовых сумок и имею очень большую коллекцию. Как все коллекционеры я часто покупаю новые или почти вещи онлайн, в т. ч. на иностранных сайтах, т. к. это выгоднее, чем покупать в официальном бутике. На сайте oskelly.ru, 12 марта 2021 г. я нашла новую сумку одного известного российского дизайнера за 80 тысяч рублей и решила ее приобрести. Я уточнила у продавца качество товара через комментарии (по другому кроме как в комментариях никак уточнить невозможно), продавец указала что сумка абсолютно новая и никаких дефектов нет. Оформив заказ с меня сразу списали деньги в полном объеме, включая доставку и я стала ждать покупку. Получила покупку я в срок, 19 марта курьер уже привез мне посылку. Коробка была в идеальном порядке с логотипом oskelly. Вручив мне коробку и получив мою подпись, подтверждающую получение посылки, курьер уехал. Все, как я писала выше, уже было заранее оплачено. Вскрыв коробку, в ней я обнаружила фирменный мешочек в котором лежала сумка. Скорее всего сумка новая, даже если ей и пользовались, то 1-2 раза, что незаметно. Но, меня потрясло в ней следующее: сбоку, на одной стороне сумки было 2 существенные вмятины. Сумка сама по себе имеет жесткую форму и для такой сумки наличие 2-х крупных вмятин это существенный дефект, учитывая то, что сумку я приобретала новую и без каких-либо дефектов. Естественно я сделала фото и обратилась с претензией (через чат со службой поддержки) в oskelly.ru, попросила принять сумку обратно и вернуть мне деньги, т. к. эти дефекты не были заявлены, а сообщалось что сумка без дефектов и новая. Меня конечно выслушали и обещали разобраться, но естественно никто мне не перезванивал и мне пришлось ежедневно самой писать и звонить. В итоге никто у мня ничего не забрал и деньги не вернул. Мне конечно не сказали напрямую что я сама виновата, но мне сообщили что сумка пришла новая, эти вмятины не являются дефектом и мы вообще не знаем откуда они взялись. Т. е. по мнению сотрудников oskelly.ru, я сама заплатила деньги, сама сделала вмятины и еще смею обращаться к ним с какими-то претензиями. Получается что посредник, который должен отвечать за качество полученного им товара и проводит экспертизу, на самом деле вообще НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! На экспертизе никаких фото не делают и я не знаю в каком состоянии вообще пришла на экспертизу сумка, ее получили сотрудники oskelly.ru, а не я. Я могу сделать следующий вывод: либо экспертиза вообще не проводилась, либо вмятины по мнению экспертов не являются дефектом новой сумки, либо кто-то из сотрудников в процессе доставки-экспертизы-отправки сделал такие вмятины, либо это случилось уже при доставке в мой адрес. В любом случае это было сделано не мной, сумка поступила мне уже с дефектами. При этом, никаких извинений, сожалений, предложений помощи в устранении или ремонте мне не последовало. Мне было написано письмо через чат службы поддержки о том, что они полностью выполнили свои обязательства, сумка новая и все (и то, только после того как я в очередной раз напомнила о себе). Этот сайт не рекомендую. Если все хорошо, Вам повезло, но если Вы сталкнетесь с проблемой, Вы будете полностью в ней сами виноваты, хотя Вы вообще не виноваты. Компания oskelly.ru в этом случае "умоет руки". Поэтому прежде чем что-то покупать на сайте oskelly.ru, 1000 раз подумайте. Вы можете заплатить большую сумму, получить совсем не то, что хотели, но деньги Вам уже никто не вернет.

Гениальная мошенническая схема

Legordi 11 августа, 2023 год
Выставила на продажу на этой площадке сумку Fendi.
Сумку захотел приобрести покупатель.
Отправила сумку на экспертизу Оскелли в полной уверенности о скорой продаже. И была неприятно удивлена и крайне возмущена результатами их «экспертизы» - сумка ими была признана контрафактом.
Выставила на продажу на этой площадке сумку Fendi.
Сумку захотел приобрести покупатель.
Моя сумка была приобретена у официального представителя фирмы-изготовителя, в фирменном бутике в Милане. Поэтому я абсолютно убеждена в оригинальности своей сумки. Более того, имеются неопровержимые доказательства данной покупки, и подтверждение подлинности данной сумки.
Сначала не хотела ставить под сомнение компетентность этих «экспертов», подумала, возможно в ходе экспертизы они не учли каких-либо нюансов. Но после получения от них ответного письма, я удосужилась ознакомиться с имеющимися отзывами об этой компании… и была поражена… Это оказалась такая простая и безотказно работающая мошенническая схема! Большинство представленных на данном сайте товаров не продаются годами. И чтобы обеспечить доход фирмы, они со своих аккаунтов якобы совершают покупку. Наивный продавец передаёт им свой товар. А их «эксперты» признают товар контрафактным, и мошенники «на законных основаниях» получают с обескураженного и облитого грязью продавца штраф-неустойку в размере 20%(!) от стоимости товара. Таким образом, не вложив ни копейки, фирма получает стабильный доход! Действительно гениально! Берите на заметку))
Oskelly Ответ представителя Oskelly 11 августа, 2023 год
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Благодаря тому, что вы оставили свои контактные данные на другой площадке, мы нашли информацию по продаже и готовы прокомментировать ситуацию.
Экспертиза - визитная карточка OSKELLY. Покупателю на нашей платформе может быть передан только товар, оригинальность которого не вызывает сомнения у экспертов, а состояние соответствует заявленному.
На аутентификации проверяется соответствие материалов, фурнитуры, шрифтов, бирок и других параметров изделия оригинальной модели.

По результатам экспертизы ваша сумка признана фейком. Оригиналу не соответствуют штампы, бирки, номера, артикулы изделия. Вам был направлен акт экспертизы с описанием несоответствий, а также, не позднее понедельника, эксперты направят вам акт с фотосравнением вашего изделия и оригинальной модели, чтобы вы могли увидеть все своими глазами.

Правила платформы зафиксированы в оферте https://oskelly.ru/info/oferta, с которой вы согласились при регистрации. Согласно п. 7.7. Агентского договора https://oskelly.ru/info/pdf/seller-agency-agreement.pdf, за попытку продажи контрафакта предусмотрен штраф в размере комиссии OSKELLY. Сам товар продавец должен забрать из офиса компании лично или обратившись в курьерскую службу.
Обращаем ваше внимание, что вы вправе обратиться к бренду и получить их экспертное заключение об оригинальности. Для этого вы должны оплатить штраф, забрать изделие и передать на экспертизу не нарушая красную стяжку OSKELLY. Экспертиза бренда является приоритетной для нас. Если экспертиза признает изделие оригинальным, штраф будет возвращен.

Мошенники!

PolinaMay 26 апреля, 2023 год
Не позволяют осмтотреть товар перед покупкой. То есть вам доставляют товар, который вы видели только по фото, вы обязаны его принять без осмотра и вернуть не можете! Ни один магазин и ни одна платформа так не работает. Развод и нарушение прав покупателей. При покупке вы должны полагаться на добросовестность продавца и так называемых "экспертов" оскелли. При чем, что это за... Читать отзыв Не позволяют осмтотреть товар перед покупкой. То есть вам доставляют товар, который вы видели только по фото, вы обязаны его принять без осмотра и вернуть не можете! Ни один магазин и ни одна платформа так не работает. Развод и нарушение прав покупателей. При покупке вы должны полагаться на добросовестность продавца и так называемых "экспертов" оскелли. При чем, что это за эксперты, какое у них образование и квалификация-не известно. А на просторах интернета полно отзывов об этих экспертов и как оскелли доставляет некачественный товар, а потом предлагает продать его у них же! С комиссией 25 процентов)))) Предлагаю всем обманутым обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Oskelly Ответ представителя Oskelly 26 апреля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
Ресейл-платформа OSKELLY - площадка, на которой покупатели и продавцы самостоятельно находят друг друга, ведут коммуникацию и заключают сделку. Покупатель вправе задавать селлеру любые вопросы, просить дополнительные фото, предлагать торг, чтобы получить наиболее полное представление о товаре.
OSKELLY, со своей стороны, предоставляет платформу, обеспечивает очную двухэтапную экспертизу, логистику, модерацию, безопасную сделку.
Задача экспертизы - определить, является ли изделие аутентичным, соответствует ли его состояние заявленному (нет ли скрытых дефектов, корректно ли указан размер). Фейковый товар экспертами отклоняется сразу; а вот если у оригинального товара выявлены несоответствия заявленному состоянию, эксперты связываются с покупателем, отправляют фото изделия и уточняют, готов ли он сохранить сделку.
Таким образом, OSKELLY несет ответственность за то, что товар, который получает покупатель, оригинальный и не имеет скрытых дефектов.
Вернуть товар, приобретенный на платформе, если он не подошел по цвету или размеру можно и после доставки, но только если он приобретен у профессионального продавца (бутика), что согласуется законом “О защите прав потребителей”. Товар надлежащего качества, приобретенный у частного селлера, вернуть нельзя. Но если состояние товара, приобретенного у частного селлера вызывает у вас вопросы, вы всегда можете обратиться в Службу поддержки клиентов по телефону 8 (800) 707-53-08 или в чате. Мы индивидуально разбираем каждую нестандартную ситуацию.
Порядок возврата и обмена товаров подробно описан в оферте https://oskelly.ru/info/oferta, к которой все клиенты присоединяются при регистрации на платформе.
Благодарим за понимание.
Показать 1 ответ

Может повезет а может нет.

Гость 11 апреля, 2023 год
Мой опыт НЕпродаж на Oskelly
Начну с того, что у меня 2 дочери и вагон разных вещей (в том числе брендовых). Решила попробовать продать на Oskelly. Сразу спойлер - ничего хорошего не вышло, но хочу поделиться своими наблюдениями, вдруг кому-то пригодится.
Мой опыт НЕпродаж на Oskelly
Итак: модерация вещей проходит 48 часов. Часто гораздо дольше 3-5 дней (за это время вещь может быть уже продана на Авито 🤪). Особой скоростью модерации (!) пользуются бренды Chanel, LV, Dior. Остальное-подождете)) Когда вещь наконец размещена начинается интересное (конкретно речь про популярные бренды): в течение первых нескольких дней начинается атака спекулянтов: бесконечные торги с весьма существенной разницей в цене! Пример: кеды LV time out. Отличное состояние, полный комплект. Цена новых 115k, цена на oskelly 37500, я получу 30000₽
То есть комиссия площадки 20%.
Предложения цены по торгам 20-23 тысячи. То есть, приняв подобные предложения, я за почти новые кеды получу, можно сказать, дырку от бублика… Причем если я предлагаю встречный умеренный торг, он остается без ответа.
Один раз я согласилась на невыгодный мне торг. Это была б/у комбинация La Perla. Думаю, ладно, все равно лежит без дела. Угадайте, где я увидела свою «ночнушку» в продаже через 2 недели? Верно, там же на Oskelly. Только на нее нацепили бирки и продавали как новую в 2 раза дороже.
Итог: если вы, не выдержав «натиск», соглашаетесь на торг и продаете за копейки, ждите через неделю вашу вещь на просторах интернета (на том же Oskelly), но уже дороже.
Если НЕ соглашаетесь, то вы, как и я, увы, ничего на Oskelly не продадите 🤷‍♀️
Ваши товары будут «лайкать», может даже задавать вопросы и просить что-то там измерить, но их НЕ КУПЯТ! При этом будет бесконечная рассылка от площадки с предложением снизить цену.
Еще один нюанс: вещь может не пройти модерацию. Без об’яснений. А может при продаже не пройти экспертизу, будь она на 100% оригинальная и с чеками из бутика! Или может не пройти экспертизу по причине того, что продавец, якобы, не указал в описании какой-то недостаток. В обоих случаях придется самим тащиться забирать свою вещь к ним в офис. А в первом случае еще и заплатить штраф!
Для кого создана эта плошадка, я не поняла. Мои объявления там так и висят. Удаляю их по мере продажи вещей на Авито)) Или не удаляю: хочется узнать, как долго их будут «лайкать» 🤦🏼‍♀️
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Перечислены в отзыве
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 апреля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за то, что поделились своим опытом продаж на Oskelly.
Пожалуйста, напишите в комментариях ваш никнейм на платформе или номер заказа комбинации La Perla. Мы все проверим и вернемся с обратной связью.
Если это действительно то же самое изделие, оно не сможет пройти экспертизу, поскольку по состоянию вещи специалисты легко могут определить была ли она в носке. Кроме того, восстановить бирки на изделии незаметно невозможно. В любом случае, мы хотим разобраться в ситуации и будем благодарны за помощь.
Что касается перепродажи ранее купленных на OSKELLY товаров на нашей или других платформах, это не запрещено правилами. Как только вещь переходит в собственность покупателя, он волен распоряжаться ей по своему усмотрению. Если же до продажи товара вы увидели объявление, дублирующее ваше, вам необходимо обратиться в Службу поддержки и мы примем меры.

Также хотели бы чуть подробнее рассказать о некоторых аспектах работы платформы, которые вызвали у вас вопросы.

Торг
Все коммуникации на платформе продавцы и покупатели ведут самостоятельно. У каждого покупателя есть возможность три раза предложить торг и продавец сам принимает решение принять его или отклонить.

Модерация
Товар может быть отклонен, если бренд не представлен на платформе, вещь в плохом состоянии или цена значительно завышена. Модераторы оставляют комментарии с пояснениями причин отказа. Если по какому-то лоту вы получили отказ - напишите в комментариях ваш никнейм на платформе, мы будем разбираться.

Экспертиза
Все лоты перед отправкой покупателю проходят два этапа экспертизы - аутентику и оценку состояния. Клиенту может быть передан только оригинальный товар, который не имеет скрытых от него дефектов. Важно подчеркнуть, что аутенты оценивают только изделие - чеки не являются подтверждением оригинальности.
Если на экспертизе состояния был выявлен дефект, который не указал селлер, мы связываемся с покупателем и уточняем, готов ли он сохранить сделку. Если покупатель согласен, товар передается ему, если нет, сделка отменяется и селлер должен забрать товар лично или обратившись в курьерскую службу.

Комиссия
Комиссия OSKELLY дифференцирована и зависит от стоимости лота - чем он дороже, тем ниже процент вознаграждения. При этом платформа берет на себя все организационные вопросы: модерацию фотографий, маркетинговые мероприятия, продвижение товара, экспертизу аутентичности и состояния, предпродажную подготовку, обеспечивает логистику.

Не выплатили деньги

Гость 9 августа, 2023 год
Продала новую сумку диор ! Но деньги до сих пор не получила начиная со 2.08.23 т е жду выплату больше недели, постоянно отговорки то реквизиты не те, то деньги вернулись назад, то у нас регламент и это повторная отправка ждите еще 10 дней ! Некомпетентные сотрудники которые не могут решить вопрос! Запрашиваю платежное поручение тоже тишина
Просто шок ! Бардак... Читать отзыв
Просто шок ! Бардак !
Деньги приходят мгновенно если их отправить , уверена что мне их и не отправляли , никаких документов не предоставляют
Заказ 1416200
Достоинства:
  1. Быстрая сделка
Недостатки:
  1. Не получила выплату, некомпетентные сотрудники
Oskelly Ответ представителя Oskelly 9 августа, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. По предоставленным вами реквизитам сразу после продажи была совершены выплата, однако деньги вернулись на счет OSKELLY. Возможные причины - некорректно указанные реквизиты либо ограничения на поступление средств со стороны вашего банка. Если реквизиты корректны, рекомендуем связаться с банком и выяснить причину ограничений.
Затем вы предоставили новые реквизиты. Зачисление средств в этом случае в соответствии с законодательством может занимать до 10 календарных дней. Со своей стороны делаем все возможное, чтобы средства были зачислены в кратчайшие сроки.
Показать 2 ответа

Затестила сплит

Елизавета 27 сентября, 2023 год
Я всегда мечтала о сумке шанель, но цена была заоблачной. Но благодаря Oskelly и сплиту я могла разбить платеж и приобрести эту красоту. Сэкономила приличную сумму, не потеряв в качестве. Очень довольна!

Мошенники сотрудники

Гость 3 июля, 2023 год
Покупаю на оскелли не первый раз. Были разочарования. На что сотрудники оскелли утверждали, нужно было просить доп фото у продавца. Ладно.
Покупаю кроссовки, Адидас. В карточке товара указано: новые, с биркой.
На мой взгляд, если товар новые, значит, что товар без дефектов. А то можно и на поношенную вещь надеть бирку и сказать новый товар.
Я получаю кроссовки, открываю коробку, и обнаруживаю ,... Читать отзыв
Покупаю кроссовки, Адидас. В карточке товара указано: новые, с биркой.
Я получаю кроссовки, открываю коробку, и обнаруживаю , что на одном кроссовке порез в размере 1 см. Я просто в шоке . Как так?!
Я обратилась в сервис оскелли. Ну естественно им очень жаль, что так получилось. И они утверждают, стоила этапе экспертизы этого дефекта не было.
Хорошо. Я прошу предоставить мне фото экспертизы. Ведь это должно подтверждаться как-то!? Соответствие.
Если ваш сотрудник недобросовестно провёл экспертизу, почему я должна платить за его ошибку.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 4 июля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. В данный момент проводится внутреннее расследование. Пожалуйста, давайте дождемся его результатов. Для нас очень важно объективно разобраться в ситуации.

Регулярная задержка выплат

Елена 26 сентября, 2022 год
С завидным постоянством задерживают выплаты, нужно бесконечно звонить, писать в службу поддержки, где отвечают заученными фразами
Oskelly Ответ представителя Oskelly 27 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Елена. Благодарим за обратную связь. Срок выплат продавцам не превышает пяти рабочих дней с момента закрытия сделки, что соответствует оферте. OSKELLY в полном объеме и своевременно выполняет финансовые обязательства перед своими клиентами. Если у вас возникли вопросы по конкретному заказу, пожалуйста, укажите его номер в комментариях. Мы обязательно во всем разберемся.

Отвратительно

Ольга 20 апреля, 2021 год
Не рекомендую данную организацию для любого формата сотрудничества. В процессе оформления сделки купли-продажи проявили себя непорядочно, нечистоплотно, не клиентоориентированно, преследуя лишь краткосрочные меркантильные интересы, совершенно не думая о своей дальнейшей репутации.
Некоторое время назад, на данной площадке я решила осуществить покупку сумки Celine (выпущенной под руководством Фиби Фило). В объявлении значилось «отличное состояние, 1 незначительная царапина на ручке». Более никаких дополнений об имеющихся (опережая - многочисленных) изъянах объявление не содержало. Перед приобретением модели, я уточнила у продавца, имеются ли какие-либо ещё дефекты и нюансы, на что последовал отрицательный ответ. Я оплатила через приложение данный товар, будучи в радостном предвкушении ожидания сумки, Покупка, к слову, была не самой дешевой, модели сумок Celine не относятся к бюджетным. Далее товар отправили на так называемую «проверку», которая, как выяснилось, ничего предметного, кроме аутентификации, за собой не несёт. Так называемые, специалисты OSKELLY не проверяют сумку (думаю, и любой иной товар) заявленным продавцам описаниям. Хотя в профиле одной из социальных сетей они не без пафоса и апломба позиционируют другой подход: указывая на показательной «проверке» не описанные в объявлении продавцом царапины (речь тогда шла о сумке Saint Laurent). Именно подобный подход некогда обманчиво (!) подкупил меня, усыпив бдительность, и подтолкнул к покупке.
Далее, получив после так называемой «проверки» оплаченную мной сумку, моему разочарованию и недоумению не было предела. Помимо царапины на ручке (к которой, ок, я была подготовлена и осведомлена), белая сумка имела черно-серые полосы, пересекающие её вертикальной и частично горизонтальной ломанной линиями вдоль всей сумки (фото прикладываю). Сзади сумки также имелись заметные глазу вмятины (фото также приложено). Решив, что это какое-то недоразумение, которое клиентоориентированные компании всегда решают, избегая обманов текущих и потенциальных клиентов, я связываюсь со «службой поддержки» OSKELLY.

Далее начинается ещё больший сюр. Во первых, мне заявляют, что это не дефект вовсе, а подобное состояние вполне вписывается под их классификацию «отличное». Во вторых, мне начинают напрямую лгать о том, что подобные дефекты встречаются на всех белых сумках модного дома Celine у модели Clasp (конечно же, данную информацию опровергли специалисты, работающие с данным брендом, в частности, в ЦУМ).
В третьих, видимо, уже не зная какой псевдо-аргумент применить, мне начинают озвучивать, что эти полосы видны на фотографиях продавца, что является несомненной ложью, так как, если их там было и возможно различить, то очевидно -под лупой. Я закреплю фотографии продавца ниже и свои из реальной жизни (так скажем, «ожидание - реальность»).
И, наконец, в четвёртых, сбор информации о товаре имеет многосторонний характер: это и фотографии, и адресованные продавцу вопросы с ожидаемо честными ответами на них. В моем случае, на вопрос об имеющихся дефектах/нюансах, как озвучила выше, я получила ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ от продавца. Скриншот диалога закреплён. Ну, и в пятых, не надейтесь, на какую-либо клиентоориентированность, заинтересованность со стороны сотрудников OSKELLY в разрешении подобной проблемы. Как только вы перечислили им свои деньги, вы будете вынуждены принять товар в любом состоянии, даже отличающимся от описания. Данная площадка не несёт никакой ответственности за продаваемый товар и подобную халатность, они просто умывают руки, собирая ваши денежки. Никаких предметных решений для исправления такой несправедливости и непорядочности, ждать не стоит.
Резюмируя, отмечу, что существуют иные, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке ресейл площадки (упоминать их названия не буду во избежании рекламы), опыт сотрудничества с которыми совершенно иной, поэтому не отчаивайтесь отыскать или продать нужную вам вещь, просто выбирайте такие ресурсы правильно, избегая сотрудничества с площадками, имеющими подобное наплевательское отношение к клиентам. Oskelly - Отвратительно Oskelly - Отвратительно Oskelly - Отвратительно Oskelly - Отвратительно Oskelly - Отвратительно Oskelly - Отвратительно Oskelly - Отвратительно Oskelly - Отвратительно Oskelly - Отвратительно

Обман от платформы Oskelly

Гость 19 мая, 2023 год
Второй раз сделала покупку на OSKELLY и второй раз полное разочарование!
Решила сделать себе подарок и заказала кошелек
Louis Vuitton, в карточке товара было указано. что кошелек новый и цена у него была как у нового и естественно без каких либо нюансов и дефектов.
С большим нетерпение ждала свой заказ и...
Второй раз сделала покупку на OSKELLY и второй раз полное разочарование!
Решила сделать себе подарок и заказала кошелек
С большим нетерпение ждала свой заказ и...
И я получаю изделие которое явно было в эксплуатации,любой человек у коротого есть хоть одна вещь данного бренда,знае о его безупречном качестве. У моего « НОВОГО» кошелька, со всех четырех сторон ОБЛЕЗЛЫЕ УГЛЫ!
Номер заказа N°1490785 Oskelly - Обман от платформы Oskelly Oskelly - Обман от платформы Oskelly Oskelly - Обман от платформы Oskelly Oskelly - Обман от платформы Oskelly
Oskelly Ответ представителя Oskelly 23 мая, 2023 год
Добрый день. До конца недели с вами свяжутся коллеги из Службы поддержки клиентов для урегулирования ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства. Показать 1 ответ

Фейк, развод, недоэксперты, сайт для лохов

Гость 30 мая, 2022 год
Ни в коем случае не пользуйтесь данной платформой!!!
Выброс денег на ветер! Развод для лохов (сама таким и оказалась).
От экспертизы одно название, по факту просто "рубят" деньги с продавцов и покупателей, никто не несет ответственность за товар, вы ничего не докажете, я подала заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
Ни в коем случае не пользуйтесь данной платформой!!!
Выброс денег на ветер! Развод для лохов (сама таким и оказалась).
Купила очки Fendi, вообще не дешевые, разница с новыми в ЦУМ аутлете 7 тыс. руб.- решила вот сэкономить.
В описании продавец указал, что аксессуар в отличном состоянии.
Очки прошли проверку так называемыми экспертами. Пришло полное поношенное г... но!
Везде царапины, оправа кривая - но экспертизу прошли со знаком "отлично", хотя по договору должны были звонить и обсуждать малейший недочет.
Ругалась я, ругалась - забрали очки на повторную экспертизу.
В итоге говорят: у нас было все отлично, курьерская доставка все испортила, у нас такого не было и вообще вы доставали, наверное, их так.
Подкрутили они мне это фейковое безобразие в районе оправы и вернули курьером, надеваю очки - все равно криво. Но не забыли положить снова карточку от их "экспертов" с пометкой об отличном качестве товара. То есть неровная оправа, которую они сами чинили, везде царапины - это отличное качество. Делайте вывод, виноваты все, только не платформа.
Прочитала другие отзывы и еще больше убеждаюсь, какие там мошенники, а эксперты "бабки слепые с базара".
Бегите, девочки, с этой платформы!
Приглашаю всех пострадавших на коллективную подачу в суд! Юристов организую.
[email protected]
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники
Oskelly Ответ представителя Oskelly 30 мая, 2022 год
Александра, еще раз добрый день. Вы приобрели на нашей ресейл-платформе очки Fendi. Очки признаны нашими аутентами подлинными.
При проверке состояния были отмечены следы хранения в виде микроцарапин, что соответствует заявленному продавцом «отличному состоянию». Отметим, что идеально в ресейле будет выглядеть только вещь в статусе «новая с биркой». Это гарантирует, она не имеет следов носки.
Дефектов оправы на этапе экспертизы не было. Но мы не исключаем, что они могли возникнуть при транспортировке. По вашему запросу мы забрали товар на повторную экспертизу, а так же передали мастеру.
Перед отправкой очков вам были выслали их фотографии в разных ракурсах, чтобы вы могли убедиться, что товар не имеет дефектов. Дополнительных вопросов у вас на этом этапе не возникло.
В качестве компенсации за доставленные неудобства мы предоставили вам персональный промокод.
Показать 1 ответ

Все положительные отзывы накручены

София 14 сентября, 2023 год
Решила продать кольцо, купленное за границей, которое не подошло мне по размеру, выставила на Оскелли, все было нормально, хотя меня настораживали негативные отзывы о платформе как от покупателей, так и от продавцов. Кольцо в объявлении было продано по торгу, отправлено на экспертизу, в оригинальности кольца сомнений нет, поэтому у меня и мысли не было, что что-то может пойти не так,... Читать отзыв Решила продать кольцо, купленное за границей, которое не подошло мне по размеру, выставила на Оскелли, все было нормально, хотя меня настораживали негативные отзывы о платформе как от покупателей, так и от продавцов. Кольцо в объявлении было продано по торгу, отправлено на экспертизу, в оригинальности кольца сомнений нет, поэтому у меня и мысли не было, что что-то может пойти не так, модель редкая, но популярного бренда, которого сейчас в россии нет. В итоге через пару дней мне приходит акт от "экспертов", в которых сказано о полном несоответствии гравировок и серийного номера. С чем сравнивали "эксперты" - с другими похожими кольцами на платформе, которые куплены 14 лет назад и где гравировки отличаются от моих, потёрты и так далее? Открою секрет - бренды с годами могут МЕНЯТЬ расположение гравировок, их глубину, расположение номера и так далее. Они могут различаться в зависимости от страны, года выпуска и это НОРМАЛЬНО!

Не знаю, с чем сравнивают "аутентификаторы", но судя по отзывам с сайта, это схема оскелли по заработку денег. Теперь с меня просят штраф и 0,5% от стоимости вещи за удержание вещи. Фотосравнение не предоставляют, только акт "о несоответствии", который вообще непонятно, как проверить. Я могу в акте написать все что угодно, но без каких-то ДОКАЗАТЕЛЬСТВ это пустой звук, основанный на субъективном, ничем не подтвержденном мнении людей без доказанной квалификации. Приведите мне фото с сравнением, который совпадает с годом выпуска моего кольца.

Оскелли предложили направить мне изделие на проверку к бренду - каким образом, если бренд из России ушел, а аутентификацию по фото никто не принимает? Какие еще аутентификации принимает оскелли, мне так никто и не ответил, зато платите штраф и забирайте вещь. Я не буду платить штраф за ОРИГИНАЛЬНУЮ вещь.

Если вы хотите что-то продать/купить через платформу, то сначала почитайте тут отзывы, каким образом платформа пропускает подделки, но при этом признает оригинал фейком?Хочу увидеть подтверждение квалификации ваших "экспертов". Как им можно доверять?? Первый раз связалась с платформой и очень сильно пожалела, и слава Богу, что не успела ничего купить у них.

Естественно, я еще попробую решить вопрос с Оскелли МИРНЫМ способом, и если мне не вернут кольцо в течение пары дней, я присоединяюсь к коллективному иску. Судя по всему, тенденция такая есть, раз я не одна пострадавшая...

UPD: Меня обвиняют в клевете и пытаются удалить мои отзывы. Мой комменатрий в ответ на попытки удалить отзывы:

Кольцо признано котрафактом только вами и это не первый случай у вас, когда оригинальная вещь признается подделкой. Кольцо вы удерживаете незаконно. Негативное влияние на деловую репутацию ООО «ОСКЕЛИ ГРУПП» влияют ваши аутентификаторы, которых вы набираете на сайте HH ru без опыта, и другие ваши работники. Клеветы нет, я подаю на вас в суд вместе с другими пострадавшими, которых МНОГО. Ваши действия противоречат закону РФ.

Сведения о квалификации ваших экспертов и их допуску к аутентификации мне были не предоставлены, я получила отказ в ответ на свою пртензию. Сведений о кольце, с которым было сравнение, у меня тоже нет, отказ от вас.

Я отправила вам сайты с оригианльными кольцами, где гравировки совпадают с моими - ответа от вас нет. А вы продолжаете наршуать закон и удерживать чужую дорогую оригинальную вещь.

Вы не официальные представители бренда. Булгари ушел из РФ, у меня и других потерпевших нет возможности сейчас отправить кольцо на официальную экспертизу. Вы это знаете и пользуетесь этим. Где тут клевета?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман и шантаж, нарушение закона РФ
Oskelly Ответ представителя Oskelly 15 сентября, 2023 год
Добрый день. Как мы писали вам ранее, кольцо не прошло аутентификацию, поскольку эксперты обнаружили полное несоответствие гравировки (код производителя, шрифты, размеры и расположение элементов, глубина нанесения), что однозначно указывает на то, что изделие является контрафактным.

Итальянская система клеймения предусматривает наличие на ювелирных изделиях звезды и следующих за ней номера производителя и буквенного обозначения региона.
На оригинальном изделии, которое присутствовало на фотосравнении с вашим кольцом, указан корректный код производителя, соответствующий бренду Bulgari - 2337AL - (Alessandria, провинция, в которой базируется бренд). На вашем кольце 1585AL - этот номер никакого отношения к бренду не имеет. Есть простой способ самостоятельно проверить это, не прибегая к экспертной оценке. Введите в поисковик поочередно оба кода и оцените поисковую выдачу. Корректный код позволит увидеть огромное количество ювелирных украшений Bulgari, некорректный покажет выдачу разве что с бытовой техникой Polaris.

Также у вас были вопросы по фотосравнению.
Ваше кольцо на фотосравнении эксперты сравнивали с той же моделью B.ZERO1, что и у вас. Обратите внимание на шрифты, ширину и расположение букв, цифр и элементов оформления. На оригинале буквы и цифры тонкие, шрифты ровные и аккуратные.
Посмотрите на написание BVLGARI, в особенности на букву R (хвостик прямой, в оригинале - более изогнутый). Вы можете проверить это самостоятельно на официальном сайте бренда.
Все это указывает на то, что изделие является неоригинальным.

Если вы не согласны с выводами аутентификаторов, вы вправе обратиться к бренду и получить их заключение. Оно будет являться приоритетным для нас.
Также отметим, что в случае, если товар признан контрафактным, продавец должен оплатить компенсацию в размере комиссии OSKELLY. Она покрывает затраты на экспертизу, модерацию, ретушь, логистику, продвижение товара. Это условие закреплено в оферте, с которой все клиенту соглашаются при регистрации на платформе. Благодарим за понимание.

Оскелли Консьерж

Лариса Ивановна 17 августа, 2022 год
Надежный сервис, можно пользоваться. Я оставила заявку через Оскелли консьерж и через три недели получила свои новенькие туфли gucci прямиком из европейского бутика.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 18 августа, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв.

Офис-менеджер

Соискатель 23 июня, 2022 год
Устраивалась сюда офис-менеджером.Девушки, даже не думайте туда идти, если вы цените доброе и хорошее отношения коллег. Альберт даже взгляда своего не поднял, не поздоровался.выслушав меня, он решил оторвать свой взор от монитора и сообщить о том, что он не готов инвестировать в меня свои деньги и время! Абсолютное неуважение и незаинтересованность в соискателях просто граничит с бредом!первый раз такое встречаю... Читать отзыв Устраивалась сюда офис-менеджером.Девушки, даже не думайте туда идти, если вы цените доброе и хорошее отношения коллег. Альберт даже взгляда своего не поднял, не поздоровался.выслушав меня, он решил оторвать свой взор от монитора и сообщить о том, что он не готов инвестировать в меня свои деньги и время! Абсолютное неуважение и незаинтересованность в соискателях просто граничит с бредом!первый раз такое встречаю ,а собеседований я проходила много! Даже не тратье время на этих НеДобизнесменов.Почитайте отзывы о них и подумайте,хотите ли вы работал с такими товарищами.

Экспертный отдел

Елена 25 августа, 2023 год
Купила лоферы МК( MICHAEL KORS) продавец не указал в объявлении дефект на одном ботинке, фото этого ракурса тоже отсутствовало. Экспертный отдел при проверке не связался со мной и не уведомил. Далее я написала в поддержку и начались отписки, что это заломы от носки, а в объявлении написано, что в носке не были. Я отправила фото этого дефекта, экспертный отдел сказал,... Читать отзыв Купила лоферы МК( MICHAEL KORS) продавец не указал в объявлении дефект на одном ботинке, фото этого ракурса тоже отсутствовало. Экспертный отдел при проверке не связался со мной и не уведомил. Далее я написала в поддержку и начались отписки, что это заломы от носки, а в объявлении написано, что в носке не были. Я отправила фото этого дефекта, экспертный отдел сказал, что это нормальный эффект натуральной кожи и возврату не подлежит. Но так не бывает у МК (MICHAEL KORS), у меня не первая обувь этого бренда. Просто ужасный магазин с не компетентными сотрудниками экспертного отдела. Больше не буду ничего покупать у них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не компетентность, обман, и распространение товара не надлежащего качества
Oskelly Ответ представителя Oskelly 28 августа, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, дополните отзыв номером заказа о котором идет речь. Уверены, мы во всем разберемся.
Помятости кожи, которые видны на фото - не дефект (к дефектам относятся дырки, царапины и т.д.), а именно естественный след носки. Поэтому важно восстановить картину и понять, какое состояние товара было заявлено продавцом. Например, для лота в состоянии “новое (с биркой)” следы носки недопустимы, но они могут присутствовать на вещи в “отличном” состоянии, так как предполагается, что изделием ранее пользовались.
Подчеркнем, что OSKELLY не является самостоятельным продавцом. На нашей платформе покупатели и продавцы находят друг друга. OSKELLY же обеспечивает экспертизу, логистику, безопасную сделку, предпродажную подготовку и маркетинговые мероприятия для продвижения товаров. Пользователи ведут коммуникацию на платформе самостоятельно и самостоятельно же принимают решение о проведении сделки, мы всегда рекомендуем запрашивать у продавца всю необходимую вам информацию о нюансах изделия, его дополнительные фотографии, чтобы решение о покупке было взвешенным.

Оскелли консьерж

Счастлива 26 января, 2023 год
Сегодня с Oskelly мне привезли сумку, о которой я мечтала давно, но купить ее можно только за границей. Oskelly, спасибо что помогли с покупкой. Все организовано на высшем уровне, опция консьерж в приложении работает отлично!
Oskelly Ответ представителя Oskelly 27 января, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отклик. Надеемся видеть вас среди постоянных клиентов сервиса Oskelly Concierge.

Заблокировали счёт

Гость 11 октября, 2023 год
Не могу вывести деньги назад.
Сказали возврат не подлежит, а ведь даже суток не прошло. Сказали что произошла ошибка, и не будут возвращать деньги.
Просто поимели
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 октября, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, сообщите номер заказа, мы во всем разберемся.
Вероятно, речь идет о том, что на платформе вы приобрели товар надлежащего качества у частного продавца. В этом случае возврат действительно невозможен.
Вернуть товар, не подошедший по цвету или размеру, можно только если он приобретен у профессионального селлера (бутика) или у частного продавца с тегом “есть возврат”.
Подробнее о правилах возврата частному продавцу в п.9.3. Правил продажи https://oskelly.ru/info/pdf/pravila-prodazh.pdf.

Обманывают покупателей!

Гость 30 декабря, 2022 год
Никогда ничего не покупайте на этом сайте. Мною был приобретен Дайсон стайлер на этой платформе. Пришел он явно не новый. С ужасным качеством пластика, разными швами, наплывами пластмассы, без документов. Я сразу обратилась в поддержку, предоставила фото доказательства. Два дня кормили завтраками! а потом написали, что мы считаем, что это заводской брак дайсона. а если вам что не нравиться, это... Читать отзыв Никогда ничего не покупайте на этом сайте. Мною был приобретен Дайсон стайлер на этой платформе. Пришел он явно не новый. С ужасным качеством пластика, разными швами, наплывами пластмассы, без документов. Я сразу обратилась в поддержку, предоставила фото доказательства. Два дня кормили завтраками! а потом написали, что мы считаем, что это заводской брак дайсона. а если вам что не нравиться, это ваши проблемы. Их эксперты в руках дайсон не держали. нету такого качества у Дайсона. При том на официальном сайте дайсона, написано, что все что я перечислила подтверждает, что это подделка. но и это им не аргумент. Гарантия оскелли это обман! ее нет! Вы можете доказать, что это подделка, только обратившись к производителю! а то что Дайсона нет в России их не волнует! И это ваши проблемы!!! никогда ничего там не покупайте! вы покупаете кота в мешке и ничего им потом не докажете!
Oskelly Ответ представителя Oskelly 9 января, 2023 год
Добрый день. Пожалуйста, напишите номером заказа о котором идет речь. Уверены, мы во всем разберемся.

Хороший консьерж сервис

Анна 19 июня, 2023 год
Несмотря на длительные сроки выкупа я осталась довольна сотрудничеством с oskelly concierge. Они помогли найти и выкупить лот из лимитированной коллекции louis vuitton. Очень вежливые и внимательные сотрудники.

Мобильные приложения

Приложение Wildberries