Ostankino Entertainment Center отзывы

Остались довольны

Александр 8 апреля, 2018 год
В октябре 2016 г искали компанию , которая занимается свадебной съемкой, наткнулись на Ostankino Entertainment Center, зацепил меня там подарок при заказе у них, персональный сайт в подарок. Посмотрели на сайте альбомы работ, нам с женой понравилось, поэтому выбор остановили на них. Взяли фото с видео на 8 часов за 16900. Остались довольны работой, не зря мы выбрали вас. Спасибо.

Хороший клип сделали

Михаил 29 апреля, 2018 год
Не планировали сначала видеосъемку заказывать на свадьбу, но на сайте у них ролик понравился как сделан) Встретились у них в офисе. В связи с тем, что мы особо в этом не разбирались с женой, ребята сами предложили интересные идеи для съемки. В итоге в клипе собраны лучшие моменты, которые хочется пересматривать каждый день)

Спасибо за хороший ролик

nadin 14 апреля, 2018 год
Только вчера получила свой видеоролик. Получился он оригинальный, яркий, насыщенный интересными моментами, аж с мужем снова вернулся в тот день и пережили его;D Спасибо, что вам удалось передать всю ту атмосферу, которая была на свадьбе)) С мужем только пожалели, что фотографа не заказали(( Теперь и подружкам вас советовать буду)

Качество хорошее

Ольга Мамичева 11 марта, 2018 год
В этом году мой сын закончил начальную школу и мы с родителями решили заказать на память фотокниги, для этого обратились в эту компанию. Макет разрабатывали с учетом пожеланий всех родителей. Фотки тоже дружно отбирали, на самом деле фоток было очень много классных, поэтому выбрать было сложно. Попросили за доп плату скинуть нам исходники. Недостаток в том, что к выпускному книги... Читать отзыв В этом году мой сын закончил начальную школу и мы с родителями решили заказать на память фотокниги, для этого обратились в эту компанию. Макет разрабатывали с учетом пожеланий всех родителей. Фотки тоже дружно отбирали, на самом деле фоток было очень много классных, поэтому выбрать было сложно. Попросили за доп плату скинуть нам исходники. Недостаток в том, что к выпускному книги не были готовы и забирали мы их уже позже. К качеству претензий нет

получился неплохой фотоальбом

Евгения Чабанова 15 марта, 2018 год
Добрый день. В этой компании сделали нам неплохие фотокниги к выпускному ребёнка. Вопросом фотоальбомов мы занялись еще в сентябре месяце. Рассматривали несколько компаний, но остановились на этой из-за наиболее привлекательного предложения по цене за нужное нам качество. С нами работали 2 фотографа Павел и Анастасия. После заключения договора, мы занялись разработкой дизайна, мы выбрали из готовых вариант new time. Деток... Читать отзыв Добрый день. В этой компании сделали нам неплохие фотокниги к выпускному ребёнка. Вопросом фотоальбомов мы занялись еще в сентябре месяце. Рассматривали несколько компаний, но остановились на этой из-за наиболее привлекательного предложения по цене за нужное нам качество. С нами работали 2 фотографа Павел и Анастасия. После заключения договора, мы занялись разработкой дизайна, мы выбрали из готовых вариант new time. Деток фоткали в течение года на уроках и в студии. Потом с нами на родительском собрании отбирали фотографии на обложку и наполнение листов.В альбоме целый разворот посвящен учителям, потом портрет ребенка и информация о нем и групповые фотографии.Единственное упустили момент и не подписали какой учитель что ведет, со временем это забудется и посмотреть уже негде будет.

проверенное место

Алекс 20 апреля, 2018 год
Не побоялся делать у них заказ, так как уже 3 года назад заказывал у них видеоролик мой друг, у которого я гулял на свадьбе. Мы решили тоже заказать в проверенном месте, т.е у них. Приехали к ним в офис, обговорили все подробности с фотографом и видеооператором, заключили договор) В загс они приехали вовремя, работать с ними было комфортно. Только ждали... Читать отзыв Не побоялся делать у них заказ, так как уже 3 года назад заказывал у них видеоролик мой друг, у которого я гулял на свадьбе. Мы решили тоже заказать в проверенном месте, т.е у них. Приехали к ним в офис, обговорили все подробности с фотографом и видеооператором, заключили договор) В загс они приехали вовремя, работать с ними было комфортно. Только ждали мы свой фотоальбом и видеоролик 1.5 месяца.

альбомом остались довольны

Альбина Радиковна 21 марта, 2018 год
Неплохая компания, сделали все качественно и ждать долго не пришлось. 26 июня был выпускной у ребенка, а уже 28 августа все было готово. Фотограф с нами работал приятный. Но ставлю 4, потому что дизайн ожидала поярче

Не пожалели

Алиса 25 апреля, 2018 год
Видеооператора выбирали долго, то цена высокая, то качество совсем не то. В итоге, остановились на Ostankino Entertainment Center.Видеооператор - талантливый человек с большой буквы, его вообще было незаметно на нашей свадьбе, и все моменты, которые мы обговорили с ним, были запечатлены на видео)) Получилось романтичненько. Музыка была под которую мы танцевали первый танец.

спасибо за работу))

Полина 27 марта, 2018 год
Наконец то нашлось время оставить свой отзыв о компании Ostankino Entertainment Center. Именно им мы с женихом доверили свой лучший день - Свадьбу. Получился чудесный видеоролик, передающий максимально точно настроение того самого дня! Обошелся нам такой ролик за 14900, заказывали оператора на 12 ч) а еще нам подарили в подарок, персональный сайт. Спасибо за проделанную работу))

Неплохая контора

Кирилл 3 мая, 2018 год
16/10/2017 г мы играли свадьбу, долго выбирали с каким фотографом начать сотрудничество, решили не рисковать и обратиться в официальную фирму. Работы мы их посмотрели на сайте, были выполнены качественно. Приехали к ним в офис, встретили нас, обсуждения проходили в уютной комнате, я так понял,она у них для бесед с клиентами. В день свадьбы фотограф приехал у нам уже с утра,... Читать отзыв 16/10/2017 г мы играли свадьбу, долго выбирали с каким фотографом начать сотрудничество, решили не рисковать и обратиться в официальную фирму. Работы мы их посмотрели на сайте, были выполнены качественно. Приехали к ним в офис, встретили нас, обсуждения проходили в уютной комнате, я так понял,она у них для бесед с клиентами. В день свадьбы фотограф приехал у нам уже с утра, и провел с нами целый день. Фотоальбом мы получили только через месяц, хотя по срокам должны были получить его раньше.

рекомендую

Maksim 2 апреля, 2018 год
Встреча с фотографом прошла у них в офисе, у них удобные переговорные комнаты. обсудили все детали касающиеся торжества ( где, во сколько встречаемся). Прошло все на высшем уровне, фотоальбом получил через две недели, как и договаривались. Фотки получились живые, пересматривая их с женой, всегда возвращаемся в ту атмосферу. Брали пакет премиум за 14900.

За работу спасибо ребятам.

frank 8 мая, 2018 год
Значит мы не одни такие, кому не повезло с ожиданием свадебных фото и видео. Организационными вопросами на свадьбе сына полностью занимался я. Ну и все, что касалось поиска тамады, фотографоф, видеографов и специалистов по оформлению зала я взял на себя. Событие прошло полтора месяца назад, а фотографии и видео мы получили только что. Не думал, что придется так долго ждать.... Читать отзыв Значит мы не одни такие, кому не повезло с ожиданием свадебных фото и видео. Организационными вопросами на свадьбе сына полностью занимался я. Ну и все, что касалось поиска тамады, фотографоф, видеографов и специалистов по оформлению зала я взял на себя. Событие прошло полтора месяца назад, а фотографии и видео мы получили только что. Не думал, что придется так долго ждать. С фотографом мы конечно не прогадали. Такой ответственный, не пропустил ни одного момента, говорил где и как лучше снять фото, где-то подшучивал, чтобы фотографии были радостными, веселыми и живыми. Перед свадьбой пару раз встречались с ним, чтобы скоординировать весь свадебный день. Работу свою, в общем, выполнял хорошо, но вот к сожалению не предупредил нас, что сроки ожидания будут такими большими. Снимки и видео получились замечательные. За работу спасибо ребятам.

Спасибо за удачную свадебную фотосъемку

Елена 6 июня, 2018 год
Мне очень понравилась фотосъемка от компании Ostankino Entertainment Center! Заказывали ее на свадьбу на восемь часов. К сожалению, я не всегда хорошо получаюсь на фотографиях, стесняюсь и не могу раскрепоститься. Но в этой компании фотограф настоящий профессионал, смог найти подход и сделал много удачных, необычных снимков. Была приятно удивлена. Обработали фотографии тоже качественно. Также из плюсов - комфортный офис с... Читать отзыв Мне очень понравилась фотосъемка от компании Ostankino Entertainment Center! Заказывали ее на свадьбу на восемь часов. К сожалению, я не всегда хорошо получаюсь на фотографиях, стесняюсь и не могу раскрепоститься. Но в этой компании фотограф настоящий профессионал, смог найти подход и сделал много удачных, необычных снимков. Была приятно удивлена. Обработали фотографии тоже качественно. Также из плюсов - комфортный офис с удобными переговорными, это гораздо лучше чем встреча с фотографом в кафе. Из минусов разве что немного долгое ожидание, фотографии прислали не так быстро, как хотелось бы.
Достоинства:
  1. комфортный офис с удобными переговорными, фотограф смог меня удачно заснять, сделал много необычных снимков, хорошая обработка фото
Недостатки:
  1. немного долгое ожидание обработки фотографий

Все официально!

gera 18 мая, 2018 год
В останкино обратились в первый раз по совету друзей, которые на юбилей заказывали фото и видео съёмку. Узнавали по поводу организации праздника, но в итоге решили сделать сами, дешевле вышло чутка, поэтому только съёмка видео и фото. Обращаться к частникам желания нет, мало ли... без договора работают, а требуют предоплату. Вдруг что не так, потом не стрясти обратно денег и... Читать отзыв В останкино обратились в первый раз по совету друзей, которые на юбилей заказывали фото и видео съёмку. Узнавали по поводу организации праздника, но в итоге решили сделать сами, дешевле вышло чутка, поэтому только съёмка видео и фото. Обращаться к частникам желания нет, мало ли... без договора работают, а требуют предоплату. Вдруг что не так, потом не стрясти обратно денег и праздник испорчен считай. А тут всё официально оформлено и если какой косяк, договор на руках есть.

Получили много положительных эмоций от просмотра наших свадебных фотог

Vasilis kina 14 мая, 2018 год
Пересмотрев фотографии, решила написать отзыв ostankino entertainment center. Наши фотографии оказались такими долгожданными для нас, что уже поначалу расстраиваться начали. Я звонила каждую неделю, но каждый раз слышала ответ, что еще не готово. Но наконец, спустя 2 месяца, наши снимки оказались у нас. Пересматривали раз пять всей семьей, хохотали так, что животы болели у всех. Такое ощущение, что девиз фотографа... Читать отзыв Пересмотрев фотографии, решила написать отзыв ostankino entertainment center. Наши фотографии оказались такими долгожданными для нас, что уже поначалу расстраиваться начали. Я звонила каждую неделю, но каждый раз слышала ответ, что еще не готово. Но наконец, спустя 2 месяца, наши снимки оказались у нас. Пересматривали раз пять всей семьей, хохотали так, что животы болели у всех. Такое ощущение, что девиз фотографа "кто успел - то и в кадре" )))Фотографии получились живые, нет ни одного кадра, чтобы кто-то стоял без дела. Хочу сказать большое спасибо вам! Работать с позитивно настроенным человеком всегда приятно, а особенно приятно потом просматривать такие классные фотографии. Еще бы вам уменьшить сроки обработки фоток, было бы вообще отлично.
Достоинства:
  1. никто не оказался за кадром, высокое качество снимков
Недостатки:
  1. долгие сроки обработки фотографий

Качеством видео остались довольны

Анатолий Вячеславович 11 июня, 2018 год
Заказывал свадебную видеосъемку в этой компании. Осталось приятное впечатление о нашем сотрудничестве. Смонтировали качественно, подошли к работе творчески, выбрали самые интересные моменты. Жена в восторге и друзья тоже оценили. Также сделали персональный сайт для нас с информацией о свадьбе, интересное решение и приятный бонус, я считаю.

Получилась потрясающая фотокнига

Инга Еремушкина 25 июня, 2018 год
Выходила замуж второй раз. В первый раз свадьбы как таковой у меня и не было, праздновали в узком семейном кругу. Вот почему сейчас для меня было важно запечатлеть каждый момент. Заказывали фотосъемку и оформление фотокниги в Ostankino Entertainment Center. Качество работы потрясающее! Видела подобную фотокнигу у подруги, но наша была оформлена интереснее. Обложка - мягкая искусственная кожа, каждый разворот как... Читать отзыв Выходила замуж второй раз. В первый раз свадьбы как таковой у меня и не было, праздновали в узком семейном кругу. Вот почему сейчас для меня было важно запечатлеть каждый момент. Заказывали фотосъемку и оформление фотокниги в Ostankino Entertainment Center. Качество работы потрясающее! Видела подобную фотокнигу у подруги, но наша была оформлена интереснее. Обложка - мягкая искусственная кожа, каждый разворот как единая фотография. Делали долго, конечно, целый месяц, но думаю, что ради такой фотокниги стоило подождать.

Сделали фото хорошо. но уж очень долго обрабатывали

Амина 14 июня, 2018 год
Решили заказать на свадьбу и фото- и видеосъемку. Пришли на предварительную консультацию. Встреча прошла в комфортном офисе. Рассказали много нюансов, о которых мы сами даже и не подумали. Например, мне подсказали, как правильно сделать макияж, чтобы фотографии получились качественными и не было лишних бликов. Мы планировали фотографироваться на природе, обсудили, как лучше это сделать. Качество фильма и фотографий нас устроило,... Читать отзыв Решили заказать на свадьбу и фото- и видеосъемку. Пришли на предварительную консультацию. Встреча прошла в комфортном офисе. Рассказали много нюансов, о которых мы сами даже и не подумали. Например, мне подсказали, как правильно сделать макияж, чтобы фотографии получились качественными и не было лишних бликов. Мы планировали фотографироваться на природе, обсудили, как лучше это сделать. Качество фильма и фотографий нас устроило, оператор и фотограф - талантливые ребята! Огорчило только то, что ждали мы долго, фото и видео были готовы через полтора месяца.

Знают свое дело на твердую 5

Игорь Вячеславович 18 июня, 2018 год
Заказывал фотосъемку на свадьбу моей дочери. Все бы хорошо, но ждать пришлось долго. Через полтора месяца были готовы фотографии. Хотя свадьбу мы оплачивали пополам с родителями жениха, расходы были высокими. А в компании Ostankino Entertainment Center довольно бюджетные цены. За двенадцать часов фотосъемки заплатили 14900. Более выгодного предложения я просто не нашел, обычно такая услуга стоит гораздо дороже.

Отлично организовали фотосъемку свадьбы

Диана Строкова 21 июня, 2018 год
Благодарна специалистам компании Ostankino за отличную организацию фотосъемки моей свадьбы. Бюджет был небольшим, поэтому искала недорогой вариант. Всего за 12900 получила восемь часов фотосъемки и около 600 качественных фотографий. Считаю, что предложение очень выгодное. Не устроило только время ожидания, могли бы и побыстрее прислать фотографии, ждали больше месяца.

плохо

Сергей 27 июня, 2018 год
Лично мне не понравилось сотрудничество с Ostankino
Лично мне не понравилось сотрудничество с Ostankino
Entertainment Center. Так как ожидание не оправдалось с реальностью!!!! На портфолио в офисе нам показали качественные фото фотографов, по факту получили полное "г". Примерно из 1200 фото удачные получились не более 100, это фото не только жениха и невесты но и гостей! Большинство фото с открытыми ртами прищурами, в нелепых движении и т.д. то есть я так понял фотограф не в состоянии подловить момент для съёмки, и выбрать нормальный ракурс, думаю если кто то из друзей взял бы фотоаппарат, было бы не хуже! оценка фотографий по 5 бальной шкале 2. Для альбома необходимо выбрать 50 фото. выбрать не из чего, так как нет нормальных фото, выбрали 25 остальное напихали так на шару, выхода не было((( В договоре не прочитали, что на изготовление альбома уходит до полугода!!! Это жесть!!! Ну ладно бог с ними. сами не прочитали договор внимательно! пришёл тот момент когда книга должна быть готова 15.05.2018, но нет как пояснили по телефону материал застрял на таможни!! и поэтому просят подождать ещё! Принято решение составить претензию! и обращаться в суд! Не советую вам данную фирму. Заказ 7567-36

Остались довольны

Leonid Korovkin 28 июня, 2018 год
Мы с супругой довольны работой Ostankino Entertainment Center. Из минусов только длительное ожидание, больше месяца обрабатывали фотографии и делали фотокнигу. Но как по мне специалисты выполняют свою работу качественно. Сделали красивую фотокнигу с обложкой из искуственной кожи, 12 разворотов, каждый из них - единое целое. Долго любовались этой красотой сами и показывали друзьям.

все прошло на позитиве

Ника 25 июля, 2018 год
Сотрудничаем с останкино уже не в первый раз. Первое знакомство прошло на корпоративе. После чего решила пригласить их на свою свадьбу. Фотографироваться я не сильно люблю. Но все прошло на позитиве. Фотограф смог раскрепостить и снять напряжение. Фотками довольны. Заказывали еще и фотокнигу на память. Но порадоваться смогли только через пару недель, видимо много заказов. Правда то, что мы увидели... Читать отзыв Сотрудничаем с останкино уже не в первый раз. Первое знакомство прошло на корпоративе. После чего решила пригласить их на свою свадьбу. Фотографироваться я не сильно люблю. Но все прошло на позитиве. Фотограф смог раскрепостить и снять напряжение. Фотками довольны. Заказывали еще и фотокнигу на память. Но порадоваться смогли только через пару недель, видимо много заказов. Правда то, что мы увидели полностью окупило это ожидание

спасибо за хорошую работу

Марина 9 августа, 2018 год
Очень рады, что останкино согласились с нами работать. Свадьбу мы не устраивали, поэтому нанимали фотографа буквально на пару часов. Многие отказывались из-за малого времени или заламывали ценник почти как за целый день. Сроки уже поджимали и тут наткнулись на останкино, у них даже тариф есть - на 4 часа, ценник подъемный. Фотограф отработал на все 100. Фотографии получились очень красивые... Читать отзыв Очень рады, что останкино согласились с нами работать. Свадьбу мы не устраивали, поэтому нанимали фотографа буквально на пару часов. Многие отказывались из-за малого времени или заламывали ценник почти как за целый день. Сроки уже поджимали и тут наткнулись на останкино, у них даже тариф есть - на 4 часа, ценник подъемный. Фотограф отработал на все 100. Фотографии получились очень красивые и непринужденные. А если кратко - спасибо за хорошую работу

Нашли тут своего фотографа

Счастливая уже жена)) 17 августа, 2018 год
Перед свадьбой организовали эдакое паломничество по фотографам Москвы. Пересмотрели кучу портфолио. Но когда дошла очередь до Ostankino Entertainment Center, наши поиски закончились. Сразу как-то стало понятно, что тут мы найдем своего)). В тот самый день, он приехал вовремя, отработал. Через пару недель позвонили, что можно забирать фотокнигу. не удобно, что пришлось ехать к ним в офис - далеко, привезли бы... Читать отзыв Перед свадьбой организовали эдакое паломничество по фотографам Москвы. Пересмотрели кучу портфолио. Но когда дошла очередь до Ostankino Entertainment Center, наши поиски закончились. Сразу как-то стало понятно, что тут мы найдем своего)). В тот самый день, он приехал вовремя, отработал. Через пару недель позвонили, что можно забирать фотокнигу. не удобно, что пришлось ехать к ним в офис - далеко, привезли бы курьером))

Мы работали с фотографом из Ostankino Entertainment Center

Анфиса)) 21 августа, 2018 год
Все устроило, приятно было с ним работать. Снимки получили вовремя. Работали с ним на свадебной фотосессии, особенно хорошо получились пейзажные фото. Все друзья/знакомые, кто видел наши фото, говорили, что ракурсы подобраны хорошо. Съемка прошла хорошо, без каких-либо эксцессов. Что особенно понравилось - не было этих постановочных фото с обезьянкой)) - встаньте так, наклонитесь сюда. Просто фоткал и незаметно направлял в... Читать отзыв Все устроило, приятно было с ним работать. Снимки получили вовремя. Работали с ним на свадебной фотосессии, особенно хорошо получились пейзажные фото. Все друзья/знакомые, кто видел наши фото, говорили, что ракурсы подобраны хорошо. Съемка прошла хорошо, без каких-либо эксцессов. Что особенно понравилось - не было этих постановочных фото с обезьянкой)) - встаньте так, наклонитесь сюда. Просто фоткал и незаметно направлял в нужное русло

Спасибо останкино

Карина 5 августа, 2018 год
Спасибо останкино, что разделили с нами этот ответственный и важный момент. Фотограф попался профессионал своего дела. Ходил как тень)), никому не мешал, при этом отщелкал такие фото и в таких местах, что поражаешься, сколько красоты вокруг. Фотографии яркие, солнечные и такие теплые...

Фотограф молодец

Гость 28 августа, 2018 год
В конце июня у нас была свадьба, которую снимал фотограф из останкино. Он молодец, профессионал. Фото получили в 10х числах июля, хотелось бы конечно пораньше

Все прошло гладко))

Нелли 30 июля, 2018 год
Считаю, что выбор свадебного фотографа - это очень ответственное мероприятие. Где-то в интернете видела, что нужно выбрать 4 компании, ко всем сходить, по возможности сделать пробную фотосессию. После того, как посетили останкино, выбор стал очевиден. В итоге час икс)) прошел гладко. Фотограф подсказывал где/как нужно стать, куда деть руки. И что самое важное был в позитивном настроении, подбадривал и даже... Читать отзыв Считаю, что выбор свадебного фотографа - это очень ответственное мероприятие. Где-то в интернете видела, что нужно выбрать 4 компании, ко всем сходить, по возможности сделать пробную фотосессию. После того, как посетили останкино, выбор стал очевиден. В итоге час икс)) прошел гладко. Фотограф подсказывал где/как нужно стать, куда деть руки. И что самое важное был в позитивном настроении, подбадривал и даже смешил, чтобы фото получились более непринужденные)). Теперь, если что, то сразу к ним.

Спасибо за качественную работу

Евгений 13 августа, 2018 год
Благодарим Останкино за качественную фото съемку выпускного и за фотоальбом! Очень понравилось, как сделали. Оформление оригинальное, не такое, как многие предлагают. При этом цена как у всех - 1800 за 16 листов А4 плюс бонус фото портретное. Согласовывают все с клиентом. Было пару неудачных фото - без проблем заменили. Вообще за 2 дня отщелкали штук 700, из чего выбрать было.

Печать и принты

NetPrint