Ostankino Entertainment Center отзывы

Весьма разочарованы ?

Гость 20 октября, 2022 год
Хотелось бы начать с того момента, что фотограф ужасный, ведёт себя по-хамски по отношению к заказчику, грубит, хамит, даже моментами было повышение голоса, что было неприемлемо. В альбоме у всех позы идентичны, что не выглядит хорошо, а когда мы хотели подобрать свою позу, как нравится НАМ, потому что на этот альбом смотреть нам, на что нам отвечали: «нет! как я... Читать отзыв Хотелось бы начать с того момента, что фотограф ужасный, ведёт себя по-хамски по отношению к заказчику, грубит, хамит, даже моментами было повышение голоса, что было неприемлемо. В альбоме у всех позы идентичны, что не выглядит хорошо, а когда мы хотели подобрать свою позу, как нравится НАМ, потому что на этот альбом смотреть нам, на что нам отвечали: «нет! как я поставила, так и стоим»
Альбом. Тут вообще песня) у одного рот открыт, у другого глаза закрыты, мы просим поменять, на что начинается конфликт и нам отказывают.
Вывод из вышеизложенного следующий:
фотограф (если можно так ещё его назвать) хамло никудышное, который наверное фотоаппарат ни разу в руках не держал, и у которого с фантазией всё развито плохо, да и не только с фантазией))
Альбом, дерьмо, как и ваша конторка умственно-отсталая:)
заявление не ждёт😉madbad
Достоинства:
  1. смеётесь?) плюсы?)
  2. плюсов нет ?
Недостатки:
  1. если хотите хорошего фотографа, хороший альбом, не обращайтесь в данную «компанию» к умственно-отсталым людям?

Ужасно и безответственно

Гость 20 октября, 2022 год
Данная компания работает отвратительно, все что они умеют выполнят это по хамскому общаться с клиентами.
Делают свою работу ужасно!
Присылали колхозный альбом без капли индивидуальности, студент пищевого колледжа сделает лучше чем эта ‘компания’.
Обещания фотографа максимально некомпетентное, вроде заказывали мы альбом и хотели видеть альбом так как мы хотели, но оказалось, что фотограф сам решил как нам нужно без учета нашего... Читать отзыв
Делают свою работу ужасно!
Обещания фотографа максимально некомпетентное, вроде заказывали мы альбом и хотели видеть альбом так как мы хотели, но оказалось, что фотограф сам решил как нам нужно без учета нашего мнения.
Прислать фотография и согласовать с нами какие нам нравится-NO
Сделать на отвали и не слушать своих клиентов и конечно ничего не исправлять YES
Если хотите получить ужасное настроение и впустить деньги на ветер вам сюда, эта конторка умеет делать
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Дофига

Плохие кадры

Гость 20 октября, 2022 год
40% фотографий - закрыты глаза.
Заменить хотят только за дополнительную плату. Человек с фотоаппаратом не учитывал желания (в ответ получали крик и недовольство, что непозволительно для профессионала) и делал все по своему шаблону. Банальное несоответствие определениям «Заказчик» и «Исполнитель»

Не честные люди и плохо качество

Гость 20 октября, 2022 год
Как исполнители свои обязанности не выполняют от слова совсем, как говорится и рыбку съесть, и на ху* сесть, а работу выполнять в должном объеме и надлежащем образе люди не хотят, максимально НЕ СОВЕТУЮ, фотограф по хамски общался, но хамство на этом не закончилось, на протяжении всего времени работы не соблюдалась субординация. Такое ощущение что там работают реальные мошенники, которые взяли... Читать отзыв Как исполнители свои обязанности не выполняют от слова совсем, как говорится и рыбку съесть, и на ху* сесть, а работу выполнять в должном объеме и надлежащем образе люди не хотят, максимально НЕ СОВЕТУЮ, фотограф по хамски общался, но хамство на этом не закончилось, на протяжении всего времени работы не соблюдалась субординация. Такое ощущение что там работают реальные мошенники, которые взяли в руки камеру и пошли на этом деньги рубить. Было ощущение будто фотографа из под палки заставили снимать, так еще и все фото выслать данная конторка не намерена, не говоря уже о замене неудачных кадров в альбоме. Говно вернётся бумерангом! Но только в трехкратном размере 💩

не работайте с ними !

Гость 20 октября, 2022 год
Фотограф постоянно повышала голос и не давала делать те кадры, которые мы хотели видеть в СВОЕМ альбоме, разнообразие фотографий оставляет желать лучшего.
В альбом добавили фотографии, на которых у кого-то открыт рот, закрыты глаза и вообще не смотрят в камеру.
Исправлять никто ничего не хочет, работают по принципу «нравится, не нравится- терпи, моя красавица»
а хотелось нормальные фотки надлежащего качества видеть... Читать отзыв
а хотелось нормальные фотки надлежащего качества видеть в выпускном альбоме…

Отвратительно

Заказчик 20 октября, 2022 год
mad
Самая худшая фотосессия, которую только можно представить, НИКОГДА не работайте с такими лодырями и халявщиками

Очень расстроены

Гость 12 ноября, 2019 год
Никогда не обращайтесь, если не хотите испортить свою память.
Заказывали на свадьбу пакет услуг "Всё включено".
Сказать что мы расстроены, это ничего не сказать.
Возможно, мы и не знаем всей тонкости данной работы, но таких результатов не ожидали никак. Впечатлений ни осталось практически никаких.
С момента заключения договора уже начались проблемы, надо было сразу, тогда ещё разрывать этот договор, но надежда, как говорится, умирает... Читать отзыв
Никогда не обращайтесь, если не хотите испортить свою память.
Заказывали на свадьбу пакет услуг "Всё включено".
Сказать что мы расстроены, это ничего не сказать.
С момента заключения договора уже начались проблемы, надо было сразу, тогда ещё разрывать этот договор, но надежда, как говорится, умирает последней.
При заключении договора в данном пакете была указана фотокнига со скидкой 50%, мы выбрали книгу, узнали сколько стоит, но когда вышли на улицу увидели что цена указана без скидки. При звонке Владимиру (который с нами беседовал и заключал договор) пытались это уточнить, он нас заверил, что это уже со скидкой. По приезду домой, у Вас на сайте мы нашли цены и книги и поняли, что нас начинают разводить, потому как цена в договоре всё - таки была указана полная, без скидки. Вот тут бы нам задуматься.
В назначенный день фотограф и видеограф прибыли во время, работали слажено, но их работой остались очень разочарованы. Удивляет их подход к своему делу, ракурсы выбраны неудачно, не следили ни за тем, кто, где стоит, что делает, может человека нужно скорректировать, то, что молодожёны находятся не в лучшем ракурсе, никаких подсказок и направлений, никаких постановок, просто щёлканье, ну если, только не считая фото в парке, и то там постоянно говорили им целоваться и разговаривать, от чего фото получились одинаковыми.
Более того, мне не понятно, заявлено 1000-1200 фото, из них еле выбрали 20 на подарочную печать, нечего выбирать. Каждый кадр повторяется по три-четыре раза, в разной обработке.
Невесте 19 лет, фотошоп такой, что выглядит на все 25. там, где реально он нужен, вообще его не сделали.
На свадебном банкете молодые постоянного сняты с какого то неудачного ракурса, если хотели живых фото, они получились отвратительными, память испорчена и не восстановить. Зато мы снимали одну и ту же гостью во всех позах, даже её порванную туфлю.
Клип и видео оставили на усмотрение монтажёра, понадеялись на профессионализм, и так же были разочарованы, клип ещё куда не шло, но никаких спецэффектов, ни замедления, ни затемнения, попросили переделать, в результате через ещё три недели нам выдали тот же клип, в котором изменили один! кадр, сделав его бесцветным. Хорошо, пусть так.
При просмотре фильма тоже были расстроены, и клип и фильм состоят из одних и тех же кадров, просто копия, неужели за 12 часов съёмки нечего смонтировать?
Запросили исходники, в надежде, что сами хоть что то для себя сделаем и какого же было разочарование, когда большая часть файлов оказалась повреждена (видно поэтому сначала хотели сами для нас записать, потом сказали что по техническим причинам не могут, и предложили самим приобрести себе жёсткий диск и скачать) купили, скачали, и были в шоке. Думали может фото есть другие, куда там, всё тоже самое, нет других, 12 часов съёмки и всего 1000 фото из которых даже выбрать нечего. Это же надо додуматься, обработка каждого фото стоит денег и нам высылают фото с чьей то порванной туфлей. Браво
В договоре прописано, что сначала нам кидают фото в личном кабинете, мы их просматриваем и выбираем, что именно нам обработать, что нам кинут фильм и клип и мы тоже сначала их оценим, это же самое говорил нам и Владимир, по факту же оказался полный обман.
Слов других нет, такой праздник бывает только один раз, и оставить о нём такую ужасную память....
Очень жаль потраченных сил, времени и денег на такую бездарную работу. Молодые обращались к юристу, советовались, что им делать.
Со своей стороны могу сказать, что отзывы буду писать везде, где только можно их написать, вот тут мне не жаль ни сил, ни времени, может другие не испортят так память о своём празднике.

Не обращайтесь в эту компанию

Варвара 25 января, 2019 год
Сначала было все хорошо, впрочем как и всегда. Прошло мероприятие 31.08.18, ждём фото и видео, 11.11.18 должны были все прислать. Прислали клип и видео чуть раньше, я посмотрела и была немного шокирована. В клип и фильм входили такие нелепые и не очень красивые кадры и первое, что я хотела сделать, посмотреть видеооператору в глаза и сказать, где тебя учили снимать?!... Читать отзыв Сначала было все хорошо, впрочем как и всегда. Прошло мероприятие 31.08.18, ждём фото и видео, 11.11.18 должны были все прислать. Прислали клип и видео чуть раньше, я посмотрела и была немного шокирована. В клип и фильм входили такие нелепые и не очень красивые кадры и первое, что я хотела сделать, посмотреть видеооператору в глаза и сказать, где тебя учили снимать?! Если ты видишь, что какая-то сцена получилась не красивой и нелепой, почему нельзя ее переснять ещё раз, чтоб было все красиво, как никак свадьба это такое особенное торжество.... Песня в клипе была другая, не та которую просили вставить, монтажёр видимо видит все по-другому и не учитывает пожелания клиентов. Попросили вставить в кпил фрагмент как делают кольца, тоже не включили в клип. Скинула все свои пожелания о переделке клипа и фильма администратору, ждём...11.11 только скинули фотографии со свадьбы, не отредактированные, в общем никакие. Некоторые фото были очень красивыми жениха и невесты, а некоторые не очень, без этого никуда. Скинула фото, которые нужно отредактировать. Прислали отредактированные фото, мы в жизни так не смеялись над фото как в этот день. Из невесты сделали вампира и неестественными глазами и цветом лицо как у куклы, а из жениха сделали 18 летнего школьника с милым личиком. Я не когда не думала, что выду замуж за 18 лётного мальчика, если смотреть на фото и поняла, что лучше первых неотредактированных фото просто нет. С фото все понятно, возвращаемся к видео. В переод с ноября по декабрь мне присылали ещё кучу готовых вариантов, как считал монтажёр и администратор. Делали все на отшибить, то имя жениха не правильно написано в клипе и фильме, то порядок сцен расставлен не правильно( сначала момент невесты в платье, потом в халате, потом опять в платье), нервы уже сдали и я начала ругаться, ну как так можно работать?! Обещали скинуть клип до нового года. На календаре 5.01, ничего нет. Зазвонит администратор и готовит: «Вот монтажёр не успел все сделать до нг, придётся подождать ещё 2 недели». Это мои проблемы, что монтажёр не успел. В конце концов готовый клип мне скинули 15.01.19. Я поняла, что от этой компании не получишь того, чего хочешь и в хорошев качестве. Думайте сами обращаться к ним или нет, но я убедилась в том, что компания не работает с постоянными клиентами, из просто нет, с такой отвратительной работой.

Весьма разочарованы

Семья Юнисовых 20 января, 2019 год
В феврале 2018 г. Обратились в Ostankino Entertainment Center для фото- и видеосъемки мероприятий, связанных со свадьбой, которые состоялись 14 апреля (выкуп, фотосессия, ЗАГС, ресторан). В качестве пожелания мы указывали включить все важные и значитмые моменты в фильм. Фильм был получен в июне, но там было далеко не все, что мы хотели бы увидеть. Нам было предложено написать все, что... Читать отзыв В феврале 2018 г. Обратились в Ostankino Entertainment Center для фото- и видеосъемки мероприятий, связанных со свадьбой, которые состоялись 14 апреля (выкуп, фотосессия, ЗАГС, ресторан). В качестве пожелания мы указывали включить все важные и значитмые моменты в фильм. Фильм был получен в июне, но там было далеко не все, что мы хотели бы увидеть. Нам было предложено написать все, что считаем нужным для рассмотрения отделом качества. В итоге мы написали, что конкретно нас не устроило. Спустя 10 дней рассмотрения, нас заверили, что «фильм в работе», в нашем понимании это означало готовность устранить отмеченные нами недостатки и мы ждали корректировки. Время шло, в августе мы решили поинтересоваться, когда будет готова откорректированная версия, на что нам сказали «мы пошли Вам на встречу и бесплатно делаем корректировку, по сроком ориентируйтесь на конец августа. По готовности Вам придет уведомление». В конце концов, после еще месяца ожидания (а в общей сложности мы ждали три месяца) нам говорят «монтажер не может выполнить Ваши пожелания, можете привезти жесткий диск мы запишем Вам исходный материал». Проанализировав полученный исходный материал, мы пришли к выводу, что интересующие нас моменты попросту не были засняты и добавить их в фильм было невозможно. Из-за «специфики внутренней организации» мы ждали три месяца ответа на вопрос, который могли получить сразу, и проблема, как оказалось, была вовсе не в монтажнике, а в видеоператоре (его звали Александр), который снял не все, что мы хотели бы видеть.

Кроме того, нас не удовлетворила работа фотографа Никиты. Во время фотосессии в усадьбе Кусково, когда на пожелание сделать веселые фотографии была заснята откровенная пошлятина. И непосредственно в ресторане когда мы специально для него, видеооператора, диджея, ведущего оплатили шведский стол с выносом еды из соседнего ресторана,располеженный через стенку (так нам порекомендовали менеджеры ресторана, заявив,что все свадьбы, которые проводились у них, молодежены этой услугой и пользовались "ОНИ ПРИШЛИ РАБОТАТЬ, А НЕ ЖРАТЬ") он заявил, что ему неудобно ходить за едой в другое помещение и стал нам предъявлять претензии, вынудив нас заказать отдельное меню, что вызвало недоумение у многих .
На текущий момент (сегодня 20.01.2018г) мы до сих пор с ними не распрощались, так как он не выполнили все свои обещания.
Нам обещали прислать по почте недостающую фотографию за просрочку услуги "ретушь", но она так и не была получена нами. Также мы писали претензию в жалобной книге. Ответа в ней мы через неделю не обнаружили. Менеджер (не помню как зовут) заявила, что отвечать на жалобу они не обязаны. Мы написали в личном кабинете адрес доставки фотографии, добавив, что ждем ответа руководства на нашу жалобу. А потом нам звонит Дарья и спрашивает, о какой претензии идет речь... ДУРДОМ!
Оцениваем выполнение нашего заказа неудовлетворительным и не рекомендуем клиентам обращаться в Ostankino Entertainment Center (Медиа групп, ИП Жуков О.П.) за данными услугами.

плохо

Сергей 27 июня, 2018 год
Лично мне не понравилось сотрудничество с Ostankino
Лично мне не понравилось сотрудничество с Ostankino
Entertainment Center. Так как ожидание не оправдалось с реальностью!!!! На портфолио в офисе нам показали качественные фото фотографов, по факту получили полное "г". Примерно из 1200 фото удачные получились не более 100, это фото не только жениха и невесты но и гостей! Большинство фото с открытыми ртами прищурами, в нелепых движении и т.д. то есть я так понял фотограф не в состоянии подловить момент для съёмки, и выбрать нормальный ракурс, думаю если кто то из друзей взял бы фотоаппарат, было бы не хуже! оценка фотографий по 5 бальной шкале 2. Для альбома необходимо выбрать 50 фото. выбрать не из чего, так как нет нормальных фото, выбрали 25 остальное напихали так на шару, выхода не было((( В договоре не прочитали, что на изготовление альбома уходит до полугода!!! Это жесть!!! Ну ладно бог с ними. сами не прочитали договор внимательно! пришёл тот момент когда книга должна быть готова 15.05.2018, но нет как пояснили по телефону материал застрял на таможни!! и поэтому просят подождать ещё! Принято решение составить претензию! и обращаться в суд! Не советую вам данную фирму. Заказ 7567-36

Справились с поставленной задачей

Яна 5 марта, 2019 год
У нас сложная ситуация)) - мы с мужем абсолютно не фотогеничны, поэтому к фотографиям требовался специальный подход. Фотограф из Останкино справился с возложенной на него задачей на ура. Мы с уже мужем смотримся очень красиво, реально нужно быть профессионалом, чтобы так играть со светом)). Фото ждали очень долго, я уже извелась вся))

Молодцы

Ирина Гордеева 18 февраля, 2019 год
С останкино сотрудничаем можно сказать не первый год)). Сначала нанимали их для фото- и видеосъемки свадьбы, потом юбилей родителей и выпускной сестры. К самой работе претензий никаких. Но вот фотки постоянно ждать приходится по несколько недель. Сейчас то уже знаем, что все придет в лучшем виде, но в первый раз конечно понервничали знатно))

Ожидание того стоило

Катерина 6 февраля, 2019 год
Свадьба событие памятное, поэтому фото- и видеосъемка должны быть обязательно. Выбирали долго и обстоятельно, т.к. хотелось, чтобы все было на высшем уровне. Ездили по городу, смотрели портфолио. Остановились в итоге на останкино, ничуть не жалеем об этом. По цене средне, фото обработали, как и обещали, но только, конечно, по времени очень долго пришлось ждать

Нашли тут своего фотографа

Счастливая уже жена)) 17 августа, 2018 год
Перед свадьбой организовали эдакое паломничество по фотографам Москвы. Пересмотрели кучу портфолио. Но когда дошла очередь до Ostankino Entertainment Center, наши поиски закончились. Сразу как-то стало понятно, что тут мы найдем своего)). В тот самый день, он приехал вовремя, отработал. Через пару недель позвонили, что можно забирать фотокнигу. не удобно, что пришлось ехать к ним в офис - далеко, привезли бы... Читать отзыв Перед свадьбой организовали эдакое паломничество по фотографам Москвы. Пересмотрели кучу портфолио. Но когда дошла очередь до Ostankino Entertainment Center, наши поиски закончились. Сразу как-то стало понятно, что тут мы найдем своего)). В тот самый день, он приехал вовремя, отработал. Через пару недель позвонили, что можно забирать фотокнигу. не удобно, что пришлось ехать к ним в офис - далеко, привезли бы курьером))

Спасибо останкино

Карина 5 августа, 2018 год
Спасибо останкино, что разделили с нами этот ответственный и важный момент. Фотограф попался профессионал своего дела. Ходил как тень)), никому не мешал, при этом отщелкал такие фото и в таких местах, что поражаешься, сколько красоты вокруг. Фотографии яркие, солнечные и такие теплые...

Остались довольны

Leonid Korovkin 28 июня, 2018 год
Мы с супругой довольны работой Ostankino Entertainment Center. Из минусов только длительное ожидание, больше месяца обрабатывали фотографии и делали фотокнигу. Но как по мне специалисты выполняют свою работу качественно. Сделали красивую фотокнигу с обложкой из искуственной кожи, 12 разворотов, каждый из них - единое целое. Долго любовались этой красотой сами и показывали друзьям.

Отлично организовали фотосъемку свадьбы

Диана Строкова 21 июня, 2018 год
Благодарна специалистам компании Ostankino за отличную организацию фотосъемки моей свадьбы. Бюджет был небольшим, поэтому искала недорогой вариант. Всего за 12900 получила восемь часов фотосъемки и около 600 качественных фотографий. Считаю, что предложение очень выгодное. Не устроило только время ожидания, могли бы и побыстрее прислать фотографии, ждали больше месяца.

За работу спасибо ребятам.

frank 8 мая, 2018 год
Значит мы не одни такие, кому не повезло с ожиданием свадебных фото и видео. Организационными вопросами на свадьбе сына полностью занимался я. Ну и все, что касалось поиска тамады, фотографоф, видеографов и специалистов по оформлению зала я взял на себя. Событие прошло полтора месяца назад, а фотографии и видео мы получили только что. Не думал, что придется так долго ждать.... Читать отзыв Значит мы не одни такие, кому не повезло с ожиданием свадебных фото и видео. Организационными вопросами на свадьбе сына полностью занимался я. Ну и все, что касалось поиска тамады, фотографоф, видеографов и специалистов по оформлению зала я взял на себя. Событие прошло полтора месяца назад, а фотографии и видео мы получили только что. Не думал, что придется так долго ждать. С фотографом мы конечно не прогадали. Такой ответственный, не пропустил ни одного момента, говорил где и как лучше снять фото, где-то подшучивал, чтобы фотографии были радостными, веселыми и живыми. Перед свадьбой пару раз встречались с ним, чтобы скоординировать весь свадебный день. Работу свою, в общем, выполнял хорошо, но вот к сожалению не предупредил нас, что сроки ожидания будут такими большими. Снимки и видео получились замечательные. За работу спасибо ребятам.

Неплохая контора

Кирилл 3 мая, 2018 год
16/10/2017 г мы играли свадьбу, долго выбирали с каким фотографом начать сотрудничество, решили не рисковать и обратиться в официальную фирму. Работы мы их посмотрели на сайте, были выполнены качественно. Приехали к ним в офис, встретили нас, обсуждения проходили в уютной комнате, я так понял,она у них для бесед с клиентами. В день свадьбы фотограф приехал у нам уже с утра,... Читать отзыв 16/10/2017 г мы играли свадьбу, долго выбирали с каким фотографом начать сотрудничество, решили не рисковать и обратиться в официальную фирму. Работы мы их посмотрели на сайте, были выполнены качественно. Приехали к ним в офис, встретили нас, обсуждения проходили в уютной комнате, я так понял,она у них для бесед с клиентами. В день свадьбы фотограф приехал у нам уже с утра, и провел с нами целый день. Фотоальбом мы получили только через месяц, хотя по срокам должны были получить его раньше.

проверенное место

Алекс 20 апреля, 2018 год
Не побоялся делать у них заказ, так как уже 3 года назад заказывал у них видеоролик мой друг, у которого я гулял на свадьбе. Мы решили тоже заказать в проверенном месте, т.е у них. Приехали к ним в офис, обговорили все подробности с фотографом и видеооператором, заключили договор) В загс они приехали вовремя, работать с ними было комфортно. Только ждали... Читать отзыв Не побоялся делать у них заказ, так как уже 3 года назад заказывал у них видеоролик мой друг, у которого я гулял на свадьбе. Мы решили тоже заказать в проверенном месте, т.е у них. Приехали к ним в офис, обговорили все подробности с фотографом и видеооператором, заключили договор) В загс они приехали вовремя, работать с ними было комфортно. Только ждали мы свой фотоальбом и видеоролик 1.5 месяца.

Остались довольны

Александр 8 апреля, 2018 год
В октябре 2016 г искали компанию , которая занимается свадебной съемкой, наткнулись на Ostankino Entertainment Center, зацепил меня там подарок при заказе у них, персональный сайт в подарок. Посмотрели на сайте альбомы работ, нам с женой понравилось, поэтому выбор остановили на них. Взяли фото с видео на 8 часов за 16900. Остались довольны работой, не зря мы выбрали вас. Спасибо.

альбомом остались довольны

Альбина Радиковна 21 марта, 2018 год
Неплохая компания, сделали все качественно и ждать долго не пришлось. 26 июня был выпускной у ребенка, а уже 28 августа все было готово. Фотограф с нами работал приятный. Но ставлю 4, потому что дизайн ожидала поярче

получился неплохой фотоальбом

Евгения Чабанова 15 марта, 2018 год
Добрый день. В этой компании сделали нам неплохие фотокниги к выпускному ребёнка. Вопросом фотоальбомов мы занялись еще в сентябре месяце. Рассматривали несколько компаний, но остановились на этой из-за наиболее привлекательного предложения по цене за нужное нам качество. С нами работали 2 фотографа Павел и Анастасия. После заключения договора, мы занялись разработкой дизайна, мы выбрали из готовых вариант new time. Деток... Читать отзыв Добрый день. В этой компании сделали нам неплохие фотокниги к выпускному ребёнка. Вопросом фотоальбомов мы занялись еще в сентябре месяце. Рассматривали несколько компаний, но остановились на этой из-за наиболее привлекательного предложения по цене за нужное нам качество. С нами работали 2 фотографа Павел и Анастасия. После заключения договора, мы занялись разработкой дизайна, мы выбрали из готовых вариант new time. Деток фоткали в течение года на уроках и в студии. Потом с нами на родительском собрании отбирали фотографии на обложку и наполнение листов.В альбоме целый разворот посвящен учителям, потом портрет ребенка и информация о нем и групповые фотографии.Единственное упустили момент и не подписали какой учитель что ведет, со временем это забудется и посмотреть уже негде будет.

Качество хорошее

Ольга Мамичева 11 марта, 2018 год
В этом году мой сын закончил начальную школу и мы с родителями решили заказать на память фотокниги, для этого обратились в эту компанию. Макет разрабатывали с учетом пожеланий всех родителей. Фотки тоже дружно отбирали, на самом деле фоток было очень много классных, поэтому выбрать было сложно. Попросили за доп плату скинуть нам исходники. Недостаток в том, что к выпускному книги... Читать отзыв В этом году мой сын закончил начальную школу и мы с родителями решили заказать на память фотокниги, для этого обратились в эту компанию. Макет разрабатывали с учетом пожеланий всех родителей. Фотки тоже дружно отбирали, на самом деле фоток было очень много классных, поэтому выбрать было сложно. Попросили за доп плату скинуть нам исходники. Недостаток в том, что к выпускному книги не были готовы и забирали мы их уже позже. К качеству претензий нет

Альбомы для 11 класса

Мария 26 марта, 2024 год
Обратились в компанию в октябре 2023 года, нам провели 2 съёмки, фотографии получились яркие с интересными сюжетами. Альбомы сделали очень быстро. Дети довольные, а родители ещё больше. Спасибо вам большое.
Недостатки:
  1. Не нашли

все отлично

Алексей 7 января, 2023 год
Делали заказ на фотосъемку и изготовление выпускных альбомов в данной компании. Все сделали классно с учетом всех пожеланий. Понравилось оформление и качество фотографий. Рекомендую!

Качественная работа

Роман 4 января, 2023 год
Выпускной альбом удался: фотографии всех учеников и учителей красивые, оформление оригинальное, отличное качество печати и бумаги. Действительно хорошая память останется.

Отличная работа.

Елена 1 января, 2023 год
Хочу поблагодарить за сотрудничество и хороший результат. Альбом для наших учеников получился действительно крутой и насыщенных. Высокое качество готовой работы, могу рекомендовать.

Фото классные

Liza Dotova 29 декабря, 2022 год
Фотограф отлично поработал. Все детки получились хорошо, такое вообще очень редко бывает - вот, что значит работал профессионал. Хочу выразить благодарность фотографу за проделанную работу.

Мы довольны

Мария 26 декабря, 2022 год
Выпускной альбом понравился всем, детям и родителям. Ребята вышли очень хорошо, все красивые и счастливые) Фотограф настоящий профессионал, с ним было легко работать и дети не стеснялись.

Печать и принты

NetPrint