Ostankino Entertainment Center отзывы

63 отзыва / 3524 просмотра

Альбомы для 11 класса

Мария вторник, 26 марта
Обратились в компанию в октябре 2023 года, нам провели 2 съёмки, фотографии получились яркие с интересными сюжетами. Альбомы сделали очень быстро. Дети довольные, а родители ещё больше. Спасибо вам большое.
Недостатки:
  1. Не нашли

все отлично

Алексей 7 января, 2023 год
Делали заказ на фотосъемку и изготовление выпускных альбомов в данной компании. Все сделали классно с учетом всех пожеланий. Понравилось оформление и качество фотографий. Рекомендую!

Качественная работа

Роман 4 января, 2023 год
Выпускной альбом удался: фотографии всех учеников и учителей красивые, оформление оригинальное, отличное качество печати и бумаги. Действительно хорошая память останется.

Отличная работа.

Елена 1 января, 2023 год
Хочу поблагодарить за сотрудничество и хороший результат. Альбом для наших учеников получился действительно крутой и насыщенных. Высокое качество готовой работы, могу рекомендовать.

Фото классные

Liza Dotova 29 декабря, 2022 год
Фотограф отлично поработал. Все детки получились хорошо, такое вообще очень редко бывает - вот, что значит работал профессионал. Хочу выразить благодарность фотографу за проделанную работу.

Мы довольны

Мария 26 декабря, 2022 год
Выпускной альбом понравился всем, детям и родителям. Ребята вышли очень хорошо, все красивые и счастливые) Фотограф настоящий профессионал, с ним было легко работать и дети не стеснялись.

Хорошо поработал фотограф

Karina_T 23 декабря, 2022 год
Фотограф хорошо поработал, дети все отлично получились, не всегда такое бывает. А ещё реже бывает то, что все родители остались довольны фотографиями. Можем порекомендовать фотографа.

Отличная работа!

Диана Яровикова 20 декабря, 2022 год
Огромное спасибо за яркие, красивые и качественно сделанные альбомы! Заказывала и сыну в школу, и двум дочкам-близняшкам в детский сад. Все фотосессии прошли на ура, и дети на фото получились естественными, как в жизни, хотя это очень редко бывает.

все отлично

Алексей 17 декабря, 2022 год
Хорошая компания, обращались к ребятам за помощью в фотосъемке вручения аттестатов во время выпускного в школе с последующим созданием альбома. Все сделали качественно, получились красивые фотографии на память. Спасибо!

Получился прекрасный выпускной альбом

Жанна Орлова 14 декабря, 2022 год
Заказывали здесь выпускной альбом. Фотограф отработал на все сто - и фотографии удачные и обработка, все дети хорошо получились. Оформление альбома красивое и необычное. Услуга на сто процентов стоит своих денег.

Качественные услуги

Юрий 11 декабря, 2022 год
Фотосъёмку для всей выпускников класса провели просто отлично. Качеством очень довольны, причём все. Непоняток в работе не было, всё как по маслу, оптимальное освещение и ракурс соответственно эффектный.

Фотосьемка

Тетерина Ирина 20 сентября, 2020 год
Организовывали фотосьемку для двух классов школы 1980.Очень понравились фотографы, приехали вовремя, никуда не спешили. Вчера получили фотоальбомы-все очень довольны!!! Большое спасибо

фото получились сногсшибательные

Нинель 18 марта, 2019 год
Заказывали в этой компании фотографа на сокращенную программу. Нам не нужен был человек на целый день. Достаточно загса и прогулки по парку. Отработал парень отлично, такие фото получились сногсшибательные, особенно в парке)). Такая красота, все цветет (дело было весной).

Хорошо все организовано

Ирина Р. 26 февраля, 2019 год
Я не знаю ни одну девушку, которая не переживает в день свадьбы. Я не исключение. Нет, у меня все было готово - и ресторан, и фотограф, но форсмажоры то никто не отменял. Поэтому всех и везде дергала по сто раз. В останкино сказали, что если что, то мне будет предоставлен резервный фотограф и ничего сорвано не будет. Не знаю, благо... Читать отзыв Я не знаю ни одну девушку, которая не переживает в день свадьбы. Я не исключение. Нет, у меня все было готово - и ресторан, и фотограф, но форсмажоры то никто не отменял. Поэтому всех и везде дергала по сто раз. В останкино сказали, что если что, то мне будет предоставлен резервный фотограф и ничего сорвано не будет. Не знаю, благо проверять не пришлось, наш приехал в оговоренное время и все сделал в лучшем виде)). Фото получились классные))

Получилось красиво

Людмила 22 февраля, 2019 год
Хорошая компания, выполнила все свои обязательства. Фотограф приехал, не опоздал, отщелкал свадьбу все назначенное время. Были и постановочные фото, но основная масса живых, в процессе так казать)). Получилось красиво

Хорошая организация

Танюша 14 февраля, 2019 год
Нравится, как у них организован процесс работы. Заказывали тут фотографа на свадьбу, но прямо перед событием оказалось, что он не сможет прийти. Но на такие случаи у них есть в резерве другие, поэтому моя свадьбы сорвана не была. Впечатления положительные.

Работой компании довольна

Лиза 11 февраля, 2019 год
Работой компании довольна, сделали все по высшему разряду, фото, видео - понравилось. Работали парни тихо и незаметно, фото получились красивыми и непосредственными.

Довольна

Юля Д. 2 февраля, 2019 год
Недавно получили свадебные фотографии. Как-то долго они их делали... Но видимо загрузка большая, но ожидание окупилось качеством. То, что мы получили даже превзошло наши ожидания. Живые, яркие и такие естественные фотографии. Очень рада, что сюда обратилась.

хорошо получилось

Инесса 29 января, 2019 год
Приглашали из этой компании фотографа и видеоператора на съемку свадьбы. Приехали оба вовремя, сняли сборы невесты. Потом прогулку в парке и загс. Очень все красиво получилось. Фото и видео ждали очень долго, видимо в связи с праздниками много работы.

Фотограф молодец

Гость 28 августа, 2018 год
В конце июня у нас была свадьба, которую снимал фотограф из останкино. Он молодец, профессионал. Фото получили в 10х числах июля, хотелось бы конечно пораньше

Мы работали с фотографом из Ostankino Entertainment Center

Анфиса)) 21 августа, 2018 год
Все устроило, приятно было с ним работать. Снимки получили вовремя. Работали с ним на свадебной фотосессии, особенно хорошо получились пейзажные фото. Все друзья/знакомые, кто видел наши фото, говорили, что ракурсы подобраны хорошо. Съемка прошла хорошо, без каких-либо эксцессов. Что особенно понравилось - не было этих постановочных фото с обезьянкой)) - встаньте так, наклонитесь сюда. Просто фоткал и незаметно направлял в... Читать отзыв Все устроило, приятно было с ним работать. Снимки получили вовремя. Работали с ним на свадебной фотосессии, особенно хорошо получились пейзажные фото. Все друзья/знакомые, кто видел наши фото, говорили, что ракурсы подобраны хорошо. Съемка прошла хорошо, без каких-либо эксцессов. Что особенно понравилось - не было этих постановочных фото с обезьянкой)) - встаньте так, наклонитесь сюда. Просто фоткал и незаметно направлял в нужное русло

Спасибо за качественную работу

Евгений 13 августа, 2018 год
Благодарим Останкино за качественную фото съемку выпускного и за фотоальбом! Очень понравилось, как сделали. Оформление оригинальное, не такое, как многие предлагают. При этом цена как у всех - 1800 за 16 листов А4 плюс бонус фото портретное. Согласовывают все с клиентом. Было пару неудачных фото - без проблем заменили. Вообще за 2 дня отщелкали штук 700, из чего выбрать было.

Прекрасная работа

Алена Макарова 12 августа, 2018 год
Мои благодарности от имени 11А из Северо-Западного округа Москвы за прекрасные фотоальбомы, которые вы сделали! Сначала были небольшие претензии к некоторым фото)) Но я считаю, на вкус и цвет...)) Некоторые родители просили переснять, однако репортажная съемка на то и репортажная))

Профессионально!

Алиана 11 августа, 2018 год
Заказывали в Ostankino Entertainment Center выпускной альбом 11 класса! Не пожалели что заказали здесь альбом и съемку! Сделали профессионально и как обещали премиум! Разворотов и дизайнов очень много. Пришлось месяц согласовывать со всеми макет... Зато нашли вариант, который всех устроил и еще нам пошли навстречу и кое-что добавили, чего в макете не было. От съемки до книги - 3 месяца... Читать отзыв Заказывали в Ostankino Entertainment Center выпускной альбом 11 класса! Не пожалели что заказали здесь альбом и съемку! Сделали профессионально и как обещали премиум! Разворотов и дизайнов очень много. Пришлось месяц согласовывать со всеми макет... Зато нашли вариант, который всех устроил и еще нам пошли навстречу и кое-что добавили, чего в макете не было. От съемки до книги - 3 месяца прошло.

спасибо за хорошую работу

Марина 9 августа, 2018 год
Очень рады, что останкино согласились с нами работать. Свадьбу мы не устраивали, поэтому нанимали фотографа буквально на пару часов. Многие отказывались из-за малого времени или заламывали ценник почти как за целый день. Сроки уже поджимали и тут наткнулись на останкино, у них даже тариф есть - на 4 часа, ценник подъемный. Фотограф отработал на все 100. Фотографии получились очень красивые... Читать отзыв Очень рады, что останкино согласились с нами работать. Свадьбу мы не устраивали, поэтому нанимали фотографа буквально на пару часов. Многие отказывались из-за малого времени или заламывали ценник почти как за целый день. Сроки уже поджимали и тут наткнулись на останкино, у них даже тариф есть - на 4 часа, ценник подъемный. Фотограф отработал на все 100. Фотографии получились очень красивые и непринужденные. А если кратко - спасибо за хорошую работу

Все прошло гладко))

Нелли 30 июля, 2018 год
Считаю, что выбор свадебного фотографа - это очень ответственное мероприятие. Где-то в интернете видела, что нужно выбрать 4 компании, ко всем сходить, по возможности сделать пробную фотосессию. После того, как посетили останкино, выбор стал очевиден. В итоге час икс)) прошел гладко. Фотограф подсказывал где/как нужно стать, куда деть руки. И что самое важное был в позитивном настроении, подбадривал и даже... Читать отзыв Считаю, что выбор свадебного фотографа - это очень ответственное мероприятие. Где-то в интернете видела, что нужно выбрать 4 компании, ко всем сходить, по возможности сделать пробную фотосессию. После того, как посетили останкино, выбор стал очевиден. В итоге час икс)) прошел гладко. Фотограф подсказывал где/как нужно стать, куда деть руки. И что самое важное был в позитивном настроении, подбадривал и даже смешил, чтобы фото получились более непринужденные)). Теперь, если что, то сразу к ним.

все прошло на позитиве

Ника 25 июля, 2018 год
Сотрудничаем с останкино уже не в первый раз. Первое знакомство прошло на корпоративе. После чего решила пригласить их на свою свадьбу. Фотографироваться я не сильно люблю. Но все прошло на позитиве. Фотограф смог раскрепостить и снять напряжение. Фотками довольны. Заказывали еще и фотокнигу на память. Но порадоваться смогли только через пару недель, видимо много заказов. Правда то, что мы увидели... Читать отзыв Сотрудничаем с останкино уже не в первый раз. Первое знакомство прошло на корпоративе. После чего решила пригласить их на свою свадьбу. Фотографироваться я не сильно люблю. Но все прошло на позитиве. Фотограф смог раскрепостить и снять напряжение. Фотками довольны. Заказывали еще и фотокнигу на память. Но порадоваться смогли только через пару недель, видимо много заказов. Правда то, что мы увидели полностью окупило это ожидание

Получилась потрясающая фотокнига

Инга Еремушкина 25 июня, 2018 год
Выходила замуж второй раз. В первый раз свадьбы как таковой у меня и не было, праздновали в узком семейном кругу. Вот почему сейчас для меня было важно запечатлеть каждый момент. Заказывали фотосъемку и оформление фотокниги в Ostankino Entertainment Center. Качество работы потрясающее! Видела подобную фотокнигу у подруги, но наша была оформлена интереснее. Обложка - мягкая искусственная кожа, каждый разворот как... Читать отзыв Выходила замуж второй раз. В первый раз свадьбы как таковой у меня и не было, праздновали в узком семейном кругу. Вот почему сейчас для меня было важно запечатлеть каждый момент. Заказывали фотосъемку и оформление фотокниги в Ostankino Entertainment Center. Качество работы потрясающее! Видела подобную фотокнигу у подруги, но наша была оформлена интереснее. Обложка - мягкая искусственная кожа, каждый разворот как единая фотография. Делали долго, конечно, целый месяц, но думаю, что ради такой фотокниги стоило подождать.

Знают свое дело на твердую 5

Игорь Вячеславович 18 июня, 2018 год
Заказывал фотосъемку на свадьбу моей дочери. Все бы хорошо, но ждать пришлось долго. Через полтора месяца были готовы фотографии. Хотя свадьбу мы оплачивали пополам с родителями жениха, расходы были высокими. А в компании Ostankino Entertainment Center довольно бюджетные цены. За двенадцать часов фотосъемки заплатили 14900. Более выгодного предложения я просто не нашел, обычно такая услуга стоит гораздо дороже.

Сделали фото хорошо. но уж очень долго обрабатывали

Амина 14 июня, 2018 год
Решили заказать на свадьбу и фото- и видеосъемку. Пришли на предварительную консультацию. Встреча прошла в комфортном офисе. Рассказали много нюансов, о которых мы сами даже и не подумали. Например, мне подсказали, как правильно сделать макияж, чтобы фотографии получились качественными и не было лишних бликов. Мы планировали фотографироваться на природе, обсудили, как лучше это сделать. Качество фильма и фотографий нас устроило,... Читать отзыв Решили заказать на свадьбу и фото- и видеосъемку. Пришли на предварительную консультацию. Встреча прошла в комфортном офисе. Рассказали много нюансов, о которых мы сами даже и не подумали. Например, мне подсказали, как правильно сделать макияж, чтобы фотографии получились качественными и не было лишних бликов. Мы планировали фотографироваться на природе, обсудили, как лучше это сделать. Качество фильма и фотографий нас устроило, оператор и фотограф - талантливые ребята! Огорчило только то, что ждали мы долго, фото и видео были готовы через полтора месяца.

Печать и принты

NetPrint