Островок! отзывы

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
Островок!

Толковый сервис- Островок

Эдуард вторник, 16 апреля
Толковый сервис этот Островок. На сайте очень удобно искать, выбрать из чего есть, тут не только отели, вариантов много. Все по делу, ничего лишнего. Часто его для поиска жилья в поездках использую, бронирование быстро проходит. Для тех, кто ценит свое время самое то. Пользуйтесь

Лучший островок

Гость четверг, 11 апреля
На островке бронирую уже давно, раньше больше пользовалась известным синим сайтом))))) но после того как они ушли вариантов было как бы немного, не понимаю почему раньше на островок особо внимания не обращала, потому что островк реально удобнее оказался, и получилось перенести свой джинсы в островковский гуру, всём советую озаботиться переносом, потому что с guru реально дешевле получается бронить, там... Читать отзыв На островке бронирую уже давно, раньше больше пользовалась известным синим сайтом))))) но после того как они ушли вариантов было как бы немного, не понимаю почему раньше на островок особо внимания не обращала, потому что островк реально удобнее оказался, и получилось перенести свой джинсы в островковский гуру, всём советую озаботиться переносом, потому что с guru реально дешевле получается бронить, там несложно, нужно на почту в островок написать и скрины прислать, пользуйтесь))))

Алжен - аппартаменты

Галина Ефанова среда, 10 апреля
мы с мужем отдыхали в СПБ 5 дней. Поселились в аппартаментах Алжен на ул. Гончарной. Очень удобное расположение! Номер был стандарт на двоих. Все чисто, комфортно, белье постельное белоснежное. В номере есть все для удобства. Администратор и работники отеля приветливые и радушные. Мы были очень довольны, что выбрали именно этот отель!

Отличное обслуживания

Гость среда, 10 апреля
В том месяце впервые воспользовались сервисом бронирования отелей через Ostrovok.ru. Нас интересовал небольшой домик в Джемете, Анапа. Бронь решили оплатить сразу картой на сайте, по электронке получили ваучер на заселение, где были отражены все данные по аренде. После этого я обратился в службу поддержки, чтобы дополнительно проверить и подтвердить бронь, они скинули внутренний номер бронирования от отеля, по которому нас... Читать отзыв В том месяце впервые воспользовались сервисом бронирования отелей через Ostrovok.ru. Нас интересовал небольшой домик в Джемете, Анапа. Бронь решили оплатить сразу картой на сайте, по электронке получили ваучер на заселение, где были отражены все данные по аренде. После этого я обратился в службу поддержки, чтобы дополнительно проверить и подтвердить бронь, они скинули внутренний номер бронирования от отеля, по которому нас без проблем заселили. Вся информация на сайте соответствовала реальности. Отдохнули отлично. Сервис могу рекомендовать!

Сервис простой и супер удобный

Софи понедельник, 8 апреля
Уже год пользуюсь Островком, он стал для меня одним из самых удобных сервисов бронирования жилья. Современный продвинутый сайт. Понятные фильтры. программа лояльности guru удобная, доп скидки дают. Операторы поддержки с вами на связи 24/7. Все подберут, все разжуют если нужна помощь. Я однажды была уже в пути и возникла необходимость поменять номер на больший по площади и лучшей комфортабельности, так... Читать отзыв Уже год пользуюсь Островком, он стал для меня одним из самых удобных сервисов бронирования жилья. Современный продвинутый сайт. Понятные фильтры. программа лояльности guru удобная, доп скидки дают. Операторы поддержки с вами на связи 24/7. Все подберут, все разжуют если нужна помощь. Я однажды была уже в пути и возникла необходимость поменять номер на больший по площади и лучшей комфортабельности, так операторы решили этот вопрос за пол часа. И еще у островка есть удобное мобильное приложение, там зачастую бывают еще более приятные цены.

Отдых в Нижнем Новгороде с 27.03 по 02.04 по адресу Володарского 9

Гость пятница, 5 апреля
Отдых удался, квартира чистая, расположение хорошее, немного пространства маловато, но в целом все замечательно!!!

Отличный сервис!

Гость среда, 27 марта
Путешествуем семьей часто по разным городам, как по России, так и зарубежом и жилье ищем на сайте Островок. Грамотный и продуманный интерфейс, а также удобная система бронирования и отмены брони при необходимости. У нас бывали разные ситуации и бывало, что и поездка срывалась и переносилась. Так вот, тут не возникло проблемы ни с отменой брони, ни с переносом. Раньше пользовалась... Читать отзыв Путешествуем семьей часто по разным городам, как по России, так и зарубежом и жилье ищем на сайте Островок. Грамотный и продуманный интерфейс, а также удобная система бронирования и отмены брони при необходимости. У нас бывали разные ситуации и бывало, что и поездка срывалась и переносилась. Так вот, тут не возникло проблемы ни с отменой брони, ни с переносом. Раньше пользовалась авито, но там слишком много проблем возникает через раз (и цена в итоге другая и фотки выставлены после ремонта, который был сделан неизвестно когда и по факту все уже потрепанное и вообще объявления не активны, просто не сняты почему-то с публикации). Здесь на такое не попадали ни разу, причем не только с отелями, но и с обычными квартирами. Цена железно не меняется, фотки реальные, все что перечислено из удобств тоже есть, а не «в ремонте») Это радует! Рекомендую!

владивосток 2024

владимир 4 марта, 2024 год
Останавливались в отеле Аврора парк Владивосток.Заселение было 23 февраля и от отеля был небольшой подарок с праздником чем был приятно удивлен. Очень уютное место,номера небольшие но все необходимое есть пусть и бюджетное.Уборка каждый день, персонал вежливый,тихо спокойно.На первом этаже кафе Лимончелло очень уютно хоть в зале хоть на веранде.Быстрая подача и очень вкусно.Завтраки не брали включенные в проживание а вот... Читать отзыв Останавливались в отеле Аврора парк Владивосток.Заселение было 23 февраля и от отеля был небольшой подарок с праздником чем был приятно удивлен. Очень уютное место,номера небольшие но все необходимое есть пусть и бюджетное.Уборка каждый день, персонал вежливый,тихо спокойно.На первом этаже кафе Лимончелло очень уютно хоть в зале хоть на веранде.Быстрая подача и очень вкусно.Завтраки не брали включенные в проживание а вот ужин и обед пять с плюсом.Ну и самое главное ни какой трассы ни шумной улицы, белочки бегают как домашние животные своя парковка(приезжали за машинами)очень удобно выезжать из города в любое время дня и любую сторону.Супер рекомендую

Благодарность!

Крылова Наталья 16 декабря, 2023 год
Благодарю команду поддержки Островок, особенно Анну( операционного менеджера) за качественное решение вопроса по бронированию 394712037.Спасибо,что не оставили вопрос без внимания и не подошли формально.

Отличный ресурс!

Екатерина 14 декабря, 2023 год
Ни дня не пожалела, что зарегистрировалась и использую очень активно.
Отзывы очень помогают сделать выбор, очень удобно выбирать гостиницу. В свете того, что я часто в разъездах, очень удобно. Бронь сохраняется и ни разу проблем не было, и приятный бонус акции очень даже вкусные! уже порекомендовала, всем, кого знаю, все остались довольны. Ну прелесть!

Все отлично!

Гость 24 ноября, 2023 год
Сервис для меня превыше всего и у команды Островка вообще нет с этим проблем!
Мы оплатили дорогущий отель в Питере на время отпуска, а потом подумали, что можно оттуда заехать еще и в Карелию. Я боялась, что отель не согласится сократить срок и потерять деньги, поэтому написала сразу Островку. Они договорились с отелем на сокращение срока и нам быстро вернули деньги.... Читать отзыв
Сервис для меня превыше всего и у команды Островка вообще нет с этим проблем!
Мы оплатили дорогущий отель в Питере на время отпуска, а потом подумали, что можно оттуда заехать еще и в Карелию. Я боялась, что отель не согласится сократить срок и потерять деньги, поэтому написала сразу Островку. Они договорились с отелем на сокращение срока и нам быстро вернули деньги. Очень приятно!
Лучшие!!

СПАСИБО ОСТРОВОК!!!!!

Гость 22 ноября, 2023 год
Ездил к дочери в сочи бронировал всё на островке, быстро качественно от души!!! Никаких проблем только солнечное настроение!!! Номер попался с видом на море, жалко с балкона нельзя было рыбачить))) Бронировал первый раз но всё прошло успешно!
Достоинства:
  1. отличный вид
Недостатки:
  1. нету!

для тех кто часто путешевствует отлично

Гость 13 ноября, 2023 год
оч люблю пушешествовать, постоянно бронирую через островок хостелы и отели. пока без косяков, пользоваться можно 👍

Выгодно!!!

Гость 8 ноября, 2023 год
Останавливалась в Тюмени в Mercure. Все понравилось. Радует, что на Островке можно бронировать отели таких крупных сетей, причем дешевле, чем у них на сайтах))

Хороший сервис

mariyaorlova 26 октября, 2023 год
Попробовали “Островок” когда все сервисы ушли и не знаю почему так не сделали раньше. На платформе много разных отелей - точно найдется хороший вариант. Что-то дороже, что-то дешевле, но главное, что принимают русские карты. Бронировали через них отели пару лет назад в Грузии, потом в Дубае и вот сейчас нашли отель у моря на Пхукете. Первый раз уже не помню... Читать отзыв Попробовали “Островок” когда все сервисы ушли и не знаю почему так не сделали раньше. На платформе много разных отелей - точно найдется хороший вариант. Что-то дороже, что-то дешевле, но главное, что принимают русские карты. Бронировали через них отели пару лет назад в Грузии, потом в Дубае и вот сейчас нашли отель у моря на Пхукете. Первый раз уже не помню как бронировали, но последние разы через приложение. Всё удобно и понятно работает, документы сохраняются в «кошелёк» на телефоне.

Поездка через Островок

Полина 18 октября, 2023 год
После очередной поездки через Островок решил поделиться отзывом. Начну с плюсов.

+ хороший сервис, быстро отвечают на вопросы об отеле.

+ хороший сервис, быстро отвечают на вопросы об отеле.

Из минусов - не очень много отзывов внутри, некоторые с трипэдвизора. Иногда приходится искать отзывы на отель где-то еще, чтобы точно убедиться что это то что нужно. Ну или уточнять инфоррмацию в поддержке.
Достоинства:
  1. + удобный сайт, много всяких фильтров для поиска, поэтому можно быстро найти то, что ищешь.
  2. + компания российская, поэтому нет проблем с бронированием, все можно сразу оплатить и забыть.
  3. + хороший сервис, быстро отвечают на вопросы об отеле.
Недостатки:
  1. - не очень много отзывов внутри, некоторые с трипэдвизора. Иногда приходится искать отзывы на отель где-то еще, чтобы точно убедиться что это то что нужно. Ну или уточнять инфоррмацию в поддержке.

Бронировать легко

Владимир 17 октября, 2023 год
Хочу поделиться отзывом об Островке, где уже два раза бронировал жилье. Сайт удобный, можно быстро найти подходящий вариант, описания хватает, но отзывы часто уже старые. Бронировал легко, все документы получил сразу на почту, в первой квартире хозяин сразу написал и прислал инструкцию по заселению. На вторую бронь получил промо код, сэкономил почти две тысячи, буду пользовать еще.

Положительный отзыв

Г.Д.Л. 10 октября, 2023 год
Ребята, если хотите погрузиться в атмосферу Нижнего Новгорода, а заодно и поработать, Вам сюда – Нижний Новгород, апартаменты на проспект Ленина, дом 69! Дом современный, со свежим ремонтом, уютный двор, развита инфраструктура. Понравилось абсолютно все! Рядом парк, квартира недалеко от центра, все в доступности… WiFi в наличии. Для работы и отдыха все в условия!!!
Большое благодарю, Вас!
Время проживания: октябрь 2023г.
Достоинства:
  1. один большой плюс

Островок Решили вопрос

Сергей 9 октября, 2023 год
Ранее 13 сентября уже писал негативный отзыв о островок.ру
Через некоторое время сотрудники разобрались в чем проблема и благополучно ее решили.
Мне была возвращена вся сумма бронирования а также получен бонус в этом же размере.
Благодарю сотрудников Островка. При путешествиях буду обращаться к ним.
Спасибо большое.

Спасибо от врачей Омска островку!

Дмитрий 28 сентября, 2023 год
Запланировал поездку в Казань по работе, но долго не мог найти подходящие мне апартаменты в центре и недалеко от вокзала. Меня очень выручил островок. Я нашел много вариантов, которые подходили мне по бюджету. так как поездку нужно было уложить в определённую сумму. В итоге, когда я приехал, апартаменты оказались не просто хорошими, а лучшими в Казани. Из моего окна открывался... Читать отзыв Запланировал поездку в Казань по работе, но долго не мог найти подходящие мне апартаменты в центре и недалеко от вокзала. Меня очень выручил островок. Я нашел много вариантов, которые подходили мне по бюджету. так как поездку нужно было уложить в определённую сумму. В итоге, когда я приехал, апартаменты оказались не просто хорошими, а лучшими в Казани. Из моего окна открывался вид на Кремль, все мои коллеги жили в пешей доступности, но у них не была так близко остановка, как у меня. Да ещё и они переплатили в два раза за более худшие условия! Теперь все врачи нашей больницы знают где искать хорошие отели!

Поездка вышло удачной

Александр 27 сентября, 2023 год
Летали с друзьями в Нижний Новгород. Очень быстро нашли подходящее жильё на Островке. Никаких проблем с бронированием не было: всё чётко, быстро, удобно.
Город отличный, почти всё в шаговой доступности. Спасибо Островку за содействие в поиске! Выбор отелей был действительно большой, даже для большой компании людей (пять человек)
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Очень рекомендую этот сайт!

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Ездили в Москву и смогли забронировать через этот сайт отель в самом центре города за очень приятную стоимость. Персонал в отеле был безумно вежливым, нам даже разрешили взять свою еду и пообедать на веранде летнего кафе. smile Очень удивило, что многие пишут про негативный опыт, мы уже несколько раз бронировали и были только положительные эмоции от взаимодействия с островком. Спасибо,... Читать отзыв Ездили в Москву и смогли забронировать через этот сайт отель в самом центре города за очень приятную стоимость. Персонал в отеле был безумно вежливым, нам даже разрешили взять свою еду и пообедать на веранде летнего кафе. smile Очень удивило, что многие пишут про негативный опыт, мы уже несколько раз бронировали и были только положительные эмоции от взаимодействия с островком. Спасибо, что делали наш отдых лучше redface

заселили без проблем

Пелагея 11 сентября, 2023 год
летала к парню в армию в улан-удэ. перед бронью начиталась отзывов по всем площадкам что часто бывают незаселения. моя поездка вышла в круглую сумму поэтому боялась, что не заселят. но всё нормально, на почту прислали подтверждение и даже не стали игнорить в чат-боте когда я хотела перенести время прилёта, так как ошиблась с часовым поясом. жила в отеле "бурятия", хорошее... Читать отзыв летала к парню в армию в улан-удэ. перед бронью начиталась отзывов по всем площадкам что часто бывают незаселения. моя поездка вышла в круглую сумму поэтому боялась, что не заселят. но всё нормально, на почту прислали подтверждение и даже не стали игнорить в чат-боте когда я хотела перенести время прилёта, так как ошиблась с часовым поясом. жила в отеле "бурятия", хорошее чисто место, только шумоизоляция подвела. зато быстро поселили после ночного рейса и не заставили ждать до 14 дня как по правилам. рядом оказался бар который меня окончательно успокоил))) вообщем все хорошо, нормальный агрегатор, много отелей даже в бурятии

Казань чудесная!

Павел 8 сентября, 2023 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв) Мы с женой отправились отмечать годовщину в славный город Казань!!! Очень хотели отель в центре, долго выбирали и остановились на отеле «Арон». Чистые номера, быстрый интернет, метро рядом и самое главное, что рядом Бауманская. Персонал вежливый, даже угостили конфетами))) А жене очень понравилось, что на шведском столе на завтраке был чак-чак. Я переживал, что поездка... Читать отзыв Наконец-то дошли руки написать отзыв) Мы с женой отправились отмечать годовщину в славный город Казань!!! Очень хотели отель в центре, долго выбирали и остановились на отеле «Арон». Чистые номера, быстрый интернет, метро рядом и самое главное, что рядом Бауманская. Персонал вежливый, даже угостили конфетами))) А жене очень понравилось, что на шведском столе на завтраке был чак-чак. Я переживал, что поездка может пойти как-то не так, но менеджер Анна всегда была на связи и очень всё доступно объяснила и с оплатой залога до заселения, и с геолокацию, и с номерами)

Всё прошло отлично, праздник удался! Спасибо вам, ОСТРОВОК!!!))))
Достоинства:
  1. чисто, не шумно, центр города, вежливый персонал
Недостатки:
  1. отпуск быстро кончился

Командировка с Островком

Ольга 7 сентября, 2023 год
В командировке бронировала через них 2 хостела. Оба хостела оказались вполне приличными, никаких проблем при заселении не возникло, слава Богу. Документы бухгалтерии тоже без проблем предоставили. Спасибо ребятам за удобный сервис!

Полезный сайт

Полина 6 сентября, 2023 год
Пользуюсь Островком, когда путешествую по России. Еще ни разу не подвели, был инцидент с администратором в отеле в Воронеже, но служба поддержки все быстро уладила и даже компенсацией обеспечила)) В общем меня все устраивает, советую!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, легко пользоваться
  2. Большой выбор отелей
Недостатки:
  1. Пока не нашла

на отель за рулём юг

Гость 19 августа, 2023 год
Бронировал заранее в феврале. ночевали в ночь с 14 на 15 августа. Бронирование № 556201436. цена 2475 рублей. Менеджер на рецепции устроил южный базар, мол цена изменилась- 4100. В конечном итоге согласился на 3 тысячи. Якобы одолжение сделал. Сам отель очень неплох но.... нет холодильников от слова совсем, даже мини и это при такой жаре. Из кондиционера сильно капало, пришлось... Читать отзыв Бронировал заранее в феврале. ночевали в ночь с 14 на 15 августа. Бронирование № 556201436. цена 2475 рублей. Менеджер на рецепции устроил южный базар, мол цена изменилась- 4100. В конечном итоге согласился на 3 тысячи. Якобы одолжение сделал. Сам отель очень неплох но.... нет холодильников от слова совсем, даже мини и это при такой жаре. Из кондиционера сильно капало, пришлось просить тряпку с ведром. чтобы капало в ведро и небыло сильно слышно. Так и спали под капель.

Заменили букинг

Konstantin Parfenyuk 14 августа, 2023 год
Спонтанно поехали с мужем в Геленджик, выбрали гостевой дом Ианту, и остались очень довольны.До пляжа 20 минут, рядом с домом рынок, так что свежие фрукты всегда на столе. В доме кондиционер, спать комфортно, номера просторные. С Островком проблем тоже не было, буду здесь бронировать снова.

Гостевой дом "Инжир"

Татьяна О. 4 августа, 2023 год
Отдыхала с сыном в «Инжире» с 21 июля по 31 июля, у нас был ранний заезд и поздний выезд, чего мы совершенно не заметили, т.к. хозяева Ивета и Вахтанг очень гостеприимные, приятные и отзывчивые люди, не успели мы зайти на порог гостевого дома, нас сразу же угостили! горячим свежеиспеченным хачапури «лодочка», невероятной вкусноты, но это было только... Читать отзыв Отдыхала с сыном в «Инжире» с 21 июля по 31 июля, у нас был ранний заезд и поздний выезд, чего мы совершенно не заметили, т.к. хозяева Ивета и Вахтанг очень гостеприимные, приятные и отзывчивые люди, не успели мы зайти на порог гостевого дома, нас сразу же угостили! горячим свежеиспеченным хачапури «лодочка», невероятной вкусноты, но это было только начало. На протяжении всего отдыха мы в основном питались, конечно же, у наших любимых хозяев «Инжира», это были разнообразные блюда грузинской и европейской кухонь, все было безумно вкусно! В общем, могу сказать одно, уезжать совершенно не хотелось. Про дорогу к морю и пляж и номера писать не буду, не вижу смысла повторяться. В общем, остались только положительные эмоции! Огромное спасибо Ивете и Вахтангу за отличный отдых!
Островок! Ответ представителя Островок! 14 августа, 2023 год
Татьяна, благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны своей поездкой!

Спасибо за отличный отдых

Анна 27 июля, 2023 год
Мы бронировали для дочери два отеля в Италии, очень волновались, так как начитались ужасающих отзывов об островке. Не знаю правдивые они или их пишут конкуренты? У нас все прошло отлично. Сайт прекрасный, очень удобно все выбирать, подробная информация, удобная навигация. В отелях все совпало с описанием на сайте. Никаких проблем не возникло. Решила написать отзыв, чтобы люди знали, что можно... Читать отзыв Мы бронировали для дочери два отеля в Италии, очень волновались, так как начитались ужасающих отзывов об островке. Не знаю правдивые они или их пишут конкуренты? У нас все прошло отлично. Сайт прекрасный, очень удобно все выбирать, подробная информация, удобная навигация. В отелях все совпало с описанием на сайте. Никаких проблем не возникло. Решила написать отзыв, чтобы люди знали, что можно спокойно пользоваться островком в зарубежных поездках. По крайней мере в Италии все отлично получилось.
Островок! Ответ представителя Островок! 14 августа, 2023 год
Анна, благодарим за отзыв и желаем вам ещё много таких же замечательных путешествий, какое было у вас в Италии!
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2