mediamarket-mi.ru интернет-магазин отзывы

32 отзыва / 5331 просмотр

Сайт

Дмитрий Куликов 5 марта, 2019 год
Похоже все отзывы заказные или написаны самим магазином. не верьте. Это мошенники , погуглите настоящие отзывы, их много, меня тоже кинули с телефоном, прислали вместо заказанного , какой то утиль. Написал на них заявление в полицию. Жду, чем закончится
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, обманывают доверчивых покупателей.

Приятный персонал

Сергей 1 февраля, 2019 год
Заказал самовывоз товара из магазина по телефону, чтобы не прийти и не оказалось, что нет в наличии нужной мне модели. Менеджеры магазина были очень вежливы со мной, дали проверить смартфон, рассказали про все функции, а также условия гарантии. Впечатления о работе магазина остались только хорошие.
12 согласны 21 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо за заказ

Геннадий 1 февраля, 2019 год
Наконец-то доставили мой заказ на Redmi 5 plus, смартфоном очень довлен, буду заказывать еще в следующем месяце!
12 согласны 22 не согласны

Хороший магазин, качественный товар

Артём 31 января, 2019 год
Купил ми8 6/64 в этом магазине, забирал самовывозом из магазина, цена соответствует сайту и каталогу. Спасибо!

Магазин понравился

Луговой Кирилл 31 января, 2019 год
Курьер доставил мой заказ по адресу в СПБ в день заказа, очень порадовала оперативность доставки. Телефон проверил при курьере и оплатил наличными. Второй день пользуюсь телефоном, претензий нет.

Заказ

Виталий 31 января, 2019 год
Сегодня получил заказ на почте, мне дали проверить посылку, все оказалось в порядке, благодарю!
11 согласны 20 не согласны

Рекомендую данный магазин

Олег 30 января, 2019 год
Привлекла достаточно низкая цена на модель ми8, заказал с доставкой в г. Воронеж. Заказ доставили почтой за 4 дня, что очень порадовало. Товар распаковал и проверил сразу на почте, чтобы если что, оформить возврат на месте. Все оказалось в порядке, упаковали качественно, к самому смарту никаких притензий. Порекомендую магазин своим друзьям.

Хороший магазин, приемлемые цены

Антон 30 января, 2019 год
Неделю назад заказал смартфон redmi 5 plus по акции, сегодня получмл на почте, очень доволен, спасибо!
12 согласны 20 не согласны

Покупка телефона

Алиса 29 января, 2019 год
Приемлемые цены, быстрая доставка в регионы. Покупкой очень довольна!

Спасибо за заказ #4520

Михаил С. 28 января, 2019 год
Выписал смартфон редми 5 с доставкой в Новосибирск. Заказ был доставлен через 4 дня, что приятно удивило. Аппаратом доволен очень, спасибо!
13 согласны 19 не согласны

Хороший магазин

Бартов Иван 28 января, 2019 год
Покупал у них в СПБ MiMix2 самовывозом, к товару претензий нет, все как заявлено на сайте. Жаль, что нельзя оформить рассрочку и оплата в магазине только наличными.
13 согласны 19 не согласны

Заказ №3387

Борисова Яна 28 января, 2019 год
Хочу поделиться своим отзывом о магазине media-market-mi.ru. Заказывала смартфон Redmi 5 со скидкой через сайт, оставив онлайн-заказ. Менеджер перезвонил достаточно быстро и вежливо проконсультировал по параметрам нужного мне смартфона и объяснил условия доставки в мой регион. Через 5 дней я получила свой заказ в почтовом отделении, перед оплатой проверила целостность упаковки, как говорил менеджер магазина. Также магазин указывает на посылке... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о магазине media-market-mi.ru. Заказывала смартфон Redmi 5 со скидкой через сайт, оставив онлайн-заказ. Менеджер перезвонил достаточно быстро и вежливо проконсультировал по параметрам нужного мне смартфона и объяснил условия доставки в мой регион. Через 5 дней я получила свой заказ в почтовом отделении, перед оплатой проверила целостность упаковки, как говорил менеджер магазина. Также магазин указывает на посылке полное наименование заказанного товара. Получив заказ решила проверить смартфон сразу в отделении почты, коробка смартфона была опечатана пленкой, что свидетельствует о том, что он новый. В общем полученным товарам полностью довольна и работой магазина, большое спасибо!
13 согласны 20 не согласны

Отзыв о mediamarket-mi.ru

Алексей 28 января, 2019 год
Очень понравилась оперативность: заказал утром, часов так в 10:00, минут через 15 мне позвонили из Магазина, уточнили детали заказа, сообщили, что заказ готов и я в 12:00 уже все забрал:)

Отзыв о магазине

Инна 27 января, 2019 год
Заказ совершала вечером, не ожидала, что в этот же день перезвонит оператор, было за 21.00, вежливый оператор все рассказал и пояснил, через день заказ уже был на пункте выдачи, товар соответствует описанию, хорошо упакован, в общем, очень довольна, буду рекомендовать друзьям)

Рекомендую

Владимир 27 января, 2019 год
Оперативно отреагировали на заказ. Грамотно и доступно проконсультировали по телефону. Широкий ассортимент продукции в магазине. Есть возможность спокойно протестировать и сравнить товар с аналогами. Квалифицированные, хорошо знающие продукцию Xiaomi продавцы. Доступные цены. Рекомендую!

Все понравилось

Светлана 24 января, 2019 год
В декабре 2018 года я приобрела в указанном магазине мобильный телефон Redmi 5. Заказ обработали быстро, связались и выдали в пункте самовывоза без каких-либо проблем. Спасибо большое магазину.

Быстрая доставка

Дима 24 января, 2019 год
Заказывал смартфон сяоми ми8 с доставкой в г. Оренбург, заказ доставили быстро, в течении 4 дней. Проверил при получении, аппаратом очень доволен, на коробке указано Global Version!
13 согласны 18 не согласны

Отзыв

Самойленко Владимир 24 января, 2019 год
Обслуживанием остался доволен.На витрине стоял товар, который на сайте числился недоступным. При подборе товара на все вопросы получил полные ответы. Заказ делал по телефону. В оговоренное время подошёл, все было приготовленно.Качество товара проверится временем.Отзыв пишу в день покупки.

Приятно иметь дело

Сергей Васильев 23 января, 2019 год
Заказал самовывоз Redmi 5 Plus 4/64 black утром . Приехал - заказ принесли быстро со склада . Показали что запечатан всё как надо никто не вскрывал . Коробка гаджета чистая без вмятин в отличном состоянии как и сами внутренности . Советую всем этот как и интернет-магазин так и самовывоз - ребята и девушки действительно работая в своей сфере знают... Читать отзыв Заказал самовывоз Redmi 5 Plus 4/64 black утром . Приехал - заказ принесли быстро со склада . Показали что запечатан всё как надо никто не вскрывал . Коробка гаджета чистая без вмятин в отличном состоянии как и сами внутренности . Советую всем этот как и интернет-магазин так и самовывоз - ребята и девушки действительно работая в своей сфере знают свою работу .
Достоинства:
  1. Качественное и быстрое обслуживание клиентов . Приятные сотрудники .
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Рекомендую

Макс 23 января, 2019 год
Покупал два раза через этот сайт, все понравилось и качество и гарантия и доставка.всем спасибо.

Быстрая доставка

Виктор Геннадьевич 23 января, 2019 год
Нашел данный интернет-магазин в интернете, привлекла отличная цена на товар который я искал (смартфон MiMix2). Оформил заказ, со мной связались в кратчайшие сроки и как мне обещали в тот же день я получил трек-номер для отслеживания посылки. Товар получил на 4 день после заказа, что меня вполне устроило (заказывал в г.Ставрополь).

Покупка

Кирилл 23 января, 2019 год
Приобрел в этом магазине смартфон Xiaomi Redmi 5, глобальную версию по лучшей цене в городе. Зашел на сайт, позвонил, через час уже забрал, там же приобрел стекло и там же мне его и наклеили, нареканий к магазину никаких. Желаю им успехов и процветания! Как можно дольше придерживайтесь такой клиент ориентированной политики!
13 согласны 17 не согласны

Отзыв

Егор 22 января, 2019 год
Даже не думал, что можно так выгодно купить Xiaomi Mi8, потому что везде цены просто заоблачные. Но в этом магазине предложена адекватная цена, поэтому сразу сделал заказ. Менеджер молодец, оперативно со мной связался, подтвердил покупку и отправил телефон. Получил его быстро, за сервис спасибо!

Хороший магазин

Арина 22 января, 2019 год
Покупала Xiaomi Redmi 5 Plus ребенку, не дорогой, хороший телефон. Не понимаю зачем переплачивать, когда можно купить за вполне адекватную стоимость гаджет. Долго держит зарядку, хорошая камера, по всем функциям отличный, а если потеряет так хоть не жалко будет. Доставили экспресс-доставкой очень быстро.

Покупкой доволен

Андрей 22 января, 2019 год
Купил в этом магазине смартфон редми 6 по рекомендации коллеги на работе. Она уже несколько раз делала в mediamarket-mi покупки - смартфоны и аксессуары для них, и всегда оставалась довольна качеством. Я получил свой заказ в срок, смартфон проверил - вроде бы все нормально, и только после этого я оплатил заказ. Качество обслуживание и сам товар - все устраивает.

Заказ 3412

Евстигнеев Павел 19 января, 2019 год
Покупал в этом магазине свой Xiaomi Mi Mix2 6/364. Телефон очень крутой! Камера на телефоне очень качественная, процессор очень производительный, телефон в автономном режиме может работать дня два. Заказывать было очень приятно, ребята квалифицированные и милые. Техника пришла качественная и без повреждений, ходит уже вторую неделю и никаких проблем с ним нету. Благодарен за хороший телефон, спасибо!

Покупка

Ольга 19 января, 2019 год
Давно искала где бы купить модель xiaomi redmi 5 plus подешевле. И вот наткнулась на этот сайт. Ознакомилась с их ассортиментом, но всё же решила покупать то что и хотела. С оформлением заказа проблем не было, всё удобно и понятно. Так же заказала доставку на дом. Доставили телефон мне уже под вечер, я сразу же проверила основные функции телефона и... Читать отзыв Давно искала где бы купить модель xiaomi redmi 5 plus подешевле. И вот наткнулась на этот сайт. Ознакомилась с их ассортиментом, но всё же решила покупать то что и хотела. С оформлением заказа проблем не было, всё удобно и понятно. Так же заказала доставку на дом. Доставили телефон мне уже под вечер, я сразу же проверила основные функции телефона и убедилась что телефон без сюрприза. Когда убедилась в работоспособности телефон спокойно забрала и оплатила его. Вот телефону уже три дня и он всё так же исправно работает как и в первый день. Рада что цена не с играла на качестве товара. спасибо за телефон!

Заказал смартфон

Олег 13 января, 2019 год
По звонку, получил грамотную консультацию, рискнул и заказал, зная про разводы. Получил Mi8. Пока всё устроило, работает по тем параметрам, что заявлены. Дальше поглядим.

Отзыв о магазине mediamarket-mi.ru

Смирнов А. С. 13 января, 2019 год
Забрал с почты заказ, проверил сразу на почте при сотрудниках, оказалось все в порядке, зря переживал.

mediamarket-mi.ru

Виталий 13 января, 2019 год
Долго искал походящий по параметрам смартфон и увидел рекламу данного магазина. Специалист по телефону проконсультировал по нужной мне модели Redmi 5 plus. Получил заказ на почте через 5 дней. Спасибо!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин