Загородный клуб Лачи отзывы

Отзывы туристов, посетителей

все устраивает

Юрий 1 декабря, 2019 год
Кайфую от того, что мои креативные решения вносят свою лепту в работу всей кухни Лачи. Мне важно видеть результаты своей работы в показателях удовлетворенности наших гостей, люблю конкретику в этом деле,слежу за новинками в данной сфере, поэтому работа с едой,с приготовлением новых интересных блюд мне ближе всего.Работая в Лачи- мы с коллегами за последний год внедрили десятки крутых нововведений.

Спасибо Лачи за чудесные выходные

Алина Родникова 27 ноября, 2019 год
Наша семья.(я,мой муж и наши четверо детей) признательны всему Вашему коллективу за активность, позитив, творчество и креативность в работе. Но особую благодарность наша компания выражает аниматорам. Именно они своей работой формируют наше, такое теплое отношение к Лачи. Благодаря их профессионализму, тактичности, внимательному отношению к деткам и креативному подходу во всех организационных вопросах мы получили огромное удовольствие от проведенных у вас... Читать отзыв Наша семья.(я,мой муж и наши четверо детей) признательны всему Вашему коллективу за активность, позитив, творчество и креативность в работе. Но особую благодарность наша компания выражает аниматорам. Именно они своей работой формируют наше, такое теплое отношение к Лачи. Благодаря их профессионализму, тактичности, внимательному отношению к деткам и креативному подходу во всех организационных вопросах мы получили огромное удовольствие от проведенных у вас дней. Мы уверены что еще весной к вам вернемся.

отдых пушечка!!!

Дарина 13 сентября, 2019 год
Этот загородный клуб находится в живописном месте в стороне от больших автомагистралей .Гостеприимный персонал создал впечатление очень гостеприимных гостей, в следствие чего отдых сдесь для нас был необыкновенным и запоминающимся. Детям предлогалось развивающие, ролевые и подвижные игры, викторины, конкурсы и мастер-классы, поделки из пластилина, рисование, и всякие крутые штуки. Даже есть контактный зоопарк!!Я конечно редко пишу отзывы, но это конечно... Читать отзыв Этот загородный клуб находится в живописном месте в стороне от больших автомагистралей .Гостеприимный персонал создал впечатление очень гостеприимных гостей, в следствие чего отдых сдесь для нас был необыкновенным и запоминающимся. Детям предлогалось развивающие, ролевые и подвижные игры, викторины, конкурсы и мастер-классы, поделки из пластилина, рисование, и всякие крутые штуки. Даже есть контактный зоопарк!!Я конечно редко пишу отзывы, но это конечно что-то с чем-то!обязательно туда приедем сново!

Спасибо мужу и Лачи

Светлана Мартинсон 8 августа, 2019 год
Незабываемое путешествие сделал мне муж!!! Я не подозревала, что такое место существует! Лачи это сказка, красота неописуемая! Домики перевертыши это нечто! Ходила с открытым ртом весь день, всем рекомендую, не пожалеете эмоции незабываемые!

Понравилось :)

Андрей Ушаков 6 августа, 2019 год
Приезжали сюда после выступления, отметить первый сольный концерт в Москве. Снимали 2 закрытые беседки, баньку с бассейном и домик. Отдохнули замечательно, расслабились, выспались. Кофе на завтрак достойный, мало мест где можно попить кофе настоящего бразильского. Спасибо. Доволен.

Не ожидали, В ужасе

Елена 5 августа, 2019 год
30 июля отмечали юбилей моего Папы 55 лет, решила сделать ему приятное и заказала бани в Лачи программу по царски. Знаем давно ресторан Лачи, так как рядом Дача, но никогда не пользовались банным комплексом. Стоимость не дешёвая и место вроде как приличное, со спокойной душой отправились туда с ребёнком. Как итог на следующий день пятна по всему телу (думали ну... Читать отзыв 30 июля отмечали юбилей моего Папы 55 лет, решила сделать ему приятное и заказала бани в Лачи программу по царски. Знаем давно ресторан Лачи, так как рядом Дача, но никогда не пользовались банным комплексом. Стоимость не дешёвая и место вроде как приличное, со спокойной душой отправились туда с ребёнком. Как итог на следующий день пятна по всему телу (думали ну мало ли, после бани) ещё через день больше и похожи как при ветрянке (у всех кто был со мной, в том числе и у ребёнка) вызвали скорую — сказали занесли вам кожную инфекцию. Позвонила узнать в комплекс как так… кормят перезвонами, сначала девушка Виктория, потом девушка Ольга. Не советую… а организаторам данного отдыха, бумеранг в этой жизни никто не отменял, вы тоже посещаете какие то места с детьми. За свой продукт / услугу нужно нести ответственность, а не красиво рассказывать, а как проблема, страусом спрятаться!

Теперь это мое любимое место

Курьянов Дмитрий 11 июля, 2019 год
Теперь Лачи мое любимое место для отдыха! Провели корпоратив для сотрудников, ребята в восторге, весь день на природе, жарили шашлык, гуляли по огромной территории. Поделились отделами и сыграли Лазертег, вечером все желающие пошли в баню. Все сказали спасибо за корпоратив, для ребят это была неожиданность, теперь хочу свозить жену, все уши прожужжал ей про это место!

Отдых с мамой

Алёна С. 8 июля, 2019 год
Отдыхали на прошлой недели с мамой, и я и она остались в полном восторге от отдыха. Мама вообще первый раз была в отеле такого уровня, до этого только средненькие санатории на постсоветском пространстве. Понравилась очень кухня, природа и очень были удивлены тишиной в отеле

Отдых с комфортом

Виталий 10 июня, 2019 год
Еда в порядке, место отличное само по себе (в лесу). Интерьер ОЧЕНЬ дорогой (если что, будьте аккуратны). В жилом корпусе (настоящий деревянный сруб) пахнет деревом, очень тепло. Номера комфортные
Лачи- прекрасный загородный отель, хотелось остаться там навсегда. Замечательный завтрак, сытный и вкусный.На территории спокойная атмосфера, свежий воздух, запах дерева для городского жителя особенно ощущается.

Спасибо Лачи за отлично проведенное время

Евгений 5 июня, 2019 год
Очень хороший загородный отель. Отель создан наподобие турецких отелей по системе «все включено». Действительно платишь один раз и все доступно. отличные бани,в которых можно отдохнуть как с семьей так и одному.Хорошее питание, вкусно и разнообразно. Отдельный детский стол. Анимация детская на высоте, дети были в восторге. В номере чисто. Территория ухожена. Вернёмся сюда однозначно

Хорошо провели время

Максим 15 мая, 2019 год
Здесь нет безумных дискотек и трэша, но есть умиротворение, прекрасная территория и великолепный сервис. Всего не описать, нужно находиться там.

Павел 8 апреля, 2019 год
Преимущество клуба Лачи в его трепетном отношении к своим самым маленьким гостям! Для отдыха с малышом отель позаботится о наличии кроватки, подогревателя, пеленального столика, радионяни. Если Ваш малыш постарше, то имеются такие развлечения как лазертаг,веревочный парк и т.д.
Если ваше пребывание будет удачным относительно погодных условий, то есть и специальный уличный детский игровой комплекс! Безопасность и досуг ваших детей в руках профессионалов. Ах да, еще там есть классная карусель))

Отличное место для отдыха семьей.

Екатерина Савельева 3 апреля, 2019 год
Отдыхали тут с мужем. Отмечали годовщину. Очень все понравилось. Удобно, что тут присутствует услуга ''Все включено''. Не надо ни о чем переживать и беспокоиться. Отличное 3-х разовое питание. Пища вкусная, все свежее. Предоставляют разнообразные напитки. По вечерам есть чем заняться. Выбор большой. Нам очень понравился лазертаг, хотя нам и говорили что он больше для детей, но мы остались в полном... Читать отзыв Отдыхали тут с мужем. Отмечали годовщину. Очень все понравилось. Удобно, что тут присутствует услуга ''Все включено''. Не надо ни о чем переживать и беспокоиться. Отличное 3-х разовое питание. Пища вкусная, все свежее. Предоставляют разнообразные напитки. По вечерам есть чем заняться. Выбор большой. Нам очень понравился лазертаг, хотя нам и говорили что он больше для детей, но мы остались в полном восторге!! Почти все услуги входят в стоимость проживания, на самой территории тоже все красиво и приспособлено для расслабления. Мы арендовали оборудование для барбекю за дополнительную оплату. Спасибо коллективу за эти незабываемые дни, следующий праздник точно будем у вас отмечать и всем рекомендовать.

Достойное место по приемлемой цене

Viktor Obedin 6 апреля, 2018 год
Мы в загородном клубе заказывали номер для молодоженов и отмечу, что интерьер в номерах шикарный. Мы фотографировались, как в студии. Для нас было приятным и то, что очень приятная цена в этом комплексе, а также можно было потом отдохнуть в бане и поплавать в бассейне.

клуб с хорошим уровнем охраны

Татьяна 1 апреля, 2018 год
Мы отдыхали на семейном автомобиле, в котором у нас был почти весь дом с собой. Я очень доволен парковкой, что она есть на территории, охраняется и не страшно оставлять свой автомобиль и даже вещи в нем. Лишних людей на территории не было - это огромный плюс.

Нашел для себя идеальное место отдыха в Подмосковье!!!

Андрей 7 февраля, 2018 год
Искал, куда с семьей съездить отдохнуть на выходные за город, где можно было детям и взрослым активно и незабываемо провести время,т предложение было рассмотрено огромное количество, но заинтересовал именно клуб "Лачи", прежде всего в начале необычным и красивым дизайном в принципе всего клуба, инфраструктуры. На территории расположены и спортивные площадки, и веревочные трассы, музеи, регулярно проводятся спортивные мероприятия, организуют тематические... Читать отзыв Искал, куда с семьей съездить отдохнуть на выходные за город, где можно было детям и взрослым активно и незабываемо провести время,т предложение было рассмотрено огромное количество, но заинтересовал именно клуб "Лачи", прежде всего в начале необычным и красивым дизайном в принципе всего клуба, инфраструктуры. На территории расположены и спортивные площадки, и веревочные трассы, музеи, регулярно проводятся спортивные мероприятия, организуют тематические праздники.
Апартаменты высокого класса, внимательный персонал. Вообщем провели мы выходные на высшем уровне, это были обычные выходные дни, но в этом клубе они были проведены необычно, поедем обязательно на празднование масленницы, домик уже забронирован)
Кому интересно, вот сайт luchy.ru

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

База отдыха "Черкасский затон"
База отдыха "Черкасский затон"

Лагерь Babycamp
Лагерь Babycamp

Пейнтбол-клуб "Гвардия"
Пейнтбол-клуб "Гвардия"

​Пейнтбольный клуб "MODERN
​Пейнтбольный клуб "MODERN

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)