Загородный клуб Лачи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
26 отзывов / 1821 просмотр

Отдых получился просто восхитительным!

Наталья Богомаз 1 декабря, 2021 год
Совершенно случайно узнала про загородный комплекс Лачи, когда меня с мужем и детьми пригласили знакомые на празднование дня рождения ребенка. Отдых получился просто восхитительным! Даже и подумать не могла, что вот так за городом может быть и чисто, и комфортно, и предусмотрены все мелочи, а вид из окна коттеджа меня вообще поразил. Простые загородные радости для моих городских детей в... Читать отзыв Совершенно случайно узнала про загородный комплекс Лачи, когда меня с мужем и детьми пригласили знакомые на празднование дня рождения ребенка. Отдых получился просто восхитительным! Даже и подумать не могла, что вот так за городом может быть и чисто, и комфортно, и предусмотрены все мелочи, а вид из окна коттеджа меня вообще поразил. Простые загородные радости для моих городских детей в диковинку, поэтому они были в восторге от гуляния по огромной территории. Кухня в ресторане восхитительная, простые такие блюда подавались так изыскано и были не только красивые, но и вкусные:) Два дня пролетели вообще незаметно, теперь обязательно будем наведываться всей семьей.

Хорошее место для проведения мероприятий

Фёдор Вирошкин 1 декабря, 2021 год
Хорошее место для загородного отдыха. Большая удобная и красивая территория, просторные и чистые уютные номера. Парковка, беседки готовы принять вас даже в демисезон мангал (дрова на месте), есть детские площадки,парк куча всяких разных развлекух на любой возраст. На самом деле всё безумно понравилось.Я не мастак писать отзывы,но скажу что семья осталась в полном восторге от ээтого места!

прекрасное место отдыха.Искренне рады что приехали к вам!

Борис Севаков 29 ноября, 2021 год
Место потрясающее, нам очень очень понравилось. Провели сутки.Успели немножко отгородиться от городской суеты, помыться и попариться в баньке,сходить в СПА,пожарить шашлычки морозным вечером и просто отдохнуть в таверне). Еда кстати одно загляденье. Невозможно удержаться,чтобы все не попробовать. Да и весь персонал очень отзывчивый,помогут с любым вопросом.Номер в гостинице паровоз- просто сказочный. Обязательно приедем ещё. Спасибо за прекрасно проведённое время у... Читать отзыв Место потрясающее, нам очень очень понравилось. Провели сутки.Успели немножко отгородиться от городской суеты, помыться и попариться в баньке,сходить в СПА,пожарить шашлычки морозным вечером и просто отдохнуть в таверне). Еда кстати одно загляденье. Невозможно удержаться,чтобы все не попробовать. Да и весь персонал очень отзывчивый,помогут с любым вопросом.Номер в гостинице паровоз- просто сказочный. Обязательно приедем ещё. Спасибо за прекрасно проведённое время у вас.

Хорошая и надежная компания

Владимир Маслов 14 октября, 2021 год
Обычно не принято писать хорошие отзывы о работодателе.Но вчера был мой последний день в Лачи,и я решил что будет как-то некрасиво вот так вот взять и уйти.На самом деле я желаю огромнейшего процветания всему комплексу.Для Валентины и Дмитрия пожелаю чтобы шло всё гладко и всякие короновирусы уходили,и сново в Лачи нахлынул народ))Ну а всему остальному персоналу я желаю оставаться такими... Читать отзыв Обычно не принято писать хорошие отзывы о работодателе.Но вчера был мой последний день в Лачи,и я решил что будет как-то некрасиво вот так вот взять и уйти.На самом деле я желаю огромнейшего процветания всему комплексу.Для Валентины и Дмитрия пожелаю чтобы шло всё гладко и всякие короновирусы уходили,и сново в Лачи нахлынул народ))Ну а всему остальному персоналу я желаю оставаться такими же прикольными ребятами,и чтобы на сменах всегда были адекватные гости)Пока,Лачи!)

Особенный респект персоналу

Юля Висенкович 14 октября, 2021 год
Лачи в последнее время стат популярным местом у наших друзей.Видимо работает как сарафанное радио или что-то вроде того,но за последние пол года мы почти от всех знакомых слышали что они там побывали,и что его стоит посетить.Ну окей.Муж взял отпуск,я без работы,поэтому могу сорваться в любой момент.На самом деле думала что меня ничего не сможет удивить,так как мы больше приверженцы ... Читать отзыв Лачи в последнее время стат популярным местом у наших друзей.Видимо работает как сарафанное радио или что-то вроде того,но за последние пол года мы почти от всех знакомых слышали что они там побывали,и что его стоит посетить.Ну окей.Муж взял отпуск,я без работы,поэтому могу сорваться в любой момент.На самом деле думала что меня ничего не сможет удивить,так как мы больше приверженцы заграничного отдыха.Однако мое мнение в корень поменялось после прошедших выходных.Поэтому хочу поделиться эмоциями.Лачи это не просто красивые домики-перевертыши,и извилистые тропинки,а какое-то волшебное место,со странно-добродушным персоналом.На самом деле убедились в том,что как много зависит от людей.За эти пару дней мы успели подружиться с большей частью вашего коллектива,и когда уезжали-было ощущение что уезжаешь от хороших людей.На самом деле редко где такое увидишь,и на моей практике это впервые.Очень здорово конечно у вас.

Интересный формат отдыха

Мария К 15 сентября, 2021 год
Великолепное место для отдыха.Красивые сказочные домики,и особенно интересное здание в виде огромного паровоза.Детям очень понравился парк гигантских насекомых,а нам понравилась баня!И как я поняла то можно заказывать и лазертаг,видела какие-то компании в него играли.Думаю что тоже как-нибудь приедем-опробуем его)

отличное место

Сергей Бодынюк 18 августа, 2021 год
Отмечали в Лачи корпоратив 07.08.21. Погуляли по территории,девушки были в Спа,мужчины в баньке, а вечером отправились в шатер,где для нас уже все было организованно. Очень приятное место, домашняя особенная и очень душевная атмосфера, особенно хотели бы отметить работу всего персонала на высшем уровне.Все было быстро и без нареканий.Еда была ооооочень вкусной Мы сюда ещё обязательно вернёмся за невероятным позитивом и... Читать отзыв Отмечали в Лачи корпоратив 07.08.21. Погуляли по территории,девушки были в Спа,мужчины в баньке, а вечером отправились в шатер,где для нас уже все было организованно. Очень приятное место, домашняя особенная и очень душевная атмосфера, особенно хотели бы отметить работу всего персонала на высшем уровне.Все было быстро и без нареканий.Еда была ооооочень вкусной Мы сюда ещё обязательно вернёмся за невероятным позитивом и настроением! Спасибо вам!)

Спасибо за релакс

Дарья Кошетова 8 августа, 2021 год
У меня недавно был ДР и муж мне подарил посещение спа-процедуры «Морское блаженство» и медовый массаж.Хочу оставить свой отзыв.В Лачи я никогда не была,но осталась под большим впечатлением,очень красивое место,и хорошие сотрудники.Я по началу немножко потерялась,т.к. территория у них большая,и всю дорогу мне подсказывали куда нужно идти и что делать,пока меня провожали до спа-мне немного рассказали про весь этот комплекс.Очень... Читать отзыв У меня недавно был ДР и муж мне подарил посещение спа-процедуры «Морское блаженство» и медовый массаж.Хочу оставить свой отзыв.В Лачи я никогда не была,но осталась под большим впечатлением,очень красивое место,и хорошие сотрудники.Я по началу немножко потерялась,т.к. территория у них большая,и всю дорогу мне подсказывали куда нужно идти и что делать,пока меня провожали до спа-мне немного рассказали про весь этот комплекс.Очень расположило к себе такое отношение,и я решила что обязательно нужно приехать к вам с ночевкой)
Кстати спа отличное,особенно обертывание морскими водрослями-была даже немножко необычно,но прям покайфовала от души)

приедем осенью!

Наталья Дроздова 19 июля, 2021 год
Лачи,Лачи,Лачи!!!Как же мы скучали по тебе)У нашей команды уже стало традицией приезжать к вам на супер мега отдых)!Спасибо за еще одну незабываемую неделю веселья,радости и блаженного отдыха.В этот раз все прошло еще лучше чем в прошлые разы,особенно порадовали квесты,это что-то с чем-то)Прошлый раз их или не было,или мы были заняты другим,но в этот раз хорошо что о них узнали.Это просто... Читать отзыв Лачи,Лачи,Лачи!!!Как же мы скучали по тебе)У нашей команды уже стало традицией приезжать к вам на супер мега отдых)!Спасибо за еще одну незабываемую неделю веселья,радости и блаженного отдыха.В этот раз все прошло еще лучше чем в прошлые разы,особенно порадовали квесты,это что-то с чем-то)Прошлый раз их или не было,или мы были заняты другим,но в этот раз хорошо что о них узнали.Это просто пушка,еще до приезда к вам мы разделились на команды-кому какие темы квестов были ближе)И хорошо что сделали это заранее,т.к. не теряли на это время у вас.
Как всегда огроменное спасибо админам,и обслуживающему пероналу.Планируем теперь приезжать всей командой два раза в год,надеюсь осенью будут еще лучше чем сейчас)

Хорошее место для бизнес встреч

Руслан Талыпин 22 июня, 2021 год
Уже второй раз собираемся с бизнес-партнерами нашего холдинга в этом месте. Хотелось бы отметить высококвалифицированную работу персонала за организацию отдыха и конференции, все прошло на отлично!

все устраивает

Юрий 1 декабря, 2019 год
Кайфую от того, что мои креативные решения вносят свою лепту в работу всей кухни Лачи. Мне важно видеть результаты своей работы в показателях удовлетворенности наших гостей, люблю конкретику в этом деле,слежу за новинками в данной сфере, поэтому работа с едой,с приготовлением новых интересных блюд мне ближе всего.Работая в Лачи- мы с коллегами за последний год внедрили десятки крутых нововведений.

Спасибо Лачи за чудесные выходные

Алина Родникова 27 ноября, 2019 год
Наша семья.(я,мой муж и наши четверо детей) признательны всему Вашему коллективу за активность, позитив, творчество и креативность в работе. Но особую благодарность наша компания выражает аниматорам. Именно они своей работой формируют наше, такое теплое отношение к Лачи. Благодаря их профессионализму, тактичности, внимательному отношению к деткам и креативному подходу во всех организационных вопросах мы получили огромное удовольствие от проведенных у вас... Читать отзыв Наша семья.(я,мой муж и наши четверо детей) признательны всему Вашему коллективу за активность, позитив, творчество и креативность в работе. Но особую благодарность наша компания выражает аниматорам. Именно они своей работой формируют наше, такое теплое отношение к Лачи. Благодаря их профессионализму, тактичности, внимательному отношению к деткам и креативному подходу во всех организационных вопросах мы получили огромное удовольствие от проведенных у вас дней. Мы уверены что еще весной к вам вернемся.

отдых пушечка!!!

Дарина 13 сентября, 2019 год
Этот загородный клуб находится в живописном месте в стороне от больших автомагистралей .Гостеприимный персонал создал впечатление очень гостеприимных гостей, в следствие чего отдых сдесь для нас был необыкновенным и запоминающимся. Детям предлогалось развивающие, ролевые и подвижные игры, викторины, конкурсы и мастер-классы, поделки из пластилина, рисование, и всякие крутые штуки. Даже есть контактный зоопарк!!Я конечно редко пишу отзывы, но это конечно... Читать отзыв Этот загородный клуб находится в живописном месте в стороне от больших автомагистралей .Гостеприимный персонал создал впечатление очень гостеприимных гостей, в следствие чего отдых сдесь для нас был необыкновенным и запоминающимся. Детям предлогалось развивающие, ролевые и подвижные игры, викторины, конкурсы и мастер-классы, поделки из пластилина, рисование, и всякие крутые штуки. Даже есть контактный зоопарк!!Я конечно редко пишу отзывы, но это конечно что-то с чем-то!обязательно туда приедем сново!

Спасибо мужу и Лачи

Светлана Мартинсон 8 августа, 2019 год
Незабываемое путешествие сделал мне муж!!! Я не подозревала, что такое место существует! Лачи это сказка, красота неописуемая! Домики перевертыши это нечто! Ходила с открытым ртом весь день, всем рекомендую, не пожалеете эмоции незабываемые!

Понравилось :)

Андрей Ушаков 6 августа, 2019 год
Приезжали сюда после выступления, отметить первый сольный концерт в Москве. Снимали 2 закрытые беседки, баньку с бассейном и домик. Отдохнули замечательно, расслабились, выспались. Кофе на завтрак достойный, мало мест где можно попить кофе настоящего бразильского. Спасибо. Доволен.

Не ожидали, В ужасе

Елена 5 августа, 2019 год
30 июля отмечали юбилей моего Папы 55 лет, решила сделать ему приятное и заказала бани в Лачи программу по царски. Знаем давно ресторан Лачи, так как рядом Дача, но никогда не пользовались банным комплексом. Стоимость не дешёвая и место вроде как приличное, со спокойной душой отправились туда с ребёнком. Как итог на следующий день пятна по всему телу (думали ну... Читать отзыв 30 июля отмечали юбилей моего Папы 55 лет, решила сделать ему приятное и заказала бани в Лачи программу по царски. Знаем давно ресторан Лачи, так как рядом Дача, но никогда не пользовались банным комплексом. Стоимость не дешёвая и место вроде как приличное, со спокойной душой отправились туда с ребёнком. Как итог на следующий день пятна по всему телу (думали ну мало ли, после бани) ещё через день больше и похожи как при ветрянке (у всех кто был со мной, в том числе и у ребёнка) вызвали скорую — сказали занесли вам кожную инфекцию. Позвонила узнать в комплекс как так… кормят перезвонами, сначала девушка Виктория, потом девушка Ольга. Не советую… а организаторам данного отдыха, бумеранг в этой жизни никто не отменял, вы тоже посещаете какие то места с детьми. За свой продукт / услугу нужно нести ответственность, а не красиво рассказывать, а как проблема, страусом спрятаться!

Теперь это мое любимое место

Курьянов Дмитрий 11 июля, 2019 год
Теперь Лачи мое любимое место для отдыха! Провели корпоратив для сотрудников, ребята в восторге, весь день на природе, жарили шашлык, гуляли по огромной территории. Поделились отделами и сыграли Лазертег, вечером все желающие пошли в баню. Все сказали спасибо за корпоратив, для ребят это была неожиданность, теперь хочу свозить жену, все уши прожужжал ей про это место!

Отдых с мамой

Алёна С. 8 июля, 2019 год
Отдыхали на прошлой недели с мамой, и я и она остались в полном восторге от отдыха. Мама вообще первый раз была в отеле такого уровня, до этого только средненькие санатории на постсоветском пространстве. Понравилась очень кухня, природа и очень были удивлены тишиной в отеле

Отдых с комфортом

Виталий 10 июня, 2019 год
Еда в порядке, место отличное само по себе (в лесу). Интерьер ОЧЕНЬ дорогой (если что, будьте аккуратны). В жилом корпусе (настоящий деревянный сруб) пахнет деревом, очень тепло. Номера комфортные
Лачи- прекрасный загородный отель, хотелось остаться там навсегда. Замечательный завтрак, сытный и вкусный.На территории спокойная атмосфера, свежий воздух, запах дерева для городского жителя особенно ощущается.

Спасибо Лачи за отлично проведенное время

Евгений 5 июня, 2019 год
Очень хороший загородный отель. Отель создан наподобие турецких отелей по системе «все включено». Действительно платишь один раз и все доступно. отличные бани,в которых можно отдохнуть как с семьей так и одному.Хорошее питание, вкусно и разнообразно. Отдельный детский стол. Анимация детская на высоте, дети были в восторге. В номере чисто. Территория ухожена. Вернёмся сюда однозначно

Хорошо провели время

Максим 15 мая, 2019 год
Здесь нет безумных дискотек и трэша, но есть умиротворение, прекрасная территория и великолепный сервис. Всего не описать, нужно находиться там.

Павел 8 апреля, 2019 год
Преимущество клуба Лачи в его трепетном отношении к своим самым маленьким гостям! Для отдыха с малышом отель позаботится о наличии кроватки, подогревателя, пеленального столика, радионяни. Если Ваш малыш постарше, то имеются такие развлечения как лазертаг,веревочный парк и т.д.
Если ваше пребывание будет удачным относительно погодных условий, то есть и специальный уличный детский игровой комплекс! Безопасность и досуг ваших детей в руках профессионалов. Ах да, еще там есть классная карусель))

Отличное место для отдыха семьей.

Екатерина Савельева 3 апреля, 2019 год
Отдыхали тут с мужем. Отмечали годовщину. Очень все понравилось. Удобно, что тут присутствует услуга ''Все включено''. Не надо ни о чем переживать и беспокоиться. Отличное 3-х разовое питание. Пища вкусная, все свежее. Предоставляют разнообразные напитки. По вечерам есть чем заняться. Выбор большой. Нам очень понравился лазертаг, хотя нам и говорили что он больше для детей, но мы остались в полном... Читать отзыв Отдыхали тут с мужем. Отмечали годовщину. Очень все понравилось. Удобно, что тут присутствует услуга ''Все включено''. Не надо ни о чем переживать и беспокоиться. Отличное 3-х разовое питание. Пища вкусная, все свежее. Предоставляют разнообразные напитки. По вечерам есть чем заняться. Выбор большой. Нам очень понравился лазертаг, хотя нам и говорили что он больше для детей, но мы остались в полном восторге!! Почти все услуги входят в стоимость проживания, на самой территории тоже все красиво и приспособлено для расслабления. Мы арендовали оборудование для барбекю за дополнительную оплату. Спасибо коллективу за эти незабываемые дни, следующий праздник точно будем у вас отмечать и всем рекомендовать.

Достойное место по приемлемой цене

Viktor Obedin 6 апреля, 2018 год
Мы в загородном клубе заказывали номер для молодоженов и отмечу, что интерьер в номерах шикарный. Мы фотографировались, как в студии. Для нас было приятным и то, что очень приятная цена в этом комплексе, а также можно было потом отдохнуть в бане и поплавать в бассейне.

клуб с хорошим уровнем охраны

Татьяна 1 апреля, 2018 год
Мы отдыхали на семейном автомобиле, в котором у нас был почти весь дом с собой. Я очень доволен парковкой, что она есть на территории, охраняется и не страшно оставлять свой автомобиль и даже вещи в нем. Лишних людей на территории не было - это огромный плюс.

Нашел для себя идеальное место отдыха в Подмосковье!!!

Андрей 7 февраля, 2018 год
Искал, куда с семьей съездить отдохнуть на выходные за город, где можно было детям и взрослым активно и незабываемо провести время,т предложение было рассмотрено огромное количество, но заинтересовал именно клуб "Лачи", прежде всего в начале необычным и красивым дизайном в принципе всего клуба, инфраструктуры. На территории расположены и спортивные площадки, и веревочные трассы, музеи, регулярно проводятся спортивные мероприятия, организуют тематические... Читать отзыв Искал, куда с семьей съездить отдохнуть на выходные за город, где можно было детям и взрослым активно и незабываемо провести время,т предложение было рассмотрено огромное количество, но заинтересовал именно клуб "Лачи", прежде всего в начале необычным и красивым дизайном в принципе всего клуба, инфраструктуры. На территории расположены и спортивные площадки, и веревочные трассы, музеи, регулярно проводятся спортивные мероприятия, организуют тематические праздники.
Апартаменты высокого класса, внимательный персонал. Вообщем провели мы выходные на высшем уровне, это были обычные выходные дни, но в этом клубе они были проведены необычно, поедем обязательно на празднование масленницы, домик уже забронирован)
Кому интересно, вот сайт luchy.ru

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба
Царская Усадьба