ОТП Банк отзывы

Отзывы клиентов
ОТП Банк

ОТП Банк!!

Анна 4 марта, 2024 год
Отличные условия по кредитке, не везде такие встретишь. Во-первых длительный срок оплаты без процентов. Во-вторых срок обновляется после полного погашений долга и можно без зазрения совести снова себя порадовать покупкой. Я довольна.

Куча плюсов

Тамара 29 февраля, 2024 год
Мне нравится что с каждым разом после погашения долга моя кредитная история улучшается. очень удобно. В свое время набрала микрозаймов и рейтинг просто упал, теперь вот с помощью кредитной карты повышаю. Покупаю вещи, оплачиваю в срок и без процентов и при этом рейтинг растет.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 29 февраля, 2024 год
Добрый день, Тамара! Спасибо за ваш отзыв! Мы продолжаем развиваться, чтобы быть для вас еще полезнее.

Достойный банк.

Яна 26 февраля, 2024 год
Понравилась в первую очередь возможность оформить кредит дистанционно. Все заполнила на сайте, на следующий день курьер уже привез карту. Пользуюсь ежедневно, все данные по остаткам вижу в приложении.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Яна. Спасибо, что выбрали ОТП Банк!

Хорошие условия

Ольга 21 февраля, 2024 год
Оформляла товарный кредит на технику, все прошло быстро. На текущий момент закрыла без просрочек, сразу заказала справку о закрытии, прислали без проблем. Теперь думаю над кредиткой, уж очень условия понравились.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Стараемся быть лучшими во всех планах :)

Являюсь клиентом довольно долго

Елена 19 февраля, 2024 год
Давным давно привыкла к этому банку, потому что на старой работе была у них зарплатником. Потом уже оформила отдельную карту для путешествий. Нравится хороший кэшбек реальными деньгами и возможность снять деньги в любом банкомате.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 19 февраля, 2024 год
Елена, здравствуйте. Приятно слышать ваши добрые слова. Спасибо, что выбираете нас!

С кредиткой без горя

Милана 5 февраля, 2024 год
Их кредитка – это буквально моя волшебная палочка. Развалился шкаф? В тот же день заказала новый, оплатила с кредитки. Так же и стиралку покупала, оно вот все как-то не вовремя случается, а куда деваться? Без этого жить не станешь, так что очень выручает такая карта.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 5 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Милана. Спасибо, что выбрали ОТП Банк! Мы рады, что вы с нами!

Отдых в кредит

Борис 29 января, 2024 год
Съездили на долгожданный отдых на Бали с женой! И что что в кредит?! Но ведь съездили! Теперь просто будем выплачивать, а впечатлений уже получили на всю жизнь. Спасибо ОТП Банку за нормальный процент и очень быструю выдачу наличных.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 29 января, 2024 год
Добрый день, Борис! Рады, что смогли помочь. Благодарим вас за отзыв!

4 года сотрудничества

Кирилл 26 января, 2024 год
Сотрудничаем с банком уже 4 года. Мы работаем, банк обслуживает счет для участия в госзакупках по 44 ФЗ. Все стабильно, в таких партнерах я всегда уверен.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 26 января, 2024 год
Приветствуем, Кирилл!
Спасибо, что нашли время рассказать про свой опыт. Мы очень признательны и будем продолжать держать планку 💪

Приятно удивлена

Анжелика 24 января, 2024 год
Мне казалось, что все банки одинаковые, а тут вот как с йогуртами, не все одинаково полезны, надо выбирать правильно. Мне повезло, что изначально обратилась в ОТП банк. Никакого долгого одобрения кредита наличными ждать не пришлось. И даже деньги (на карте) привезли сами сотрудники мне. Одобряю такой подход, приятно удивлена.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Анжелика. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Стараемся быть лучшими во всех планах :)

Счет в юанях

Виталик 23 января, 2024 год
Всего за 1 день открыл здесь счет в юанях для своей компании. Предварительно, конечно, предоставил все документы, тут спасибо консультанту, он сразу все разложил по полочкам, чтобы я не гонялся по сто раз. Сэкономили мне время и нервы. Счет рабочий, все отлично, сейчас с него основные расчеты с контрагентами в Китае.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку качества работы нашего менеджера!

Отп банк - отзыв

Ольга Петровна 22 января, 2024 год
Я об этом банке от дочери узнала, она мне похвалилась своей «прикольной кредиткой» - это ее слова. Подумала я и решила тоже завести, ремонт на даче намечался, мы вроде и копили, но мало ли не хватит, сейчас дорожает все в секунду. Пусть будет на всякий пожарный. Так и завела. В итоге не пригодилась, но карту не закрываю, это хорошая подушка... Читать отзыв Я об этом банке от дочери узнала, она мне похвалилась своей «прикольной кредиткой» - это ее слова. Подумала я и решила тоже завести, ремонт на даче намечался, мы вроде и копили, но мало ли не хватит, сейчас дорожает все в секунду. Пусть будет на всякий пожарный. Так и завела. В итоге не пригодилась, но карту не закрываю, это хорошая подушка безопасности.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Ольга Петровна. Спасибо, что выбрали ОТП Банк!

Покупали технику в кредит, быстро и нормальный процент

Игнат 15 января, 2024 год
Покупали с женой технику новую на кухню, ну там полный комплект от посудомойки до духовки. Брали сразу все, чтобы не ждать повышения цен, поэтому брали естественно в кредит. В магазине заявку оформили в ОТП банк, и сразу пришло одобрение, ездить и возить какие-то документы никуда не пришлось. Сейчас сервис на совсем другом уровне. Да и ставка приемлемая.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 24 января, 2024 год
Добрый день, Игнат! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно.

С кредитами без проблем

Вера 11 января, 2024 год
Второй раз тут беру потребительский кредит, шла уже уверенно, знала что и как, и что все пройдет без эксцессов. Заявки были небольшие – на 120 и 150 тысяч и одобряли их оба раза очень быстро.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Вера! Спасибо за пять звезд и приятные слова в наш адрес :)
С уважением, команда ОТП Банка.

Вот все хорошо, еще бы не подвисала мобилка

Зоя 9 января, 2024 год
К банку у меня вопросов нет, услугами пользуюсь уже 5 лет, вижу, как лучше и лучше становится, люди стараются. Единственное, это то, что иногда мобильное приложение подвисает вот в тот самый нужный момент. А ведь там у меня все: и платежи за ЖКХ, и интернет, и переводы братьям-сестрам, можно сказать критически важный сервис. И вроде работает долго хорошо, но потом... Читать отзыв К банку у меня вопросов нет, услугами пользуюсь уже 5 лет, вижу, как лучше и лучше становится, люди стараются. Единственное, это то, что иногда мобильное приложение подвисает вот в тот самый нужный момент. А ведь там у меня все: и платежи за ЖКХ, и интернет, и переводы братьям-сестрам, можно сказать критически важный сервис. И вроде работает долго хорошо, но потом как зависнет. Может, можно с этим что-то сделать? Было идеально.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Зоя! Спасибо, что нашли время рассказать про свой опыт. Стараемся делать наш сервис максимально удобным и комфортным для вас.

Открыла накопительный вклад

Лидия 7 января, 2024 год
Сейчас так все просто делается. А тем, кто уже является клиентом банка, так и вовсе пару кнопок нажать в мобильном приложении. Выбрать вклад с подходящими условиями и деньги внести. Пять минут делов, зато они надежно защищены и лежат под высоким процентом. А то если дома хранить, ведь разойдутся же. А тут до конца договора никакого соблазна нет)
Здравствуйте, Лидия! Мы рады, что вы с нами! ❤️

У меня тут пенсия

Ксения 4 января, 2024 год
Написала заявление в Пенсионный фонд и перевела пенсию в ОТП. Здесь мне для этого оформили специально карту мир, теперь на нее и получаю. А если что, то и отделение рядом с домом практически, дойти проконсультироваться не проблема.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за ваш отзыв! Мы продолжаем развиваться, чтобы быть для вас еще полезнее.
С уважением, команда ОТП Банка.

Для бизнеса отличный вариант кредитования

Тимур Варжанский 27 декабря, 2023 год
Как участник госзакупок спокойно взял 15 млн без залогового обеспечения кредита. Прошло все быстро и без проблем. Благодарю.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Тимур. Спасибо, что выбрали ОТП Банк!

Благодарность вашему сотруднику

Оля 4 марта, 2022 год
Хочу передать слова благодарности вашей сотруднице Высокиной Екатерине Геннадьевна, работающей в отделении по адресу улГуртьева 21. Несколько лет являюсь клиентом вашего банка, но первый раз встретила сотрудника банка, который не формально относится к своей работе. Каждый раз уходила из банка с решёнными своими вопросами. Если есть такая возможность прошу поощрить данного сотрудника, так как такие как она повышают рейтинг банка... Читать отзыв Хочу передать слова благодарности вашей сотруднице Высокиной Екатерине Геннадьевна, работающей в отделении по адресу улГуртьева 21. Несколько лет являюсь клиентом вашего банка, но первый раз встретила сотрудника банка, который не формально относится к своей работе. Каждый раз уходила из банка с решёнными своими вопросами. Если есть такая возможность прошу поощрить данного сотрудника, так как такие как она повышают рейтинг банка благодаря своему отношению к клиентам.
Достоинства:
  1. Внимание, доброе отношение, не формальный подход
Недостатки:

У меня по вкладу стабильный процент

Сергей 31 октября, 2021 год
Мне нравится, что у меня по вкладу стабильный процент. Каждый месяц идет начисление. При желании могу добавлять любую сумму, даже небольшую.

пользуюсь кредитной картой в трудное время

Семён 27 октября, 2021 год
Срочные траты в жизни, к сожалению, никто не отменял. Поэтому когда нет денег, я пользуюсь кредитной картой. Оформил себе новую в прошлом году в этом банке. Залезаю в неё честно, частенько. Минуса свои гашу по мере своих возможностей и приходу средств. Как-то раз случайно просрочился и забыл, что нужно денежку положить, так пришлось не мало заплатить. Больше стараюсь не забывать.

Взяли кредит в этом банке

Илья 19 октября, 2021 год
Брали с женой в начале года себе кредит тут. Вместе выплачиваем и из-за сверх взносов идёт погашение намного быстрее. Уже сейчас осталось меньше половины, хотя рассчитан на 3 года. «Умные» сотрудники пытались нам впарить вообще на 5 лет. Но хорошо, что знакомый, работающий в этой сфере порекомендовал меньший срок кредитования. И мы оформились на 3. А закроем таким темпом вообще... Читать отзыв Брали с женой в начале года себе кредит тут. Вместе выплачиваем и из-за сверх взносов идёт погашение намного быстрее. Уже сейчас осталось меньше половины, хотя рассчитан на 3 года. «Умные» сотрудники пытались нам впарить вообще на 5 лет. Но хорошо, что знакомый, работающий в этой сфере порекомендовал меньший срок кредитования. И мы оформились на 3. А закроем таким темпом вообще за 1-1,5.

Быстрое подтверждение зявки

Виктор 15 октября, 2021 год
Заявку на кредит подтвердили быстро, тут без вопросов. Но при оформлении оказалось, что нужно дополнительно подавать документы о доходах. Там простенькая справка НДФЛ, тем не менее потребовалось время на ее получение. Далее менеджер предложил оформить страховку, правда она необязательная. Кредит все-таки получил. Удачно) условия по договору лучше, чем мне предлагали в других местах.

3 года как клиент банка

Алексей 10 октября, 2021 год
Я клиент этого банка уже 3 года, получаю в нем зарплату на карту. Когда срочно понадобились деньги на лечение жены, оформил тут кредитку. Сделали все очень быстро, из документов только паспорт принес, лимит установили нормальный. Вот погашаю теперь постепенно. За все время только один прокол был, когда моя оплата не дошла, но с этим работники банка быстро разобрались.

Приятные кешбеки

Шолух В. 4 октября, 2021 год
В этом банке у меня обычный текущий счет и карта «ОТП Простая». Таи кешбек есть, и на остаток проценты капают. Пусть небольшие, но тоже приятно. Иногда мобильное приложение подвисает, но в остальном к работе банка нареканий нет. Никаких скрытых оплат, непонятных комиссий, снятия денег и прочего не было. Деньги сразу поступают на счет, можно взять выписку, первые 2 месяца это... Читать отзыв В этом банке у меня обычный текущий счет и карта «ОТП Простая». Таи кешбек есть, и на остаток проценты капают. Пусть небольшие, но тоже приятно. Иногда мобильное приложение подвисает, но в остальном к работе банка нареканий нет. Никаких скрытых оплат, непонятных комиссий, снятия денег и прочего не было. Деньги сразу поступают на счет, можно взять выписку, первые 2 месяца это бесплатно.

Открыли вклад

Илона 29 сентября, 2021 год
Открыли вклад в банке Удачное решение, условия для нас подходящие. Вклад открыт на три года 6,5% годовых и подключили пакет услуг за который нам добавили 0,5%, по итогу вышло 7%. Основные проценты выплачиваются ежемесячно на карту без опозданий, но мы ими не пользуемся пусть накапливаются. Из дополнительных бонусов, мы не платим никаких комиссий за пользования дебетовой картой, но и справки... Читать отзыв Открыли вклад в банке Удачное решение, условия для нас подходящие. Вклад открыт на три года 6,5% годовых и подключили пакет услуг за который нам добавили 0,5%, по итогу вышло 7%. Основные проценты выплачиваются ежемесячно на карту без опозданий, но мы ими не пользуемся пусть накапливаются. Из дополнительных бонусов, мы не платим никаких комиссий за пользования дебетовой картой, но и справки о состоянии счетов для нас тоже бесплатные.

Бал тут кредит

Матыхляе сергей 24 сентября, 2021 год
Я тут кредит оформлял в прошлом месяце. Вышло реально недорого, даже удивился что предложили такие адекватные условия. По ставке все подошло, сроки тоже меня устроили. Долго пришлось только подтверждения ждать, ответили только на следующий день, хотя на сайте пишут что пара минут всего)) ну главное, что одобрили!

По дебетовой карте все честно и понятно

Павел 17 сентября, 2021 год
Мне понравилось, что по дебетовой карте нет никаких заковырок в условиях. Все честно и понятно. Оплаты за обслуживание у меня нет. Даже какой-никакой процент начисляется на остаток – как говорится, мелочь а приятно) пользуюсь картой часто. С оплатой в магазине или с переводами на другие карты проблем не возникает.

Помогли открыть дебетовую карту

Надежда 15 сентября, 2021 год
Необходима была дебетовая карта для перечисления зп, так как зарплатный проект у нас закрылся. Хотела, чтобы условия были максимально хорошие, и обслуживание бесплатное. Менеджер объяснил, что есть вариант только на два месяца без оплаты, а далее нужно выполнять условия - или остаток по счету, или оборот в месяц. Первый вариант меня устроил - как раз теперь н/з лежат денежки.

Пользуюсь кредиткой без проблем

Ксения 11 сентября, 2021 год
Понадобилась кредитка, обратилась в ОТП банк, тк услугами это пользуюсь долго. Зная, что заявку на оформление можно оставить на сайте, я так и сделала, потому что времени было в обрез. По итогу, пришла, стали оформлять. Мне "повезло" на сбои в системе…Оформляли около часа, если не больше. С горем пополам оформили. В процессе пользования проблем не возникало))

Помогли решить проблему с дебетовой картой

Максим К. 3 сентября, 2021 год
Долгое время пользуюсь дебетовой картой ОТП банка. Всегда все устраивало, но недавно почему-то списались средства без моего ведома и якобы за какую-то комиссию по выдаче средств. Но дело в том, что средства я не снимал. Приятно, что сотрудники согласились мне помочь и действительно помогли. Средства за комиссию вернулись примерно через 3 дня.
ОТП Банк
ОТП Банк (Россия) оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративный клиентам. На сегодняшний день банк входит в число 50 крупнейших банков России. Банковская сеть ОТП Банк состоит из 32 тысяч точек потребительского кредитования, 107 кредитно-кассовых офисов (ККО), сети отделений, которая состоит из 165 точек клиентского обслуживания, и... подробнее

Банки

Совкомбанк