fesp-info.ru отзывы

Отзывы клиентов
221 отзыв / 7263 просмотра

Раиса 21 апреля, 2023 год
Пылесос Samsung SC4540 – очень удобный и мощный пылесос, который отлично справляется со своей работой. Прибор легкий и компактный, удобно маневрирует по комнатам. Есть регулировка мощности всасывания, что позволяет использовать его на разных поверхностях. Единственный минус – немного шумноват, но это не сильно мешает.

Детективный роман Лощина

Светлана 3 марта, 2023 год
"Лощина" Агаты Кристи - это увлекательный детективный роман, который заставляет читателя держать в напряжении до самого конца. История переплетает множество загадок и тайн, раскрывая их постепенно, и оставляя читателя с неожиданным финалом.
Среди преимуществ этой книги можно отметить интересный сюжет, увлекательный поворот событий, хорошо проработанных персонажей и множество загадок, которые придется разгадать.
Однако, в книге можно заметить некоторые минусы. Некоторые главы кажутся слишком затянутыми, что может утомлять читателя. Также, многие персонажи могут показаться избитыми и знакомыми, что не добавляет оригинальности.
В целом, "Лощина" - это хороший детективный роман, который стоит прочесть для всех поклонников жанра. Книга заслуживает внимания своими преимуществами и увлекательным сюжетом, хотя некоторые минусы тоже имеются.

ГК КУПОЛ и БЕРДСТРОЙ мошенники!!!

Гость 29 апреля, 2022 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! неизвестное лицо (представитель ООО "Бердстрой" Свалов Семен Олегович тел 89099936868 и 84998990090, думаю персонаж выдуманный, поэтому пишу неизвестное лицо) обманным путем принудил меня заключить договор с ООО ГК КУПОЛ на получение финансового паспорта и сертификата для заключения выгодного контракта с подрядной организацией на размещение сотрудников в отеле.После получения паспорта и сертификата неизвестное лицо на связь не выходит ... Читать отзыв ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! неизвестное лицо (представитель ООО "Бердстрой" Свалов Семен Олегович тел 89099936868 и 84998990090, думаю персонаж выдуманный, поэтому пишу неизвестное лицо) обманным путем принудил меня заключить договор с ООО ГК КУПОЛ на получение финансового паспорта и сертификата для заключения выгодного контракта с подрядной организацией на размещение сотрудников в отеле.После получения паспорта и сертификата неизвестное лицо на связь не выходит Таким образом мне причинен ущерб в размере 39 000 рублей (стоимость сертификата и паспорта). Лично мое мнение, что ООО "Бердстрой" не в курсе что произошло, а группа лиц подконтрольных ГК КУПОЛ совершили данные действия.

Однозначно мошенники ООО «СК «Магистраль»

Анастасия 28 ноября, 2022 год
Обратился молодой человек, изъявил желание кормить 40 человек 3 месяца 6/1.Бюджет 650р на человека.Вкусно, не правда ли?)
Отправили приблизительное меню,все довольны, и вот долгожданный момент с заключением договора.Людям нужна бумажка неизвестного образца, который выдаёт аккредитованная на сие услуги фирма.
Договор насторожил, начали пробивать, что за оно.
Короче развод чистой воды.
Без этого договора кормить 40 человек они отказались.Жаль.
Звонил молодой человек Михаил +79917321752
8 (991) 732-17-52
8... Читать отзыв
Договор насторожил, начали пробивать, что за оно.
Короче развод чистой воды.
Без этого договора кормить 40 человек они отказались.Жаль.
Звонил молодой человек Михаил +79917321752
8 (991) 732-17-52
8 (495) 015-00-25
[email protected]

Оценка финансово-экономического состояния предприятия для контракта

Гость 25 сентября, 2020 год
Назрел выгодный для меня контракт, но партнер был новый, неизвестный пока. Я их пробил - фирма ликвидна, существует. Продукция на хорошую сумму оговаривалась. И тут они для подписания договора запросили оценку финансово-экономического состояния предприятия (ФЭСП). Типа им для проверки надо.
Я о таком не слышал и попросил пример. Они оказывается себе уже делали, сбросили. Я посмотрел – печать живая, есть порядковый номер. Заказать ее можно на www.fesp-info.ru, это такая себе добровольная сертификация, но может понадобиться в любой момент. Взвесили я за/против и все таки прошёл эту сертификацию. И кстати не зря – толково все проверили, по всем фронтам, дали экспертную оценку и рекомендации. Ну и сертификат само-собой.
Контракт я заключил, сейчас в процессе поставки. Если кому понадобится ФЭСП - сайт с регистрацией их - registry-fesp.ru. Рекомендую, делают все быстро и реально нужная вещь.

ООО " Комфортный Дом"

Гость 17 июня, 2022 год
Здравствуйте, представляются компанией "Комфортный Дом" , говорят о том что им нужны комплексный обеды на 60 человек, хотят заключить контракт. Это та же схема ,что писалм ранее
+7 (991) 771-84-70
С этого телефона представляется руководителем отдела.

Мошенники ФЭСП не ведитесь.

Гость 31 марта, 2021 год
Полностью придуманный ими сертификат, зарегистрирован в 2020 году. Все компании которые вам потом будут продавать тоже их компании.
Схема такова. Они звонят в организацию, обычно ИП, преддагают вам очень вкусный контракт.
Высыдают договор итд., но для заключения договора нужен этот сертификат ФЭСП. Где купить они конечно не намекают, потому что все конторы их.
Вы идете в интернет, пробиваете и пытаетесь купить. Стоит... Читать отзыв
Вы идете в интернет, пробиваете и пытаетесь купить. Стоит это около 40 тыс.
После покупки, конечно же никакого контракта не будет.
Вот такая чистая схема у них.

ГК Купол организации оформленные на Атаманова Алексея Павловича и Антона Рене МОШЕННИКИ

Гость 25 июня, 2022 год
Если Вам неожиданно поступило предложение заключить контракт на выгодных условиях, но условия подписания такие, что Вам необходимо оформить «Экономический паспорт предприятия» или ФЭСП, вы на порах сразу ищите в интернете, кто занимается сертификацией, и попадаете на такие организации:
ООО "КУПОЛ", ООО "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ", ООО "ГК "КУПОЛ" и пр., где руководитель Атаманов Алексей Павлович,
также он зарегистрирован... Читать отзыв
также он зарегистрирован как ИП ( в Томской области) где основные виды деятельности Атаманова Алексея Павловича
73.11 Деятельность рекламных агентств
Дополнительные виды деятельности (6)
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения (825)
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий (189)
62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием (17)
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая (361)
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность (87)
63.12 Деятельность web-порталов (8)
Подробнее: https://inndex.ru/ip/tomsk/ogrn-317703100060104-atamanov ,
что касается второго учредителя Антон Рене также является учредителем многих ООО , в том числе
ООО "ЦРБ "БЕРЕГА НЕВЫ",
ООО "ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ ИСО"
ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "БЕРЕГА НЕВЫ" и в том числе и все "Купола" а также является Индивидуальным предпринимателем, где основные виды деятельности:
69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
66.22 Деятельность страховых агентов и брокеров
69.10 Деятельность в области права
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
78.30 Деятельность по подбору персонала прочая
82.19 Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки.
ЭТО ГЛАВНЫЕ ФИГУРАНТЫ этих мошеннических схем, в сговоре с фирмами готовых предлагать подобные контракты на откатах. Которые также попадают под статью.
ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДАННОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ СХЕМЫ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ на почту: [email protected]

ООО «Современные Технологии Строительства». Развод

Гость 19 октября, 2021 год
Предложили выгодный контракт, но обязательное условие - предоставление ФЭСП. Ничего вразумительного по поводу необходимости этой бумажки сказать не смогли. Нашел ихний телефон в интернете, кстати, это оказалось достаточно сложно, какая-то женщина ответила, что с руководством пообщаться нельзя, позвонить никуда нельзя. Общение только по электронной почте.

ООО Электролайн-мошенники!!!

Зам. начальника коммерческого отдела

Рабочий номер +7 (991) 772-62-50
Офисный номер +7 (495) 101-13-45
[email protected]

Звонили насчет заключения Договора на проживание в нашей гостинице 10 человек сроком на 5 месяцев, согласовали номера, предоставили скидку, все необходимые документы, но .... Обязательным был документ - финансовый паспорт предприятия, типа этого требует их Заказчик. НО!!! Плательщики же не мы, а они!!! Усомнились!!! Нас не провели!!! Мы на этот развод не повелись, фин.паспорт стоит 40тр!!!

ООО илион паспорт финансово-экономического экономического мошеннник??

Гость 25 февраля, 2022 год
Один в один действуют. На сайте налоговой ооо Илион как и ооо СТС записаны как занимающиеся строительством))) видно что друзья товарищи в деле обмана простых бизнесменов.
Короче. Предложили классный контракт и надо же кроме всех документов попросили ИСО 9001 и этот паспорт экономического соответствия, забавно то что когда я ответил что ИСО и этот паспорт необязательны вдруг оказалось что ИСО действительно не нужен а вот паспорт финансово-экономического экономического состояния предприятия ну прям обязателен чуть ли не указ мишустина. Будьте внимательны прежде чем заключать договора изучайте требования и организации.negative

СК-Монолит (ГК Слобода) МОШЕННИКИ!

Гость 11 июля, 2022 год
Спасибо этому сайту, только поэтому нас не успели развести. Компания СК-Монолит, прислала заявку в нашу гостиницу на проживание 18 чел на пол года. Девушка по имени София Сергеевна Боталова [email protected]; прислала список документов в информационном письме (одни в одни как люди прикрепляют ниже), и там нужен как раз этот паспорт. Начала искать информацию в интернете и нашла этот сайт. В... Читать отзыв Спасибо этому сайту, только поэтому нас не успели развести. Компания СК-Монолит, прислала заявку в нашу гостиницу на проживание 18 чел на пол года. Девушка по имени София Сергеевна Боталова [email protected]; прислала список документов в информационном письме (одни в одни как люди прикрепляют ниже), и там нужен как раз этот паспорт. Начала искать информацию в интернете и нашла этот сайт. В общем я ее разоблачила быстрее, чем она начала мне паспорт втюхивать. Надеюсь этот сайт поможет многим, до покупки этого паспорта. А всем этим дельцам гореть в аду!

Ск Мегавольт- сертификат «экономический паспорт предприятия»

elooge@yandex.ru 17 июня, 2022 год
Очередной развод. Расселение на долгий срок, мифических сотрудников. Соглашаются на все условия, стоимость размещения выше рыночной устраивает (сразу настораживает), далее стандартная процедура. Ваше КП подходит, вот договор и сопроводительное письмо, с перечнем документов.
Правки в договор принимаются любые/видимо он и не открывался даже
Но, дальше все хорошо, только обязательно для заключения договора (кроме стандартных копий документов) нужен -вишенка на торте «Экономический паспорт... Читать отзыв
Правки в договор принимаются любые/видимо он и не открывался даже
Но, дальше все хорошо, только обязательно для заключения договора (кроме стандартных копий документов) нужен -вишенка на торте «Экономический паспорт предприятия»
Без этой бумажки, ну прям никак. Злые юристы не хотят…
Не могу сказать, что есть какая-то настойчивость и назойливость. Все выглядит-как обычный процесс согласования обычного Договора.. даже не предлагается «конторка» которая быстро может все оформить.. видимо реклама Директ работает как надо…и в «не своей» не купишь эту бумажечку…
Будьте бдительны
Контакты:
ООО мегавольт инн 7733377427
Директор-Дороженко
Москва
- конечно «федеральный проект»
- конечно конторе, нет и полгода
- конечно при не аккуратном запросе (мегавольт- попадаешь на сайт «добропорядочной» организации с аналогичным названием.
- по указанному номеру из подписи в письме в Яндексе следующая информация (+7 (495) 003-20-23 — данных об абоненте пока нет. АО "КантриКом", город Москва)
А при проверки почты[email protected], видишь что доменное имя продается и поисковая машина отправляет на сайт -существующей компании, которая не имеет отношения к происходящему
Будьте бдительны. Да прибудет с нами сила

Мошенники. Сертификат ФЭСП

Татьяна 14 декабря, 2022 год
Позвонила дама, по вопросу организации питания с телефона +7 (991) 773-02-60. Контракт на миллионы!!! В дальнейшем общались с Тумановым Михаилом ООО «Кварели» Инн 7810772689. После оформления мною паспорта ФЭСП в ООО «купол» ИНН 7840065006 переговорщик испарился. Итог минус 43.000.
Можно как-то разоблачить этих мошенников? Кто-нибудь пытался жаловаться в органы?

ОБМАН НЕ ВЕДИТЕСЬ ООО ИЛИОН И ПЕТРОКОНСАЛТ

Гость 4 апреля, 2022 год
Компания ИЛИОН якобы согласилась на заключение договора питания на пол года. Как и описано ниже в других отзывах, говорят что ISO 9001 необязателен, но паспорт ФЭСП обязателен. Но не говорят куда обращаться за паспортом. В итоге просто нашёл в интернете компанию ПЕТРОКОНСАЛТ и оформил паспорт у них. Как только паспорт был готов морозили нас целый месяц и в итоге выключили... Читать отзыв Компания ИЛИОН якобы согласилась на заключение договора питания на пол года. Как и описано ниже в других отзывах, говорят что ISO 9001 необязателен, но паспорт ФЭСП обязателен. Но не говорят куда обращаться за паспортом. В итоге просто нашёл в интернете компанию ПЕТРОКОНСАЛТ и оформил паспорт у них. Как только паспорт был готов морозили нас целый месяц и в итоге выключили телефон. Позвонил на стационарный номер телефона говорят, что он на больничном и не знают когда выйдет. Не могут дать ни его номера, по которому с ним можно связаться и не могут дать номер его руководителя.

ФОМИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ - жулик! - номер телефона +7 (958) 685-19-94

Жулик и мошенник. не мужик который не отвечает за свои слова и скрывается как девочка.

Народ не ведитесь!!!

ООО МОНОЛИТ-СТРОЙ

Юлия 20 июля, 2022 год
Мошенники! Предлагали договор на ооочень выгодных условиях. Обеспечить горячим питанием 62 сотрудника, самовывоз, меню сразу устроило без поправок, цена договора отличная!
Юридически их документы в отличном состоянии уставной капитал только 1,5 мл. ₽ Но в требованиях к документам Исполнителя есть тот самый: экономический паспорт деятельности компании! В телефонных переговорах утверждают: «что мол требования ведомства, мы тут ни при чем»
Предложила этот паспорт... Читать отзыв
Предложила этот паспорт заменить на аудит- отказались! Тогда прислала им скрин отзывов об их компании! Слились моментально! Будьте бдительны! Доверяйте себе, сразу чувствуется что это мутные люди!

РАЗВОД В ЧИСТОМ ВИДЕ!

ГОСТЬ 21 декабря, 2021 год
данная компания хотела заключить договор на оказание услуг. После запрошенного списка документов, в том числе ФЭСП, нам показалась данная компания мутной. На тот момент проверили отзывы по данной компании ни хороших, ни плохих ни где не было. Решили начать сотрудничество. Они предоставили нам предворительный договор с указание дат заезда и даты авансового платежа, мы со своей строны, так же... Читать отзыв fesp-info.ru - РАЗВОД В ЧИСТОМ ВИДЕ! данная компания хотела заключить договор на оказание услуг. После запрошенного списка документов, в том числе ФЭСП, нам показалась данная компания мутной. На тот момент проверили отзывы по данной компании ни хороших, ни плохих ни где не было. Решили начать сотрудничество. Они предоставили нам предворительный договор с указание дат заезда и даты авансового платежа, мы со своей строны, так же предоставили полный пакет документов, в том числе ФЭСП. Но после его получения данной компании и след.простыл, номера заблокированы и не существуют, на связь не выходят. Написли претензию для подачи в суд, у нас все документы и основания для этого имеются, так как в договоре было прописано, что не выполнение условий пунктов договора, каждая из компаний должна оплатить расходы, а с нашей стороны это оплата за сертификат ФЭСП в размере 39000. Но посчитали, что больше еще затратимся, а по итогу денежные средства так и не получим.

Ооо СГ ПЕРСПЕКТИВА

Гость 6 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с такой аббревиатурой мошенников? Я так понимаю это какой-то новый вид мошенничества в сфере общепита

ООО мегавольт инн 7733377427 и ЭПП

Север 27 июня, 2022 год
Кто бы мог подумать, что так можно лохануться!!!
Живем в глубинке (Дальний Восток), единственная гостиница в городе, народу - прямо кот наплакал... Тянем сами себя за уши... и тут!!! сумасшедшее предложение на размещение 10 человек на целых полгода! Счастью не было предела! Но... после оформления ЭПП началось, то заезд сдвигается, то платеж банк не пропускает и надо пару недель для... Читать отзыв
Кто бы мог подумать, что так можно лохануться!!!
Живем в глубинке (Дальний Восток), единственная гостиница в городе, народу - прямо кот наплакал... Тянем сами себя за уши... и тут!!! сумасшедшее предложение на размещение 10 человек на целых полгода! Счастью не было предела! Но... после оформления ЭПП началось, то заезд сдвигается, то платеж банк не пропускает и надо пару недель для выяснения...
Конечно, были изначально подозрения, что все так гладенько и миленько... Но сумма по договору затмила разум)
Короче, проверяйте все и всех! В помощь отзывы от добрых собратьев по несчастью...
ООО мегавольт инн 7733377427 - это лохотрон 1000%!!!!!!
Всем удачи!

ООО "Стандартинформ"

Екатерина 28 апреля, 2023 год
Добрый день. Попалась на уловку мошенника, который представился Никита. Никита написал в ватсапе, что есть коммерческое предложение, представился сотрудником #ООО_Кварц_Санкт_Петербург. Якобы их организация работает на субподряде на объекте в моем городе и требуется поставка кофе в объёме 36 литров в день, 78 дней. Сумма контракта выходила привлекательная, что и подкупило. Проверить ООО "Кварц" не удалось така как нет контактов в... Читать отзыв Добрый день. Попалась на уловку мошенника, который представился Никита. Никита написал в ватсапе, что есть коммерческое предложение, представился сотрудником #ООО_Кварц_Санкт_Петербург. Якобы их организация работает на субподряде на объекте в моем городе и требуется поставка кофе в объёме 36 литров в день, 78 дней. Сумма контракта выходила привлекательная, что и подкупило. Проверить ООО "Кварц" не удалось така как нет контактов в сети, а репутация компании хорошая, одних налогов уплачено только на 75 млн, 85 человек штат и. т. далее. Эти ссуки прикрываются такими компаниями и даже печать сделали под ООО "Кварц". Думала не долго и решила, что справлюсь. Туда сюда поди сюда, схема теперь понятна и понятно из за чего весь сыр бор. В перечне документов был сертификат #фэсп, который нужно было предоставить с пакетом документов для заключения договора. Нашла сама компанию #купол_Санкт_Петербург где и заказала этот паспорт за 39 т. р. Позже, когда всё выяснила появилось представление #схемы_развода . Паспорт делала #ООО_группа_компаний_купол директор #Атаманов_Алексей_Павлович, которая напрямую связана с #ООО_стандартинформ директор #Филипова_Елена . #ООО_стандартинформ является конечным получателем денежных средств за ненужную бумажку. Реестр о котором идёт речь тоже "липа" сделанная как основа развода. ГОСТ на который ссылается сайт #ООО_СТАНДАРТИНФОРМ тоже не существует. Будьте бдительны!!!! Триста раз проверяйте все предложения. Я иду в ОБЭП писать заявление на этих тварей. Муж как узнал, сказал додавит до конца эту тему... Мой тел. +79803619140 звоните, если кто готов пройти до конца и наказать этих тварей.
#орган_сертификации_стандартинформ
#www_standard_fespru #Филиппенко_Елена_Андреевна #Группа_компаний_Купол #Елизавета_Боровцева_Купол[email protected] #центр_поддержки_бизнеса_купол #36_литров_кофе_вдень

Развод ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 4 августа, 2022 год
Представились манагерами по закупкам РЖД (запчасти для грузовых автомобилей) в закрытом запросе предложений признали нас победителями после чего попросили собрать учредительные документы и получить сертификат СТО ФСАП запросили счет и договор прислали с ООО ГК Купол тут и обнаружилось легко нашли про них в интернете МОШЕННИКИ оплатить счет не успели разобрались вовремя

Благодарю за помощь

Антон Николаевич 19 ноября, 2020 год
Совсем недавно стали падать продажи, все грешил на своих менеджеров. а потом друг посоветовал обратить внимание на финансовый учет. Я даже не думал, что проблема может начинаться совсем из другого отдела. Заказал оценку ФЭСП в этой фирме. Ребята сначала оценили фронт работ, сделали предварительный анализ. А уже после оплаты предоставили полный отчет. Оказалось. действительно были неточности в бухгалтерском и налоговом... Читать отзыв Совсем недавно стали падать продажи, все грешил на своих менеджеров. а потом друг посоветовал обратить внимание на финансовый учет. Я даже не думал, что проблема может начинаться совсем из другого отдела. Заказал оценку ФЭСП в этой фирме. Ребята сначала оценили фронт работ, сделали предварительный анализ. А уже после оплаты предоставили полный отчет. Оказалось. действительно были неточности в бухгалтерском и налоговом учете.

ООО СГ ПЕРСПЕКТИВА

Гость 22 апреля, 2022 год
Такая же история .
Бригада 67 человек . Питание.
Время отнимают и энергию .
Прошу вас всех не поленится и написать заявление в полицию.
Этот схема мошенничества по предварительному сговору группы лиц .Ребята должны парятся с урками .

Мошенники представляются ООО Мике Констракшен

Натали 28 сентября, 2022 год
Просили организовать питание 38 человек на 3 месяца. После отправки меню. Прислали договор и письмо от компании ООО Мике Констракшен( реальная компания в Москве).Кроме обычных документов запросили ещё экономическое свидетельство предприятия, после переписки так же сбросили экономический паспорт на ООО Мике Констракшен сделаный ООО СтандартИформ. Со мной переписывался некий Антон Филатов зам .отдела снабжения с домена зарегистрированного месяц назад.... Читать отзыв Просили организовать питание 38 человек на 3 месяца. После отправки меню. Прислали договор и письмо от компании ООО Мике Констракшен( реальная компания в Москве).Кроме обычных документов запросили ещё экономическое свидетельство предприятия, после переписки так же сбросили экономический паспорт на ООО Мике Констракшен сделаный ООО СтандартИформ. Со мной переписывался некий Антон Филатов зам .отдела снабжения с домена зарегистрированного месяц назад. Мне все таки удалось найти реальный сайт и телефон ООО Мике Констракшен и позвонив туда, я выяснила что они не собираются заключать договор с нами и мы не первые кто им звонит , так же им звонил отель и ещё кто то.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

ООО Альфастрой с директором Обуховым афферисты требуют ФЭСП!

татьяна 21 апреля, 2021 год
Написали нам по размещению, ооо альфастрой с обязательным. документом ФЭСП. ПО отзывам в интернете почитайте что липовая бумажка и фирмой нормальной прикрываются для своих сделок. Не верьте! не оформляйте эту. бумагу, чтобы потом ей подтереться! Вранье!

ООО "Альфа" 7719489979

Гость 24 августа, 2022 год
ООО "Альфа" 7719489979 тоже по ходу мошенники. Предложили заключить договор на 4 месяца на организацию питания сотрудников. Ценник интересный, предоплата ежемесячно. С документами к договору затребовали финансовый паспорт. Почитала здесь отзывы - отказываемся...

Получение экономического свидетельства(паспорта) компании

Евгения 31 января, 2023 год
Получили прекрасное предложение от компании ООО «Нордвест строй»: контракт на организацию питания 43 человек на 3 месяца. После согласования меню, отправили документы, компания запросила экономический паспорт. У них , оказывается , военное финансирование, и без этого документа контакт невозможен.
Номер компании которая сей паспорт делает за 43000₽ , конечно же, был любезно предоставлен. Когда закрались подозрения, попросили адреса объектов , которые они планируют готовить в нашем городе, на что было отвечено, что разглашать нельзя. Видимо, военная тайна😂👍🏼
Писала на почту и звонила мадам Ибрагимова Мария Анатольевна ( помощник руководителя отдела снабжения) +79917712607
Будьте бдительны.

Ужасно ,ООО ПАРУС,ИЛИОН

Гость 27 марта, 2022 год
18 марта поступили предложение на очень выгодный контракт,на пол года кормить людей ,каждый день обед и ужин по 64 человека .Для нас это было очень выгодным ,прислали все свои документы на почту ,а взамен от нам тоже потребовали документы и паспорт фэсп ,мы начали читать узнавать про этот паспорт начали пробивать эту фирму был ли у них суд и развод... Читать отзыв 18 марта поступили предложение на очень выгодный контракт,на пол года кормить людей ,каждый день обед и ужин по 64 человека .Для нас это было очень выгодным ,прислали все свои документы на почту ,а взамен от нам тоже потребовали документы и паспорт фэсп ,мы начали читать узнавать про этот паспорт начали пробивать эту фирму был ли у них суд и развод это или нет ,связалась с сотрудницей ООО ПАРУС,он взаимосвязан с ООО ИЛИОН
И сказала что не могу пока оплатить на что мне сказали что напишут гарантийное письмо ,письмо прислали на почту но нам опять показалось очень странным всё это
И мы начали звонить в эту фирму и эта строительная фирма взаимосвязана со многими ООО это такие как ИЛИОН,ПАРУС И ВРОДЕ СТС
Нас они не смогли обмануть ,люди будьте бдительны перед тем как что нибудь заключаете
Сейчас мне никто не отвечает и на связь не выходят
Респ.Татарстан

ООО КУПОЛ | МОШЕННИКИ | ООО СМК

Гамлет 19 января, 2023 год
Звонили от компании ООО СМК, попросили обеспечить обедами 32 человека на 3 месяца. Самое смешное, что компанию по ИНН пробивал, выручка 150 млн и тд., сомнения развеялись на пару дней.
По итогу только после получения «легендарного» экономического паспорта мозги встали на место.

Единственный вопрос - в курсе ли вообще данная компания и другие о происходящем или нет.

В общем, буду... Читать отзыв

В общем, буду взыскивать деньги в судебном порядке, досудебку уже подготовил.
Достоинства:
  1. В следующий раз будем бдительнее
Недостатки:
  1. Жизненный урок вышел дороговато :D

Мошенники не дремлют

Ирина 24 июля, 2022 год
Мы тоже чуть не попались этим мошенникам!!!хорошо есть такие отзывы👍👍👍они нам 2недели голову морочили,но потом мы нашли такую же историю и предложили им оплатить эту бумажку после первого транша денег …и все,они слились😂🤣профессионально разводят ребятки))
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 221 отзыва

Бизнес