Ottclub отзывы

Отзывы зрителей

Отключают каналы

Максим 26 февраля, 2022 год
Качество хорошее и поддержка ... Была, но чем дальше тем хуже. Сегодня вот решили отключить нас от российской пропаганды. Молодцы. Удачи в бизнесе
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Русофобская пропаганда! Заблокировали каналы РФ. Украли деньги.

Макс 27 февраля, 2022 год
Вчера заблокировали все федеральные каналы РФ! Пустили по ним пропаганду из Украины. Я сожалею, что на протяжение нескольких лет подписывался и рекомендовал ottclub.cc. Больше никогда!!! Хорошо, что есть другие добросовестные сервисы, где все работает в штатном режиме, как и должно, вне политики!

Не подключайтесь

Гость 5 марта, 2022 год
Я по глупости, не прочитав отзывы, подключился,заплатил за 3 месяца. Нацисткое фэйковое видео по всем каналам крутят. За это надо судить.

OTTclub Мошенники

Пётр 8 марта, 2022 год
negative Столько лет кормил их и теперь они решают что мне смотреть, я не виноват что украинцы на время забыли русский язык, предлагаю всем больше не дарить им свои честно заработанные....
Достоинства:
  1. не плохое качество
Недостатки:
  1. Они решают что нам смотреть

Держитесь подальше

Андрей 7 марта, 2022 год
Шарага скатывались долго. По началу все устраивало. Потом стали постоянно зависать каналы. Архив работал всегда посредственно. присутствовал разсинхрон. А сейчас вообще часть каналов пропало. . Причем из списка каналов их даже не убирают.Вместо них крутят украинские пропагандисткие ролики Вообще безответственное отношение к выполнению своих обязательств. Деньги теперь не вернуть. Так что имейте в виду. Это путь в один конец. Условия... Читать отзыв Шарага скатывались долго. По началу все устраивало. Потом стали постоянно зависать каналы. Архив работал всегда посредственно. присутствовал разсинхрон. А сейчас вообще часть каналов пропало. . Причем из списка каналов их даже не убирают.Вместо них крутят украинские пропагандисткие ролики Вообще безответственное отношение к выполнению своих обязательств. Деньги теперь не вернуть. Так что имейте в виду. Это путь в один конец. Условия пользования переписываются на ходу. Сейчас даже списывание дней просмотра не остановить. Хорошо что больше не пополнял. Короче развод и лютое днище.
Достоинства:
  1. Ни каких не осталось
Недостатки:
  1. Все что связано с этим сервисом.

Пропаганда

Александр 27 февраля, 2022 год
Отключили Российские каналы. И забанили в поддержке. Потому что права свои качал.
Они думаю что в праве за деньги клиентов решать что кому смотреть.
Во первых их шарага не является официальной, все каналы которые они транслируют это не легально.
Они думаю что в праве за деньги клиентов решать что кому смотреть.
Забил на деньги и ушёл с сегодняшнего дня пока на vipdrive.net (edem tv) пусть тусуются. Клиент уже 6 лет. Сам ушёл и знакомым буду рекомендовать уйти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отключают каналы.
  2. Занимаются пропагандой.
  3. В свое время отключили позапросную тарификацию.

Дерьмо полное

Гость 8 марта, 2022 год
Профашитские тв*ри. На*ер больше не нужны, валите на свою окраину. Там показывайте своим болванчикам эту цензуру. Де*илы.
2 согласны 1 не согласен

нет федеральных каналов ни русских ни белорусских

Niko 8 марта, 2022 год
убрали все нормальные каналы, остались только бендеровские агитационные. Подписку оформил на год. Сервис УЖАСНЫЙ.

Русофобы в руководстве компании

Гость 4 марта, 2022 год
Бегите из этой компании, там рулят русофобы. Демократии нет, отключили все русские каналы, украинские оставили, но этим каналам сплошные фейки о русских военных. Всем рекомендую покинуть эту компанию и требовать возместить оплату через суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Здравствуйте!

Уже вся наша компания и их родственники отписалась от этого говна.

Гость 4 марта, 2022 год
Заблокировали основные российские каналы чмошники. Вместо этого высрали хохляцкие фейки и показывают избитых российских военнопленных. Кстати, издевательства над военнопленными запрещены конвенцией, а так как вы занимаетесь пропагандой и на вас статья найдется.

Заявление в прокуратуру

Гость 27 февраля, 2022 год
Привет, у кого-то сохранились реквизиты получателя при оплате? Если я не ошибаюсь там российское ИП, какая-то баба. Скиньте мне ФИО, нужно писать в прокуратуру.

Спасибо.

низкопробный провайдер

Юрий 1 марта, 2022 год
бабки взяли, а теперь вместо нормального контента какую то хероту про украину по всем каналам врубили. Лапу же сосать будете, когда все это закончится, бизнесмены мамкины.
Достоинства:
  1. наглость
Недостатки:
  1. отсутствие ума

Отклучили российские каналы

Алекс 28 февраля, 2022 год
Ублюдочный сервис. Отключили российские каналы и включили шнягу про украину.
Мне нахезать на их войну.
У меня дети по ошибки включили российский канвл и увидили эту шнягу.
Пух ч о сначала отключили, держали бы отключёнными раз уж такле дкло, но включать эту шнягу, что бы видили дети вообще ох у ели.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Пи.д рилы

Никому не советую

Гость 4 марта, 2022 год
То, что они сделали, неприемлемо, бесчеловечно и абсолютно аморально. Эти ролики на заблокированных каналах вызывают только чувство гадливости и принятия того, что Россия поступила правильно, начиная очищать мир от этой гадости.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

украинская пропаганда

Пётр 1 марта, 2022 год
удачи с распространением этих фейков. правда всплывет рано или поздно, но клиентов у вас поубавится.
Достоинства:
Недостатки:
  1. это дно

Пропоганда нацизма и фашизма

Юрий 28 февраля, 2022 год
Отключили каналы деньги возвращать не хотят.На отключенных каналах запустили бендеровские ролики.и эту ерунду я должен смотреть за уплаченные деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Прекрасный пример отстоя!!!

Руссо туристо 17 апреля, 2022 год
Взяли деньги за год и отключили российские каналы! Пресса, а так же тв, не должны затыкаться. Люди сам определятся что смотреть и чему верить. В Европе даже аль Джазиру не закрыли после терактов!
Лживые и сыкливые уе**и! Подавитесь моими деньгами. Найду нормального провайдера. Вам один хер пздц.

отт-прохвосты

Гость 27 марта, 2022 год
Пользовался данным сервисом лет пять. В недавнем времени стали на федеральных каналах транслировать ролики про украину. И это за мои деньги. Вчера перешел на другой сервис, пока в тестовом режиме, вроде норм. А с этой помойкой уже ни-ни...
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

Дно (он утонул)

Гость 13 октября, 2021 год
Пишу отзыв в свободное от просмотра время (снова не работает!)

Пишу отзыв в свободное от просмотра время (снова не работает!)

Пользуюсь пять лет. Первые три года сам всех друзей подключил. С 2020 отдуваюсь, тарифы сменили, качество упало, постоянно падает, фризится, то часть каналов не работает, то вообще всё. Не раз и не два, а постоянно уже второй год! Жаль оплаченный период, приходится уже домучаться и хватит! Косячат они, а стыдно перед всеми кого туда привел мне!

Вечные баги

Гость 25 сентября, 2022 год
Да смотреть можно и все работает более менее. Но переодически вечно что то происходит. То аккаунт разлогиниться, приходится заходить заново, то каналы не показывает. Иногда просто лютые баги как например вот сейчас: просто не могу подключить телевизор к аккаунту. Поддержка решения пока не нашла. Вообщем после истечения подписки буду искать другой сервис. А и пс: некоторые русские каналы отключили. Мне... Читать отзыв Да смотреть можно и все работает более менее. Но переодически вечно что то происходит. То аккаунт разлогиниться, приходится заходить заново, то каналы не показывает. Иногда просто лютые баги как например вот сейчас: просто не могу подключить телевизор к аккаунту. Поддержка решения пока не нашла. Вообщем после истечения подписки буду искать другой сервис. А и пс: некоторые русские каналы отключили. Мне как бы не принципиально, но я считаю что выбор должен быть за мной, смотреть мне их или нет.

Заблокировали в чате поддержки после отключений российских каналов.

Сергей 28 февраля, 2022 год
В пользовательском соглашении говорится, что можно остановить подписку, но такой кнопки в личном кабинете нет.
После отключения российских каналов, спросил в чате где кнопка остановки подписки. Меня тут же заблокировали в чате.
Это аферисты, взяли деньги и гонят вместо российских каналов бандеровскую, нацистскую пропаганду.
Здравствуйте!
Каналы отключены согласно санкций. В договоре указано что компания может менять состав телеканалов. Добавлено множество других телеканалов и они постоянно растут. Отменить подписку Вы можете нв вашем устройстве в разделе покупки или подписки они оформляются в app store или google play где и можно отменить.

Кто знает?

Партизан 3 марта, 2022 год
Где эти нацики из оттклаба держат свои сервера? В Эстонии?

Если кто знает их конкретные фамилии и адреса, опубликуйте их на этом сайте пожалуйста.

Восхваляют Украину

Алексей 2 марта, 2022 год
Уже 3 дня крутят и восхваляют Украину. Роскомнадзору все равно!!!
Сегодня весь день показывают якобы российских срочников из Ленинградской области, которых избивают и журят бравые вояки в украинской форме. Это что, все правда? Нам же рассказывают совершенно другое

Не рекомендую иметь дело с ворами.

Сергей 14 июня, 2022 год
Выключили все русские каналы, но деньги не вернули. Включили тупую украинскую пропаганду.

Не рекомендую иметь дело с ворами.

разводчики

Чистая правда. 19 апреля, 2022 год
Я не один год являюсь клиентом этого клуба..то что произошло в феврале,это финансовый терроризм!Я подписался на год,и меня лишили просмотра российских каналов...Информационный терроризм со стороны "клуба",это отголоски заокеанской политики!!!Стало быть,тот кто руководит этим сайтом-продажный человек!Он сам решает,кто и что должен смотреть....Продажные недолюди....И эти "люди",деньги не возвращают...я не обеднею,но больше они и цента от меня не получат!Прошу всех,кто ещё решает подписаться... Читать отзыв Я не один год являюсь клиентом этого клуба..то что произошло в феврале,это финансовый терроризм!Я подписался на год,и меня лишили просмотра российских каналов...Информационный терроризм со стороны "клуба",это отголоски заокеанской политики!!!Стало быть,тот кто руководит этим сайтом-продажный человек!Он сам решает,кто и что должен смотреть....Продажные недолюди....И эти "люди",деньги не возвращают...я не обеднею,но больше они и цента от меня не получат!Прошу всех,кто ещё решает подписаться на этот "аттракцион",почитайте отзывы,не платите за воздух,это шулеры высшей пробы!!!Бог не тимошка-видит немножко!!!Чтобы вы там все пошли унитазы мыть!!!
Здравствуйте!
Каналы отключены согласно санкций.

ottclub.cc протух, и прованялся! Очень разочарован я

Хайрулла 1 марта, 2022 год
Админы этой конторки что хотят то и делают. Взяли и заблокировали россканалы, типа они ведут пропаганду против Украины и вместо россканалов крутят там украинскую пропаганду. При этом Украинские каналы, Дождь, CNN, евроньюс и т.п. работают и не пропаганда, только правду вещают)) По россканалам показывают разоблачения фейков с фактами, а вы им рот закрываете. Чтобы никто не видел правды!! Вы пособники... Читать отзыв Админы этой конторки что хотят то и делают. Взяли и заблокировали россканалы, типа они ведут пропаганду против Украины и вместо россканалов крутят там украинскую пропаганду. При этом Украинские каналы, Дождь, CNN, евроньюс и т.п. работают и не пропаганда, только правду вещают)) По россканалам показывают разоблачения фейков с фактами, а вы им рот закрываете. Чтобы никто не видел правды!! Вы пособники лживого запада!!!

Хакеры у них виноваты))) Серверы атаковали, бредд!! Я без проблем открываю сайты 1tv, РЕНТВ, Россия и смотрю трансляции. Брехуны.

Я вам бабки такие плачу за то, чтобы вы без моего желания транслировали мне хохляндию? Дайте нормально смотреть по РЕНТВ "загадки человечества"!!

Перешел к другому провайдеру OTT. Он не блокирует российские каналы. И каналов больше и цена в десять раз меньше. Продлевать тариф свой больше не буду и никогда не буду иметь дел с этим протухшим сервисом.

Держитесь подальше от оттклаба

sam 26 февраля, 2022 год
Отключили все федеральные каналы.
Нафиг, нафиг. Держитесь подальше от оттклаба, не обновляйте подписку.

Руссофобы!

Виталий 26 февраля, 2022 год
Война это плохое дело, но клиенты в этом не виноваты и блокировать русские каналы это последние дело, покидаю этого русофобского провайдера
Здравствуйте!

Юрий пустовойтов имя владелца ottclub

Гость 8 марта, 2022 год
PUSTOVOITOV, Yurii его имя
Нашел владельца это шарашки
Форма в лондоне зарегана
Хотя походу псевдоним или подставная

ЦЕНЗУРА Каналов

Alexander 2 марта, 2022 год
Центральные русские каналы заблокированы и по ним показывают украинцев и наших пленных.
Позор. Оплату вернуть невозможно. Никогда больше не буду с ними иметь дело.
Они работают в России, куда смотрят силовые структуры?

Телевидение

Чрезвычайное происшествие