Лизантан интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов
Лизантан интернет-магазин

Нету цен на многие товары

Сергей 22 октября, 2018 год
Обращались в Лизантан за светильникам для станков. Менеджер всё подробно рассказала и скоординировала по срокам доставки. Отгрузили на следующий день.
Неудобно сделан ассортимент, не на всю продукцию можно найти цену, приходится звонить и уточнять.

Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан"

Алексей Ворохов 20 августа, 2018 год

Обратился в магазин "Лизантан", потому что только у них нашел подробное описание мегаомметра. Подобрал по характеристикам модель "ЭС0202 1Г". Перезвонили в течении 5 минут.
Консультант ответила на все технические вопросы, даже был слегка удивлен) девушка очень тонко знает этот девайс и уточнил всю комплектацию
При получении всё соответвовало заявленному комплекту поставки, вот собственное он:
- сам мегаомметр ЭС0202 1Г (1... Читать отзыв
Отзыв о покупке мегаомметра в интернет-магазине "Лизантан" - Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан" Отзыв о покупке мегаомметра в интернет-магазине "Лизантан" - Мой опыт покупки мегаомметра в "Лизантан"
- сам мегаомметр ЭС0202 1Г (1 штук)
- кабель питания (1 штук)
- сумка (она же чехол для хранения и переноски прибора)
- паспорт (оно же и руководство по эксплуатации) - в одном экземпляре
- гарантийка

Отгрузили прибор на следующий день, доставка в Пушкино (Москва) за 6 дней!
Оплату производил на карту, они только по предоплате работают, вот за это на 1 звезду меньше.
К стоимости придираться не буду, каждый сам пусть думает, стоит ли брать с рук за 6к без гарантии или за 10к, но с гарантией и послегарантийным ремонтом.
Достоинства:
  1. - быстрый перезвон
  2. - полный комплект поставки
  3. - быстрая доставка
Недостатки:
  1. - с физ. лицами работают только по предоплате

Удачная покупка оборудования для фермы

Ольга Зайцева 17 сентября, 2018 год
Доставили в Ильский за 7 дней.
Уже провели испытания приборов - всё отлично!))

... Читать отзыв
Доставили в Ильский за 7 дней.
Уже провели испытания приборов - всё отлично!))

Лизантан интернет-магазин - Удачная покупка оборудования для фермы Лизантан интернет-магазин - Удачная покупка оборудования для фермы
Достоинства:
  1. доставка в срок
  2. скидка за опт
  3. гарантия на 12 месяцев

Поставщик, которому я доверяю

Владислав 23 августа, 2018 год
говорят, что качество обслуживания в большинстве наших магазинов оставляет желать лучшего. К сожалению, так оно и есть в большинстве случае.

Лизантан в своем личном списке проверенных поставщиков отношу к тем, кто профессиональное подходит к каждой сделке. Работаем уже не первый год. Поставки всегда производятся в сроки, задержка была всего 1 раз при отгрузке по ошибке транспортной компании.

Ребята делают всё, чтобы поднять... Читать отзыв

Ребята делают всё, чтобы поднять сервис. Идут клиентам на встречу. Рекомендую good

Любое промышленное оборудование

Евгений 28 августа, 2019 год

Не понимаю, на что тут жаловаться? Это огромная промышленная компания с филлиалами по всей стране. Естественно у них обслуживание будет не на лучшем уровне
Лизантан интернет-магазин - Любое промышленное оборудование

Что меня радует по-настоящему - так это огромный ассортимент. Искал телефонные аппараты (как на фото) и только у Лизантан удалось приобрести). Цену сразу не сказали, пришлось писать на почту запрос (зачем - так и не объяснили, такие порядки у них, ну ок).
Думал, что б/у будет, но менеджер заверил в новизне товара. Ок. Приобрел по предоплате, доставили через 2 дня в Москву!
Очень доволен качеством продукта и комплектацией. Даже гарантию предоставили!
Достоинства:
  1. гарантия
  2. руководство по эксплуатации
  3. паспорт
Недостатки:
  1. цены сообщают не сразу

Сигнализатор СУМ-1, обычная модель, работоспособная

Гость 31 июля, 2019 год
Закупили партию СУМ-1М - 50 шт. Отгрузили на следующий день, доставка составила 7 дней до Иркутска. В комплектации шли сертификаты качества и паспорт.
Сработали хорошо, перезвонили в течении 30 минут после заявки.
Сигнализаторы самые обычные, бюджетный вариант, если не хочется бегать с веревкой и грузиком))
Достоинства:
  1. перезвонили в течении 30 минут после заявки
  2. доставили полную комплектацию

Купил СУМ-1М

Анна 18 октября, 2019 год
Покупали сигнализаторы СУМ-1М. Через неделю работы треснула крышка. Во время поставки стукнулся или такое качество - трудно сказать.
Отправил по гарантии на ремонт в Лизантан, через неделю ремонта вернули. Сейчас работает нормально, но осадок остался.

ЛИЗАНТАН КИДАЛЫ

Евгений 25 июня, 2019 год
Нежелание идти на встречу к клиенту. Хамское отношение. Запросил счёт, предупредил что это срочно, счёт выставили через 2 суток. Произвели оплату 2 недели назад, товара до сих пор нет, на связь не выходят, трубки не берут. КИДАЛЫ.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не разочаровался в покупке))

Антон Копаница 12 ноября, 2019 год

Решил порадовать себя и обжиться счетчиком-вольтметром УК34-2. На сайте в наличии не смог найти, скинул запрос на почту 5 компаниям, хотя не особо надеялся что найдется такая модель, как хочу, на складе был похожий аналог, решил взять, тем более сказали, что можно вернуть в течении двух недель. Учитывая доставку в Гродненскую область - 21 день
Прибор отличный! ПОказывает... Читать отзыв
Лизантан интернет-магазин - Не разочаровался в покупке)) Лизантан интернет-магазин - Не разочаровался в покупке))

Прибор отличный! ПОказывает всё с точностью. Покупкой очень доволен))
Достоинства:
  1. было в наличии
  2. помогли подобрать аналог
Недостатки:
  1. нет корзины для заказа
  2. не было счетчика на сайте

Часто заказываю через интернет

Владимир 28 января, 2020 год
Этот магазин, лично меня просто выручает, часто заказываю что-то через интернет, а забираю в магазине рядом с работой. Всегда доставляют всё в срок, описание товара соответствует действительности. В общем компания что надо.

Хорошая площадка, большой выбор товара

Гость 26 марта, 2020 год
делаем оптовые закупки - доставка в срок, пару раз забывали приложить документацию и приходилось запрашивать в электронном варианте. В остальном претензий нет - полная комплектация, доступные цены, большой ассортимент. По сравнению с тиу, маркетом и прочими гораздо легче найти нужны то вар: он либо есть в одном варианте, либо его нет вообще biggrin
Цен нет, что усложняет выбор
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. выдерживают сроки
Недостатки:
  1. забывают ложить документацию

широкий ассортимент вне каталога

Дмитрий 9 июня, 2020 год
Интересно что поставщик может найти практически любую комплектующую по запросу но в каталоге не выводит и половины того что продает, а так всё на уровне))
Заказал ремкомплекты для маслоотделителя трактора - доставили через 5 дней в Екатеринбург, всё как всегда вовремя

ООО Лизантан (Белгород) - мошенники

Фела 15 сентября, 2022 год
Оплатил ООО Лизантан (Белгород) счет и они исчезли со связи с одного номера (8-800-511-09-43) а другой скидывают , (8-499-113-53-50) Август 2022г.

Хамское поведение менеджера

Анищенко Валерий 22 января, 2021 год
Звонок совершил несколько минут назад. по тф 8 (800) 511-09-43; 22-01-2021 8-58 по мск вр. Разговор длился 40 секунд!!! Ранее в эту фирму не обращался. Хотел заказать конденсатоотводчики (товар, надо сказать, не дешёвый). Да... Такого общения ранее в живую мне не доводилось наблюдать никогда. У меня 35 лет стажа, тысячи подобных заказов и сделок, и первый раз я пишу такой... Читать отзыв Звонок совершил несколько минут назад. по тф 8 (800) 511-09-43; 22-01-2021 8-58 по мск вр. Разговор длился 40 секунд!!! Ранее в эту фирму не обращался. Хотел заказать конденсатоотводчики (товар, надо сказать, не дешёвый). Да... Такого общения ранее в живую мне не доводилось наблюдать никогда. У меня 35 лет стажа, тысячи подобных заказов и сделок, и первый раз я пишу такой отзыв! Наше предприятие, как клиента - они конечно потеряли навсегда, но будет очень неплохо, если и другие люди будут обходить эту ... стороной. Так как нормальное предприятие не будет нанимать ненормальных менеджеров.
Достоинства:
  1. Быстро сняли трубку
Недостатки:
  1. Лучше б не снимали.

Невозможно приобрести товар

Гость 1 сентября, 2020 год
Для предприятия, которое состоит в ГК со своими определенными регламентами по заключению договоров и оплатам счетов, оказалось невозможно заключить нормальный договор. Прислали договор с ошибками и отказались исправить. На встречу не идут, отношение к клиенту наверное зависит от объема заказа. Отвратительное и недальновидное пренебрежение клиентом.
1 не согласен Показать 1 ответ

Лизантан-Lizantan---будьте осторожны!

Гость 28 мая, 2022 год
Лизантан-Lizantan---будьте осторожны! берет предоплату и пропадает! ООО "Комендор" komendor.com, kazhimsnab.kz>>>> из той же ОПЕРЫ!

Таши всегда в наличии

Олег ООО КИП 27 октября, 2020 год
Сотрудничаем больше года по телефонам таш. Всегда в наличии. Отгрузки ждем не больше суток. Аппараты забираем с центрального склада в Белгороде. Очень удобно и быстро
Достоинства:
  1. всегда в наличии
  2. отгрузка за день
  3. самовывоз
Недостатки:
  1. много не прайсовых аппаратов на сайте

АлтайЭнерго

Артур 27 сентября, 2022 год
оплатили ПСН-35, товара нет, связи нет
по ip пробили выдает донецкую область краматорск Хабаровская улица
ждите , мы скоро будем у Вас, сегодня уехало 240 человек, я всем передал координаты

Лизантан --это Укры, которые просят предоплату и все..ни товара ни денежных средств вы не увидите

Атмосфера 12 мая, 2022 год
Там в Белгороде Укры создали целую сеть компаний однодневок.
Также просим обратить внимание на ТД Веда Кип выставляют счет от ООО"РУськранснаб"!

На сайте написано, что в наличии, на самом деле - обман !

Смирнов Антон Александрович 19 января, 2021 год
На сайте - в наличии. Звоню мне говорят, что в наличии нет, бросают трубку. Негативные ребята, не советую сюда даже звонить !

кидают, мошенники

сергей 19 апреля, 2022 год
Заказали просечной инструмент. Мы деньги отправили сто процентную предоплату. Нет денег нет инструмента
Недостатки:
  1. продавец на связь не выходит, телефон берут и тут же сбрасывают, на письма не отвечают.

Не зря потратил время

Сергей 9 марта, 2021 год
Обращались в Лизантан не первый раз. Сначала делали закупку автоповоротов для яиц, а после закупили крупную партию инкубаторов.Всё доставили в срок. В отличие от "МираИнкубаторов", Лизантан предоставили скидку на оптовую закупку и гарантийный ремонт, в случае поломки на 12 месяцев, что и стало ключевым решением в обращении к ним.Доставили в Ильский за 7 дней.Уже провели испытания приборов - всё отлично!))
Достоинства:
  1. Доставка в срок
  2. Скидка за опт
  3. Гарантия на 12 месяцев
Недостатки:
  1. Нету

Надёжный поставщик

Всеволод Макеев 18 февраля, 2021 год
Довольно продолжительное время сотрудничаем с этой компанией. Понравилось, что свою работу они основывают на удобстве обслуживания клиентов. Имеют свой сайт, где очень удобно представлена вся номенклатура товаров с указанием всех технических характеристик и документов. По факту поступления заявки быстро приступают к ее комплектации. Соответственно из-за этого отгрузка и доставка производится без задержек. Будем и дальше продолжать сотрудничество с этой компанией!

Мошенники и проходимцы

Гость 18 июля, 2022 год
Выставляют счета от фирм однодневок и после оплаты перестают выходить на связь.
Оплата была на ООО Бумажный дом. Будьте внимательны и осторожны

Кажется мошенники

Аноним 18 апреля, 2022 год
В конце февраля оплатили реле почти на 300 тр, срок ожидания поставки вышел, пишем/звоним - толку ноль, на связь не выходят.

Кидалово, обманщики!

Владимир 29 апреля, 2022 год
Оплатили пару месяцев назад, товар не поставлен.
На почту не отвечают.
Дозвониться не возможно.
Письма с уведомлением по юр.адресу не доходят.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Товар не поставлен.
  2. На почту не отвечают.
  3. Дозвониться не возможно.

Отличный магазин

milad72 11 октября, 2021 год
Купили весы. Отправили на следующий день, доставка была 7 дней. В комплект поставки входили сертификаты качества и паспорта.Качество и сервис магазина понравились.Спасибо за хороший сервис.

вроде все прозрачно

Мария Владимировна 22 сентября, 2021 год
по мне вроде доверять можно. в моей практике гос заказчика попадались такие, кто, получая предоплату, пропадали. для меня как гос заказчика важно именно юридически грамотное оформление всех документов и конечно плюс получить свой заказ, оприходовать и отчитаться. с этими всеми задачами магазин справляется. удобное расположение (имею в виду Петрозаводск), оперативность. может кому-то в чем-то и не устроил магазин, возможно... Читать отзыв по мне вроде доверять можно. в моей практике гос заказчика попадались такие, кто, получая предоплату, пропадали. для меня как гос заказчика важно именно юридически грамотное оформление всех документов и конечно плюс получить свой заказ, оприходовать и отчитаться. с этими всеми задачами магазин справляется. удобное расположение (имею в виду Петрозаводск), оперативность. может кому-то в чем-то и не устроил магазин, возможно человеческий фактор и тд, но в моем случае все хорошо. брали в учреждение вентиляторы. пока проблем не возникло.
Достоинства:
  1. удобный поиск на сайте, оформление документов без проволочек.
Недостатки:
  1. нет доставки до нашего поселка(

Удобно, надёжно и выгодно

Александр Потапин 7 апреля, 2021 год
Не первый раз делаю заказ в этом интернет-магазине. Выбор свой основываю на удобстве сайта и разнообразием товаров. На сайте действительно все очень удобно сделано, расписаны все характеристики товара, условия и способы оплаты и доставки заказа. По факту доставки специалисты магазина ведут постоянный мониторинг степени исполнения заказа, что исключает задержку. По ценам гораздо выгоднее здесь покупать, так как отсутствует накрутка посредников,... Читать отзыв Не первый раз делаю заказ в этом интернет-магазине. Выбор свой основываю на удобстве сайта и разнообразием товаров. На сайте действительно все очень удобно сделано, расписаны все характеристики товара, условия и способы оплаты и доставки заказа. По факту доставки специалисты магазина ведут постоянный мониторинг степени исполнения заказа, что исключает задержку. По ценам гораздо выгоднее здесь покупать, так как отсутствует накрутка посредников, да и сама наценка от магазина минимальная. В общем я доволен работой магазина!

Бизнес

Legat Business Congress