Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы

Агентство недвижимости Перспектива 24
294 отзыва / 52222 просмотра

Пустая трата времени АН Выбор (Китаев)

Инкогнито 8 ноября, 2022 год
ВЫВОД: сюда просто не стоит заходить - потеряете время.
заносите базу - а мы вас чуть позже уволим )))
Достоинства:
  1. сказки о том, что вы много с ними заработаете ...
Недостатки:
  1. вас обманут, завысят вам планы, все это без оклада и без договора
  2. будут оказывать давление и стращать увольнением - как вы думаете это нормальная мотивация РОП на первой недели работы? :-)
  3. думаю это просто уровень организации такой

Осторожно мошенники, обман!

Наталья 28 апреля, 2022 год
Находясь в декрете, решила найти подработку на сайте HH.ru. И нашла, ее на свою голову в Перспективе 24 Краснодар.
Вакансия Помощник менеджера по продажам (удаленно). После отправки резюме мне через пару часов пришло приглашение на групповое обучение в Zoom. Там некий руководитель Валерий рассказал, что требуются неофициально помощники менеджера на удалённую работу. Размещать РЕАЛЬНЫЕ объекты недвижимости на Авито, Юла, ДомКлик, Яндекс Недвижимость и т.д. от Себя, то есть как бы от собственника объекта. Каждого заинтересовавшегося квартирой переводить на менеджера для дальнейшей работы (подробной консультации, показа недвижимости, заключения сделки). С продажи одной квартиры по наводке Удалённого менеджера обещали вознаграждение в размере 10.000 рублей.
Разместив объявление, на всех возможных интернет площадках, о продажи выделенной мне квартиры, я честно отвечала на вопросы покупателей, передавала телефоны менеджеру в чат. Так же я передала менеджеру номер телефона подруги, которая искала недорогую квартиру в Краснодаре и именно она раскрыла обман. Ей перезвонили из офиса в Краснодаре и сообщили, что квартира давно продана, но есть другие варианты.
Перспектива 24 набирает бесплатную рабочую силу чтобы формировать клиентскую базу! Нагло обманывает соискателей работы фейковой вакансией, а тех, кто ищет себе жильё фейковой недвижимостью! Агентство недвижимости Перспектива 24 - Осторожно мошенники, обман! Агентство недвижимости Перспектива 24 - Осторожно мошенники, обман!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Пользуются тяжёлой обстановкой в стране! Создают фейковые вакансии и обманывают соискателей работы!
Здравствуйте, Наталья. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает искреннее сожаление о том, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление о работе. "Перспектива 24" всегда старается создавать своим сотрудникам комфортные условия работы, а своим клиентам предоставлять услуги высокого качества. Мы ценим каждого члена команды, оказываем всестороннюю поддержку, своевременно выплачиваем заработную плату и не рассматриваем как бесплатную рабочую силу. Со всеми клиентами мы заключаем договор, соответствующий нормам российского законодательства, в котором обязуемся соблюдать все условия, в том числе и размещение объявлений на известных сайтах. Мы непосредственно заинтересованы в оперативных продажах объектов и выполнении обязательств перед клиентами. Все опубликованные объявления актуальные и не содержат фэйковой информации. Собственник объекта, размещенного в Вашем объявлении, по собственному усмотрению, достиг устной договорённости о продаже жилья без нашего участия и временно приостановил показ квартиры. Поэтому, лицу, позвонившему по Вашему объявлению, был предложен аналогичный объект и помощь при юридическом сопровождении. Впредь будем стараться улучшать нашу работу и своевременно вносить актуальные данные в объявления. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24" Показать 1 ответ

Ужасное обслуживание

Гость 3 декабря, 2021 год
Ужасная контора, обманули нас на всех этапах сделки, благодаря данной конторе, а именно риэлтору Тахиру и юристу Галине, я и мою дети несовершеннолетние остались без денег, и по факту без квартиру. Мы доверили этой ужасной конторе нашу сделку на покупку недвижимости, в итоге оказалось так, что квартиру которую мы купили оказалась в аресте, за их говнистую работу ещё и 30000... Читать отзыв Ужасная контора, обманули нас на всех этапах сделки, благодаря данной конторе, а именно риэлтору Тахиру и юристу Галине, я и мою дети несовершеннолетние остались без денег, и по факту без квартиру. Мы доверили этой ужасной конторе нашу сделку на покупку недвижимости, в итоге оказалось так, что квартиру которую мы купили оказалась в аресте, за их говнистую работу ещё и 30000 заплатили, позор такому агентству заниматься недвижимостью, теперь я вообще не понимаю, что делать, зимой можем остаться с двумя маленькими детьми на улице(((( Никому не советую данное агентство. Надеюсь хоть прокуратура поможет с ними разобраться, и суд, ещё советую всем, кто хочет оформлять недвижимость через них, искать другое агентство, а лучше оформлять все самим, оказывается это очень легко, просто немного нужно побегать, но зато и деньги целые и нервы ваши будут в порядке

Присвоили 80 тысяч за несостоявшуюся сделку

Гость 6 сентября, 2021 год
Обратились в агентство недвижимости Перспектива 24 в Краснодаре с целью поиска и покупки квартиры, подписали с ними договор.
Сначала с нами работал риелтор Александр Федоров, он скидывал нам в вотсап фотографии квартир, которые нам не очень подходили (несмотря на то, что мы озвучили свои предпочтения).
Был даже вариант жилья в гетто-районе с раздолбанными дорогами, где невозможно жить с маленьким ребенком. Кстати, Александр ни разу не показал нам ни одной квартиры вживую.
Спустя какое-то время, нам наконец-то скинули в вотсапе более или менее подходящий вариант и мы поехали смотреть. На показ квартиры нас повез риелтор Сергей (он работает на совесть).
Посмотрели квартиру, сказали, что подумаем. Вскоре Александр Федоров с нами связался и сказал, что ту квартиру хочет посмотреть покупатель с наличкой, и, возможно, он ее купит.
Был ли это хитрый ход, чтобы больше не тратить на нас время? Возможно!
Поскольку времени прошло уже немало, а других нормальных квартир нам не показывали, цены на жилье росли, мы согласились на покупку той квартиры. Внесли задаток, заключили предварительный договор кп.
Нам подсунули отчет о частичном исполнении агентского договора - мы заплатили по нему 80 тысяч рублей (наивные). И стали ждать... (Кстати, если берете квартиру, где собственник подписал с агентством договор, то вы платите двойную комиссию.)
Ждали мы долго, сотрудники Перспективы 24 нас не оповещали о ходе дела, была полная тишина. Спустя месяц мы сами позвонили, нам сказали, что все хорошо, документы в опеку подали, чтобы разрешили продать квартиру.
Спустя 2 месяца оказалось, что не подгрузили полный пакет документов на ипотеку в банк, отсутствовал ДКП продавца (это мы узнали, когда сами позвонили в банк).
Удивительно, почему из Перспективы 24 нас никто не предупредил? Все это время нам приходилось выяснять самостоятельно, на каком этапе будет сделка и т.д.(и это за наши 80 тысяч).
Через 2,5 месяца выяснилось, что продавец оказывается передумал продавать квартиру. Цены на жилье сильно выросли и наши шансы купить квартиру стали призрачными.
Агентство недвижимости тянуло время, до последнего нас не ставили в известность, придумывали отговорки (не пожалели нас совсем с маленьким ребенком, им то все равно, что он будет бездомным).
Лично мне пришлось ездить за возвратом задатка 2 раза с одного конца города на другой по пробкам и это с младенцем на руках! Видите ли, в первый раз никто из АН Перспектива 24 не предупредил, что продавец не сможет приехать.
И даже тут они накосячили!
Мы отказались от услуг АН Перспектива 24, ведь сделка сорвалась, услуга по факту не была оказана, попросили вернуть наши 80 тысяч.
Евгений Викторович Мандрыка пытался долго и муторно втирать, мол, это не вина агентства недвижимости, что продавец передумал, они же нам показали квартиру (показ за 80 тысяч, не жирно ли?) и деньги нам не вернут.
Но по факту услуга же не была оказана, а мы заплатили бОльшую часть комиссии - 80 тысяч. Что нам толку от предварительного договора купли-продажи по развалившейся сделке, которым можно теперь только подтереться?
Агентство недвижимости Перспектива 24 присвоило наши 80 тысяч за неоказанную услугу. Мошенничество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присвоили 80 тысяч, сделка сорвалась, деньги не вернули

Ярославль Александра Утамбаева

Антонина Моторина 6 декабря, 2021 год
Срочно понадобилось купить 3к. квартиру в новостройке. Обратились в агенство недвижимости "Перспектива24" к риэлтору Утамбаевой Александре. Александра в удобное для нас время показала объект, далее помогла с оформлением документов для ипотеки в короткие сроки. Всё время постоянно была с нами на связи. Также, совместно с юристом Александром присутствовала с нами на сделке в Сбербанке, проверяла правильность оформления документов. Огромное спасибо... Читать отзыв Срочно понадобилось купить 3к. квартиру в новостройке. Обратились в агенство недвижимости "Перспектива24" к риэлтору Утамбаевой Александре. Александра в удобное для нас время показала объект, далее помогла с оформлением документов для ипотеки в короткие сроки. Всё время постоянно была с нами на связи. Также, совместно с юристом Александром присутствовала с нами на сделке в Сбербанке, проверяла правильность оформления документов. Огромное спасибо Александре и остальным сотрудникам, которые участвовали в данном процессе. Обязательно будем рекомендовать вас своим друзьям!
Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за отзыв и за готовность рекомендовать нас своим друзьям. "Перспектива 24", являясь одним из топ-партнёров крупнейших российских банков, всегда готова предложить особенные условия получения ипотеки. Для наших клиентов действительны самые выгодные процентные ставки и упрощённые условия подачи документов. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Выражаю огромную благодарность!

davletbayeva.gulnara@mail.ru 6 декабря, 2021 год
Павлову Константину и Газизовой Гульназ, за четко выполненную работу. Очень быстро нашли квартиру и оформили
Здравствуйте, Davletbayeva. gulnara@mail. ru. Благодарим Вас за отзыв. Все специалисты "Перспективы 24" всегда считают своей главной задачей оперативный поиск и подбор объектов недвижимости. Наличие собственного МФЦ в наших офисах города Уфы способствует быстрому оформлению документов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Шиянова Наташа 19 января, 2019 год
Буквально вчера заключили сделку, по аренде. Спасибо сотрудникам, за то что так быстро подобрали хороший вариант для нас с мужем, мы молодожены, долго выбирали и не могли остановить свой выбор а в перспективе нам за 4 дня нашли то, что нужно.

Обходите стороной П24 Приморский

Бобровская Дарья 10 марта, 2021 год
Ни денег, ни выходных дней, ни отпуска, никаких соц. гарантий для сотрудника, который при этом всегда что-то кому-то должен. Работаете сами на себя, расклейку и пр. делаете за свой счет, а на комиссию вас, скорее всего, кинут. Встречают с улыбкой, после первой сделки начинаются вопросы по оплате, комиссию могут вообще не выплатить, если ее не вытрясти. Обучение по-смешному слабое, хотя... Читать отзыв Ни денег, ни выходных дней, ни отпуска, никаких соц. гарантий для сотрудника, который при этом всегда что-то кому-то должен. Работаете сами на себя, расклейку и пр. делаете за свой счет, а на комиссию вас, скорее всего, кинут. Встречают с улыбкой, после первой сделки начинаются вопросы по оплате, комиссию могут вообще не выплатить, если ее не вытрясти. Обучение по-смешному слабое, хотя позиционируется с большим пафосом. Огромная текучка агентов при таких условиях, клиентам стоит обходить стороной эту контору, ведь вашу сделку будут передавать из рук в руки оставшимся агентам, никто заниматься ей не будет, РГ думают только о своей комиссии, а не о кач-ве оказанной услуги. Руководители групп не имеют никакого опыта в недвижимости и понятия о том как и что нужно делать. Комиссию за последние 2 сделки мне не выплатили, как и многим другим, никому не посоветую тратить на это агенство свое время и нервы.
Достоинства:
  1. Обучение есть
Недостатки:
  1. Нет оклада
  2. Нет комиссии
  3. Хамство РГ
  4. Ненормированный график
Здравствуйте. Мы получили Ваш отзыв о работе в нашей компании и искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление. Наше агентство создаёт расширяющуюся, сплоченную команду компетентных специалистов, которые каждый день помогают большому количеству людей решать серьёзные жилищные вопросы. В "Перспектива 24" сотрудники достигают профессионального прогресса, обмениваясь знаниями и опытом, что способствует увеличению материального заработка. Наша компания своевременно выплачивает денежные средства всем сотрудникам, поэтому ситуация с отсутствием выплат для нас не приемлема. Для того, чтобы мы могли провести служебное расследование и выяснить причины отсутствия выплат, просим Вас позвонить по номеру +79692001299 или написать на почту [email protected] С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Агентство недвижимости Перспектива 24 г.Чебоксары

Гость 5 сентября, 2019 год
Ужасное агенство! Только время потеряли. Преподносят себя как современное агенство, сплошные понты. За 1,5 месяца ни одного показа. Целый месяц говорила агенту, что обьявления нет на некоторых сайтах, в ответ уверение, что есть, на просьбу скинуть ссылку игнор. И так на любую просьбу. Никакого отчета о работе. По договору ответственность только с клиента. Агенство никакой ответственности не несет. Сами не... Читать отзыв Ужасное агенство! Только время потеряли. Преподносят себя как современное агенство, сплошные понты. За 1,5 месяца ни одного показа. Целый месяц говорила агенту, что обьявления нет на некоторых сайтах, в ответ уверение, что есть, на просьбу скинуть ссылку игнор. И так на любую просьбу. Никакого отчета о работе. По договору ответственность только с клиента. Агенство никакой ответственности не несет. Сами не работают, так по договору и клиент не может сам рекамировать свое жилье. За расторжение договора - платишь, хотя с их стороны невыполнение обязательств. Никому не советую, только время потеряете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очень приставучие сотрудники г.Омск

Гость 9 августа, 2019 год
В июне 2019 увидели подходящий нам вариант,в нужном районе на желаемой улице.Объявление было от агентства Перспектива 24 (агент по недвижимости Алексей)на сайте млсн,но без фото,зато с ярким описанием добротного ремонта и дорогостоящим ламинатом.Договорились о просмотре,ожидания не оправдались,ремонту оказалось 17 лет,проблемы с проводкой итп..торга нет.Цена была явно завышена,поэтому мы благополучно отсекли этот вариант и забыли.Но тут поступает звонок от Алексея и... Читать отзыв В июне 2019 увидели подходящий нам вариант,в нужном районе на желаемой улице.Объявление было от агентства Перспектива 24 (агент по недвижимости Алексей)на сайте млсн,но без фото,зато с ярким описанием добротного ремонта и дорогостоящим ламинатом.Договорились о просмотре,ожидания не оправдались,ремонту оказалось 17 лет,проблемы с проводкой итп..торга нет.Цена была явно завышена,поэтому мы благополучно отсекли этот вариант и забыли.Но тут поступает звонок от Алексея и начинается очень долгий и бессмысленный разговор,он нам явно навязывал свои услуги и буквально уговаривал заключить с ним договор о подборе,после каждого предложения была фраза "а вы мне заплатите если я....!!!!было много воды и не по теме недвижимости)))я очень дипломатично отказывала,так как у меня мама сама риелтор и помощь нам точно не нужна.Человек показался очень странным и тут я поняла,что он просто пьян!!!в конце концов я положила трубку.

благодарность за работу

Главтюк Лилия Анатольевна 27 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу,за помощь в подборе нашего семейного гнездышка руководителю отдела Семенову Максиму-вежливому,грамотному и пунктуальному специалисту!,а также нашим риэлторам Агафапудовой Евгении и Любови за высокий уровень профессионализма,индивидуальный подход,учет пожеланий и теплое деловое отношение к своим клиентам!Доверились вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления!Вы-профессионалы своего дела!Процветания,успехов и удачных сделок вам!

Лучшее ан в Ярославле

Артем 3 июня, 2019 год
Работаю в компании уже 3-ий месяц. Сложно было сделать выбор в такой конкурентной среде, но я очень доволен данной компанией!
И так, по порядку: самое прозрачное собеседование, четкие ответы на все вопросы, доскональное разъяснение, и мини-экскурсия по офису - все очень круто и привлекательно!
Далее 3 дня лекции (бесплатные!), обучение очень доступное даже для тех кто вообще далек от продаж! Респект руководителям!... Читать отзыв
С первого дня меня курировал мой руководитель, помог достичь результата и получить премию уже в 1ом месяце работы! Да, сложности были безусловно, но если чётко прислушиваться к наставнику, поверьте руки опускать не придется!
На третий месяц я имею уже достаточное количество своих клиентов и неплохой уровень дохода для Ярославля!
Советую данную организацию. одна из лучших в Ярославле!
P.s.: набор сотрудников сейчас возобновлён , всем желающим велком!
Достоинства:
  1. Все на уровне

Плохо работают

Олеся 19 июня, 2019 год
У меня осталось плохое впечатление от работы (если это можно назвать работой) с риэлторам из "Перспективы 24". На мое объявление о продаже квартиры откликнулась Люба, которая представилась риэлтором из "Перспектива 24", звонила не раз, в каждом разговоре она рассказывала, как к ней приходят клиенты из другого агентства (назовем его "ЭтажЪ"), которые были недовольны работой этого агентства. Попытка пресечь эти разговоры... Читать отзыв У меня осталось плохое впечатление от работы (если это можно назвать работой) с риэлторам из "Перспективы 24". На мое объявление о продаже квартиры откликнулась Люба, которая представилась риэлтором из "Перспектива 24", звонила не раз, в каждом разговоре она рассказывала, как к ней приходят клиенты из другого агентства (назовем его "ЭтажЪ"), которые были недовольны работой этого агентства. Попытка пресечь эти разговоры и презентовать своё агентство ни к чему не привела. В последствии каждый разговор сопровождался упоминанием о плохой работе другого агентства, видимо это новая методика работы с клиентами Далее, еще ни разу не осмотрев объект продажи, по телефону было заявлено, что цена завышена; что ж, профессионал, наверное. Неделю пообщавшись по телефону, ссылаясь на нереальную востребованность и плотный график, Люба приехала на осмотр квартиры (инициатива встретиться исходила НЕ от риэлтора). Бегло осмотрев квартиру, приступили к обсуждению агентского договора (это вообще отдельная тема), я сразу предупредила, что в том виде, какой она мне его прислала на электронку, я подписывать не буду, на что мне было сказано: "Без проблем, наш юрист Олеся пришлет его вам в тексте и вы внесете свои коррективы, МЫ ТАК ДЕЛАЕМ". Итог: за 2 дня ничего никто не прислал, юрист Олеся оказалась очень занятой и через Любу отказалась со мной общаться даже по телефону, вместо этого мне предложили приехать в агентство и все обсудить. Т.к. наши рабочие графики совпадают, а на рынке сейчас полно клиентоориентированных агентств, готовых сотрудничать без промедления, вообще не вижу смысла тратить время впустую.frown
Достоинства:
  1. ни одного не нашлось
Недостатки:
  1. некомпетентность, безграмотность, клиентоНЕориентированы

Влад М. 19 января, 2019 год
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ агенству, в частности риелтору Надежде!!! Продажа квартиры по ул. 5 Августа была произведена на 5+, на высшем уровне, в кратчайшие сроки и на выгодных для нас условиях. Сопровождение "от и до". Огромное спасибо за работу, профессионализм и терпение. Желаю всему коллективу успехов и по по больше клиентов. Однозначно - родным и знакомым буду рекомендовать только Вас. Удачи... Читать отзыв Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ агенству, в частности риелтору Надежде!!! Продажа квартиры по ул. 5 Августа была произведена на 5+, на высшем уровне, в кратчайшие сроки и на выгодных для нас условиях. Сопровождение "от и до". Огромное спасибо за работу, профессионализм и терпение. Желаю всему коллективу успехов и по по больше клиентов. Однозначно - родным и знакомым буду рекомендовать только Вас. Удачи Вам!!!
Достоинства:
  1. Все супер!

Галина Ярославль

Гость 28 февраля, 2019 год
Продавали через Максима квартиру. Ответственный и исполнительный менеджер. Остались очень довольны его работой, продал нашу квартиру на 50000р дороже, чем договаривались. Как он это сделал, не знаем, но очень были рады новости. Спасибо.

Отзыв про АН П24 СПб Приморский

Обманутый сотрудник 10 марта, 2021 год
И так начнем. Как писал мой бывший коллега Владислав, быстро прошел потоковое обучение все дела! Все очень круто! Как мы с коллегами привыкли говорить «Пыль в глаза-наше кредо». Коллектив очень дружный, что не скажешь о рук.составе. В первую очередь это некомпетентные РГ. Начнем так как они сидят.
Григорий, Гриша, насколько знаю работал несколько месяцев в неджвижке. Работает с агентами в... Читать отзыв
Григорий, Гриша, насколько знаю работал несколько месяцев в неджвижке. Работает с агентами в обход агенства.
Сергей, агрессивный продажник кастрюлек. Не имеет опыта в недвижимости вообще. Первое впечатление очень приятное, но потом видно сущность.
Окчана, админ ларька. Так же не имеет опыта в недвижимости. Работает как робот, те никаких отклонений, «у вас есть скрипт», как говорится шаг влево шаг вправо расстрел.
Один из Руководителей(директор франшизы П24 Приморский) Юлия
Самовлюбленная женщина( не без основательно наверное), но тк она отвечает за фин сторону ( выдачи АВ и тд), после звонка для решения проблемы с выплатой зп ( не правильно рассчитана мотивация ) мне ответили « Разбирайся со своей мотивацией со своим руководителем», а после игнор в ВА и телефон.
Достоинства:
  1. Еженедельные обучения новостроек от единственного приятного сотрудника Марины Нетцель.
  2. Марина Нетцель, хороший наставник, отзывчивый человек. Она помогает научиться зарабатывать, а не заставляет. ( чем не могут похвастаться те три продована)
  3. Светлана - второй директор, светлый отзывчивый руководитель. Решить проблему с выплатами не смогла, тк она не занимается фин.
  4. НR и девченки офисменеджеры ( не обижайтесь объединил) очень добрые и отзывчивые.
  5. Юр. Отдел - и правда квалифицированные. Илья, Елена так держать, работаете на убой, порой по 24 часа в сутки.
Недостатки:
  1. Минусы неквалифицированные рг
  2. Размазанная формулировка денежных выплат
  3. Отзыв Макара и Владислава и еще некоторых сотрудников( уже бывших) добровольнопринудительные.
  4. Заставляют обманывать клиентов.
  5. Новым сотрудникам обещают теплую базу, а на самом деле ты сидишь и звонишь холодные звонки.
  6. «дружный коллектив» рководящий состав кричит о дружном коллективе, а после собираются им в заведении, было бы не так плохо, если бы не ходили слухи « только они не должны знать»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Она помогает нам работать над собой и повышать качество наших услуг. Мы искренне сожалеем о том, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда стремится создавать своим сотрудникам максимально комфортные условия труда. Преследуя эту цель, мы проводим регулярное бесплатное обучение. Обучаясь с желанием и работая честно, наши сотрудники набирают профессиональный опыт. Все это способствует получению максимального заработка и хорошему карьерному росту. В частности, все наши Руководители имеют успешный опыт работы на начальных ступенях карьеры. Наша компания создаёт атмосферу доверия в команде и поддерживает любые новые предложения, даже те которые касаются поиска клиентов не только по холодным звонкам. Если у Вас имеются вопросы или пожелания, Вы всегда можете позвонить по номеру телефона 89692001299 или написать на почту [email protected]. Впредь будем стремиться работать над улучшением условий взаимодействия сотрудников. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива24 Владимир

Наталья 14 декабря, 2021 год
Хороший коллектив. Нет потолка в заработке, можно заработать столько сколько хочешь. Работа как образ жизни, который вписывается в обычный образ жизни.
Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за отзыв то, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о работе в нашей компании. "Перспектива 24" действительно старается создавать своим сотрудникам комфортные условия работы, а своим клиентам предоставлять услуги самого лучшего качества. Наши главные принципы работы :уважение ко всем, всесторонняя поддержка и ответственное отношение к делу. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Полное разочарование во франшизе Перспектива 24

Гость 10 октября, 2020 год
Купил франшизу за 500000₽, через 9 месяцев Семен Сарапулов позвонил и уведомил о расторжении договора без объяснения причин. Деньги не вернули. Договор был расторгнут в одностороннем порядке.
РЯБКО Роман г. Ставрополь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Негатив

Перспектива 24 г. Астрахань

Людмила 29 июля, 2020 год
Обратилась в агенство.недвижимости. Перспектива 24. По продаже квартиры. От работы с агенством остались только положительные впечатления и эмоции. Очень довольна работой агента Смирнова Бориса, который всегда был со мной на связи, хотя я находилась в другом городе. Всегда. отвечал на все вопросы, был внимателен и отзывчив. Спасибо большое сотрудникам агенства

Спасибо Перспективе 24!!!

Гость 15 июня, 2018 год
Большое спасибо за работу Евстигнеевой Татьяне, все было четко и ясно. Желаю процветания Татьяне и вашему агентству. Счастья и здоровья всем!!

Отличный оператор недвижимости

Гость 14 декабря, 2021 год
Работаю в Перспективе 24, совершенно не давно. Нравится всё, отличный коллектив, помогают при совершении первых сделок. Ни какого обмана, как обещали при собеседовании.
Пользуясь случаем, хочу всем пожелать успехов!!
Достоинства:
  1. Офис в центральной части города
Недостатки:
  1. Мало парковочных мест
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями отзывом о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортные условия труда и обеспечить всем необходимым для работы. Действительно, первая сделка - это ответственный этап для каждого сотрудника. Руководители групп и коллеги, обладающие опытом, помогают во всех начинаниях новичкам и радуются успехам. Желаем успехов! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива 24 Мытищи

Игорь и Светлана 24 сентября, 2019 год
confusedНе понравилась работа агента Александра Крутых...как выяснилось позже сотрудник менее полугода в работе с недвижимостью,а ему доверяют более 13 млн.руб сделки.
Александр нацелен на быстрый результат,продажу и способы не важны..занижение ст-ти обьекта к примеру.Считаем что нормальное агенство должно быть на стороне как покупателя,так и продавца и учитывать интересы людей заключивших с ними договор.Многие аспекты касающиеся недвижимости мы знали больше чем Александр.Следовало ожидать,что Александр больше там не работает.Кто знает может вернется будьте внимательнее,видео на ютуб выпрашивает!
Уважаемые руководители подбирайте более опытных сотрудников!

Благодарность за проделанную работу

Гость 21 июня, 2018 год
Сотрудник Коптилов Дмитрий провел сделку по продаже моей квартиры по ул. Средний Венец очень успешно.
Дмитрий вежлив, корректен, доводит начатое дело до конца.
Спасибо огромное за проделанную работу!

Приятно удивлен г.Белебей

Ртищев И.В. 11 декабря, 2019 год
Приятно удивлен уровнем подготовки специалистов и качеством обслуживания при сопровождении сделки по продаже моей квартиры и также подбором и покупке другой квартиры. Выражаю благодарность агенту Давлетшину Радику , а также руководителю Котовой С.А.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Здравствуйте,

Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы довольны обслуживанием в компании «Перспектива24»

С уважением,
Компания «Перспектива24»

Не ведитесь на эти отзывы!

БОРОВ 20 октября, 2018 год
Все отзывы положительные, потому что начальство заставляет
работников писать только хорошие отзывы, на деле всё наоборот)

Хорошее агенство недвижимости в Ульяновске

Гость 22 августа, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотруднику агенства Перспектива 24 - Дмитрию, который на всех этапах поиска квартиры нас хорошо консультировал. Вежливый, грамотный и компетентный в своей сфере человек! В целом, от сотрудничества с Перспективой 24 остались только положительные воспоминания. Удивило, но в хорошем смысле, что в нашем городе есть агенство недвижимости с таким высоким уровнем обслуживания клиентов! Спасибо!

Работа в перспективе 24

Иванова Елена 14 декабря, 2021 год
С компанией Перспективой 24 чувствуешь рост личностный, профессиональный, приобретаешь огромный опыт общения с клиентами, обучение, энерджайзинги создают дружескую, энергетически наполненную обстановку, обьединяя сотрудников одной большой целью - приносить пользу обществу, создавая крутой сервис услуг!
Здравствуйте, Елена . Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. В дополнение к Вашим словам подчеркнем, что для наших сотрудников мы предлагаем работу в дружном коллективе и блестящие возможности профессионального роста. Мы ценим труд каждого и с удовольствием поощряем ценными подарками. Надеемся вместе создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

не то место

аноним 16 февраля, 2019 год
Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия отсутствует, подчинённых не слышат и поэтому не уважают их мнение. Ни одно условие трудоустройства не соответствует действительности, поэтому, если даже решитесь испытать себя, для начала попросите всё продемонстрировать по пунктам. Уверяю Вас - сразу развернётесь! Ну и на конец-то, не разу не видел... Читать отзыв Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия отсутствует, подчинённых не слышат и поэтому не уважают их мнение. Ни одно условие трудоустройства не соответствует действительности, поэтому, если даже решитесь испытать себя, для начала попросите всё продемонстрировать по пунктам. Уверяю Вас - сразу развернётесь! Ну и на конец-то, не разу не видел чёткого руководства, где управляют бизнесом супруги. Они, как на своей кухне. Спорят, а у подчинённых "Чубы трещат"!

Ответственный работодатель

Наталья 14 декабря, 2021 год
В АН "ПЕРСПЕКТИВА 24"попала случайно. Обновила резюме и меня пригласили на собеседование. Девочки HR отдела оказались очень дружелюбными, было приятно с ними общаться. В целом весь коллектив приятные и отзывчивые люди. Руководство активно участвует в жизни каждого сотрудника. Мне нравиться тут работать. Будем продолжать ....😝😀🤩👌
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Парковка
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" на сегодняшний день представлена более чем в ста городах страны и постсоветского пространства. В любом нашем офисе и филиале HR отдел будет рад видеть соискателей и рассказать обо всех преимуществах работы. Узнать больше о вакансиях можно на нашем сайте Perspektiva24.com или на порталах поиска работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Никита Антипов 19 января, 2019 год
Спасибо за заключение сделки по продаже квартиры. Быстро и четко прошел весь процесс - от сбора необходимых документов до оформления. Дмитрий Коптилов оказал своевременную поддержку информационного и юридического характера. Все прошло в крайне сжатые сроки.
Достоинства:
  1. Быстро продали
  2. Часто связывались со мной
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости