Питомник ориентальных кошек Altfaizer , заводчик Алиса Альтфайзер отзывы

Отзывы пользователей
Питомник ориентальных кошек Altfaizer , заводчик Алиса Альтфайзер

Врут с возрастом животного !

Сергей 11 августа, 2019 год
Купили ”котёнка ” с заявленным возрастом 5 месяцев . В родословной дата рождения указана октябрь 2018г . Позже в профиле питомника нашлись фотографии датированные маем того же года , так как животное черепахового окраса и имеет специфичный ресунок , вероятность перепутать с другим животным мизерная ! Владелица питомника заявила что она отчинный генетик и может ”клонировать ” животное с любым... Читать отзыв Купили ”котёнка ” с заявленным возрастом 5 месяцев . В родословной дата рождения указана октябрь 2018г . Позже в профиле питомника нашлись фотографии датированные маем того же года , так как животное черепахового окраса и имеет специфичный ресунок , вероятность перепутать с другим животным мизерная ! Владелица питомника заявила что она отчинный генетик и может ”клонировать ” животное с любым окрасом ))) Вообщем по факту приобрели кошку с чужим паспортом! Документы значит выдают от балды ... вот такой питомник с ”мировым именем ” )))
1 не согласен Показать 2 ответа

Adolf Adan Altfaizer Kiss моя любовь!!!!!!!!!!!!

Юлия, г.Москва, РФ 9 сентября, 2019 год
Адюшкин любовь моя! Как я люблю тебя!!!! Алиса спасибо за мое счастье. Мою любовь и благодарность тебе за него не выразить словами!!! Адик как статуэтка!5 лет меня уже радует!!!у двух моих подруг тоже Алисины орики- Моника и Ника).
Достоинства:
  1. Постоянная связь и поддержка заводчика, консультации по кормлению, доставка корма, игрушек, аммуниции на дом
Недостатки:
  1. нет!!!

Nica Star Altfaizer Kiss наша звезда!!!

Виктория К., г. Москва, РФ 18 августа, 2019 год
Моя Ника winkиз первых помётов Флёр и Туви, кошечка наш член семьи! Имели неосторожность, купить ей братика подешевле в подмосковном питомнике, о чём жалеем, в итоге приехал неуправляемый ориентал, с кучей болезней, не адаптированный с поддельными документами и аллергенный тк нечистая кровь., Алисонька теперь все будем брать только у тебя, ребенок обожает Нику, на неё нет аллергии, ... Читать отзыв Моя Ника winkиз первых помётов Флёр и Туви, кошечка наш член семьи! Имели неосторожность, купить ей братика подешевле в подмосковном питомнике, о чём жалеем, в итоге приехал неуправляемый ориентал, с кучей болезней, не адаптированный с поддельными документами и аллергенный тк нечистая кровь., Алисонька теперь все будем брать только у тебя, ребенок обожает Нику, на неё нет аллергии, а какая она умница воспитанная нет слов!!!!!!ты наша заботушка, самый проверенный Заводчик !!!!!! Люблю её рисовать!!!

Ernesto Che Guevara Altfaizer Kiss

Елена, г.Екатеринбург 16 августа, 2019 год
ну а дома просто Саймон))) в доме трое детишек и кот никогда их не царапал и не обижал) это наш любопытный вездесущий компаньон). Ни одно дело не проходит дома мимо Саймона) tongue Наш любимец и красавец!!! Живет у нас несколько лет) Алиса всегда на связи, кот здоров весел и счастлив). Покупайте питомцев в проверенных местах- это залог сохранности ваших... Читать отзыв ну а дома просто Саймон))) в доме трое детишек и кот никогда их не царапал и не обижал) это наш любопытный вездесущий компаньон). Ни одно дело не проходит дома мимо Саймона) tongue Наш любимец и красавец!!! Живет у нас несколько лет) Алиса всегда на связи, кот здоров весел и счастлив). Покупайте питомцев в проверенных местах- это залог сохранности ваших средств и нервов). Спасибо заводчику за труд и за нашего котейку! Не может не радовать , что заводчик занимается благотворительностью, помогает потеряшкам и больным уличным кошечкам. Дальнейшего процветания, Алиса!
Достоинства:
  1. всегда на связи, здоровые животные, приятный лёгкий человек!
Недостатки:

просто и скромно Graff Altfaizer Kiss)))

Ангелина А. г.Владивосток 15 августа, 2019 год
Бооооже как я люблю этого маленького эгоиста))))) Он забирает все внимание и свободное время. А еще он собственник))) Ну как лодку назовешь )))) Графи нереальный кот! я очень его люблю! Не портит ремонт, воспитанный и избалованный, ему можно всё!!!!))) Алисонька спасибо за моего ребенка) люблю не могу)
Достоинства:
  1. доставка, многолетняя связь с заводчиком, идеальные питомцы

а у меня Дон Жуан Альтфайзер Кисс

Ольга, г. Москва 15 августа, 2019 год
Имя говорит само за себя) мой Доня это дамский угодник! Ласковый, манерный огромный мистер кот окраса гавана с изумрудными глазами smile . Это второй орик, также есть его сестричка красотка из другого помёта. Это мои любимые члены семьи. Алиса всегда о нас заботится, напоминает про прививки, консультирует по кормам и подбирает рацион. Мы довольны, спасибо за наших друзей) ... Читать отзыв Имя говорит само за себя) мой Доня это дамский угодник! Ласковый, манерный огромный мистер кот окраса гавана с изумрудными глазами smile . Это второй орик, также есть его сестричка красотка из другого помёта. Это мои любимые члены семьи. Алиса всегда о нас заботится, напоминает про прививки, консультирует по кормам и подбирает рацион. Мы довольны, спасибо за наших друзей) Питомник ориентальных кошек Altfaizer , заводчик Алиса Альтфайзер - а у меня Дон Жуан Альтфайзер Кисс
Достоинства:
  1. заводчик с большой буквы!
Недостатки:

спасибо за Bonita Altfaizer Kiss!

Яна, г.Москва 15 августа, 2019 год
Долго выбирала ориентала, и рада тому, что остановилась на питомнике имеющем международную регистрацию Altfaizer Kiss. В моей семье живет два ориентала от Алисы, обоим несколько лет, и третий у моей подруги)))) , все счастливы и довольны, поверьте, эти кошки стоят своих денег! Ум, воспитание, этикет и здоровье! Всех благ тебе наша любимая мама кошка Алиса!
Достоинства:
  1. редкие окрасы, отличные крови, международные документы, связь 24/7

наша замечательная Hanny Altfaizer Kiss

Kristi, Tbilisi, Georgia. 15 августа, 2019 год
coolНаша Ханюта полноправный член семьи!!! Кошка путешественница посетила много стран и к нам в Тбилиси прибыла без проблем в строго оговоренный срок, Алиса привезла ее сама). Наша киса обожает гулять на природе и слушать музыку, более интеллектуальной кошки я не видела) Ободранные обои? не знаем такого, диваны? да нет конечно! Киса с 4 месяцев знает где делать делать свой... Читать отзыв coolНаша Ханюта полноправный член семьи!!! Кошка путешественница посетила много стран и к нам в Тбилиси прибыла без проблем в строго оговоренный срок, Алиса привезла ее сама). Наша киса обожает гулять на природе и слушать музыку, более интеллектуальной кошки я не видела) Ободранные обои? не знаем такого, диваны? да нет конечно! Киса с 4 месяцев знает где делать делать свой кошачий этикет-на когтеточке. С туалетом также не было никогда проблем) Ханюте пошел третий годик, любим ее сильно сильно, спасибо Алиса за твой тяжёлый труд!!!!!
Достоинства:
  1. Диалог с заводчиком, здоровые животные, советы, помощь, консультации

Моя Geneva Altfaizer Kiss

Эля, Казахстан, г. Нур-Султан 15 августа, 2019 год
wink Женева приехала к нам давно) . Я очень переживала за доставку, ведь это Казахстан yes, но у Алисы есть авиакурьер good который доставил кошечку оперативно. В доме есть две собачки, дети, все дружат) Алиса на связи, всегда узнаёт как наша Женева, консультирует по питанию, весу животного, в общем мы очень довольны. Киса очень ласковая и воспитанная. И расстояние для... Читать отзыв wink Женева приехала к нам давно) . Я очень переживала за доставку, ведь это Казахстан yes, но у Алисы есть авиакурьер good который доставил кошечку оперативно. В доме есть две собачки, дети, все дружат) Алиса на связи, всегда узнаёт как наша Женева, консультирует по питанию, весу животного, в общем мы очень довольны. Киса очень ласковая и воспитанная. И расстояние для покупки не преграда. На фото Женева какой она приехала к нам). Орики лучшие это любовь на всю жизнь, но покупать надо в проверенном питомнике это факт.
Достоинства:
  1. доставка, здоровье животного, все анализы на болезни и инфекции перед отправкой за счет заводчика

Martyn Altfaizer Kiss

Баландина Екатерина, г. Ростов-на-Дону 15 августа, 2019 год
26 августа нашему Мартышке год). Наш член семьи и любимец. В доме так же есть игуана , к которой он проявляет интерес, но не обижает). Очень любит детей, играть и спать с хозяевами). Мартына Алиса привезла в Ростов лично, точно в срок по договору. Кот шикарен и набирает с возрастом всю красоту- изумрудные глаза, длинный хвост гибкое тело и шикарный... Читать отзыв 26 августа нашему Мартышке год). Наш член семьи и любимец. В доме так же есть игуана , к которой он проявляет интерес, но не обижает). Очень любит детей, играть и спать с хозяевами). Мартына Алиса привезла в Ростов лично, точно в срок по договору. Кот шикарен и набирает с возрастом всю красоту- изумрудные глаза, длинный хвост гибкое тело и шикарный окрас гавана.Отмечу родословную - это отдельный вид искусства она очень красивая, и как нам разьяснила Алиса , в ней написаны все именитые титулованные предки до 4 колена нашего Мартына) . Планируем приобрести чуть позже друга или подружку нашему питомцу, тк орики парные животные им нужна компания).Хотите лучшее животное? Берите в Альтфайзер Кисс не пожалеете)!
Достоинства:
  1. адекватность заводчика, цена-качество, консультации, поддержка, доставка, документы

Bagdasar Altfaizer Kiss

Марина Плохих, г.Москва, РФ 15 августа, 2019 год
Несколько лет ( 4 года ) мой любимый мальчик живет счастливо у меня) Люблю его неимоверно) Умница моя ласковая. Алиса всегда на связи.Все эти 4 года. Корм посоветовать или витаминчики. Помогает сделать справки на провоз животного что очень удобно. Так как она -наверное никто не радеет за свое дело. Очень рада что мой Богдаша именно из этого питомника. Доставка... Читать отзыв Несколько лет ( 4 года ) мой любимый мальчик живет счастливо у меня) Люблю его неимоверно) Умница моя ласковая. Алиса всегда на связи.Все эти 4 года. Корм посоветовать или витаминчики. Помогает сделать справки на провоз животного что очень удобно. Так как она -наверное никто не радеет за свое дело. Очень рада что мой Богдаша именно из этого питомника. Доставка была выполнена в срок. Документы все в идеале. Каждый год звонит и напоминает о плановой вакцинации. Покупать животных нужно в питомниках с историей, именем и опытом и я не прогадала.
Достоинства:
  1. кормовые подарки, всевозможная помощь, умные воспитанные питомцы
Недостатки:

А моя Лили Альтфайзер Кисс лучше всех)

Наталья Потехина, г. Петрозаводск 15 августа, 2019 год
Купила питомца у Алисы год назад, чему неимоверна рада. Алиса очень грамотный специалист , мастер своего дела. Все котята уникальные, красивые, статные, моя киса Lilit Altfaizer Kiss,наша доставка произведена точно в срок, стоят все хорошие прививки, кошечка ничего не портит дома, горшок на 5+))))) хочу второго друга для Лилечки!
Достоинства:
  1. можно задать вопрос по питомцу в любое время дня и ночи, доставка по всему миру.

Спасибо за наше чудо!!!

Светлана Барах 15 августа, 2019 год
5 год наслаждаемся животным от Алисы.Наша Африка Альтфайзер Кисс безупречно воспитана, росла вместе с моим внуком))) здорова, красива!!! Имели неосторожность купить второго котенка у Светланы Моралити типа питомник «Фаэтон» к нам приехала косая, больная неизлечимо с букетом инфекций кошка. Совершили ошибку. Второго котенка будем брать только у Алисы!!! у нее 183 успешно проданных котенка по всему миру, питомник с... Читать отзыв 5 год наслаждаемся животным от Алисы.Наша Африка Альтфайзер Кисс безупречно воспитана, росла вместе с моим внуком))) здорова, красива!!! Имели неосторожность купить второго котенка у Светланы Моралити типа питомник «Фаэтон» к нам приехала косая, больная неизлечимо с букетом инфекций кошка. Совершили ошибку. Второго котенка будем брать только у Алисы!!! у нее 183 успешно проданных котенка по всему миру, питомник с идеальной репутацией и качеством животных.
Достоинства:
  1. постоянная связь с клиентом, договор купли продажи, воспитанное животное
Недостатки:
  1. их нет)

Спасибо за наше счастье!!!

Долго искали котенка окраса циннамон и нашли!!!!спасибо большое за нашего умного, красивого воспитанного Амадюшу!!!!! Заводчик на связи 24 на 7, всегда помогает с консультациями по уходу, кормлению , вакцинирование напоминается раз в год по смс) прямо все под ключ! С коро выберем друга нашему циннамошке!!! Мария

Домашние животные

Веторил СтопКушинг