Outmaxshop.ru отзывы

Кроссовки Ecco.

Александр 4 ноября, 2020 год
Заказал кроссовки Ecco
Пришли Eeco как бы ерунда..
Они разного пошива брак полный
По возврату мне предложили не полную стоимость.. типа за пересыл плати сам.. некоторым деньги не вернули
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой Китай

Магазин Не понравился

Александр 8 декабря, 2020 год
Магазин этот, как игра в лотерею. Фото и описание на сайте, на самом деле не соответствует действительности. Вы получите не то, что хотели бы получить

Ужасный сайт

Мила 25 декабря, 2020 год
Заказала кроссовки найк, пришли через две недели, ну это ладно, качество ужасное начиная с коробки как будто ее собаки рвали. Не подошёл размер, написала письмо « как вернуть товар» никто даже не отреагировал. Никому не посоветую заказывать у них что либо. Отстой полный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго шла посылка, товар ужасного качества начиная с коробки

Верните деньги

Юлия 16 октября, 2020 год
Заплатила за доставку, размер указываете неправильно, неправильная размерная
линейка. Верните 320 ру. на номер 89642189182.иначе создам антирекламу. Буду добиваться лишения лицензии
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Дезинформация

Кроссовки Asics Gel Kayano

Илья 21 апреля, 2023 год
Купил кроссовки в этом магазине, 2 пробежки по 10 км, начала стираться пятка и появились дырки возле эмблемы, на стельках эмблемы сразу отвалились. Думаю долго не продержаться, качество на сайте заявлено как качественная реплика ААА+, говно это, а не качество. На сайте отзывы негативные не выставляются.
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 21 апреля, 2023 год
Илья, здравствуйте!

Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать Вашу ситуацию, просим сообщить Ваше ФИО, дату и номер заказа.
С уважением, интернет-магазин Оutmax.

Отличный магазин

Марина 21 апреля, 2023 год
Посылку получили. Доставка до Нижегородской обл. за неделю.
Заказывали три пары кроссовок. Обувь отличная. Красивая, стильная, качество отличное. Носятся хорошо. Заказываем в этом магазине уже не первый год. Спасибо вам и процветания вашему магазину!
Outmaxshop.ru Ответ представителя Outmaxshop.ru 21 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв!
Рады что вы выбрали нас, и несмотря на высокую конкуренцию в наше нише остаётесь нашим постоянным клиентом! 🧡🧡🧡

Мы рады видеть Вас на нашем сайте, поэтому предоставляем Вам
⭐️⭐️⭐️→ промокод «ОТЗЫВРУ», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Ужасный магазин

Человечек:)) 27 сентября, 2021 год
Заказала обувь в конце августа,пришли в начале сентября (ждала 2 нежели…). Обувь в ужасном состоянии,с запахом да ещё и не моего размера(хотя списывалась с продавцом и консультировались). Отправила кроссовки в тот же день,написала продавцу,на что мне ответили,что деньги вернут тогда,когда товар придёт к ним на склад(через ~10 дней). Товар шёл 2.5 недели,никто меня не уведомлял,где они и что с ними.... Читать отзыв Заказала обувь в конце августа,пришли в начале сентября (ждала 2 нежели…). Обувь в ужасном состоянии,с запахом да ещё и не моего размера(хотя списывалась с продавцом и консультировались). Отправила кроссовки в тот же день,написала продавцу,на что мне ответили,что деньги вернут тогда,когда товар придёт к ним на склад(через ~10 дней). Товар шёл 2.5 недели,никто меня не уведомлял,где они и что с ними. Позвонила сама,и сказали,что кроссовки придут на следующий день,а деньги вернут в течение 10-15 дней!!!!!! Это ужас!!! Больше кмесяца мучалась с этим магазином,но деньги вернули спустя 6 дней..
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Качественный товар

Максим 26 января, 2020 год
Покупал кроссовки, все понравилось, претензий нет. В ближайшее время закажу еще.
ОУТМАКС. ... Читать отзыв
ОУТМАКС. . . Outmaxshop.ru - Качественный товар

Егор 6 декабря, 2019 год
Заказал кроссовки,очень хорошее качество.
Не вижу смысла покупать кроссовки если есть реплики которые по качеству не отличимы. Аутмакс хоррший магазин все к ним

Аутмакс магазин

Денис 18 декабря, 2019 год
Выбрать магазин для покупки обуви - такую задачу я поставил себе тем летом. Пересмотрел множество сайтов, увидел огромное количество цен. Но потом случайным образом наткнулся на сайт Outmaxshop.ru.
Недолго думая заказал у них кроссовки. Пришли быстро, коробка целая. Мега респект за кроссы! Особенно понравился «ванг». Они очень мягкие удобные при носке. Одеваю не зашнуровываясь ( чтобы быстрее, да и лень). Извините за немного грязный вид - как одел, так и пошёл (3 месяца не снимая) Белые Найки соответствуют заявленному 42 размеру. Ждите отзыв по штанишкам (доволен как слон). А за носки вообще отдельная похвала т.к очень приятно получить такой подарочек)))
Outmaxshop.ru - Аутмакс магазин

Найк форсы

Евгений 25 января, 2020 год
Всё подошло, отличные кроссовки, всем рекомендую Outmaxshop.ru. . . ... Читать отзыв Всё подошло, отличные кроссовки, всем рекомендую Outmaxshop.ru. . . . Outmaxshop.ru - Найк форсы

Аутмаксшоп подогнал изики

Игорь 12 декабря, 2019 год
Заказывал кроссовки yeezy boost 350 v2 (clay), пришли за 5 дней до Пермского края. По фактам: Плюсы: 1. В целом коробка и комплектующие в норме. 2. Сам буст, за который и покупают изики, в идеале. Мякгий, все по правилам. 3. Размер тот что надо. Минусы: 1. Есть небольшой запах Китая, но это не критично, т.к. За один день гулянки он... Читать отзыв Заказывал кроссовки yeezy boost 350 v2 (clay), пришли за 5 дней до Пермского края. По фактам: Плюсы: 1. В целом коробка и комплектующие в норме. 2. Сам буст, за который и покупают изики, в идеале. Мякгий, все по правилам. 3. Размер тот что надо. Минусы: 1. Есть небольшой запах Китая, но это не критично, т.к. За один день гулянки он выветрился. Вердикт! Всем советую заказывать с этого сайта, не пожалеете!!!

Татьяна 9 декабря, 2019 год
Спасибо огромное!Зваказ делаю второй раз и оба раза довольна покупкой,качество обуви отличное.Планирую и дальше делать заказы в этом замечательном магазине.Отдельное спасибо оператору Татьяне за внимательное,доброжелательное общение .Желаю процветания outmax,вы-супер!

OUTMAX ГОДНОТАААА

Даниил 13 декабря, 2019 год
Решил прикупить себе кроссовки для игры в баскет. Начал смотреть интернет, искать что нить годное. Поспрашивал у друзей, предложили OutMaxshop.ru
Ну думаю дай зайду) Зашёл)) Чуть пол магазина не скупил у них) Заказ пришел быстро, качество у кроссовок превосходное. Так что, ребят, закупайтесь у этиз пацанов они знают своё дело)))

Кроссовки Supreme

Алексей 6 декабря, 2019 год
Доставили быстро)качество на высоте) размер точь в точь) улыбка до ушей) буду брать еще и всем советую) аутмакс топ)))

Кроссовки Asics

Дмитрий 3 января, 2020 год
Все отлично заказываю уже не первый раз и не первый год. Качество отличное самая долгая доставка 13 дней. Ну как по мне это ещё очень быстро. Советую всем ребята работают на уровне !!!

Nike Jordan

Ляйсан 30 марта, 2020 год
Отличные кроссовки, будем ещё что-нибудь заказывать:). . ... Читать отзыв Отличные кроссовки, будем ещё что-нибудь заказывать:). . . . Outmaxshop.ru - Nike Jordan

Сделал подарок себе на Новый Год

Никита 16 декабря, 2019 год
Недавно появилась проблема, что мне стали нужны кроссовки. Я посмотрел много сайтов, которые могли бы мне предложить что-нибудь и наткнулся на Outmaxshop.ru. Заказал! Спасибо большое за кроссовки!!! Посылка пришла мгновенно. Кроссовки огонь. Качество на высоте. Это уже третьи Nike Air 270 и чувствую не последние. Приятным бонусом стали носки, которые как я понял положенны в виде подарка. За это огромное... Читать отзыв Недавно появилась проблема, что мне стали нужны кроссовки. Я посмотрел много сайтов, которые могли бы мне предложить что-нибудь и наткнулся на Outmaxshop.ru. Заказал! Спасибо большое за кроссовки!!! Посылка пришла мгновенно. Кроссовки огонь. Качество на высоте. Это уже третьи Nike Air 270 и чувствую не последние. Приятным бонусом стали носки, которые как я понял положенны в виде подарка. За это огромное Спасибо.

Кстати Nike Air 270 - это кроссовки с использованием вставки Max Air, разработанной дизайнерами Nike Sportswear, обеспечивают легкость амортизациюпри каждом шаге. Outmaxshop.ru - Сделал подарок себе на Новый Год

Роман 12 декабря, 2019 год
Огромное спасибо,качество на высоте,по размерам подошли как будто для меня шили) цена порадовала и доставка☝молодцы ребята ,ещё раз спасибо буду теперь заказывать только у вас)

Магазин аутмакс

Иван 10 декабря, 2019 год
Кроссовки супер! До Башкирии дошли за 7 дней,сдэк сработал быстро,размер подошел, как и заказывал, продавца рекомендую, все понравилось!

Подарок с сайта Outmax

Павел 7 декабря, 2019 год
В очередной раз получаю заказ.Заказывал для подарка.Качество супер.

Nike air Max 270

Денис 3 апреля, 2020 год
Спасибо за отличные кроссовки, качество супер, оправдывает эту сумму, буду заказывать еще. Коробка конечно -.

Nike Pegasus 35

Полина 2 апреля, 2020 год
Очень здорово! Мои кроссовки Nike Pegasus 35 пришли очень быстро. Обязательно бду заказывать еще! Спасибо огромное магазину!!! Не болейте.

Хорошие кроссовки

Антон 25 марта, 2020 год
Заказал кроссовки в этом магазине, без предоплаты и прочей ерунды. Продавцы вежливые, компетентные, заказ оформили быстро, сделали фото и видео обуви, которую будут отправлять, выслали через день, как и обещали пришли через неделю. Перед оплатой в СДЭК примерил, по качеству все на высоте, нет косяков и изьянов. Короче я доволен. Буду заказывать ещё. Всем рекомендую. Магазину большое спасибо.

Четкие кроссовки адидас

Иван 5 февраля, 2020 год
Долго искал интернет магазин много непроверенных, но здесь все супер кроссовки огонь!!! Размер оговаривайте с менеджером! Большое спасибо буду заказывать еще! магазину можно доверять рекомендую!

Ну норм магазинчик

Людмила 17 декабря, 2019 год
Заказала во второй раз уже и решила поделиться своим мнением о сайте в целом) Кроссовки у них хорошие. Проходила уже 5 месяцев и по снегу и по дождю. По качеству и дoставке нареканий нет)
Про цену даже говорить не буду т.к ниже не найти))) Можете сами посмотреть у них на сайте (Outmaxshop.ru) Буду заказывать ещё))) Фишечка с носками зашла;)

Salomon Speedcross хорошие

Евгений 6 апреля, 2020 год
Заказал кроссовки, оплатил, через 5 дней получил. Товар соответствует, магазином доволен. .

Денис 11 декабря, 2019 год
Впервые заказал удачную покупку по интернет магазину, удачно!!. Советую данный интернет магазин OUTMAXSHOP.RU

Кроссовки топ

Александр 28 декабря, 2019 год
Кроссовки супер все пришло большое спасибо. Буду обязательно заказывать в этом прекрастном магазине.
Цены оченб низкие, качество топ.

Интернет-магазины

lodki-lodki.ru